FICHE CHEVAL
BARA MIN
BARA MIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 8 ANS / FEMELLE Origines Mr Pine Chip - Bara Rita 
Proprietaire Arman Jeanet Musique 5a 4a 4a 5a 5a 3a 0a 5a 4a 6a
Record 1'12"0
17 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevallas Stora B-tranarlopp-19953 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAVO SANTANA ADIELSSON Eri. JOHANSSON PETER 2140 1'14"2
2 BELUGA WINNER KARLSSON Pet. Hjort Marcel 2140 1'14"5
3 BASTIAN LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2160 1'13"8
4 ROCKY BEAR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160 1'14"0
5 BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2180 1'13"3
6 G.R.J.'S WOLVERINE KIHLSTROM Orj. BERGDAHL Mattias 2160 1'14"3
7 JESSIE JOVALLEY ADOLFSSON MME Sof. Baath Roland 2140 1'15"0
8 BORUPS RACING OSCARSSON Kev. ANDERBERG Johan 2160 1'14"4
0 SALLY MACLENNANE DALBORG Tho. Flink Jan E 2140 1'17"7
0 LUCKY TRUC UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2140 1'16"4
0 MARYS OVERANDOUT ERICSSON MME Sof. Persson Erika 2160 1'14"5
0 THUNDERPEDIA FIORE Chr. FYHR Linda 2160 1'15"9
0 FIRST ONE IN JONSSON Ton. Jonsson Tony 2160 1'16"2
0 BANKROBBER GOOP Bjo. Arnqvist Peter 2160 1'14"4
0 FRISCO FLAME JEPSON Car. J. LARSSON Veronika 2180 1'13"9
04 JUILLET 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX STL Stoeliten, Forsok 8 i Meeting 1-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULTRA BRIGHT ADIELSSON Eri. Persson Fredrik 1640 1'11"0
2 SHARP DREAM INGVES Pet. Puro Petri 1640 1'11"3
3 ROSE RUN SYDNEY UNTERSTEINER Joh. REDEN DANIEL 1640 1'11"4
4 BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'13"4
DAI DIBABA JANSSON Tor. Walmann Roger 1640
25 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Supersprint-8600 euros - 1140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOMEZ(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1140 TNC
2 BAG'S SIMONI(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1140
3 SUPER GRABBEN(D4) GOOP Bjo. Elfstrand Mimmi 1140
4 BARA MIN(Da) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1140
5 WILDINTENTION AS VON DABROWSKI And. von Dabrowski Andre 1140
0 TAIGA WOODLAND FIORE Chr. Bianchi Riccardo 1140
DAI JOYRIDE CANE(Da) OSCARSSON Jon. OSCARSSON Jonas M 1140
16 JUIN 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Uttagningslopp Summer Meeting Halmstad - Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICHY GRIF EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'12"4
2 MAGGIE CASH PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140 1'12"7
3 DARSHANA UHRBERG Tho. RIORDAN J. 2140 1'12"7
4 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"7
5 BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'12"7
0 LIZA WITH A Z. THORSON Olo. Thorson Olof 2140 1'13"2
0 J.J. SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'13"1
0 ABOVE ALL LARSEN MME Hen. BJORKQVIST JAN 2140 1'13"2
DAI SEVEN KARATS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
10 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 4-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE REAL STAR(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'12"9
2 IVORY DI QUATTRO BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"0
3 VELTEN VERSAILLES(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'13"2
4 VALETTA(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"2
5 BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'13"5
0 MAGIC HAPPENS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"5
0 DEMOLITION MAN F. NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'14"6
0 SUPER GRABBEN ADIELSSON Eri. Elfstrand Mimmi 2140 1'15"7
0 TROVATORE ERIKSSON Kim. ZUKANOVIC Admir 2140 1'14"1
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Course 8-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TONY AFRIKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'12"3
2 RAJAH SILVIO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"3
3 BARA MIN(Da) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'12"4
4 HARVEY(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"6
5 PACIFIC W.F.(D4) PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"7
0 QUITE E.WOOD LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'13"2
0 REKORD RUNE CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 1640
0 GET READY ON TOUR(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"7
0 CROSSFIRE SIMONI FALSIG Bo Falsig Bo 1640 1'13"2
20 MAI 2020-SWE-ABY
PRIX Xpressprintern-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGO(Da) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'10"9
2 KENNEDY KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 1640 1'11"2
3 AMAZING CASE(Da) AARUM Dag. HAMRE Frode 1640 1'11"2
4 GIZMO DE VELUWE(Da) ERIKSSON Kim. ZUKANOVIC Admir 1640 1'11"5
5 IKE SCHERMER(D4) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 1640 1'11"6
6 VELENO D'AMORE(D4) LOVGREN Joa. Ortlund Natalie 1640 1'11"7
0 BARA MIN(D4) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'12"0
0 VALBONDIONE LUIS INGVES Pet. Bianchi Riccardo 1640 1'12"0
0 HARLEY D.E.(Da) JEPSON Car. J. HAMRE Frode 1640
0 CROSSFIRE SIMONI FALSIG Bo Falsig Bo 1640 1'12"3
0 BAG'S SIMONI(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1640 1'11"8
DAI ANDRE WARD(D4) PERSSON Ste. Jensen Flemming 1640
03 MAI 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX GALAXIE DU GOUTIER-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT GEDE STJERNSTROM Mic. (3,4/1) JOHANSSON Christer 2140 1'13"8
2 GULLABO DACK BLING KNUTSSON Ant. (14/1) Knutsson Kent 2140 1'13"9
3 HENNESY BOKO ELIAS Mar. (13/1) Lugauer Conrad 2140 1'14"0
4 VICTORY LEE(D4) KOLGJINI Dan. (2,2/1) KOLGJINI Adrian 2140 1'14"2
5 BARA MIN(D4) HENRIKSSON Jan (41/1) Arman Jeanet 2140 1'14"3
0 ACCOLADE(D4) ERIKSSON Kim. (10/1) MARTINSSON E. 2140 1'14"3
0 FLASH TEEMER SVANSTEDT And. (154/1) ZERNE Isabella 2140 1'14"4
DAI CROWN WOOD(Dp) LOVGREN Joa. (6/1) Lovgren Joakim 2140
21 AVRIL 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX LIBERATION-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THENGILL(D4) SKOGLUND Rik. N. (7,3/1) Hall Karin 2160 1'14"0
2 EMMYLOU(D4) LEO MME Emi. (2,2/1) Persson David 2160 1'14"4
3 APPLE ROSE(Dp) JEPSON Car. J. (7/1) SANDBLOM Emil 2160 1'14"4
4 BARA MIN HENRIKSSON Jan (59/1) Arman Jeanet 2160 1'14"7
5 YIPPIE CHIC(D4) ANDERSSON Mik. (9,6/1) FELDT Lars-Erik 2160 1'14"8
6 KAKAN GERTORP(D4) SVANSTEDT And. (101/1) Andersson Tomas S 2140 1'15"6
7 CADILLAC DIMANCHE STENQUIST Nic. (183/1) BARKMARK Ake 2140 1'15"9
8 PRIMA KAISER KARHULAHTI Vil. (20/1) LOQVIST Emma 2140 1'19"1
DAI JUICEBOX(Da) KARLSSON Pet. (33/1) KESKINEN Olli 2140
DAI GLOBAL UNESCO JAKOBSSON Mag. (4,5/1) GUSTAFSSON Berne 2140
14 AVRIL 2020-SWE-AXEVALLA
Stolopp-8172 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELUGA WEST UNTERSTEINER Pet. (5,8/1) UNTERSTEINER P. 2160 1'14"4
2 SCHATZI FAYLINE EKLUNDH And. (19/1) Eklundh André 2180 1'13"9
3 ARGBIGGAN(Da) SVANSTEDT Ric. (2,7/1) Svanstedt Rickard 2160 1'14"9
4 MAJ DOLL(D4) SEDSTROM Joh. (16/1) Sedstrom Johan 2140 1'15"7
5 INTAKE(Dp) ERIKSSON Jor. S. (4,4/1) Eriksson Jorgen S 2160 1'15"3
6 BARA MIN(D4) HENRIKSSON Jan (12/1) Arman Jeanet 2160 1'15"4
7 WINNIE BLACKFIRE(Dp) SVENSSON Cla. (49/1) Selin Mikael 2140 1'16"5
8 DHORI(Dp) ANDERSSON Mik. (69/1) ELFSTRAND OLLE 2140 1'17"1
0 HERA ECK(D4) KERN Kla. (10/1) Kern Klaus 2140 1'19"8
DAI THORN BIRD PERSSON Ste. (14/1) Eklundh André 2180

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin