Concurrents France   

le MARDI 21 MARS 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 CHANTILLY 101 RED CHOIS {IRE} FOUASSIER A. O'NEILL (S) E.
R1 CHANTILLY 102 ANALIDA LEMAITRE A. CERULIS S.
R1 CHANTILLY 103 COOL ESPRIT {IRE} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
R1 CHANTILLY 104 TOP CHAIN {IRE} BADEL ALXI. KOBAYASHI (S) S.
R1 CHANTILLY 105 GRANDE BLEUE {IRE} GUYON M. LAFFON-PARIAS C.
R1 CHANTILLY 106 INDISCRETE PESLIER O. LAFFON-PARIAS C.
R1 CHANTILLY 107 LIGHTUPTHENIGHT {GB} SOUMILLON C. GRAFFARD (S) FH.
R1 CHANTILLY 108 CONCORD SPRING {IRE} BARZALONA M. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 201 RIGHT FLANK {USA} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
R1 CHANTILLY 202 ALUQDAH PESLIER O. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 203 OXFORD THINKING {IRE} BADEL ALXI. HAMMOND (S) J.
R1 CHANTILLY 204 OTOMACO LECOEUVRE C. THOMAS DEMEAULTE X.
R1 CHANTILLY 205 EMBAJADORES {IRE} PANICUCCI F. LAFFON-PARIAS C.
R1 CHANTILLY 206 NAAB SOUMILLON C. GRAFFARD (S) FH.
R1 CHANTILLY 207 ROCKDALE MENDIZABAL I. LEFEBVRE (S) JM.
R1 CHANTILLY 208 ANGE OU DEMON GUYON M. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 209 SPIRIT OF SPRING PASQUIER S. CLEMENT (S) N.
R1 CHANTILLY 210 MAKOFF {GB} BENOIST G. DELZANGLES M.
R1 CHANTILLY 211 FUEGO DEL AMOR BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 212 SANT ANGELO {GER} HAMELIN A. GREWE H.
R1 CHANTILLY 301 PROPHETS PRIDE {GB} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
R1 CHANTILLY 302 MURAFEJ {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R1 CHANTILLY 303 ALZARODESVILLERETS {AQ} DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R1 CHANTILLY 304 ALENCON DEMURO C. FERLAND (S) C.
R1 CHANTILLY 305 ASTRONOMY ALFRED LEMAITRE A. RAMSAY S.
R1 CHANTILLY 307 SEA MIST MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D.
R1 CHANTILLY 308 DAGOBERT DUKE {GB} BENOIST G. BOUTIN (S) C.
R1 CHANTILLY 309 LANDJUNGE {GER} LERNER M. HICKST W.
R1 CHANTILLY 310 GRAND TRIANON CHEMINAUD V. DELZANGLES M.
R1 CHANTILLY 311 BOIS CHEVALIER HUE MLLE C. LAMOTTE D'ARGY A.
R1 CHANTILLY 312 NARDO THOMAS R. FOUCHER F.
R1 CHANTILLY 313 LE PIN {GB} BOUDOT PC. BARY (S) P.
R1 CHANTILLY 314 TRES SOLID BARZALONA M. CAULLERY N.
R1 CHANTILLY 315 COMBAT DES TRENTE CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 CHANTILLY 316 TIKIOUINE FOREST M. BOCSKAI MME C.
R1 CHANTILLY 401 LE JUGE {IRE} DOMINOIS MLLE P. FABRE (S) A.
R1 CHANTILLY 402 FINGER ROLL {ITY} DEMURO C. BOTTI (S) A&G.
R1 CHANTILLY 403 PARTYDAY {IRE} CHUETTE MLLE S. LUKA V.
R1 CHANTILLY 404 RAJKUMAR BOUDOT PC. FABRE (S) A.
R1 CHANTILLY 405 AUBENAS PICCONE T. CHAPPET F.
R1 CHANTILLY 406 EXTINGUISH CHEMINAUD V. HEAD-MAAREK MME C.
R1 CHANTILLY 408 ELLECOURT LECOEUVRE C. LELLOUCHE E.
R1 CHANTILLY 409 AUSTRALIAN QUEEN {GB} BADEL ALXI. BOLLACK-BADEL M.
R1 CHANTILLY 501 BOOT CAMP DEMURO C. GUARNIERI M.
R1 CHANTILLY 502 MON TRESOR BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
R1 CHANTILLY 503 AGAMI BENOIST G. DELZANGLES M.
R1 CHANTILLY 504 MUJEEB {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 CHANTILLY 506 SELFIE VERON F. LEENDERS (S) E&G.
R1 CHANTILLY 507 ALCIDOR {IRE} GUYON M. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 508 MAIREEF KASZTELAN N. NAPOLI JC.
R1 CHANTILLY 509 NINIAN DES AIGLES BREUX D. BARANDE BARBE MME C.
R1 CHANTILLY 510 CNICHT MONTENEGRO RC. HENDERSON D.
R1 CHANTILLY 511 SUNDAY WINNER HARDOUIN E. GOURRAUD (S) Y.
R1 CHANTILLY 601 RING MY BELL LEBRETON E. DE CHEVIGNY P.
R1 CHANTILLY 602 FASTNET VAGANOVA {IRE} LEFEBVRE F. MAUDET T.
R1 CHANTILLY 603 BARKORBA SOUMILLON C. COLLET (S) ROB.
R1 CHANTILLY 604 DOSTOYEVSKY {IRE} THOMAS R. CAULLERY N.
R1 CHANTILLY 605 BELLA NOCHE VERON F. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 606 PRINCESSE ZAMBEZI GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
R1 CHANTILLY 607 NO RUN NO PAY {IRE} PELLETAN M. VAN DE POELE (S) P.
R1 CHANTILLY 608 ZIZIOZOO FOREST M. MARTINON C.
R1 CHANTILLY 609 DARK REDEEMER {GB} BARBAUD K. CAULLERY N.
R1 CHANTILLY 610 KOSPELLE BOUDOT PC. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 CHANTILLY 611 RED RUBIN HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
R1 CHANTILLY 612 ERNESTINE BAZIRE P. LEFEBVRE (S) JM.
R1 CHANTILLY 613 WALDENON PICCONE T. JESUS S.
R1 CHANTILLY 614 NOTORIOUS IMPERIAL POLLI A. MILLIERE N.
R1 CHANTILLY 701 CHEF OUI CHEF LEMAITRE A. BOUTIN (S) M.
R1 CHANTILLY 702 DESERT BLANC {GB} BENOIST G. BAILLET C.
R1 CHANTILLY 703 EMPIRIC {GB} SOUMILLON C. BARY (S) P.
R1 CHANTILLY 704 BOLTCITY HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R1 CHANTILLY 705 MONTALBAN MARCHELLI R. DE WAELE D.
R1 CHANTILLY 706 SANAM {USA} THOMAS R. BAUDRON (S) L.
R1 CHANTILLY 707 STERLING LINES {GB} VERON F. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 708 DANUVIUS {GER} BARZALONA M. GEISLER G.
R1 CHANTILLY 709 LISNAVAGH BOUDOT PC. SOUBAGNE MME J.
R1 CHANTILLY 710 APRIL SUNDAY MALBRAN F. BERTIN JC.
R1 CHANTILLY 711 ZENTA {IRE} CROCQUEVIEILLE J. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 712 BARBADOS BOB {USA} MOREAU A. ECURIE FIEVEZ
R1 CHANTILLY 713 ROYAL SUN BACHELOT T. LUKA V.
R1 CHANTILLY 714 JANAYA HUET T. HENDRIKS MME J.
R1 CHANTILLY 715 SHOWTIME STAR {GB} BREUX S. HENDRIKS MME J.
R1 CHANTILLY 716 HANABI {IRE} PFEIL MLLE Z. CLOUT T.
R1 CHANTILLY 717 ALI ALEXANDRA HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
R1 CHANTILLY 801 VOLZAPONE SOUMILLON C. FERTILLET (S) Y.
R1 CHANTILLY 802 ROCK OF HERIN BACHELOT T. BARBEROT (S) Y.
R1 CHANTILLY 803 LINE DES ONGRAIS DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R1 CHANTILLY 804 BURNSIDE GUYON M. BIETOLINI G.
R1 CHANTILLY 805 TEODASH {IRE} HAMELIN A. BOUTIN (S) C.
R1 CHANTILLY 806 WAHIB VERON F. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 807 ALBEGNA {GER} BERTO M. ALMENRADER MME Y.
R1 CHANTILLY 808 ANSE MARCEL CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 CHANTILLY 809 BIG BEAR BENOIST G. CAULLERY N.
R1 CHANTILLY 810 BLUVIDA HARDOUIN E. PHELIPPON JUL.
R1 CHANTILLY 811 DEREENATRA {IRE} BOISSEAU L. SEIGNOUX MME V.
R1 CHANTILLY 812 EPALINE TIVOLI GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
R1 CHANTILLY 813 GREEN SAGA CLAUDIC J. JOLLY MME P.
R1 CHANTILLY 814 KHENTYKHETY PELLETAN M. QUERE MLLE S.
R2 HYERES 101 ACANTHE JARL HEYMANS MLLE M. MATHE C.
R2 HYERES 102 BOLIDE DE LULU POR Mlle L. GOUT E.
R2 HYERES 103 VEGAS STREET JACOB Mlle C. CORMY M.
R2 HYERES 104 VERDICT OAKS VOLLE R. ALAINE G.
R2 HYERES 106 VERSEAU D'ANPIERRE SEGUIN Q. HARET CH.
R2 HYERES 107 VICE CONSUL BAUDY W. BAUDY W.
R2 HYERES 108 ADRIANO GROSBOT Mlle L. CINGLAND S.
R2 HYERES 109 UN PREMIER D'ABY FOUCAULT V. TOURON G.
R2 HYERES 110 UNOGAREN LE CREPS R. CHARBONNEL L.
R2 HYERES 111 BRIGADOON THONNERIEUX K. ROUBAUD J.M.
R2 HYERES 112 SIRENA D'ASOLO BAILET M. LE VEXIER R.
R2 HYERES 113 ALEZAN DE FONTAINE Mme BUSSET S. ALEXANDRE D.
R2 HYERES 201 UN AS DU LANDAIS EREAU M. JAFFRELOT R.
R2 HYERES 202 PAULA DEL RONCO CHAUVIN J. MINOPOLI S.
R2 HYERES 203 VRAI DE CLERLANDE VERRIERE L. HENRY D.J.
R2 HYERES 204 VAMPIRE FROMENTRO Mlle BANIDE L. CINIER D.
R2 HYERES 205 AMI DE PARIS LAIGRON AX. LAIGRON A.
R2 HYERES 206 VIKUZO MORTAGNE N. DE BRUYCKER W.
R2 HYERES 207 PAVE THE WAY DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
R2 HYERES 208 VARCOROSO BOUVIER R. GOETZ B.
R2 HYERES 209 UNIVERS DU CROCQ BAILET M. BEKAERT D.
R2 HYERES 210 APOLLO STAR BONET J. B. MOURICE R.
R2 HYERES 211 VIVIER DAIRPET LUPI G. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 212 VAHRANA DU HAUTY GARCIA Dy. FRESNEAU L.
R2 HYERES 213 UNO JIBACE ROUE-LECUYER J. B. GUELPA J.
R2 HYERES 214 VAMPIRE DU VIVIER REPICHET P. ROUBAUD J.M.
R2 HYERES 301 BABILLARD MIGUEL F. ALAINE G.
R2 HYERES 302 BEAUTE DE BRY Mlle LE VEXIER M. BEKAERT D.
R2 HYERES 303 BEAU MEC DU VIF SOUMILLE J. M. CHAVINAS D.
R2 HYERES 304 BABY BOOM Mme METZEMAEKERS I. GOUT E.
R2 HYERES 305 ATLAS ATOUT HAGEGE Y. HAGEGE Y.
R2 HYERES 306 BLUE NIGHT Mlle BLANCHETIERE S. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 307 BRUTUS DU GOLFE JUAN J. CINIER D.
R2 HYERES 308 AQUATICA IZZO J. PH. ENSCH N.
R2 HYERES 309 VASE CLOS TERME P. JULIEN N.
R2 HYERES 310 VAILLANT SACHA POLIZZI P. POLIZZI P.
R2 HYERES 311 UGO DE TORTIERE FREYSSENGE J. M. PRUDHON E.
R2 HYERES 312 BRAVEHEART JIEL BONET B. MOURICE R.
R2 HYERES 313 BALADIN DU REYNARD Mlle AMBROGIO G. UROZ J.
R2 HYERES 314 UNKIR D'OO GUELPA L. GUELPA J.
R2 HYERES 315 VOULOIR JENILOU MILLAN P. THONNERIEUX K.
R2 HYERES 316 URI DE LA VALLEE TARDY M. COMBY CH.
R2 HYERES 401 EBENE DE JAY LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 402 EMILIANA BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 403 ELISA LOULOU CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H.
R2 HYERES 404 EDEN COLOR CINGLAND S. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 405 EAGLE RAINBOW THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
R2 HYERES 406 ETNA WILD GOUT E. GOUT E.
R2 HYERES 407 EMIR TURGOT MOURICE R. MOURICE R.
R2 HYERES 408 EMANDORIA ENSCH N. THONNERIEUX K.
R2 HYERES 409 ELLA TATA MATHE CL. MATHE C.
R2 HYERES 501 DIVIN DE BRY BEKAERT D. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 502 DAKOTA WINNER FERON J. CH. FERON J.C.
R2 HYERES 503 DOCTOR HOUSE GOUT E. GOUT E.
R2 HYERES 504 DUEL DE BEYLEV THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
R2 HYERES 505 DAME DES GOUJONS CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H.
R2 HYERES 506 DESERT STYLE GARCIA L. GARCIA L.
R2 HYERES 507 DICSOU MONTAVAL CINIER D. CINIER D.
R2 HYERES 508 DJANCA DU VIVIER GUELPA J. GUELPA J.
R2 HYERES 509 DJOBI D'YMER CINGLAND S. CINGLAND S.
R2 HYERES 510 DEBEST FLASH BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 511 DESIR DES CAILLONS MOURICE R. MOURICE R.
R2 HYERES 512 DURGA DES VALERINS LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 601 CYRANO DU CHATELET LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 602 CROCK DU VAUTOUR CINGLAND S. CINGLAND S.
R2 HYERES 603 CERISELLA ENSCH J. P. ENSCH J.P.
R2 HYERES 604 CANYON CASTELETS STEFANO S. ENSCH N.
R2 HYERES 605 COKIMAHA BEKAERT D. BEKAERT D.
R2 HYERES 606 CLASS DE BANVILLE THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
R2 HYERES 607 COYOTE SLY ENSCH N. ENSCH N.
R2 HYERES 608 CABERLOT BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 609 CARNEGIE HALL MOURICE R. MOURICE R.
R2 HYERES 610 CHATELAINE DE MEE HARET CH. HARET CH.
R2 HYERES 611 COOL FAST FRESNEAU L. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 612 CEPHEE DE KACY GOETZ B. GOETZ B.
R2 HYERES 613 COZAK DE GRIMOULT GOUT E. GOUT E.
R2 HYERES 701 BLEUET DES BOIS FOUCAULT V. FOUCAULT V.
R2 HYERES 702 CERRINE DU BOSCAIL VERCRUYSSE P. PRUDHON E.
R2 HYERES 703 ANNALIVIA THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
R2 HYERES 705 BANCA GOETZ B. GOETZ B.
R2 HYERES 706 ASTERISME NOVI GUELPA J. GUELPA J.
R2 HYERES 707 ANNA D'ELMA FRESNEAU L. FRESNEAU L.
R2 HYERES 708 VAS Y DONC PARIS ENSCH N. ENSCH J.P.
R2 HYERES 709 ARTISTIC CHARM LAIGRON AN. LAIGRON A.
R2 HYERES 710 ADAGIO DE LA TOUR EREAU M. CINGLAND S.
R2 HYERES 711 URION DE PIERVIVE SOREL J. CH. GUELPA J.
R2 HYERES 712 UPPERCUT DU GUI CINGLAND S. CINGLAND S.
R2 HYERES 713 BALTHAZAR MAZA MOURICE R. MOURICE R.
R2 HYERES 714 AZUR DE GESVRES LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 715 UPPERCUT DUCAL ROUE-LECUYER J. B. GUELPA J.
R2 HYERES 716 BIG BOSS CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H.
R2 HYERES 801 UTTINGEOIS STEFANO S. ROUBAUD J.M.
R2 HYERES 802 BAYERN LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R2 HYERES 803 URANIUM GUELPA J. GUELPA J.
R2 HYERES 804 ALEXIS MOURICE R. MOURICE R.
R2 HYERES 805 TITAN D'ABO ENSCH N. ENSCH N.
R2 HYERES 806 TAMARIS BERCEUR SOREL J. CH. GUELPA J.
R2 HYERES 807 UNIQUE D'HUON BONET J. B. MOURICE R.
R2 HYERES 808 VERY VERY FAST GOETZ B. GOETZ B.
R2 HYERES 809 VIBORG BEKAERT D. MOINON G.
R2 HYERES 810 TORNADO DREAM BERTIN PH. JAFFRELOT R.
R2 HYERES 811 URBEC DRY FERON J. CH. MOURICE R.
R2 HYERES 812 VISCONTI VERCRUYSSE P. GOETZ B.
R2 HYERES 813 ATOUT DU LERRE CINGLAND S. CINGLAND S.
R2 HYERES 814 TAMISSO JAFFRELOT R. JAFFRELOT R.
R2 HYERES 815 BOSS DU MELEUC BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R3 AMIENS 101 ARROU DU PERCHE VERVA P. Y. CURENS G.
R3 AMIENS 102 BORIS DE BAFFAIS THOMAIN J. P. THOMAIN J.P.
R3 AMIENS 103 BROOKLYN HEROLD KOUBICHE L. KOUBICHE L.
R3 AMIENS 104 ACROBATE DU DER LEFEVRE D. LEFEVRE D.
R3 AMIENS 105 ALMA DU RIB RAFFEGEAU Al. RAFFEGEAU A.
R3 AMIENS 106 URUBU DARCHE VERVA L. Eddy CASTELLETA
R3 AMIENS 107 VIVALDI D'ETE LECACHEUX A. A. MOINON G.
R3 AMIENS 108 ARES DE CAREL MOINON G. MOINON G.
R3 AMIENS 109 BANCO DES AMAZONES RAFFIN E. BRIDAULT N.
R3 AMIENS 110 ASTRE NOUVEAU LEBLOND S. LEBLOND S.
R3 AMIENS 111 ASCOT DE L'OISON LAMY A. VARIN M.
R3 AMIENS 112 ULTIME LAURIC GILARD M. GILARD M.
R3 AMIENS 113 VIRUS DEVOUASSOUX TH. DEVOUASSOUX TH.
R3 AMIENS 114 VARNAC DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
R3 AMIENS 115 URSULA DE BEAUMEE MARIE B. MARIE B.
R3 AMIENS 116 UN ECU NOIR MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
R3 AMIENS 201 CRUMBLE DU RELAIS SALLES G. RANDON A.
R3 AMIENS 202 CORANIE DES NOES BRIDAULT N. BRIDAULT N.
R3 AMIENS 203 CUBANA GERARD Y. COLLARD V.
R3 AMIENS 204 CUAKER GROOVE MOINON G. MOINON G.
R3 AMIENS 205 CYBELE DE MESLAY BRAZON V. BRAZON V.
R3 AMIENS 207 CERES DU FOSSE CHARTIER F. CHARTIER F.
R3 AMIENS 208 CELERITE MOURIEZ CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
R3 AMIENS 209 CHAT BOSS CHEVRIER AL. DORE D.
R3 AMIENS 210 CESSILAC THEVENET X. THEVENET X.
R3 AMIENS 211 COCONUT BOND KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R3 AMIENS 212 CEDRE DE BELLOUET THOMAIN J. P. THOMAIN J.P.
R3 AMIENS 301 CRACK DE CHRISTAL HOUEL G. HOUEL G.
R3 AMIENS 302 COSAQUE DE MONCHEL VERVA L. VERVA L.
R3 AMIENS 303 CERISE DU GEME VERVA M. VERVA M.
R3 AMIENS 304 CHIPIE D'YVI TERRY C. TERRY F.
R3 AMIENS 305 COMETE D'OSMOZ MENEGHETTI A. MENEGHETTI A.
R3 AMIENS 306 COOL RUNNER TEERLINCK Y. TEERLINCK Y.
R3 AMIENS 307 CIPION DUPEROUZEL HOUEL P. VAUBERT L.
R3 AMIENS 308 CARPE DIEM OUESTRE DANET P. DANET P.
R3 AMIENS 309 CLASS DE TOUCHYVON ROYER V. HABART H.
R3 AMIENS 310 C'EST RIEN BIEN SORAIS P. MARIE B.
R3 AMIENS 311 CHICAGO TURGOT ALLAIS A. ROGER S.
R3 AMIENS 401 DANSE AVEC MOI POU POU G. A. POU POU G.A.
R3 AMIENS 402 DARLING D'ARBAZ VERVA L. NICOLE CH.
R3 AMIENS 403 DANYMEDA LENOIR M. LENOIR M.
R3 AMIENS 404 DIVA DE FROMENTEL PITON J. CH. VINIGER J.
R3 AMIENS 405 DALVA DE JADE VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE J.
R3 AMIENS 406 DELLA DU VIEUXCOUR BOUCHEZ M. BOUCHEZ M.
R3 AMIENS 407 DUCHESSE DE GOULET DELAROCHE D. DELAROCHE D.
R3 AMIENS 408 DIEM DU PONCELET VERVA M. VERVA M.
R3 AMIENS 409 DONA PHIL DAVID J. DAVID J.
R3 AMIENS 411 DALMIA DE LOU VERVA P. Y. VERVA G.
R3 AMIENS 412 DIANA DES CHARMES LOCQUENEUX D. BERGH R.
R3 AMIENS 413 DILLARNEY MERITE BLARY B. DELENCLOS F.
R3 AMIENS 501 DO KISS ME LOCQUENEUX D. J. MOLLEMA A.
R3 AMIENS 502 DOLLAR DU CHATELET CHARUEL M. JOUENNE CH.
R3 AMIENS 503 DYNAMIC DREAM LAURENT A. LAURENT A.
R3 AMIENS 504 DEAD ON TIME MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
R3 AMIENS 505 DAL CAPONE GRIFF RAFFEGEAU Al. RAFFEGEAU A.
R3 AMIENS 506 DAGUERRE D'ARCY ROUER B. ROUER PH.
R3 AMIENS 507 DIDJI BOY VERVA M. GAILLARD F.
R3 AMIENS 508 DIX DE COEUR BLARY B. DELENCLOS F.
R3 AMIENS 509 DUC BUIZARDERIE DUPERCHE A. DUPERCHE A.
R3 AMIENS 510 DO MAJEUR LESNE J. LESNE J.
R3 AMIENS 511 DODDY DE VIVE VERVA P. Y. VERVA G.
R3 AMIENS 512 DUC DU BOUFARD THEVENET X. THEVENET X.
R3 AMIENS 513 DAKI DU DORAT HOUEL P. HOUEL G.
R3 AMIENS 514 DECLIC DU SOLEIL MENEGHETTI A. MENEGHETTI A.
R3 AMIENS 601 ECLAT DE STAR LEBLOND S. LEBLOND S.
R3 AMIENS 602 ECLATANT DELO BRIDAULT N. BRIDAULT N.
R3 AMIENS 603 ELIXIR BABOU VERVA M. PERRELLE N.
R3 AMIENS 604 ELTON MONTAVAL MERER J. TERRY F.
R3 AMIENS 605 EDWY DAC MARIE B. MARIE B.
R3 AMIENS 606 ENJOY DE WIZ CHARTIER F. CHARTIER F.
R3 AMIENS 607 EXZO REGLISSE VERVA P. Y. VERVA G.
R3 AMIENS 608 ELDORADO DE PUCH TERRY C. TERRY F.
R3 AMIENS 609 ELOI DE CORTI BLAVETTE J. BLAVETTE J.
R3 AMIENS 610 ELICIUS LENOIR M. LENOIR M.
R3 AMIENS 701 BLAUGRANA MEHENNI D. DELENCLOS F.
R3 AMIENS 702 BONGO STAR ALLAIS A. ROGER S.
R3 AMIENS 703 BOLIDE SENONCHOIS BOUDET D. GODEY P.
R3 AMIENS 704 BLUES DES MATELOTS LECACHEUX A. A. MOINON G.
R3 AMIENS 705 BELLINE DU PERCHE OZENNE J. ECALARD S.
R3 AMIENS 706 BOOSTER DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S.
R3 AMIENS 707 BRIO GEDE SCHNABEL A. SASSIER M.
R3 AMIENS 708 BRIOCHE DEVOUASSOUX TAN. BOUETTE J.L.
R3 AMIENS 709 BELLE PONT VAUTIER COPPENS B. LINDQVIST A.
R3 AMIENS 710 BUXUS CALENDES COLLARD P. E. COLLARD V.
R3 AMIENS 711 BIWI D'ECROVILLE SORAIS P. MARIE B.
R3 AMIENS 712 BELLA STREET DESLANDES B. PROVOOST S.
R3 AMIENS 713 BERCEUSE D'ARRY VOLCKAERT T. DAVID L.M.
R3 AMIENS 714 BARYTON DU TRIO DE JESUS REIS D. LAMARE T.
R3 AMIENS 715 BARBADINE WESKA K. JARRY V.
R3 AMIENS 801 CONCERTO DES DUNES LAMY A. BOULOGNE V.
R3 AMIENS 802 CALIN D'AGEN THIEULENT P. MENEGHETTI A.
R3 AMIENS 803 CADIX D'ARBAZ LEFEBVRE CH. LEFEBVRE G.
R3 AMIENS 804 CESARIA MONOI VERVA P. Y. CHARTIER F.
R3 AMIENS 805 CEDRE DE LA VALLEE HERBEAU E. VERVA L.
R3 AMIENS 806 CRISTAL RAFFESTIN J. CHAVATTE A.
R3 AMIENS 807 CHAPTER FOUR MASSCHAELE PH. GERNAY M.
R3 AMIENS 808 DUC D'HAVANE TERRY C. TERRY F.
R3 AMIENS 809 DEESSE DU HABLE JEAN P. CH. MUIDEBLED A.
R3 AMIENS 810 CRUMBLE BELLEMARE HOUEL P. Jean POISSON PH.
R3 AMIENS 811 DONA DE BASSIERE DAVID L. M. DAVID L.M.
R3 AMIENS 812 DELENA DU BRIEU PLOQUIN P. PH. LAUNOIS J.R.
R3 AMIENS 813 COUP D'ECLAT DROMIGNY T. COLLARD V.
R3 AMIENS 814 DOUCE ILLUSION SORAIS P. CRIADO F.
R3 AMIENS 815 DALMYRE ROCHARD B. CRIADO F.
R3 AMIENS 901 VALONG DE BUCY GODEY Mlle N. GODEY P.
R3 AMIENS 902 AGON D'AVIGNERE RIVENET L. TEERLINCK Y.
R3 AMIENS 903 BELLA DE VIVE LEVASSEUR T. VERVA G.
R3 AMIENS 904 BRAGATO ALLAIS P. M. GODEY P.
R3 AMIENS 905 ARTHUR DE LOISEL CAMPAIN S. DELAMARE MLLE C.
R3 AMIENS 906 AZUELA TROUVE A. RAFFEGEAU A.
R3 AMIENS 907 AUSTIN DANCER BRIDAULT F. BRIDAULT N.
R3 AMIENS 908 ARENE DES ANTHIEUX MENEGHETTI C. MENEGHETTI A.
R3 AMIENS 909 BETWEEN BARBIER J. PROVOOST S.
R3 AMIENS 910 VENUS DU CYD MOREL E. TERNISIEN A.
R3 AMIENS 911 AGUIGYASE GRIMA E. MOINON G.
R3 AMIENS 912 BAMBOU DES CORVEES MARTINS LAGES J. LEGROS F.
R3 AMIENS 913 BODYGUARD ROUX J. DESSARTRE Mlle E.
R3 AMIENS 914 BALADIN BLANC BOEY P. CURENS G.
R5 VINCENNES 101 CEZIA JOSSELYN ABRIVARD M. LE BEC H.
R5 VINCENNES 102 CORTERA BELLA NIVARD F. FEYTE CH.
R5 VINCENNES 103 CRYSTAL RACE OUVRIE F. ROELENS L.
R5 VINCENNES 104 CHIMENE D'OSNY BARRIER A. HEON D.
R5 VINCENNES 105 CALINEKA GWEN GELORMINI G. LECROQ Mme V.
R5 VINCENNES 106 CASCADE BUROISE RAFFIN E. PAILLE J.
R5 VINCENNES 107 CARTE SECRETE DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R5 VINCENNES 108 CALYPSO DU RELAIS HARDY S. HARDY S.
R5 VINCENNES 109 COALINGA CITY MARTENS C. STIHL Mme M.
R5 VINCENNES 110 COMETE DARCHE LEBOURGEOIS Y. GUELPA J.
R5 VINCENNES 111 CINARCA ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R5 VINCENNES 112 CHAMARA DE GUEZ BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R5 VINCENNES 113 CALINE DE FLEUR THOMAIN D. RAFFEGEAU J.P.
R5 VINCENNES 114 CATHY DU VIVIER MOTTIER M. MOTTIER D.
R5 VINCENNES 115 CALINE DU LEVANT LECANU F. PACARY A.
R5 VINCENNES 116 CHARMEUSE MAJYC LOCQUENEUX D. LEMOINE Mlle A.
R5 VINCENNES 201 BIXENTA DU GERS RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R5 VINCENNES 202 VERDI DE CARRELIS Mlle BLOT M. HANQUIER M.
R5 VINCENNES 203 ATOUT DE FONTAINE BALU J. COURAULT B.
R5 VINCENNES 204 ABO STAR PEAN M. LE CERF S.
R5 VINCENNES 205 UN BEAU LUXOR DULONG D. HARDY S.
R5 VINCENNES 206 VENICIO BELLO GERVAIS G. NICOLE CH.
R5 VINCENNES 207 AIDA DES VALOIS Mlle LE COZ CH. Eddy CASTELLETA
R5 VINCENNES 208 ARDELOT Mlle BALAYN L. DARONDEL J.P.
R5 VINCENNES 209 VAMP GEDE MOTTIER CH. PILLON A.
R5 VINCENNES 210 ANNEES FOLLES ANGOT A. BEZIER M.
R5 VINCENNES 211 VISA DE LA NOEMIE GUERINEAU F. BOUTIN PH.
R5 VINCENNES 212 AVENTURIER CEHERE JOSEPH B. DOUSSET Y.
R5 VINCENNES 213 VOLCAN DE BELLANDE HARDY Mlle N. HARDY S.
R5 VINCENNES 214 VAQUERO DU MONT MLLE LAROCHE A. JAJOLET R.
R5 VINCENNES 215 UNO DANCER GUEROT H. DUVALDESTIN TH.
R5 VINCENNES 216 VOLCAN D'OCCAGNES PRIVAT Mlle E. VARIN E.
R5 VINCENNES 301 DOUGLAS BEACH GILLOT G. GILLOT G.
R5 VINCENNES 302 COLOMBO VICI DERIEUX R. DERIEUX R.
R5 VINCENNES 303 CLARA DU BOCAGE ANNE F. HERVALET S.
R5 VINCENNES 304 COLIBRI DES PINS RAFFIN E. NICOLE CH.
R5 VINCENNES 305 DEESSE DU MOULIN CONTRI G. CONTRI G.
R5 VINCENNES 306 CONCERTINO BARRIER A. VARIN E.
R5 VINCENNES 307 COOPER DE GUEZ LEBOURGEOIS Y. NORDIN U.
R5 VINCENNES 308 CASTILLE JULLY N. BRUNEAU J.
R5 VINCENNES 309 COLONEL PICCI OUVRIE F. CONTRI G.
R5 VINCENNES 310 COSMOS PERRINE NIVARD F. CONTRI G.
R5 VINCENNES 311 DORIA RAUDIERE ABRIVARD M. VARIN E.
R5 VINCENNES 312 DREAM TURGOT KOENIG F. X. X. KOENIG F.
R5 VINCENNES 313 COLT TURGOT HESLOUIN CH. MARIE B.
R5 VINCENNES 314 CEYRA DE BELLOUET BAZIRE J. M. BILLARD PH.
R5 VINCENNES 401 DOMENICO ABRIVARD A. RAFFEGEAU J.P.
R5 VINCENNES 402 DELTA FAC RAFFIN E. LECROQ D.
R5 VINCENNES 403 DIDEROT BLUE MOTTIER M. MARY J.PH.
R5 VINCENNES 404 DEDE LA SCIENCE BARRIER A. VAN EECKHAUTE J.
R5 VINCENNES 405 DEMON DE BABEL LAGADEUC F. NISKANEN J.
R5 VINCENNES 406 DISCO DES MOLANDS ABRIVARD M. LE BEC H.
R5 VINCENNES 407 DREOLE VERDERIE LE BELLER MLLE E. HERVALET S.
R5 VINCENNES 408 DEESSE DU RELAIS PICOT F. ROUSSEAU P.L.
R5 VINCENNES 409 DIVINE FOLIE NIVARD F. GROUSSARD L.
R5 VINCENNES 410 DANIEL BON MARTIN GUIL. DESMOTTES A.
R5 VINCENNES 411 DIABOLO STAR VANMEERBECK J. LENOIR M.
R5 VINCENNES 412 DEFI D'HAVANE THOMAIN D. CLIN CH.
R5 VINCENNES 413 DUC GIBUS CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B.
R5 VINCENNES 501 EQUIANO THOMAIN D. IZAAC M.
R5 VINCENNES 502 ECLAIR DE CALENDES GELORMINI G. NICOLE CH.
R5 VINCENNES 504 EIKO VET ANNE F. HERVALET S.
R5 VINCENNES 505 EMPIRE STATE BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R5 VINCENNES 506 ESPOIR D'YVEL LEBOURGEOIS Y. LE BELLER T.
R5 VINCENNES 507 ECHO DE LARRE NIVARD F. ROGER S.
R5 VINCENNES 508 ECUREUIL DU BOCAGE MARIGLIANO B. MARIGLIANO B.
R5 VINCENNES 509 ECRIN TURGOT DIEUDONNE S. ROGER S.
R5 VINCENNES 510 ESPERADO GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R5 VINCENNES 511 ESPOIR PRESTANCE MARTENS C. MARTENS V.
R5 VINCENNES 601 EL NINO VICI Mlle BARTHELEMY A. DODIN D.
R5 VINCENNES 602 EBAHI MOTTIER CH. MARIE B.
R5 VINCENNES 603 EBLACK BERRY MOTTIER M. FILOGRASSO J.
R5 VINCENNES 604 EMBRUN LEMAN LE BELLER MLLE E. HERVALET S.
R5 VINCENNES 605 EXCELLENT DAY GARANDEAU A. HAWAS P.
R5 VINCENNES 606 EMIR DE L'ESQUE RAFFESTIN J. CONTRI G.
R5 VINCENNES 607 ECLAT DE VERRE ABRIVARD M. BRUNEAU J.
R5 VINCENNES 608 ESPOIR ELEVEN MLLE LAROCHE A. MEUNIER S.
R5 VINCENNES 609 ECLAIR MACE ABRIVARD A. CONTRI G.
R5 VINCENNES 610 EL LOBO BARRIER A. LEFAUCHEUX D.
R5 VINCENNES 611 END USER GEYSER THOMAIN D. GILLOT G.
R5 VINCENNES 612 ESPOIR D'ELPHIGNY MARTIN GUIL. DESMOTTES A.
R5 VINCENNES 702 ANITOU LE BRETON POIRIER M. FORGET X.
R5 VINCENNES 703 ATHENA FRANCA DE GROOTE L. DE GROOTE CH.
R5 VINCENNES 704 VASKA DE MORGE SEILER P. TESTARD E.
R5 VINCENNES 705 ANTILOPE D'EPUISAY BATY C. GUILLOUX B.
R5 VINCENNES 706 VIC ROYAL DELAUNAY ET. DESOUBEAUX TH.
R5 VINCENNES 707 BIMBO DE VILLABON DESPRES N. LERENARD L.
R5 VINCENNES 708 A LOUIS DIDJEAP DUPRE D. DIABAT J.P.
R5 VINCENNES 709 ARRIVAL DE GINAI PLASSAIS Mlle M. PLASSAIS P.
R5 VINCENNES 710 VITO DES LANDIERS GAUDARD S. GAUDARD S.
R5 VINCENNES 711 UTOPIQUE FOLIE HUCHEDE T. GAILLARD F.
R5 VINCENNES 712 BELPHEGOR DU PAJ LECOQ M. LECOQ H.
R5 VINCENNES 713 ULTREIA DU PIN DIVARE P. DORE D.
R5 VINCENNES 714 VENTO POREE R. BOISMARTEL F.
R5 VINCENNES 715 UNIQUE DU GABARON MAILLARD J. X. VERRIERE J.L.
R5 VINCENNES 716 VELOURS D'HERMES CRESPEL D. LAVARDE G.