FICHE CHEVAL
ALWAYS HAPPY {ARG}
ALWAYS HAPPY {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines The Leopard - Alegranza 
Proprietaire Stud Elsie Musique (18) 0p 5p 5p 6p 2p 3p 8p 5p 3p (17) 5p
12 JUIN 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Mad Speed 2009-4040-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 8 - DH - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLOR PURPURA {ARG} Brian R. Enrique (12) HECTOR A. SUELDO 57
2 ROMA BELLA {ARG} 1 1/2 Alexis O. Lopez (4) CARLOS A. DAVILA 57
3 SEATTLE KY {ARG} 3/4 Daniel E. Arias (14) CARLOS A. BUXMANN 57
4 IRUYITA {ARG} 8 Roberto M. Torres (16) RAUL E. DE VIGO 57
5 BROTHERHOOD OF RYE {ARG} DH Roque L. Gonzalez (5) HUGO R. OLIVERA VERA 57
6 LUJANERA LINDA {ARG} 3 Cristian F. Quiles (6) FRANCISCO A. RIVERO 57
7 LA PULPITA {ARG} 1/4 Francisco P. Benitez O. (2) CARLOS C. DE ROSE 55
8 COEUR BRAVER {ARG} Facundo S. Aguirre (7) MARIO D. DUARTE 57
9 ENIGMATICA FREUD {ARG} Brian R. Enrique (10) ALFREDO E. CASCO 57
0 SEATTLE ALE {ARG} Andrea S. Marinhas (3) JOSEJ. MARINHAS 57
0 ALWAYS HAPPY {ARG} Lautaro E. Balmaceda (11) ALBERTO H. ALDASORO 57
0 CURI ROYALE {ARG} Matias A. Guzman (13) JUAN C. GUZMAN 55
0 SHE IS PERFECT {ARG} JoseL. Fernandez (15) ELIDIA FERNANDEZ 55
27 MAI 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Camioneta 2010-4824-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 - 2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LITTLE LIES {ARG} Wilson R. Moreyra (2) JOSEE. MANZONE 57
2 ROMA BELLA {ARG} 3 Federico E. Ferreyra (11) JUAN D. STAIANO 57
3 KOSTELNICKA {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (4) JUAN JOSE LA ROSA 57
4 LUJANERA LINDA {ARG} 1 Cristian F. Quiles (5) FRANCISCO A. RIVERO 57
5 ALWAYS HAPPY {ARG} 2 Lautaro E. Balmaceda (1) Alberto H. Aldasoro (h) 57
6 LA PININFARINA {ARG} 1 1/2 Geronimo J Garcia (10) JORGE D. MINGONI 57
7 ISLA ESPIRITUAL {ARG} 1/4 Gabriel L. Bonasola (8) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
8 JAMAICA CARIOCA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (6) Jose L. Correa Aranha 57
9 RAINBOW TALE {ARG} Juan Cruz Villagra (9) HERIBERTO R. DIAZ 57
0 LUZ CAP {ARG} Eduardo Ortega Pavon (3) MIGUEL A. ROCH 55
0 LA BICHA {ARG} Pablo D. Carrizo (7) FRANCO D. TAJES 55
08 MAI 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Plubin Emperor 2011-4645-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - DH - 1 - 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PAPPA {ARG} Matias J. Medina (2) VICTOR A. GARCIA 57
2 IRUYITA {ARG} 2 1/2 Roberto M. Torres (8) RAUL E. DE VIGO 57
3 GARUFITA KATY {ARG} 3 Roque L. Gonzalez (6) NESTOR O. LUCARONI 57
4 TAWQEET DANCER {ARG} DH Juan C. Costa (3) ALFREDO E. CASCO 57
5 ALWAYS HAPPY {ARG} 1 Lautaro E. Balmaceda (1) ALBERTO H. ALDASORO 57
6 SHE IS PERFECT {ARG} 3/4 JoseL. Fernandez (5) ELIDIA FERNANDEZ 55
7 RIDER TOSS {ARG} 6 Maria L. Asconiga (7) ELIO A .HERRERA 55
0 LUJANERA LINDA {ARG} Cristian F. Quiles (4) FRANCISCO A. RIVERO 57
30 AVRIL 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Aferrada-5433-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 2 1/2 - DH - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRITA INT {ARG} Maria L. Asconiga (2) Eduardo O. Munecas 57
2 SERPIENTE NEGRA {ARG} 1 1/2 Fernando M. Vilches (6) Carlos Uriona 57
3 ES PINTADA {ARG} 3 Juan C. Costa (11) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
4 LUZ CAP {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (1) MIGUEL A. ROCH 55
5 AZUL STORM {ARG} DH Cesar L. Cuellar (5) JULIAN NEGRINI 57
6 ALWAYS HAPPY {ARG} 2 1/2 Lautaro E. Balmaceda (3) Alberto H. Aldasoro (h) 57
7 VALENTINA HALO {ARG} 1/4 Nicolas R. Valle (8) MIGUEL A. GOMEZ 57
8 RAINBOW TALE {ARG} Geronimo J Garcia (4) HERIBERTO R. DIAZ 57
9 DULCE HADA {ARG} Carlos S. Perez G. (9) MIGUEL A. LUGO 57
0 SUENA {ARG} Antonio G. Recuero (7) MIGUEL A. ARGUELLO 57
0 TEMPLA SAM {ARG} Luis F. Vai (10) Alfredo A. Uriona 57
03 AVRIL 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Break Point 2007-4708-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA CLARITA {ARG} Abel L. J. Giorgis (3) ELBA K. GUERRICAGOITIA 57
2 ALWAYS HAPPY {ARG} 1 1/2 Milagros M. Giuliano (11) RAMON F. ZAPATA 57
3 LUJANERA LINDA {ARG} 1 1/2 Cristian F. Quiles (9) FRANCISCO A. RIVERO 57
4 ENIGMATICA FREUD {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (2) ALFREDO E. CASCO 57
5 APRENDIDA {ARG} 3/4 Eduardo Ortega Pavon (8) JORGE A. GONZALEZ 57
6 DULCE BALADA {ARG} 3 Francisco A. Arreguy (5) RUBEN O. ECHEVEGUREN 55
7 PAKETINA {ARG} 2 1/2 Alexis O. Lopez (10) OSCAR H. GONZALEZ 57
8 EXPRESIVA NITA {ARG} Fernando M. Vilches (6) ROBERTO O. ANGLAT 55
9 MOHAVE {ARG} Gonzalo Hahn (7) ANIBAL I. ROMERO 57
0 ZAINA PRIMAVERAL {ARG} Walter A. Aguirre (4) VICTOR A. GARCIA 57
0 OLVIDAME {ARG} Ivan Zapata (12) OMAR V. ADDATI 55
06 MARS 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Salamemingue (2°Turno)-11045-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARISHKA {ARG} Roque L. Gonzalez (6) RUBEN O. DIAZ 57
2 DULCE BALADA {ARG} 2 Matias H. Delli Quadri (8) RUBEN O. ECHEVEGUREN 55
3 ALWAYS HAPPY {ARG} 2 1/2 Milagros M. Giuliano (11) RAMON F. ZAPATA 57
4 ROMA BELLA {ARG} 1/4 Diego Montes De Oca (9) JUAN D. STAIANO 57
5 PATRIA {ARG} 1/4 Daniel E. Arias (1) CLAUDIO O. BONZKEWITZZ 57
6 OLVIDAME {ARG} 1 Ivan Zapata (10) OMAR V. ADDATI 55
7 QUE BUENA BABY {ARG} 1/4 Gonzalo Hahn (12) JORGE H. VISMARA 57
8 AREGUENA {ARG} Dario R. Gomez (5) MIGUEL V. RUIZ 52
0 KOSTELNICKA {ARG} Nicolas A. Villarreta (4) JUAN JOSE LA ROSA 57
13 FEVRIER 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Ina Nistel 2014 (2°Turno)-11730-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/2 - DH - DH - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INVISIBLE INK {ARG} Luciano E. Cabrera (4) HORACIO L. BIANCHI 55
2 LOLLOBRIGIDA {ARG} CTT Juan Cruz Villagra (1) Jesus E. Hombre 57
3 SOUTH BELU {ARG} 1 1/2 Facundo E. Roldan (3) FRANCISCO ARREGUY 55
4 PERFECT MEMORIES {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (9) JUAN C. DEMARCHI 57
5 KOSTELNICKA {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (7) JUAN JOSE LA ROSA 57
6 ENIGMATICA FREUD {ARG} DH Brian R. Enrique (2) ALFREDO E. CASCO 57
7 APRENDIDA {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) JORGE A. GONZALEZ 57
8 ALWAYS HAPPY {ARG} Milagros M. Giuliano (8) RAMON F. ZAPATA 57
0 OLVIDAME {ARG} Jorge R. Yalet (5) OMAR V. ADDATI 55
30 JANVIER 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Baby Melody-11730-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 7 - 1 1/2 - 5 - 29 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORTENA FOREVER {ARG} Walter A. Aguirre (9) CELIA M. GOMEZ 57
2 FLORENTINA ART {ARG} CT Enc Nestor A. Lacorte (1) VICTOR A. GARCIA 57
3 YUSMILA {ARG} 2 1/2 Dario R. Gomez (6) JONATAN RAMALLO 57
4 WILLOWA {ARG} 7 Fabian A. Rivero (2) LUIS A. ARGUELLO 57
5 ALWAYS HAPPY {ARG} 1 1/2 Milagros M. Giuliano (8) HECTOR H. BRANDI 57
6 LUJANERA LINDA {ARG} 5 Cristian F. Quiles (4) FRANCISCO A. RIVERO 57
0 LUNA PINTADA {ARG} 29 Roberto M. Torres (7) JUAN J. EGUEN 57
09 JANVIER 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Selene-11730-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - DH - 1 1/2 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESTOY BARBARA {ARG} Walter A. Alvarez (7) Ricardo J. Lippo 57
2 DONA CLARITA {ARG} Enc Dario E. Gauna (4) ELBA K. GUERRICAGOITIA 57
3 ALWAYS HAPPY {ARG} 2 3/4 Milagros M. Giuliano (9) HECTOR H. BRANDI 57
4 WILLKA WASI {ARG} DH Fernando M. Vilches (9) HECTOR H. BRANDI 57
5 DANZARINA NETA {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (1) MARIO A. ABALOS 55
6 YESTERDAY {ARG} DH Lucas N. Garcia (8) MANUEL D. ROCA 57
7 FIRE AND GLORY {ARG} 1 1/2 Diego F. Mansilla (2) JORGE B. MANSILLA 55
8 RIDER TOSS {ARG} Alexis O. Lopez (10) ELIO A .HERRERA 55
9 TWINK WAY {ARG} Gustavo N. Villalba (3) LUIS H. MANGANIELLO 55
0 LOLLOBRIGIDA {ARG} Franco J. Correa (5) Enrique J. Insua 57
0 TRUE WEST {ARG} Rodolfo F. Davancens (11) Ruben H. Tagliorette 55
07 DECEMBRE 2017-ARG-LA PLATA
PRIX Sublimacion 2010-11730-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIN CASH {ARG} Cesar L. Cuellar (6) HUGO D. SANAGUA 57
2 NEVADA INC {ARG} CT Enc Osvaldo A. Alderete (3) MARCELO S. SUELDO 57
3 YUSMILA {ARG} 2 1/2 Dario R. Gomez (7) JONATAN RAMALLO 57
4 WILLKA WASI {ARG} 2 1/2 William Pereyra (1) EDGARDO A. MONDAZZI 57
5 ALWAYS HAPPY {ARG} 1 1/4 Milagros M. Giuliano (1) EDGARDO A. MONDAZZI 57
6 YESTERDAY {ARG} DH Octavio F. Arias (5) MANUEL D. ROCA 57
7 PAKETINA {ARG} 1 Francisco A. Arreguy (8) OSCAR H. GONZALEZ 57
8 MARISHKA {ARG} Maria L. Asconiga (4) RUBEN O. DIAZ 57
9 NEGRITA FREUD {ARG} Mario E. Fernandez (2) ATILIO SAMBUCETI 57
0 QUE SE DICE {ARG} Ramiro R. Barrueco (6) HUGO D. SANAGUA 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin