FICHE CHEVAL
AMELIE GRIF
AMELIE GRIF
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 3 ANS / FEMELLE Origines Varenne-sunrise Grif 
Proprietaire M Ronald F. NOOTEBOOM Musique 5a Aa 3a 6a 3a 8a 1a (18) 5a 2a 1a
Record 1'12"1
01 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX KURSE-66.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GO ON BOY DERIEUX R. (4,3/1) DERIEUX R. 2100 1'11"6
2 ALCIDE ROC ROCCA F. (27/1) BARELLI F. 2100 1'12"0
3 GALILEA MONEY BAZIRE N. (15/1) BAZIRE J.M. 2100 1'12"0
4 GAMIN DES PERDRIX ABRIVARD A. (26/1) ABRIVARD L.CL. 2100 1'12"4
5 AMELIE GRIF GOOP Bjo. (24/1) GOOP B. 2100 1'12"5
6 ANITA ROC GELORMINI G. (75/1) BARELLI F. 2100 1'12"7
7 GIPSON CREEK LEBOURGEOIS Y. (4,5/1) GUARATO S. 2100 1'12"8
8 GALAXIE DU GOUTIER DUVALDESTIN TH. (6,5/1) DUVALDESTIN TH. 2100 1'14"0
9 GALACTIC MONCLIN J. PH. (70/1) BRUNEAU J. 2100 1'15"9
DAI GUERRIER ROYAL ROIG BALAGUER G. (63/1) ROIG-BALAGUER G. 2100
DAI GALLANT WAY RAFFIN E. (4/1) ALLAIRE PH. 2100
DAI IN YOUR DREAMS ABRIVARD M. (9,2/1) BOIREAU Y. 2100
31 AOUT 2019-ITY-CAPANNELLE
PRIX OAKS DEL TROTTO - BATTERIA B C.NAZ.2769-22000 Euros - Attelé - 1640 mètres-10 PARTANTS
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALCATRAZ STECCA MINNUCCI G. TODISCO U. 1640 TNC
2 ARIALA CASH SM VECCHIONE R. EHLERT H. K. 1640
3 ANGIOLINA OP DI NARDO A. CASILLO G. 1640
4 AKELA PAL FERM CINTURA JR S. CARAZZA P. 1640
5 ALTASETA DEL PINO LEGATI R. S ALESSANDRO GOCCIADORO S.R.L. 1640
6 ANAKIN AS MINOPOLI JR Mar. TEAM MINOPOLI SRL 1640
7 AMY DEL DUOMO GREPPI A. MARUCCI A. 1640
8 AMAZING GIO MAISTO G.P. S ALESSANDRO GOCCIADORO S.R.L. 1640
ARR AMELIE GRIF GUZZINATI A. GOOP B. 1640
ARR ATENE TREBI' GOCCIADORO ALE. GOCCIADORO A. 1640
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Wallenius Cup - Trearingslopp Ston-28645 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SASHAY MY WAY(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'12"1
2 DONTLOOSEALLMONEY OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'12"1
3 AMELIE GRIF(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"2
4 QEEN ROC(D4) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 1640 1'12"4
5 GHOSTINTHESHELL(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"4
6 DESTINATION ZET(D4) JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 1640 1'12"4
7 GLOBAL ANYTIME(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'12"4
8 ALASKA DANY(D4) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'12"6
9 BELLONA GOSTAS Ral. Andersson Clas Goran 1640 1'12"7
30 JUILLET 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Premio Going Kronos 2019 - Second Final Breeders Course 3 years old 2019-113852 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ACCIAIO(D4) KIHLSTROM Orj. Gocciadoro Alessandro 1640 1'11"3
2 UBIQUARIAN FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'11"6
3 ARDEN WISE AS(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'11"8
4 MUSCLE VALKY(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'12"1
5 ANDROMEDA FONT(D4) BAKKER R. HAGOORT Paul J P 1640 1'12"1
6 AMELIE GRIF GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"1
7 UPSTATE FACE KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 1640 1'14"6
8 LIBERTIN DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'14"8
27 JUIN 2019-SWE-ABY
PRIX Uttagningslopp Breeders Course 3 years old 2019 Second Final-19104 euros - 1640m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGH INTO THE SKY UHRBERG Tho. HAMRE Frode 1640 1'13"4
2 MUSCLE VALKY(Da) UNTERSTEINER Joh. BATH S. 1640 1'13"6
3 AMELIE GRIF(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"5
4 UPSTATE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'14"6
5 GOOFY SISU(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'14"9
26 MAI 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Abro - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breeders Course 3 years o-186916 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AETOS KRONOS(D4) UNTERSTEINER Joh. RIORDAN J. 2140 1'11"9
2 ACCIAIO(Dp) KIHLSTROM Orj. Gocciadoro Alessandro 2140 1'12"2
3 AXL ROSE(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140 1'12"2
4 UPSET FACE KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"3
5 MUSCLE VALKY(D4) SVANSTEDT Ake BATH S. 2140 1'12"7
6 SAHARA PEYOTE(Da) KONTIO Jor. Nieminen Markku 2140 1'13"1
7 GALAPAGOS SISU(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"5
8 AMELIE GRIF(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
9 GOOFY SISU(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140
DAI ALIEN KRONOS(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
27 AVRIL 2019-SWE-ABY
PRIX Uttagningslopp Breeders Course 3 years old 2019 First Final-9596 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMELIE GRIF(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"0
2 MUSCLE VALKY ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"1
3 ROLLER COASTER AS(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"2
4 ERLING SJUNNESSON Jor. Thomsen Henrik 2140 1'16"3
5 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"3
6 HILL OF FAME F. TAKTER Joh. BURMAN Helena 2140 1'16"5
DAI KEYSTONE CASH MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140
09 DECEMBRE 2018-ITY-NAPLES
PRIX G.P.MIPAAFT C.NAZ.3882-440000 Euros - Attelé - 2100 mètres-12 PARTANTS
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AXL ROSE DELL`ANNUNZIATA VP. GOCCIADORO A. 2100 1'15"0
2 GRANON VEDAQUAIS GUZZINATI A. ALLAIRE PH. 2100 1'15"3
3 ANITA ROC ROCCA F. CARINI C. 2100 1'15"4
4 AMANCIO GREPPI A. SHMIDRA A. 2100 1'15"4
5 AMELIE GRIF GOOP Bjo. GOOP B. 2100 1'16"0
6 ADEL DEI VELTRI MOLLO SA. MOLLO S. 2100 1'16"0
7 ACCIAIO GOCCIADORO A. GOCCIADORO A. 2100 1'16"5
8 ANTONY LEONE DI NARDO G. BEVILACQUA S. 2100 1'17"5
ARR ALOUETTE BALDI E. BALDI E. 2100
ARR ATOMICA FAS MINNUCCI G. TUFANO V. 2100
ARR AMOUR A BELLE LUONGO V. TUTINO G. 2100
ARR ALADIN EFFE DI NARDO A. CASILLO G. 2100
24 NOVEMBRE 2018-ITY-MODENA
PRIX GP MIPAAFT ALLEVAMENTO 2018-16500 Euros - Attelé - 2080 mètres-8 PARTANTS
Etat du terrain : Terrain Lourd
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALOUETTE BALDI E. BALDI E. 2080 1'15"9
2 AMELIE GRIF GUZZINATI A. GOOP B. 2080 1'15"9
3 ALADIN EFFE DI NARDO A. CASILLO G. 2080 1'16"2
4 ERIC THE EEL VERBEECK J. HANSEN J. 2080 1'16"2
5 ATLANTIDE BARBINI M. BARBINI M. 2080 1'16"4
6 ALLEGRA GIFONT FAROLFI A. PORZIO A. 2080 1'16"4
7 ASTECCA DIMAR DELL`ANNUNZIATA VP. TODISCO U. 2080 1'16"9
8 AMBRA GRIF LOMBARDO JR G. CONGIU B. 2080 1'17"7
27 OCTOBRE 2018-SWE-JAGERSRO
Final Breeders Course 2 years old 2018-58139 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMELIE GRIF(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'13"8
2 OSOMA(D4) INGVES Pet. Losse Harry 1640 1'14"1
3 HILL OF FAME F.(D4) KIHLSTROM Orj. BURMAN Helena 1640 1'15"1
4 GOOFY SISU(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'15"4
5 JOAN C.BOKO(D4) ERIKSSON Kim. VAN DER MEER Patricia 1640 1'15"8
6 EASTBOUNDANDDOWN(D4) JORGENSEN Bir. RUDBECK Peter 1640 1'15"9
7 URUGUAY BROLINE(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'18"8
8 BEAR WITH BLAZE(D4) LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 1640
DAI ERIC THE EEL(D4) KJAER R. HANSEN Jeanette 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin