FICHE CHEVAL
AGENT JAY {AUS}
AGENT JAY {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Snippetson - Remediate 
Proprietaire B E Pope Musique 5p (20) 1p 5p 1p 1p 5p 4p 3p 1p 1p
09 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix KIRIN MEGUMI HANDICAP-43209-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'23"00 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - Enc - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRYPTIC LOVE {AUS} Ms Madi Derrick (7) DAVID HARRISON 58
2 SOLAIA {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lucy Warwick (1) DARREN MCAULIFFE 55
3 LAST OF THE LINE {AUS} 1 1/4 Ryan Hill (10) STEPHEN MILLER 56
4 COMFORT ME {AUS} 1/2 Craig Staples (8) RHYS RADFORD 57
5 AGENT JAY {AUS} 1/4 Ms Carleen Hefel (3) STEPHEN MILLER 58.5
6 RED PUBLISHER {AUS} 3/4 Brad Rawiller (4) ASHLEY MALEY 61
7 COUSIN IVAN {AUS} Enc Jason Whiting (9) Holly Taylor 58
8 SASSY TRADER {AUS} (Aus) 2 3/4 William Pike (5) Sean & Jake Casey 54
9 WAKAN TANKA {AUS} Chris Parnham (11) NEVILLE PARNHAM 54
10 SWEET STRAWBERRY {AUS} Clint Johnston-Porter (6) BROCK LEWTHWAITE 54
11 GATES OF BABYLON {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (2) BRETT POPE 60.5
26 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix GLENROY CHAFF HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'11"57 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - CTT - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (4) STEPHEN MILLER 59.5
2 SASSY TRADER {AUS} (Oe) 3/4 Jordan Turner (1) Sean & Jake Casey 56
3 LIPSTICK FLICKERS {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (8) TODD HARVEY 59
4 BEE QUICK {AUS} 1/2 Brad Rawiller (5) DION LUCIANI 58.5
5 DOWNFORCE {AUS} (Oe) CTT Chris Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 57.5
6 INDIGO WILD {AUS} 1/2 Joseph Azzopardi (10) JASON PATEMAN 56
7 SEMINOLE BRAVE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (11) GINO POLETTI 56.5
8 OCEAN'S FIFTEEN {AUS} (Oe) 1 1/4 Clint Johnston-Porter (6) Chris & Michael Gangemi 57.5
9 SWEET STRAWBERRY {AUS} William Pike (7) BROCK LEWTHWAITE 56
05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix SEACORP HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'11"00 - Enc - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARK MISSION {AUS} William Pike (10) Grant & Alana Williams 57.5
2 BEAT THE BRO {AUS} Enc Alan Kennedy (8) SHARON MILLER 56.5
3 VITAL BLAST {AUS} 3/4 Ms Kristy Bennett (13) JUSTINE ERKELENS 57
4 COCKYJOY {AUS} 1/4 Ms Jade McNaught (9) James Grieve 56
5 AGENT JAY {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (16) STEPHEN MILLER 60
6 ANGELIC MISS {NZ} (Oe) 1/4 Chris Parnham (3) SIMON A MILLER 56
7 OCEAN'S FIFTEEN {AUS} (Aus) Cte Enc Brad Parnham (7) Chris & Michael Gangemi 58.5
8 SKINNEN TINS {AUS} (Oe) Enc Brad Rawiller (17) ASHLEY MALEY 59.5
9 ENDURING MOMENT {AUS} (Oe) Patrick Carbery (1) Raquel Williams 55.5
10 WINE NIGHT {AUS} KNUCKEY Pet. (15) JUSTINE ERKELENS 59.5
11 ROSEBUSH {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) RUSSELL STEWART 55.5
12 BABY BLUES {AUS} Paul Harvey (14) DAVID HARRISON 59.5
13 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Matthew Scott 54.5
14 THE SINGING TIGER {AUS} Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 56
15 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Joshua Krispyn 56.5
16 KAKADU {AUS} Ryan Hill (2) VERNON BROCKMAN 57.5
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'12"09 - 3/4 - Nez - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Tete - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (9) STEPHEN MILLER 61
2 COOKING WITH GAS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (5) Sarah Childs 58.5
3 RUM RAKER {AUS} Nez Ms Victoria Corver (2) Susan Denham 60
4 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 2 3/4 Laqdar Ramoly (7) Daniel & Ben Pearce 61.5
5 SOLARIZE {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (6) HOLLY LOCKE 56
6 OLD MICK {AUS} 2 1/4 Brad Parnham (8) ROSS PRICE 57
7 BARTRADER {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (1) Brett Mathews 59
8 ARTIE'S COMET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) GRAHAM YUILL 60.5
9 WILD GALAH {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Chris Stelmach 54
12 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
11 PARTANTS - 0'58"64 - Nez - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Shaun McGruddy (11) STEPHEN MILLER 56.5
2 AMELIA BEDELIA {AUS} (Oe) Nez Jason Brown (3) ROBERT HARVEY 57
3 STIRLING ESTATE {AUS} 3/4 Steven Parnham (2) James Grieve 54
4 ANGELIQUE'S FAME {AUS} 3/4 Chris Parnham (9) MICHAEL LANE 55.5
5 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (1) Daniel & Ben Pearce 59
6 SPIRIT AND FIRE {AUS} (Aus) 1/2 Jason Whiting (12) Mark Bairstow 54.5
7 FOO TROUBLE {AUS} 3/4 Ms Simone Altieri (4) Kayla Farrell 56.5
8 ALWAYS ON CALL {NZ} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (10) JUSTIN WARWICK 58.5
9 BOYISH {AUS} Ms Holly Watson (8) Kayla Farrell 54
10 FLASH OF THUNDER {AUS} Keshaw Dhurun (13) Rob Gulberti 55.5
11 BEAT THE BELL {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (7) SHARON MILLER 54.5
21 OCTOBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix MRS MAC'S HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
11 PARTANTS - 0'58"90 - 3/4 - 3/4 - CTT - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REQUISITION {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (9) BRETT POPE 56
2 SHACKLETON {AUS} (Oe) 3/4 Clint Johnston-Porter (4) Chris & Michael Gangemi 61.5
3 NOBELIUM {AUS} 3/4 Alan Kennedy (1) Rod Lewis 57
4 EXPRESS TIME {AUS} CTT Brad Parnham (11) NEVILLE PARNHAM 57.5
5 AGENT JAY {AUS} 1/2 Shaun McGruddy (2) STEPHEN MILLER 59.5
6 MISS ELLMYA {AUS} 1 1/2 Laqdar Ramoly (8) ADAM DURRANT 60
7 BON ODYSSEY {AUS} (Oe) 3/4 Ms Chloe Azzopardi (6) SIMON A MILLER 55.5
8 CARABINIER {AUS} (Oe) Enc Ms Victoria Corver (3) PAUL JORDAN 61
9 SOLID AZZA {AUS} (Oe) Paul Harvey (5) DAVID HARRISON 59
10 MARLIZE {AUS} (Oe) Jordan Turner (7) George Dupre 58
11 PRETTY STYLE {AUS} Jason Whiting (10) LOU LUCIANI 59
27 MAI 2020-AUS-BELMONT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-14814-Plat - 1200m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'11"95 - Cte Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABERDEEN QUEEN {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (1) LINDSEY SMITH 58.5
2 LEVITATE {AUS} Cte Enc William Pike (6) SIMON A MILLER 61
3 ANNIHILATOR {AUS} (Oe) 3 1/4 Brad Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 61
4 AGENT JAY {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (7) STEPHEN MILLER 60.5
5 SMART PRINCESS {AUS} (Oe) 1/2 Jason Brown (2) JIM TAYLOR 57
6 SKYDANCE {NZ} (Oe) 1/2 Shaun O'Donnell (5) Julie Clements 59
7 KATONA {AUS} 1 3/4 Jarrad Noske (8) Bob Turrell (Jnr) 59
8 RUBIC ROSE {AUS} (Oe) 3 Paul Harvey (3) KAREN KERSLEY 58
13 MAI 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix ALL FLAGS SIGNS & BANNERS HANDICAP-14814-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 0'59"14 - 1 1/2 - Enc - 3/4 - Enc - 3/4 - 3/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS CONTEKI {AUS} (Oe) William Pike (4) SIMON A MILLER 59.5
2 LEICA JAGUAR {AUS} (Oe) 1 1/2 Steven Parnham (7) NEVILLE PARNHAM 59.5
3 AGENT JAY {AUS} Enc Shaun McGruddy (5) STEPHEN MILLER 61
4 SHOWZALI {AUS} 3/4 Clint Johnston-Porter (1) ADAM DURRANT 57.5
5 KATONA {AUS} Enc Jarrad Noske (6) Bob Turrell (Jnr) 59.5
6 SPACEGIRL {AUS} 3/4 Shaun O'Donnell (3) Tony Ward 58.5
7 RUBIC ROSE {AUS} (Oe) 3/4 Laqdar Ramoly (2) KAREN KERSLEY 59.5
8 LITTLE MISS PRO {AUS} 3 1/4 Miss Renee Forrest (8) Mike Santich 57.5
03 MAI 2020-AUS-BUNBURY
Prix LONG LEAF AT RANGEVIEW STUD HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"83 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Shaun McGruddy (6) (3,4/1) STEPHEN MILLER 60.5
2 LITTLE FLIRT {AUS} (Oe) 1 1/4 Clint Johnston-Porter (5) (13/1) Robert Matthews 56
3 DANI BELLA {AUS} 1/4 Chris Parnham (8) (4,8/1) George Dupre 60.5
4 MISS MANDY {AUS} 3/4 Ms Kristy Bennett (2) (8,1/1) DONNA BAILLIE 57
5 GIBRALTAR DANCER {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (4) (5/1) Tim Crosby 61
6 SHEZABUTOO {AUS} 1 3/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (11) (28/1) Misty Bazeley 58
7 FLAGSTICK {AUS} 1/2 Colin Haddon (7) (52/1) Tom Pike 55.5
8 HIGHFRIAR {AUS} 1 1/2 Ms Lucy Warwick (3) (21/1) Jonathon Jachmann 56.5
9 VALIDATION {AUS} Joseph Azzopardi (9) (11/1) GREG BEAUGLEHOLE 58
10 THE NATUROPATH {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) (12/1) GARY CRISPIN 58
23 AVRIL 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK MAIDEN HANDICAP-5925-Plat - 1116m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'07"15 - 3 1/2 - 1 3/4 - 1 1/2 - Enc - 1 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Shaun McGruddy (2) STEPHEN MILLER 61
2 PALAVER {AUS} 3 1/2 Ms Lucy Warwick (7) DARREN MCAULIFFE 60.5
3 SIZZLING AFFAIR {AUS} 1 3/4 Ms Fiona Bell (4) Tim Crosby 58.5
4 LOVE STRIKES {NZ} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) LINDSEY SMITH 58
5 KUDAWOULDASHOULDA {AUS} (Oe) Enc Miss Renee Forrest (8) Meesha Logan 58
6 SLY AS A FOX {AUS} (Oe) 1 3/4 Jordan Turner (9) FENELLA MARTIN 60.5
7 FORWARD THINKER {AUS} (Aus) 2 Ms Kate Southam (3) Jim Enright 61

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin