FICHE CHEVAL
ANGEL OVEA
ANGEL OVEA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Maharajah - Ariel'S Girl 
Proprietaire H.C.Trading AB Musique Da 3a 4a 3a 1a (19) 4a 3a 1a 2a
Record 1'14"3
03 JUIN 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDRICA(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140
2 GLORIA VICTIS(D4) LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140
3 FIRST MEL HOPE(D4) ERIKSSON And. Eriksson Peter 2140
4 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
5 FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2140
R.K.QUEEN MAHONY Paw (NP/1) Mahony Paw 2140
KRAKAS DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140
TITANIA R.L.(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140
ANGEL OVEA(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
BEWARE STRANDBERG Eli. (NP/1) JOHANSSON Bernt-Ove 2140
DIVINA(D4) OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 2140
DIAMOND'S SWEETY WIDELL Kaj ASEBO Ola 2140
22 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX NAUTILIA-12209 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGHTER MEARAS DJUSE Mag. A. (3,1/1) BATH S. 2640 1'14"5
2 BARRY WADD(D4) PETTERSSON Tom. (7,4/1) Pettersson Tomas 2640 1'14"5
3 VASTERBO LEXINGTON(Dp) BERGH Rob. (2,1/1) Bergh Robert 2640 1'14"6
4 BALDER D.K. ANDERSEN Tro. (11/1) Andersen Troels 2640 1'14"7
5 TOPNOTCH LISS(D4) LINDEROTH Per. (34/1) Linderoth Per 2640 1'14"7
6 KATINKA(D4) POLLANEN Rau. (211/1) Claesson Thomas 2640 1'15"4
0 AMIRAL WEAH SVENSSON Hen. (209/1) ULANDER Per-Erik 2640 1'15"6
0 THRILLING AKERLUND Ken. (254/1) CARLSEN Lennart 2640 1'16"4
0 SPOTLIGHT BRODDE(Dp) TORVINEN H. (182/1) LARSSON THOMAS L 2640 1'17"7
DAI CRAIZY DAIZY(Dp) ANDERSSON Jim. (61/1) Molin Krister 2640
DAI ANGEL OVEA(Da) DJUSE Mat. E. (11/1) Wajersten Daniel 2640
01 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX UP AND QUICK-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALUTA E.W. OHLSSON Ulf (4,9/1) BATH S. 2140 1'14"2
2 H.P.R.DOMINICA(D4) LENNARTSSON Per (11/1) Bergh Robert 2140 1'14"2
3 ANGEL OVEA(Da) WAJERSTEN Dan. (5,6/1) Wajersten Daniel 2140 1'14"3
4 FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. (60/1) Nilsson Tomas B 2140 1'14"4
5 LISA S.E. LINDEROTH Per. (51/1) OHRBERG Stefan 2140 1'14"4
6 FROZEN QUEEN SORONEN MME J. (3,2/1) Melkko Katja 2140 1'14"6
7 MISS DUFFY(Dp) WIDELL Kaj (12/1) Pihlstrom Markus 2140 1'14"8
0 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. (79/1) Svensson Anders 2140 1'15"4
0 TORRIDE LINDQVIST Ove A. (125/1) EDLUND Lasse 2140 1'15"3
0 LOVE NO MORE(Dp) WESTERHOLM Nik. (7,8/1) WESTERHOLM N. 2140 1'16"3
0 GRACE OCCAGNES(D4) FORSS Mik. (32/1) KYTOLA Aleksi 2140 1'16"4
0 LISTAS THAITANIC(Da) DJUSE Mat. E. (13/1) Holm Lars 2140 1'14"8
0 AL'S CHARMY FLICKA(D4) WICKMAN Lud. (64/1) Wallin Anders 2140 1'15"5
0 MISSYA DEGATO(Da) HANSEN Bra. (132/1) Hansen Brage 2140 1'15"3
21 MARS 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX DREAM WITH ME-15095 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAYET(D4) BERGH Rob. (5,7/1) Bergh Robert 2140 1'14"8
2 LET'S GO ERNIE WESTERHOLM Nik. (9,9/1) WESTERHOLM N. 2160 1'14"3
3 LETS GO AGAIN JANSSON Tor. (11/1) Ivanov Jevgeni 2140 1'15"1
4 ANGEL OVEA(Da) WAJERSTEN Dan. (11/1) Wajersten Daniel 2160 1'14"4
5 OTROLIGOSAFIN SODERBERG Lar. G. (49/1) Soderberg Lars-Goran 2160 1'14"4
6 IRON CREEK KIHLSTROM Orj. (5,3/1) Tinter Sybille 2160 1'14"7
7 DRAGON MEARAS EDLUND Jon. (37/1) EDLUND Lasse 2140 1'15"5
0 HADRIANOS(Dp) WESTHOLM Jor. (4,5/1) WESTHOLM J. 2140 1'15"5
0 S.G.FLYING DIAVAL BERGLUND Osc. (64/1) BERGLUND Hakan 2160 1'15"0
0 KLOSE(Da) DJUSE Mat. E. (21/1) SELLEN Per-Olov 2160 1'15"2
0 MY FIRST OFFSPRING(Da) SKOGLUND Rik. N. (10/1) Wallin Fredrik 2160
DAI BANG BOOMERANG ANDERSSON Jim. (17/1) ASEBO Ola 2140
DAI ENJOY'S ELEGANS OHLSSON Ulf (70/1) JACOBSSON P. 2140
DAI ADRIANUNOW(D4) DJUSE Mag. A. (35/1) Berglund Daniel 2140
11 MARS 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMILIE K. FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 2640 1'16"4
2 FIDJI RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2640 1'16"7
3 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'16"7
4 TWINS ZABAIDEE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2640 1'16"7
5 STARO MARY LOU OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2640 1'16"9
6 HUGO GUSTIVAR BOKO DUNDER Rob. Dunder Robert 2640 1'17"3
0 ROCKTOWN WITNESS LINDQVIST Ove A. HELLEVUO Jyri 2640 1'20"6
0 YOUNG BILLION HANSEN Bra. Hansen Brage 2640 1'19"5
0 AMIRAL WEAH AKERLUND Ken. ULANDER Per-Erik 2640 1'17"5
0 OTROLIGOSAFIN SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2640 1'17"5
0 KLOSE DJUSE Mat. E. SELLEN Per-Olov 2640 1'17"4
26 FEVRIER 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"1
2 HULK BOKO WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'16"2
3 GLOBAL TRIBUNAL SVARDFELDT Lar. A. Svensson Sven Anders 2140 1'16"5
4 CASH LIFE JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'16"7
5 MISKOS CAPREA JOHANSSON Jon. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'16"8
6 KLOSE DJUSE Mat. E. SELLEN Per-Olov 2140 1'17"2
7 PICASSO FACE OHLSSON Ulf SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'18"2
0 UTMOST LINDEROTH Per. HALBERG JAN 2140 1'18"7
0 TIMETOBECOOL DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2140 1'19"5
0 SPERO DUCERE SKUTNABB MME Tam. VIDEN Zandra 2140 1'22"8
DAI PAS PALE SKOGLUND Rob. Svensson Henrik 2140
DAI DON'T WORRY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
30 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stanga Kvarn-13793 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSAH'S BOLT LEO MME Emi. GORANSSON Anna-Lena 2140 1'15"4
2 PRETTY BOY FLOYD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"4
3 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"6
4 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"7
5 AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'15"8
6 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2140 1'15"9
7 GIMS CARDINAL EDIN Ste. EDLUND Jonas 2140 1'15"9
8 CANDY LANE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"0
9 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"0
0 LOLEE TRIZZOFROCK LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"1
DAI YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
26 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston-11991 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANGEL OVEA SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 1640 1'14"7
2 TWIST N'FACE LINDQVIST Ove A. SMIDT Rickard 1640 1'14"8
3 KATTIS PALEMA(D4) OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 1640 1'15"0
4 ANDRINA(Dp) NYBERG Ing. Bergh Robert 1640 1'15"2
5 ALICEINWONDERLAND BUCHT Mat. Bucht Mats 1640 1'15"2
6 SANTANA'S ULTIMATE MELANDER Mic. Wagstrom Per-Erik 1640 1'15"3
7 FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 1640 1'15"4
8 AMIRAL WEAH AKERLUND Ken. ULANDER Per-Erik 1640 1'15"5
9 FOOL'S DESIRE WICKMAN Lud. KALLUNKI Jarmo 1640 1'15"8
0 LINE SELECT(Da) ERIKSSON Ulf SANDSTROM Erica 1640 1'16"0
0 DOLLY STYLE PETTERSSON Tom. Wallberg Hakan 1640 1'15"9
DAI KHOTOL OLSSON Jon. OLSSON Jonas 1640
24 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 12-8457 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLAS VENDIL KIHLSTROM Orj. EDFELDT OLLE 2140 1'15"9
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'15"2
3 CARMEN BRICK SJOSTROM Cla. LASSEN Cina 2160 1'15"6
4 B.B.S.WASHINGTON(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"3
5 CERTO CITO(Da) ADIELSSON Eri. Oberg Anneli 2160 1'15"6
6 LA DAMA FUTURA(Dp) NYBERG Ing. WESTERGREN C. 2160 1'15"8
7 NATASHA AVANT SVEDLUND Luk. L. Stromberg Hans R 2140 1'16"6
8 FLAME OF FORTUNE(Dp) ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2160 1'16"1
9 ADRIANUNOW BERGLUND Dan. Berglund Daniel 2160 1'16"3
0 MON'S SIROCCO(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
0 SILVER BULLIT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'20"0
0 CARLOSSATISFACTION(Da) JANSSON Tor. Bergh Robert 2140 1'17"5
DAI YOUNG LOVE LENNARTSSON Per Linderoth Per 2140
DAI PUMPKIN FORSBERG MME Ann. L. Larsson Erika 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin