FICHE CHEVAL
ARCHIMEDE LE GROUP
ARCHIMEDE LE GROUP
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 10 ANS / HONGRE Origines Insert Gede - Patitifa 
Proprietaire HERMANOS RIERA VAQUER Musique 7a 6a 2a 1a 6a 2a 1a 3a 0a 0a
Record 1'14"4
27 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi CENT ECUS (PREMIUM)-4500 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS JACK RIERA BENNASSAR M. (3,2/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'16"0
2 VIOLON D'INGRES ANDREU ADROVER G. (11/1) A. SERVERA C. 2650 1'16"5
3 VIKING DU GOHLENN FRONTERA POCOVI A. (5,2/1) JANER ROSSELLO A. 2650 1'16"7
4 BOUQUET DE TILLARD RIERA ROSSELLO J.A. (40/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1'17"1
5 APACHE FOSCA RIUTORT MARTORELL B. (50/1) DE MOURA I. 2650 1'17"3
6 BEAUJEU RIERA BENNASAR Ant. (3,2/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1'17"7
7 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. (14/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'22"2
0 CASTOR MADRIK PUIGSERVER FERRER M. (61/1) PUIGSERVER DURAN P. 2650
DAI AMERICANO BELLO MASCARO POU Bar. (7,9/1) PUIGSERVER DURAN P. 2650
DAI BLACK DU BOUILLON ROIG COLOMA MME Mon. (34/1) RIERA BENNASSAR A. 2650
16 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi RASPAIL B II (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M. (109/1) M. GOMILA R. II 2150 1'14"7
2 BEAUJEU RIERA BENNASAR Ant. (2,5/1) RIERA BENNASSAR A. 2150 1'14"7
3 BRESIL(Dp) RIERA BENNASSAR M. (5,7/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'14"8
4 DEFI SOMOLLI FLUXA GOMILA JME. (6,4/1) POCOVI ORELL J. 2150 1'14"9
5 BEST OFF DE CHENU CRUELLAS MUNAR Car. A. (21/1) CRUELLAS MUNAR G. 2150 1'15"0
6 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. (9,3/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'15"0
7 BLACK DU BOUILLON ROIG COLOMA MME Mon. (146/1) RIERA BENNASSAR A. 2150 1'15"0
0 AMERICANO BELLO MASCARO POU Bar. (8,2/1) PUIGSERVER DURAN P. 2150
0 DAILY CASH FLUXA GOMILA J. (19/1) POCOVI ORELL J. 2150
0 AUREL SAINT JUVIN SERVERA LLODRA F. (83/1) SERVERA LLODRA F. 2150
DAI AMADEO JENKO FRONTERA POCOVI A. (11/1) JANER ROSSELLO A. 2150
DAI APACHE FOSCA RIERA SITGES Jua. (46/1) DE MOURA I. 2150
05 SEPTEMBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi TOCCATA DE GODREL-1800 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS JACK RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'19"2
2 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'19"2
3 VIKING DU GOHLENN FRONTERA POCOVI A. JANER ROSSELLO A. 2375 1'19"4
4 BOUQUET DE TILLARD RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASSAR A. 2375 1'19"5
5 VYGNUS DE GUERON VALLS BARCELO Ant. JANER ROSSELLO A. 2375 1'19"5
6 ANICET LE FOL BENNASAR ADROVER F. M. SALLERAS 2375 1'19"7
7 UN PETIT TRESOR OLIVER SALOM MME C. VIDAL A. A. 2375 1'19"8
DAI APACHE FOSCA RIERA SITGES Jua. DE MOURA I. 2375
DAI ELANA SPORT ANDREU ADROVER G. A. SERVERA C. 2375
29 AOUT 2020-SPA-MANACOR
Premi HULMER-1400 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'16"8
2 BLACK LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B. 2050 1'16"9
3 DARLING DE LA NOE BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS PENA M.A. 2050 1'17"0
4 APACHE FOSCA RIERA SITGES Jua. DE MOURA I. 2050 1'17"1
5 BEAUJEU RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASSAR A. 2050 1'17"1
6 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M. M. GOMILA R. II 2050 1'17"2
7 BELLA D'EOLE FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2050 1'17"3
0 CACHOU D'OCCAGNES MASCARO POU Bar. S. CONTESTI 2050
0 BRESIL RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2050
22 AOUT 2020-SPA-MANACOR
Premi AGEN LA GARENNE-2000 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAUJEU RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASSAR A. 2375 1'16"0
2 BLACK LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B. 2375 1'16"1
3 VIKING DU GOHLENN FRONTERA POCOVI A. JANER ROSSELLO A. 2375 1'16"1
4 CACTUS JACK RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'16"2
5 ALLEZ BELLE MISS FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2375 1'16"5
6 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STASCHEL J. T. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'16"6
0 VIF OCEAN LLOBET BORDOY B. LLOBET RIERA B. 2375
0 BEST DES JACQUETS BAUZA BASSA Jua. QUETGLAS CLADERA M. 2375
DAI APACHE FOSCA RIERA SITGES Jua. DE MOURA I. 2375
25 JUILLET 2020-SPA-MANACOR
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS-1400 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VYGNUS DE GUERON VICH CORTES M. JANER ROSSELLO A. 2050 1'19"1
2 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'19"1
3 BELLA D'EOLE POCOVI MME S. POCOVI ORELL J. 2050 1'19"7
4 BEQUIA D'USSEDA JAUME MULET SC. ESTELRICH P. 2050 1'19"8
5 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M. M. GOMILA R. II 2050 1'19"8
6 AUREL SAINT JUVIN SERVERA LLODRA F. SERVERA LLODRA F. 2050 1'19"9
7 UN PETIT TRESOR VIDAL ADROVER Ant. VIDAL A. A. 2050 1'20"0
0 BEST DES JACQUETS RIERA MASSANET MME Mar. A. SERVERA C. 2050
0 ATHOS DE BANVILLE SALOM SERRA M.A. SALOM SERRA M. A. 2050
0 UNISSIMO ANDREU ADROVER MME Fra. NICOLAU R. A. 2050
0 VEZIO PIYA SAGRERA SEGUI B. ORELL QUETGLAS MME F. 2050
18 JUILLET 2020-SPA-MANACOR
Premi METEOR NIBS-1400 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'17"6
2 BEST RIVER VALLS BARCELO Ant. JANER ROSSELLO A. 2375 1'17"9
3 CADOR BOUCETOIS SUREDA BARCELO MME M. F. RIERA BENNASAR G. 2375 1'18"2
4 ALLEZ BELLE MISS FLUXA GOMILA J. POCOVI ORELL J. 2375 1'18"3
5 DIAMANT DU HANOY NADAL MASSOT J. RIERA ROSSELLO A. 2375 1'18"3
6 BON COEUR DU LUPIN ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASSAR A. 2375 1'18"7
7 BRUTUS DU GOLFE GARAU FULLANA A. LOPEZ LOPEZ V. 2375 1'18"8
0 ENIGMA DES BOSC FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2375
0 CAROLINE DE MAI BINIMELIS PENA M.A. M. AMER 2375
DAI GENIE DES LUCAS GINARD JURGENS MME V.A. GINARD D. 2375
DAI BELLA D'EOLE FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2375
DAI AZUR OF LIFE TUR ROSELLO A. TAULER J. 2375
10 JUILLET 2020-SPA-SON PARDO
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP III-1700 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMADEO JENKO RIERA MASSANET MME Cat. JANER ROSSELLO A. 2150 1'16"2
2 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M. M. GOMILA R. II 2150 1'16"6
3 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'16"9
4 BEST RIVER VICH CORTES M. JANER ROSSELLO A. 2150 1'17"1
5 DAILY CASH POCOVI MME S. POCOVI ORELL J. 2150 1'17"1
6 AMIGO DU JOUAN BENEJAM M. ESTELRICH P. 2150 1'17"1
7 VINCI DU LILAS VELASCO JUAN MME C. M. SALLERAS 2150 1'17"3
0 BEQUIA D'USSEDA JAUME MULET SC. ESTELRICH P. 2150
0 BASTION DE VIVY BELLO MONLEON J. BELLO MONLEON J. 2150
DAI BONHEUR D'AVAL JAUME CIRER B. B. JAUME 2150
DAI BEAUJEU ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASSAR A. 2150
03 JUILLET 2020-SPA-SON PARDO
Premi CLUB DAMES DEL TROT-1700 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARLING DE LA NOE AMER DUMAS MME M. BINIMELIS PENA M.A. 2150 1'17"2
2 VIKING DU GOHLENN VELASCO JUAN MME C. JANER ROSSELLO A. 2150 1'17"3
3 BEQUIA D'USSEDA PONS PONS Mme Ju. ESTELRICH P. 2150 1'17"3
4 BEST OF DARLING ANDREU ADROVER MME Fra. FLUXA SANSO M. 2150 1'17"3
5 DEFI SOMOLLI POCOVI MME S. POCOVI ORELL J. 2150 1'17"4
6 ALREADY DU POLI RIERA MASSANET MME Mar. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'17"5
7 UN PETIT TRESOR OLIVER SALOM MME C. VIDAL A. A. 2150 1'17"6
0 AMADEO JENKO RIERA MASSANET MME Cat. JANER ROSSELLO A. 2150
0 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2150
0 BETHLEEM LLINAS ROSSELLO MME M. VICH A. 2150
0 VOLCAN DE BELAISE ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASSAR A. 2150
0 ATHOS DE BANVILLE COSTA PRIETO MME A. M. SALOM SERRA M. A. 2150
28 JUIN 2020-SPA-SON PARDO
Premi QUELUS LEYBURN (PREMIUM)-4500 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENTRE NOUS TROIS(D4) BAUZA BASSA Jua. (8,1/1) B. ADROVER M. 2650 1"11'4
2 CAMANA(D4) FRONTERA POCOVI A. (10/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1"11'4
3 BEAUJEU RIERA BENNASAR Ant. (12/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1"11'4
4 AMERICANO BELLO MASCARO POU Bar. (22/1) PUIGSERVER DURAN P. 2650 1"11'6
5 VIOLON D'INGRES ANDREU ADROVER G. (4,7/1) A. SERVERA C. 2650 1"11'4
9 DAILY CASH FLUXA GOMILA JME. (13/1) POCOVI ORELL J. 2650 1"11'5
0 AZUR OF LIFE TUR ROSELLO A. (74/1) TAULER J. 2650 1"11'6
0 BOUQUET DE TILLARD RIERA ROSSELLO J.A. (19/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1"11'4
0 APEX(Da) OLIVER OLIVER D. (49/1) J. JANER M. 2650 1"11'5
0 ARCHIMEDE LE GROUP VAQUER STACSHEL MME Ant. (91/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1"11'4
0 CHEF DE BRY RIERA SITGES Jua. (46/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1"11'4
0 BEST DES JACQUETS RIERA BENNASAR Gui. (94/1) A. SERVERA C. 2650
0 BONHEUR D'AVAL JAUME CIRER B. (142/1) B. JAUME 2650
0 ALLIANCE DE BOUERE SALAS CABRER Bar. (31/1) SALAS CABRER B. 2650 1"11'5
0 VOLCAN DE BELAISE ROIG COLOMA MME Mon. (53/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1"11'5
0 CACTUS JACK RIERA BENNASSAR M. (2,7/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1"11'4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin