Lexique des couleurs

Contenu gratuit

Contenu réservé aux inscrits

Contenu réservé aux abonnés

Lien gratuit vers l'application

Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Partants

Arrivées

Z11 IRE-PUNCHESTOWN - le MARDI 17 SEPTEMBRE 2024

Courses n° 1  2  3  4  5  6  7  8

5 - William Hill Most Top Price Runners Irish EBF Median Auction Maiden

16h55 - 14 Partants - 19643 - Plat - 3 ans et plus - 1847m - Piste Turf

Arrivée Officielle
Classement No Nom EC Casaque Entraineur Jockey Poids S A Cotes ZETURF Cotes PMU
1 8 ARD NA MARA {IRE} J S BOLGER CLEARY R. 58.5 F3 5.2
Orig.: Profitable (ire) - Ardnosach (ire) Musique: 14p 14p 7p 14p 2p (24) 4p 6p 1p 2p 4p
2 5 MYTHICAL ROCK {IRE} ALAN MCINTYRE MCATEER L. 60.5 H3 12.4
Orig.: Rock Of Gibraltar (ire) - Valanisi (ire) Musique: 8p 9p 4p 3p 2p 3p 12p 5p 5p 14p 10p 16p
3 4 MOLTO AMICHI {IRE} E GRIFFIN HEFFERNAN S. 60.5 H3 45.8
Orig.: Caravaggio (usa) - Moruadh (ire) Musique: Th 3p 5p 2p 2p 4p 19p 2p (24) 4p 9p 2p 3p
4 1 COUL DREAMER {IRE} W MCCREERY LEE W.J. 60.5 H3 16.3
Orig.: Coulsty (ire) - Dream Belle (gb) Musique: 4h 12p 2p (24) 4h 1h 8p 3p 4p 4p 3p
5 2 GENOAH {IRE} M O'CALLAGHAN KEANE C. 60.5 H3 26.4
Orig.: U S Navy Flag (usa) - Barnet (gb) Musique: 1p 4p 14p 11p 9p 1p (24) 1p 5p 2p 9p 8p

Simple pour 1 €

ZETURF
Gagnant Placé
8 5.20 € 1.40 €
5 4.30 €
4 38.80 €

Couplé pour 1 €

ZETURF
Gagnant Placé
8 - 5 32.80 € 9.30 €
8 - 4 42.30 €
5 - 4 125.50 €

Trio pour 1 €

ZETURF
8 - 5 - 4 0.00 €

ZE couillon pour 1 €

ZETURF
1 8.00 €

ZE show pour 1 €

ZETURF
5 11.60 €

2 sur 4 pour 3 €

ZETURF
8 - 5 22.50 €
8 - 4 22.50 €
8 - 1 22.50 €
5 - 4 22.50 €
5 - 1 22.50 €
4 - 1 22.50 €

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.