FICHE CHEVAL
BALTRA SELENE
BALTRA SELENE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Pastor Stephen - Mainstay 
Proprietaire Stall Baltra Musique 3a 4a 7a 8a 8a 6a 6a (18) 0a 3a 6a
Record 1'14"4
17 MAI 2019-SWE-DANNERO
PRIX Altins Trafiks lopp - Fyraaringslopp Ston-5692 euros - 1640m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOU ONLY LIVE ONCE OHLSSON Ulf HEDIN Jeanette 1640 1'13"7
2 SANTANA'S ULTIMATE WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 1640 1'14"0
3 BALTRA SELENE SVENSSON Hen. VESTERBERG Ulla 1640 1'14"4
4 M.T.NICOLE FRILEN MME S. Svensson Bjorn 1640 1'14"9
5 FEGURD AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'15"4
6 PIPPI MAKEBA JOHANSSON Ste. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'15"9
22 AVRIL 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-4798 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUNDREDPROCENT UP ERIKSSON Ulf Eskilsson Claes 2160 1'16"1
2 YOU ONLY LIVE ONCE LINDEROTH Per. HEDIN Jeanette 2140 1'16"9
3 CAST KALLA DJUSE Mag. A. SKOLD ANDERSSON Carola 2140 1'16"9
4 BALTRA SELENE PETTERSSON Tom. VESTERBERG Ulla 2160 1'16"7
5 LA SURPRISE TOOMA LEO MME Emi. Ivanov Jevgeni 2160 1'16"8
6 VASTERBONIGHTSHADE OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"8
7 SANTANA'S ULTIMATE SKOGLUND Rik. N. Wagstrom Per-Erik 2160 1'17"1
8 FELICIENNE ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 2160 1'17"5
9 HAKKESTADHS ATHENA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'19"2
0 SILVERTONA ASBERG MME Jen. H. Wallberg Hakan 2140 1'20"9
DAI LOUISE FORSLIN Gor. LINDELL Malin 2140
DAI ENJOY'S BETTY SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140
12 AVRIL 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX-2399 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO BURBERRY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2160 1'16"8
3 YAYAS CHILI KYLIN-BLOM Wik. OSTBERG Sandra 2160 1'17"4
4 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'17"6
5 A NICE GIFT S.H. HOLM Eri. Holm Erik 2160 1'18"3
6 FRANKIEBOY KULLERS LANDGREN Bo Landgren Bo 2160 1'18"4
7 BALTRA SELENE JANSSON Tor. VESTERBERG Ulla 2160 1'19"0
8 LISTAS SHADOW FAX(D4) WIDELL Kaj Agren Anna 2160 1'19"0
9 UJIJI BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2160 1'20"3
0 NOMI SUNRIDER HAGLUND Gor. Eliasson Tony 2160 1'20"6
0 TIMETOROCK'NROLL KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
DAI SOME ZIN SKOGLUND Rik. N. LARSSON THOMAS L 2140
27 MARS 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Stolopp-2378 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHITSUN MADONNA SVARDFELDT Lar. A. LOFT Tina 2160 1'19"5
2 MYTHICAL SUNSET OHLSSON Ulf Gustafsson Peder 2140 1'20"4
3 ECLAIR SISU DJUSE Mag. A. HALBERG JAN 2160 1'19"7
4 FINAL FLING LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'20"3
5 F.X.FRAGOLA BJORNBETH MME Rag. JESSEN Dagfinn 2160 1'20"6
6 CAVIAR DAME AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2160 1'20"6
7 PHOSPHORUS SIDBACK MME Jes. OGREN Gunilla 2160 1'20"7
8 BALTRA SELENE SCHON Jan VESTERBERG Ulla 2160 1'21"5
9 MICHELLE J.F. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'21"8
0 LALITAS COKTAIL MELBY Ing. THEODORSEN John Einar 2160 1'21"8
DAI ARIADNE SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2160
DAI JOANNA S. KORKIAMAKI MME Kar. Korkiamaki Karolina 2160
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
10 FEVRIER 2019-SWE-ROMME
Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-4897 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LINGBO EIVOR(D4) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'16"6
2 RUN A MILE(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"1
3 HUNDREDPROCENT UP(D4) ERIKSSON Ulf Eskilsson Claes 2140 1'17"1
4 PRINCESS CRISTAL(D4) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"3
5 J.J.ALLIN(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"5
6 BALTRA SELENE(D4) PETTERSSON Tom. VESTERBERG Ulla 2140 1'17"8
7 TITANIA R.L.(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'17"8
8 LOLITA TOOMA(D4) ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"9
9 I'M ON FIRE(D4) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'18"2
0 BOTTNAS FACETTE(D4) WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2140 1'18"3
18 JANVIER 2019-SWE-ROMME
Fyraaringslopp-2938 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEUS DIPA(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'16"0
2 VALLE E.W.(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"0
3 FASTNET(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"2
4 AFFECT(D4) AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'16"3
5 JOHANA BAKER(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'16"6
6 BALTRA SELENE(D4) SCHON Jan VESTERBERG Ulla 2140 1'16"8
7 ELENA RIGBY(D4) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2140 1'17"7
18 DECEMBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-6769 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY NEWT(D4) KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140 1'16"3
2 INSIDE THE DREAM(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'16"5
3 MISS KIMBEE(D4) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'17"0
4 VOLUSIA BELL(D4) ERIKSSON Ulf ASEBO O. 2140 1'17"0
5 FELICIENNE(D4) ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 2140 1'17"1
6 FARICA(D4) JANSSON Tor. Jansson Torbjorn 2140 1'17"2
7 DIGITAL PAINT(D4) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'17"3
8 FAST AND QUICK(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'17"4
9 ELENA RIGBY(D4) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2140 1'17"4
0 BALTRA SELENE(D4) PETTERSSON Tom. VESTERBERG Ulla 2140 1'17"8
0 SHE'S MY SECRET(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'17"4
22 NOVEMBRE 2018-SWE-BOLLNAS
Trearingslopp Ston-4835 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEVENAFTERONE(D4) KYLIN-BLOM Osk. Jakobsson Krister 2140 1'17"9
2 SUMMER WIND AS(D4) OSCARSSON Kev. ERIKSSON Henrik 2140 1'17"9
3 BALTRA SELENE(D4) SCHON Jan VESTERBERG Ulla 2140 1'18"1
4 GRACE GAMBLE(D4) WIDELL Kaj BATH S. 2140 1'18"2
5 LOVDALA VENDELA(D4) PETTERSSON Tom. SIMPSSON Jessica 2140 1'18"2
6 SAYA LIBURAN(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'18"4
7 QUICKLY S.W.(D4) JANSSON Tor. Jansson Torbjorn 2140 1'18"5
8 HUNDREDPROCENT UP(D4) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'18"8
9 STARO MUFFINS(D4) NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'19"6
0 OLYMPIQUE GIRL(D4) ERIKSSON Ulf Jakobsson Krister 2140 1'20"1
02 NOVEMBRE 2018-SWE-BERGSAKER
E3 Bonus - Trearingslopp Ston-5813 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIN VILJA(D4) ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"5
2 FRIDA TAXAM(D4) DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160 1'18"1
3 MAY LADY LEAR(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2160 1'18"1
4 FACEBOOK AM(D4) ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'18"1
5 M.T.NICOLE(D4) JONSSON Mag. O. Svensson Bjorn 2160 1'18"2
6 BALTRA SELENE(D4) SELIN Dan. VESTERBERG Ulla 2160 1'19"0
7 APPASSIONATA(D4) WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'20"6
8 MELLBY GULLVIVA(D4) BERGH Han. Bergh Hans 2140 1'25"7

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin