Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Angleterre   

le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
GB-AYR 100 KELKA {GB} HUGHES B. MALCOLM JEFFERSON
GB-AYR 100 GIVE ME A COPPER {IRE} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
GB-AYR 100 JIMMY BREEKIE {IRE} LYNCH A.E. S R B CRAWFORD
GB-AYR 100 BURBANK {IRE} MCGRATH J. NICKY HENDERSON
GB-AYR 100 SIR ANTONY BROWNE {GB} HUTCHINSON W. ALAN KING
GB-AYR 100 SOME INVITATION {IRE} SKELTON H. DAN SKELTON
GB-AYR 200 FAIRLEE GREY {GB} FALTEJSEK J. GEORGE CHARLTON
GB-AYR 200 GREAT FIGHTER {GB} CALLUM BEWLEY JIM GOLDIE
GB-AYR 200 CAPTAIN BROWN {GB} HUGHES B. JAMES MOFFATT
GB-AYR 200 G'DAY AUSSIE {GB} DANNY COOK BRIAN ELLISON
GB-AYR 200 PRAIRIE TOWN {IRE} LEE EDWARDS TONY CARROLL
GB-AYR 200 RANJAAN TWISTON-DAVIES S. S WILSON
GB-AYR 200 AZZURI {GB} SKELTON H. DAN SKELTON
GB-AYR 200 LYCIDAS {GER} KENNEDY W. JAMES EWART
GB-AYR 300 ROCKPORTIAN {IRE} JOHNSON R. WARREN GREATREX
GB-AYR 300 WINNINGTRY {IRE} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
GB-AYR 300 SAMMY B {GB} BLAIR CAMPBELL LUCINDA RUSSELL
GB-AYR 300 IMPORTANT MOMENT {IRE} LYNCH A.E. S R B CRAWFORD
GB-AYR 300 GLINGERSIDE {IRE} MR H MORSHEAD R MIKE SMITH
GB-AYR 300 THOMAS SHELBY {IRE} HUTCHINSON W. ALAN KING
GB-AYR 300 STRONG ECONOMY {IRE} CALLUM BEWLEY R MIKE SMITH
GB-AYR 300 KING OF FASHION {IRE} GREATREX T. IAN DUNCAN
GB-AYR 300 JUST MILLY {IRE} BOWEN S. JOHN MACKIE
GB-AYR 300 ROBINTHEAULAD {IRE} HUGHES B. SANDY THOMSON
GB-AYR 300 TRANS EXPRESS {IRE} LUCY GARDNER SUE GARDNER
GB-AYR 400 THE GREY TAYLOR {IRE} DANNY COOK BRIAN ELLISON
GB-AYR 400 KATGARY HUGHES B. ROBSON MLLE P.
GB-AYR 400 INDIAN TEMPLE {IRE} HARRY REED TIM REED
GB-AYR 400 CALIPTO COLEMAN A. VENETIA WILLIAMS
GB-AYR 400 DRUMLEE SUNSET {IRE} JOHNSON R. PHILIP HOBBS
GB-AYR 400 WARRIORS TALE {GB} BOWEN S. PAUL NICHOLLS
GB-AYR 400 THEINVAL MCGRATH J. NICKY HENDERSON
GB-AYR 400 TWO TAFFS {IRE} RUSSELL D. DAN SKELTON
GB-AYR 500 NOMOREBLACKJACK {IRE} DANNY COOK SUE SMITH
GB-AYR 500 FOREST DES AIGLES DEREK FOX LUCINDA RUSSELL
GB-AYR 500 FAIR LOCH {GB} BROOKE H. BRIAN ELLISON
GB-AYR 500 COOPER'S FRIEND {IRE} JOHNSON R. R MIKE SMITH
GB-AYR 500 AVIDITY {GB} KENNEDY W. JAMES EWART
GB-AYR 500 ASH PARK {IRE} SAM COLTHERD STUART COLTHERD
GB-AYR 500 CHITU {IRE} HUGHES B. PATRICK GRIFFIN
GB-AYR 600 ELUSIVE THEATRE {IRE} LYNCH A.E. S R B CRAWFORD
GB-AYR 600 BON CHIC {IRE} HUGHES B. JAMES MOFFATT
GB-AYR 600 RONS DREAM {GB} BOWEN S. PETER BOWEN
GB-AYR 600 CAJUN FIDDLE {IRE} HUTCHINSON W. ALAN KING
GB-AYR 600 DEBDEBDEB {GB} SKELTON H. DAN SKELTON
GB-AYR 600 HAPPY DIVA {IRE} PATRICK R. KERRY LEE
GB-AYR 600 STONEHAM {GB} ROSS CHAPMAN IAIN JARDINE
GB-AYR 600 SAME CIRCUS {IRE} KENNEDY W. DONALD MCCAIN
GB-AYR 600 WYFIELD ROSE {GB} BROOKE H. ALISTAIR WHILLANS
GB-AYR 600 JESSBER'S DREAM {IRE} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
GB-AYR 600 JENNYS MELODY {IRE} DEREK FOX BENJAMIN ARTHEY
GB-AYR 600 TIMEFORWEST {IRE} COLEMAN A. JONJO O'NEILL
GB-AYR 600 NORDIC NYMPH {GB} JOHNSON R. HENRY DALY
GB-AYR 700 TRONGATE {IRE} CALLUM BEWLEY R MIKE SMITH
GB-AYR 700 APACHEE PRINCE {IRE} CALLUM WHILLANS ALISTAIR WHILLANS
GB-AYR 700 GULSHANIGANS {GB} TWISTON-DAVIES S. NIGEL TWISTON-DAVIES
GB-AYR 700 FULL JACK ROSS CHAPMAN ROBSON MLLE P.
GB-AYR 700 TOWERING {IRE} BOINVILLE N.D. NICKY HENDERSON
GB-AYR 700 SILENT STEPS {IRE} BOWEN S. NICKY HENDERSON
GB-AYR 700 JAC THE LEGEND {GB} KAINE WOOD BRIAN ELLISON
GB-AYR 700 ACDC {IRE} HUGHES B. CHRIS GRANT
GB-AYR 700 VASCO D'YCY ROSS TURNER JULIA BROOKE
GB-AYR 700 CAPARD KING {IRE} COLEMAN A. JONJO O'NEILL
GB-AYR 700 LOCHNELL {IRE} DEREK FOX IAN DUNCAN
GB-AYR 700 ROBINROYALE {IRE} MCGRATH J. SEAMUS MULLINS
GB-AYR 700 LAND OF VIC {GB} JOHNSON R. PETER BOWEN
GB-AYR 700 BEER GOGGLES {IRE} JACOB D. RICHARD WOOLLACOTT
GB-AYR 700 DOCTOR LOOK HERE {IRE} LUCY GARDNER SUE GARDNER
GB-BATH 100 STORM DORIS {IRE} POWELL R. JAMES UNETT
GB-BATH 100 MUTANAASEQ {IRE} O'NEILL D. RICHARD HANNON
GB-BATH 100 MIREK {IRE} RENATO SOUZA JONATHAN PORTMAN
GB-BATH 100 BIG TIME MAYBE {IRE} KINGSCOTE R. TOM DASCOMBE
GB-BATH 100 GIVE EM A CLUMP {IRE} BROCK D. DAVID EVANS
GB-BATH 100 DIAMOND DOUGAL {IRE} KELLY S. MICK CHANNON
GB-BATH 100 UTHER PENDRAGON {IRE} JONES L. J S MOORE
GB-BATH 200 DANGLYDONTASK {GB} MORRIS L. DAVID ARBUTHNOT
GB-BATH 200 AKAVIT {IRE} KINGSCOTE R. ED DE GILES
GB-BATH 200 MOON OVER MOBAY {GB} PROBERT D. MICHAEL BLANSHARD
GB-BATH 200 WORDINESS {GB} GLENISTER MLLE K. DAVID EVANS
GB-BATH 300 GLENROWAN ROSE {IRE} MAKIN P. KEITH DALGLEISH
GB-BATH 300 IMTIYAAZ {IRE} ATZENI A. ROGER VARIAN
GB-BATH 300 BUYING TROUBLE {USA} EGAN J. DAVID EVANS
GB-BATH 300 ISEEMIST {IRE} HAYNES J. JOHN GALLAGHER
GB-BATH 300 SHRILL {GB} MORRIS L. ROBERT COWELL
GB-BATH 300 EVIL SPELL {GB} PROBERT D. ROBERT COWELL
GB-BATH 300 SWISH {IRE} CURTIS B. JOHN JAMES FEANE
GB-BATH 300 FREDRICKA {GB} RENATO SOUZA JOSE SANTOS
GB-BATH 300 BELLEDESERT {GB} FFRENCH R. STEPH HOLLINSHEAD
GB-BATH 300 FUTOON {IRE} STOTT K. KEVIN RYAN
GB-BATH 300 OSTATNIA {IRE} W J LEE W MCCREERY
GB-BATH 300 PRICELESS {GB} KIRBY A.E. CLIVE COX
GB-BATH 300 BLITHE SPIRIT {GB} HART J. ERIC ALSTON
GB-BATH 400 AVOCADEAU {IRE} DWYER M. STUART KITTOW
GB-BATH 400 COCKNEY BOY {GB} HAYNES J. JOHN GALLAGHER
GB-BATH 400 CAPTAIN GEORGE {IRE} DROWNE S. MICHAEL BLAKE
GB-BATH 400 COLD FUSION {IRE} FOX K. DAVID FLOOD
GB-BATH 400 SPIRIT OF THE VALE {IRE} STOTT K. OLIVER GREENALL
GB-BATH 400 ATTAIN {GB} GREATREX E. ARCHIE WATSON
GB-BATH 400 LADY ROCKA {GB} GORDON MLLE J. ANABEL K MURPHY
GB-BATH 500 TUOLUMNE MEADOWS {GB} MORRIS L. PAUL COLE
GB-BATH 500 APRES MIDI {IRE} COSTELLO D. K R BURKE
GB-BATH 500 PRINCESS NIA {IRE} DWYER M. BRIAN MEEHAN
GB-BATH 500 STAR OF LOMBARDY {IRE} NORTON F. MARK JOHNSTON
GB-BATH 600 EBEN DUBAI {IRE} FFRENCH R. TRACEY BARFOOT-SAUNT
GB-BATH 600 DESERT EXPLORER {IRE} GREATREX E. EVE JOHNSON HOUGHTON
GB-BATH 600 MANTON GRANGE {GB} DROWNE S. GEORGE BAKER
GB-BATH 600 AWARE {IRE} PROBERT D. CHARLES HILLS
GB-BATH 600 FIENDISH {USA} NORTON F. MARK JOHNSTON
GB-BATH 600 INTERNATIONAL LAW {GB} JIMMY FORTUNE BRIAN MEEHAN
GB-BATH 700 PEACHEY CARNEHAN {GB} CARSON WA. MICHAEL ATTWATER
GB-BATH 700 SUPER JULIUS {GB} FAHY J. EVE JOHNSON HOUGHTON
GB-BATH 700 GOODWOOD CRUSADER {IRE} MARSH F. RICHARD HUGHES
GB-BATH 700 LADY CRISTAL {IRE} GORDON MLLE J. K R BURKE
GB-BATH 700 MR POCKET {IRE} MORRIS L. PAUL COLE
GB-BATH 700 KINGS HEART {IRE} O'NEILL K. MARK USHER
GB-BATH 700 SAYESSE {GB} EGAN J. MICK CHANNON
GB-BATH 700 ASHWAQ {GB} MARQUAND T. RICHARD HANNON
GB-FONTWELL 100 LAND LEAGUE {IRE} POWELL B. STUART EDMUNDS
GB-FONTWELL 100 SHIMBA HILLS {GB} SCHOLFIELD N. LAWNEY HILL
GB-FONTWELL 100 FULL FEHILY N. NEIL MULHOLLAND
GB-FONTWELL 100 BLAKE DEAN {GB} HARRY TEAL CHRIS GORDON
GB-FONTWELL 100 BAD BOY DU POULDU JOSHUA MOORE GARY MOORE
GB-FONTWELL 100 CANADIAN DIAMOND {IRE} MIKEY HAMILL RICHARD ROWE
GB-FONTWELL 200 BUGSIE MALONE {IRE} HARRY TEAL CHRIS GORDON
GB-FONTWELL 200 SOUTHFIELD VIC {IRE} MR L WILLIAMS PAUL NICHOLLS
GB-FONTWELL 200 WESTSTREET {IRE} ASPELL L. OLIVER SHERWOOD
GB-FONTWELL 300 PILANSBERG {GB} COBDEN H. PAUL NICHOLLS
GB-FONTWELL 300 HAB SAB {IRE} THOMAS GARNER LINDA JEWELL
GB-FONTWELL 400 ALCALA {AQ} SCHOLFIELD N. PAUL NICHOLLS
GB-FONTWELL 400 GOWANAUTHAT {IRE} BANNISTER H. CHARLIE MANN
GB-FONTWELL 400 OPENING BATSMAN {IRE} MR M LEGG HARRY FRY
GB-FONTWELL 500 COUGAR KID {IRE} MISS BRODIE HAMPSON JOHN O'SHEA
GB-FONTWELL 500 DROPZONE {USA} CAWLEY A. BRIAN FORSEY
GB-FONTWELL 500 TACTICAL MANOEUVRE {IRE} SCUDAMORE T. ALEXANDRA DUNN
GB-FONTWELL 500 PETERGATE {GB} COBDEN H. NIGEL HAWKE
GB-FONTWELL 500 PLANTAGENET {GB} SCHOLFIELD N. MARK BRADSTOCK
GB-FONTWELL 500 BOSTIN {IRE} THOMAS GARNER DANIEL O'BRIEN
GB-FONTWELL 500 TURBO DU RANCH MR J PEARCE DANIEL O'BRIEN
GB-FONTWELL 600 BROWN BEAR {IRE} ASPELL L. NICK GIFFORD
GB-FONTWELL 600 LAKESHORE LADY {IRE} SCUDAMORE T. DAVID BRIDGWATER
GB-FONTWELL 600 KILLABRAHER CROSS {IRE} MARC GOLDSTEIN PADDY BUTLER
GB-FONTWELL 700 WAIKIKI WAVES MOORE JE. GARY MOORE
GB-FONTWELL 700 WINE WOMEN AN'SONG {GB} FEHILY N. HARRY FRY
GB-FONTWELL 700 JIMMY {GB} MARC GOLDSTEIN CHRIS GORDON
GB-FONTWELL 700 WHITE VALIANT SCUDAMORE T. JOHN BERRY
GB-FONTWELL 700 NOBLE GLANCE {GB} POWELL B. MARK HOAD
GB-FONTWELL 700 CHARLIE PAPA LIMA {IRE} BANNISTER H. HARRY WHITTINGTON
GB-FONTWELL 700 MAYDEN MASSINI {GB} JOSHUA MOORE PHILIP HIDE
GB-NEWBURY 100 JIM ROCKFORD {GB} BERRY F.M. RALPH BECKETT
GB-NEWBURY 100 EMBOUR {IRE} MOORE RL. RICHARD HANNON
GB-NEWBURY 100 OWEN THE LAW {GB} EGAN J. DAVID EVANS
GB-NEWBURY 100 MYSAAN {IRE} JIMMY FORTUNE BRIAN MEEHAN
GB-NEWBURY 100 QAARAAT {GB} CROWLEY J. ED DUNLOP
GB-NEWBURY 100 GOLD TOWN {GB} BUICK W. CHARLIE APPLEBY
GB-NEWBURY 100 MOTOWN MICK {IRE} MARQUAND T. RICHARD HANNON
GB-NEWBURY 100 SPOOF {GB} SPENCER J.P. CHARLES HILLS
GB-NEWBURY 100 HEADWAY {GB} COSGRAVE P. WILLIAM HAGGAS
GB-NEWBURY 100 TONY SOPRANO {IRE} PROBERT D. MARTYN MEADE
GB-NEWBURY 200 CHAMPAGNE CHAMP {GB} CROWLEY J. ROD MILLMAN
GB-NEWBURY 200 GUARD OF HONOUR {IRE} COSGRAVE P. GEORGE BAKER
GB-NEWBURY 200 RAINBOW DREAMER {GB} MOORE RL. ALAN KING
GB-NEWBURY 200 OCEANE SWEENEY F. ALAN KING
GB-NEWBURY 200 HAVANA BEAT {IRE} DOWNING G. TONY CARROLL
GB-NEWBURY 200 SWASHBUCKLE {GB} MURPHY O. ANDREW BALDING
GB-NEWBURY 200 STAR RIDER {GB} JIMMY FORTUNE HUGHIE MORRISON
GB-NEWBURY 200 WARRIOR OF LIGHT {IRE} BERRY F.M. BRENDAN POWELL
GB-NEWBURY 300 SHUTTER SPEED {GB} DETTORI F. JOHN GOSDEN
GB-NEWBURY 300 RAHEEN HOUSE {IRE} JIMMY FORTUNE BRIAN MEEHAN
GB-NEWBURY 300 ENABLE {GB} BUICK W. JOHN GOSDEN
GB-NEWBURY 300 TEMPLE CHURCH {IRE} DE SOUSA S. HUGHIE MORRISON
GB-NEWBURY 300 DUBAWI PRINCE {GB} ATZENI A. ROGER VARIAN
GB-NEWBURY 300 MATHS PRIZE {GB} MOORE RL. ROGER CHARLTON
GB-NEWBURY 400 FRESH FOX {GB} PIERRE-LOUIS JAMIN JONATHAN PORTMAN
GB-NEWBURY 400 ZEHRAH {IRE} DE SOUSA S. SIMON CRISFORD
GB-NEWBURY 400 STAR ROCK {GB} WINSTON R. HUGHIE MORRISON
GB-NEWBURY 400 MISS LIGURIA {GB} THOMAS BROWN ED WALKER
GB-NEWBURY 400 THE JEAN GENIE {GB} KIRBY A.E. CLIVE COX
GB-NEWBURY 400 MANY WATERS {USA} SPENCER J.P. ANDREW BALDING
GB-NEWBURY 400 GRACIOUS DIANA {GB} DETTORI F. JOHN GOSDEN
GB-NEWBURY 400 CECILATOR {GB} MURPHY O. NOEL WILLIAMS
GB-NEWBURY 400 MIRZAM {IRE} LEE G. MICK CHANNON
GB-NEWBURY 400 MORI {GB} MOORE RL. SIR MICHAEL STOUTE
GB-NEWBURY 400 CUBSWIN {IRE} SHOEMARK K. ROGER CHARLTON
GB-NEWBURY 400 INCONCEIVABLE {IRE} DOBBS P. RALPH BECKETT
GB-NEWBURY 400 HAREBELL {IRE} BERRY F.M. RALPH BECKETT
GB-NEWBURY 400 NAFAAYES {IRE} CROWLEY J. CHARLES HILLS
GB-NEWBURY 500 CHESSMAN {IRE} DETTORI F. JOHN GOSDEN
GB-NEWBURY 500 GLORY OF PARIS {IRE} WINSTON R. ROD MILLMAN
GB-NEWBURY 500 INTIMATE ART {IRE} MURPHY O. ANDREW BALDING
GB-NEWBURY 500 ZAMJAR {GB} CROWLEY J. ED DUNLOP
GB-NEWBURY 500 WARRIOR'S SPIRIT {IRE} DOBBS P. RICHARD HANNON
GB-NEWBURY 500 WINNING WAYS {IRE} MOSSE G. JEREMY NOSEDA
GB-NEWBURY 500 PIVOINE {IRE} MOORE RL. SIR MICHAEL STOUTE
GB-NEWBURY 500 ESPRESSO FREDDO {IRE} KENIRY L. ROBERT STEPHENS
GB-NEWBURY 500 DARK DESTROYER {IRE} EGAN J. JOSEPH TUITE
GB-NEWBURY 500 GRAPHITE STORM {GB} CROUCH H. CLIVE COX
GB-NEWBURY 500 OMRAN {GB} MUSCUTT D. MARCO BOTTI
GB-NEWBURY 500 BACCHUS {GB} BUICK W. BRIAN MEEHAN
GB-NEWBURY 500 ABATEMENT {GB} SHOEMARK K. ROGER CHARLTON
GB-NEWBURY 500 JULE IN THE CROWN {GB} LEE G. MICK CHANNON
GB-NEWBURY 500 SOLOMON'S BAY {IRE} DE SOUSA S. ROGER VARIAN
GB-NEWBURY 600 LADY MACAPA {GB} HITCHCOTT S. CLIVE COX
GB-NEWBURY 600 DOUBLE UP {GB} DE SOUSA S. ROGER VARIAN
GB-NEWBURY 600 DUKE OF FIRENZE {GB} ALLAN D. DAVID C GRIFFITHS
GB-NEWBURY 600 BOWSON FRED {GB} EVANS N. MICHAEL EASTERBY
GB-NEWBURY 600 POYLE VINNIE {GB} RAWLINSON A. MICHAEL APPLEBY
GB-NEWBURY 600 SOIE D'LEAU {GB} HAMILTON T. KRISTIN STUBBS
GB-NEWBURY 600 SIR ROBERT CHEVAL {GB} BESCHIZZA A. ROBERT COWELL
GB-NEWBURY 700 WORLD POWER {IRE} DOBBS P. PAUL COLE
GB-NEWBURY 700 HIGHWAY ONE {USA} COSGRAVE P. GEORGE BAKER
GB-NEWBURY 700 MULHIMATTY {GB} CROWLEY J. CHARLES HILLS
GB-NEWBURY 700 RUXLEYS STAR {USA} LEVEY S. RICHARD HANNON
GB-NEWBURY 700 JINKIE PINK {IRE} THOMAS BROWN ED WALKER
GB-NEWBURY 700 MAY SKY {GB} BUICK W. JOHN GOSDEN
GB-NEWBURY 700 SUPERIORITYCOMPLEX {IRE} MOORE RL. SIR MICHAEL STOUTE
GB-NEWBURY 700 BUTTERFLY LILY {GB} BERRY F.M. RALPH BECKETT
GB-NEWBURY 700 OMNEEYA {GB} MARQUAND T. MARCO BOTTI
GB-NEWBURY 800 PRINCESS DE LUNE {IRE} SHOEMARK K. ROGER CHARLTON
GB-NEWBURY 800 DR GOODHEAD DE SOUSA S. CHARLES HILLS
GB-NEWBURY 800 TENBY TWO {GB} LEE G. MICK CHANNON
GB-NEWBURY 800 ALNAAS {GB} CROWLEY J. JOHN GOSDEN
GB-NEWBURY 800 POANA DETTORI F. JOHN GOSDEN
GB-NEWBURY 800 MAJORETTE {GB} WINSTON R. MARTIN SMITH
GB-NEWBURY 800 TIRANIA {GB} COSGRAVE P. WILLIAM HAGGAS
GB-NEWBURY 800 FLOURISHING {GB} MURPHY O. SIR MICHAEL STOUTE
GB-NEWBURY 800 DOMITILLA {GB} MARQUAND T. MARCO BOTTI
GB-SOUTHWELL 100 SPOILT ROTTEN {GB} SHOEMARK C. MARK PITMAN
GB-SOUTHWELL 100 CUP FINAL {IRE} RICHIE MCLERNON BEN HASLAM
GB-SOUTHWELL 200 GORRAN HAVEN {IRE} DUNNE R. CAROLINE BAILEY
GB-SOUTHWELL 200 EVER SO MUCH {IRE} RICHIE MCLERNON BEN HASLAM
GB-SOUTHWELL 200 MINELLA FORFITNESS {IRE} ADAM POGSON CHARLES POGSON
GB-SOUTHWELL 200 PEAK SEASONS {IRE} THOMAS DOWSON MICHAEL CHAPMAN
GB-SOUTHWELL 200 THOONAVOLLA {IRE} TOM O'BRIEN TOM WESTON
GB-SOUTHWELL 200 RIDDLESTOWN {IRE} MR J ANDREWS CAROLINE FRYER
GB-SOUTHWELL 200 THAT'S THE DEAL {IRE} POSTE B. JOHN CORNWALL
GB-SOUTHWELL 200 JAUNTY THOR {GB} JAKE GREENALL OLIVER GREENALL
GB-SOUTHWELL 200 ANNAMULT {IRE} DAVIES J. ALAN PHILLIPS
GB-SOUTHWELL 200 FUHGEDDABOUDIT {GB} CROSSE D. SEAMUS MULLINS
GB-SOUTHWELL 300 STORMBAY BOMBER {IRE} RICHIE MCLERNON PATRICK HOLMES
GB-SOUTHWELL 300 FLICHITY {IRE} POSTE B. JOHN CORNWALL
GB-SOUTHWELL 300 ELKSTONE {GB} DUNNE R. CAROLINE BAILEY
GB-SOUTHWELL 300 CHESTNUT BEN {IRE} WINKS R. PETER WINKS
GB-SOUTHWELL 300 THE LION MAN {IRE} QUINLAN JACK ROBIN DICKIN
GB-SOUTHWELL 300 GWILI SPAR {GB} DAVIES J. LAURA HURLEY
GB-SOUTHWELL 400 HINDON ROAD {IRE} MILBURN W.J. MRS C DRURY
GB-SOUTHWELL 400 DECADE PLAYER {IRE} WORSLEY T. MISS KELLY MORGAN
GB-SOUTHWELL 400 MARTIN CASH {IRE} MR D CHERRIMAN MRS JO MESSENGER
GB-SOUTHWELL 400 IT'S A STEAL {IRE} ORR C. ALEXANDRA DUNN
GB-SOUTHWELL 400 GALWAY JACK {IRE} MR S DAVIES-THOMAS CAROLINE BAILEY
GB-SOUTHWELL 400 KNOCKLONG {IRE} MR JOE WRIGHT JUSTIN LANDY
GB-SOUTHWELL 500 QUILL ART {GB} PADDY BRENNAN RICHARD FAHEY
GB-SOUTHWELL 500 BACK TO BALLOO {IRE} WINKS R. PETER WINKS
GB-SOUTHWELL 500 RAIN IN THE FACE {GB} ENGLAND J. SAM ENGLAND
GB-SOUTHWELL 500 WINDY WRITER {IRE} MR H HUNT SHAUN LYCETT
GB-SOUTHWELL 500 STEEL CITY {GB} CROSSE D. SEAMUS MULLINS
GB-SOUTHWELL 500 TORHOUSEMUIR {GB} JAKE GREENALL SAM THOMAS
GB-SOUTHWELL 500 STEPOVER {GB} WHELAN T. ALEX HALES
GB-SOUTHWELL 500 HEAR THE CHIMES {GB} BLAKEMORE A. SHAUN HARRIS
GB-SOUTHWELL 500 SHININSTAR {IRE} HEARD L. JOHN GROUCOTT
GB-SOUTHWELL 500 THEREDBALLOON {GB} QUINLAN JACK CONRAD ALLEN
GB-SOUTHWELL 500 PEPPAY LE PUGH {IRE} A P HESKIN DAVID DENNIS
GB-SOUTHWELL 600 MISS BENEFITZ {IRE} CHARLIE HAMMOND MIKE HAMMOND
GB-SOUTHWELL 600 HONEST INTENT {GB} NATHAN MOSCROP RUTH CARR
GB-SOUTHWELL 600 DALKADAM QUINLAN JACK J R JENKINS
GB-SOUTHWELL 600 SUNNYTAHLIATEIGAN {IRE} TOM O'BRIEN IAN WILLIAMS
GB-SOUTHWELL 600 SAMDIBIEN JAKE GREENALL SAM THOMAS
GB-SOUTHWELL 600 CHAMPION CHASE DAVID BASS KIM BAILEY
GB-SOUTHWELL 600 BITTER VIRTUE {GB} A P HESKIN DAVID DENNIS
GB-SOUTHWELL 600 OVERTOUJAY {GB} ADAM POGSON CHARLES POGSON
GB-SOUTHWELL 600 GOWELL {IRE} KEVIN JONES SEAMUS MULLINS
GB-SOUTHWELL 600 PONGO TWISTLETON {GB} MR J J O'NEILL JONJO O'NEILL
GB-SOUTHWELL 600 PRETTY RECKLESS {IRE} ANDREWS MISS B. DAN SKELTON
GB-SOUTHWELL 600 BETTERLATETHANNEVA {IRE} WORSLEY T. ROBIN DICKIN
GB-SOUTHWELL 700 SMILEY DANIEL SANSOM SEAMUS MULLINS
GB-SOUTHWELL 700 BRIDGE OF CALLY {IRE} NOONAN D. HARRY WHITTINGTON
GB-SOUTHWELL 700 NOT AT ALL MR J J O'NEILL JONJO O'NEILL
GB-SOUTHWELL 700 COLONIAL DREAMS {IRE} CURTIS N. NICKY HENDERSON
IRE-DUNDALK 100 MOUNT WELLINGTON {IRE} SEAMIE HEFFERNAN JA. A P O'BRIEN
IRE-DUNDALK 100 LEGATUM {IRE} CLEARY R. BRENDAN W DUKE
IRE-DUNDALK 100 ON FLEEK {IRE} FOLEY S. SEAMUS FAHEY
IRE-DUNDALK 100 SIRICI {IRE} KILLIAN HENNESSY J A STACK
IRE-DUNDALK 100 SPIRIT POWER {GB} O'BRIEN Mlle D. JOSEPH PATRICK O'BRIEN
IRE-DUNDALK 200 MORE KUDOS {USA} SEAMIE HEFFERNAN JA. MICHAEL J BROWNE
IRE-DUNDALK 200 SARTORI {GB} MCDONOGH D. MICHAEL G CLEARY
IRE-DUNDALK 200 STRATEGIC HEIGHTS {IRE} MANNING KJ. JOHN JAMES FEANE
IRE-DUNDALK 200 CASHEL CONTENDER {IRE} SEAN DAVIS MICHAEL J BROWNE
IRE-DUNDALK 200 HASSELNOTT {GB} CONNOR KING AUGUSTINE LEAHY
IRE-DUNDALK 200 OPT OUT {GB} O'BRIEN Mlle A. J F LEVINS
IRE-DUNDALK 200 BUSSA {GB} CONOR HOBAN S J MAHON
IRE-DUNDALK 200 ARLECCHINO'S ROCK {GB} O'CONNOR D. J F LEVINS
IRE-DUNDALK 200 RIVELLINO {GB} KEANE C. ADRIAN MCGUINNESS
IRE-DUNDALK 200 MASTER BOND {GB} FOLEY S. JOHN C MCCONNELL
IRE-DUNDALK 300 D K TRAVEL {IRE} CLEARY R. JOHN JAMES FEANE
IRE-DUNDALK 300 A LITTLE BIT ME {USA} HAYES C. J A STACK
IRE-DUNDALK 300 BRAVE DISPLAY {IRE} WHELAN R. P J PRENDERGAST
IRE-DUNDALK 300 REEK SUNDAY {IRE} ROCHE L. PATRICK MARTIN
IRE-DUNDALK 300 BEN GUNN {IRE} FOLEY S. K J CONDON
IRE-DUNDALK 300 OLLY'S FOLLY {GB} LEONARD K. NORMAN CASSIDY
IRE-DUNDALK 300 FOX DREAM {GB} O'BRIEN Mlle A. AUGUSTINE LEAHY
IRE-DUNDALK 300 IDYLLIC ACRYLIC {GB} ROSS COAKLEY W M ROPER
IRE-DUNDALK 300 JINDABYNE {IRE} SMULLEN P. PATRICK J FLYNN
IRE-DUNDALK 300 BUDDHA BOY {GB} KEANE C. G M LYONS
IRE-DUNDALK 400 MADEMOISELLE PENNY {IRE} LINEHAN D. PATRICK J FLYNN
IRE-DUNDALK 400 SETTLE FOR RED {IRE} O'CONNOR D. DAVID MARNANE
IRE-DUNDALK 400 BLACK AGNES {IRE} DYLAN HOGAN LEE SMYTH
IRE-DUNDALK 400 HAVELOCK ELLIS {GB} DOWNEY R. J F LEVINS
IRE-DUNDALK 400 MYSTICALTOU {IRE} ANDREW BRESLIN SHANE RYDER
IRE-DUNDALK 400 SEA'S ARIA {IRE} LEONARD K. DENIS GERARD HOGAN
IRE-DUNDALK 400 REPARE MON {IRE} SEAN DAVIS THOMAS MULLINS
IRE-DUNDALK 400 AUTHORATIVE {IRE} SCOTT MCCULLAGH ANTHONY MCCANN
IRE-DUNDALK 400 TROPIC THUNDER {GER} ORR O. A J MARTIN
IRE-DUNDALK 400 SIX SILVER LANE {GB} HALPIN G. JOHN JAMES FEANE
IRE-DUNDALK 400 MOUNTMILLS {IRE} DANIEL REDMOND MISS NATALIA LUPINI
IRE-DUNDALK 400 HEADLONG {IRE} SEAN BIRD J LARKIN
IRE-DUNDALK 400 RUBY GATES {IRE} O'BRIEN Mlle D. JOSEPH PATRICK O'BRIEN
IRE-DUNDALK 400 SHAKE THE BUCKET {IRE} TOM MADDEN NIALL MADDEN
IRE-DUNDALK 500 COSIMO MEDICI {GB} GARY CARROLL JOSEPH G MURPHY
IRE-DUNDALK 500 DETAILED {IRE} O'BRIEN Mlle A. JOSEPH PATRICK O'BRIEN
IRE-DUNDALK 500 SIR DANILO {GB} MCDONOGH D. F BIRRANE
IRE-DUNDALK 500 WHAT WONDERS WEAVE {IRE} HAYES C. JOHN PATRICK SHANAHAN
IRE-DUNDALK 500 HARBOUR BEACON {GB} KEANE C. G M LYONS
IRE-DUNDALK 500 LADY MILLION {IRE} SEAN DAVIS T G MCCOURT
IRE-DUNDALK 500 SERVAL CAT {USA} DEREK MCCORMACK D K WELD
IRE-DUNDALK 500 SHAHROZE {IRE} SMULLEN P. M HALFORD
IRE-DUNDALK 600 BAFFIN BAY {IRE} HAYES C. KEITH HENRY CLARKE
IRE-DUNDALK 600 BRANCH LINE {IRE} MCDONOGH D. ANDREW SLATTERY
IRE-DUNDALK 600 GLASTONBURY SONG {IRE} KEANE C. G M LYONS
IRE-DUNDALK 600 ASKING {IRE} O'BRIEN Mlle A. A P O'BRIEN
IRE-DUNDALK 700 FAST KAR {IRE} LEONARD K. BARRY JOHN MURPHY
IRE-DUNDALK 700 WORLD'S GREATEST {USA} DOWNEY R. KEITH HENRY CLARKE
IRE-DUNDALK 700 BORN ON THE CLYDE {IRE} HAYES C. JOHN PATRICK SHANAHAN
IRE-DUNDALK 700 TOM DOOLEY {IRE} MANNING KJ. JOHN JAMES FEANE
IRE-DUNDALK 700 MR BERNARD {USA} SEAN DAVIS M D O'CALLAGHAN
IRE-DUNDALK 700 USA {IRE} CONOR HOBAN S J MAHON
IRE-DUNDALK 700 QUELUZ {IRE} HALPIN G. JOHN GEOGHEGAN
IRE-DUNDALK 700 OUR MAX {GB} ROCHE L. GEORGIOS PAKIDIS
IRE-DUNDALK 700 DANDY ROCK {IRE} KEANE C. T HOGAN
IRE-DUNDALK 700 RANDALL'S ALANNAH {IRE} GARY CARROLL SEAMUS FAHEY
IRE-DUNDALK 700 LADY J {IRE} SMULLEN P. D K WELD
IRE-DUNDALK 700 INDIAN TOMAHAWK {GB} CLEARY R. DAMIAN JOSEPH ENGLISH
IRE-DUNDALK 700 ALL ABOUT GRACE {USA} FOLEY S. M HALFORD
IRE-DUNDALK 700 ART SCENE {IRE} MCDONOGH D. PATRICK J FLYNN
IRE-DUNDALK 800 SECRET PATH {IRE} ROCHE L. PATRICK MARTIN
IRE-DUNDALK 800 SHABRA EMPEROR {IRE} FOLEY S. ANTHONY MCCANN
IRE-DUNDALK 800 VICTORIOUS SECRET {IRE} KILLIAN HENNESSY J A STACK
IRE-DUNDALK 800 ARBOURFIELD {IRE} SMULLEN P. MRS PRUNELLA DOBBS
IRE-DUNDALK 800 MAI O'HIGGINS {IRE} WHELAN R. TRACEY COLLINS
IRE-DUNDALK 800 WAR ROOM {IRE} MCCULLAGH N.G. S M DUFFY
IRE-DUNDALK 800 ROSENBORG RIDER {IRE} KEANE C. ADRIAN MCGUINNESS
IRE-DUNDALK 800 FASTIDIOUS {GB} KELLY S. M D O'CALLAGHAN
IRE-DUNDALK 800 CRESENDO {IRE} MANNING KJ. J S BOLGER
IRE-DUNDALK 800 DARK AMBER {GB} CLEARY R. DAMIAN JOSEPH ENGLISH
IRE-DUNDALK 800 SHELBE {IRE} MICHAEL HUSSEY M G QUINN
IRE-DUNDALK 800 STRAIT OF ZANZIBAR {USA} CONNOR KING K J CONDON
IRE-DUNDALK 800 COLONEL MAXIMUS {IRE} MCDONOGH D. GORDON ELLIOTT
IRE-DUNDALK 800 VOYAGEOFDISCOVERY {USA} LEONARD K. T J O'MARA
IRE-KILBEGGAN 100 BIG PICTURE {GB} DAVID SPLAINE J F O'SHEA
IRE-KILBEGGAN 100 KOLUMBUS {IRE} MR P W MULLINS W P MULLINS
IRE-KILBEGGAN 100 HIDDEN CHARMER {IRE} ENRIGHT P. P M J DOYLE
IRE-KILBEGGAN 100 UDOGO {GB} SLEVIN J.J. JOSEPH PATRICK O'BRIEN
IRE-KILBEGGAN 100 TEN THEATRE {IRE} MARK BOLGER MRS JOHN HARRINGTON
IRE-KILBEGGAN 100 NINETEENSIXTEEN {IRE} M P FOGARTY M J TYNAN
IRE-KILBEGGAN 100 ALICE'S STAR {IRE} MARK FLANAGAN HUGH PAUL FINEGAN
IRE-KILBEGGAN 100 SOUL KALIBER {IRE} COOPER B.J. GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 100 U S NAVY SEAL {USA} DANNY MULLINS J R FINN
IRE-KILBEGGAN 100 CARRIG LILY {IRE} DUNNE H.D. PETER CROKE
IRE-KILBEGGAN 100 JOHNNY SUE {IRE} B M CASH WILLIAM P MURPHY
IRE-KILBEGGAN 100 GREAT KHAN {IRE} TOWNEND P. E J O'GRADY
IRE-KILBEGGAN 100 BALLYBRYAN {IRE} CATHAL LANDERS J A NASH
IRE-KILBEGGAN 100 JOSIE WING {IRE} ROGER LOUGHRAN MS SANDRA HUGHES
IRE-KILBEGGAN 100 ROMANTIC {IRE} KEVIN SMITH MATTHEW J SMITH
IRE-KILBEGGAN 100 MOROVAL {IRE} DYLAN ROBINSON HENRY DE BROMHEAD
IRE-KILBEGGAN 200 JOUXPLANE DAVID MULLINS HENRY DE BROMHEAD
IRE-KILBEGGAN 200 A SHIN IMPALA {IRE} JACK KENNEDY GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 200 THE CRANE MAN {IRE} CHRIS TIMMONS THOMAS COYLE
IRE-KILBEGGAN 200 CREATIVE TALENT {IRE} TOWNEND P. ANDREW MCNAMARA
IRE-KILBEGGAN 200 NIAMH'S WISH {GB} ROGER LOUGHRAN PETER FAHEY
IRE-KILBEGGAN 200 ICARIO COOPER B.J. GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 200 THE KALANISI KID {IRE} RICKY DOYLE P J ROTHWELL
IRE-KILBEGGAN 200 CLASS HONOURS {IRE} KEVIN SMITH MATTHEW J SMITH
IRE-KILBEGGAN 200 EMILYOGUE {IRE} DANNY MULLINS JOHN PATRICK RYAN
IRE-KILBEGGAN 200 CIAO CIELO {GER} O'CONNELL B. MARK MICHAEL MCNIFF
IRE-KILBEGGAN 200 CHUBI CHEKKER {IRE} CONOR MAXWELL KEITH HENRY CLARKE
IRE-KILBEGGAN 200 CAMILE {IRE} JAMES O'SULLIVAN P J ROTHWELL
IRE-KILBEGGAN 200 UNWANTED {IRE} MARK BOLGER MS HELEN P MARKHAM
IRE-KILBEGGAN 200 KOYBIG {IRE} BARRY BROWNE W ROSS
IRE-KILBEGGAN 300 BOOK AT BEDTIME {GB} SEAMUS PERRY GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 300 ABLE DASH {GB} MR T O'CONNOR TURLOUGH O'CONNOR
IRE-KILBEGGAN 300 NEWSWORTHY {IRE} MR S CAVANAGH MRS D A LOVE
IRE-KILBEGGAN 300 TILIVER THOMAS DORAN ALAN FLEMING
IRE-KILBEGGAN 300 FRIDAYNIGHTLIGHTS {IRE} MR A J FOX GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 300 MY BETTY {IRE} DUNNE H.D. PETER CROKE
IRE-KILBEGGAN 300 L'ATTESA {IRE} BARRY BROWNE SHANE NOLAN
IRE-KILBEGGAN 300 DONTBACKME {IRE} KENNEDY P. P G FAHEY
IRE-KILBEGGAN 300 RACING STRIPES {IRE} MARK BOLGER MS SANDRA HUGHES
IRE-KILBEGGAN 300 BASHFUL BEAUTY {IRE} ROBBIE COLGAN JOHN JAMES FEANE
IRE-KILBEGGAN 300 VERONICA'S NAPKIN {IRE} KATIE O'FARRELL HENRY DE BROMHEAD
IRE-KILBEGGAN 300 COURTLY CONDUCT {IRE} BEN DALTON DESMOND MCDONOGH
IRE-KILBEGGAN 300 ROCK ON ROSIE {IRE} CORBETT P. ADRIAN BRENDAN JOYCE
IRE-KILBEGGAN 300 BRITISH ART {GB} FOLEY J.B. R K WATSON
IRE-KILBEGGAN 400 HERBIEGOESBANANAS {IRE} IAN MCCARTHY NOEL LAWLOR
IRE-KILBEGGAN 400 MONASTIC {IRE} DAVID MULLINS GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 400 SCENIC STAR {IRE} J B KANE GAVIN CROMWELL
IRE-KILBEGGAN 400 GOODTHYNEMILAN {IRE} FOLEY J.B. DENIS AHERN
IRE-KILBEGGAN 400 GOLDEN SILENCE {IRE} BARRY BROWNE V C WARD
IRE-KILBEGGAN 400 SUPREME STEEL {IRE} CILLIN LEONARD P A FAHY
IRE-KILBEGGAN 400 ARTIC MILAN {IRE} KATIE O'FARRELL LIAM LENNON
IRE-KILBEGGAN 400 PRINCE GARYANTLE {IRE} TOWNEND P. MATTHEW J SMITH
IRE-KILBEGGAN 400 SCRIPTURIENT {IRE} GER FOX GAVIN CROMWELL
IRE-KILBEGGAN 400 AUNT ALICE {IRE} CATHAL LANDERS MICHAEL J BOWE
IRE-KILBEGGAN 400 KILCREA BRIDGE {GB} SLEVIN J.J. P M J DOYLE
IRE-KILBEGGAN 400 FU'S ISLAND {IRE} ROGER LOUGHRAN P MEANY
IRE-KILBEGGAN 400 SCANTYANDUNCERTAIN {IRE} DAVID SPLAINE D E FITZGERALD
IRE-KILBEGGAN 400 KILCARAGH BOY {IRE} CONOR BRASSIL MISS DENISE MARIE O'SH
IRE-KILBEGGAN 400 THEATRE WINE {IRE} JACK KENNEDY GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 400 COOLNAGORNA GIGGS {IRE} M P FOGARTY T HOGAN
IRE-KILBEGGAN 500 BALOFILO {GB} M P FOGARTY M O CULLINANE
IRE-KILBEGGAN 500 GALLOPING ANGER {GB} RYAN TREACY MATTHEW J SMITH
IRE-KILBEGGAN 500 LEADERS QUESTIONS {IRE} ENRIGHT P. ROBERT TYNER
IRE-KILBEGGAN 500 ISABELLA LIBERTY JACK KENNEDY GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 500 CORAL PEARL {IRE} ROGER LOUGHRAN S M DUFFY
IRE-KILBEGGAN 500 MORE THAN EVER {IRE} ENRIGHT M. EDWARD P HARTY
IRE-KILBEGGAN 500 MY PAINTER {IRE} RING A. DENIS GERARD HOGAN
IRE-KILBEGGAN 500 AT RAINBOW'S END {IRE} JONATHAN MOORE PAUL NOLAN
IRE-KILBEGGAN 500 ZIPPORAH {IRE} MR D SKEHAN MISS DENISE MARIE O'SH
IRE-KILBEGGAN 500 MONBEG ROSE {IRE} DAVID MULLINS GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 500 HE KNOWS MY NAME {IRE} DEMPSEY L. P. R K WATSON
IRE-KILBEGGAN 500 AVONDHU PEARL {IRE} DUNNE H.D. DAVID FENTON
IRE-KILBEGGAN 600 SAMANNTOM {IRE} ENRIGHT M. AIDAN F FOGARTY
IRE-KILBEGGAN 600 SHOW AND GO {IRE} DYLAN ROBINSON HENRY DE BROMHEAD
IRE-KILBEGGAN 600 BELLGROVE {IRE} SLEVIN J.J. P M CLOKE
IRE-KILBEGGAN 600 NEW KID IN TOWN {IRE} DAVID MULLINS W P MULLINS
IRE-KILBEGGAN 600 CASSELLS ROCK {IRE} ENRIGHT P. A J MARTIN
IRE-KILBEGGAN 600 ALLIED VICTORY {IRE} DANNY MULLINS JOHN PATRICK RYAN
IRE-KILBEGGAN 600 CAPTAIN HOX {IRE} ADAM SHORT PATRICK GRIFFIN
IRE-KILBEGGAN 600 ROCK ON FRUITY {IRE} MCGARVEY J. C BYRNES
IRE-KILBEGGAN 600 NIMDANI {IRE} RACHAEL BLACKMORE MRS Y DUNLEAVY
IRE-KILBEGGAN 600 LUCKY PAT {IRE} MR A MURPHY MRS D A LOVE
IRE-KILBEGGAN 600 PATSIO {IRE} RING A. J R BARRY
IRE-KILBEGGAN 600 DOUBLE SCORES {IRE} DENIS O'REGAN GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 600 DAWERANN {IRE} JACK KENNEDY GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 600 STONEHALL JACK {IRE} DAVID SPLAINE D E FITZGERALD
IRE-KILBEGGAN 700 CARNTRONE FLYER {IRE} MR D SKEHAN G T LYNCH
IRE-KILBEGGAN 700 LAMBS LANE {IRE} MR L BLEAHEN P J ROTHWELL
IRE-KILBEGGAN 700 NO SECRETS HERE {IRE} DUNNE H.D. SEAN THOMAS DOYLE
IRE-KILBEGGAN 700 DANTESS {IRE} MR P T FOLEY THOMAS FOLEY
IRE-KILBEGGAN 700 KARKADANN {IRE} MR S R BYRNE JOSEPH PATRICK O'BRIEN
IRE-KILBEGGAN 700 BEN BRODY {IRE} MR S P BYRNE SEAN BYRNE
IRE-KILBEGGAN 700 THINKINGINMYSLEEP {IRE} MR T J LOVE MRS D A LOVE
IRE-KILBEGGAN 700 FORBETTERORWORSE {IRE} MR R J GAULT S MICHAEL MILLAR
IRE-KILBEGGAN 700 TIDJANI {IRE} MR P J CAWLEY DENIS GERARD HOGAN
IRE-KILBEGGAN 700 PEACOCKS SECRET {IRE} MR P W MULLINS EMMET MULLINS
IRE-KILBEGGAN 700 THATS THE NEWS {IRE} MR A MURPHY I MADDEN
IRE-KILBEGGAN 700 COEUR DE BEAUCHENE O'NEILL MLLE L. GORDON ELLIOTT
IRE-KILBEGGAN 700 WHATS THE FORECAST {IRE} MR R W BARRON THOMAS P O'CONNOR
IRE-KILBEGGAN 700 WELMEETINTHEOFFICE {IRE} MR T J BEATTIE P G FAHEY