Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le MARDI 14 NOVEMBRE 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 101 CHIPIE JIEL FERREIRA J. D. FOIN J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 102 CITRINE BOCAIN PASQUIER J. YEMELOUN K.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 103 CAIMAN FAWEY DART A. JEANNEAU F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 104 CENTAURE DAIRPET SAOUT Mlle C. TROUSSARD T.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 105 CAMIROS DU GOUTIER CABOS V. RIVIERE G.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 106 CAGNOIS DE BETTON AUVRAY M. PROST D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 107 CHORUS DU GOUTIER DUVALDESTIN THEO CHENU C.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 108 CADOL DE LA NOEMIE GUERINEAU F. BOUTIN PH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 109 CENZO DU GUEMONT MELIS MACIAS J. CHASSAGNE MLLE C.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 110 COUM BA A PANJAS MACHET Q. BODIN TH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 111 CAMINO BELLO ABRIVARD P. LE MOEL P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 112 CIVETTE DU PONT SALLES G. RANDON A.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 113 CALVIA DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 114 CHOCHO DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 115 CALIN D'HAVAROCHE HOCDE J. LECOURT M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 116 CLASSIC DES CHAMPS GODARD Mlle G. GODARD J.M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 201 ARAMIS DU HOME RIVIERE A. RIVIERE A.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 202 AFRO SEVEN CHABIRAND V. CORBES M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 203 VEINARD FOUTEAU FERRIERES M. FERRIERES M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 204 ATINSKI MOUYNET A. MAZOU J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 205 ANTI STRESS HOUZOT Mlle A. WISSOCQ A.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 206 VASCO DAIRPET BABIEL J. BABIEL J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 207 AMOUR DU PARADIS GUILLAUD J. L. PAILLE J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 208 APEX BOUYNE D. X. CHARLOT M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 209 VICTORY CARDEM RINGLER S. ROBIN A.H.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 210 VERONE GEDE RAHAULT M. PIGOURY D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 211 ALKARA MOULIN M. D. CORDEAU D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 212 VRAIMENT MAJYC LANDESQUE E. TREICH J.H.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 213 VASSILI DE MEAUTIS CORDEAU D. E. CORDEAU D.E.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 214 UN SECRET LACOMA M. JEANNETON G.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 215 ARTISTE DE GINAI LIZEE Mlle L. CORDEAU D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 216 ALISTER DU SURET JUBLOT I. BODIN TH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 301 BELLADIENE ALFA MAUMELA Mlle M. THIELENS X.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 302 VODKA FOR YOU SAOUT Mlle C. BOUISSON S.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 304 AIR CALLICO MLLE C. GAZENGEL C.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 307 VITE ALDO LE CREPS R. CHENU C.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 308 BE BOP MARA RAPENNE Mlle E. GOETZ B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 309 VAS Y PEBE TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 310 VOLINKO FERREIRA J. D. HENRY Y.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 311 ABATHA LAMY A. LEFAUCHEUX D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 312 BIXENTA DU GERS RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 314 BAMBINA DU PARC ABRIVARD M. HUE M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 315 VALEUR GES LEHERICEY J. MARMION S.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 401 VENT D'OUEST CORDEAU D. CORDEAU D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 402 BINGO D'ATTAQUE LACROIX R. PELMOINE F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 403 UTILE LEBEL FEYTE C. FEYTE CH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 404 BLUE PASS BARRIER A. GOETZ B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 405 ANGELO AM MARTENS C. MARTENS V.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 406 VAGABOND D'ECHAL AUDEBERT E. AUDEBERT E.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 407 LOVER FACE NIVARD F. BILLARD PH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 409 AZELA DES PLEIGNES BROSSARD D. BROSSARD D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 410 VERTIGE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 411 TUI DE NARMONT DENECHERE R. W. BROSSARD D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 412 UT WIN TREICH J. H. TREICH J.H.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 413 TRUST SPEED CHAVATTE J. LERENARD L.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 414 UNIVERS DE MARZY CRIADO M. PLAIRE B.R.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 415 UKA NORMANDE CABOS V. TERRY F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 416 TANTALE LE FOL LECANU F. LERENARD L.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 417 A NOUS TROIS GOETZ B. GOETZ B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 418 VARUS DU BOCAGE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 501 AZARO DU CAUX RUAULT M. J. RUAULT M.J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 502 UFANIA DES BRETTES CLOZIER F. RIFFAUD M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 503 BIR HAKEIM LAMY A. ECALARD CH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 504 UVEO DU MAZA CABOS V. DELESTRE L.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 505 VERTIGO DU KLAU LE MOEL PI. LE MOEL P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 506 ANAR DE JOUDES MARTY F. LAGENEBRE J.P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 507 UNO DES PLEIGNES MATIGNON J. BROSSARD D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 508 BANJO DE PERTHUIS CHAVATTE D. G. BLANCHON I.P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 509 BE KING ABRIVARD M. HENRY Y.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 510 UN DU BUISSON FEYTE C. FEYTE CH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 511 VISA DE LA NOEMIE GUERINEAU F. BOUTIN PH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 512 AH QUEL MICHA CRIADO M. PRUDHON E.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 513 BADIUS DE TILOU CHAVATTE J. ECALARD CH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 514 VERY HAPPY BARRIER A. GOETZ B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 515 TWIST DES PLEIGNES BROSSARD D. BROSSARD D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 516 AGRIPPA MESLOISE LECANU F. BELLOCHE P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 517 UCIOLE JOY RODES F. RODES F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 518 VIOLET NIVARD F. POSTHUMUS A.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 601 ELFE PIERJI LECANU F. MOINON G.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 602 ELLO FOSSAVIE CRIADO M. FOIN J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 603 ELYA DES ANJEAUX CLOZIER F. DUFFA J.J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 604 ELEUSIS DE CAHOT CORDEAU D. CORDEAU D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 605 ELOI DES EPINES ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 606 ENTRE AMIS FEYTE C. FEYTE CH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 607 ERAPOLIS CABOS V. TERRY F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 609 ELIXIR DE FRECA AUDEBERT E. AUDEBERT E.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 610 EAGLE BLACK MATHIAS N. MATHIAS N.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 611 EASAR MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 612 ECUSSON D'ALBRET VANACKER B. VANACKER B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 613 EURIPIDE LUDOIS BOURLIER S. BOURLIER S.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 614 ELIXIR DU GILET BOUISSON S. VANACKER B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 701 ECSTASY AR MACHET Q. WESTERINK R.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 702 ESPOIR DE CHENU LE MOEL PI. LE MOEL P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 704 EL FUEGO BARRIER A. GOETZ B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 705 EASY STAR ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 706 ECHO MESLOIS CHAVATTE J. HANQUIER M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 707 ECLAIR DE LORIOL LAMY A. LEFAUCHEUX D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 708 EAGLE PASS NION GA. NION G.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 709 ECLAIR D'HERVY BROSSARD D. DELHAL J.J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 711 EJOCE JISCE ABRIVARD M. LEDOUX G.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 712 EMILIO DELICE VANACKER B. VANACKER B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 713 EVA DE L'ISOP VIDAL Y. VIDAL Y.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 714 ERMES DES BROUSSES LAISIS D. LEDOUX G.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 801 DERNIER ROUND GESRET P. YEMELOUN K.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 802 DJOKO SPORT MUEL B. MUEL B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 803 DARLING QUEEN CABOS V. TERRY F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 804 DATCHA DU DERBY LORIN Y. TERRY F.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 805 DZEUS SAINT ALFORT ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 806 DIMITRIA DE LA FYE CHAVATTE J. HANQUIER M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 807 DEFI DES ANJEAUX CLOZIER F. DUFFA J.J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 808 DJ DU LYS TREICH J. H. TREICH J.H.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 809 DAVANTI SCORZA CRIADO M. YEMELOUN K.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 810 DIVA D'ALBRET VANACKER B. VANACKER B.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 811 DOUGLAS DU PONT VIDAL Y. VIDAL Y.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 812 DRAKKAR BUROIS LECANU F. DESSARTRE P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 813 DIAMANT DU PARC MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 814 DIXIE DE PARNIERE LEHERICEY J. MARMION S.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 815 DESTRIER D'OR DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 816 DIANE DU PADOUENG BOUISSON S. BOUISSON S.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 901 VERDI DU CHATELET CHENU C. HUGELE A.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 902 ARAMIS DEIHA RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 903 VIZIR CARISAIE ABRIVARD M. THUET J.E.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 904 ARIZONA DE L'OZE VIMOND N. VANDESTICK CH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 905 USKA LEGROS L. J. LEGROS J.M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 906 ABEILLE DE THABE CRIADO M. DAUGEARD PH.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 907 ULYSSE DU DEMON FAUX Y. PIGOURY D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 908 VICTORIA WILLIAMS LE CREPS R. ASSELIE J.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 909 VOLCANIA DE DYPP HOUAL M. FORGET X.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 910 UPTURN BOUISSON S. TRIDON D.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 911 VOLCAN DU MOULIN LORIN Y. LORIN J.M.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 912 ANISSIO BELLO LE MOEL PI. LE MOEL P.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 914 AMBRE BOCAIN MARTY F. YEMELOUN K.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 915 AMBREE LUDOISE BOURLIER S. BOURLIER S.
R1 BORDEAUX LE BOUSCAT 916 ARMADA BUROISE LECANU F. DESSARTRE P.
R2 FONTAINEBLEAU 101 AMARA DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
R2 FONTAINEBLEAU 102 JENYCHOPE MERIENNE A. LENOGUE P.
R2 FONTAINEBLEAU 103 LA ISLAMINIMA O'BRIEN RL. MACAIRE (S) G.
R2 FONTAINEBLEAU 104 EURYDICE DIGEO HENDERSON T. CHEREL G.
R2 FONTAINEBLEAU 105 AMANDLINE LOTOUT A. LEFEVRE B.
R2 FONTAINEBLEAU 106 EBENE DU BREUIL GALLON D. NICOLLE F.
R2 FONTAINEBLEAU 201 SHANNON PEARL GALLON D. NICOLLE F.
R2 FONTAINEBLEAU 202 EPINE NOIRE {AQ} LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R2 FONTAINEBLEAU 203 KAMEKALINE ENKI UBEDA D. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R2 FONTAINEBLEAU 204 EMBELLIE DE CHITRAY A. CHEREL G.
R2 FONTAINEBLEAU 205 SPRING RISK ACKER ALXI. ROLLAND (S) M.
R2 FONTAINEBLEAU 206 EURVAD PEMBO MESCAM D. GOURRAUD (S) Y.
R2 FONTAINEBLEAU 207 ELSA BACHELOT H. FOUIN (S) Y.
R2 FONTAINEBLEAU 208 BLOUGE RE G. CHEREL G.
R2 FONTAINEBLEAU 209 ENERGY D'OLIVATE GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R2 FONTAINEBLEAU 210 ECUME DU LARGE DUBOURG K. MACAIRE (S) G.
R2 FONTAINEBLEAU 301 ECHO SACRE {AQ} RE G. CHEREL G.
R2 FONTAINEBLEAU 302 ZANZIBAR {ARG} BOINARD G. LAURENT-JOYE MME J.
R2 FONTAINEBLEAU 303 SITOR D'ALTEA GUIGNON K. CHEREL G.
R2 FONTAINEBLEAU 304 RHODAX PLOUGANOU J. CHEREL G.
R2 FONTAINEBLEAU 305 PERSEVERANCE HERZOG K. CULIN S.
R2 FONTAINEBLEAU 306 KARL EMMANUEL O'BRIEN RL. MACAIRE (S) G.
R2 FONTAINEBLEAU 307 SHEILA'S LAD {IRE} COUSSEAU T. WINDRIF D.
R2 FONTAINEBLEAU 308 COLPO DI STATO LEROY F. GOURRAUD (S) Y.
R2 FONTAINEBLEAU 309 ROYAL GRINE {MAR} CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
R2 FONTAINEBLEAU 401 DULCAR DE SIVOLA LELIEVRE A. BOISBRUNET (S) A.
R2 FONTAINEBLEAU 402 TIM CASSANDRE STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R2 FONTAINEBLEAU 403 DELIR ABSOLU {AQ} EVIN S. FOUCHER S.
R2 FONTAINEBLEAU 404 PAOLA D'ANJOU HALLET J. QUINTON (S) P.
R2 FONTAINEBLEAU 405 ORDINARY LOVE HENDERSON T. WINDRIF D.
R2 FONTAINEBLEAU 406 DAKOTA DE THAIX {AQ} CLAUDIC J. LACOMBE A.
R2 FONTAINEBLEAU 407 GAELICK KAP GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R2 FONTAINEBLEAU 408 KLASEL DE KERBARH LECOMTE D. FOUCHER S.
R2 FONTAINEBLEAU 501 DELONIX DE BERCE CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
R2 FONTAINEBLEAU 502 RED KITTEN MERIENNE A. LENOGUE P.
R2 FONTAINEBLEAU 503 PIERRE QUI ROULE LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R2 FONTAINEBLEAU 504 DUC DES CHABOTS {AQ} JOUIN O. VIEL L.
R2 FONTAINEBLEAU 505 DULCI D'UN REGARD LECORDIER A. SINE MLLE S.
R2 FONTAINEBLEAU 506 DANSE AVEC LA LUNE {AQ} BONNET R. BERRA D.
R2 FONTAINEBLEAU 507 BUCK'S BANKABLE MASURE G. NICOLLE F.
R2 FONTAINEBLEAU 508 DANSE SURPRISE GELHAY B. SOURD MLLE S.
R2 FONTAINEBLEAU 601 MARANJOU MESCAM D. COTTIN (S) FM.
R2 FONTAINEBLEAU 602 PRINCE DE BELLOUET LOTOUT A. LEFEVRE B.
R2 FONTAINEBLEAU 603 PINDARE LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R2 FONTAINEBLEAU 604 GOLDDY CROWN FAIVRE-PICON G. SEROR (S) M.
R2 FONTAINEBLEAU 605 VICOMTE D'ANJOU JOUIN O. VIEL L.
R2 FONTAINEBLEAU 606 BAXTER {AQ} DENUAULT W. PELTIER PH.
R2 FONTAINEBLEAU 607 VERDEL DE KERZA {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R2 FONTAINEBLEAU 608 LOUBLUE LUCAS P. PALUSSIERE M.
R2 FONTAINEBLEAU 609 RESTE DEMOHAISON SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
R2 FONTAINEBLEAU 610 DAWN SALUTE MASSE FLA. LENOGUE P.
R2 FONTAINEBLEAU 611 BEAUMAR {AQ} GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R2 FONTAINEBLEAU 701 KIBAKI VIEL MG. LERAY (S) E.
R2 FONTAINEBLEAU 702 STAR DE LA PRISE {AQ} DORY S. DORY S.
R2 FONTAINEBLEAU 703 AU SAUT DU LIT {AQ} DUBOURG K. DUBOURG C.
R2 FONTAINEBLEAU 704 BOA DU BEL {AQ} JOUIN O. VIEL L.
R2 FONTAINEBLEAU 705 STAR ROCHELAIS BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
R2 FONTAINEBLEAU 706 CHESTELI DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
R2 FONTAINEBLEAU 707 SERKO D'ACE {AQ} LUCAS P. LIMOUSY D.
R2 FONTAINEBLEAU 708 DELSY DU VERGER ORAIN A. NERBONNE REMY.
R2 FONTAINEBLEAU 709 ACCROCHETOI {AQ} SLOUP L. EVENO S.
R2 FONTAINEBLEAU 710 ANABAA FYX {AQ} GABARD C. DORY S.
R2 FONTAINEBLEAU 711 FUNNY PETER GEUNS J. DONDI C.
R2 FONTAINEBLEAU 712 ULODENE {AQ} PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
R2 FONTAINEBLEAU 713 BELLE DES BOULATS {AQ} GELHAY B. SOURD MLLE S.
R3 MARSEILLE VIVAUX 101 CASHBAG CIESLIK MLLE E. ESCUDER C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 102 SA TUNA SOUMILLON C. ROSSI CE.
R3 MARSEILLE VIVAUX 103 QUAI DE JEMMAPES FORESI F. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 104 GIGI TRIO VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
R3 MARSEILLE VIVAUX 105 CUTTY PIE {IRE} PERRET N. ROSSI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 106 ANGUILEO GRANDIN M. PROVOT C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 107 BESLON LACAILLE E. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 108 WAYNE FRADET R. KHOZIAN P.
R3 MARSEILLE VIVAUX 109 PRIME MINISTER FOREST M. VERMEULEN (S) F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 110 VOLSTORA SEGUY V. MARTENS (S) R.
R3 MARSEILLE VIVAUX 111 RED MISTRAL HARDOUIN E. MARTINON C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 112 GRAIMBOUVILLE CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
R3 MARSEILLE VIVAUX 113 ESTHETIQUE CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R3 MARSEILLE VIVAUX 114 ABSOLUTE SUMMER SANTIAGO MLLE D. LABATE (S) S.
R3 MARSEILLE VIVAUX 201 PURE POESIE SANTIAGO MLLE D. LABATE (S) S.
R3 MARSEILLE VIVAUX 202 GRAFFITI LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 203 SAVANA BAIE FRADET R. MARION P.
R3 MARSEILLE VIVAUX 204 FRENCH SALSA BLONDEL F. KHOZIAN P.
R3 MARSEILLE VIVAUX 205 DISCO FLASH PANICUCCI B. BOUTIN (S) M.
R3 MARSEILLE VIVAUX 206 LADY CHAPARRAL BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
R3 MARSEILLE VIVAUX 207 TESORO MOI {GB} GRANDIN M. ROSSI CE.
R3 MARSEILLE VIVAUX 208 ROYAL CALAS MILLET G. ROSSI CE.
R3 MARSEILLE VIVAUX 209 TEMPETE DE PLUMES CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
R3 MARSEILLE VIVAUX 210 MALIKA LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
R3 MARSEILLE VIVAUX 211 RYOS SOUMILLON C. NAPOLI JC.
R3 MARSEILLE VIVAUX 212 LA PALME D'OR PICCONE T. BORGEL (S) K.
R3 MARSEILLE VIVAUX 213 ZORRA CHOPE HARDOUIN E. BOUTIN (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 214 PAPA WINNER DIDON-YAHLALI MLLE A. JESUS S.
R3 MARSEILLE VIVAUX 301 CELLO SOLO CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
R3 MARSEILLE VIVAUX 302 SPIRIT TANGO BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
R3 MARSEILLE VIVAUX 303 PRINCESSCHOPE LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 304 BEAUTE ABSOLUE FOREST M. VERMEULEN (S) F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 305 SOIZIE CONGIU G. BELLANGER N.
R3 MARSEILLE VIVAUX 306 GREY QUEEN PICCONE T. BORGEL (S) K.
R3 MARSEILLE VIVAUX 307 JESSY LOVE SOUMILLON C. BORGEL (S) K.
R3 MARSEILLE VIVAUX 309 ROCKY VICTORY MILLET G. SCANDELLA C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 310 JEREMIADE ORANI A. CAPITTE (S) JM.
R3 MARSEILLE VIVAUX 311 ABSOLUTLY BLOOMING BLONDEL F. ROSSI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 401 FANKAIROS RANGER {USA} STAJANO MLLE L. ROSSI CE.
R3 MARSEILLE VIVAUX 402 IF I SAY SO {GB} PANICUCCI B. BOUTIN (S) M.
R3 MARSEILLE VIVAUX 403 ANDALOUSE ERIA BLONDEL F. ESCUDER C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 404 THOUGHTLESS ORANI A. AZZOPARDI P.
R3 MARSEILLE VIVAUX 405 POWER OF THE CROSS {GB} SOUMILLON C. ROSSI (S) CHA.
R3 MARSEILLE VIVAUX 406 HERMANGARDE FOREST M. VERMEULEN (S) F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 407 SILK OF RIO MILLET G. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 408 ROYAL CROSS SANTIAGO MLLE D. NADOR P.
R3 MARSEILLE VIVAUX 501 ARTPLACE {IRE} SANTIAGO MLLE D. FEY (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 502 EZPELETAKO BLONDEL F. ROSSI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 503 VIKING QUEST LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 504 BLACKSOU SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 505 SANDOSIDE HARDOUIN E. BOUTIN (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 506 CARDOLAN {IRE} MILLET G. BEMBO F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 507 CALON SEGUR GRANDIN M. ROSSI CE.
R3 MARSEILLE VIVAUX 508 SPEED MACHINE {IRE} CRASTUS A. KOPLIK Z.
R3 MARSEILLE VIVAUX 509 BLACK PRINCESS ANTONIOTTI MLLE L. PLANARD M.
R3 MARSEILLE VIVAUX 510 SHEWGLIE {GB} PICCONE T. GOURDAIN (S) CH.
R3 MARSEILLE VIVAUX 601 ROSNY SOUMILLON C. PLANARD M.
R3 MARSEILLE VIVAUX 602 GRAND GALA BAZIRE P. LABATE (S) S.
R3 MARSEILLE VIVAUX 603 SPEED OF SOUND {ITY} CIESLIK MLLE E. ESCUDER C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 604 POWER SECRETARIAT MILLET G. ESCUDER C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 605 SILVER DOLLAR BLONDEL F. KHOZIAN P.
R3 MARSEILLE VIVAUX 606 DANDY RIVER FORESI F. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 607 ARIZONA RUN SEGUY V. SCANDELLA C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 608 HIGH CHIEF {IRE} PICCONE T. GOURDAIN (S) CH.
R3 MARSEILLE VIVAUX 609 FANTASTIC LOVE CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
R3 MARSEILLE VIVAUX 610 FAIR MOON HARDOUIN E. KHOZIAN P.
R3 MARSEILLE VIVAUX 611 AMBRE DOUX FOREST M. VERMEULEN (S) F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 612 JASPER {GER} PERRET N. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 613 REDING SANTIAGO MLLE D. SCANDELLA C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 614 AIMLESS LADY LACAILLE E. VERMEULEN (S) F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 701 NOSTROMO {POL} PANICUCCI B. BOUTIN (S) M.
R3 MARSEILLE VIVAUX 702 FLEURON SEGUY V. ROHN-PELVIN MLLE LL.
R3 MARSEILLE VIVAUX 703 BRANCAIO FORESI F. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 704 VOISIN MILLET G. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 705 TOP HAT KITTEN {USA} ORANI A. GRIZZETTI MME L.
R3 MARSEILLE VIVAUX 706 FALKHAIR LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 707 DARK DYNAMIC {GB} FOREST M. VERMEULEN (S) F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 708 MILREVES SANTIAGO MLLE D. MARIN MLLE M.
R3 MARSEILLE VIVAUX 709 DEBT OF HONOUR SOUMILLON C. BOUTIN (S) C.
R3 MARSEILLE VIVAUX 710 ERNIE LUSTIERE A. FORESI F.
R3 MARSEILLE VIVAUX 712 EL VALITO CRASTUS A. MAJCEN Y.
R3 MARSEILLE VIVAUX 713 SECRET LAD GRANDIN M. ROSSI CE.
R3 MARSEILLE VIVAUX 714 SECRET RUN BONNEFOY Y. BURLET D.
R4 SPA-SON PARDO 101 ROC DE COSSIO B. RIUTORT RIUTORT MARTORELL B.
R4 SPA-SON PARDO 102 RITZ DU BOCAGE Jme. FLUXA FLUXA SANSO M.
R4 SPA-SON PARDO 103 UNO LA CHESNAIE M. MESTRE ORFILA CALAFAT MME R.
R4 SPA-SON PARDO 104 UDSON DE RETZ G. RIERA SUREDA BARCELO MME MF.
R4 SPA-SON PARDO 105 RAMSEY DU HAM S. POCOVI POCOVI ORELL J.
R4 SPA-SON PARDO 106 SPOOLER DES OBEAUX A. FRONTERA RIGO FLEXAS H.
R4 SPA-SON PARDO 107 VALOINIC A. RIERA B. RIERA BENNASAR A.
R4 SPA-SON PARDO 108 UNIVERS DE DAIDOU J. A. RIERA RIERA ROSSELLO JA.
R4 SPA-SON PARDO 109 TROPIC DU HETRE M. A. BINIMELIS BINIMELIS PENA MA.
R4 SPA-SON PARDO 110 TORNADO DREAM J. BAUZA B. ESTELRICH TUGORES MME
R4 SPA-SON PARDO 201 SPIRIT DE GUERON S. POCOVI POCOVI ORELL J.
R4 SPA-SON PARDO 202 UN DE COEUR G. FUSTER CAPO PEREZ L.
R4 SPA-SON PARDO 203 UKITO VERDERIE Mª. RIERA M. POCOVI ORELL J.
R4 SPA-SON PARDO 204 THOR DE SUCE B. LLOBET R. LLOBET RIERA B.
R4 SPA-SON PARDO 205 TANARO DU MAINE J. BAUZA B. ESTELRICH TUGORES MME
R4 SPA-SON PARDO 206 SOLEIL DES LOUPS G. ANDREU BENNASAR ADROVER F.
R4 SPA-SON PARDO 208 TALBIN D'OCCAGNES J. A. RIERA RIGO FLEXAS H.
R4 SPA-SON PARDO 210 SAPHIR DU TERROIR B. FUSTER BARCELO LLABRES J.
R4 SPA-SON PARDO 211 VIOLON D'INGRES M. MESTRE ORFILA CALAFAT MME R.
R4 SPA-SON PARDO 212 TORRENT DU BANNEY B. MASCARO SAGRERA ROSES F.
R4 SPA-SON PARDO 213 UNTOUCHABLE AMOUR J. PASTOR PASTOR MESQUIDA J.
R4 SPA-SON PARDO 214 ULTRA DU LOUET Jme. FLUXA JANER ROSSELLO A.
R4 SPA-SON PARDO 215 TEAM DE GRATTIERES J. VICH RIGO FLEXAS H.
R4 SPA-SON PARDO 301 VIKINGO JUNIOR G. RIERA SUREDA BARCELO MME MF.
R4 SPA-SON PARDO 302 CALGARY J. RIERA S. VAQUER STASCHEL MME A.
R4 SPA-SON PARDO 303 AVATAR J. FORTEZA R. REINOSO BIBILON MA.
R4 SPA-SON PARDO 304 AVANTI CORNER M. MESTRE ORFILA CALAFAT MME R.
R4 SPA-SON PARDO 305 CHAMPION DE FONT J. FLUXA MORRO PONS J.
R4 SPA-SON PARDO 306 COCO JAMBO Ant. ANDREU M. ANDREU MESQUIDA M.
R4 SPA-SON PARDO 307 BAMBI GR B. PASTOR M. PASTOR MESQUIDA J.
R4 SPA-SON PARDO 308 CAP DE LLEVANT A. FRONTERA FRONTERA POCOVI A.
R4 SPA-SON PARDO 309 CALENTA A. RIERA B. VAQUER STASCHEL MME A.
R4 SPA-SON PARDO 310 VITO DURAN J. A. RIERA RIGO FLEXAS H.
R4 SPA-SON PARDO 311 BAMBI D. OLIVER RIGO ALOU S.
R4 SPA-SON PARDO 312 BONA D'ORKI J. POCOVI POCOVI ORELL J.
R4 SPA-SON PARDO 313 CHANEL DE FONT Jme. FLUXA ANDREU MESQUIDA M.
R4 SPA-SON PARDO 314 BROOKLYN SPA J. RIGO LL. RIGO LLODRA J.
R4 SPA-SON PARDO 315 CARBO DE LADIL S. POCOVI POCOVI ORELL J.
R4 SPA-SON PARDO 401 ULTREIA DU PIN S. POCOVI POCOVI ORELL J.
R4 SPA-SON PARDO 402 AUBLADA DU BOUCHET F. BENNASAR JANER ROSSELLO A.
R4 SPA-SON PARDO 403 VIVA NICE A. GOMILA M. PARERA RAMIREZ F.
R4 SPA-SON PARDO 404 VAEVA PRIDE A. RIERA B. RIERA BENNASAR A.
R4 SPA-SON PARDO 405 URANIE DU VAL S. CONTESTI PUIG RIERA DE CONIAS A
R4 SPA-SON PARDO 406 SUZUKA J. A. RIERA RIERA ROSSELLO JA.
R4 SPA-SON PARDO 407 ALMA HAUFOR J. BAUZA B. ESTELRICH TUGORES MME
R4 SPA-SON PARDO 408 URSULINE GIBUS A. VALLS VICH CAPO M.
R4 SPA-SON PARDO 409 VALLEE DE CARSI Jme. BASSA R. MAS GUARDIOLA JL.
R4 SPA-SON PARDO 410 BAMBA DU PONTHIEU A. FRONTERA FRONTERA POCOVI A.
R4 SPA-SON PARDO 411 CHANELLE DU GRENY G. RIERA VAQUER STASCHEL MME A.
R4 SPA-SON PARDO 412 UKRAINE DU GALON J. FLUXA JANER ROSSELLO A.
R4 SPA-SON PARDO 413 VICTOIRE REINE P. ESTELRICH ESTELRICH TUGORES MME
R4 SPA-SON PARDO 501 DUNA DE LLEVANT A. FRONTERA FRONTERA POCOVI A.
R4 SPA-SON PARDO 502 DREAM DE FONT J. A. RIERA MORRO PONS J.
R4 SPA-SON PARDO 503 DURAG DE CLIDE B. SALAS VINENT PONS I.
R4 SPA-SON PARDO 504 DREAMCOMESTRUE J. BAUZA B. BAUZA BASSA J.
R4 SPA-SON PARDO 505 DECO SAS M. MATAMALAS ANDREU MESQUIDA M.
R4 SPA-SON PARDO 506 DIDAL ALLES B. MASCARO FRONTERA POCOVI A.
R4 SPA-SON PARDO 507 DAFI RS M. MESTRE ORFILA CALAFAT MME R.
R4 SPA-SON PARDO 508 DESIG D'HEROINA A. VAQUER S. VAQUER STASCHEL MME A.
R4 SPA-SON PARDO 509 DE SANKT PAULI J. FLUXA FLUXA SANSO M.
R4 SPA-SON PARDO 510 DOJO DE LADIL S. POCOVI POCOVI ORELL J.
R4 SPA-SON PARDO 511 DOMINANT J. MARI T. FRONTERA POCOVI A.
R4 SPA-SON PARDO 512 DIVA CL Jme. FLUXA CLADERA MASSANET J.
R4 SPA-SON PARDO 513 DELARAMAN M. A. BINIMELIS BINIMELIS PENA MA.
R4 SPA-SON PARDO 601 BLACK POWER A. VALLS VALLS BARCELO A.
R4 SPA-SON PARDO 602 VIUDE IR A. RIERA B. ANDREU MESQUIDA M.
R4 SPA-SON PARDO 603 BURINOT Jme. FLUXA JME FLUXA GOMILA
R4 SPA-SON PARDO 604 CHAPEAU DE FONT G. RIERA SUREDA BARCELO MME MF.
R4 SPA-SON PARDO 605 UN D'EN FLIPER M. A. BINIMELIS BINIMELIS PENA MA.
R4 SPA-SON PARDO 606 BO POU RAFAL J. A. RIERA RIERA ROSSELLO JA.
R4 SPA-SON PARDO 607 VITALIC B. MASCARO MASCARO POU B.
R4 SPA-SON PARDO 608 CLAUDY'S CROWN J. FLUXA VICH CAPO M.
R4 SPA-SON PARDO 610 VITORINO MAR M. MESTRE ORFILA CALAFAT MME R.
R4 SPA-SON PARDO 611 COKTAIL BLAI A. FRONTERA FRONTERA POCOVI A.
R4 SPA-SON PARDO 701 ERROL FLYNN HM B. MASCARO ESTELRICH TUGORES MME
R4 SPA-SON PARDO 702 ELIT PHOTO M. MESTRE BINIMELIS PENA MA.
R4 SPA-SON PARDO 703 ESPIGA DES LLORER Jme. FLUXA ALZAMORA BLANCO A.
R4 SPA-SON PARDO 704 ES GONYADOR DE FONT J. A. RIERA RIERA ROSSELLO JA.
R4 SPA-SON PARDO 705 EROS SAS M. MATAMALAS ANDREU MESQUIDA M.
R4 SPA-SON PARDO 706 ESPIRA STAR M. A. BINIMELIS BINIMELIS PENA MA.
R4 SPA-SON PARDO 707 EL SILVA J. BAUZA B. FERNANDEZ SILVA A.
R4 SPA-SON PARDO 708 ENEMIC M. BOSCH BOSCH SANTANDREU M.
R4 SPA-SON PARDO 709 EIRA DE JORD B. FUSTER BELLO MONLEON J.
R4 SPA-SON PARDO 710 EPSILON BINIATI A. FRONTERA FRONTERA POCOVI A.
R4 SPA-SON PARDO 801 CASTIC DE ROSER A. FRONTERA SUREDA FONS A.
R4 SPA-SON PARDO 802 BELLO ACTION B. FUSTER BELLO MONLEON J.
R4 SPA-SON PARDO 803 CRACK DU PERCHE B J. A. GARCIA GARCIA BONET JA.
R4 SPA-SON PARDO 804 AMANDA BIRD J. A. RIERA RIGO FLEXAS H.
R4 SPA-SON PARDO 805 CUORE DES PRES B. SALAS VINENT PONS I.
R4 SPA-SON PARDO 806 BUM JADA A. RIERA B. RIERA BENNASAR A.
R4 SPA-SON PARDO 807 BRANDO MG D. OLIVER RIGO ALOU S.
R4 SPA-SON PARDO 808 CATA IR F. BENNASAR BENNASAR ADROVER F.
R4 SPA-SON PARDO 809 BOCI DE LLUNA J. RIERA S. RIERA BENNASAR A.
R4 SPA-SON PARDO 810 BRILLANT TWIST M. MESTRE SAGRERA ROSES F.
R4 SPA-SON PARDO 811 BENVENGUT SPA B. MASCARO J. RIGO LL.
R4 SPA-SON PARDO 812 CLASICA DE FONT B. RIUTORT RIUTORT MARTORELL B.
R5 VINCENNES 101 EUREKA DU FOSSE LEBOURGEOIS Y. NORDIN U.
R5 VINCENNES 102 ELITE DE PUCH THIERRY C. GUARATO S.
R5 VINCENNES 103 ECLAIRCIE D'ATOUT PITON B. THOREL G.
R5 VINCENNES 104 ENORIANA LEVOY S. VIEL P.
R5 VINCENNES 105 ELITESNABE ROUSSEL N. ROUSSEL N.
R5 VINCENNES 106 ESMERA DE TILOU MARTENS C. MARTENS V.
R5 VINCENNES 107 EGERIE DE TRAMON RAFFIN E. Eddy PLANCHENAULT
R5 VINCENNES 108 EUREKA FAC BARRIER A. HERLEM D.
R5 VINCENNES 109 ENVIE DE FOOT MASSCHAELE PH. HAWAS P.
R5 VINCENNES 110 EXCELLENTE GIRL DREUX Y. DREUX Y.
R5 VINCENNES 111 EASY GIRL THOMAIN D. LAMARE F.
R5 VINCENNES 112 ENIGME ROUSSEL ALAIN. ROUSSEL A.
R5 VINCENNES 113 ETINCELLE DELO GELORMINI G. ROGIER A.
R5 VINCENNES 114 EXQUISA BELLA ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R5 VINCENNES 115 EVIDENCE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
R5 VINCENNES 116 ETOILE DU MELEUC DEROYAND P. DEROYAND PH.
R5 VINCENNES 201 DELICATESSE LEBLOND S. LEBLOND S.
R5 VINCENNES 202 DUBAI UNION GELORMINI G. ROGIER A.
R5 VINCENNES 203 DAYANA BERRY ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
R5 VINCENNES 204 DEESSE DES LANDES DAVID L. M. DAVID L.M.
R5 VINCENNES 205 DANAE DE LA FRETTE NIVARD F. LEBLANC F.
R5 VINCENNES 207 DEMOISELLE MIKA ABRIVARD M. ROGER S.
R5 VINCENNES 208 DARLING LORRAINE ANNE F. ANNE F.
R5 VINCENNES 209 DOLCE VITA GRIFF MOTTIER M. GUARATO S.
R5 VINCENNES 210 DALIXORIA RAFFIN E. GUARATO S.
R5 VINCENNES 211 DIAMOND CROWN LEBOURGEOIS Y. GUARATO S.
R5 VINCENNES 301 DORGOS DE GUEZ ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
R5 VINCENNES 302 DRIVER CADENCE ALLARD E. ALLARD E.
R5 VINCENNES 303 DANDY DE GODREL GOOP B. GOOP B.
R5 VINCENNES 304 DROP ABRIVARD M. BRUNEAU J.
R5 VINCENNES 305 DELLORO VEDAQUAIS MONCLIN J. PH. ALLAIRE PH.
R5 VINCENNES 306 DZAROF DE GUEZ RAFFIN E. ROBIN B.
R5 VINCENNES 307 DIADEME BLUE MARY J. PH. MARY J.PH.
R5 VINCENNES 308 DESIR CASTELETS OUVRIE F. ROELENS L.
R5 VINCENNES 309 DEAL ON LINE DERIEUX R. DERIEUX R.
R5 VINCENNES 310 DIGNE ET DROIT NIVARD F. VAN EECKHAUTE J.
R5 VINCENNES 311 DIABLE DE VAUVERT ANNE F. LE BELLER Mme E.
R5 VINCENNES 401 CESAR EXPRESS THOMAIN D. LE COURTOIS A.
R5 VINCENNES 402 CINOR BLANDIN A. BLANDIN F.
R5 VINCENNES 403 CICERO FACE VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G.
R5 VINCENNES 404 CASDAR D'AUVILLIER HESLOUIN CH. MARIE B.
R5 VINCENNES 405 DERRICK DE NGANDA MARTENS C. GRIFT H.
R5 VINCENNES 406 COLIBRI DE LARRE OUVRIE F. GAILLARD F.
R5 VINCENNES 407 CRUNCH DES BROUETS MASSEGUIN B. CRIADO F.
R5 VINCENNES 408 COSMOS PERRINE VERCRUYSSE P. MARIE B.
R5 VINCENNES 409 CEYRA DE BELLOUET NIVARD F. BILLARD PH.
R5 VINCENNES 410 CALINE TURGOT TERRY C. TERRY F.
R5 VINCENNES 411 CHRISTIANA MONCLIN J. PH. BUISSON A.
R5 VINCENNES 412 CYRUS DU CAP VERT DAVID L. M. CONTRI G.
R5 VINCENNES 413 CALDEIRA TURGOT BLANDIN F. BLANDIN F.
R5 VINCENNES 414 DORIA DE VAUVILLE DAOUGABEL M. MARIE B.
R5 VINCENNES 415 DIANE LA MESANGE GILLOT G. GILLOT G.
R5 VINCENNES 416 DINKY BOY VISAIS CONTRI G. CONTRI G.
R5 VINCENNES 417 DUNE D'AVIGNERE PITON J. CH. RIPOLL RIGO A.
R5 VINCENNES 418 CASANOVA DU VARLET PITON B. DUPUIS M.
R5 VINCENNES 501 DJANGO DU JAGUY VANMEERBECK J. DUPUIS M.
R5 VINCENNES 502 DIALO DES KECHES WIELS A. MARMION J.P.
R5 VINCENNES 503 DOUZE MAGIC JOSEPH F. JOSEPH F.
R5 VINCENNES 504 DEFI D'HAUTVENT VIEL MARTIEL GODARD J.M.
R5 VINCENNES 505 DISCO MATCH DESMARRES AU. DESHAIES S.
R5 VINCENNES 506 DE KERVILOU BARRIER A. LE CERF S.
R5 VINCENNES 507 DRAGSTER WINNER ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R5 VINCENNES 508 DJESON D'ARIANE THOMAIN D. BETHOUART D.
R5 VINCENNES 509 DESTIN GEDE ABRIVARD M. SASSIER M.
R5 VINCENNES 510 DOMINO THIEBEN LAMY A. ECALARD CH.
R5 VINCENNES 511 DAHLIA DU BON AIR CORBINEAU CH. LARUE R.C.
R5 VINCENNES 512 DELICIEUX DU CEBE NIVARD F. LEBLANC F.
R5 VINCENNES 601 FIONA D'ATOUT BIGEON W. BIGEON W.
R5 VINCENNES 602 FLICKA LUCAXELO OUVRIE F. THEVENET X.
R5 VINCENNES 603 FLORE DE JANEIRO BLANDIN F. BLANDIN F.
R5 VINCENNES 604 FANINA DES RACQUES MONCLIN J. PH. BUISSON A.
R5 VINCENNES 605 FLEUR DE LYS DELO GELORMINI G. ROGIER A.
R5 VINCENNES 606 FIPSIE DE GUEZ THOMAIN D. BAZIRE J.M.
R5 VINCENNES 607 FRENCH DARLING ABRIVARD M. BOIREAU Y.
R5 VINCENNES 608 FIRST DES ANDIERS KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R5 VINCENNES 609 FULL OPTION RAFFIN E. ALLAIRE PH.
R5 VINCENNES 610 FIORELLA DE TED NIVARD F. LEBLANC F.
R5 VINCENNES 611 FOLELLI ABRIVARD A. PRAT F.
R5 VINCENNES 701 ESOTICA MARTIN GUIL. ROUSSEL A.
R5 VINCENNES 702 ENVIE DE LA VOIRE BRIAND Mlle O. CHAUSSIER R.
R5 VINCENNES 703 EMERAUDE D'AUVERS ROCHARD B. ALINE TH.
R5 VINCENNES 704 ETORKIZUNA VANMEERBECK J. VANMEERBECK J.
R5 VINCENNES 705 EVASION GEMA WIELS A. SASSIER M.
R5 VINCENNES 706 ERIS DE FREDLAU BARRIER A. DANET P.
R5 VINCENNES 707 ELEGANTE OLIVERIE RAFFIN E. BIGEON W.
R5 VINCENNES 708 ECCLESIA D'EOLE GROLIER MLLE M. DONATI MME A.F.
R5 VINCENNES 709 EUROPA DE CHENU ABRIVARD M. PELLEROT F.
R5 VINCENNES 711 ECUYERE D'OR LEBOURGEOIS Y. ALLARD E.
R5 VINCENNES 712 EASY TO LOVE BLUE MOTTIER M. MOTTIER D.
R5 VINCENNES 801 ET CETERA FAC BARRIER A. HERLEM D.
R5 VINCENNES 802 ELINOR DE BAILLY THOMAIN D. BOURGOIN B.
R5 VINCENNES 803 EVA DU PORTO MARTIN GUIL. DRANCOURT CH.
R5 VINCENNES 804 EVITA BELLA MOTTIER M. LINDREC F.
R5 VINCENNES 805 ENERGIE CEHERE PLOQUIN P. PH. GARCIAS D.
R5 VINCENNES 806 ELEGANTE MONIQUE PACHA N. LE BEZVOET Y.J.
R5 VINCENNES 807 ELLA DE ZIETTE CHERADAME CAROLINE MORICE J.
R5 VINCENNES 808 EVA NONANTAISE RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
R5 VINCENNES 809 ELITE DE LA FYE BRIAND Mlle O. BELLOCHE P.
R5 VINCENNES 810 EMMY OKINA PRAT A. RIPOLL RIGO A.
R5 VINCENNES 811 ECLIPSE ABRIVARD M. OLICARD B.
R5 VINCENNES 812 ETINCELLE DE ROCHA RAFFIN E. VARIN E.
GB-HUNTINGDON 101 CANYON CITY {GB} WHELAN T. N KING
GB-HUNTINGDON 102 THECLOCKISTICKING {IRE} GETHINGS C. S EDMUNDS
GB-HUNTINGDON 103 BURNING HEAT {IRE} CROSSE D. D QUINN
GB-HUNTINGDON 104 CAUSE TOUJOURS SKELTON H. D SKELTON
GB-HUNTINGDON 105 FREDDY WITH A Y {IRE} SHEEHAN G. J R JENKINS
GB-HUNTINGDON 106 NICOLOSIO {IRE} O'BRIEN T. P COWLEY
GB-HUNTINGDON 107 THE RESDEV WAY {GB} DOWSON T. P KIRBY
GB-HUNTINGDON 108 MARONETTE {GB} BEST J. T VAUGHAN
GB-HUNTINGDON 201 MIDNIGHT GEM {GB} O'BRIEN P. C LONGSDON
GB-HUNTINGDON 202 GLENGRA {IRE} O'BRIEN T. I WILLIAMS
GB-HUNTINGDON 203 THE ARTFUL COBBLER {GB} BRENNAN P. H DALY
GB-HUNTINGDON 204 FIRMOUNT GENT {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-HUNTINGDON 205 GROW NASA GROW {IRE} EDGAR K. P WINKS
GB-HUNTINGDON 206 BRERETON {IRE} BEST J. R WOOLLACOTT
GB-HUNTINGDON 207 MAZURATI {IRE} KENDRICK M. B CASE
GB-HUNTINGDON 208 SILENT MAN {IRE} BOWEN S. T WESTON
GB-HUNTINGDON 209 THE SOCIETY MAN {IRE} CLARKE A. M CHAPMAN
GB-HUNTINGDON 301 CALL ME LORD JACOB D. N HENDERSON
GB-HUNTINGDON 302 HIGH SECRET {IRE} FROST MISS B. P NICHOLLS
GB-HUNTINGDON 303 CAID DU LIN HAMMOND C. R NEWLAND
GB-HUNTINGDON 304 UNISON {IRE} GRIFFITHS M. J SCOTT
GB-HUNTINGDON 305 SO CELEBRE {GER} O'BRIEN T. I WILLIAMS
GB-HUNTINGDON 306 EAST INDIES {GB} MOORE J. G MOORE
GB-HUNTINGDON 401 SCOOP THE POT {IRE} O'BRIEN T. P HOBBS
GB-HUNTINGDON 402 CYRNAME {AQ} BOWEN S. P NICHOLLS
GB-HUNTINGDON 403 DAREBIN {GER} MOORE J. G MOORE
GB-HUNTINGDON 501 FREE BOUNTY {GB} BEST J. N MULHOLLAND
GB-HUNTINGDON 502 UNCLE PERCY {GB} FERGUSON A. B PAULING
GB-HUNTINGDON 503 OCCASIONALLY YOURS {IRE} WORSLEY T. A BLACKMORE
GB-HUNTINGDON 504 CHELTENAM DE VAIGE BRENNAN P. F O'BRIEN
GB-HUNTINGDON 505 PHARE ISLE {IRE} KENDRICK M. B CASE
GB-HUNTINGDON 506 NEXT LEVEL {IRE} GETHINGS C. P COWLEY
GB-HUNTINGDON 507 WEST TO CROSSGALES {IRE} POGSON A. C POGSON
GB-HUNTINGDON 508 POLARBROOK {IRE} HUGHES B. D SHAW
GB-HUNTINGDON 509 ONEHELLUVATOUCH {GB} MOORE J. P HIDE
GB-HUNTINGDON 510 BOHERNAGORE {IRE} DOWSON T. P KIRBY
GB-HUNTINGDON 511 MARINERS MOON {IRE} BOWEN S. C BAILEY
GB-HUNTINGDON 512 MISS CLYRO {GB} HEARD L. R PRICE
GB-HUNTINGDON 513 COSMIC DIAMOND {GB} SHEEHAN G. P WEBBER
GB-HUNTINGDON 514 XHALE O'BRIEN T. I WILLIAMS
GB-HUNTINGDON 515 L'ES FREMANTLE CLARKE A. M CHAPMAN
GB-HUNTINGDON 601 AMANDA'S TEDDY {GB} HOULIHAN S. P PHELAN
GB-HUNTINGDON 602 AVARCHIE O'FARRELL C. G BRAVERY
GB-HUNTINGDON 603 BARRSBROOK {GB} MOORE J. G MOORE
GB-HUNTINGDON 604 BLACKJACKTENNESSEE {GB} O'BRIEN T. S FLOOK
GB-HUNTINGDON 605 KING CNUT O'BRIEN P. C GORDON
GB-HUNTINGDON 606 LOOKS FROZEN {IRE} KING J. N MULHOLLAND
GB-HUNTINGDON 607 MIDNIGHT MIDGE {GB} BOWEN S. R HODGES
GB-HUNTINGDON 608 MYBOYSAM {GB} HUTCHINSON W. A KING
GB-HUNTINGDON 609 SUTOOR {IRE} TREADWELL L. M BRISBOURNE
GB-HUNTINGDON 610 VAN GROGAN {IRE} SHEEHAN G. D QUINN
GB-HUNTINGDON 611 WISHMAKER {GB} HUGHES B. T COYLE
GB-HUNTINGDON 612 MABELA {GB} SKELTON H. D SKELTON
GB-HUNTINGDON 613 SASHEEDA {GB} GARNER T. L WILLIAMSON
GB-HUNTINGDON 614 SHAELLA {IRE} QUINLAN JACK A MURPHY
GB-LINGFIELD 101 AGATHE ROSALIE {IRE} ASPELL L. L WADHAM
GB-LINGFIELD 102 BULLFROG {IRE} MOORE J. G MOORE
GB-LINGFIELD 103 FRIZZLE {GB} SCHOLFIELD N. E LAVELLE
GB-LINGFIELD 104 MUCH TOO MUCH {GB} SCUDAMORE T. H MORRISON
GB-LINGFIELD 105 MUSICAL STARDUST {GB} NICOL A. S THOMAS
GB-LINGFIELD 106 OBORNE LADY {IRE} JONES K. S MULLINS
GB-LINGFIELD 107 ROYALEWHIT {GB} NOONAN D. A HONEYBALL
GB-LINGFIELD 108 THE GINGER NINJER {GB} SHERWOOD J. S SMITH
GB-LINGFIELD 201 ALLTIMEGOLD {IRE} JOHNS A. T VAUGHAN
GB-LINGFIELD 202 BALLINTARA {IRE} GOLDSTEIN M. MRS D GRISSELL
GB-LINGFIELD 203 BUCKBY BOY {GB} ANDREWS MISS B. D SKELTON
GB-LINGFIELD 204 FIRST ASSIGNMENT {IRE} SCUDAMORE T. I WILLIAMS
GB-LINGFIELD 205 GLEN ROCCO {GB} TREADWELL L. N GIFFORD
GB-LINGFIELD 206 I AM SAM {GB} SCHOLFIELD N. E LAVELLE
GB-LINGFIELD 207 JABULANI {IRE} RUSSELL D. N TWISTON-DAVIES
GB-LINGFIELD 208 OVER STATED {IRE} POPHAM I. R PHILLIPS
GB-LINGFIELD 209 POTTERS HEDGER {GB} ASPELL L. L WADHAM
GB-LINGFIELD 210 ULVA FERRY {IRE} NOONAN D. C GORDON
GB-LINGFIELD 211 VOIE DANS VOIE CANNON T. A KING
GB-LINGFIELD 212 WELL SMITTEN {IRE} JOHNSON R. W GREATREX
GB-LINGFIELD 213 ATALANTA'S GOLD {IRE} MOORE J. G MOORE
GB-LINGFIELD 214 PEARLESQUE BOINVILLE N.D. N HENDERSON
GB-LINGFIELD 301 BENI LIGHT HESKIN A.P. T GEORGE
GB-LINGFIELD 302 GREYED A {IRE} JOHNSON R. R NEWLAND
GB-LINGFIELD 303 SOMEWHERE TO BE {IRE} ASPELL L. M KEIGHLEY
GB-LINGFIELD 304 TZAR DE L'ELFE GLASSONBURY A. R ROWE
GB-LINGFIELD 305 ARDEN DENIS {IRE} SCUDAMORE T. N MULHOLLAND
GB-LINGFIELD 306 LE COEUR NET NOONAN D. A HONEYBALL
GB-LINGFIELD 307 CAPSIS DESBOIS MOORE J. G MOORE
GB-LINGFIELD 308 DECKERS DELIGHT {GB} BARGARY J. N HAWKE
GB-LINGFIELD 309 LAKE FIELD {IRE} BASS D. K BAILEY
GB-LINGFIELD 310 KILINAKIN {IRE} GOLDSTEIN M. Z DAVISON
GB-LINGFIELD 311 KAVANAGHS CORNER {IRE} SHOEMARK C. S EARLE
GB-LINGFIELD 312 SUBTLE SOLDIER {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-LINGFIELD 401 CAPITOUL {AQ} SULLIVAN J. R NEWLAND
GB-LINGFIELD 404 ARGYLE {IRE} KELLY S. G MOORE
GB-LINGFIELD 405 THE GAME IS A FOOT {IRE} HORNBY R. Z DAVISON
GB-LINGFIELD 406 KEEP TO THE BEAT {GB} BROCK D. P PHELAN
GB-LINGFIELD 407 AMADEUS ROX HARLEY M. A KING
GB-LINGFIELD 501 CRIEVEHILL {IRE} BARGARY J. N TWISTON-DAVIES
GB-LINGFIELD 502 ALLEE BLEUE {IRE} JOHNSON R. P HOBBS
GB-LINGFIELD 503 BIG JIM {GB} WOODS K. A HALES
GB-LINGFIELD 504 GET RHYTHM {IRE} HESKIN A.P. T GEORGE
GB-LINGFIELD 505 UN PROPHETE DEUTSCH C. V WILLIAMS
GB-LINGFIELD 506 RED DEVIL STAR {IRE} SHERWOOD J. S SMITH
GB-LINGFIELD 507 DE FAOITHESDREAM {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-LINGFIELD 508 THE GREEN OGRE {GB} MOORE J. G MOORE
GB-LINGFIELD 509 KEEL HAUL {IRE} DAVIES J. H OLIVER
GB-LINGFIELD 601 HALLINGS COMET {GB} GOLDSTEIN M. S LYCETT
GB-LINGFIELD 602 GABRIAL THE GREAT {IRE} SCUDAMORE T. D PIPE
GB-LINGFIELD 603 SIROP DE MENTHE GARDNER L. S GARDNER
GB-LINGFIELD 604 BOYHOOD {IRE} HESKIN A.P. T GEORGE
GB-LINGFIELD 605 AWAY FOR SLATES {IRE} ANDREWS MISS B. D SKELTON
GB-LINGFIELD 606 CHAMPAGNE GEORGE {IRE} JOHNSON R. N MULHOLLAND
GB-LINGFIELD 607 MOLLY CAREW {GB} REED H. N MULHOLLAND
GB-LINGFIELD 701 TARA MAC {GB} JOHNSON R. T VAUGHAN
GB-LINGFIELD 702 REMEMBER FOREVER {IRE} GLASSONBURY A. R ROWE
GB-LINGFIELD 703 GOWELL {IRE} JONES K. S MULLINS
GB-LINGFIELD 704 TOUCH SCREEN {IRE} DOWLING TO. M GILLARD
GB-LINGFIELD 705 CARQALIN BASS D. K BAILEY
GB-LINGFIELD 706 ALBATROS DE GUYE CANNON T. A NEWTON-SMITH
GB-WORCESTER 101 BEHIND TIME {IRE} MADDEN N.P. H FRY
GB-WORCESTER 102 LICKPENNY LARRY {GB} DUNNE R. T GRETTON
GB-WORCESTER 103 OPTIMUS PRIME {IRE} FEHILY N. D SKELTON
GB-WORCESTER 104 PRESENTING WILLIAM {IRE} BANKS J. A PHILLIPS
GB-WORCESTER 105 TOMMY SILVER COBDEN H. P NICHOLLS
GB-WORCESTER 201 DRESDEN {IRE} COLEMAN A. H OLIVER
GB-WORCESTER 202 ROLLING DYLAN {IRE} NOLAN M. P HOBBS
GB-WORCESTER 203 LITTLE JON {GB} BELLAMY T. N TWISTON-DAVIES
GB-WORCESTER 204 TOWN PARKS {IRE} KENNEDY WILL. K LEE
GB-WORCESTER 206 PERFECT TIMING {GB} FEHILY N. N MULHOLLAND
GB-WORCESTER 207 SONG SAA {GB} BURKE J.J. T GEORGE
GB-WORCESTER 301 ONEFORTHEROADTOM {GB} GERAGHTY B.J. H FRY
GB-WORCESTER 302 CAPTAIN JACK {GB} POSTE B. R PRICE
GB-WORCESTER 303 EAU DE NILE {IRE} BELLAMY T. H DALY
GB-WORCESTER 304 HANDS OF STONE {IRE} RING C. E WILLIAMS
GB-WORCESTER 305 HEAD LAD MCLERNON R. J O'NEILL
GB-WORCESTER 306 NEWQUAY CARDS {IRE} BASTYAN M. E WILLIAMS
GB-WORCESTER 307 POINTED AND SHARP {IRE} NOLAN M. P HOBBS
GB-WORCESTER 308 PULP FICTION {IRE} BURKE J.J. B CASE
GB-WORCESTER 309 READY AND ABLE {IRE} COLEMAN A. J O'NEILL
GB-WORCESTER 310 SOME MAN {IRE} COBDEN H. P NICHOLLS
GB-WORCESTER 401 HADFIELD {IRE} FEHILY N. N MULHOLLAND
GB-WORCESTER 402 DEGOOCH {IRE} BURKE J.J. J FARRELLY
GB-WORCESTER 403 FINULA {IRE} POWELL B. B POWELL
GB-WORCESTER 404 ARTHUR'S GIFT {IRE} HUMPHRIES T. N TWISTON-DAVIES
GB-WORCESTER 406 STONEMADFORSPEED {IRE} TEAL H. R TEAL
GB-WORCESTER 407 PURPLE 'N GOLD {IRE} DINGLE R. D PIPE
GB-WORCESTER 408 POP ROCKSTAR {IRE} COLEMAN A. J O'NEILL
GB-WORCESTER 409 BOUND HILL {GB} LEGG M. F SHAW
GB-WORCESTER 410 MY LAD PERCY {GB} BELLAMY T. M KEIGHLEY
GB-WORCESTER 411 WAY OF THE WORLD {IRE} WILLIAMS R. S LEWIS
GB-WORCESTER 501 BURROWS LANE BURKE J.J. C LONGSDON
GB-WORCESTER 502 FLEMCARA {IRE} COWLEY P. E LAVELLE
GB-WORCESTER 503 BLAZON {GB} BELLAMY T. K BAILEY
GB-WORCESTER 504 RAINY DAY DYLAN {IRE} FEHILY N. N MULHOLLAND
GB-WORCESTER 505 SCRUPULEUX COBDEN H. C DOWN
GB-WORCESTER 506 CAMRON DE CHAILLAC HAWKER R. N HAWKE
GB-WORCESTER 507 CUP OF AMBITION {IRE} COLEMAN A. M KEIGHLEY
GB-WORCESTER 508 GOODGIRLTERESA {IRE} NOLAN M. N MULHOLLAND
GB-WORCESTER 510 GOODNIGHTIRENE {IRE} DUNNE R. L YOUNG
GB-WORCESTER 601 HINT OF GREY {IRE} BOWEN J. D CANTILLON
GB-WORCESTER 602 GREEN OR BLACK {IRE} FEHILY N. N MULHOLLAND
GB-WORCESTER 603 DAVID'S PHOEBE {IRE} DUNNE R. T LACEY
GB-WORCESTER 604 GINGER FIZZ {GB} BURKE J.J. B CASE
GB-WORCESTER 605 CLEMENCY {GB} KENNEDY WILL. D MCCAIN