FICHE CHEVAL
ANDARIEGA REAL {ARG}
ANDARIEGA REAL {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Shanganyiko - Anemona Real 
Proprietaire Morena Mia Musique 7p 1p 1p 1p (18) 7p 8p 2p 3p 5p 1p
22 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tenzing-3263-Plat - Condicional - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SONADORA QUEEN {ARG} Francisco L. Fernandes G. (6) (3,6/1) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
2 INBAKARALERA {ARG} 3 Pablo G. Falero (2) (6,7/1) OLVI A. LAGNEAUX 57
3 FORTY RUSIA {ARG} 1 Adrian M. Giannetti (3) (8,3/1) EDUARDO A. RAMSEYER 57
4 LUCIA POPP {ARG} 1 1/2 William Pereyra (4) (15/1) MARCELO C. J. SUMPF 54
5 VOLCHEVIKA {ARG} 1/2 Facundo E. Roldan (8) (25/1) GABRIEL H. DEGREGORIO 57
6 LULY NELSON {ARG} 1/4 Martin J. Valle (10) (21/1) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
7 ANDARIEGA REAL {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (1) (3,7/1) ARMANDO R. MORENO 57
8 HAMILTON DRESS {ARG} Daniel E. Nunez (11) (24/1) NELSON E. MANTEGAZZA 57
9 ARLEQUINA {ARG} Jorge A. Ricardo (5) (6,9/1) FERNANDO C. PANET 57
0 FRIEND´S HOUSE {ARG} Anibal J. Cabrera (7) MARTIN R. ESCUDERO 54
15 MARS 2019-ARG-PALERMO
PRIX Potridoon-4204-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1/2 - DH - 2 - 4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDARIEGA REAL {ARG} Brian R. Enrique (12) ARMANDO R. MORENO 57
2 NAJSHA TUB {ARG} 2 Alcides M. Coronel E. (7) JOSE R. BALBONA 54.5
3 SUMAIZHI {ARG} 1/2 Pedro E. Diestra (1) Juan M. Torino (h) 54.5
4 MI PAULA {ARG} DH Gabriel A. Sediari (11) SERGIO E. ORTIZ 57
5 LA BAJADITA {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (4) ROBERTO C. GREGORIO 57
6 DESERT BLOOM {ARG} 4 Esteban E. Torres (6) MANUEL S. REY 53.5
7 TU ME GUSTAS {ARG} 3/4 Jose G. Noriega (5) ADRIAN A. SAVAL 55
8 YASY GUARANI {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (9) JOSE A. IONADI 56
9 SAWGRASS {ARG} Luciano E. Cabrera (8) ANGELICA N. OSTHEGUY 54
0 GUAYNA PORA {ARG} Anibal J. Cabrera (2) RAMON D. NIEVA 56
0 QUEEN´S SPEED {ARG} Pablo D. Arenas (3) HUGO G. PORCEL 54
12 FEVRIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Arte Pop (2013)-3498-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - DH - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDARIEGA REAL {ARG} Brian R. Enrique (8) ARMANDO R. MORENO 57
2 LA INTOLERANTE {ARG} Enc Francisco A. Arreguy (10) Miguel A. Romeo 55
3 CALL ME SHINY {ARG} 1 3/4 Jorge R. Benitez (9) ANGEL G. SEGOVIA 57
4 DAMN GIRL {ARG} 3/4 Walter A. Aguirre (2) ALCIDES G. ORTEGA 57
5 MINERA RICH {ARG} 1/4 Julian A. Roman (5) JUAN M. SALINAS 57
6 YOGA RAVE {ARG} DH Andrea S. Marinhas (4) JOSEJ. MARINHAS 57
7 CITY DIABLA {ARG} 2 1/2 Romina Villegas (1) CARLOS C. DE ROSE 57
8 GRAN FAM {ARG} Juan C. Rivarola (7) JULIO C. BENEDETTI 57
9 LA MORA LUCK {ARG} Alcides M. Coronel E. (3) JUAN L. PANIZZA 55
0 SPOKES WOMAN {ARG} Luis A. Caceres (6) ARNALDO O. VIGIL 57
11 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Bonete-4180-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDARIEGA REAL {ARG} Brian R. Enrique (2) ARMANDO R. MORENO 55.5
2 LADY KATE {ARG} 3 Gabriel A. Sediari (1) MARCELO A. TARTARELLI 55.5
3 PARADISE ISLAND {ARG} 1 Gonzalo E. Bellocq (5) EDUARDO J. RAO 57
4 OTILIA MIA {ARG} 1 1/2 William Pereyra (3) JULIO C. CAMPO 57
5 PETIT SHANINNE {ARG} 1/4 Martin J. Valle (9) CARLOS E. MORIGGIA 55
6 CHARITY VISION {ARG} 2 Daniel E. Arias (10) HUMBERTO D. DELLI QUADRI 57
7 SHOW PASION {ARG} 1 Nicolas R. Valle (7) RAUL R. RIOBOO 54
8 ASIATIC BEAUTY {ARG} Franco J. Correa (8) EDUARDO G. LATOF 54
9 BODY ELECTRIC {ARG} Jorge L. Peralta (6) MARCELO J. PEREZ 57
0 AUTONOMA {ARG} Abel L. J. Giorgis (4) ALDO ALFREDO DIAZ 56
13 NOVEMBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Brilla For Me-3471-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - Nez - 2 1/4 - 1 1/2 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAMN GIRL {ARG} Walter A. Aguirre (8) ALCIDES G. ORTEGA 57
2 FOREVER STATIC {ARG} 2 Roberto M. Torres (9) RICARDO H. GONZALEZ 57
3 GENNA {ARG} Nez Carlos S. Sandoval (7) MARCIAL J. DEGREGORIO 57
4 SENORA PARTIDA {ARG} 2 1/4 Mario L. Leyes (12) CARLOS A. MASCAZZINI 57
5 LA TESORA {ARG} 1 1/2 Matias N. Ferreyra (2) HECTOR O. PASTORINO 57
6 MYCA DAN {ARG} 2 William Pereyra (4) HECTOR O. PASTORINO 57
7 ANDARIEGA REAL {ARG} 2 Brian R. Enrique (13) ARMANDO R. MORENO 57
8 ANTORCHA OLIMPICA {ARG} Cristian E. Velazquez (16) JOSE L. MORALES 57
9 DANCE LADY {ARG} Jorge R. Benitez (1) GUSTAVO A. SERENO 57
0 SPRINGY GIRL {ARG} Wilson R. Moreyra (3) ELIO A .HERRERA 57
0 GIULI BEST {ARG} Jorge L. Peralta (6) BAUTISTA DEMICHELIS 57
0 PARCEREA {ARG} Alexis O. Lopez (10) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
0 LUNA MANI {ARG} Fabian A. Rivero (11) OLVI A. LAGNEAUX 57
23 OCTOBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX El Terrible 2007 (2°Turno)-2945-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1 - 1 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTA BLANCA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (9) ALEJANDRO O. MAROZZI 57
2 DAMN GIRL {ARG} TTE Walter A. Aguirre (11) ALCIDES G. ORTEGA 57
3 SENORA PARTIDA {ARG} 1 1/4 Mario L. Leyes (7) CARLOS A. MASCAZZINI 57
4 LUNA MANI {ARG} 1 Fabian A. Rivero (5) NESTOR F. PASTOR 57
5 MINERA RICH {ARG} 1 Anibal J. Cabrera (1) JUAN M. SALINAS 57
6 FIESTERA SEATTLE {ARG} 1/2 Roque L. Gonzalez (2) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
7 TRAVEL BEST {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (8) ANDRES A. ALDUNCIN 57
8 ANDARIEGA REAL {ARG} Brian R. Enrique (4) ARMANDO R. MORENO 57
9 IBIZA MAGNA {ARG} Martin J. Valle (10) ELDA R. RODRIGUEZ 57
0 EMI HALO {ARG} Lucas A. Gonzalez (3) MIGUEL A. LOREA 57
0 ROMERAL {ARG} Matias N. Ferreyra (6) CLEVER R. SANGUINETTI 57
12 SEPTEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Conservada 2008-3020-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 - 1 1/2 - 4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINGA TRICK {ARG} Facundo E. Roldan (6) MARCIAL J. DEGREGORIO 57
2 ANDARIEGA REAL {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (1) ARMANDO R. MORENO 57
3 THE SWEETIEST {ARG} 1 Rodrigo I. Cunz (7) PABLO E. SAHAGIAN 57
4 LA JOSE SAM {ARG} 1 1/2 Abel L. J. Giorgis (10) JOSE LUIS LOPEZ 57
5 DONA KITE {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (9) HUGO G. PORCEL 57
6 LA ROCKEFELLER {ARG} 3/4 Carlos S. Perez G. (5) ANGEL DOMINGO PEREZ 57
7 ZAREBIYA {ARG} 1/2 Ariel R. Palacios (3) MATEO G. GEUNA 57
8 PAMELA LANDY {ARG} Geronimo J Garcia (12) RAMON D. NIEVA 57
9 VISEES FREUDE {ARG} Emiliano F. Siniani (13) VICTOR H. FAHLER 57
0 FOGOSA SPIRIT {ARG} Jorge A. Ricardo (2) AURELIO F. MERLI 57
0 CONTESTONA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (11) CARLOS A. DACOSTA 55
10 AOUT 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Liz 2010-3986-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 4 1/4 - DH - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRIOMPHE PARADE {ARG} Cristian E. Velazquez (9) JUAN A. MARQUEZ 57
2 DESTINED {ARG} TTE Pablo G. Falero (7) LUIS J. DUGGAN 57
3 ANDARIEGA REAL {ARG} 4 1/4 Brian R. Enrique (13) ARMANDO R. MORENO 57
4 NICOTINA INT {ARG} DH Maximiliano A. Rodriguez (2) OSCAR E. GODOY 55
5 DISNEY SCARLET {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (3) RICCIUTO G. 57
6 ESMERALDA ZEN {ARG} 3/4 Cristian A. Montoya (6) RODOLFO H. AFFRE 55
7 CONTESTONA {ARG} 3/4 Lautaro E. Balmaceda (8) CARLOS A. DACOSTA 55
8 DULCE PATA {ARG} Wilson R. Moreyra (10) FIDELINO BENITEZ 55
9 COTIZADA RYE {ARG} Aparecido Da Silva J (14) JOSEW. ROJAS 57
0 DESVESTIDA {ARG} Pablo D. Carrizo (1) RAMON O. PEREZ 57
0 SIN LLAVE {ARG} Franco J. Correa (4) DANIEL E. SPANDRIO 55
0 CHALKIA {ARG} Gustavo N. Villalba (5) JUAN C. CRAVERO 57
0 HEMSBY {ARG} Geronimo J Garcia (11) Gustavo S. Conti 57
0 LA MOSTRA {ARG} William Pereyra (12) ALBERTO M. CALCAGNO 57
12 JUILLET 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Aristogato 2012-3869-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAME UNA IDEA {ARG} Raul E. Villagra (12) NORBERTO O. GIAMMATOLO 57
2 REDONDIYA {ARG} Enc Walter R. Maturan (3) CARLOS I. ROTELA 57
3 CAPRICHO LETAL {ARG} 3 1/4 Maria L. Asconiga (2) JOSEE. RIVERO 57
4 MINERA RICH {ARG} 1/2 Anibal J. Cabrera (1) JUAN M. SALINAS 57
5 ANDARIEGA REAL {ARG} 2 1/2 Brian R. Enrique (7) ARMANDO R. MORENO 57
6 SUAVE FIREFLY {ARG} DH Diego Montes De Oca (5) RICARDO D. IBARRA 57
7 SOSPECHOSA MIA {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (10) JUAN CARLOS MIRASSO 57
8 IBIZA MAGNA {ARG} Roque L. Gonzalez (9) ELDA R. RODRIGUEZ 57
9 ENERGIVIT {ARG} Alejandro O. Rodriguez (11) SIMAR A. ALVAREZ 57
0 ZENSATIONAL FILIS {ARG} Matias N. Ferreyra (4) ROLANDO V. ZAMPONE 57
0 PINTALA {ARG} Milagros M. Giuliano (6) CRISTIAN BROWN 57
0 LALA CUP {ARG} Daniel E. Arias (8) ROQUE L. ANGIOLETTI 57
24 JUIN 2018-ARG-PALERMO
PRIX Blood Red-3496-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 5 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDARIEGA REAL {ARG} Brian R. Enrique (2) ARMANDO R. MORENO 57
2 TRAMUNTANA {ARG} Enc Maximiliano A. Rodriguez (15) MILTON D. PUERARI D 55
3 MAKGRI {ARG} 3 1/4 Pablo G. Falero (3) HORACIO E. AGUILAR 57
4 DADA PLUX {ARG} 1 Cesar L. Cuellar (14) JOSE M. LEON 57
5 SOTERICA {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (4) ROBERTO C. GUTIERREZ 53.5
6 ROBERTINHA ICE {ARG} 5 Juan Cruz Villagra (5) LAUDELINO A. SUAREZ 57
7 BRENT ALIVIADA {ARG} 2 Edgardo A. Patriarca (12) CARLOS A. MOURAZOS 55.5
8 MADAM STAR {ARG} Lautaro E. Balmaceda (11) OMAR S. BELTRAME 54
9 GREEN VELVET {ARG} Abel L. J. Giorgis (10) MARCELO D. GALIANI 57
0 PRETTY DAN {ARG} Kevin Banegas (6) HORACIO F. ARMENDARIZ 54
0 SOFIA WEST {ARG} Gonzalo E. Bellocq (8) ROBERTO E. VOLKER 54
0 TU VERDAD {ARG} Geronimo J Garcia (9) JUAN I. MINGONI 55
0 GOOD FOR ME {ARG} Fernando M. Vilches (13) ARMANDO R. CERVANTES 53.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin