Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 VINCENNES 101 VENEZIA SOMOLLI LOCQUENEUX D. WILDERBEEK A.
R1 VINCENNES 102 ALTEA DE PIENCOURT GUELPA J. GUELPA J.
R1 VINCENNES 103 BALLINA D'OURVILLE ABRIVARD M. LAMARE F.
R1 VINCENNES 104 VALLEE DE BANNES LEBOURGEOIS Y. RUET B.
R1 VINCENNES 105 BODEGA CHENEVIERE GABORIT L. GABORIT L.
R1 VINCENNES 106 UNISALANE ARMELLINI D. ARMELLINI D.
R1 VINCENNES 107 ASTRASIA DJAMES RAFFIN E. LE VEXIER R.
R1 VINCENNES 108 ALEXIA DU CHERISAY OUVRIE F. DELAROCHE D.
R1 VINCENNES 109 ALPHEA BARBES BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 110 VIVA DE LUNA NIVARD F. LESSIEU G.
R1 VINCENNES 111 BRUNE DES FORGES THOMAIN D. GUARATO S.
R1 VINCENNES 112 BONNE COPINE BAZIRE J. M. RAFFEGEAU TH.
R1 VINCENNES 113 BLOOMA D'HERIPRE GELORMINI G. THOREL G.
R1 VINCENNES 114 AMIE D'ANDY VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R1 VINCENNES 201 VINCE D'ERONVILLE GELORMINI G. GUELPA J.
R1 VINCENNES 202 URANIUM GUELPA J. GUELPA J.
R1 VINCENNES 203 BLE DU GERS RAFFIN E. GUARATO S.
R1 VINCENNES 204 VISON FROMENTRO LOCQUENEUX D. WESTHOLM J.
R1 VINCENNES 205 AIGLE JENILOU JUNOD G. BAUDRON L.
R1 VINCENNES 206 BLACK D'ARJEANC BONNE D. GUARATO S.
R1 VINCENNES 207 BAXTER DU KLAU BAZIRE J. M. BAUDOUIN J.M.
R1 VINCENNES 208 AGORA DU GOUTIER BARRIER A. CHERBONNEL D.
R1 VINCENNES 209 ALCESTE DU GOUTIER DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
R1 VINCENNES 210 BAHIA QUESNOT ABRIVARD M. HERSERANT C.
R1 VINCENNES 211 TALLIEN SIONNEAU H. SIONNEAU H.
R1 VINCENNES 212 A NOUS TROIS THOMAIN D. GUARATO S.
R1 VINCENNES 213 UNIVERSAL RIDER MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 VINCENNES 214 UNO DANCER NIVARD F. DUVALDESTIN TH.
R1 VINCENNES 301 COCO D'ARGENT ABRIVARD M. HANQUIER M.
R1 VINCENNES 302 CLAUDIUS RAFFIN E. LEMOINE P.Y.
R1 VINCENNES 303 CICERO NOA VERCRUYSSE P. VANHOUCKE J.
R1 VINCENNES 304 COW BOY DU GUERET BARRIER A. HERLEM D.
R1 VINCENNES 305 CAPAC GELORMINI G. JARRY V.
R1 VINCENNES 306 CHARME CREOLE GUELPA J. GUELPA J.
R1 VINCENNES 307 CAUCASIEN JAJOLET R. JAJOLET R.
R1 VINCENNES 308 CLOWN DE LOCQ OUVRIE F. LELOUTRE J.
R1 VINCENNES 309 CLERY DAIRPET MASCLE B. MASCLE B.
R1 VINCENNES 310 CODRAG DE BELLOUET ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 311 CESARIO VICI BAZIRE J. M. CHALON CH.
R1 VINCENNES 312 CESARIO BELLO DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
R1 VINCENNES 313 CHUCK CALENDES DREUX CH. DREUX C.
R1 VINCENNES 314 CE RETOUR D'OSCAR THOMAIN D. GUITTON L.
R1 VINCENNES 315 CIRIO LOCQUENEUX D. VANBERGHEN A.
R1 VINCENNES 316 COOL BUISSONAY NIVARD F. VAN EECKHAUTE J.
R1 VINCENNES 401 DIANA DU CHATELET THOMAS A. THOMAS A.
R1 VINCENNES 402 DIAMOND CROWN MOTTIER M. GUARATO S.
R1 VINCENNES 403 DESIREE LAURENT A. LAURENT A.
R1 VINCENNES 404 DREAM LIFE DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R1 VINCENNES 405 DRAFT LIFE RAFFIN E. BAUDRON L.
R1 VINCENNES 406 DORIA DESBOIS ABRIVARD M. FEYTE CH.
R1 VINCENNES 407 DELIA DU POMMEREUX NIVARD F. ROGER S.
R1 VINCENNES 408 DARLING DE REUX THOMAIN D. GUARATO S.
R1 VINCENNES 409 DAWANA GELORMINI G. ALLAIRE PH.
R1 VINCENNES 410 DUBAI UNION VERCRUYSSE P. ROGIER A.
R1 VINCENNES 411 DYNASTIE ALDO BONNE D. ROBIN B.
R1 VINCENNES 412 DOUCEUR DE VIVRE DUBOIS J. MOULIN PH.
R1 VINCENNES 501 EAU VIVE DEL PHEDO BONNE D. TOUVAIS P.
R1 VINCENNES 502 ECATE VANMEERBECK J. JARRY V.
R1 VINCENNES 504 ELISA MUSICA RAFFESTIN J. LAPOTRE S.
R1 VINCENNES 505 EVIDENCE FLY RAFFIN E. DUBOIS J.
R1 VINCENNES 506 EPALINE DU CAUX HADJIRA M. LERENARD L.
R1 VINCENNES 507 EXTRAVAGANZA Mme BUSSET S. LERENARD L.
R1 VINCENNES 508 EMINENCE DE VALNY BARRIER A. NICOLE CH.
R1 VINCENNES 509 ETHIOPIA LAMY A. LEBOUTEILLER P.
R1 VINCENNES 510 ESPELLA VEDAQUAISE LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
R1 VINCENNES 601 DIJON DERIEUX R. DERIEUX R.
R1 VINCENNES 602 DETROIT CASTELETS OUVRIE F. DERSOIR J.L.
R1 VINCENNES 603 DOBERMAN NIVARD F. NIVARD F.
R1 VINCENNES 604 DRAGON DU FRESNE ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 605 DJANGO RIFF LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
R1 VINCENNES 606 DREAMMOKO GELORMINI G. WESTERINK R.
R1 VINCENNES 607 DIEGO DU GUELIER MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 VINCENNES 608 DRAGON DES RACQUES ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 609 DISCOURS JOYEUX BONNE D. RAFFEGEAU TH.
R1 VINCENNES 701 EXTREME BILKIE VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R1 VINCENNES 702 ELITE DU LYS OUVRIE F. CURENS G.
R1 VINCENNES 703 ESTIME ROYALE ABRIVARD A. LEBLOND S.
R1 VINCENNES 704 ETINCELLE SUN LOCQUENEUX D. BERGH R.
R1 VINCENNES 705 ESTELADA DE FONT ALLARD E. ALLARD E.
R1 VINCENNES 706 ELECTRA BAR ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 VINCENNES 707 ELIZALDE VRIE GILLES H. GILLES H.
R1 VINCENNES 708 ELEGANCE ELDE MOTTIER M. LEMETAYER D.
R1 VINCENNES 709 EMARA DU GOUTIER BOURGOIN B. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 710 ELECTRA WIND GIROUARD F. LARUE R.C.
R1 VINCENNES 711 EBENE DU LOGIS SENET J. F. HOUSSIN A.
R1 VINCENNES 712 ETOILE DU VIVIER GELORMINI G. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 713 ESSENZA GWEN DOLLION A. DOLLION A.
R1 VINCENNES 714 EPHYDIA RAFFIN E. DELAROCHE D.
R3 MAURE DE BRETAGNE 101 ESCAPADE BRUNEAU J. BRUNEAU J.
R3 MAURE DE BRETAGNE 102 ETOILE DES CHAMPS SZCZESNY L. LEMETAYER PH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 103 ERINA WIND PRAT G. PRAT G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 104 EMERAUDE DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E.
R3 MAURE DE BRETAGNE 105 ELLE DE QUELAINES WIELS A. BOUVIER P.Y.
R3 MAURE DE BRETAGNE 106 ECLAIRCIE D'ATOUT BARRIER A. THOREL G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 107 ELLIPSE TURGOT ROGER S. ROGER S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 108 EASY GIRL ABRIVARD M. LAMARE F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 109 EPICE RAIMBAUD C. RAIMOND MME S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 110 ETOILE PROMISE MENAGER A. THOREL G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 111 EOLIA DE HOUELLE TIJOU P. LEBLANC F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 112 EBENE DE GREZ FRIBAULT M. PRAT G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 113 EXUBERANTE LARUE R. CH. LARUE R.C.
R3 MAURE DE BRETAGNE 114 EMPREINTE PACHA N. DAVID B.A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 201 BOY DU RIB LABBE L. RAFFEGEAU A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 202 BRABANT DE BULIERE SAUSSAYE V. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 203 BON VENT JULLY N. BRUNEAU J.
R3 MAURE DE BRETAGNE 204 BOTTICELLI DELO LAMY R. LE COURTOIS A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 205 BADOU LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
R3 MAURE DE BRETAGNE 206 BAHIZ DE FLORANGE DONFRONT D. BIGEON CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 207 BENGALE DU VIVIER Mlle THEAULT C. GENCE F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 208 BARBITURIC LEROULLEY J. CUILLER C.
R3 MAURE DE BRETAGNE 209 BE BOP DHONDT J. B. HALLAIS J.W.
R3 MAURE DE BRETAGNE 210 BUZZ SLY COPPENS B. VERCRUYSSE P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 211 BLUES DES LANDIERS FOUGERES CL. Y. CHERADAME D.
R3 MAURE DE BRETAGNE 213 BACCARAT DES PRES GARREAU A. BEZIER M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 214 BE BOP MARA DE JESUS REIS D. RENAULT V.
R3 MAURE DE BRETAGNE 215 BRIO DE FAVEROL FRESNEAU Q. ROGER S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 301 A MON NEVEU DONATI X. DONATI MME A.F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 302 CRONOS D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 303 BASKET DU MANS FRIBAULT M. DESMOTTES CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 304 APOLOGUE SAUSSAYE V. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 305 ARISTO DU MOULIN GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 306 CASTILLE ABRIVARD M. BRUNEAU J.
R3 MAURE DE BRETAGNE 307 APODIS CHAMP BLANC DAVID L. M. ROGER S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 308 ALEA DE CORDAY DELANOE F. DELANOE F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 309 ATOUT DU LOT TRAVERS J. PROVOOST S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 310 AGADIR GEDE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 311 ALTO MONA HERNOT G. HERNOT E.
R3 MAURE DE BRETAGNE 312 ADEN BARRIER A. GOETZ V.
R3 MAURE DE BRETAGNE 313 ASTON DU POMMEREUX ROGER S. ROGER S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 314 ALADIN PIERJI LECANU F. GAILLARD F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 401 CAESAR CEHERE WIELS A. DOUSSET Y.
R3 MAURE DE BRETAGNE 402 CAMARADE SYMPA JEHANNE W. CLIN CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 403 BLEUET DU PARC GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 404 CASTEL DU SUD DESMARRES AU. DESHAIES S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 405 BRUCE STELAROZ BARRIER A. DUPONT S.G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 406 CICERON DU CEBE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 407 AFRIQUE DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.W.
R3 MAURE DE BRETAGNE 408 ALADIN DES BORDES DAVID L. M. DAVID L.M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 409 USERT DU LANDRET PLOQUIN P. PH. PLOQUIN P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 501 DAIMIO DE MAI GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 502 DIEGO DE LAURIERE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 503 DECLIC DE CHENU WIELS A. BAZIRE J.M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 504 DUSTY DE GUEZ MARION A. MICHEL S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 505 DAKAR DU LOIRET FOSSARD P. FOSSARD P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 506 DJANGO DU MOULIN ANGELIAUME P. ANGELIAUME P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 507 DIAMANT D'HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 508 DOCKER DU DIGEON PLOQUIN P. PH. PLOQUIN P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 509 DOMINO CAMELIA LECANU F. DESSARTRE P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 510 DAMSUN ABRIVARD M. HALLAIS P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 511 DEAL PIYA GEDE LE BELLER MLLE E. HERVALET S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 512 DETROIT ACE MARIE A. FERCHAUD S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 513 DICTATEUR DE PLAY ROGER S. ROGER S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 514 DIEGO NAY COGNE G. COGNE G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 515 DON JUAN DU CANTER YVON M. BODIN J.
R3 MAURE DE BRETAGNE 516 DINKY NELLIERE MARY J. PH. MARY J.PH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 517 DUC DES BORDES DAVID L. M. DAVID L.M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 601 CHICO CELINA FRIBAULT M. PRAT G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 602 CATIL D'OSTAL MARY J. PH. GESLIN P.A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 603 COQUIN DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 604 CRACK EXPRESS CHEVALIER M. J. BIGEON J.L.
R3 MAURE DE BRETAGNE 605 CASH DES ANGLES ABRIVARD M. MARY P.E.
R3 MAURE DE BRETAGNE 606 CAZAUBON DAIRPET BOUDET F. BIGEON CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 607 CABALLIS MARY CH. A. MARY C.A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 608 COOPER CAROUBIER BARRIER A. VARIN E.
R3 MAURE DE BRETAGNE 609 COLT DE TILLARD LEFRANC ET. LEFRANC E.
R3 MAURE DE BRETAGNE 610 COQUIN DE CESSEVIL GODARD C. DELAUNAY G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 611 COBRA AR CARAC GOUIN V. GOUIN V.
R3 MAURE DE BRETAGNE 612 CARTOON DU PARC LECELLIER P. LECELLIER P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 701 CASH DU MAXFRAN CHERBONNEL M. CHERBONNEL D.
R3 MAURE DE BRETAGNE 702 CALIFE DU CALICE BAZIRE S. BAZIRE S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 703 COUNTRY DALBER CARPENTIER B. CARPENTIER B.
R3 MAURE DE BRETAGNE 704 COUKA D'ECHAL GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 705 CORNULIER DU TAM BARRIER A. DAVID J.E.
R3 MAURE DE BRETAGNE 706 CEKOI ABRIVARD M. LAMARE F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 707 CELESTIN PIYA VIEL-PIERRE N. VIEL-PIERRE Mme N.
R3 MAURE DE BRETAGNE 708 CRI D'AMOUR RENAULT V. RENAULT V.
R3 MAURE DE BRETAGNE 709 CHER AMI LAMY R. LE COURTOIS A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 710 CESAR DE VILLIERS WIELS A. MICHEL S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 711 CABALLO DUBRIO BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 712 CHAMBORD FROMENTRO LECANU F. DESSARTRE P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 801 CAVIGA DU RIB RAFFEGEAU Al. RAFFEGEAU A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 802 CALIE DE BASSIERE ROGER S. BAZIRE PH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 803 CORDOBA BARTHELEMY P. BARTHELEMY P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 804 CADILLAC DE GINAI PACAUD P. PLASSAIS P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 805 CHERIE GIRL LOVELY LEMONNIER P. LEMONNIER P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 806 CLASSICA MUSICA GIOT J. L. GIOT J.L.
R3 MAURE DE BRETAGNE 807 CALIFORNIA CHARM LEROULLEY J. CUILLER C.
R3 MAURE DE BRETAGNE 808 CHIPIE JOLIE CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 809 CELEBRE PEINTURE ANGOT B. ANGOT B.
R3 MAURE DE BRETAGNE 810 CALINE FOR DEESSE TRAVERS J. PROVOOST S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 811 CAGNOISE D'AGON HERNOT G. HERNOT G.
R3 MAURE DE BRETAGNE 812 CLEA MIQUELLERIE HEON F. HEON F.
R3 MAURE DE BRETAGNE 813 CYNTHIA VAN DOOYEWEERD M. J.W. VAN DOOYEWEERD M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 814 CARRERA DU CLOSET PLANCHARD J. PLANCHARD J.
R3 MAURE DE BRETAGNE 815 CAMANA RAIMBAUD C. RAIMOND MME S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 816 COLOR DE BANVILLE CUILLER CH. CUILLER C.
R3 MAURE DE BRETAGNE 817 CARTOUCHE TIVOLI MARTIN ED. A. MARTIN E.A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 901 VUE DU CIEL GAUCHET T. GAUCHET TH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 902 TOKIO HOTEL HALL FRIBAULT M. GOOP B.
R3 MAURE DE BRETAGNE 903 VRO LEON BOUVIER P. Y. BOUVIER P.Y.
R3 MAURE DE BRETAGNE 904 AS DE MUZE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 905 AU DELA DE BOUERE POILANE S. POILANE S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 906 UNE DES ONDES JEHANNE W. LEMARCHAND D.
R3 MAURE DE BRETAGNE 907 ARAGONAISE PLOQUIN P. PH. GAUCHET TH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 908 UFANIA DES BRETTES RIFFAUD M. RIFFAUD M.
R3 MAURE DE BRETAGNE 910 AXE DES CHAMPS SZCZESNY L. LEMETAYER PH.
R3 MAURE DE BRETAGNE 911 UN CHER AMI DAOUGABEL M. DAOUGABEL H.
R3 MAURE DE BRETAGNE 912 VAGABOND D'ECHAL MARY CH. A. MARY C.A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 913 VERDI DE TILLARD LEFRANC ET. LEFRANC E.
R3 MAURE DE BRETAGNE 914 VELVET RAINBOW CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
R3 MAURE DE BRETAGNE 915 URICANO LECOURT J. P. LECOURT J.P.
R3 MAURE DE BRETAGNE 916 ATOLL DANOVER LECANU F. PROVOOST S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 917 TON COPAIN TRAVERS J. PROVOOST S.
R3 MAURE DE BRETAGNE 918 TSAR D'ANDAIN MARY P. E. MARY P.E.
R4 FONTAINEBLEAU 101 SUMMERBOY BERTRAND MG. BAUDRELLE JM.
R4 FONTAINEBLEAU 102 WELLDONE VIEL MG. VIEL L.
R4 FONTAINEBLEAU 103 TSAR NOIR BOUTIN H. MICHAL J.
R4 FONTAINEBLEAU 104 CHOCADY {AQ} PRUNAULT MCA. LANGOT H.
R4 FONTAINEBLEAU 105 DUO DES TOURELLES MARLIN T. LE GEAY PH.
R4 FONTAINEBLEAU 106 DIEGO DU LYS LE LAY MLLE A. LE LAY MLLE A.
R4 FONTAINEBLEAU 107 DIVIN DE ROMAY LEMARIE A. LIGEROT C.
R4 FONTAINEBLEAU 108 BROADWAY {SAF} MACE MR T. LEMERCIER (S) F.
R4 FONTAINEBLEAU 109 TESTIGYNT DUBOURG P. MONFORT (S) P&F.
R4 FONTAINEBLEAU 110 CELTICK MITJA {AQ} SOURD MLLE S. SOURD MLLE S.
R4 FONTAINEBLEAU 111 C'MON MON VAN ECK R. MAYER MME J.
R4 FONTAINEBLEAU 112 FIT TO RUN ARTU MR D. WEBER M.
R4 FONTAINEBLEAU 113 CAMELLIA OF GRACIE LUKOVA MLLE M. LUKA V.
R4 FONTAINEBLEAU 114 DAISY DES ONGRAIS LEMIERE R. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R4 FONTAINEBLEAU 115 STARVALOU COLLOMB MLLE M. PERRET G.
R4 FONTAINEBLEAU 116 CHANTEGRIVE DESESPRINGALLE MR A. DESESPRINGALLE A.
R4 FONTAINEBLEAU 117 SHE'S A LIGHTNING GUINEHEUX THOMAS GADBLED MLLE G.
R4 FONTAINEBLEAU 118 LUNATE GUY MR F. PELTIER PH.
R4 FONTAINEBLEAU 201 BUBBLE BATH {GB} BARBAUD K. PIMBONNET M.
R4 FONTAINEBLEAU 202 SPIRIT OF SPRING GROSSO MLLE L. CLEMENT (S) N.
R4 FONTAINEBLEAU 203 ARPANI PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
R4 FONTAINEBLEAU 204 EVALYA SENORA GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y.
R4 FONTAINEBLEAU 205 ETOILE BERE TRULLIER T. CLEMENT (S) N.
R4 FONTAINEBLEAU 206 TRESOR {IRE} BOISSEAU L. HEAD (S) F.
R4 FONTAINEBLEAU 207 CYDALISE PERRETTE Q. PANTALL HA.
R4 FONTAINEBLEAU 208 NUMERATION ETIENNE E. FRACAS ALEX.
R4 FONTAINEBLEAU 209 SABAWA BARZALONA N. ROHNE R.
R4 FONTAINEBLEAU 301 CITY LIGHT SOUMILLON C. WATTEL S.
R4 FONTAINEBLEAU 302 BAHAR BOUDOT PC. FABRE (S) A.
R4 FONTAINEBLEAU 303 HAPPY DREAM {ITY} COUTIER A. PARIZE J.
R4 FONTAINEBLEAU 304 KING OF SPADES HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
R4 FONTAINEBLEAU 305 AIMING FOR RIO PELLETAN M. FABRE (S) A.
R4 FONTAINEBLEAU 306 ALADDINE {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R4 FONTAINEBLEAU 307 VEGA SICILIA {NZ} BACHELOT T. BARBEROT (S) Y.
R4 FONTAINEBLEAU 309 EGERIA {IRE} SANTIAGO MLLE D. PLISSON C.
R4 FONTAINEBLEAU 401 IMPERIAL TANGO BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
R4 FONTAINEBLEAU 402 FILS DE L'AIR BOUDOT PC. SOGORB P.
R4 FONTAINEBLEAU 403 FOLLOWMEIFUCAN {IRE} SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
R4 FONTAINEBLEAU 404 NOTTE A ROMA {IRE} PASSERAT C. LERNER (S) C&Y.
R4 FONTAINEBLEAU 405 UPENDI THOMAS R. COLLET (S) ROB.
R4 FONTAINEBLEAU 406 BOCCA DE LA VERITA DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
R4 FONTAINEBLEAU 407 CHAPLIN LEMAITRE A. PHELIPPON JUL.
R4 FONTAINEBLEAU 408 DAWN PROMISE BARZALONA M. PANTALL HA.
R4 FONTAINEBLEAU 409 RAJELINE BENOIST G. BOUTIN (S) M.
R4 FONTAINEBLEAU 410 TAN {GB} BACHELOT T. O'NEILL (S) E.
R4 FONTAINEBLEAU 411 KARYFANNY MARCHELLI R. MARTENS (S) R.
R4 FONTAINEBLEAU 412 EDANA HARDOUIN E. GREWE H.
R4 FONTAINEBLEAU 413 GLICOURT BADEL ALXI. BOUTIN (S) M.
R4 FONTAINEBLEAU 414 ANNE SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
R4 FONTAINEBLEAU 501 SHOT IN THE DARK SOUMILLON C. CHAPPET F.
R4 FONTAINEBLEAU 502 KOOL AND THE GANG {IRE} STEFAN C. ALBRECHT J.
R4 FONTAINEBLEAU 503 IMMEDIATE {GB} PFEIL MLLE Z. DEVIN HF.
R4 FONTAINEBLEAU 504 EL SUIZO BOUDOT PC. PANTALL HA.
R4 FONTAINEBLEAU 505 BELLCANTO {GER} PIETSCH A. HIRSCHBERGER J.
R4 FONTAINEBLEAU 506 WALEC {GB} DEMURO C. SOGORB P.
R4 FONTAINEBLEAU 507 NEVER COMPROMISE LECOEUVRE C. GREWE H.
R4 FONTAINEBLEAU 508 RANGE OF KNOWLEDGE {IRE} FOUASSIER A. O'NEILL (S) E.
R4 FONTAINEBLEAU 509 NORTH END HARDOUIN E. PERRUCHOT JP.
R4 FONTAINEBLEAU 510 CHEVIOT {USA} PICCONE T. HILLIS JD.
R4 FONTAINEBLEAU 511 EXCLUSIVE POTION {GB} BACHELOT T. ALBRECHT J.
R4 FONTAINEBLEAU 512 LORD RODERICK {IRE} GUYON M. STEINBERG MME S.
R4 FONTAINEBLEAU 601 HURRY {IRE} PASQUIER S. SOGORB P.
R4 FONTAINEBLEAU 602 VELDARGENT BARON T. PANTALL HA.
R4 FONTAINEBLEAU 603 LA UNDECIMA CHEMINAUD V. DELCHER SANCHEZ M.
R4 FONTAINEBLEAU 604 ARTE OF GOLD {GB} BACHELOT T. O'NEILL (S) E.
R4 FONTAINEBLEAU 605 KILLING JOKE BENOIST G. BOUTIN (S) M.
R4 FONTAINEBLEAU 606 DUBAI KNIGHTS {IRE} BARZALONA M. MONFORT (S) P&F.
R4 FONTAINEBLEAU 607 VOLSTORA GUYON M. CASTANHEIRA (S) T.
R4 FONTAINEBLEAU 608 ANKORUNE DEMURO C. BOTTI (S) A&G.
R4 FONTAINEBLEAU 609 MAKHZEN BADEL ALXI. BOUTIN (S) M.
R4 FONTAINEBLEAU 610 TYRANNOSAURUS REX MARCHELLI R. SIGAUD P.
R4 FONTAINEBLEAU 611 PARISSA {IRE} COUTIER A. FEY MLLE C.
R4 FONTAINEBLEAU 612 DAENERYS PICCONE T. VENTENA ALVES P.
R4 FONTAINEBLEAU 613 ETTA FOURRIER G. PLISSON C.
R4 FONTAINEBLEAU 614 STARALIX SANTIAGO MLLE D. PLISSON C.
R4 FONTAINEBLEAU 701 GLAMOUR STAR {GER} BACHELOT T. BUTEL MME P.
R4 FONTAINEBLEAU 702 NOTAIRE {IRE} DELALANDE M. BOURGEAIS J.
R4 FONTAINEBLEAU 703 WINDY KING {GB} SPEICHER T. CHENU D.
R4 FONTAINEBLEAU 704 DESTIN DOMINOIS MLLE P. LYON (S) A.
R4 FONTAINEBLEAU 705 KOSTE SESELWA BOISSEAU L. LENGLART MLLE L.
R4 FONTAINEBLEAU 706 DASHING LINE {GER} GUYON M. VIEL L.
R4 FONTAINEBLEAU 707 LUCKY VISIONE {GB} MOREAU A. HENRY MLLE M.
R4 FONTAINEBLEAU 708 CHAMPION SPORT LAURENT S. LAGOUCHE F.
R4 FONTAINEBLEAU 709 PARTY ANIMAL {GB} HARDOUIN E. PERRUCHOT JP.
R4 FONTAINEBLEAU 710 AUSSI CELEBRE {IRE} BARZALONA N. SCHIESTEL J.
R4 FONTAINEBLEAU 711 RYE HOUSE {IRE} CLIJMANS K. GOOSSENS J.
R4 FONTAINEBLEAU 712 FUNKY MARY {GER} SANTIAGO MLLE D. PLISSON C.
R4 FONTAINEBLEAU 713 BECQUARIUS PICCONE T. SAINT-MARTIN (S) E.
R4 FONTAINEBLEAU 714 DEMOISELLEDAVIGNON MARCHELLI R. WINDRIF D.
R4 FONTAINEBLEAU 801 ITS ALL CLASS BARZALONA M. REYNIER J.
R4 FONTAINEBLEAU 802 KAPKORSS BOURGEAIS A. LEENDERS N.
R4 FONTAINEBLEAU 803 RAVEN RIDGE {IRE} THOMAS R. COLLET (S) ROB.
R4 FONTAINEBLEAU 804 FLEUR D'IPANEMA PASQUIER S. CLEMENT (S) N.
R4 FONTAINEBLEAU 805 BARBARA LEMAITRE A. SCHUTZ (S) A.
R4 FONTAINEBLEAU 807 HEARTBEAT {IRE} SOUMILLON C. CHAPPET F.
R4 FONTAINEBLEAU 808 YOOROPPA HARDOUIN E. GOURRAUD (S) Y.
R4 FONTAINEBLEAU 809 ON CALL NOW {GB} LEBRETON E. VERMEULEN (S) F.
R4 FONTAINEBLEAU 810 GORKI PARK BADEL ALXI. RARICK MME G.
R4 FONTAINEBLEAU 811 SHENSI BARBAUD K. PHELIPPON JUL.
R4 FONTAINEBLEAU 812 AMIE INTIME PICCONE T. LELLOUCHE E.
R4 FONTAINEBLEAU 813 KATHINKA {GER} BOISSEAU L. MUNCH M.
R4 FONTAINEBLEAU 814 LAMBARENE'S YEARS LECOEUVRE C. LELLOUCHE E.
R5 AUTEUIL 101 MAINMISE PAILLARD S. PACAULT MME I.
R5 AUTEUIL 102 LUDO SOL NABET K. MACAIRE (S) G.
R5 AUTEUIL 103 SABAY SABAY DE CHITRAY A. BAUDRELLE JM.
R5 AUTEUIL 104 KAKOLINE GALLON D. NICOLLE F.
R5 AUTEUIL 105 RAPIDE DES FLOS COSSART S. FOUCHER S.
R5 AUTEUIL 106 SERBIAN LASS RE G. DENUAULT (S) G.
R5 AUTEUIL 107 DONA CRINDOR SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
R5 AUTEUIL 201 FOREIGN FLOWER PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R5 AUTEUIL 202 CORROYER {IRE} PORIER B. ALLONCLE F.
R5 AUTEUIL 203 CIRANO DE PAIL BRETON J. B. MILLIERE N.
R5 AUTEUIL 204 DROIT DIVIN BEAURAIN T. CHEREL G.
R5 AUTEUIL 205 MON PRESTIGE ACKER ALXI. ROLLAND (S) M.
R5 AUTEUIL 206 RIBALINO DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A.
R5 AUTEUIL 207 DARK SHADOW RE G. CHEREL G.
R5 AUTEUIL 208 VERNOIS HENDERSON T. CHEREL G.
R5 AUTEUIL 209 DIAMANT BLEU {AQ} KELLY MLLE L. WILLIAMS NSL.
R5 AUTEUIL 210 DARTAGNAN LE DUN LECORDIER A. GALLORINI (S) JP.
R5 AUTEUIL 211 RED MIX REGAIRAZ M. BRESSOU D.
R5 AUTEUIL 212 SIRE OF HONOUR METIVIER E. LE STANG XL.
R5 AUTEUIL 213 SINDARBUENO SMEULDERS C. SEROR M.
R5 AUTEUIL 301 BELLE ET RICHE UBEDA D. SMRCZEK S.
R5 AUTEUIL 302 AMIJENKA BEAURAIN T. JOURNIAC P.
R5 AUTEUIL 303 BAPTIST'PALACE {AQ} DESOUTTER MLLE N. GALLORINI (S) JP.
R5 AUTEUIL 304 VENDELOGNE BERNARD V. MENUET (S) W.
R5 AUTEUIL 305 BLE EN HERBE {AQ} GELHAY B. VAGNE (S) E.
R5 AUTEUIL 306 VANADIUM {AQ} DELMARES M. COTTIN (S) FM.
R5 AUTEUIL 307 SAINT PATH REVELEY J. DE LAGENESTE N.
R5 AUTEUIL 308 EPALO BLUE DRAGON MA. FOUCHER S.
R5 AUTEUIL 309 CHRIS DE BEAUMONT POIRIER ALXI. COUETIL (S) A.
R5 AUTEUIL 310 UBAC DES PLACES {AC} FOUCHET B. DE LAURIERE T.
R5 AUTEUIL 311 TREMP'D'EMERAUDE REGAIRAZ M. BRESSOU D.
R5 AUTEUIL 312 BULLRIDER SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
R5 AUTEUIL 313 BARON DU SEUIL {AQ} DE CHITRAY A. LYON (S) A.
R5 AUTEUIL 314 BALALAIKA {AQ} JOUIN O. BOIVIN T.
R5 AUTEUIL 315 KIPOUR'SON SMEULDERS C. SEROR M.
R5 AUTEUIL 316 CALINE DE FREIGNE {AQ} SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
R5 AUTEUIL 317 ROBIN DE NORVAL PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R5 AUTEUIL 401 COTE MER {AQ} HENDERSON T. CHEREL G.
R5 AUTEUIL 402 QUITTE ET PASSE {AQ} RUIZ GONZALEZ A. FOUIN (S) Y.
R5 AUTEUIL 403 HALLSSIO {GB} MERIENNE A. LENOGUE P.
R5 AUTEUIL 404 ADVENTURER BARTOS J. MICHAL J.
R5 AUTEUIL 405 MEISSEN GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R5 AUTEUIL 406 THE GROAN UP VIBERT G. G. LAMOTTE D'ARGY A.
R5 AUTEUIL 407 SABLE BLEU DELMARES M. BLANPIN A.
R5 AUTEUIL 408 KATKODY SEIGNEUL A. COLLET (S) ROB.
R5 AUTEUIL 409 TANGO CHOP GAGNON JC. BILLOT (S) H.
R5 AUTEUIL 410 JOFFRETOU BABONNEAU C. TAUPIN (S) G.
R5 AUTEUIL 411 VADO VIA {AQ} TABARY J. COTTIN (S) FM.
R5 AUTEUIL 501 BON AUGURE {AQ} GASNIER A. LACOMBE A.
R5 AUTEUIL 502 VICOMTE D'ANJOU JOUIN O. VIEL L.
R5 AUTEUIL 503 VOL DE BRION {AQ} PHILIPPERON L. CHAIGNON GIL.
R5 AUTEUIL 504 WINNEYEV BEAURAIN T. PACAULT MME I.
R5 AUTEUIL 505 BIPOLAIRE {AQ} GUEGUEN T. NICOLLE F.
R5 AUTEUIL 506 DJAGBLE DE CHITRAY A. BERTRAN DE BALANDA (S)
R5 AUTEUIL 507 EXTREME SUD COTTIN D. COTTIN P.
R5 AUTEUIL 508 VANILLA CRUSH {AQ} LECORDIER A. GALLORINI (S) JP.
R5 AUTEUIL 601 BULL'S EYE COSSART S. QUINTON (S) P.
R5 AUTEUIL 602 ZANZISUN MORICEAU A. QUINTON (S) P.
R5 AUTEUIL 603 REDS FARCINADE M. BUTEL MME P.
R5 AUTEUIL 604 AFRICAN SPIRIT MERIENNE A. LENOGUE P.
R5 AUTEUIL 605 SAVAGNIN MAYEUR R. CHEREL G.
R5 AUTEUIL 606 MESA ARCH LEROY F. COTTIN (S) FM.
R5 AUTEUIL 701 DAKOTA DE THAIX {AQ} GOVAERTS M. LACOMBE A.
R5 AUTEUIL 702 DANSEUR JAGUEN {AQ} GUEGUEN T. NICOLLE F.
R5 AUTEUIL 703 DELIR ABSOLU {AQ} COSSART S. FOUCHER S.
R5 AUTEUIL 704 DERBY PLUS {AQ} JOUIN O. JOURNIAC P.
R5 AUTEUIL 705 DRAGON D'ESTRUVAL {AQ} LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R5 AUTEUIL 706 DOREMI {AQ} GALLON D. NICOLLE F.
R5 AUTEUIL 801 MARTINSTAR REGAIRAZ M. BRESSOU D.
R5 AUTEUIL 802 SAINT ANJOU JOUIN O. VIEL L.
R5 AUTEUIL 803 MOCALACATO HAS PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R5 AUTEUIL 804 CELTIOR DUCHENE A. VIEL L.
R5 AUTEUIL 805 SON OF ALEX VABOIS T. LAURENT-JOYE MME J.
R6 TOULOUSE 101 MONGOLIA EYQUEM JB. BOULAND M.
R6 TOULOUSE 102 GUYAPI {GB} LE PEMP MLLE L. ORTIZ G.
R6 TOULOUSE 103 MYSTERIEUX FORESI F. FORESI F.
R6 TOULOUSE 104 VICQUEMARE SEGUY V. GRARD MLLE I.
R6 TOULOUSE 105 PHENICEAN {IRE} BERTRAS FX. SIMON SR.
R6 TOULOUSE 106 MIHANIE FOREST M. DELCHER SANCHEZ C.
R6 TOULOUSE 107 MUNAWWAR {GB} SMITH J. LARRIGADE L.
R6 TOULOUSE 108 FLEUR DU BEQUET JOURNIAC H. CARABAJAL ACEVEDO CA.
R6 TOULOUSE 201 AMERICAN DEAL MORISSON D. WALTON W.
R6 TOULOUSE 202 ZANICIA PLATEAUX J. DELCHER SANCHEZ C.
R6 TOULOUSE 203 SHAKSTORMY MEROU MLLE A. TEYCHENNE MME C.
R6 TOULOUSE 204 BRIDJNAIA RUIS S. BAUER C.
R6 TOULOUSE 205 MICK SANTO GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
R6 TOULOUSE 206 HUBRIS {GB} LAURON M. FOURSANS-BOURDETTE JL.
R6 TOULOUSE 207 ZAMIYR BERTRAS FX. SEGUIN F.
R6 TOULOUSE 208 BARONESS DREAMS JOURNIAC H. CARABAJAL ACEVEDO CA.
R6 TOULOUSE 209 HIGH THABANA EYQUEM JB. DELAPLACE M.
R6 TOULOUSE 210 AND BAROKE {IRE} FOULON M. VALENTI MME B.
R6 TOULOUSE 211 STONE ME LE PEMP MLLE L. COMAS MOLIST M.
R6 TOULOUSE 212 DIBIR FRADET R. LOPEZ MME F.
R6 TOULOUSE 213 DIPP'D IN GOLD SMITH J. FABRE MLLE M.
R6 TOULOUSE 301 PASHWANA {AR} PESLIER O. WATRIGANT (S) D.
R6 TOULOUSE 302 CELESTE DE GHAZAL {AR} GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R6 TOULOUSE 303 AL GHASHAMIYA {AR} AUGE J. FOURCY T.
R6 TOULOUSE 304 JAZALAH {AR} SEGUY V. WATRIGANT (S) A.
R6 TOULOUSE 305 ETOILE DE CARRERE {AR} SMITH J. DELL'OVA E.
R6 TOULOUSE 307 DI NA PY {AR} MENDIZABAL I. SOGORB P.
R6 TOULOUSE 308 EVE {AR} SMIT W. DELL'OVA E.
R6 TOULOUSE 309 EZZA {AR} GARNIER F. DELL'OVA E.
R6 TOULOUSE 310 NAYROUZ {AR} EYQUEM JB. BERNARD MME JF.
R6 TOULOUSE 401 DANI WALLON PLATEAUX J. DELCHER SANCHEZ C.
R6 TOULOUSE 402 FIRST MENANTIE RUIS S. BAUER C.
R6 TOULOUSE 403 MONTEGO MEROU MLLE A. SEGUIN F.
R6 TOULOUSE 404 LISNAVAGH AUGE J. SOUBAGNE MME J.
R6 TOULOUSE 405 SOLEIL MALPIC EYQUEM JB. SOGORB P.
R6 TOULOUSE 406 VENT DU LARGE HAMELIN A. CHOTARD R.
R6 TOULOUSE 407 LANDO'S GIRL SMIT W. NICOT MLLE C.
R6 TOULOUSE 409 RUSTER HERISSON DE BEAUVOIR M SEGUIN F.
R6 TOULOUSE 501 KHATAAB {AR} CABRE J. FOURCY T.
R6 TOULOUSE 502 MEBLSH {AR} {QAT} AUGE J. FOURCY T.
R6 TOULOUSE 503 METRAG {AR} FOREST M. FOURCY T.
R6 TOULOUSE 504 MEHDAAF ATHBAH {AR} {GB} EYQUEM JB. SOGORB P.
R6 TOULOUSE 505 AMJAD AL AZIZ {AR} MANUEDDU M. SIMON SR.
R6 TOULOUSE 506 BEYSSAC {AR} MESSINA T. COURTADE MLLE C.
R6 TOULOUSE 507 THABIT {AR} MENDIZABAL I. SANCHEZ F.
R6 TOULOUSE 508 WOROOD {AR} PESLIER O. GOURDAIN (S) CH.
R6 TOULOUSE 509 PRADA T {AR} {HOL} HAMELIN A. ZOETELIEF GT.
R6 TOULOUSE 601 SHA'HIR {AR} {GB} BERTIAUX MLLE ALICE ROHAUT (S) F.
R6 TOULOUSE 602 ARGONAUTE {AR} STUMMER MLLE C. BOUALEM F.
R6 TOULOUSE 603 L'EAU DU TIGRE {AR} BLUMENAUER MME M. TOTAIN (S) JP.
R6 TOULOUSE 604 MIRNA {AR} WEBER MLLE C. GUILLEMIN (S) D.
R6 TOULOUSE 605 BARNAMAJ {AR} AL MANJI MLLE F. ROHAUT (S) F.
R6 TOULOUSE 606 BURJ AL ARAB {AR} LEMARTINEL MLLE M. DELL'OVA E.
R6 TOULOUSE 607 KHOZAN {AR} ERICSSON MME C. FOURCY T.
R6 TOULOUSE 608 VEDETTE DE LAGRIMODI {AR} O'CONNOR MLLE A. DELTHEIL B.
R6 TOULOUSE 609 CALL ME BOZOULS {AR} GUENET MLLE B. DELL'OVA E.
R6 TOULOUSE 610 CHALWA DU BREUIL {AR} VETHAAK Mlle L. C. ZOETELIEF GT.
R6 TOULOUSE 611 AMBHRE {AR} ALONSO PEREZ MLLE B. WATRIGANT (S) D.
R6 TOULOUSE 701 EMAD DU LOUP {AR} REVOLTE E. LOPEZ A.
R6 TOULOUSE 702 EMIR DU LOUP {AR} GARNIER F. LOPEZ A.
R6 TOULOUSE 703 DAHESS D'ARABIE {AR} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R6 TOULOUSE 704 MAJNON {AR} AUGE J. FOURCY T.
R6 TOULOUSE 705 RIJM {AR} CABRE J. FOURCY T.
R6 TOULOUSE 706 JINIZ {AR} EYQUEM JB. BERNARD MME JF.
R6 TOULOUSE 707 RIYAM {AR} PESLIER O. BAILLET C.
R6 TOULOUSE 708 BULL FINCH POMPADOUR {AR} FOREST M. CHEREL G.
R6 TOULOUSE 709 HARRAB {AR} GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R6 TOULOUSE 801 SHAJJY {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R6 TOULOUSE 802 CHINESE ART {GB} PESLIER O. WATRIGANT (S) D.
R6 TOULOUSE 803 LIQUID SPIRIT JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
R6 TOULOUSE 804 PISCAR D'OLHOS LE PEMP MLLE L. RABHI D.
R6 TOULOUSE 805 LOUVE DANCER FOREST M. HEURTAULT G.
R6 TOULOUSE 806 RAGAZZINA GARNIER F. VIDOTTO P.