FICHE CHEVAL
BALTRA SELENE
BALTRA SELENE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Pastor Stephen - Mainstay 
Proprietaire Firma Trono Hastuppfodning Musique Da 1a 3a 6a 7a 5a 0a 2a 8a (19) 7a
Record 1'14"4
11 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX K100 - Like A Horse Korsvensserie avd 3-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MINT SANNA BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 1640 1'12"7
2 BELIEVEINME ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'12"9
3 MIO FLASH ARNESSON MME A. C. Eskilsson Claes 1640 1'12"9
4 LEO LEO FONTAINE J. MARTINSSON E. 1640 1'13"5
5 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 1640 1'13"6
6 SON OF QUARCIO DAHLMAN Jim. Lennartsson Per 1640 1'13"7
0 DOUBLE FORMULA WICKMAN Lud. Mulari Kalevi 1640 1'14"1
0 ARCTICMIDNIGHT SUN HJORT MME Lin. Hjort Linda 1640 1'14"1
0 EXPENDABLES STROMSTEDT Jer. STROMSTEDT Tony 1640 1'14"0
DAI BALTRA SELENE JONASSON MLLE C. Bergman Tage 1640
DAI LETS GO AGAIN FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 1640
01 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX BEGUM FROMENTRO-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALTRA SELENE(D4) OHLSSON Ulf (9/1) Bergman Tage 2640 1'16"5
2 GLOBAL WORLD NEWS(Dp) BERGH Rob. (5,9/1) Bergh Robert 2640 1'16"6
3 FAIRCHILD(D4) SVENSSON Hen. (21/1) Svensson Henrik 2640 1'16"9
4 VEMYRAS VILMA OSTMAN Joh. (14/1) DJUPENSTROM Ola 2640 1'17"3
5 ARYA KARMA LINDEROTH Per. (11/1) Lofgren Malin 2640 1'17"3
6 ZEKI FONT(Da) MELANDER Mic. (28/1) KYTOLA Aleksi 2640 1'17"7
7 A KNIGHT'S VICTORY(Dp) IVARSSON MME Jil. (6,6/1) IVARSSON Jill 2640 1'18"0
0 G.K.NEW CHANCE(Da) JONASSON MLLE C. (5,5/1) Selin Daniel 2640 1'19"7
0 OKINAWA ROC ERIKSSON Jen. (25/1) Eriksson Jens 2640 1'20"5
0 YAYAS NOVA SANSA BERGH Han. (27/1) OSTBERG Sandra 2640
DAI TWINS ZABAIDEE(D4) ANDERSSON Jim. (4,2/1) Wallin Anders 2640
25 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX K100 - Ungdomslopp - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AND STITCH(Da) MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2160 1'15"7
2 HUNDREDPROCENT UP(D4) BJORK MME Lina Eskilsson Claes 2160 1'15"7
3 BALTRA SELENE(D4) WICKMAN Lud. Bergman Tage 2160 1'15"9
4 MERCEDES JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2160 1'16"2
5 B.W.EMPRESS(Dp) LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2160 1'16"2
6 MISS HUGLOVEYOU GILLJAM MME Lis. Wajersten Daniel 2160 1'16"7
7 SOGNARE MOLIN MME Ali. Witasp Leif 2160 1'16"8
0 GO GO PRINCESS(Da) RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'17"5
0 MIN SOPHIA JANSSON MME Fel. BACK Kristin 2140 1'17"7
0 GLORIA SISU ENGSTROM MME Ali. Svedberg Markus B 2160 1'17"0
0 PRINCESS OF CHINA WESTERGREN Eri. HILTULA Emilia 2160 1'18"5
0 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'18"2
DAI GLOBAL WORTHY WAJERSTEN Oll. Pihlstrom Markus 2160
13 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
Course 06-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPPER CLASS DJUSE Mat. E. (17/1) Henriksson Anders 2160 1'17"3
2 BOOM BOOM BECKER(Dp) BERGH Han. (15/1) Svensson Ann-Chatrine 2160 1'17"3
3 SYNTAX BROLINE(D4) LEPORTIER Art. (14/1) Larsson Fredrik B 2160 1'17"4
4 HARVESTING TIME(D4) LINDEROTH Per. (9,7/1) EKSTROM Anette 2160 1'17"5
5 DREAM WEAVER(Dp) IVARSSON MME Jil. (23/1) IVARSSON Jill 2160 1'17"5
6 BALTRA SELENE WIDELL Kaj (30/1) Bergman Tage 2160 1'17"6
7 JOFFREY(D4) FRICK Kaj. (8,3/1) Frick Kajsa 2160 1'17"8
8 CHEVAL DE REVE(D4) ABERG Jan O. (95/1) Aberg Jan-Olov 2160 1'17"9
0 HAGAZ T.N.T.(D4) WICKMAN Lud. (5,4/1) Palm Fredrik 2140 1'20"4
0 TYSON RIVNER(D4) KYLIN-BLOM Wik. (49/1) PERSSON Malin 2160 1'18"1
0 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. (3,3/1) KYLIN BLOM Oskar 2160 1'18"1
0 LIVI KINGDOM(D4) SIDBACK MME Jes. (62/1) OSTMAN Magnus 2160 1'18"2
DAI ON YOUR BIKE(D4) PERSSON Hak. K. (16/1) Andersson Hans 2140
DAI MALIBU(D4) ERIKSSON Ulf (26/1) Claesson Thomas 2140
DAI MILL ZEB(Dp) BJORK MME Jen. A. (21/1) PERSSON Kjell 2160
24 MARS 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDUN A'LIR OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'16"9
2 BUS ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'17"7
3 VASTERBO BURBERRY WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2160 1'17"4
4 SOGNARE FRICK Kaj. Witasp Leif 2160 1'17"6
5 ARUBA BABE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2160 1'17"7
6 GLORIA VICTIS ERIKSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2160 1'17"8
7 BALTRA SELENE WIDELL Kaj Bergman Tage 2160 1'17"8
0 UNKNOWN LEGEND SKOGLUND Rik. N. HOGMAN Patrik 2140 1'19"9
0 FAIRCHILD SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2160 1'18"6
0 PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2160 1'18"6
0 MICHELLE J.F. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'19"3
DAI ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160
DAI MIONETTO T.P. BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2160
04 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX P22-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HOPE OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"8
2 KANTELE T.J. SKOGLUND Rik. N. OBERG ANDERS 2140 1'18"2
3 BILLY BOY BRIZARD DJUSE Mag. A. Naslund Marlene 2140 1'18"4
4 RALLY FRANS FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'18"4
5 BALTRA SELENE WIDELL Kaj Bergman Tage 2140 1'18"4
6 ZATASEKINEN DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140 1'18"5
7 KNOWWHENTOHOLD'EM FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'18"6
8 FAME'S HALL BJORK MME Jen. A. HEDLUND Kristina 2140 1'18"6
0 NEW MOON HOGBERG And. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'22"7
0 CARLOS CAVAU KONTIO Jor. Palm Fredrik 2140 1'18"6
0 ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'18"6
DAI BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
21 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Bergslagens Mattleasing - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLING BLING SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2160 1'16"3
2 LIVI OPAL H.M. MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'17"1
3 ALONZA ANDERSSON Mik. Karlsson Ann-Sofi 2140 1'17"7
4 ALLIE HANOVER LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2160 1'17"0
5 MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2140 1'17"9
6 TINGELING R.L. OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2160 1'17"2
7 SINGOALLA S.I.R. JEPSON Car. J. Rejno Sven 2160 1'17"4
0 BELLE UP LILIUS Mar. Eskilsson Claes 2140
0 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2160 1'17"7
0 BALTRA SELENE PETTERSSON Tom. Bergman Tage 2160 1'18"5
0 MERCEDES STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2160 1'17"5
0 ELLA VICTORYSTONE DJUSE Mag. A. Selin Daniel 2160 1'17"6
0 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'17"5
0 FELICIENNE LEO MME Emi. KARLSSON Roger 2160 1'18"1
04 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-lopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOT SHOT HANSSON Mat. Aikio Karl 2140 1'15"1
2 BALTRA SELENE MARTENSSON MME Emel. Bergman Tage 2140 1'15"5
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2140 1'15"5
4 DUKE NUKEM LILIUS Mar. Tengstad Fredrik 2140 1'15"6
5 CARIBBEAN BLUE AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'15"8
6 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'16"4
7 ZOLANA WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 2140 1'16"6
8 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 2140 1'16"6
9 TINGELING R.L. LOVDAL And. Palm Fredrik 2140 1'16"7
0 VASTERBO CIRKUS MAENPAA Tom. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"9
0 CASHMIR LOVE FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'17"1
DAI VELLUM PAPER STRANDBERG Eli. AHLSTROM Paula 2140
26 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX P21-lopp-2771 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SABINA MEMPHIS WIDELL Kaj ERIKSSON Fix Per 1640 1'15"3
2 BOOMER LILIUS Mar. Svensson Erik 1660 1'14"6
3 RUNNING SOLEBO FORSS Mik. Hallstrom Conny 1640 1'15"7
4 ARCTICMIDNIGHT SUN KYLIN-BLOM Osk. Hjort Linda 1660 1'14"9
5 KANTELE T.J. OHLSSON Ulf OBERG ANDERS 1640 1'15"9
6 LILLSVES DAVRIK SKOGLUND Rik. N. ABERG Britt-Inger 1660 1'15"2
7 NELLE ATTICUS PACO STOLT Cla. BACK Asa 1660 1'15"3
8 BALTRA SELENE DJUSE Mat. E. Schon Jan 1640 1'16"4
9 SUITED BROLINE SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'15"5
0 QUEENUP SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'20"4
0 CHEVAL DE REVE PETTERSSON Tom. Aberg Jan-Olov 1660 1'16"4
0 ALEX AS RALFELT Bo Ralfelt Bo 1660 1'15"7
DAI QUIZ ROC DJUSE Mag. A. Svensson Ann-Chatrine 1640
DAI GUSTAVO BOKO SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 1660
25 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VILJA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'16"9
2 VASTERBO DAYTRIP WICKMAN Lud. Bergh Robert 2140 1'17"0
3 JULINA SVEDLUND Bil. BLOMKVIST Tord 2140 1'17"0
4 ARUBA BABE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'17"1
5 MERRIE MISTIQUE SKOGLUND Rik. N. Sundell Jan 2140 1'17"2
6 EMILIE K. DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"3
7 BALTRA SELENE PETTERSSON Tom. VESTERBERG Ulla 2140 1'17"3
8 CORNELIA AM(D4) LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2140 1'17"4
9 G.K.NEW CHANCE(D4) OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140 1'17"5
0 UNKNOWN LEGEND LINDEROTH Per. JACOBSSON Birgitta 2140
0 SOME ZIN(Dp) DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'18"2
0 TETON MARTINA(D4) ERIKSSON Ulf Roste Stig Jarle 2140 1'19"0
0 CHARMANT WIDELL Kaj VIDELL Christer 2140 1'18"0
0 ELENA RIGBY(D4) ABERG Jan O. Arvidsson Stefan 2140 1'17"7
0 LOUISE BERGLIN Ove LINDELL Malin 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin