Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 VICHY 101 MOON TROUBLE {IRE} VERON F. O'NEILL (S) E.
R1 VICHY 102 KITKARMA AUGE J. BOISNARD (S) J.
R1 VICHY 103 NORTH END HAMELIN A. PERRUCHOT JP.
R1 VICHY 104 LEHAIM BACHELOT T. LUKA V.
R1 VICHY 105 VICTORIOUS CHAMP SOUMILLON C. SMAGA D.
R1 VICHY 106 MANGOUNI JOURNIAC H. FOUIN (S) Y.
R1 VICHY 107 SECRETJIM BOUDOT PC. BORGEL (S) K.
R1 VICHY 108 HOPELESS THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
R1 VICHY 109 LUNA LADY MENDIZABAL I. WATRIGANT (S) D.
R1 VICHY 110 JONH JONH BARZALONA M. SOUBAGNE MME J.
R1 VICHY 111 MAHARAD BREUX D. ECURIE AVANT-GARDE
R1 VICHY 112 WIKITA PICCONE T. LEMER T.
R1 VICHY 113 SENATOR FROST GUYON M. DOUMEN (S) F.
R1 VICHY 114 LLOYDMINSTER BLONDEL F. ESCUDER C.
R1 VICHY 115 MINISTRE D'ETAT {IRE} LEMAITRE A. CARDENNE MLLE C.
R1 VICHY 116 RUMPOLE CHEMINAUD V. HAMMOND (S) J.
R1 VICHY 201 GOLDEN LEGEND BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
R1 VICHY 202 HAYA OF FORTUNE BACHELOT T. LEENDERS N.
R1 VICHY 203 BALTIC DUCHESS {IRE} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
R1 VICHY 204 VIOLA DA TERRA GUYON M. GRAFFARD (S) FH.
R1 VICHY 205 ARAAJA {IRE} BARZALONA M. WATRIGANT (S) A.
R1 VICHY 206 INDIAN BLESSING {GB} BLONDEL F. WALKER ECD.
R1 VICHY 207 CLEAR FOR TAKE OFF {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 VICHY 208 DREAM AWHILE {USA} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
R1 VICHY 301 VIEUX MOULIN SOUMILLON C. CHAPPET F.
R1 VICHY 302 MUDAWWAN {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R1 VICHY 303 TORNIBUSH {IRE} BLONDEL F. DECOUZ (S) P.
R1 VICHY 304 ZARYIO BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 VICHY 305 RIPAZUR BADEL ALXI. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 VICHY 306 PALEOLITHIC {IRE} BARZALONA M. FABRE (S) A.
R1 VICHY 307 FUROUS CRASTUS A. ALBRECHT J.
R1 VICHY 308 KOOLS BROTHER {GER} STEFAN C. ALBRECHT J.
R1 VICHY 309 FRAGANDOR ROSETGRI LACAILLE E. WILDEMANN E.
R1 VICHY 401 WOOLDIX GUYON M. ESCUDER C.
R1 VICHY 402 PIMPINEHORSE SOUMILLON C. CHOTARD R.
R1 VICHY 403 TAX EXILE {IRE} HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R1 VICHY 404 KYVON DES AIGLES THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
R1 VICHY 405 RED LINE MONTENEGRO RC. WATRIGANT (S) A.
R1 VICHY 406 YAYAJONH BARZALONA M. SOUBAGNE MME J.
R1 VICHY 407 PETERHOF FOREST M. BORGEL (S) K.
R1 VICHY 408 PREMIER LION HARDOUIN E. BORGEL (S) K.
R1 VICHY 409 MANAS ATA BLONDEL F. PIMBONNET M.
R1 VICHY 501 SHEMDA {IRE} SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
R1 VICHY 502 ABOVE THE CLOUDS {SAF} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
R1 VICHY 503 DISCURSUS {GB} BARZALONA M. PANTALL HA.
R1 VICHY 504 HELENAROMA {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 VICHY 505 NOUKIA PICCONE T. CAROUX E.
R1 VICHY 506 QUEEN THALIA {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R1 VICHY 507 SILIGREEN {GB} GUYON M. LAFFON-PARIAS C.
R1 VICHY 601 ROSNY LEGER MLLE S. PLANARD M.
R1 VICHY 602 MISS FFANY {IRE} BOURGEAIS A. LEENDERS N.
R1 VICHY 603 LORIETTA SANTIAGO MLLE D. MONFORT (S) P&F.
R1 VICHY 604 AFFICHE {USA} LE LAY MLLE A. LE LAY MLLE A.
R1 VICHY 606 GRANADA FORESI F. FORESI F.
R1 VICHY 607 NOBLE RED BLONDEL F. GOUDOT (S) B.
R1 VICHY 608 LOENRIQUE SOUMILLON C. DE WAELE D.
R1 VICHY 609 VOISIN GRANDIN M. FORESI F.
R1 VICHY 610 KISS ME GENTLY FOREST M. BOCSKAI MME C.
R1 VICHY 611 ERNESTINE MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM.
R1 VICHY 612 ONE DIAMOND HAMELIN A. LABATE (S) S.
R1 VICHY 613 ETENDARD D'OR BACHELOT T. FORESI F.
R1 VICHY 614 ERNIE LEMAITRE A. FORESI F.
R1 VICHY 615 SINGAPORE SPUR GUYON M. DE WAELE D.
R1 VICHY 616 CHARM D'ART VERON F. PLISSON C.
R1 VICHY 617 PIAZZANO CONGIU G. SEGUIN F.
R1 VICHY 701 KING AIR JOCKEY A PRECISER GAUVIN (S) JP.
R1 VICHY 703 BLACKSOU HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
R1 VICHY 704 MI VIDA BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 VICHY 705 SIR GIN {IRE} CONGIU G. SCHOENHERR MME D.
R1 VICHY 706 CALRISSIAN {GER} CIESLIK MLLE E. FORESI F.
R1 VICHY 707 TAKADIYR SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
R1 VICHY 708 MR CHUCKLES {IRE} BADEL ALXI. RARICK MME G.
R1 VICHY 709 MERAPI BLONDEL F. PIMBONNET M.
R1 VICHY 710 SIYAKA MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM.
R1 VICHY 711 APRES L'AMOUR {IRE} MILLET G. CHOTARD R.
R1 VICHY 801 CHANCHE THE LIFE {IRE} HARDOUIN E. BORGEL (S) K.
R1 VICHY 802 LISNAVAGH JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
R1 VICHY 803 KING DAVID MENDIZABAL I. BOUTIN (S) M.
R1 VICHY 804 BAILEYS CELESTE SANTIAGO MLLE D. WALTON W.
R1 VICHY 805 RED SERENADE KHOZIAN P. G. KHOZIAN P.
R1 VICHY 806 ORANGEFIELD BARZALONA M. BOUTIN (S) M.
R1 VICHY 807 SING SOMETHING {GB} BACHELOT T. MONFORT (S) P&F.
R1 VICHY 808 MULTICOLOR BLONDEL F. ESCUDER C.
R1 VICHY 809 ZEMIRO FORESI F. FORESI F.
R1 VICHY 811 NADEEM ALWARD GUYON M. KREBS M.
R1 VICHY 812 CANDY CHOPE FOREST M. CHOPARD A.
R1 VICHY 813 RENOUNCE COUTIER A. DE WAELE D.
R1 VICHY 814 RUBY WEDDING CRASTUS A. NICOT G.
R1 VICHY 815 NEMOUBLIEPAS LE DEVEHAT G. WATRIGANT (S) D.
R1 VICHY 816 FUCHIAS DE CERISY LEGER MLLE S. PLANARD M.
R1 VICHY 817 ZALKAYA BADEL ALXI. MILLIERE N.
R1 VICHY 818 CRACKER'STAR IBOUTH D. PLISSON C.
R2 NOR-BJERKE 101 CASH GOAL HULTMAN M. HULTMAN M.
R2 NOR-BJERKE 102 ÖNAS HAGAR ALBINSSON B. Albinsson Bjarne
R2 NOR-BJERKE 103 KING N'SWING ODEGAARD KA. ODEGAARD KA.
R2 NOR-BJERKE 104 COKTAIL CLASSIC HOP V. ANDERSSEN T.
R2 NOR-BJERKE 105 CHANTO BLUE STAR JOHANSEN K. JOHANSEN K.
R2 NOR-BJERKE 106 VICTORIA CHEYENNE AUSTEVOLL G. SKOGDALEN V.
R2 NOR-BJERKE 107 LUCKY FIGHTER GUNDERSEN G. V. GUSTAVSSON LG.
R2 NOR-BJERKE 108 I'LL BE BACK HOITOMT E. BRINCH MME E.
R2 NOR-BJERKE 109 LAZA MAGIC HORPESTAD T. HORPESTAD T.
R2 NOR-BJERKE 110 ADYTON FLAME FLADEN F. KOLNES S.
R2 NOR-BJERKE 111 COCHISE KOLLE LA. NILSEN J.
R2 NOR-BJERKE 112 FERRARI ZON OJSTRAND Sune OJSTRAND S.
R2 NOR-BJERKE 201 MAMIE'S MUSIC KVASNES MME K. ANDRESEN Ivar
R2 NOR-BJERKE 202 FROM ZERO TO HERO GUNDERSEN G. V. INNLAGEN R.
R2 NOR-BJERKE 203 ENJOY G.D. HORPESTAD T. HORPESTAD T.
R2 NOR-BJERKE 204 PEGASUS DOTCOM HANSEN F. HANSEN F.
R2 NOR-BJERKE 205 DESTROYER ANTONSEN G. ANTONSEN G.
R2 NOR-BJERKE 206 SELMA'S REVENUE RENNESVIK E. WOLDEN ANDL.
R2 NOR-BJERKE 207 KARAMEL HILL SAGHOLEN OA. SAGHOLEN OA.
R2 NOR-BJERKE 208 ROYALTY STREET AUSTEVOLL G. MICHELSEN C.
R2 NOR-BJERKE 209 VICTORIO KOLLE LA. WAALER JK.
R2 NOR-BJERKE 210 RED BAR WOLDEN ANDL. KARHU J.
R2 NOR-BJERKE 211 MARCELLO SOLBERG TE. ROKEN Anders
R2 NOR-BJERKE 301 EGGE EDEL SOLBERG TE. VIKSAS M.
R2 NOR-BJERKE 302 MAURSTAD MILLA KVASNES MME K. HAUGEN Kristin Wattum
R2 NOR-BJERKE 303 NUME VINN ANTONSEN C. ANTONSEN G.
R2 NOR-BJERKE 304 ROLF MARTIN Love Mari LOVE L.
R2 NOR-BJERKE 305 STEE RAUA HANDE MME C. SORVIK MME MO.
R2 NOR-BJERKE 306 VETLE JON ROREN AS. ROREN AS.
R2 NOR-BJERKE 307 NESELDI ODEGAARD KA. JENSEN A.
R2 NOR-BJERKE 308 SPANG EXPRESS SAGHOLEN OA. SAGHOLEN OA.
R2 NOR-BJERKE 309 HAAKE OLE HERBJORNROD Ingolf Herbjornrod Ingolf
R2 NOR-BJERKE 310 KIRO BIA BALDERINA JOHANSEN K. STEINSETH B.
R2 NOR-BJERKE 311 DROSEN GUNDERSEN G. V. SMELAND H.
R2 NOR-BJERKE 312 MAURSTAD MINA TENGSAREID A. STENSLIE M.
R2 NOR-BJERKE 401 CITY VA BENE HOLM HC. JOHANSEN Espen
R2 NOR-BJERKE 402 ANIZETTE HOITOMT E. HELGESTAD K.
R2 NOR-BJERKE 403 UNFORGETABLESHADOW KVASNES MME K. SKARSHOLT MME M.
R2 NOR-BJERKE 404 MR.BEACH KJENNER Christina STRAND
R2 NOR-BJERKE 405 REVENUE LAVEC KOLLE LA. HAMRE F.
R2 NOR-BJERKE 406 FIGHTER FILIOKUS HOP V. KJAERNET L.
R2 NOR-BJERKE 407 EGON B.R. SOLBERG TE. HOLMLUND V.
R2 NOR-BJERKE 408 WOTTS C'EST FRIC JOHANSEN K. LUNDQVIST S.
R2 NOR-BJERKE 409 KENWITJ GUNDERSEN G. V. HOLM I.
R2 NOR-BJERKE 410 SHOWCASE HULTMAN M. HULTMAN M.
R2 NOR-BJERKE 411 SCOTCH WHISKY TENGSAREID A. KOLNES S.
R2 NOR-BJERKE 412 SIMONI'S KAJ MIKKELBORG O. HAUGOM A.
R2 NOR-BJERKE 501 JEFFERSON DOTCOM PEDERSEN MA. GUNDERSEN Stine-Merete
R2 NOR-BJERKE 502 BLING DYNASTY MIKKELBORG O. Jonsson Veronica
R2 NOR-BJERKE 503 FROM ESTELLE HULTMAN M. HULTMAN M.
R2 NOR-BJERKE 504 SOLLIEDOX KOLLE LA. LOGNVIK A.
R2 NOR-BJERKE 505 BIG BOSS MAN E.P. BRENDEN K. BRENDEN LI.
R2 NOR-BJERKE 506 L.J'S DREAMCATCHER GUNDERSEN G. V. ROKKAN KA.
R2 NOR-BJERKE 507 H.M.YOU CAN CHOOSE KVASNES MME K. NORDBOTTEN Geir
R2 NOR-BJERKE 508 SEBASTIAN MOLGARD HOITOMT E. KOLNES S.
R2 NOR-BJERKE 509 SOLITARIO JET HOP V. ANDERSSEN T.
R2 NOR-BJERKE 510 SOUTHWIND GIZZEL FLADEN F. WOLDEN ANDL.
R2 NOR-BJERKE 511 J.C.ROYALE SOLBERG TE. HOLM E.
R2 NOR-BJERKE 512 THAI VOYAGER HOLM HC. ANDERSSEN T.
R2 NOR-BJERKE 513 JOBAMA JOHANSEN K. STORAS HW.
R2 NOR-BJERKE 514 THE SECRET LIGHT TENGSAREID A. KOLNES S.
R2 NOR-BJERKE 515 CRUNCH CLASSIC AUSTEVOLL G. ANDERSSEN T.
R3 CLAIREFONTAINE 101 BRUNEAU DE BEZ MAIGNAN M. PELTIER G.L.
R3 CLAIREFONTAINE 102 BELOUGA BLEU LEHERICEY J. GRAVE P.F.d.
R3 CLAIREFONTAINE 103 BOUDI D'ELOI AVELINE W. HOULETTE B.
R3 CLAIREFONTAINE 104 CADEO JOSSELYN SORAIS P. LINDREC F.
R3 CLAIREFONTAINE 105 BASILE DU VIVIER KONDRITZ M. BOISNARD CH.
R3 CLAIREFONTAINE 106 COW BOY DE MIEUX Mlle BALAYN L. RYNWALT-BOULAR P.A.
R3 CLAIREFONTAINE 107 BAXTER STREET HARDY Mlle N. HARDY S.
R3 CLAIREFONTAINE 108 BASKET DU MANS TIJOU M. DESMOTTES CH.
R3 CLAIREFONTAINE 109 COOPER BRIAND Mlle O. LE BELLER T.
R3 CLAIREFONTAINE 110 BEETHOV DESMIGNEUX E. GILLOT G.
R3 CLAIREFONTAINE 111 CLASSIC DE MARZY Mlle LE COZ CH. CHAUSSIER R.
R3 CLAIREFONTAINE 201 EROS D'IS PESCHET L. PESCHET L.
R3 CLAIREFONTAINE 202 ECLAIR DE BEYLEV CUILLER CH. DELASALLE D.
R3 CLAIREFONTAINE 203 ELVIS DU VALLON BIZOUX L. DELASALLE D.
R3 CLAIREFONTAINE 204 EROUZI D'HERIPRE LORIN Y. BILLARD PH.
R3 CLAIREFONTAINE 205 EXEL D'EPUISAY FOUCAULT J. DONATI MME A.F.
R3 CLAIREFONTAINE 206 EGALUISARO LECANU F. DAGORN J.B.
R3 CLAIREFONTAINE 207 ELIXIR NONANTAIS DESMOTTES A. DESMOTTES A.
R3 CLAIREFONTAINE 208 ENERGUMENE LEBOURGEOIS Y. PESCHET L.
R3 CLAIREFONTAINE 209 EASTON OF MY LIFE SENET J. F. GIARD F.
R3 CLAIREFONTAINE 210 ELLIOT D'ALCI VERVA L. DOUILLET CH.
R3 CLAIREFONTAINE 212 EASY DE TROUVILLE HOUYVET S. HOUYVET S.
R3 CLAIREFONTAINE 301 CITADINE SEGUIN V. LEBLOND S.
R3 CLAIREFONTAINE 302 CARAIBES DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.W.
R3 CLAIREFONTAINE 303 COUDREE LEMAN VAN PETTEN MLLE E. VAN PETTEN Mme M.
R3 CLAIREFONTAINE 304 CRAZY VAUCEENNE Mlle BALAYN L. GAUCHET TH.
R3 CLAIREFONTAINE 305 CIME DE L'AUXENCE MARTY R. MORIN A.
R3 CLAIREFONTAINE 306 DEPIA LOULOMA LAMY A. HOUYVET S.
R3 CLAIREFONTAINE 307 CLASSE DU CHERISAY DONATI L. DELAROCHE D.
R3 CLAIREFONTAINE 308 CHATAIGNE D'ECHAL KONDRITZ M. BOISNARD CH.
R3 CLAIREFONTAINE 309 CHELSEA DARBY LETONTURIER F. KUMPEN D.
R3 CLAIREFONTAINE 310 CAROLINE DE FIRFOL TIJOU M. GOUGEON A.
R3 CLAIREFONTAINE 311 CLARA DES ERABLAIS DELAROCHE N. DELAROCHE D.
R3 CLAIREFONTAINE 312 DAFFODIL JAB MLLE LAROCHE A. MOINON G.
R3 CLAIREFONTAINE 313 CAIFA DURHAM JOSEPH B. FLEURY R.J.
R3 CLAIREFONTAINE 314 DONA MERINA LEHERICEY J. TOUTAIN P.
R3 CLAIREFONTAINE 315 DONA JUELA LHERETE A. VIEL P.
R3 CLAIREFONTAINE 316 CALLIXHE DIESCHOOT HERBEAU E. CORTY P.
R3 CLAIREFONTAINE 401 DUCHESSE THORIS MOINON G. MOINON G.
R3 CLAIREFONTAINE 402 DIVINE LUXOR HARDY S. HARDY S.
R3 CLAIREFONTAINE 403 DONA DE FROULAY DESMOTTES A. DESMOTTES A.
R3 CLAIREFONTAINE 404 DALEGRIA BORDAS J. ANNE F.
R3 CLAIREFONTAINE 405 DEESSE MIKA LEBLOND S. LEBLOND S.
R3 CLAIREFONTAINE 406 DAPHNE DU SURF VIEL A. H. VIEL A.H.
R3 CLAIREFONTAINE 407 DIRAE AVIS THOMAIN D. COTTARD A.
R3 CLAIREFONTAINE 408 DIAGANA SPORT DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
R3 CLAIREFONTAINE 409 DIVA TEJY CHALON CH. CHALON CH.
R3 CLAIREFONTAINE 410 DIVA DE POULINE COTTARD A. COTTARD A.
R3 CLAIREFONTAINE 411 DIXIE DE PARNIERE MARMION S. MARMION S.
R3 CLAIREFONTAINE 412 DORA TORA LECANU F. MOINON G.
R3 CLAIREFONTAINE 413 DELGA DU CHATELET VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R3 CLAIREFONTAINE 414 DIVA DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C.
R3 CLAIREFONTAINE 501 DIDI DE LA NOE SENET J. F. SENET J.F.
R3 CLAIREFONTAINE 502 DON GIOVANNI LEVESQUE P. LEVESQUE T.
R3 CLAIREFONTAINE 504 DON DIEGO PARIS MARY P. ED. MARY P.E.
R3 CLAIREFONTAINE 505 DIEGO DU HOULET VERVA L. VERVA L.
R3 CLAIREFONTAINE 506 DO YOU LOVE ME LORIN Y. BILLARD PH.
R3 CLAIREFONTAINE 507 DECOR DU SURF VIEL A. H. VIEL A.H.
R3 CLAIREFONTAINE 508 DELTA SEVEN LAGADEUC F. LAGADEUC R.
R3 CLAIREFONTAINE 509 DILEMNE ANGELE DELACOUR G. DELAMARE MLLE C.
R3 CLAIREFONTAINE 510 DANSEUR SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J.
R3 CLAIREFONTAINE 511 DALSHIM DU NOYER GELORMINI G. DERSOIR J.L.
R3 CLAIREFONTAINE 512 DOMINO DU BON AIR GIROUARD F. LARUE R.C.
R3 CLAIREFONTAINE 513 DISCO DE TOUCHYVON PITON J. CH. RIPOLL RIGO A.
R3 CLAIREFONTAINE 514 DAZIO BEST DONATI L. ETIENNE S.
R3 CLAIREFONTAINE 515 DARUS D'OCCAGNES PRIOUL F. NIVARD F.
R3 CLAIREFONTAINE 516 DORIFORO BLOYET A. LELODET A.
R3 CLAIREFONTAINE 601 CARL WOOD D'HAENENS N. JANSSENS N.
R3 CLAIREFONTAINE 602 CYAN JICEE DOLLION A. DOLLION A.
R3 CLAIREFONTAINE 603 CAPRICE DU HOULME BLANDIN F. BLANDIN F.
R3 CLAIREFONTAINE 604 CRISTAL DU PONT VERVA L. RIAUD J.M.M.
R3 CLAIREFONTAINE 605 CAMINO DU LOIR PLANCHENAULT E. Eddy PLANCHENAULT
R3 CLAIREFONTAINE 606 CORNELIUS VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R3 CLAIREFONTAINE 607 CESAR DU SOURTOIR HARDY S. ROGER S.
R3 CLAIREFONTAINE 608 CRISTAL GEDE LE BELLER T. SASSIER M.
R3 CLAIREFONTAINE 609 CODE NOMIS TRAVERT D. TRAVERT D.
R3 CLAIREFONTAINE 610 CHARME DE MELLERAY HOUAL M. HOUAL M.
R3 CLAIREFONTAINE 611 CEDRE DE BELLOUET THOMAIN D. THOMAIN J.P.
R3 CLAIREFONTAINE 612 CARIOCA LEVESQUE P. LEVESQUE T.
R3 CLAIREFONTAINE 613 CANULAR BROHIER D. BROHIER D.
R3 CLAIREFONTAINE 614 COEUR DE GUEHAM CIMAROSTI P. BLANDIN F.
R3 CLAIREFONTAINE 615 COEUR DE LOUP DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
R3 CLAIREFONTAINE 616 COCO DU CIRE GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R3 CLAIREFONTAINE 701 CATHARINA D'OR THIEBEAUX A. HEMERY R.
R3 CLAIREFONTAINE 702 BEORA MAJYC LHERETE A. LEVILLY P.
R3 CLAIREFONTAINE 703 CABRILLE MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
R3 CLAIREFONTAINE 705 CHIPIE NONANTAISE LAMY A. CAVEY X.
R3 CLAIREFONTAINE 706 CALINKA PENEME HAREL F. HAREL F.
R3 CLAIREFONTAINE 707 CYLINDREE THOMAIN D. LELARGE C.
R3 CLAIREFONTAINE 708 BALI DE L'ORMEAU BLANCHON P. PROVOOST S.
R3 CLAIREFONTAINE 709 BRENDA DU LOOK BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R3 CLAIREFONTAINE 710 CALYPSO DU RELAIS HARDY Mlle N. HARDY S.
R3 CLAIREFONTAINE 711 CRESTA ROSSA VERVA P. Y. BAUDRON J.
R3 CLAIREFONTAINE 712 COCOTTE CAFE BARASSIN A. A. BARASSIN A.A.
R3 CLAIREFONTAINE 713 CALDEIRA TURGOT BLANDIN A. BLANDIN F.
R3 CLAIREFONTAINE 714 COLOR DE BANVILLE CUILLER CH. CUILLER C.
R3 CLAIREFONTAINE 715 CAMERA D'OR DESMOTTES A. DESMOTTES A.
R3 CLAIREFONTAINE 716 BRASILIA FORGET PH. FORGET PH.
R3 CLAIREFONTAINE 801 BINGO THOMAIN D. THOMAIN J.P.
R3 CLAIREFONTAINE 802 BARBITURIC CUILLER CH. CUILLER C.
R3 CLAIREFONTAINE 803 VAZIRISTAN DEMOULIN G. DEMOULIN G.
R3 CLAIREFONTAINE 804 BORIS DU CLOS LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J.
R3 CLAIREFONTAINE 805 ADEN BEAUCHENE TH. GOETZ V.
R3 CLAIREFONTAINE 806 BELLE DU MATIN FURET F. FURET F.
R3 CLAIREFONTAINE 807 VRODIGIOUS MENUET ROCHETTE F. ROCHETTE F.
R3 CLAIREFONTAINE 808 ATHLETIC SPORT DELAMARRE P. N. DELAMARRE N.
R3 CLAIREFONTAINE 809 BEN DU HOULBET PRAT F. PRAT F.
R3 CLAIREFONTAINE 810 AMAHCATH PAUMARD S. PAUMARD S.
R3 CLAIREFONTAINE 811 VIKING DU POMMEAU LAMY E. LAMY E.
R3 CLAIREFONTAINE 812 AROK DU GOLLIER JEHANNE W. LEPIGEON R.
R3 CLAIREFONTAINE 813 VANILLETTE MORICE J. MORICE J.
R3 CLAIREFONTAINE 814 ALDO D'ARGENTRE LAMY A. LAMY E.
R3 CLAIREFONTAINE 815 ARCEUS SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S.
R3 CLAIREFONTAINE 816 BOLT GALLIER CH. GALLIER CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 101 UFANIA DES BRETTES RIFFAUD M. RIFFAUD M.
R4 PORNICHET LA BAULE 102 AFFABLE D'OCCAGNES ABRIVARD M. VARIN E.
R4 PORNICHET LA BAULE 103 BACCARAT DE NIRO LE FLOCH T. LE FLOCH T.
R4 PORNICHET LA BAULE 104 AS D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 105 VENDEEN BOUTIN PH. BOUTIN PH.
R4 PORNICHET LA BAULE 106 UN REVE DE STAR RAFFIN O. BUHIGNE C.
R4 PORNICHET LA BAULE 107 UN AMOUR DU PONT BARRIER A. GOETZ V.
R4 PORNICHET LA BAULE 108 ALARO BONNE D. BIGEON CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 109 BACCARAT DES PRES BEZIER M. BEZIER M.
R4 PORNICHET LA BAULE 110 AS BLUE DONIO G. DONIO M.
R4 PORNICHET LA BAULE 111 ULEX DE LEZIGNE DESHAYES S. DESHAYES S.
R4 PORNICHET LA BAULE 112 ANOA MONCLIN J. PH. BUISSON A.
R4 PORNICHET LA BAULE 113 VESTALE DU GOUTIER DAVID F. M. BUHIGNE C.
R4 PORNICHET LA BAULE 114 TSAR D'ANDAIN RAFFIN E. MARY P.E.
R4 PORNICHET LA BAULE 115 UROS DE L'EXTREME FRIBAULT M. MALLET CH.A.
R4 PORNICHET LA BAULE 116 ATHOS DES VOLOS SOULAT F. PH. SOULAT F.P.
R4 PORNICHET LA BAULE 117 ATHENA DES RAVAUX DELAUNE G. GUARATO S.
R4 PORNICHET LA BAULE 118 AGRIPPA MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R4 PORNICHET LA BAULE 201 CASANOVA DE GODREL MARSAULT D. MARSAULT D.
R4 PORNICHET LA BAULE 202 CAPO LANDO BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 203 CABALLIS MARY CH. A. MARY C.A.
R4 PORNICHET LA BAULE 204 COPRO GUARNIERI P. GUARNIERI P.
R4 PORNICHET LA BAULE 205 CANTELLIVA LE FLOCH T. LE FLOCH T.
R4 PORNICHET LA BAULE 206 COLONEL CEHERE ABRIVARD M. VARIN E.
R4 PORNICHET LA BAULE 207 CANDIDO GES GENCE F. MARMION S.
R4 PORNICHET LA BAULE 208 CASSIUS DU GIFFRE MLLE DUBERT A. DUBERT MLLE A.
R4 PORNICHET LA BAULE 209 CONNECTION ECUS VARTIAINEN M. VARTIAINEN M.
R4 PORNICHET LA BAULE 210 CHALIMAR DE GUEZ CONGARD R. BAZIRE J.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 211 CARTOON DU PARC LECELLIER P. LECELLIER P.
R4 PORNICHET LA BAULE 212 CABAN PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S.
R4 PORNICHET LA BAULE 213 CIDJIE DE GUEZ ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 214 CHIC CARISAIE RAFFIN E. THUET J.E.
R4 PORNICHET LA BAULE 215 CIVETTE DU PONT BARRIER A. RANDON A.
R4 PORNICHET LA BAULE 216 CRAZY CRISCANI MONCLIN J. PH. LINDREC F.
R4 PORNICHET LA BAULE 301 DRAKKAR DU BREUIL MONCLIN J. PH. PIEL D.
R4 PORNICHET LA BAULE 302 DJANGO LEMAN BEZIER M. BEZIER M.
R4 PORNICHET LA BAULE 303 DROOPY DELADOU RAFFIN O. LECOURT J.P.
R4 PORNICHET LA BAULE 304 DANDY CHERI GUINOISEAU L. LEBLANC F.
R4 PORNICHET LA BAULE 305 DIONYSOS GEDE BARRIER A. PAILLARD O.
R4 PORNICHET LA BAULE 306 DELTA DE L'ERDRE WIELS A. GAUTIER Y.
R4 PORNICHET LA BAULE 307 DAYDREAM VICTORY VALLETTE J. F. VALLETTE J.F.
R4 PORNICHET LA BAULE 308 DIABOLO DELAUNE G. LE BEC H.
R4 PORNICHET LA BAULE 309 DREAM DE FAEL BIGEON CH. BIGEON CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 310 DU RHUM DES ILES BONNE D. MARSAULT D.
R4 PORNICHET LA BAULE 311 DILEMNE DE CANCHY RAFFIN E. RETAUX F.
R4 PORNICHET LA BAULE 312 DALRIADA ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 313 DESTIN GEDE ABRIVARD M. SASSIER M.
R4 PORNICHET LA BAULE 314 DANCE FLOOR ROULLEAU J. F. DALIFARD L.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 401 DIXIE DE CAMARO BARASSIN T. BARASSIN L.
R4 PORNICHET LA BAULE 402 DARLING DARLING LAVAINNE J. LAVAINNE J.
R4 PORNICHET LA BAULE 403 DAME D'ELISE ROCHER B. ROCHER B.
R4 PORNICHET LA BAULE 404 DOUBLETTA MONCLIN J. PH. BUISSON A.
R4 PORNICHET LA BAULE 405 DIVA PERRINE MARY CH. A. MARY J.F.
R4 PORNICHET LA BAULE 406 DIVA DE JAFRAN RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
R4 PORNICHET LA BAULE 407 DIMEZEL PENALAN METAYER R. METAYER R.
R4 PORNICHET LA BAULE 408 DYNAMITE BADREC LINDREC F. LINDREC F.
R4 PORNICHET LA BAULE 409 DANJA DU DESERT DESMARRES AU. DESMARRES S.
R4 PORNICHET LA BAULE 410 DIVA GRANGE L'ABBE BARRIER A. DUPONT S.G.
R4 PORNICHET LA BAULE 411 DEESSE DU LEVANT BETHOUART D. BETHOUART D.
R4 PORNICHET LA BAULE 412 DIANA DE MONTI HOUEL P. Jean POISSON PH.
R4 PORNICHET LA BAULE 413 DOCEANE DU BOCAGE RAFFIN E. RANDON A.
R4 PORNICHET LA BAULE 414 DALKA DE VANDEL MEGISSIER C. MEGISSIER C.
R4 PORNICHET LA BAULE 501 EGERIE QUESNOT JAJOLET R. JAJOLET R.
R4 PORNICHET LA BAULE 502 ERKI SIBEY RAFFEGEAU TH. RAFFEGEAU TH.
R4 PORNICHET LA BAULE 503 ELOISE DES CHARMES MONCLIN J. PH. BUISSON A.
R4 PORNICHET LA BAULE 504 ELEGANTE DU GITE RAFFIN O. BARETTE R.
R4 PORNICHET LA BAULE 505 ELCAPON DE HOUELLE GUINOISEAU L. LEBLANC F.
R4 PORNICHET LA BAULE 506 EL SANTO HAUFOR BIGEON CH. BIGEON CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 507 EMOTION MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R4 PORNICHET LA BAULE 508 ESOVO ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 509 ESPOIR DE MADKER FRIBAULT M. MALLET CH.A.
R4 PORNICHET LA BAULE 510 ELLIOT QUESNOT RAFFIN E. VARIN E.
R4 PORNICHET LA BAULE 601 TOR MENTO LEGUEDOIS MLLE M. LEBLANC F.
R4 PORNICHET LA BAULE 602 VALSEUR JARZEEN MARTY R. HEON D.
R4 PORNICHET LA BAULE 603 BISON SPIRO ABRIVARD M. RUNDQVIST A.
R4 PORNICHET LA BAULE 604 SILENT OPAL VIEL MARTIEL VARTIAINEN M.
R4 PORNICHET LA BAULE 605 ACCRO AU ROCK HOUEL P. BEAUFILS G.
R4 PORNICHET LA BAULE 606 BASTINGAGE RAFFIN E. DANIELO L.
R4 PORNICHET LA BAULE 607 PARIS ROC SANTO MOLLO CECERE T.
R4 PORNICHET LA BAULE 608 VILHENA VRO LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
R4 PORNICHET LA BAULE 609 VARUS DU GUINOUX BARRE M. BOUDOU O.
R4 PORNICHET LA BAULE 610 VENT D'ECHAL ABRIVARD A. MARY C.A.
R4 PORNICHET LA BAULE 611 VISITANDINE BONNE D. BONNE D.
R4 PORNICHET LA BAULE 612 AZUR DE CARINA WIELS A. DOUIN Y.
R4 PORNICHET LA BAULE 613 AMAZONE DU MONT GENCE F. DELANOE F.
R4 PORNICHET LA BAULE 701 BUSINESS DU PARC DE JESUS REIS D. LECELLIER P.
R4 PORNICHET LA BAULE 702 VERY D'EPUISAY HEURTEBISE M. X. BARRE J.J.
R4 PORNICHET LA BAULE 703 VERDI DU CHATELET METAYER S. LECERF N.
R4 PORNICHET LA BAULE 704 BANCO DE MADKER DAVID F. M. MALLET CH.A.
R4 PORNICHET LA BAULE 705 ALDO DU FRUITIER TRAVERS J. PROVOOST S.
R4 PORNICHET LA BAULE 706 VERY HAPPY JIHEM BARANGER D. LANDART PH.
R4 PORNICHET LA BAULE 707 VIRTUOSO BELLO NAVEAU A. LE DREAN L.
R4 PORNICHET LA BAULE 708 BILL BONNETIERE HOCDE J. BONNE D.
R4 PORNICHET LA BAULE 709 BEAUTE D'ATOUT BARASSIN T. RANDON A.
R4 PORNICHET LA BAULE 710 VICK DE LA NADE CANTEAU B. OLIVIER D.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 711 AUX LEFROUTINS LIZEE D. LEFROU G.
R4 PORNICHET LA BAULE 712 BINKY BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 713 BLUE LABEL CONGARD R. BAZIRE J.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 714 BLASON D'ECAJEUL DONFRONT D. BIGEON CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 715 APOLLON DU CORTA LEBOURGEOIS C. MARY P.E.
R4 PORNICHET LA BAULE 716 VELOCE DU LAYON MLLE. LEPAGE M. LEPAGE D.
R4 PORNICHET LA BAULE 801 APARTE MARCHAND T. BABIN J.M.
R4 PORNICHET LA BAULE 802 ARGOS DELAUNAY D. R. GUINE F.
R4 PORNICHET LA BAULE 803 VITUS A LA BRUYERE REBUFFE TH. DEVE D.
R4 PORNICHET LA BAULE 804 VARKAVA DES VOSGES EOCHE D. LEPENNETIER J.J.
R4 PORNICHET LA BAULE 805 ALBANE DU PARC DUTHEIL D. DUTHEIL D.
R4 PORNICHET LA BAULE 806 AFGHANE SOMOLLI KERGUERIS R. DESHAYES S.
R4 PORNICHET LA BAULE 807 ARENA DE CAHOT TROUVE A. TROUVE A.
R4 PORNICHET LA BAULE 808 AMIRAL DU VIVIER SACHET J. CL. BOISNARD CH.
R4 PORNICHET LA BAULE 809 VLAKOWA DU PLESSIS BATY C. BOUTIN PH.
R4 PORNICHET LA BAULE 810 UBLACK DE KAT DIVARE P. DUTHEIL D.
R4 PORNICHET LA BAULE 811 ACTIMELLE CARMOY P. METAYER R.
R4 PORNICHET LA BAULE 812 UTALIA DE MARCAY JUBLOT I. BEAUSSE J.J.
R4 PORNICHET LA BAULE 813 UTAL DES LANDES HERGNO P. MORIN A.
R4 PORNICHET LA BAULE 814 ULYSSE CHARMEUR CHARRUAU D. CHARRUAU D.
R4 PORNICHET LA BAULE 815 USTAN DE GILLY HUGUES J. F. MORIN A.
R4 PORNICHET LA BAULE 816 ARTISTE DU CANTER COURNE V. BODIN J.
R6 CASTERA VERDUZAN 101 EBENE DU CHARI SARDA R. MUEL B.
R6 CASTERA VERDUZAN 102 EVITA D'ESTREE FOIN J. CARDINE G.
R6 CASTERA VERDUZAN 103 ELSON DE L'ISOP GONCET R. GONCET R.
R6 CASTERA VERDUZAN 104 ELITWOOD DE GRANOU OLICARD B. OLICARD B.
R6 CASTERA VERDUZAN 106 EOLE DE RIO GAZENGEL C. GAUTIER P.
R6 CASTERA VERDUZAN 107 EDEN ROC ELIPHE J. A. PRUDHON E.
R6 CASTERA VERDUZAN 108 ELEGANT DE BROU HUREL Y. HUREL Y.
R6 CASTERA VERDUZAN 109 EXTREME DESBOIS FEYTE C. FEYTE CH.
R6 CASTERA VERDUZAN 110 EPSON DU BOCAGE ENAULT P. M. ENAULT P.M.
R6 CASTERA VERDUZAN 111 EARLY SPRING CARDINE G. CARDINE G.
R6 CASTERA VERDUZAN 112 ETE D'ENFER CRIADO M. CRIADO M.
R6 CASTERA VERDUZAN 113 EMIR DU GUELIER CANNILLO D. CANNILLO D.
R6 CASTERA VERDUZAN 114 EMINAKA JOLY R. ROUSSEL A.
R6 CASTERA VERDUZAN 115 EDDY BOY STAR MATHIAS N. LEBOIS D.
R6 CASTERA VERDUZAN 116 ELLAURENCE SPRINT GUERIEL J. GUERIEL J.
R6 CASTERA VERDUZAN 201 EMERAUDE COPAISE GESRET P. MARTY G.
R6 CASTERA VERDUZAN 202 ELLO FOSSAVIE FOIN J. BONNE D.
R6 CASTERA VERDUZAN 203 EMERAUDE DE GUERON CABOS V. TERRY F.
R6 CASTERA VERDUZAN 204 EBABIELA THIELENS X. THIELENS X.
R6 CASTERA VERDUZAN 205 EMERAUDE D'ALBRET VANACKER B. VANACKER B.
R6 CASTERA VERDUZAN 206 ESPAGNA SPORT ANDREU G. PASCUAL LAVANC P.J.
R6 CASTERA VERDUZAN 208 EOS DESBOIS HONORE A. FEYTE CH.
R6 CASTERA VERDUZAN 209 ELISE DE L'ISOP AUVRAY M. GONCET R.
R6 CASTERA VERDUZAN 210 ENIGME DES BROUETS DUCROCQ F. IZAAC M.
R6 CASTERA VERDUZAN 211 ESPALION DU BOS ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
R6 CASTERA VERDUZAN 212 EUNIS DU PATURAL MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
R6 CASTERA VERDUZAN 213 ERALPA DU WALLON WISSOCQ A. WISSOCQ A.
R6 CASTERA VERDUZAN 214 ECLIPSE DU JUILLE JOLY R. JOLY R.
R6 CASTERA VERDUZAN 215 ELMA BRADOR MUEL B. MUEL B.
R6 CASTERA VERDUZAN 216 EVEN MORE CARDINE G. CARDINE G.
R6 CASTERA VERDUZAN 301 DOMARIA BELLA VIMOND N. VIMOND N.
R6 CASTERA VERDUZAN 302 DEEP MAGIK ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
R6 CASTERA VERDUZAN 304 DE PADD GESRET P. MARTY G.
R6 CASTERA VERDUZAN 305 DAROLD DE PLAY BORD T. VIMOND N.
R6 CASTERA VERDUZAN 306 DAMOISELLE CABOS V. TERRY F.
R6 CASTERA VERDUZAN 307 DON PATRICE LACROIX R. LACROIX R.
R6 CASTERA VERDUZAN 308 DIAPASON DE PADD GOETZ B. GOETZ B.
R6 CASTERA VERDUZAN 309 DORA DU THIL CANNILLO D. CANNILLO D.
R6 CASTERA VERDUZAN 310 DJOKO SPORT MUEL B. MUEL B.
R6 CASTERA VERDUZAN 311 DRYADE DU PADOUENG BOUISSON S. BOUISSON S.
R6 CASTERA VERDUZAN 312 DAILY CASH DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
R6 CASTERA VERDUZAN 313 DEEP IMPACT CHAVATTE J. WESTERINK R.
R6 CASTERA VERDUZAN 314 DIEGO DECOULGENS HUREL Y. HUREL Y.
R6 CASTERA VERDUZAN 315 DALENTINO MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
R6 CASTERA VERDUZAN 316 DLADYS DE LANDEMER TERRY C. TERRY F.
R6 CASTERA VERDUZAN 401 CEPHEE DE KACY GOETZ B. GOETZ B.
R6 CASTERA VERDUZAN 402 CLOUD OF LIFE VIMOND N. VIMOND N.
R6 CASTERA VERDUZAN 403 CRISTAL DE VANDEL BOUVIER CHARLES GOETZ B.
R6 CASTERA VERDUZAN 404 CARL DE PENGUEN TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
R6 CASTERA VERDUZAN 405 CLINT D'AMBRI FEYTE C. FEYTE CH.
R6 CASTERA VERDUZAN 406 CHECK DES BROUSSES LAISIS D. LEDOUX G.
R6 CASTERA VERDUZAN 407 CYAN DU BUISSON HONORE A. FEYTE CH.
R6 CASTERA VERDUZAN 408 CRISTAL DES BAUX LANGLOIS N. LANGLOIS N.
R6 CASTERA VERDUZAN 409 COLT DU DROPT LEMIERE G. LEMIERE G.
R6 CASTERA VERDUZAN 410 CABALE D'ENFER CRIADO M. CRIADO M.
R6 CASTERA VERDUZAN 411 CAPTAIN AVENTURE DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
R6 CASTERA VERDUZAN 412 CYRIANA BELLA ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
R6 CASTERA VERDUZAN 413 COBRA D'OSTAL TERRY C. TERRY F.
R6 CASTERA VERDUZAN 501 ANDY VALOU CRIADO M. BOSQUE PH.
R6 CASTERA VERDUZAN 502 AIR GAZENGEL C. GAZENGEL C.
R6 CASTERA VERDUZAN 503 APOLLON DE SUCE GRASSET M. ACHE J.
R6 CASTERA VERDUZAN 504 AFILITOSA CHAVATTE J. YEMELOUN K.
R6 CASTERA VERDUZAN 505 ALWAYS MADRIK LAGENEBRE J. P. LAGENEBRE J.P.
R6 CASTERA VERDUZAN 506 ARSENE DE SURVIE BOUISSON S. BOUISSON S.
R6 CASTERA VERDUZAN 507 APOLLON DE CORBERY GOETZ B. GOETZ B.
R6 CASTERA VERDUZAN 508 ANDANTE BOUVIER CHARLES GOETZ B.
R6 CASTERA VERDUZAN 509 ALENO JOSSELYN VAN DOOYEWEERD J. F. F. VAN DOOYEWEERD J.
R6 CASTERA VERDUZAN 510 ATOLL DU SUD OUEST LANGLOIS N. LANGLOIS N.
R6 CASTERA VERDUZAN 511 AMOUR CHOISI VIMOND N. VANDESTICK CH.
R6 CASTERA VERDUZAN 512 ATTILA JIEL MARIE M. P. MARIE M.P.
R6 CASTERA VERDUZAN 601 VIBRATO D'ISOP AUVRAY M. GONCET R.
R6 CASTERA VERDUZAN 602 AVENIR D'ANDAINE FOIN J. HENRY Y.
R6 CASTERA VERDUZAN 603 CRONOS D'HAMELINE CLOZIER F. MICHEL S.
R6 CASTERA VERDUZAN 604 BEA GYN LAGENEBRE J. P. LAGENEBRE J.P.
R6 CASTERA VERDUZAN 605 BINGO DE COSSE LEDUC A. LEDUC A.
R6 CASTERA VERDUZAN 606 UNO DE LA CROU GONCET R. GONCET R.
R6 CASTERA VERDUZAN 607 CRAZY HORSE ASSELIE J. ASSELIE J.
R6 CASTERA VERDUZAN 608 UCIANO PROST D. PROST D.
R6 CASTERA VERDUZAN 609 UTU DE TILOU ANDREU G. MUEL B.
R6 CASTERA VERDUZAN 610 BIXENTE ELIPHE J. A. PRUDHON E.
R6 CASTERA VERDUZAN 611 UNIVERS DE SUCE GRASSET M. ACHE J.
R6 CASTERA VERDUZAN 612 ATHOS GABINLEA CRIADO M. PRUDHON E.
R6 CASTERA VERDUZAN 613 VAS Y PEBE LANGLOIS N. LANGLOIS N.
R6 CASTERA VERDUZAN 614 BRETIGNY DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
R6 CASTERA VERDUZAN 615 VERY HAPPY GOETZ B. GOETZ B.
R6 CASTERA VERDUZAN 701 AS DELO ZAMPARO S. CAPELLE J.
R6 CASTERA VERDUZAN 702 BASCO DU VIVIER TERRY C. TERRY F.
R6 CASTERA VERDUZAN 703 VAHINE DE FAUVEAU PODIO Mlle A. BLANC M.
R6 CASTERA VERDUZAN 704 VENEZIA DU CAMPUS HONORE A. PROST D.
R6 CASTERA VERDUZAN 705 VISON DE BANVILLE GESRET P. METZLER G.
R6 CASTERA VERDUZAN 707 BLOONY BORD T. VIMOND N.
R6 CASTERA VERDUZAN 708 BALADIN LUIS TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
R6 CASTERA VERDUZAN 709 ASTRAL DE MESANGY LEPAGE E. BONNIN G.
R6 CASTERA VERDUZAN 710 AMIRAL GOLD BELUZE P. GUERIEL J.
R6 CASTERA VERDUZAN 711 AMOUR DE JIEL GAPTEAU MLLE P. ACHE J.
R6 CASTERA VERDUZAN 713 BAGAD D'ULVEINE SAOUT Mlle C. TROUSSARD T.
R6 CASTERA VERDUZAN 714 VIOLETTE FOR EVER LOUAS Mlle C. CARDINE G.
R6 CASTERA VERDUZAN 801 BISE DELO DELBOUYS J. MATHIAS N.
R6 CASTERA VERDUZAN 802 BEAU FAVORI SOLIGNAC G. SOLIGNAC G.
R6 CASTERA VERDUZAN 803 ATHOS DU FOSSE FREYSSENGE J. M. LACROIX R.
R6 CASTERA VERDUZAN 804 VOYAGEUR JENILOU PEREKRESTOFF E. THIELENS X.
R6 CASTERA VERDUZAN 805 ACE RAHAULT M. PAILLE G.
R6 CASTERA VERDUZAN 806 ATHENA DE GAUTIERS LANDESQUE E. MIGNOT C.
R6 CASTERA VERDUZAN 807 AZUR OF LIFE HOUZOT Mlle A. WISSOCQ A.
R6 CASTERA VERDUZAN 808 BELDI WINNER ABRIVARD Mlle J. M. LE MOEL P.
R6 CASTERA VERDUZAN 809 VERSEAU KIN REDON A. VANACKER B.
R6 CASTERA VERDUZAN 810 VIENNOIS CLIMENT M. J. VIMOND U.
R6 CASTERA VERDUZAN 811 VARLOFF DE L'ISOP Mlle BROSSARD M. BROSSARD MLLE M.
R6 CASTERA VERDUZAN 812 ATHOS DES HAYES PRADAL P. MARIE M.P.
R6 CASTERA VERDUZAN 813 VA TOUT LIMOUSIN TRIDON D. TRIDON D.
R6 CASTERA VERDUZAN 815 VIF D'OR BOUYNE D. BOUISSON S.
R6 CASTERA VERDUZAN 816 VALET DE COEUR VIGOUROUX Y. VIGOUROUX Y.
R7 CAGNES SUR MER 101 ASTRASIA DJAMES CHAUVIN J. LE VEXIER R.
R7 CAGNES SUR MER 102 ADAGIO DE LA TOUR EREAU M. CINGLAND S.
R7 CAGNES SUR MER 103 ARPAJON GRUSON G. J. ENSCH J.P.
R7 CAGNES SUR MER 104 VICTORIOUS FLY DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
R7 CAGNES SUR MER 105 AURORE DE MAEL CHABRAN Mlle M. MOUROT N.
R7 CAGNES SUR MER 106 ULTIMO AMORE MORTAGNE N. ALEXANDRE D.
R7 CAGNES SUR MER 107 UBACHKOU VALIERE LAIGRON AX. MOURICE R.
R7 CAGNES SUR MER 108 ARCHIBALDA IZZO M. BEKAERT D.
R7 CAGNES SUR MER 109 ARTISTE DE TILLARD ROUE-LECUYER J. B. GUELPA J.
R7 CAGNES SUR MER 110 URSON DE BIZAY CETRE Q. ENSCH N.
R7 CAGNES SUR MER 111 VARCOROSO HERRAULT M. DERIEUX R.
R7 CAGNES SUR MER 112 ANGIE DU HOULEY REPICHET P. ROUBAUD J.M.
R7 CAGNES SUR MER 114 AVIATRICE DURANTET L. CORMY M.
R7 CAGNES SUR MER 115 VIKING LUDOIS VANDERSCHELDEN K. MARECHAL Y.
R7 CAGNES SUR MER 201 EXCEPTIONAL GIRL MARTENS C. MARTENS V.
R7 CAGNES SUR MER 202 ELEGANTE MAUVE MARTENS M. MARTENS-GOVAERT MME R.
R7 CAGNES SUR MER 203 ESTERO BAUDRON L. BAUDRON L.
R7 CAGNES SUR MER 204 ELOURAGANE GUELPA J. GUELPA J.
R7 CAGNES SUR MER 205 ENJEU D'ERABLE BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R7 CAGNES SUR MER 206 ELTON DE CHANLECY CORMY MARTIN CORMY M.
R7 CAGNES SUR MER 207 ELEGANTE DARLING DERIEUX R. DERIEUX R.
R7 CAGNES SUR MER 208 ECLAT DU CAPRE GOUT E. GOUT E.
R7 CAGNES SUR MER 210 EXTREME MAX Mlle LECELLIER F. LEDOYEN E.
R7 CAGNES SUR MER 211 ECUREUIL JENILOU JUNOD G. BAUDRON L.
R7 CAGNES SUR MER 212 ESCALE ROYALE STEFANO S. ROUBAUD J.M.
R7 CAGNES SUR MER 213 EASY DREAM CINIER D. CHEVRIER D.
R7 CAGNES SUR MER 214 EDISON DU PUY LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R7 CAGNES SUR MER 215 EQUIDIA BEST DURANTET L. CORMY M.
R7 CAGNES SUR MER 216 ENIGMA DREAM CHEVRIER D. CHEVRIER D.
R7 CAGNES SUR MER 301 DIABLE MAUVE MARTENS M. MARTENS-GOVAERT MME R.
R7 CAGNES SUR MER 302 DJOBI D'YMER CINGLAND S. CINGLAND S.
R7 CAGNES SUR MER 303 DO IT AGAIN BEKAERT D. J. MOLLEMA A.
R7 CAGNES SUR MER 304 DECLIC DU RADON GUELPA J. GUELPA J.
R7 CAGNES SUR MER 305 DESIR DES CAILLONS FERON J. CH. MOURICE R.
R7 CAGNES SUR MER 306 DIVALLO GOUT R. GOUT E.
R7 CAGNES SUR MER 307 DELGADO CINIER D. CINIER D.
R7 CAGNES SUR MER 308 DOM PE MOURICE R. MOURICE R.
R7 CAGNES SUR MER 309 DIEGO DU BOUFFEY LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R7 CAGNES SUR MER 310 DISCO DARLING RUTH W. RUTH W.
R7 CAGNES SUR MER 311 DENVER DU BOURG DEGIORGIO C. C. DEGIORGIO C.
R7 CAGNES SUR MER 312 DIEU D'OCCAGNES GOUT E. GOUT E.
R7 CAGNES SUR MER 313 DAYTON BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R7 CAGNES SUR MER 314 DALTON DERIEUX R. DERIEUX R.
R7 CAGNES SUR MER 401 URBEC DRY MOURICE R. MOURICE R.
R7 CAGNES SUR MER 402 VICTOIRE SMILING CINIER D. CINIER D.
R7 CAGNES SUR MER 403 UBU DE SAINT MARC FERON J. CH. ENSCH N.
R7 CAGNES SUR MER 404 AMBASSADEUR D'AM MARTENS C. MARTENS V.
R7 CAGNES SUR MER 405 BUFFALO DE BEYLEV ENSCH N. ENSCH N.
R7 CAGNES SUR MER 406 TAMISSO JAFFRELOT R. JAFFRELOT R.
R7 CAGNES SUR MER 407 BOSS DU MELEUC BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R7 CAGNES SUR MER 408 URAC DERIEUX R. ENSCH N.
R7 CAGNES SUR MER 409 URSULE DU BOUFFEY BEKAERT D. ALEXANDRE D.
R7 CAGNES SUR MER 410 A NOUS TROIS BAUDRON L. BAUDRON L.
R7 CAGNES SUR MER 411 USTAR DE VANDEL FOUCAULT V. JANVIER D.
R7 CAGNES SUR MER 412 UP THE GREEN REPICHET P. ROUBAUD J.M.
R7 CAGNES SUR MER 413 BABY LOU MAX MORTAGNE N. ALEXANDRE D.
R7 CAGNES SUR MER 501 DONA DE TOUCHYVON CINIER D. CINIER D.
R7 CAGNES SUR MER 502 DEVISE DAIRPET FOUCAULT V. FOUCAULT V.
R7 CAGNES SUR MER 503 DIVA DE LA NOE CORMY MARTIN CORMY M.
R7 CAGNES SUR MER 504 DORIS TURGOT CINGLAND S. CINGLAND S.
R7 CAGNES SUR MER 505 D'ANAIS MAUVE MARTENS M. MARTENS-GOVAERT MME R.
R7 CAGNES SUR MER 506 DOLCE D'ERONVILLE GUELPA J. GUELPA J.
R7 CAGNES SUR MER 507 DIVA DE CARLESS MORTAGNE PH. MORTAGNE PH.
R7 CAGNES SUR MER 508 DIANA JIEL BEKAERT D. MOURICE R.
R7 CAGNES SUR MER 509 DIGNITE THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
R7 CAGNES SUR MER 510 DIVINE OHEM MOURICE R. MOURICE R.
R7 CAGNES SUR MER 511 DIGA DE CAHOT ENSCH N. ENSCH N.
R7 CAGNES SUR MER 512 DURGA DES VALERINS BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R7 CAGNES SUR MER 513 DOLCE BLUE FERON J. CH. ENSCH N.
R7 CAGNES SUR MER 601 AULNE PLANAIS SEBALDANO E. HARET CH.
R7 CAGNES SUR MER 602 AZELIE DE NEUVY GUELPA J. GUELPA J.
R7 CAGNES SUR MER 603 BICHON DEL GREEN DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
R7 CAGNES SUR MER 604 A MIRACLE BEKAERT D. J. MOLLEMA A.
R7 CAGNES SUR MER 605 ALPHA JET JEGO CINGLAND S. CINGLAND S.
R7 CAGNES SUR MER 606 BARRIO DE LOU MARTENS C. MARTENS V.
R7 CAGNES SUR MER 607 AZAFRAN CINIER D. CINIER D.
R7 CAGNES SUR MER 608 CORNFLOWER JAC BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R7 CAGNES SUR MER 609 BALTHAZAR MAZA MOURICE R. MOURICE R.
R7 CAGNES SUR MER 610 BEST OF SLY STEFANO S. ROUBAUD J.M.
R7 CAGNES SUR MER 611 CREATURE CASTELETS ENSCH N. ENSCH N.
GRANVILLE 101 ETULACOCO {AQ} LAURENT-BELLEMAIN MLLE ALLARD (S) AS&D.
GRANVILLE 102 ESPRIT GUERRIER {AQ} GROSBOIS C. JOURNIAC P.
GRANVILLE 103 EUREU DU BOULAY {AQ} SARAIVA W. LEFEVRE B.
GRANVILLE 104 OUELCOME {AC} HENDERSON T. CHEREL G.
GRANVILLE 105 ESPOIR DE GAGNER {AQ} DELOZIER L. NERBONNE REMY.
GRANVILLE 106 ELITE DE PRETOT {AQ} DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
GRANVILLE 107 EXTREME LUDOIS {AQ} FOURRIER G. JOURNIAC P.
GRANVILLE 201 COSTA BAIE {AQ} DELOZIER L. FERTILLET (S) Y.
GRANVILLE 202 CLEVER SUN {AQ} ANDROUIN M. FOUCHER R.
GRANVILLE 203 DELICIOUS DREAM {AQ} QUINTON MLLE L. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 204 CHIC DU REVERDY {AQ} HENDERSON T. CHAIGNON GIL.
GRANVILLE 205 DEUX SOU D'OR {AQ} HERMAIZE C. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 206 CHOCADY {AQ} THOUVENOT MLLE S. LANGOT H.
GRANVILLE 207 CALINE STAR {AQ} LEBRUN J. S. BIDON A.
GRANVILLE 208 CERVEUSE BLUE {AQ} BAUDOIN-BOIN A. BAUDOIN JC.
GRANVILLE 209 DIVINE GARDE {AQ} ROUSSEL A. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 210 DAME DE MAULNE {AQ} GROSBOIS C. LECOIFFIER E.
GRANVILLE 301 POLIDARA BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 302 DREAM ROCHELAISE MORICEAU A. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 303 ABOUT A GIRL REGAIRAZ M. BRESSOU D.
GRANVILLE 304 DIAM'S DES DUNES {AQ} GASNIER A. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 305 DEL CAPRICIO AUDON J. FERTILLET PJ.
GRANVILLE 306 PEPITE DU MATHAN COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A.
GRANVILLE 307 CHISUM COUPU A. BOISNARD (S) J.
GRANVILLE 401 D'ELLE MEME HALLAIS J. W. HALLAIS J.W.
GRANVILLE 402 DAME DU VAL DELAUNE R. DELAUNE R.
GRANVILLE 403 DEIGE DU DOUET LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH.
GRANVILLE 404 DONARHISA SAUVE J. SAUVE Mlle J.
GRANVILLE 405 DEESSE DE GRANOU POUTREL J. POUTREL J.
GRANVILLE 406 DARLING GIRL HAMELIN M. MARTIN P.
GRANVILLE 407 DOUNCA D'AVRAN LECOQ H. LECOQ H.
GRANVILLE 408 DIOLA GAUCHET T. GAUCHET TH.
GRANVILLE 409 DJIBOUTI HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
GRANVILLE 411 DAME D'HONNEUR SEVESTRE R. RAULLINE G.
GRANVILLE 412 DESTINA BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P.
GRANVILLE 413 DEOLSA DES TITHAIS VASSARD B. TRIBOURDEAU S.
GRANVILLE 414 DELILA DES VENTES MOTTIER M. TRIBOURDEAU S.
GRANVILLE 415 DELPHYSIA DELAROCHE D. DELAROCHE D.
GRANVILLE 501 CALEDO ROCHELAIS {AQ} BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 502 NICTHO DE BAUNE LOTOUT A. LEFEVRE B.
GRANVILLE 503 KLAUS YOUR EYES BRUNETTI A. CHAIGNON GIL.
GRANVILLE 504 KING RUNNER CASTEL FABRE G. DUCHESNAY MLLE S.
GRANVILLE 505 CAPITAL DE CHOISEL CHARRON J. BERRA D.
GRANVILLE 506 MONTE STELLO VIEL T. CHAILLE-CHAILLE A.
GRANVILLE 507 CENTENYS VABOIS T. LENFANT D.
GRANVILLE 508 DONNE TA LOI BERNARD V. DELAUNAY J.
GRANVILLE 509 CADOUBELLE MOME JULLIOT R. BERRA D.
GRANVILLE 510 ROYALED'AUDOUVILLE MORICEAU A. DELORME D.
GRANVILLE 511 COMETE DE KERSER DUCHENE J. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 512 ROSE TAGADA BLAINVILLE T. LEBLANC P.
GRANVILLE 601 DALARA BAUDE S. LEPIGEON R.
GRANVILLE 602 DANGUIE DE BLONDEL GIOT J. L. GIOT J.L.
GRANVILLE 603 DIVA D'AUVILLIER ROUXEL S. ROUXEL S.
GRANVILLE 604 DARLING DU COGLAIS POPOT A. POPOT J.F.
GRANVILLE 605 DETONA DES CORVEES RAULLINE G. RAULLINE G.
GRANVILLE 606 DIANE DE CHAHAINS SALAUN Y. DELAROCHE D.
GRANVILLE 607 DIANE DE LA CRIERE ARMELLINI D. LENOIR MLLE L.
GRANVILLE 608 DIVINE THE BEST ROGER O. FORKERUD T.
GRANVILLE 609 DANSEUSE MOTTIER M. MOTTIER D.
GRANVILLE 610 DARLINE MOUROTAISE RAULLINE EMILIEN RAULLINE E.
GRANVILLE 611 DARIANA CACIT HAMELIN M. MARTIN P.
GRANVILLE 613 DIVINE MONCEAU LEFRANC ET. LEFRANC E.
GRANVILLE 614 DOLLY D'AIMTE BERTHAULT G. BUHIGNE C.
GRANVILLE 615 DENKA DU FRAU MICHARDIERE B. PROVOST F.
GRANVILLE 701 POLO ROUGE GASNIER A. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 702 BLACKMIX DE KERSER BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 703 ANTIG DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
GRANVILLE 704 ALADIN DU CHENET DUCHENE J. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 705 VERT BLEU {AQ} BAUDOIN-BOIN A. GODARD L.
GRANVILLE 706 WALK SIBO HERMAIZE C. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 707 PUR SANG D'OR DA SILVA J. CARRARA C.
GRANVILLE 708 ASWELL {AQ} VIBERT G. G. GODARD L.
GRANVILLE 801 ARAMIS GREEN CORBIN R. CORBIN R.
GRANVILLE 802 BALZAC DU TIJAS MARTIN L. A. MARTIN L.A.
GRANVILLE 803 ARPEGE HERBLINAIE ARMELLINI D. ARMELLINI D.
GRANVILLE 804 AGINO MOTTIER M. MOTTIER D.
GRANVILLE 805 BRESIL HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
GRANVILLE 806 BRIO GEDE SASSIER M. SASSIER M.
GRANVILLE 807 BISMARCK SALAUN Y. JARRY V.
GRANVILLE 808 BALIDCHO DES CINTY MESNAGE G. MESNAGE G.
GRANVILLE 809 ANOLINE MOUROTAISE RAULLINE EMILIEN RAULLINE E.
GRANVILLE 810 VIGANO JET JARIEL C. DUBOIS J.ET.
GRANVILLE 811 BELLE DE CERPI LAGADEUC R. LAGADEUC R.
GRANVILLE 812 ALIVE BRULARD VASSARD B. DESSARTRE Mlle E.
GRANVILLE 813 VANESSA DE MARZY THOMAS A. DELAUNAI Mme C.
GRANVILLE 814 AVRIL CADE NORBERG Mlle M. BROHIER D.
GRANVILLE 815 ASSICA DE BLONDEL BAUDE S. PESCHET L.
GRANVILLE 901 BRISE DE KERSER DUCHENE J. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 902 ART DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
GRANVILLE 903 UVENERY {AQ} JULLIOT R. PELTIER PH.
GRANVILLE 904 BOLERO DE KERSER GASNIER A. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 905 CALYPSO DUMESTIVEL BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
GRANVILLE 906 RACOLEUR {SF} MORICEAU A. DELORME D.
GRANVILLE 907 VIKINS FLIGHT {AQ} FOUCHER MR J. DUCHESNAY MLLE S.
GRANVILLE 908 VLETCHER {AQ} SOLIGNAC L. PAILLETTE JP.