FICHE CHEVAL
AUTUMN RUSH {AUS}
AUTUMN RUSH {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Keano (nz) - Rosalba (aus) 
Proprietaire STEVEN HAROLD BURRIDGE Musique 12p 7p 3p 7p 8p 7p 7p 4p 8p 6p
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1200m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'09''6 - 1 3/4 -2 3/4 -1/2 -1 1/2 -1 3/4 -1 1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ARAMANI {AUS} MAIA Rua. (9) S BAERTSCHIGER 57 1.09.6
2 WATCH OUT BOSS {AUS} (Oe) 1 3/4 A'ISISUHAIRI K. (2) D MEAGHER 56 1.09.9
3 LEGEND OF THE SUN {AUS} 2 3/4 WOODWORTH R.B. (4) D KOH 54.5 1.10.3
4 MASTER RYKER {AUS} 1/2 HAKIM K. (1) M WALKER 57 1.10.4
5 AXEL {NZ} (Oe) 1 1/2 LERNER M. (12) M WALKER 55 1.10.7
6 MY BIG BOSS {AUS} (Oe) 1 3/4 VAN DER MERWE J. P. (14) DL FREEDMAN 54 1.10.9
7 WASSERGEIST {AUS} 1 1/2 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 56 1.11.2
8 LIMITED EDITION {NZ} 1/2 ZYRUL N.A. (7) J ONG 55 1.11.2
8 TRAPIO {AUS} (Aus) MUNGER R. (3) M CLEMENTS 54 1.11.2
10 DIAMOND BEAUTY {AUS} (Oe) WONG C. Vic. (11) C BROWN 54 1.11.2
11 SURGE {AUS} NIZAR Moh. N. (5) L DRAGON 54.5 1.11.4
12 AUTUMN RUSH {AUS} KOK W.H. (13) S BURRIDGE 56 1.11.5
13 ELITE CONQUEST {USA} (Oe) SHAFRIZAL S. (8) T FITZSIMMONS 53.5 1.11.5
14 NO FUN NO GAIN {NZ} BEUZELIN L. P. (10) S GRAY 56 1.11.5
08 AOUT 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-56666-Plat - 1100m - CLASS 2 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'04''7 - 3/4 -1 -1 1/4 -CTT ENC -1/2 -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SACRED REBEL {AUS} HAKIM K. (9) M WALKER 54.5 1.04.7
2 MURAAHIB {AUS} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (5) DL FREEDMAN 52.5 1.04.8
3 RIVER RADIANCE {NZ} 1 JOHN S. (8) ZL MOK 52.5 1.05.0
4 AUGUSTANO {AUS} (Oe) 1 1/4 VAN DER MERWE J. P. (12) DL FREEDMAN 54 1.05.2
5 PENNYWISE {ARG} CTT ENC DURIC V. (2) R LE GRANGE 57 1.05.2
6 SIAM WARRIOR {AUS} 1/2 MUNGER R. (13) J PETERS 53 1.05.3
7 AUTUMN RUSH {AUS} TTE KOK W.H. (4) S BURRIDGE 50 1.05.3
8 DARC BOUNTY {NZ} NEZ WW CHEAH (11) S GRAY 53.5 1.05.4
9 RED ROVER {NZ} (Oe) NG C.K. (6) M WALKER 50 1.05.6
10 BLUE SWEDE {NZ} KELLADY M. (1) S BAERTSCHIGER 53.5 1.05.6
11 DRAGON DUKE {NZ} (Oe) CHIN C.S. (3) D MEAGHER 50 1.05.8
12 CONSTANT JUSTICE {AUS} (Oe) LERNER M. (10) C BROWN 56 1.05.9
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1100m - CLASS 3 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'05''2 - 1 1/4 -1 -1 -CTT ENC -NEZ -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NATIONALITY {AUS} A'ISISUHAIRI K. (8) DL FREEDMAN 54.5 1.05.2
2 ARARAT LADY {NZ} 1 1/4 MAIA Rua. (1) C BROWN 54 1.05.5
3 AUTUMN RUSH {AUS} 1 KOK W.H. (5) S BURRIDGE 57 1.05.6
4 COMING THROUGH {NZ} (Oe) 1 NOH S. (3) D KOH 59 1.05.8
5 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) CTT ENC VAN DER MERWE J. P. (7) C BROWN 55 1.05.9
6 MAKKEM LAD {AUS} (Oe) NEZ YUSOFF F. (12) D LOGAN 58 1.05.9
7 INHERIT {AUS} NEZ HAKIM K. (11) M WALKER 54 1.05.9
8 ARAMANI {AUS} NEZ DURIC V. (2) S BAERTSCHIGER 57.5 1.05.9
9 LEGEND OF THE SUN {AUS} JOHN S. (9) D KOH 54.5 1.06.1
10 UNCONQUERED {AUS} MUNGER R. (6) S GRAY 54 1.06.1
11 SALAMENCE {AUS} (Oe) WOODWORTH R.B. (10) D MEAGHER 59 1.06.2
12 LONELY BOY {GB} BEUZELIN L. P. (4) M CLEMENTS 55 1.06.6
03 AVRIL 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1100m - CLASS 3 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'04''9 - NEZ -1/2 -1 1/4 -1/2 -CTT ENC -3/4 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HUGO {AUS} (Oe) MAIA Rua. (10) (9,9/1) S GRAY 54.5 1.04.9
2 DRAGON DUKE {NZ} (Oe) NEZ YUSOFF F. (4) (4,7/1) D MEAGHER 57.5 1.04.9
3 WATCH OUT BOSS {AUS} (Oe) 1/2 A'ISISUHAIRI K. (2) (6/1) D MEAGHER 55 1.05.0
4 SACRED GIFT {AUS} 1 1/4 DURIC V. (3) (2,7/1) M WALKER 56 1.05.2
5 MAGNUM KING {AUS} 1/2 VAN DER MERWE J. P. (13) (10/1) M WALKER 55 1.05.3
6 SUPER FORTUNE {AUS} (Oe) CTT ENC SAIFUDIN I. (7) (68/1) HW TAN 56 1.05.3
7 AUTUMN RUSH {AUS} 3/4 TAN Zhi X. (11) (46/1) S BURRIDGE 58 1.05.4
8 LIM'S KNIGHT {AUS} 1 1/2 REHAIZAT T. (9) (20/1) D MEAGHER 54.5 1.05.7
9 ARC TRIUMPH {NZ} BEUZELIN L. P. (5) (29/1) J PETERS 55.5 1.05.8
10 KISS YOUR SONG {AUS} KELLADY M. (14) (21/1) S BAERTSCHIGER 55 1.05.9
11 STREET CRY SUCCESS {AUS} MOLONEY P. J. (1) (33/1) M WALKER 56 1.06.0
12 NOVA VOCAL {IRE} (Oe) ZYRUL N.A. (6) (29/1) J ONG 57.5 1.06.8
15 MARS 2020-SG-KRANJI
Race 9 CLASS 3-0-Plat - 1200m - CLASS 3 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'12''8 - 3/4 -TTE -NEZ -1 3/4 -CTT ENC -1 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 COMING THROUGH {NZ} (Oe) NOH S. (5) D KOH 56 1.12.8
2 BEAU GESTE {AUS} (Oe) 3/4 HAKIM K. (12) M WALKER 53 1.12.9
3 SALAMENCE {AUS} (Oe) TTE REHAIZAT T. (9) D MEAGHER 58 1.12.9
4 ELITE CONQUEST {USA} NEZ LERNER M. (4) T FITZSIMMONS 56.5 1.12.9
5 WOLF WARRIOR {USA} 1 3/4 SEE J. (11) HW TAN 56 1.13.2
6 REVOLUTION {AUS} (Oe) CTT ENC VAN DER MERWE J. P. (6) HW TAN 55 1.13.2
7 RICHEBOURG {AUS} (Oe) 1 DURIC V. (3) M WALKER 56.5 1.13.4
8 AUTUMN RUSH {AUS} TTE KOK W.H. (1) S BURRIDGE 57 1.13.4
9 MAN OF MYSTERY {AUS} NG C.K. (7) M WALKER 52.5 1.13.9
10 EFFORTLESS {AUS} (Oe) KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 53 1.13.9
11 UNCONQUERED {AUS} MOLONEY P. J. (2) S GRAY 55 1.14.1
12 BURKAAN {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (8) D LOGAN 55 1.14.2
29 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 5 KRANJI STAKES A-0-Plat - 1100m - (Polytrack)
8 PARTANTS - 1'05''3 - CTT ENC -CTT ENC -1 1/2 -3 -TTE -1/2 -2 1/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MY DREAMLINER {AUS} WOODWORTH R.B. (6) KY YOUNG 52 1.05.3
2 ZAC KASA {AUS} CTT ENC RODD M. (5) C BROWN 55 1.05.4
3 SKYWALK {NZ} CTT ENC DURIC V. (7) J PETERS 58 1.05.4
4 EXCELLING {AUS} 1 1/2 KOK W.H. (8) DL FREEDMAN 51.5 1.05.7
5 AUGUSTANO {AUS} (Oe) 3 ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 50.5 1.06.2
6 KARISTO {AUS} (Oe) TTE NIZAR Moh. N. (4) DL FREEDMAN 50 1.06.2
7 AUTUMN RUSH {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (3) S BURRIDGE 52 1.06.3
8 LIM'S SAMURAI {JPN} 2 1/4 CHIN C.S. (2) D MEAGHER 51 1.06.6
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 5 KRANJI STAKES A-0-Plat - 1200m - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 1'09''3 - 3/4 -1 1/2 -1/2 -1/2 -1 1/2 -TTE -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FAME STAR {USA} (Oe) LERNER M. (4) J O'HARA 57 1.09.3
2 RIVER RADIANCE {NZ} 3/4 MAIA Rua. (5) ZL MOK 52.5 1.09.4
3 MURAAHIB {AUS} 1 1/2 KOK W.H. (1) DL FREEDMAN 50.5 1.09.7
4 EYE GUY {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (3) M CLEMENTS 54 1.09.8
5 SAFEER {NZ} 1/2 BEUZELIN L. P. (2) M CLEMENTS 54 1.09.8
6 YOU ROKK {AUS} 1 1/2 VAN DER MERWE J. P. (8) DL FREEDMAN 54 1.10.0
7 AUTUMN RUSH {AUS} TTE A'ISISUHAIRI K. (7) S BURRIDGE 52.5 1.10.1
8 GINGERELLA {AUS} TTE MOLONEY P. J. (9) M CLEMENTS 54 1.10.1
9 AUGUSTANO {AUS} (Oe) ISKANDAR R. (6) DL FREEDMAN 52.5 1.12.3
31 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 2-0-Plat - 1100m - CLASS 2 - Handicap - (Polytrack)
9 PARTANTS - 1'04''9 - 1 1/2 -1/2 -1 1/4 -CTT ENC -1/2 -1 1/4 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EXCELLING {AUS} KOK W.H. (2) DL FREEDMAN 50 1.04.9
2 NOWYOUSEE {NZ} 1 1/2 LERNER M. (4) KS TAN 57.5 1.05.2
3 LIM'S DREAM {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (1) D MEAGHER 53 1.05.3
4 AUTUMN RUSH {AUS} 1 1/4 MOLONEY P. J. (5) S BURRIDGE 52.5 1.05.5
5 QUARTER BACK {JPN} CTT ENC MOOR Dan. (8) M CLEMENTS 51.5 1.05.5
6 CONSTANT JUSTICE {AUS} 1/2 NIZAR Moh. N. (3) C BROWN 56 1.05.6
7 SACRED DON {AUS} (Oe) 1 1/4 NG C.K. (6) M WALKER 47 1.05.8
8 SUPER FORTUNE {AUS} (Oe) NEZ COLLETT MME A. (7) HW TAN 51.5 1.05.8
9 SACRED REBEL {AUS} (Oe) DURIC V. (9) M WALKER 56.5 1.06.7
18 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 7 CLASS 2-0-Plat - 1200m - CLASS 2 - Handicap - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'09''7 - 1 1/4 -CTT ENC -1/2 -1 1/2 -1/2 -NEZ -1 1/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALTAIR {AUS} WOODWORTH R.B. (11) M WALKER 54.5 1.09.7
2 TOP KNIGHT {AUS} 1 1/4 DURIC V. (5) M CLEMENTS 57 1.09.9
3 LOYALTY MAN {AUS} (Oe) CTT ENC MOLONEY P. J. (7) DL FREEDMAN 54.5 1.10.0
4 BE BEE {NZ} 1/2 KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 55.5 1.10.0
5 SALAMENCE {AUS} (Oe) 1 1/2 WONG C. Vic. (2) D MEAGHER 53.5 1.10.3
6 YOU ROKK {AUS} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE J. P. (6) DL FREEDMAN 56.5 1.10.3
7 LIM'S SAMURAI {JPN} NEZ REHAIZAT T. (4) D MEAGHER 55.5 1.10.3
8 AUTUMN RUSH {AUS} 1 1/4 KOK W.H. (9) S BURRIDGE 54.5 1.10.5
9 EAGLE EYE {ARG} (Oe) COLLETT MME A. (8) D LOGAN 54.5 1.10.5
10 QUARTER BACK {JPN} BEUZELIN L. P. (3) M CLEMENTS 55 1.10.6
11 SUPER FORTUNE {AUS} (Oe) JOHN S. (1) HW TAN 54 1.11.1
10 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 2-0-Plat - 1000m - CLASS 2 - Handicap - (Polytrack)
9 PARTANTS - 0'58''2 - CTT ENC -2 1/2 -3/4 -1 -1 -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GINGERELLA {AUS} NIZAR Moh. N. (6) M CLEMENTS 52 0.58.2
2 LIM'S DREAM {AUS} CTT ENC WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 54.5 0.58.3
3 MURAAHIB {AUS} 2 1/2 VAN DER MERWE J. P. (3) DL FREEDMAN 54 0.58.7
4 RED ROVER {NZ} (Oe) 3/4 AZHAR I. (9) M WALKER 52.5 0.58.8
5 TESORO PRIVADO {ARG} 1 TAN Zhi X. (2) J LIM 52 0.59.0
6 AUTUMN RUSH {AUS} 1 KOK W.H. (8) S BURRIDGE 55 0.59.2
7 WOLF WARRIOR {USA} 1/2 KRISNA T. (4) HW TAN 50 0.59.3
8 FULIFE KING {AUS} 1 HAKIM K. (1) M WALKER 47 0.59.4
9 EYE GUY {AUS} ZYRUL N.A. (5) M CLEMENTS 52.5 0.59.8

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin