FICHE CHEVAL
AKJAS FUNNYTIMER
AKJAS FUNNYTIMER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Timetosaygoodbye - Akjas Funnyline 
Proprietaire Firma Akjas & Dahlberg Goran Musique 1a 0a (19) 3a 1a Da 7a 2a 6a 5a 3a
Record 1'16"3
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Course 7-5238 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 1640 1'16"3
2 MIN FINA ELLA(Dp) OSTMAN Mik. Hansen Nina 1640 1'16"3
3 SANTOS AS JONASSON MLLE C. Selin Daniel 1640 1'16"5
4 HOTTENTOY SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'16"5
5 ULFSAS CHAGELLO(Dp) DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 1640 1'16"6
6 BRUNELLO HALL(Dp) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 1640 1'16"6
7 VAILLANCE(Da) FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 1640 1'16"9
0 PEARLY'S JADESSA LINDEROTH Per. MYLLYMAKI Jani 1640
DAI SUGAR BEANS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640
DAI ANTILIA BRODDA OHLSSON Ulf Hjerpe Per-Eric 1640
DAI LADY HALL SIDBACK MME Jes. Sidback Jessika 1640
17 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Course 04-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOGOBET SISU(D4) TORVINEN H. (7,8/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"1
2 MERRIMAC S.G.(Da) OHLSSON Ulf (5,1/1) Nilsson Roger 2140 1'15"6
3 DREAMS PATRIC(D4) ERIKSSON Lei. (63/1) LINDAHL Boo 2140 1'15"7
4 DIGITAL ASSET(D4) LINDQVIST Ove A. (2/1) LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"7
5 SOLEIL D'INVERNE DUNDER Rob. (7,9/1) Dunder Robert 2140 1'15"7
6 ELOY D'AVIGNERE(D4) PALOMAKI MME Kat. (67/1) LINDGREN Mikael 2140 1'16"5
0 GOBO'S NIIKE(D4) DJUSE Mat. E. (60/1) Oscarsson Gunilla 2140 1'17"6
0 MAKE SOMEONE HAPPY(Dp) DJUSE Mag. A. (30/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"7
0 AKJAS FUNNYTIMER(Dp) SKOGLUND Rik. N. (41/1) BERGLUND MATTIAS 2140 1'17"4
0 GOLDFEVER(Dp) SVENSSON Hen. (41/1) Svensson Henrik 2140 1'19"3
0 EVEN'S GOOD GIRL(D4) GOOP Bjo. (10/1) Dunder Robert 2140
0 INEZ RIVER(D4) SODERHOLM Kri. (92/1) FJALLSTROM Anne-Mari 2140 1'18"0
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Elkedjan-10273 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLIS TOOMA FORSS Mik. Svensson Anders 1640 1'17"2
2 GRANIT PALEMA OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 1640 1'17"8
3 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 1640 1'17"9
4 ZEKROM JONS OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 1640 1'18"0
5 XIGARO BAY SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Hampus 1640 1'18"1
6 UNIQUE CASH LINDQVIST Ove A. NORGREN Sanne 1640 1'18"2
7 FOOL'S DESIRE WICKMAN Lud. KALLUNKI Jarmo 1640 1'18"7
8 LORITZ MEMORO WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 1640 1'18"8
9 LITTLE BY LITTLE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 1640 1'19"3
DAI EATON MELANDER Mic. Bucht Mats 1640
DAI NATIONAL ROCK SODERHOLM Kri. Andersson Stefan 1640
06 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 2-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2160 1'18"4
2 EATON MELANDER Mic. Bucht Mats 2140 1'19"4
3 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'19"5
4 SHUT UP AND DANCE LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2180 1'18"2
5 HANISH SODERHOLM Kri. LINDMARK Jenny 2140 1'20"0
6 SOMEBODY'S MIRACLE OSTMAN Joh. NORDQVIST Hans 2140 1'20"0
7 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'19"4
8 FIRST LADY SISU VIKLUND MME Mal. Bucht Mats 2140 1'20"1
9 ZATAFRASSE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2160 1'21"3
0 THE LAST ZOOT ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'24"1
0 WODEYAR LINDKVIST MME Lis. L. Lindkvist Lise-Lotte 2160
18 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNIQUE CASH LINDQVIST Ove A. NORGREN Sanne 2140 1'18"5
2 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2140 1'18"5
3 MIN FINA ELLA OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'18"6
4 SUPERRAJA OSTERLING MME Sus. H. Karlsson Bjorn 2140 1'18"6
5 OTTENS GASELL SODERHOLM Kri. Agren Micael 2140 1'18"8
6 CARAMANIA LEHTONEN Kar. Lehtonen Kari 2140 1'18"8
7 SOMEBODY'S PROMISE HILTUNEN MME Hei. NORDQVIST Hans 2140 1'19"0
8 GLOBAL VERTIGO OSTMAN Joh. Lennartsson Per A 2140 1'19"1
9 BLACK JACK FRITZ MME L. FRITZ LENA 2140 1'19"4
0 UMBERTO FACE AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"7
0 ENGE ASTRONAUT AIRAKSINEN Pet. NASLUND Agneta K 2140 1'21"7
DAI AKJAS FUNNYTIMER MELANDER Mic. BERGLUND MATTIAS 2140
30 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Njurundaforetagarna-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARABESQUE ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'13"5
2 PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 1640 1'15"0
3 SYMPHONY GOLD LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'15"1
4 CHEVELLE LEO MME Emi. Claesson Thomas 1640 1'15"3
5 O.M.FLAME JOHANSSON Jan O. ERIKSSON Ingvar 1640 1'16"0
6 LOVE JOY H.C. ELIASSON Vin. ELIASSON Vincent 1640 1'16"1
7 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 1640 1'16"7
8 OKI HORSTA DJUSE Mat. E. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"8
9 RUBIE AVENUE HOGBERG Han. Hogberg Hans 1640 1'16"9
0 FORMYTWIN SISU HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'17"2
DAI VASTERBO BURBERRY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Treariga-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RUSSJKAT ERIKSSON MME San. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2140 1'17"6
2 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2140 1'17"9
3 STORMWORM SARKINIVA Jor. KEINANEN Riikka 2140 1'18"0
4 SELPHIE F.G. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'18"0
5 NEHEMIAH JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2140 1'18"0
6 NOMO ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'18"1
7 JET CROSSER BERGLUND Rog. L. ERIKSSON Louise 2140 1'18"3
8 HIGUAIN BOKO NASVALL Hen. BOQVIST Angelica 2140 1'19"4
9 UFO STAR PELLINEN Mar. RUONALA Paula 2140 1'20"7
22 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5691 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SWAGGER FORSS Mik. ERIKSSON Lars-Ake 1640 1'16"8
2 JUDGE PETER MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'17"5
3 JET CROSSER BERGLUND Rog. L. ERIKSSON Louise 1640 1'17"6
4 O.K.NALAN BERTILSSON Gun. Bertilsson Gunnar 1640 1'17"8
5 XIGARO BAY ERIKSSON Jen. ERIKSSON Hampus 1640 1'17"9
6 AKJAS FUNNYTIMER ENGFORS MME Jen. BERGLUND MATTIAS 1640 1'18"0
7 OLIVIA RIGAS UNSTROM Lar. Unstrom Lars 1640 1'18"5
8 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 1640 1'18"5
9 PEARL LINI OLOFSSON MME Han. NORDSTROM Anette 1640 1'18"7
0 SAGREDO HANOVER(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 1640
0 KOMAROV KORPELA Pet. Korpela Petri 1640 1'25"6
DAI HIMLA B.DRIFT WAHLBERG MME Til. ISAKSSON Ann Louise 1640
13 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 2-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANYTHING GOES OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'18"5
2 XANTHIS EXCALIBUR SODERHOLM Kri. Bucht Mats 2140 1'18"7
3 KOMAROV KORPELA Pet. Korpela Petri 2140 1'18"7
4 ENJOY'S TRAVOLTA KALAJA T. LINDHOLM Nelli 2140 1'18"9
5 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2140 1'19"1
6 O.K.NALAN BERTILSSON Gun. Bertilsson Gunnar 2140 1'19"1
7 A.W.'S KICKLIGHT WIKSTROM Pet. VIKLUND Mats 2140 1'19"6
8 RUSSJKAT LINDQVIST Ove A. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2140 1'20"5
9 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'20"6
0 YEAR HALL OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'21"2
DAI JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140
DAI HERO STING NILSSON Rog. WIKSTEN Madelene 2140
23 JUILLET 2019-SWE-OVIKEN
PRIX Side System-4914 euros - 2100m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLAS VENDIL SVARDFELDT Lar. A. EDFELDT OLLE 2100 1'20"3
2 NIRAS COLUMBIA(D4) BERGH Han. Johansson Hanz 2100 1'20"3
3 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2100 1'20"8
4 S.K.'S DIRTY TRICK DJUSE Mat. E. SOLVANG Nina T.S. 2100 1'20"9
5 MIM'S LITTLE MAGIC THEODORSEN Sil. D. THEODORSEN John Einar 2100 1'21"0
6 O.M.FLAME DILLNER Jim. ERIKSSON Ingvar 2100 1'22"0
7 OUR DESTENY G.A.L. LINDQVIST Ove A. THINGSTAD Lasse 2100 1'22"3
8 GONZO GUSTAFSSON And. Gustafsson Lars J 2100 1'24"8
9 ESTRELLA SUYAL MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin