FICHE CHEVAL
ANTHARA BI
ANTHARA BI
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Donato Hanover - Dakota Bi 
Proprietaire Union Perfect SRL Musique Da 1a 1a 2a 6a 3a 5a 1a (19) 3a 1a
Record 1'12"9
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Bollinger - STL Diamantstoet, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHARP DREAM(D4) INGVES Pet. Puro Petri 2160 1'12"5
2 KARAMEL HILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'12"7
3 ARGBIGGAN(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2160 1'12"8
4 INDRA'S SECRET(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2160 1'12"9
5 INFINITE KNIGHT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"7
6 CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. FRICK Katrin K 2160 1'13"1
7 AND STITCH(D4) MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2140 1'13"7
0 GORGEOUS L.A.(D4) ANDERSSON Osk. J. Olofsson Hanna 2140 1'14"1
0 WAITING HILL HALL(D4) ECCE Ken Juul Steen 2160 1'13"2
0 WORTH A LOT(D4) KOLGJINI Adr. LUPERINI Fausto 2160 1'13"7
0 JASMIN BAND(D4) ADIELSSON Eri. Sundgren Johan L 2160 1'13"2
DAI ANNA BAFFEL(D4) ERIKSSON Kim. JANSSON Susanne 2140
DAI ANTHARA BI(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160
02 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX VICE VERSA-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTHARA BI(D4) GOOP Bjo. (2,3/1) Goop Bjorn 2160 1'13"2
2 ARGBIGGAN(D4) SVANSTEDT And. (13/1) Svanstedt Rickard 2160 1'13"6
3 WORTH A LOT(D4) KIHLSTROM Orj. (38/1) LUPERINI Fausto 2160 1'13"7
4 J.J.ANOTHER VINN IVANOV Jev. (26/1) Ivanov Jevgeni 2140 1'14"4
5 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. (9,2/1) Wallin Fredrik 2160 1'14"0
6 DREAM ON(D4) KONTIO Jor. (6,7/1) LUOMALA Sandra 2140 1'14"8
7 LA NORNA(D4) DJUSE Mag. A. (16/1) Olofsson Hanna 2160 1'14"3
0 LOVDALA SYMPHONIE(Da) LEO MME Emi. (55/1) SIMPSSON Jessica 2140 1'15"5
0 JASMIN BAND(Da) SUNDGREN Joh. L. (79/1) Sundgren Johan L 2160 1'14"4
0 EVOQUE(D4) JANSSON Tor. (123/1) Robertsson Niklas 2160 1'16"9
0 QUARCIA MOBERG MME Kim (51/1) FORSLUND Roger 2160 1'14"3
DAI BENELLIE WIDELL Kaj (41/1) Granlund Stefan 2140
DAI MIRIAM HALERYD UNTERSTEINER Pet. (5,2/1) UNTERSTEINER P. 2140
DAI LOVELY SECRET KORPI Han. P. (74/1) LAMMELA Matti 2160
28 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Diamantstoet, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTHARA BI(D4) GOOP Bjo. (7,4/1) Goop Bjorn 2140 1'13"4
2 CALLMESALLY(D4) DJUSE Mag. A. (33/1) Aho Mikko 2160 1'12"8
3 CATWALK IMA(D4) SVANBERG Osk. (37/1) Svanberg Oskar 2140 1'13"7
4 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Joh. (12/1) UNTERSTEINER P. 2160 1'13"3
5 LA NORNA(D4) OLOFSSON MME Han. (9,9/1) Olofsson Hanna 2140 1'14"0
6 OFELIA O.E. SJUNNESSON Jor. (50/1) UNTERSTEINER P. 2160 1'13"7
7 BARA MIN(D4) HENRIKSSON Jan (68/1) Arman Jeanet 2160 1'13"8
0 AMERICAN HILL ELIAS Mar. (2,4/1) Lugauer Conrad 2140
0 METALLICA I.R.(Dp) OSCARSSON Kev. (50/1) BERGSTROM Malin 2140 1'15"5
0 WHITSUN MADONNA SKOGLUND Rik. N. (33/1) LOFT Tina 2140 1'14"9
0 PRINCESS S.W.(D4) UNTERSTEINER Pet. (5,2/1) UNTERSTEINER P. 2160 1'15"1
0 MICRO VICK(D4) ADIELSSON Eri. (22/1) Holmquist Emma 2160
DAI SHUTTER ISLAND(D4) SVENSSON Cla. (15/1) DAHL Stefan 2160
07 MARS 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX KN Radio - STL Diamantstoet, Forsok 5 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHUTTER ISLAND SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2160 1'13"1
2 ANTHARA BI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"8
3 FROZEN QUEEN KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'14"3
4 GREEN MAMBA SKOGLUND Rik. N. Ising Jasmine 2160 1'13"8
5 RAPIDE CASH ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2160 1'13"9
6 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'13"9
7 DROPLUGGAGE RACING EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"7
0 CATWALK IMA SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
0 VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2160 1'16"3
0 GATELINK KIHLSTROM Orj. Olofsson Hanna 2160 1'17"3
0 LOSER ON LOSER OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2160
0 APPLE ROSE ANDERSSON Mik. SANDBLOM Emil 2160 1'16"9
DAI FLYING KNIGHT JEPSON Car. J. HANNE Li 2140
26 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRETA SISU KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"7
2 BLOWNAWAY SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'12"9
3 TI AMO FACE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640 1'13"0
4 MOA MARGUNN WIDELL Kaj Hermansson Gunnar 1640 1'13"1
5 LOVELY SECRET KORPI Han. P. LAMMELA Matti 1640 1'13"3
6 ANTHARA BI GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'13"4
0 CRYSTAL COOL SARKINIVA Jor. Pakkanen Tuomas 1640 1'14"9
0 JIMMIGRATION DJUSE Mat. Pakkanen Tuomas 1640 1'13"7
0 DILBA SISU JANSSON Tor. Pakkanen Tuomas 1640 1'15"6
0 RIO CROWE ANDERSSON Osk. J. Pakkanen Tuomas 1640 1'14"5
0 WUNDER DREAM SKOGLUND Rik. N. HEDBERG Casper 1640 1'13"5
14 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Hjartats Minneslopp - Stolopp-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLOWNAWAY SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'12"4
2 IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'12"8
3 ANTHARA BI JEPSON Car. J. Goop Bjorn 1640 1'12"9
4 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'13"0
5 GRETA SISU KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'13"0
6 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 1640 1'13"2
0 CARIBBEAN BLUE AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 1640 1'14"4
0 CHARISME DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640 1'14"0
0 OTHELLA MARKE ADIELSSON Eri. Selin Mikael 1640 1'14"3
0 WUNDER DREAM SKOGLUND Rik. N. HEDBERG Casper 1640 1'13"8
0 CARMENCITA MAJO ERIKSSON Wil. Eriksson William 1640 1'13"6
0 CRYSTAL COOL PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 1640 1'13"8
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Lansforsakringar Agria - STL Diamantstoet, Forsok 8 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I'M A BELIEVER HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'15"4
2 RAPIDE CASH ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2140 1'16"2
3 FLYING KNIGHT FRICK Kaj. HANNE Li 2140 1'16"4
4 MELIZZA ADIELSSON Eri. FREDLUND Ulla 2160 1'15"6
5 ANTHARA BI JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'16"4
6 SAHARA SUN KIHLSTROM Orj. LASSIS Gunnar 2160 1'15"7
7 VERITAS GRIF DJUSE Mat. E. BOOD Andre 2140 1'16"5
8 ALLIE HANOVER KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"5
9 FRIDA'S DAYLIGHT OHLSSON Ulf WIKSTROM Frida 2140 1'16"5
0 WANNABE YOUNG SKOGLUND Rik. N. Lennartsson Per 2140 1'16"5
0 S.G.'S ATALANTA DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2140
0 THE PERFECT ONE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"8
0 TIMETOLEAVEAGAIN ERICSSON Sva. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"7
0 FLEUR MEARAS KONTIO Jor. Sundgren Johan L 2140 1'18"3
0 SAGA DOC ANDERSEN Tro. TIDELIUS STELLAN 2160 1'15"9
08 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTHARA BI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"7
2 JANIS JOPLIN BOKO KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'15"9
3 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2140 1'16"0
4 ITI TOOMA ERIKSSON And. WIKLUND Gunilla 2140 1'16"4
5 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'17"1
6 ENJOY'S X.DRIVE OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'17"2
7 AVATAR BRODDE SMEDEBY MME Emm. SMEDEBY Emma 2140 1'19"4
8 BLIZZARD DU NORD FAST Ken. FAST Kent 2140 1'19"7
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Ica Kvantum Arvika - E3 Bonus - Trearingslopp-14074 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON FANUCCI ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"3
2 ZOREEN JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'14"8
3 ANTHARA BI(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"9
4 HERA ECK ANDERSSON Osk. J. Kern Klaus 2140 1'15"0
5 ROC STAR JOLI(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'16"8
6 WHISPERING STAR SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'18"3
28 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 8-8457 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTHARA BI(Da) GUBELLINI P. GUBELLINI PIETRO 1640 1'12"9
2 VASTERBO CRUSH(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"0
3 SON OF QUARCIO(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'13"1
4 AMPER KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'13"6
5 DIAMOND'S SWEETY ERIKSSON Ulf ASEBO Ola 1640 1'13"8
6 AWAITED JEPSON Car. J. Goop Bjorn 1640 1'14"0
7 GELATO(Da) JANSSON Tor. Lundstrom Catarina 1640 1'14"1
8 TULIP FACE(D4) SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 1640 1'14"1
9 STEPPA JONS(Dp) WIMAN Joh. Wiman Johan 1640 1'15"4
0 AMOUR AMIKO HAAPIO Tom. KUISMA Isto 1640 1'16"2
0 SAVETHEBESTFORLAST ADIELSSON Eri. GLAMER LISA 1640 1'16"1
DAI GO AROUND(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin