Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Afrique du Sud   

le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R2 SAF-FAIRVIEW 101 VARZEN {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 102 MAMBO TANGO {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 103 ANGKOR WAT {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 104 NINE WEST {SAF} X Ndlovu Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 105 CHAPPAQUIDDICK {SAF} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 106 COPPER TRAIL {SAF} L Hewitson Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 107 GIZMO {SAF} R Munger Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 108 GRYLLS {SAF} M Thackeray Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 109 JAKO {SAF} L Mxothwa Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 110 MARVIN GRAYE {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 201 SEVENTH MOMENT {SAF} L Hewitson Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 202 SOUTHERN SUNSET {SAF} M Thackeray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 203 VICTORIA COLLEGE {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 204 HARMSTON HERALD {SAF} T Gould Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 205 JUST A REMINDER {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 206 IMAGINE DRAGONS {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 207 TIMEDTOPERFECTION {SAF} C Zackey Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 208 GILDED DUCHESS {SAF} L Mxothwa Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 209 CORKER {SAF} R Danielson Sharon B Kotzen
R2 SAF-FAIRVIEW 210 ON THAT NOTE {SAF} X Ndlovu Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 211 FIRING QUEEN {SAF} L Tarentaal Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 212 GOLD FORCE {SAF} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 213 BLUE LIGHT CONVOY {SAF} E Webber Jacques Strydom
R2 SAF-FAIRVIEW 214 BOMBSHELL GIRL {SAF} S Naidoo Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 216 KUNGFOOFIGHTING {SAF} R Munger Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 217 CAPRICE DES DIEUX {SAF} J Mphanya Jacques Strydom
R2 SAF-FAIRVIEW 220 DANCE IN THE WOODS {SAF} S Khathi Jacques Strydom
R2 SAF-FAIRVIEW 301 BIG CHIEF {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 302 OVER DRIVE {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 303 PHOENIX RISING {SAF} X Ndlovu Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 304 WISE WHISPER {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 305 LUMIERE VERTO {SAF} J Mphanya Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 306 HIGH DEFINITION {SAF} K Zechner Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 307 GREEN DOOR {SAF} L Tarentaal D A McKenzie
R2 SAF-FAIRVIEW 308 BELLA ISLE {SAF} L Mxothwa Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 309 COYOTE CREEK {SAF} L Hewitson Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 310 HURLEY {SAF} S Khathi Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 311 ODAIBA {SAF} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 312 REGGAE NIGHT {SAF} R Munger Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 313 ROMANO {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 314 SUPREME SWORD {SAF} C Zackey Jacques Strydom
R2 SAF-FAIRVIEW 315 TRAP LORD {SAF} M Thackeray Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 401 CLEAR SAILING {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 402 THE MERRY WIDOW {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 403 STAR BURST GALAXY {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 404 AUDRIE DO {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 405 BROWN SUGAR {SAF} S Khathi D A McKenzie
R2 SAF-FAIRVIEW 406 EASY STREET {SAF} L Tarentaal Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 407 DIXIE EXPRESS {SAF} C Orffer Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 408 FLY PEG FLY {SAF} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 409 PEONIE ROCK {SAF} J Mphanya Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 410 NIGHT IN TAHITI {SAF} L Hewitson Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 411 CANDY CRUSH {SAF} K Zechner Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 412 LA REBEL {SAF} R Munger Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 413 SWEETCHILD O MINE {SAF} L Mxothwa Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 414 THE WILD MISTRESS {SAF} M Thackeray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 415 LADY WILLOW {SAF} T Gould Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 501 GYPSY BEAUTY {SAF} L Mxothwa Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 503 GLOWING VISION {SAF} M Thackeray Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 504 OOPS A DAISY {SAF} S Khathi Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 505 DISRUPT {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 506 ELUSIVE ROSE {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 507 SWORD STORM {SAF} N Patel Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 508 TYCOON CHIEF {AUS} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 509 PRETTY WOMAN {SAF} T Gould Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 510 ASPEN FIRE {SAF} C Orffer D A McKenzie
R2 SAF-FAIRVIEW 511 BANK THE BILL {SAF} K Zechner Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 512 BLACK OPIUM {SAF} E Webber Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 513 OYSTER NUT {SAF} R Munger George Uren
R2 SAF-FAIRVIEW 514 BONNE VIE {SAF} C Zackey Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 515 MORETHANTHAT {AUS} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 516 LOVE EVERLASTING {SAF} X Ndlovu Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 517 VITORIA {SAF} Reserve 1 Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 601 OFF THE BIT {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 602 BOLLEMAKIESIE {SAF} C Zackey Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 603 EN GEE OH {SAF} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 604 STRATHDON {SAF} C Orffer Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 605 OLLIE POTS {SAF} L Mxothwa Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 606 WARRIOR POET {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 608 ARCANE LIGHT {SAF} R Munger Grant Paddock
R2 SAF-FAIRVIEW 701 BEATABOUTTHEBUSH {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 702 FORTISSIMUS {SAF} C Murray Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 703 BARONESS MARY {SAF} C Orffer Brett Crawford
R2 SAF-FAIRVIEW 704 ANOTHER NIGHT {SAF} X Ndlovu Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 705 KONKOLA {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 707 CHIT CHAT {SAF} K Zechner Sharon B Kotzen
R2 SAF-FAIRVIEW 709 RAINBOW SKINK {SAF} S Naidoo Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 710 FANTASY QUEST {SAF} L Hewitson Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 711 GIMME NOW {SAF} T Gould Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 712 MAIN EXCHANGE {SAF} N Patel Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 801 NORMANZ {SAF} M Thackeray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 803 CAPTAIN ALFREDO {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 804 TAR HEEL {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 805 THAYER {SAF} X Ndlovu Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 806 INSEARCHOFTHESUN {SAF} S Naidoo Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 807 ZEVENASTIC {SAF} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 808 KINGOFTHEWORLD {SAF} C Zackey Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 809 CAPTURED WIND {SAF} R Danielson Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 810 TURBO {SAF} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 811 SURF'S UP {SAF} L Mxothwa Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 812 FRESH {SAF} R Munger Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 813 FIRE HORSE {SAF} T Gould Corne Spies
R2 SAF-FAIRVIEW 814 LE GRAND ROUGE {SAF} L Hewitson Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 901 CLASSIFY {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 902 MASTER ARCHER {SAF} L Tarentaal Hekkie Strydom
R2 SAF-FAIRVIEW 903 STORMY RIDGE {SAF} X Ndlovu Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 904 THE CAT {SAF} C Orffer D A McKenzie
R2 SAF-FAIRVIEW 905 THUNDERWOOD {SAF} N Patel Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 906 WITHOUT PERMISSION {AUS} G Cheyne Alan Greeff
R2 SAF-FAIRVIEW 907 BRAVE VISION {SAF} R Munger George Uren
R2 SAF-FAIRVIEW 908 ROCK ME VAR {SAF} S Khathi Dorrie Sham
R2 SAF-FAIRVIEW 909 RUSH IN {SAF} J P v'd Merwe Gavin Smith
R2 SAF-FAIRVIEW 910 TREES OF GREEN {SAF} C Murray Tara Laing
R2 SAF-FAIRVIEW 911 WHITELIGHTWARRIOR {SAF} K Zechner Sharon B Kotzen
R2 SAF-FAIRVIEW 912 I WILL BE {SAF} C Zackey Des J McLachlan
R2 SAF-FAIRVIEW 913 CHINA EXPRESS {SAF} L Mxothwa Justin Snaith
R2 SAF-FAIRVIEW 914 KIR ROYALE {SAF} L Hewitson Yvette Bremner
R2 SAF-FAIRVIEW 915 HEARTS 'R PUMPING {USA} M Thackeray Tara Laing
SAF-GREYVILLE 101 PHILOSOPHER {SAF} A Forbes Lezeanne Forbes
SAF-GREYVILLE 102 BLETCHLEY {SAF} S Veale Dennis Drier
SAF-GREYVILLE 103 THE REFORMATION {SAF} G Wright Michael Roberts
SAF-GREYVILLE 104 LUCKDRAGON {SAF} M Ntuli Tony Rivalland
SAF-GREYVILLE 105 ROYAL BODYGUARD {SAF} S Brown Des Egdes
SAF-GREYVILLE 106 PERCY JACKSON {SAF} T Godden Michael Roberts
SAF-GREYVILLE 107 HE'S A KEEPER {SAF} A Delpech Alyson Wright
SAF-GREYVILLE 108 RESPECTABLE ROCK {SAF} A Mgudlwa Alyson Wright
SAF-GREYVILLE 201 A-ROD {SAF} C Habib Sean Tarry
SAF-GREYVILLE 203 IF ONLY {SAF} A Arries Garth Puller
SAF-GREYVILLE 204 FIRES OF CALAIS {SAF} S Moodley Pat Lunn
SAF-GREYVILLE 207 LATERS BABY {SAF} E S Ngwane Dennis Bosch
SAF-GREYVILLE 208 RACING CERTAINTY {SAF} C Bantam Belinda Impey
SAF-GREYVILLE 209 ROY'S MOJARRA {SAF} S Mbhele Kumaran Naidoo
SAF-GREYVILLE 301 AIR SALUTE {SAF} A Forbes Lezeanne Forbes
SAF-GREYVILLE 302 CHILLI AFFAIR {SAF} A Delpech Alyson Wright
SAF-GREYVILLE 303 ROY'S YEVAHN {SAF} J Samuel Kumaran Naidoo
SAF-GREYVILLE 304 VESTED INTEREST {SAF} I Sturgeon Des Egdes
SAF-GREYVILLE 305 SHINE UP {SAF} S Veale Doug Campbell
SAF-GREYVILLE 306 WARRIOR'S STONE {SAF} S Brown Garth Puller
SAF-GREYVILLE 307 FESTIVAL STAR {SAF} D Daniels Yogas Govender
SAF-GREYVILLE 308 WOLF KILLER {SAF} M Yeni Frank Robinson
SAF-GREYVILLE 311 WINTER MARCHEN {SAF} T Godden Andre Nel
SAF-GREYVILLE 312 KAYKAYNOKNIDS {SAF} M Ntuli Craig Eudey
SAF-GREYVILLE 401 UNDER THE ROSE {SAF} E S Ngwane Kumaran Naidoo
SAF-GREYVILLE 402 FONTEYN {SAF} A Arries Yogas Govender
SAF-GREYVILLE 403 ENTICER {SAF} K Sakayi Gareth van Zyl
SAF-GREYVILLE 404 SWEET CHESTNUT {SAF} S Moodley Therese Mitchley
SAF-GREYVILLE 405 MPHUMI {SAF} C Habib Lowan Denysschen
SAF-GREYVILLE 406 PALACE MYSTERY {SAF} C Bantam Doug Campbell
SAF-GREYVILLE 407 MAGIC MIST {SAF} L Burke Belinda Impey
SAF-GREYVILLE 408 OBLIVION {SAF} A Balloo Tony Nassif
SAF-GREYVILLE 409 HONEYMOON {SAF} MJOKA M. Michael Miller
SAF-GREYVILLE 502 ROCKEFELLER {SAF} A Marcus Charles Laird
SAF-GREYVILLE 503 PYRENEES IN SPAIN {SAF} A Delpech Dennis Bosch
SAF-GREYVILLE 504 TEAM GUYS {AUS} M Yeni Charles Laird
SAF-GREYVILLE 505 SELVAN'S JET {SAF} A Mgudlwa Alyson Wright
SAF-GREYVILLE 506 ARCTIC TEON {SAF} T Godden Andre Nel
SAF-GREYVILLE 601 SMART WORLD {SAF} E S Ngwane Dennis Drier
SAF-GREYVILLE 602 FOR EVER {SAF} A Balloo Lowan Denysschen
SAF-GREYVILLE 603 CUDUIARI {SAF} S Moodley Andre Nel
SAF-GREYVILLE 604 ICY AVALANCHE {SAF} MJOKA M. Tony Nassif
SAF-GREYVILLE 606 NIGHT LOCK {SAF} A Arries Craig Eudey
SAF-GREYVILLE 607 VARIETY ROMP {SAF} C Habib Charles Laird
SAF-GREYVILLE 608 PRINCIPATE {SAF} C Bantam Lowan Denysschen
SAF-GREYVILLE 609 DISCOURSE {SAF} K Sakayi Craig Eudey
SAF-GREYVILLE 610 DUBLIN REBEL {SAF} L Burke Robbie Hill
SAF-GREYVILLE 701 ZLOTY POTOK {SAF} I Sturgeon Gareth van Zyl
SAF-GREYVILLE 702 ROYALSECURITYPOWER {AUS} T Godden Kumaran Naidoo
SAF-GREYVILLE 704 LIL RED ROOSTER {SAF} G Wright Gareth van Zyl
SAF-GREYVILLE 705 BENGAL BOY {SAF} A Mgudlwa Robbie Hill
SAF-GREYVILLE 706 CLIFTON SUNSET {SAF} A Marcus Brett Crawford
SAF-GREYVILLE 708 CONSTANTINE {SAF} S Veale Dennis Drier
SAF-GREYVILLE 710 RISKY ROSCO {SAF} M Ntuli Chris Erasmus
SAF-GREYVILLE 801 QUEEN'S BRIDGE {SAF} A Arries Yogas Govender
SAF-GREYVILLE 802 FULL COUNT {SAF} C Habib Craig Eudey
SAF-GREYVILLE 803 LIONS DEN {SAF} E S Ngwane Lezeanne Forbes
SAF-GREYVILLE 804 WESTERN OFFICER {SAF} A Balloo Sean Tarry
SAF-GREYVILLE 805 BIG THREE {SAF} L Burke Sean Tarry
SAF-GREYVILLE 806 LEAGUE OF SHADOWS {SAF} K Sakayi Michael Roberts
SAF-GREYVILLE 807 TELEKINESIS {SAF} S Moodley Andre Nel
SAF-GREYVILLE 808 ICE EMPEROR {SAF} S Mbhele Therese Mitchley
SAF-GREYVILLE 901 LEISURE TRIP {SAF} A Marcus Andre Nel
SAF-GREYVILLE 902 SCHOOL RUN {SAF} G Wright Andre Nel
SAF-GREYVILLE 903 JUDITH ANNE {SAF} D Daniels Glen Kotzen
SAF-GREYVILLE 904 ICY SPIRIT {SAF} A Delpech Alyson Wright
SAF-GREYVILLE 905 SOUNDS POSITIVE {SAF} M Yeni Frank Robinson
SAF-GREYVILLE 906 WAITY KATIE {SAF} J Samuel Candice Bass-Robinson
SAF-GREYVILLE 908 KARATAGE {SAF} A Forbes Michael Miller
SAF-GREYVILLE 909 LOBELIA {SAF} T Godden Lezeanne Forbes
SAF-GREYVILLE 910 FIELD OF LIGHT {SAF} S Veale Dennis Drier
SAF-GREYVILLE 911 WANDIE'S {SAF} A Mgudlwa Sean Tarry
SAF-GREYVILLE 912 BLACK CASHMERE {SAF} M Ntuli Doug Campbell