FICHE CHEVAL
ALICE RUDA
ALICE RUDA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Brioni - Hertha Ruda 
Proprietaire Landin Par Musique 3a 5a 0a Da 4a Da 1a 0a 8a (18) 7a
Record 1'14"0
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Stolopp-4887 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA DAMA FUTURA NYBERG Ing. WESTERGREN C. 2140 1'15"9
2 BEAR GIFT ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2160 1'15"4
3 ALICE RUDA EDIN Ste. LANDIN PAR 2160 1'15"5
4 LAJSA LINDEROTH Per. SJOLUND Yvonne 2140 1'16"3
5 ROO SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"3
6 ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'15"6
7 LADY ANN LANE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'15"8
8 LIKETOMOVEITMOVEIT EKLUND Ric. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'16"0
9 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. THUNEGARD Urban 2160 1'16"2
0 PILLOW MELODY LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
0 K.A.BEAKER DJUSE Mat. E. LOJDAHL Karl Gunnar 2160
0 STARLIGHT HILLS DJUSE Mag. A. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'17"3
0 RASA NIGHT MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2160
0 VEMYRAS VILMA OSTMAN Joh. DJUPENSTROM Ola 2160 1'17"0
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Diamantstoet, Forsok 2 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL U.S.A.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
2 MORRAN(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
3 ANTHEM(D4) OSTMAN Joh. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"6
4 WANNABE YOUNG LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"6
5 ALICE RUDA EDIN Ste. LANDIN PAR 2140 1'15"7
6 HOPE DIAMOND(D4) HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 2140 1'15"7
7 MISSYA DEGATO(Da) HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'15"9
8 SUPERDRY PELLINI(D4) ANDERSSON Jim. THELIN Kenneth 2140 1'16"1
9 SIMB MARILYN SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"6
0 ENJOY'S MISS X. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
0 TORRIDE(Da) MELANDER Mic. EDLUND Lasse 2140 1'16"8
0 SPITZ HA(D4) LINDQVIST Ove A. WESTHOLM J. 2140
0 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'16"8
0 OMAHA ZENZ(D4) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'17"1
DAI FLAME OF FORTUNE ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2140
14 MAI 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Wangens Examenslopp-2336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUNES SOMMAR GRUNDMANN D. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'15"7
2 MELLBY GALANGA DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'16"1
3 CONTEST TROT GUSTAFSSON MME Isa. EDLUND Nathalie 2140 1'16"5
4 LOTUS KHAN STOUM Ida T. HALBERG JAN 2140 1'16"7
5 DIOR SILVAKRA MARTENSSON MME Emm. T. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'16"8
6 ALVIANO EKSTROM MME Lo Henriksson Anders 2140 1'17"1
7 GLORIUS TOOMA GUSTAFSSON DAHLBACK MME Lov. TJERNSTROM Linda 2140 1'17"4
8 ESTHER EASTER HOLM MME Sti. Selin Daniel 2140 1'17"8
9 DREAM U.N.G. SJOLUND Joe. Wikberg Daniel 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA NILSSON MME Mim. LANDIN PAR 2140 1'22"4
0 MACKIE GIRL WESTER MME Fel. Bjorklund Mikael 2140 1'21"5
DAI ALDORASSA HENRIKSSON MME Emm. NORREDAHL Fredrik 2140
28 AVRIL 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX-1919 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTER HILL KYLIN-BLOM Osk. HANSSON Mattias 1640 1'15"7
2 VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 1640 1'15"7
3 THE MAJOR HOGBERG Han. Hogberg Hans 1640 1'15"9
4 PRINCE HILLS BOLME MME Eir. SVEDIN Nils-Erik 1660 1'15"1
5 MALIN RIGAS ANDERSSON Jim. ROSENGREN Jessica 1640 1'17"4
6 B.B.S.DAY DREAM LEO MME Emi. Ruha Tapio 1660 1'16"5
7 YAYAS CHILI KYLIN-BLOM Wik. OSTBERG Sandra 1660 1'16"9
8 ADONIS HORNLINE HENRIKSSON MME The. HENRIKSSON Theres 1660 1'18"3
DAI ALLIE HANOVER LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640
DAI OVERPAID OHLSSON Ulf SMIDT Rickard 1640
DAI ALICE RUDA SKOGLUND Rik. N. LANDIN PAR 1660
DAI BOOM BOOM BECKER DJUSE Mag. A. Svensson Ann-Chatrine 1660
17 AVRIL 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Wangen Cup - Stolopp - Larlings- & Ungdomslopp-3838 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HAMMARSTROM Nic. Hoas Jan-Ake 2140 1'16"2
2 DEFERRE DES QUATRE(D4) DJUSE Mag. A. Svanstedt Anders 2140 1'16"4
3 XANTHIS DYNAMIC(Da) SUNDBERG Mar. Ohman Stefan 2140 1'16"4
4 ALICE RUDA LILIUS Mar. LANDIN PAR 2140 1'16"5
5 ZELDA ZAFIR(D4) ERIKSSON And. Eriksson Peter 2140 1'16"5
6 PASTELL TILLY PACE Jea. C. Norman Peter G 2160 1'15"8
7 ROSSA REGINA(D4) BJORK MME Jen. A. Hoffman Henrik 2140 1'16"7
8 INDIAN FRONT(Da) DAHLMAN Jim. WISNIEWSKI Tomasz 2160 1'16"0
9 SMILE OF MINE ENGSTROM MME Ali. Oscarsson Jim 2140 1'16"8
0 ZOLANA LONN Lin. Eriksson Peter 2140 1'18"2
0 GONDUL(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'16"9
0 LIVI LIMIT JANSSON Dan. Fromell Per 2140
0 A PERFECT VICTORY(D4) FLINK IDEBORN Vik. Oscarsson Jim 2140 1'17"1
0 UPOSATHA(D4) FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2160
DAI ROMANCE AMOK(D4) COYSMAN G. NURMOS Timo 2160
08 AVRIL 2019-SWE-GAVLE
PRIX Maharajahs Stoserie 2019, Forsok 1-2879 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTHER FALL OSCARSSON Jim HENRIKSSON AKRAKA Maria 1640 1'15"2
2 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 1640 1'15"5
3 PRINCESS CRISTAL LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640 1'15"5
4 DOLLY STYLE WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640 1'15"7
5 SPEEDY COKTAIL ARTURSSON MME Lin. OLLAS Jan 1640 1'16"0
6 VASTERBO KEYHOLDER POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 1640 1'16"2
7 ZOLANA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640 1'16"2
8 NEW MOON HANSSON Mat. KARLSSON Sven-Erik S 1640 1'17"0
9 CHARMANT LEO MME Emi. VIDELL Christer 1640 1'20"7
DAI DIMANCHE MEARAS OHLSSON Ulf Elfving Joakim 1640
DAI DENCO'SLUCKY KILAB HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640
DAI ALICE RUDA SKOGLUND Rik. N. LANDIN PAR 1640
30 MARS 2019-SWE-DANNERO
PRIX Eko-Teck - Breddlopp - Ston-951 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALICE RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2180 1'16"3
2 SOMEKINDOFMONSTER STRAND Wil. Hansen Brage 2180 1'16"4
3 YAYAS CHILI BERGH Han. OSTBERG Sandra 2160 1'17"7
4 SANTANA'S ULTIMATE WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 2160 1'18"1
5 EYE CANDY V.R. SEMMINGSSON Sor. REHNSBO Nicklas 2160 1'18"4
6 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2180 1'18"0
7 MISSYA DEGATO HANSEN Bra. Hansen Brage 2180 1'18"0
8 MERLO AVENUE HAAPAKANGAS Vei. ANDERSSON Peter 2180 1'18"1
9 CHI A. LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'20"0
0 JUSTGLIDEON FORSBERG MME Ann. L. VIKLUND Ingegerd 2140 1'21"8
0 GOBO'S NIIKE OSCARSSON MME Gun. Oscarsson Gunilla 2140
0 KANISHKA SANNA HEDLUND MME A. NILSSON Christer 2160 1'20"0
0 LADY ANN LANE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'19"8
0 GLOBAL SEASHORE JOHANSSON Ste. JONSSON Knut 2180 1'20"6
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
06 JANVIER 2019-SWE-UMAKER
Stolopp-3428 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ULTIMATE(D4) FORSS Mik. NILSSON JESPER R 2140 1'17"6
2 WALLBASE(D4) DJUSE Mag. A. Skoglund Rikard N 2140 1'17"7
3 GLOBAL TAIL(D4) ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'17"8
4 LIKEONWAY(D4) OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'18"0
5 LIVI MISTRESS(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'18"0
6 MIA SANNA(D4) ERIKSSON MME San. Bucht Mats 2140 1'18"1
7 OMAHA BROLINE(D4) VIKLUND MME Mal. NYLEN Rebecca 2140 1'18"2
8 ALICE RUDA(D4) EDIN Ste. LANDIN PAR 2140 1'18"3
9 FLARE(D4) LINDQVIST Ove A. SANDSTROM Erica 2140 1'18"6
0 SNALLOSAFIN(D4) NILSSON MME Ame. HOGBERG Elin 2140 1'19"8
0 HARRYET HAZELAAR(D4) DJUSE Mat. E. Eklund Ricky 2140
21 DECEMBRE 2018-SWE-OSTERSUND
Wangen Cup - Larlings/Ungdomslopp-2901 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHSURPRISE LADAY(D4) DJUSE Mag. A. V. KRUSENSTIERNA Charlotte 1640 1'15"0
2 K.A.BEAKER(D4) WICKMAN Lud. LOJDAHL Karl Gunnar 1640 1'16"6
3 SUPER BEE(D4) LEJONCLOU Frida Djuse Martin P 1640 1'16"7
4 B.W.SWEETIE(D4) JONASSON MLLE C. ERIKSSON AKE 1640 1'16"8
5 PEAK ME B.(D4) FLORHED Osk. Svensson Henrik 1640 1'16"8
6 JULIANA BORE(D4) DJUSE Mat. E. Lofqwist Amanda 1640 1'17"0
7 ALICE RUDA(D4) OLSSON MME Ida LANDIN PAR 1640 1'17"0
8 VALNES HEIDI(D4) ROSEN ERIKSSON MME Eri. ERIKSSON Hans-Erik 1640 1'17"3
9 LADY ANN LANE(D4) KARLSSON Vic. Jonsson Magnus O 1640 1'18"1
0 TALLYHO(D4) DILLNER Jim. Dillner Jimmy 1640 1'18"2

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin