FICHE CHEVAL
AUTUMN RUSH {AUS}
AUTUMN RUSH {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Keano (nz) - Rosalba (aus) 
Proprietaire STEVEN HAROLD BURRIDGE Musique (19) 10p 13p 5p 4p 4p 1p 6p (18) 2p 5p 2p
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX FLYING FULTON 2012 STAKES CLASS 1-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - CTT ENC -1 -1/2 -3/4 -NEZ -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BOLD THRUSTER {AUS} DURIC V. (2) M CLEMENTS 54.5
2 SKYWALK {NZ} CTT ENC MOOR Dan. (7) J PETERS 57
3 NOWYOUSEE {NZ} 1 WONG C. (11) KS TAN 50
4 DRAGON DUKE {NZ} 1/2 THOMPSON B. (6) D MEAGHER 50
5 DISTINCTIVE DARCI {NZ} 3/4 NIZAR N. (8) M WALKER 55
6 BIRAZ {NZ} NEZ YUSOFF F. (4) D MEAGHER 49.5
7 SACRED REBEL {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 54
8 AUGUSTANO {AUS} 1/2 B MERTENS (5) DL FREEDMAN 53
9 SUPER FORTUNE {AUS} ZAKI M. (10) HW TAN 50.5
10 AUTUMN RUSH {AUS} KRISNA T. (9) S BURRIDGE 48.5
11 MARINE TREASURE {AUS} A'ISISUHAIRI K. (1) S BAERTSCHIGER 51
10 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-55921-1200M - Course C (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1 -1 -CTT ENC -CTT ENC -1 -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QUARTER BACK {JPN} WONG C. C. (2) M CLEMENTS 51
2 GINGERELLA {AUS} 1 ZAKI M. (3) M CLEMENTS 53
3 ELITE POWER {GB} 1 VAN DER MERWE JP. (5) M WALKER 53.5
4 DINGHU MOUNTAIN {AUS} CTT ENC KOK W.H. (8) S BURRIDGE 50.5
5 SACRED REBEL {AUS} CTT ENC WOODWORTH R.B. (9) M WALKER 53.5
6 ROBIN HOOD {NZ} 1 NG C.K. (13) HW TAN 50
7 ELITE REMARKABLE {ARG} 1 A'ISISUHAIRI K. (7) M WALKER 51.5
8 EAGLE EYE {ARG} NEZ BOSS G. (12) M CLEMENTS 54.5
9 THE BIG EASY {NZ} THOMPSON B. (1) D LOGAN 52
10 MR CLINT {NZ} SEE HAN POH T. (11) DL FREEDMAN 56
11 AL GREEN {ARG} AMIRUL I. (4) S GRAY 51
12 RAISE NO DOUBT {AUS} POWELL Jo. (10) J SAIMEE 55
13 AUTUMN RUSH {AUS} RODD M. (14) S BURRIDGE 56.5
14 CURVATURE {AUS} ISKANDAR R. (6) DL FREEDMAN 51.5
21 AVRIL 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-55921-1100M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 2 -1 -1/2 -CTT ENC -1/2 -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EAGLE EYE {ARG} SHAFRIZAL S. (10) M CLEMENTS 50
2 MARINE TREASURE {AUS} 2 KELLADY M. (7) S BAERTSCHIGER 52.5
3 NOWYOUSEE {NZ} 1 RODD M. (4) KS TAN 58
4 DUTROW {AUS} 1/2 MOOR Dan. (9) S BAERTSCHIGER 52.5
5 AUTUMN RUSH {AUS} CTT ENC KOK W.H. (5) S BURRIDGE 54.5
6 AL GREEN {ARG} 1/2 THOMPSON B. (6) S GRAY 52
7 NOVA VOCAL {IRE} TTE WOODWORTH R.B. (8) J PETERS 50
8 RAISE NO DOUBT {AUS} 1/2 NOH S. (3) J SAIMEE 56
9 CHARGER {AUS} KRISNA T. (1) J O'HARA 50
10 SILKINO {AUS} A'ISISUHAIRI K. (2) D HILL 51.5
07 AVRIL 2019-SG-KRANJI
PRIX JAPAN RACING ASSOCIATION TROPHY CLASS 1-65789-1200M - Course B (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 3/4 -NEZ -1 -1 3/4 -NEZ -CTT ENC -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ARAMCO {AUS} DURIC V. (10) S BAERTSCHIGER 56.5
2 GINGERELLA {AUS} 3/4 ISKANDAR R. (4) M CLEMENTS 46
3 ZAC KASA {AUS} NEZ MOOR Dan. (7) C BROWN 51.5
4 AUTUMN RUSH {AUS} 1 VAN DER MERWE JP. (3) S BURRIDGE 50
5 KING LOUIS {AUS} 1 3/4 JUGLALL N. (12) R LE GRANGE 50.5
6 EYE GUY {AUS} NEZ BOSS G. (1) M CLEMENTS 51.5
7 SUPER FORTUNE {AUS} CTT ENC WONG C. C. (5) HW TAN 50
8 RAISE NO DOUBT {AUS} 2 NIZAR N. (13) J SAIMEE 49
9 NOVA SWISS {NZ} SYAHIR A. (9) D HILL 51
10 DISTINCTIVE DARCI {NZ} WOODWORTH R.B. (11) M WALKER 57
11 CONSTANT JUSTICE {AUS} ZAKI M. (2) M YUSOF 54
12 TESORO PRIVADO {ARG} THOMPSON B. (8) J PETERS 50
13 TIME ODYSSEY {SAF} KRISNA T. (14) R LE GRANGE 51.5
14 SUPER WINNER {AUS} LERNER M. (6) D HILL 56
17 FEVRIER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 1-64516-1200M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -1 3/4 -2 -1/2 -2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ZAC KASA {AUS} MOOR Dan. (6) C BROWN 51.5
2 BE BEE {NZ} 1/2 THOMPSON B. (7) S BAERTSCHIGER 50
3 SUPER FORTUNE {AUS} CTT ENC WOODWORTH R.B. (5) HW TAN 51.5
4 AUTUMN RUSH {AUS} 1 3/4 KRISNA T. (3) S BURRIDGE 50
5 NOWYOUSEE {NZ} 2 WONG C. C. (10) J PETERS 52
6 NEPEAN {AUS} 1/2 KELLADY M. (9) S BAERTSCHIGER 51.5
7 RAISE NO DOUBT {AUS} 2 A'ISISUHAIRI K. (4) J SAIMEE 50
8 SUPER WINNER {AUS} 3/4 NOH S. (2) D HILL 57
9 FAALTLESS {AUS} POWELL Jo. (11) S BAERTSCHIGER 56.5
10 POSEIDON {NZ} SAIFUDIN I. (1) J O'HARA 50.5
11 SILKINO {AUS} KOH T.H. (8) D HILL 49.5
08 FEVRIER 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES B (SET WEIGHTS)-54838-1200M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 -3/4 -TTE -3/4 -NEZ -1 3/4 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 AUTUMN RUSH {AUS} KRISNA T. (2) S BURRIDGE 56.5
2 WEBSTER {NZ} 1 CHIN C.S. (9) D MEAGHER 56.5
3 VIVIANO {NZ} 3/4 NOH S. (1) M WALKER 57.5
4 KOLOMBIA {AUS} TTE VAN DER MERWE JP. (3) KS TAN 53.5
5 BIRAZ {NZ} 3/4 THOMPSON B. (10) D MEAGHER 56.5
6 INVINCIBLE RYKER {IRE} NEZ WOODWORTH R.B. (12) D MEAGHER 56.5
7 SPECIAL KING {AUS} 1 3/4 JUGLALL N. (5) HW TAN 58
8 EFFORTLESS {AUS} 2 KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 53.5
9 KINGSMAN {NZ} ZAWARI R. (11) M WALKER 57
10 ZAC ACE {NZ} MOOR Dan. (8) R LE GRANGE 53.5
11 DEE DEE D'OR {IRE} BOSS G. (7) M YUSOF 58
25 JANVIER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-54838-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -3/4 -NEZ -CTT ENC -TTE -TTE -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROBIN HOOD {NZ} LERNER M. (12) HW TAN 54
2 PAPARAZZI {AUS} 1 WONG C. C. (5) KS TAN 52
3 SARAAB {ARG} 3/4 KRISNA T. (7) M CLEMENTS 53
4 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} NEZ THOMPSON B. (11) D MEAGHER 53.5
5 CHALAZA {NZ} CTT ENC SAIFUDIN I. (3) S BURRIDGE 51.5
6 AUTUMN RUSH {AUS} TTE NOH S. (10) S BURRIDGE 56
7 AUGUSTANO {AUS} TTE DURIC V. (9) DL FREEDMAN 55
8 GOLAZO {JPN} 3/4 VORSTER B. (4) H TAKAOKA 51
9 TWICKENHAM {AUS} RODD M. (6) S GRAY 56
10 GUILTY PLEASURES {AUS} KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 52.5
11 LIONROCKSPIRIT {IRE} BOSS G. (1) DL FREEDMAN 53.5
12 SIR ISAAC {AUS} AMIRUL I. (2) C BROWN 50
30 NOVEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES B (SET WEIGHTS)-63694-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 2 -CTT ENC -TTE -1 3/4 -1/2 -1 -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DARC BOUNTY {NZ} BOSS G. (10) (11,9/1) S GRAY 56.5
2 AUTUMN RUSH {AUS} 2 KOK W.H. (1) (8,2/1) S BURRIDGE 59.5
3 GUILTY PLEASURES {AUS} CTT ENC RODD M. (6) (7,5/1) S BAERTSCHIGER 58
4 FLAK JACKET {AUS} (Oe) TTE DURIC V. (9) (5,7/1) S BAERTSCHIGER 58
5 FIRST CHOICE {AUS} (Oe) 1 3/4 GRYLLS G. (11) (10,6/1) DL FREEDMAN 55
6 MARINE TREASURE {AUS} (Oe) 1/2 PLACAIS O. (3) (4,2/1) S BAERTSCHIGER 58
7 BIRAZ {NZ} (Oe) 1 WONG C. C. (5) (4,5/1) D MEAGHER 56.5
8 GOOD NEWS {AUS} (Oe) 3 WOODWORTH R.B. (4) (35,2/1) D MEAGHER 55
9 KRATOS {NZ} SAIFUDIN I. (7) (34,1/1) D KOK 55
10 PENTAGON {NZ} AZHAR I. (8) (64,9/1) KS TAN 52
11 KOLOMBIA {AUS} (Oe) SYAHIR A. (2) (22,5/1) KS TAN 53.5
09 NOVEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX TRUDEAU 2013 STAKES KRANJI STAKES A (2) (SET WEIGHTS)-79617-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -1/2 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAXIMUS {USA} (Oe) SEE HAN POH T. (10) (8,6/1) HW TAN 57
2 GOLDEN SWORD {NZ} 1/2 THOMPSON B. (12) (8/1) C BROWN 51
3 MARINE TREASURE {AUS} (Oe) 1/2 PLACAIS O. (13) (7,9/1) S BAERTSCHIGER 52.5
4 FLAK JACKET {AUS} (Oe) NEZ KELLADY M. (9) (17,3/1) S BAERTSCHIGER 52.5
5 AUTUMN RUSH {AUS} 1/2 KOK W.H. (6) (9,2/1) S BURRIDGE 54
6 CONSTANT JUSTICE {AUS} 1/2 BOSS G. (5) (13,6/1) M YUSOF 55.5
7 MOKASTAR {AUS} (Oe) 1 JUGLALL N. (7) (6,2/1) R LE GRANGE 52.5
8 KRATOS {NZ} 1 SAIFUDIN I. (14) (20,2/1) D KOK 51
9 RAISE NO DOUBT {AUS} CHIN C.S. (1) (26,1/1) D MEAGHER 55.5
10 SKYWALK {NZ} RODD M. (4) (3,7/1) J PETERS 57
11 MR LUCK {USA} (Oe) WOODWORTH R.B. (3) (30,9/1) D KOH 52.5
12 SEBAS {AUS} VORSTER B. (2) (38,7/1) R LE GRANGE 54
07 OCTOBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES B (1) (SET WEIGHTS)-62893-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - TTE -1/2 -1/2 -3/4 -CTT ENC -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NOWYOUSEE {NZ} PLACAIS O. (2) DL FREEDMAN 58
2 AUTUMN RUSH {AUS} (Oe) TTE B MERTENS (1) S BURRIDGE 59.5
3 LIM'S SHOT {NZ} 1/2 CHIN C.S. (10) D MEAGHER 52
4 DARC BOUNTY {NZ} 1/2 AMIRUL I. (3) S GRAY 54.5
5 SIAM SAPPHIRE {NZ} 3/4 DURIC V. (7) M CLEMENTS 56.5
6 SIR ISAAC {AUS} CTT ENC RODD M. (8) C BROWN 58
7 MARINE TREASURE {AUS} 1/2 ZYRUL N.A. (9) S BAERTSCHIGER 55
8 MR LUCK {USA} 1 REHAIZAT T. (5) D KOH 57
9 KRATOS {NZ} SAIFUDIN I. (11) D KOK 56.5
10 ELUSIVE EMPEROR {NZ} JUGLALL N. (4) R LE GRANGE 58
11 THE CAPITAL {IRE} ISKANDAR R. (12) DL FREEDMAN 48
12 SEBAS {AUS} KRISNA T. (6) R LE GRANGE 56.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin