Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Afrique du Sud   

le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R2 SAF-KENILWORTH 101 POP THE QUESTION {SAF} C Orffer Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 102 TWEAK THE WIND {SAF} A Andrews Justin Snaith
R2 SAF-KENILWORTH 103 FINN'S REBEL {SAF} C Bantam Paul Reeves
R2 SAF-KENILWORTH 104 SUCCESSION PLAN {AUS} D Dillon Joey Ramsden
R2 SAF-KENILWORTH 105 RISKY RAMBO {SAF} M Byleveld Greg Ennion
R2 SAF-KENILWORTH 106 BIG CHIEF {SAF} S Cele Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 107 KINGSTON PASSAGE {SAF} G Cheyne Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 108 MUTHAIGA CLUB {SAF} R Fourie Justin Snaith
R2 SAF-KENILWORTH 109 PRINCE ALFRED {SAF} G van Niekerk Adam Marcus
R2 SAF-KENILWORTH 201 GYPSY BEAUTY {SAF} O Noach Greg Ennion
R2 SAF-KENILWORTH 202 RUNAWAY REBEL {SAF} H v'd Hoven Piet Steyn
R2 SAF-KENILWORTH 203 DANCE AT DAWN {SAF} D Dillon Joey Ramsden
R2 SAF-KENILWORTH 204 LADY DIDDEO {SAF} C Orffer Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 205 REBEL'S BURST {SAF} L Africa C J Burger/R van Reene
R2 SAF-KENILWORTH 206 GOLDEN WINE {SAF} R Fourie Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 207 HIPS DON'T LIE {SAF} S Cele Andre Nel
R2 SAF-KENILWORTH 208 IN TANDEM {SAF} G van Niekerk Darryl Hodgson
R2 SAF-KENILWORTH 209 JUNTA {SAF} G Cheyne Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 210 READY SET GO {SAF} A Domeyer Andre Nel
R2 SAF-KENILWORTH 211 XIBELANI {SAF} S Veale Glen Puller
R2 SAF-KENILWORTH 301 GADGET MAN {SAF} G Behr Dean Kannemeyer
R2 SAF-KENILWORTH 302 PERGOLA {SAF} R Fourie Mike Stewart
R2 SAF-KENILWORTH 303 LOADSHEDDER {SAF} A Domeyer Andre Nel
R2 SAF-KENILWORTH 304 DARK CHESTNUT {SAF} G van Niekerk Andries Steyn
R2 SAF-KENILWORTH 305 BLACK PIMPINEL {SAF} O Noach Eric Sands
R2 SAF-KENILWORTH 306 TIGER WARRIOR {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
R2 SAF-KENILWORTH 307 IMPERIAL CAPTAIN {SAF} D Ashby Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 308 TRIPPLE EXPLOSION {SAF} J Jordaan Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 309 JACK BLACK {SAF} L Africa Dean Kannemeyer
R2 SAF-KENILWORTH 310 REDEEMER {SAF} C Orffer Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 401 CALL ME DARLING {SAF} H v'd Hoven Piet Steyn
R2 SAF-KENILWORTH 402 COME ON INN {SAF} C Orffer Adam Marcus
R2 SAF-KENILWORTH 403 PUT THE BERRIES {SAF} G Cheyne C J Burger/R van Reene
R2 SAF-KENILWORTH 404 CAIPOEIRA {SAF} J Jordaan Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 405 SABINA'S DYNASTY {SAF} G van Niekerk Justin Snaith
R2 SAF-KENILWORTH 406 HITHER GREEN {SAF} G Behr Harold Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 407 OSCA {SAF} D Ashby Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 408 GUILTY PLEASURE {SAF} A Domeyer Andre Nel
R2 SAF-KENILWORTH 409 LEAVES OF GRASS {AUS} R Fourie Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 410 TAMASHI {AUS} D Dillon Geoff Woodruff
R2 SAF-KENILWORTH 501 VOLATILE ENERGY {SAF} G van Niekerk Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 502 CREAM SODA GREEN {SAF} M Byleveld Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 503 ONE DIRECTION {SAF} G Cheyne Justin Snaith
R2 SAF-KENILWORTH 504 MIDNIGHT VISION {SAF} A Domeyer Shane Humby
R2 SAF-KENILWORTH 505 ROCKETEER {SAF} D Dillon C J Burger/R van Reene
R2 SAF-KENILWORTH 506 BON BON {SAF} R Fourie Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 507 MOUNTAIN BOY {SAF} G Behr Dean Kannemeyer
R2 SAF-KENILWORTH 508 STORM FRONT {SAF} C Orffer Eric Sands
R2 SAF-KENILWORTH 509 IN THE JUNGLE {SAF} S Cele Piet Steyn
R2 SAF-KENILWORTH 510 MR LOVER BOY {SAF} H v'd Hoven Piet Steyn
R2 SAF-KENILWORTH 601 EXCELLENT {SAF} O Noach Eric Sands
R2 SAF-KENILWORTH 602 ROCK ON WOOD {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
R2 SAF-KENILWORTH 603 FERRERO ROCHA {AUS} G Cheyne Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 604 MISS HYDE {SAF} D Dillon Justin Snaith
R2 SAF-KENILWORTH 605 NAVASHA {SAF} C Orffer Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 606 ANGEL OF ATHENS {SAF} R Fourie Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 607 PRANCING {SAF} G van Niekerk Geoff Woodruff
R2 SAF-KENILWORTH 608 JACK AND JILL {SAF} S Cele Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 609 ORIENTAL OAK {SAF} S Veale Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 610 ROYAL FLEECE {SAF} L Africa C J Burger/R van Reene
R2 SAF-KENILWORTH 701 GREENFLASHSUNSET {SAF} G Cheyne Justin Snaith
R2 SAF-KENILWORTH 702 CORTADA {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
R2 SAF-KENILWORTH 703 ICON KING {SAF} A Domeyer Mike Stewart
R2 SAF-KENILWORTH 704 GIO PONTI'S LEGACY {AUS} D Dillon Darryl Hodgson
R2 SAF-KENILWORTH 705 AIM FOR GLORY {SAF} G van Niekerk Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 706 SHIZAM {SAF} R Fourie Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 707 SAINT DONAN {SAF} C Orffer Paul Reeves
R2 SAF-KENILWORTH 708 CELTIC CHARM {SAF} C Bantam Mike Stewart
R2 SAF-KENILWORTH 801 SAILS SET {SAF} S Cele Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 802 GEOGRAPHE BAY {SAF} R Fourie Shane Humby
R2 SAF-KENILWORTH 803 CLIFTON SUNSET {SAF} C Orffer Brett Crawford
R2 SAF-KENILWORTH 804 DON'T STOP DANCING {SAF} D Dillon Joey Ramsden
R2 SAF-KENILWORTH 805 WAKE UP MAGGIE {SAF} A Domeyer Candice Bass-Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 806 HANABI {SAF} G Behr Eric Sands
R2 SAF-KENILWORTH 807 MAPLE STORY {SAF} S Veale Dennis Drier
R2 SAF-KENILWORTH 808 MOON PRINCESS {SAF} O Noach Glen Kotzen
R2 SAF-KENILWORTH 809 GLENNIE {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
R2 SAF-KENILWORTH 810 PINK ROCK {SAF} G van Niekerk Darryl Hodgson
R2 SAF-KENILWORTH 811 PETE'S GIRL {SAF} G Cheyne Justin Snaith
R2 SAF-KENILWORTH 812 PINT POT {SAF} C Bantam Michael Robinson
R2 SAF-KENILWORTH 813 FIFTY OTHER SHADES {SAF} D Ashby Paul Reeves