Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Angleterre   

le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
GB-HEREFORD 101 WAZOWSKI {GB} JAMES COWLEY D MCCAIN JNR
GB-HEREFORD 102 COUGAR KID {IRE} BRODIE HAMPSON J G M O'SHEA
GB-HEREFORD 103 WAY OF THE WORLD {IRE} JORDAN WILLIAMS SHEILA LEWIS
GB-HEREFORD 104 EDGAR {GER} JAKE HODSON D G BRIDGWATER
GB-HEREFORD 105 LITTLE ROCKY {GB} STAN SHEPPARD M SHEPPARD
GB-HEREFORD 106 BRING BACK CHARLIE {GB} JAMIE BARGARY N A TWISTON-DAVIES
GB-HEREFORD 107 NEW REPUBLIC {IRE} CONOR RING EVAN WILLIAMS
GB-HEREFORD 109 PURSUITOFHAPPINESS {IRE} SEAN CORBY N P MULHOLLAND
GB-HEREFORD 110 JAWAHAL DU MATHAN TOMMY DOWLING A WHITEHEAD
GB-HEREFORD 201 BANFF {IRE} IAN POPHAM MRS A L M KING
GB-HEREFORD 202 BISHOP OF BLING {IRE} AIDAN COLEMAN DR R D P NEWLAND
GB-HEREFORD 203 BUCKLE STREET {GB} ANDREW TINKLER M KEIGHLEY
GB-HEREFORD 204 HONGKONG ADVENTURE {GB} CHARLIE POSTE MRS A L M KING
GB-HEREFORD 205 LONG CALL {GB} DAVY RUSSELL A J MARTIN
GB-HEREFORD 206 QUIDS IN {IRE} JAKE GREENALL OLIVER GREENALL
GB-HEREFORD 207 SILVER SEA {GB} KEVIN JONES J W MULLINS
GB-HEREFORD 208 BOUTAN {GB} ROBERT WILLIAMS B J LLEWELLYN
GB-HEREFORD 301 GINO TRAIL {IRE} JAMIE MOORE KERRY LEE
GB-HEREFORD 302 ZAMDY MAN {GB} AIDAN COLEMAN MISS V WILLIAMS
GB-HEREFORD 303 MR JIM {GB} LEE EDWARDS A W CARROLL
GB-HEREFORD 304 RAYVIN BLACK {GB} THOMAS GARNER O SHERWOOD
GB-HEREFORD 305 SAGE MONKEY {IRE} CROSSE D. KERRY LEE
GB-HEREFORD 306 SPOILT ROTTEN {GB} ANDREW TINKLER M PITMAN
GB-HEREFORD 401 BRYDEN BOY {IRE} CONOR RING JENNIE CANDLISH
GB-HEREFORD 402 JENNYS DAY {IRE} BEN POSTE KATY PRICE
GB-HEREFORD 403 COURTOWN OSCAR {IRE} DAVY RUSSELL P A KIRBY
GB-HEREFORD 404 CLANCY'S CROSS {IRE} JAMIE BARGARY KEVIN FROST
GB-HEREFORD 405 UNION JACK D'YCY {AQ} MR JAMES KING MS D FAULKNER
GB-HEREFORD 406 SIR WILL {IRE} JAMIE MOORE KERRY LEE
GB-HEREFORD 407 CADEAU GEORGE {GB} DAVID BASS B PAULING
GB-HEREFORD 409 SOCKSY {IRE} PADDY BRENNAN F O'BRIEN
GB-HEREFORD 410 CRAIGANEE {IRE} AIDAN COLEMAN C J DOWN
GB-HEREFORD 411 SHOOFLY MILLY {IRE} MATT GRIFFITHS J SCOTT
GB-HEREFORD 412 DECKERS DELIGHT {GB} CIARAN GETHINGS N J HAWKE
GB-HEREFORD 413 SAHARA HAZE {GB} MR CONOR ORR P C DANDO
GB-HEREFORD 501 WHAT A JOKE {IRE} JAKE GREENALL OLIVER GREENALL
GB-HEREFORD 502 MONDERON PADDY BRENNAN F O'BRIEN
GB-HEREFORD 503 MONEY MAID {IRE} KIELAN WOODS G MCPHERSON
GB-HEREFORD 504 WELLFORTH {IRE} CROSSE D. CLARE ELLAM
GB-HEREFORD 505 BUS NAMED DESIRE {GB} STAN SHEPPARD M SHEPPARD
GB-HEREFORD 506 YOU TOO PET {IRE} SCHOLFIELD N. MRS J MASON
GB-HEREFORD 507 MINMORE OSCAR {IRE} J J SLEVIN W J MARTIN
GB-HEREFORD 508 MAGICAL MAN {GB} TREVOR WHELAN MRS D A HAMER
GB-HEREFORD 509 TUTCHEC DAVID BASS H WHITTINGTON
GB-HEREFORD 510 GALE FORCE OSCAR {IRE} BEN POSTE T SYMONDS
GB-HEREFORD 511 GARDINERS HILL {IRE} PAUL MOLONEY D A REES
GB-HEREFORD 512 TRY IT SOMETIME {IRE} MARK QUINLAN SHEILA LEWIS
GB-HEREFORD 513 KAPRICORNE PATRICK COWLEY MRS S LEECH
GB-HEREFORD 514 MUSICAL WEDGE {GB} IAN POPHAM MISS C DYSON
GB-HEREFORD 601 LAMANVER ODYSSEY {GB} LIAM MCKENNA H FRY
GB-HEREFORD 602 ARCTIC LADY {IRE} PADDY BRENNAN T R GEORGE
GB-HEREFORD 603 DUCLOYNE LADY {IRE} TOMMY DOWLING HENRY OLIVER
GB-HEREFORD 604 FLEMBRANDT {IRE} CHARLIE DEUTSCH S FLOOK
GB-HEREFORD 605 LADY BEAUFORT {GB} JAMIE MOORE KERRY LEE
GB-HEREFORD 606 LADY KARINA {GB} LIAM TREADWELL MISS V WILLIAMS
GB-HEREFORD 607 PEARLITA {GB} JAKE GREENALL H D DALY
GB-HEREFORD 608 RIVER ARROW {GB} BEN POSTE T SYMONDS
GB-KEMPTON 100 SIR JAMIE {GB} JOEY HAYNES TONY CARROLL
GB-KEMPTON 100 WELSH INLET {IRE} CARSON WA. JOHN BRIDGER
GB-KEMPTON 100 ERSHAAD {IRE} JOSEPHINE GORDON SHAUN HARRIS
GB-KEMPTON 100 TWILIGHT ANGEL {GB} STEVIE DONOHOE EMMA OWEN
GB-KEMPTON 100 DALNESS EXPRESS {GB} CIARAN MCKEE JOHN O'SHEA
GB-KEMPTON 100 GYPSY RIDER {GB} WALSH E. HENRY TETT
GB-KEMPTON 100 CUBAN QUEEN {USA} ADAM BESCHIZZA JULIA FEILDEN
GB-KEMPTON 100 CHANDRAYAAN {GB} RYAN POWELL JOHN E LONG
GB-KEMPTON 100 CLAUDE GREENWOOD {GB} ALED BEECH TONY CARROLL
GB-KEMPTON 100 ALL OR NOTHIN {IRE} CALLUM SHEPHERD PADDY BUTLER
GB-KEMPTON 100 LOVE IN THE DARK {GB} MITCH GODWIN NIKKI EVANS
GB-KEMPTON 100 CHESTER DEELYTE {IRE} TOM MARQUAND LISA WILLIAMSON
GB-KEMPTON 100 LITTLE INDIAN {GB} KIRBY A. E. J R JENKINS
GB-KEMPTON 100 CAPTAIN KENDALL {IRE} STEVE DROWNE HARRY CHISMAN
GB-KEMPTON 200 FAIENCE {GB} GEORGIA COX WILLIAM HAGGAS
GB-KEMPTON 200 GIRL SQUAD {GB} PROBERT D. WILLIAM JARVIS
GB-KEMPTON 200 ALMONER {GB} RONAN WHELAN TRACEY COLLINS
GB-KEMPTON 200 NAMIRAH {GB} STEVIE DONOHOE MICHAEL BELL
GB-KEMPTON 200 LONDON REBEL {IRE} KIRBY A. E. RICHARD SPENCER
GB-KEMPTON 200 TIBIBIT {GB} WALSH E. HENRY TETT
GB-KEMPTON 200 ANGEL OF DARKNESS {GB} CALLUM SHEPHERD CHARLES HILLS
GB-KEMPTON 200 FINALE {GB} LIAM KENIRY HUGHIE MORRISON
GB-KEMPTON 200 DREAMING OF PARIS {GB} CARSON WA. WILLIAM HAGGAS
GB-KEMPTON 200 ARYEH {IRE} JOSEPHINE GORDON HUGO PALMER
GB-KEMPTON 300 JERSEY BULL {IRE} LIAM KENIRY MICHAEL MADGWICK
GB-KEMPTON 300 QORTAAJ {GB} SHANE KELLY DAVID LOUGHNANE
GB-KEMPTON 300 TEMPURAN {GB} ROB HORNBY DAVID BRIDGWATER
GB-KEMPTON 300 MELABI {IRE} BAKER G. RICHARD FORD
GB-KEMPTON 300 SPECULATOR {GB} KIRBY A. E. JOHN BUTLER
GB-KEMPTON 300 WAHIBA {GER} DANIEL MUSCUTT MARCO BOTTI
GB-KEMPTON 300 TYRSAL {IRE} ADAM BESCHIZZA CLIFFORD LINES
GB-KEMPTON 300 MARSHAL DAN TROOP {IRE} GEORGIA COX ROBYN BRISLAND
GB-KEMPTON 300 VALANTINO OYSTER {IRE} JOSHUA BRYAN ALI STRONGE
GB-KEMPTON 300 MOOJANED {IRE} KATHERINE GLENISTER DAVID EVANS
GB-KEMPTON 300 CAMAKASI {IRE} TOM MARQUAND ALI STRONGE
GB-KEMPTON 300 THAHAB IFRAJ {IRE} LUKE MORRIS ISMAIL MOHAMMED
GB-KEMPTON 300 THANE OF CAWDOR {IRE} WINSTON R. JOSEPH TUITE
GB-KEMPTON 300 RAHMAH {IRE} JOHN FAHY GEOFFREY DEACON
GB-KEMPTON 400 GOLDEN AMBER {IRE} WINSTON R. DEAN IVORY
GB-KEMPTON 400 PRETEND {IRE} KIRBY A. E. CHARLIE APPLEBY
GB-KEMPTON 400 SPRING LOADED {IRE} SHANE KELLY PAUL D'ARCY
GB-KEMPTON 400 RELATED {GB} MARTIN LANE PAUL MIDGLEY
GB-KEMPTON 400 GENTLEMEN {GB} CALLUM SHEPHERD PHIL MCENTEE
GB-KEMPTON 500 MAJOR VALENTINE {GB} KIRBY A. E. JOHN O'SHEA
GB-KEMPTON 500 ONLY TEN PER CENT {IRE} ALISTAIR RAWLINSON J R JENKINS
GB-KEMPTON 500 OCEAN LEGEND {IRE} LUKE MORRIS TONY CARROLL
GB-KEMPTON 500 LAST STAR FALLING {IRE} STEVIE DONOHOE HENRY SPILLER
GB-KEMPTON 500 NEW RICH {GB} JOHN FAHY EVE JOHNSON HOUGHTON
GB-KEMPTON 500 TRIPLE DREAM {GB} BAKER G. MILTON BRADLEY
GB-KEMPTON 500 BORN TO FINISH {IRE} DAVID PARKES JEREMY GASK
GB-KEMPTON 500 VIRILE {IRE} MITCH GODWIN SYLVESTER KIRK
GB-KEMPTON 500 DIAMOND CHARLIE {IRE} HECTOR CROUCH SIMON DOW
GB-KEMPTON 500 FLOWING CLARETS {GB} CARSON WA. JOHN BRIDGER
GB-KEMPTON 600 JACK THE LAIRD {IRE} WINSTON R. DEAN IVORY
GB-KEMPTON 600 COMPTON PRINCE {GB} LUKE MORRIS MILTON BRADLEY
GB-KEMPTON 600 NASRI {GB} STEVIE DONOHOE EMMA OWEN
GB-KEMPTON 600 SEHAYLI {IRE} PADDY BRADLEY LEE CARTER
GB-KEMPTON 600 RED INVADER {IRE} LIAM KENIRY JOHN BUTLER
GB-KEMPTON 600 RIGOLLETO {IRE} BAKER G. ANABEL K MURPHY
GB-KEMPTON 600 MONSIEUR PADDY {GB} JOEY HAYNES TONY CARROLL
GB-KEMPTON 600 FIRESNAKE {IRE} UYS J. LISA WILLIAMSON
GB-KEMPTON 600 TANGO SKY {IRE} KIRBY A. E. PAUL MIDGLEY
GB-KEMPTON 600 FLEETING GLIMPSE {GB} JOSHUA BRYAN ANDREW BALDING
GB-KEMPTON 700 ICKYMASHO {GB} MR J HARDING JONATHAN PORTMAN
GB-KEMPTON 700 GOLDEN JUBILEE {USA} MR Z BAKER NIGEL TWISTON-DAVIES
GB-KEMPTON 700 CAPE DISCOVERY {GB} MR J E PERRETT RICHARD HUGHES
GB-KEMPTON 700 ALCATRAZ {IRE} MR M J P KENDRICK GEORGE BAKER
GB-KEMPTON 700 TAKE TWO {GB} MR J BRACE ALEX HALES
GB-KEMPTON 700 SAFIRA MENINA {GB} MR B JAMES MARTIN SMITH
GB-KEMPTON 700 SENNOCKIAN STAR {GB} MR ALEX FERGUSON MARK JOHNSTON
GB-KEMPTON 700 HIGH BAROQUE {USA} MR THOMAS GREATREX RICHARD FAHEY
GB-NEWCASTLE 101 TEMASEK STAR {IRE} MR J C BARRY ANTHONY MCCANN
GB-NEWCASTLE 102 JAN SMUTS {IRE} MISS S M DOOLAN W STOREY
GB-NEWCASTLE 103 SHERMAN MCCOY {GB} MISS BECKY SMITH MRS MARJORIE FIFE
GB-NEWCASTLE 104 GENRES {GB} MR S WALKER G A SWINBANK
GB-NEWCASTLE 105 RALPHY LAD {IRE} MISS R MCDONALD G A SWINBANK
GB-NEWCASTLE 106 DEVIOUS SPIRIT {IRE} MR B LYNN I JARDINE
GB-NEWCASTLE 107 SURROUND SOUND {GB} MR W EASTERBY T D EASTERBY
GB-NEWCASTLE 108 SENNOCKIAN SONG {GB} MISS EMMA BEDFORD M JOHNSTON
GB-NEWCASTLE 109 GLASGON {GB} MISS A MCCAIN R CRAGGS
GB-NEWCASTLE 110 MISS TREE {GB} MR H HUNT J J QUINN
GB-NEWCASTLE 111 SWISS LAIT {GB} MISS A WAUGH P HOLMES
GB-NEWCASTLE 201 PSYCHOLOGY {GB} COSTELLO D. KENNY JOHNSON
GB-NEWCASTLE 202 SUGARLOAF MOUNTAIN {IRE} DALE SWIFT B ELLISON
GB-NEWCASTLE 203 BOWBAN {GB} TOM EAVES B ELLISON
GB-NEWCASTLE 204 DOCTOR BARTOLO {IRE} JOE FANNING C HILLS
GB-NEWCASTLE 205 MEDICI MOON {GB} JAMES SULLIVAN S DIXON
GB-NEWCASTLE 206 MESOPHERE {GB} HAVLIN R. J H M GOSDEN
GB-NEWCASTLE 207 VANTAGE POINT {IRE} NICKY MACKAY J H M GOSDEN
GB-NEWCASTLE 208 ARCHIBELLE {GB} NATHAN EVANS R M SMITH
GB-NEWCASTLE 209 MYSTIC MAEVE {IRE} MULLEN A. ROGER FELL
GB-NEWCASTLE 210 RAINBOW CHIMES {IRE} HOLLIE DOYLE MRS A DUFFIELD
GB-NEWCASTLE 301 OUTLAW TORN {IRE} LEWIS EDMUNDS R C GUEST
GB-NEWCASTLE 302 THE BIG DAY {IRE} MULLEN A. N TINKLER
GB-NEWCASTLE 303 THATSTHEWAYTODOIT {IRE} DALE SWIFT D M LOUGHNANE
GB-NEWCASTLE 304 HIGHWAY ROBBER {GB} HOLLIE DOYLE W STOREY
GB-NEWCASTLE 305 SOUTHVIEW LADY {GB} RACHEL RICHARDSON S REGAN
GB-NEWCASTLE 306 TENHOO {GB} CALLUM RODRIGUEZ R FORD
GB-NEWCASTLE 307 FIRST OF NEVER {IRE} PADDY ASPELL MISS L C SIDDALL
GB-NEWCASTLE 308 MOCCASIN SAM JAMES G A HARKER
GB-NEWCASTLE 309 LORD ROB {GB} NATHAN EVANS D THOMPSON
GB-NEWCASTLE 310 PATRON OF EXPLORES {USA} JAMES SULLIVAN P HOLMES
GB-NEWCASTLE 311 STANLOW {GB} TOM EAVES M MULLINEAUX
GB-NEWCASTLE 312 TROY BOY {GB} ROWAN SCOTT REBECCA BASTIMAN
GB-NEWCASTLE 313 SPIRIT OF THE VALE {IRE} STOTT K. OLIVER GREENALL
GB-NEWCASTLE 314 DON'T TELL NIK {IRE} BEN SANDERSON ROGER FELL
GB-NEWCASTLE 401 AY AY {IRE} HARLEY M. D R C ELSWORTH
GB-NEWCASTLE 402 BRITTANIC {IRE} TOM EAVES D M SIMCOCK
GB-NEWCASTLE 403 MAILSHOT {USA} JOE FANNING M JOHNSTON
GB-NEWCASTLE 404 MR SCARAMANGA {GB} EGAN J. S DOW
GB-NEWCASTLE 501 MARQUEE CLUB {GB} TIMMY MURPHY J A OSBORNE
GB-NEWCASTLE 502 KILLERMONT STREET {IRE} JOE FANNING M JOHNSTON
GB-NEWCASTLE 503 GOLDEN OPPORTUNITY {GB} HARLEY M. J TATE
GB-NEWCASTLE 504 NINETY YEARS YOUNG {GB} HOLLIE DOYLE D R C ELSWORTH
GB-NEWCASTLE 505 SKELLIG MICHAEL {GB} JAMES SULLIVAN B HASLAM
GB-NEWCASTLE 506 ELEMENTS LEGACY {GB} VAUGHAN J. K R BURKE
GB-NEWCASTLE 601 SNUGGY {IRE} LEWIS EDMUNDS T D BARRON
GB-NEWCASTLE 602 LOCAL ARTIST {IRE} JASON HART J J QUINN
GB-NEWCASTLE 603 AFFORDABILITY {GB} JOE FANNING D M LOUGHNANE
GB-NEWCASTLE 604 LITTLE KINGDOM {IRE} DALE SWIFT MISS TRACY WAGGOTT
GB-NEWCASTLE 606 ROYAL CELEBRATION {GB} NATHAN EVANS B SMART
GB-NEWCASTLE 607 COOL RUN GIRL {IRE} P J MCDONALD I JARDINE
GB-NEWCASTLE 608 FLYING HOPE {IRE} TOM EAVES N TINKLER
GB-TAUNTON 100 WOODFORT {GB} TOM HUMPHRIES NIGEL TWISTON-DAVIES
GB-TAUNTON 100 ALL KINGS {IRE} NOEL FEHILY HARRY FRY
GB-TAUNTON 100 SISSINGHURST {IRE} TOM CANNON NICK GIFFORD
GB-TAUNTON 100 WATERLOO WARRIOR {IRE} TOM O'BRIEN COLIN TIZZARD
GB-TAUNTON 100 HOO BALLY DIVA {IRE} LIAM HEARD BOB BUCKLER
GB-TAUNTON 100 OVERLAND FLYER {IRE} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
GB-TAUNTON 100 STAY OUT OF COURT {IRE} SCUDAMORE T. DAVID PIPE
GB-TAUNTON 100 TOVIERE {IRE} LEIGHTON ASPELL OLIVER SHERWOOD
GB-TAUNTON 100 WE'LL BE THERE {GB} DAVID NOONAN STUART KITTOW
GB-TAUNTON 200 CHELTENAM DE VAIGE DAVID ENGLAND GILES SMYLY
GB-TAUNTON 200 STEELY ADDITION {IRE} JACOB D. HUGO FROUD
GB-TAUNTON 200 CAPTAIN BUCK'S {AQ} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
GB-TAUNTON 200 CORONER'S REPORT {IRE} ADAM WEDGE REBECCA CURTIS
GB-TAUNTON 200 PRIMO BLUE {GB} JAMES BANKS NOEL WILLIAMS
GB-TAUNTON 200 STEALING MIX {GB} WAYNE HUTCHINSON NEIL MULHOLLAND
GB-TAUNTON 200 BAGS GROOVE {IRE} NOEL FEHILY HARRY FRY
GB-TAUNTON 200 TOUCH SCREEN {IRE} MR T GILLARD MARK GILLARD
GB-TAUNTON 200 NORSE DA {GB} PAUL O'BRIEN HELEN NELMES
GB-TAUNTON 200 OUR MERLIN {GB} JAMES BEST ROBERT WALFORD
GB-TAUNTON 200 TORHOUSEMUIR {GB} RICHIE MCLERNON SAM THOMAS
GB-TAUNTON 200 AGAMEMMON {IRE} RICHARD JOHNSON TOM LACEY
GB-TAUNTON 200 CHIEF BOTTLEWASHER {IRE} MR ALEX EDWARDS AYTACH SADIK
GB-TAUNTON 200 EARTH LADY {GB} TOM O'BRIEN PHILIP HOBBS
GB-TAUNTON 300 TEMPESTATEFLORESCO {GB} TOM O'BRIEN COLIN TIZZARD
GB-TAUNTON 300 QUALANDO TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
GB-TAUNTON 300 TINDARO RICHIE MCLERNON PAUL WEBBER
GB-TAUNTON 300 TROIKA STEPPES {GB} SHOEMARK C. FERGAL O'BRIEN
GB-TAUNTON 300 ROC D'APSIS RICHARD JOHNSON TOM GEORGE
GB-TAUNTON 300 CALETT MAD {AQ} JACOB D. NIGEL TWISTON-DAVIES
GB-TAUNTON 300 RED DEVIL LADS {IRE} ADAM WEDGE REBECCA CURTIS
GB-TAUNTON 400 BINGO D'OLIVATE SCUDAMORE T. NOEL WILLIAMS
GB-TAUNTON 400 RESOLUTION BAY {GB} RICHARD JOHNSON PHILIP HOBBS
GB-TAUNTON 400 VOLPONE JELOIS TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
GB-TAUNTON 400 SPACE ODDITY KIERON EDGAR HARRY FRY
GB-TAUNTON 400 WINNING SPARK {USA} JAMES BEST JACKIE DU PLESSIS
GB-TAUNTON 400 FORECAST {GB} SHOEMARK C. MARTIN KEIGHLEY
GB-TAUNTON 400 SLEEP EASY {GB} NOEL FEHILY NEIL MULHOLLAND
GB-TAUNTON 400 KUBLAI {GB} RICHIE MCLERNON ALEXANDRA DUNN
GB-TAUNTON 400 GIVE HIM TIME {GB} LEIGHTON ASPELL NICK GIFFORD
GB-TAUNTON 400 MIDNIGHT TOUR {GB} WAYNE HUTCHINSON ALAN KING
GB-TAUNTON 500 POPAWAY {GB} MISS IMMY ROBINSON MRS PAULINE HARKIN
GB-TAUNTON 500 MON PARRAIN MR D MAXWELL PAUL NICHOLLS
GB-TAUNTON 500 TUGBOAT {IRE} MR J SMITH-MAXWELL G SLADE-JONES
GB-TAUNTON 500 GRANDIOSO {IRE} MR ED BAILEY STEVE FLOOK
GB-TAUNTON 500 OUR CHIEF {IRE} MR MARTIN MCINTYRE MRS TERESA CLARK
GB-TAUNTON 500 FOYNES ISLAND {IRE} MR D ANDREWS MISS L J CABBLE
GB-TAUNTON 500 BOUND FOR GLORY {IRE} MISS H LEWIS D M G FITCH-PEYTON
GB-TAUNTON 500 COLBERT STATION {IRE} MR C H G DAVIES JONJO O'NEILL
GB-TAUNTON 500 REAL MILAN {IRE} MR J H JONES NICK J JONES
GB-TAUNTON 500 LILBITLUSO {IRE} MR S DAVIES-THOMAS J J O'SHEA
GB-TAUNTON 500 BAREL OF LAUGHS {IRE} MR ALEX EDWARDS PHILIP ROWLEY
GB-TAUNTON 500 RICHMOND MISS L M TURNER P P C TURNER
GB-TAUNTON 500 LORD BEN {IRE} MR RICHARD PATRICK DAI WILLIAMS
GB-TAUNTON 500 HAZY TOM {IRE} MR MATTHEW HAMPTON MISS K PHILLIPS-HILL
GB-TAUNTON 500 VICTOR LEUDORUM {IRE} MR J ANDREWS STEVE FLOOK
GB-TAUNTON 600 MAGNUS ROMEO {GB} BRENDAN POWELL JOHNNY FARRELLY
GB-TAUNTON 600 SHADOW BLUE {IRE} MR B PARIS-CROFTS STEVEN DIXON
GB-TAUNTON 600 INNOKO NICK SLATTER TONY CARROLL
GB-TAUNTON 600 PASS ON THE MANTLE {GB} MARK GRANT JULIAN SMITH
GB-TAUNTON 600 WALDEN PRINCE {IRE} JAMES BEST SOPHIE LEECH
GB-TAUNTON 600 ALL BUT GREY {GB} MICHEAL NOLAN CARROLL GRAY
GB-TAUNTON 600 CARQALIN DAVID NOONAN DAVID PIPE
GB-TAUNTON 600 NORPHIN {GB} JACK SHERWOOD SIMON HODGSON
GB-TAUNTON 600 GALACTIC POWER {IRE} CHRIS WARD ROBIN DICKIN
GB-TAUNTON 600 NO NO CARDINAL {IRE} JAMES BANKS MARK GILLARD
GB-TAUNTON 600 HOT PEPPER {GB} SHOEMARK C. CHRIS DOWN
GB-TAUNTON 600 DALTON GLANCE {GB} KILLIAN MOORE MARTIN KEIGHLEY
GB-TAUNTON 600 KNOW YOUR NAME {GB} ADRIAN LANE DONALD MCCAIN
GB-TAUNTON 600 CHIEF BRODY {GB} DAVID ENGLAND GRACE HARRIS
GB-TAUNTON 600 TOBACCO ROAD {IRE} SCUDAMORE T. DAVID PIPE
GB-TAUNTON 600 SPARKLING ICE {IRE} ROBERT HAWKER LAURA YOUNG
GB-TAUNTON 600 GOAL {IRE} MISS NATALIE PARKER TRACEY WATKINS