Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le JEUDI 14 SEPTEMBRE 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 AUTEUIL 101 THOMAS EVIN S. FOUCHER S.
R1 AUTEUIL 102 SAINT LEO LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 103 FOLLOW ME SOLDIER D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
R1 AUTEUIL 104 DJAKA {AQ} PAILLARD S. PACAULT MME I.
R1 AUTEUIL 105 ON THE GO {GB} REVELEY J. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 106 FUTBOLISTO RICOU J. SEROR M.
R1 AUTEUIL 201 MOZO GUAPO {IRE} FARCINADE M. LERNER (S) C&Y.
R1 AUTEUIL 202 SUROIT DE CHITRAY A. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 204 CARIBEAN BOY SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 205 ETOURNEAU COSSART S. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 206 EQUIPIER DU LARGE MERIENNE A. LENOGUE P.
R1 AUTEUIL 207 JANIDEX PLOUGANOU J. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 208 TIME TOUCH RE G. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 209 STOP MEME B. FOUIN (S) Y.
R1 AUTEUIL 210 TRIBALION ACKER ALXI. COTTIN (S) D.
R1 AUTEUIL 211 PETIT TIGRE DUCHENE J. QUINTON (S) P.
R1 AUTEUIL 212 LORD STARK BEAURAIN T. LYON (S) A.
R1 AUTEUIL 213 JOFFRE LA VICTOIRE DESVAUX A. TAUPIN (S) G.
R1 AUTEUIL 301 NILE PARIS REVELEY J. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 302 NIL DREAM COSSART S. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 303 MAGIC SAINT NABET K. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 304 SUGAR CRUSH LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R1 AUTEUIL 305 BERRY KERRY PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
R1 AUTEUIL 306 SCOUT TOUJOURS HERZOG K. CULIN S.
R1 AUTEUIL 307 INDEPENDENCEDAY CLAUDIC J. LENOGUE P.
R1 AUTEUIL 308 MARVARI CHARRON J. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 309 UN AMOUR DE RISK MEME B. FOUIN (S) Y.
R1 AUTEUIL 310 ETRE FRANCAIS {AQ} {IRE} RICOU J. RAUSSIN P.
R1 AUTEUIL 311 ELEGANT DE LARRE CHAZELLE E. BAUDRON (S) L.
R1 AUTEUIL 401 DARYASI SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 402 STARKHOV DESOUTTER MLLE N. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 403 QUILIANO {IRE} LECORDIER A. AUBERT C.
R1 AUTEUIL 404 DADDY BANBOU LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R1 AUTEUIL 405 BIRDPARKER PLOUGANOU J. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 406 LE MANS {IRE} COUSSEAU T. WINDRIF D.
R1 AUTEUIL 407 OLYMPIC TORCH BEAUNEZ JL. BUTEL MME P.
R1 AUTEUIL 408 GRAND DEPART MERIENNE A. LENOGUE P.
R1 AUTEUIL 409 FLAPJACK CHAZELLE E. SCANDELLA C.
R1 AUTEUIL 410 DALILA DU SEUIL PHILIPPERON L. SEROR M.
R1 AUTEUIL 413 LE METEQUE DELMARES M. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 414 GOLDEN NINO MEME B. FOURCY T.
R1 AUTEUIL 501 ALEX DE LARREDYA {AQ} MASURE G. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 502 DEVICE REVELEY J. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 503 PRINCE PHILIPPE BEAURAIN T. BOURGEAIS P.
R1 AUTEUIL 504 AZUCARDEL LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R1 AUTEUIL 505 UP TODATE DU CASSE PLOUGANOU J. PLOUGANOU F.
R1 AUTEUIL 506 THE STOMP GALLON D. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 507 FRACAFIGURA HAS PHILIPPERON L. LENOGUE P.
R1 AUTEUIL 508 CURLY BASC SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 601 ENVOLE TOI {AQ} NABET K. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 602 ENFANT DU PAYS LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R1 AUTEUIL 603 COCOLEGUSTACHOCHO LECORDIER A. BOUTIN (S) M.
R1 AUTEUIL 604 HONNEUR DES OBEAUX JOUIN O. DEVILDER N.
R1 AUTEUIL 605 MIRACLE DU DESERT BONNET R. LASSAUSSAYE G.
R1 AUTEUIL 606 TOP BOY BEAURAIN T. LYON (S) A.
R1 AUTEUIL 607 SAINTE GAYA PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
R1 AUTEUIL 608 SALSA D'ARABIE RE G. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 701 SRELIGHONN MASURE G. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 702 BURN OUT LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 703 EDWARD D'ARGENT NABET K. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 704 PETELLAT DU RHEU PLOUGANOU J. SOURDEAU DE BEAUREGARD
R1 AUTEUIL 705 DALIA GRANDCHAMP GALLON D. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 706 DARING ROSE {AQ} RE G. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 801 CRISTALINE DU REPA {AQ} PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R1 AUTEUIL 802 DECIDEE ALLEN {AQ} CHARRON J. PELTIER PH.
R1 AUTEUIL 803 COMTESSE GUEULATIS {AQ} GELHAY B. LIGEROT C.
R1 AUTEUIL 804 DEVISE D'OUDAIRIES {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R1 AUTEUIL 805 COEUR D'ANJOU {AQ} RONGERE E. MARION (S) J.
R1 AUTEUIL 806 DONASLAND {AQ} DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
R1 AUTEUIL 807 DIYALA JUNIOR {AQ} SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 808 DIVINE DE THAIX {AQ} JOUIN O. VIEL L.
R1 AUTEUIL 809 DAYA DES BROSSES {AQ} PLOUGANOU J. LACOMBE A.
R1 AUTEUIL 810 DEVONA {AQ} COSSART S. SOURDEAU DE BEAUREGARD
R1 AUTEUIL 811 DRAGIBUS DE VAIGE {AQ} DE CHITRAY A. REGLEY O.
R1 AUTEUIL 901 CORAZONES {AQ} DESOUTTER MLLE N. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 902 CHAHUTEUR {AQ} NABET K. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 903 SAINT GOUSTAN BLUE REVELEY J. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 904 SAINTKADAM D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
R1 AUTEUIL 905 COSI FAN TUTTE {AQ} DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A.
R1 AUTEUIL 906 ROYALE BIRD OLIVIER G. LAGARDE F.
R2 LYON PARILLY 101 DANSE A RIO VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
R2 LYON PARILLY 102 PRINZ HLODOWIG CHEMINAUD V. DELZANGLES M.
R2 LYON PARILLY 103 BLUE PAINT SOUMILLON C. BOTTI (S) A&G.
R2 LYON PARILLY 104 PAUL'S SAGA BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R2 LYON PARILLY 105 ZALLAJA BADEL ALXI. DELZANGLES M.
R2 LYON PARILLY 106 SPIRIT OF VICTORY {GER} CONGIU G. LALANNE S.
R2 LYON PARILLY 201 CROSS WITS GRANDIN M. ROSSI CE.
R2 LYON PARILLY 202 CHICISSIME CIESLIK MLLE E. GAUVIN (S) JP.
R2 LYON PARILLY 203 MIX REALITY {IRE} FOREST M. MIKHALIDES GE.
R2 LYON PARILLY 204 GNILY {IRE} SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
R2 LYON PARILLY 205 CHIQUIT INDIAN HARDOUIN E. CAROUX E.
R2 LYON PARILLY 206 ELVIANO DICI PROIETTI L. CHENU D.
R2 LYON PARILLY 207 DIARISSA BADEL ALXI. CAPITTE (S) JM.
R2 LYON PARILLY 208 MIDNIGHT EXPRESS SANTIAGO MLLE D. MIKHALIDES GE.
R2 LYON PARILLY 209 ELINA BERE GUYON M. ESCUDER C.
R2 LYON PARILLY 210 ASTRIDE BLONDEL F. ESCUDER C.
R2 LYON PARILLY 301 COLLEVILLE LEMAITRE A. CAULLERY N.
R2 LYON PARILLY 302 PLAVALINE AUGE J. FERLAND (S) C.
R2 LYON PARILLY 303 LILY SALSA BERTO M. VAGNE (S) E.
R2 LYON PARILLY 304 MISS SIENNA {GB} BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
R2 LYON PARILLY 305 GEORGES STAR FOREST M. PIMBONNET M.
R2 LYON PARILLY 306 CASAMANCE THOMAS R. DECOUZ (S) P.
R2 LYON PARILLY 307 ASSONANCE SOUMILLON C. BOUTIN (S) C.
R2 LYON PARILLY 308 SALACE BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R2 LYON PARILLY 309 WHALING STORY {GER} GUYON M. RULEC M.
R2 LYON PARILLY 310 WILD LOVE BACHELOT T. LUKA V.
R2 LYON PARILLY 311 KISAS CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R2 LYON PARILLY 312 HELVETE BLONDEL F. ROSSI F.
R2 LYON PARILLY 401 KENARTIC GRANDIN M. ROSSI CE.
R2 LYON PARILLY 402 BUBBLE BATH {GB} BLONDEL F. PIMBONNET M.
R2 LYON PARILLY 403 SEISME {GB} GUYON M. DUREPAIRE (S) Y.
R2 LYON PARILLY 404 MOG EDWARDS SAADI S. PANTALL HA.
R2 LYON PARILLY 405 DIBAZARI SOUMILLON C. BOTTI (S) A&G.
R2 LYON PARILLY 406 ELUSIVE PERNILLA {GB} SANTIAGO MLLE D. SCHOENHERR MME D.
R2 LYON PARILLY 407 GOJI BERRY HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R2 LYON PARILLY 408 HOLY ROMANE BOUDOT PC. PANTALL HA.
R2 LYON PARILLY 409 BERLIN CALLING {IRE} FLANDRIN B. GEISLER G.
R2 LYON PARILLY 410 PURE POESIE FOREST M. LABATE (S) S.
R2 LYON PARILLY 411 ALIANCE {GER} COUTIER A. FEY MLLE C.
R2 LYON PARILLY 501 RELAXED BOY SANTIAGO MLLE D. AMEZZANE A.
R2 LYON PARILLY 502 MOONWALK STEP MOUTARD J. CASTANHEIRA (S) T.
R2 LYON PARILLY 503 SHANAWEST SOUMILLON C. CAULLERY N.
R2 LYON PARILLY 504 REALISATOR GUYON M. MONGIL W.
R2 LYON PARILLY 505 EQUILADY THOMAS R. DECOUZ (S) P.
R2 LYON PARILLY 506 WELL FLEECED {GB} HARDOUIN E. FEY MLLE C.
R2 LYON PARILLY 507 ZEPHIR BERTO M. WEBER M.
R2 LYON PARILLY 508 VADANOR HAMELIN A. PARIZE J.
R2 LYON PARILLY 509 AMIE INTIME PICCONE T. LELLOUCHE E.
R2 LYON PARILLY 510 ENJOY THE SILENCE RUIS S. BOUTIN (S) C.
R2 LYON PARILLY 511 ROUGEOYANT SMITH J. MARTIN G.
R2 LYON PARILLY 512 MAGICIENMAKE MYDAY {GB} LEMAITRE A. SMAGA D.
R2 LYON PARILLY 513 CAPTAIN ARAGORN {IRE} FOREST M. LUKA V.
R2 LYON PARILLY 514 GLOS COUTIER A. GULCHER W.
R2 LYON PARILLY 515 THAILAND {GER} BADEL ALXI. LUKA V.
R2 LYON PARILLY 601 AS DE COEUR {IRE} LEMAITRE A. VOLLMER MLLE Y.
R2 LYON PARILLY 602 BLACK BIRD RUNS BACHELOT T. VOLLMER MLLE Y.
R2 LYON PARILLY 603 SINGARAJA SOUMILLON C. WEBER C.
R2 LYON PARILLY 604 CAMILLA MY LOVE {IRE} PROIETTI L. PROIETTI MME J.
R2 LYON PARILLY 605 LITTO DACHIS T. CESANDRI (S) M.
R2 LYON PARILLY 606 ILUMINATI {GER} HAMELIN A. WEBER M.
R2 LYON PARILLY 607 THALIE AGLAE BADEL ALXI. CESANDRI (S) M.
R2 LYON PARILLY 608 WANGOREVE THOMAS R. FORESI F.
R2 LYON PARILLY 609 MOLESNE CHOP FORESI F. FORESI F.
R2 LYON PARILLY 610 STERLING LINES {GB} MAILLOT S. COTTIER P.
R2 LYON PARILLY 611 SIR GIN {IRE} SANTIAGO MLLE D. SCHOENHERR MME D.
R2 LYON PARILLY 612 ICE COOL HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R2 LYON PARILLY 613 ZOR FOREST M. CAPITTE (S) JM.
R2 LYON PARILLY 614 ALTARE SI {IRE} COUTIER A. GOUDOT (S) B.
R2 LYON PARILLY 701 HUNDRED ACRE {GB} SANTIAGO MLLE D. MARTINON C.
R2 LYON PARILLY 702 KARIVRE COUTIER A. EBERLE B.
R2 LYON PARILLY 703 ILHAM AUGE J. CHOPARD A.
R2 LYON PARILLY 704 TOP BY COCOONING BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R2 LYON PARILLY 705 TWISTINA SOUMILLON C. CAULLERY N.
R2 LYON PARILLY 706 WHISKY GALORE BLONDEL F. ESCUDER C.
R2 LYON PARILLY 707 KING NONANTAIS BACHELOT T. MONGIL W.
R2 LYON PARILLY 708 VARING BADEL ALXI. CESANDRI (S) M.
R2 LYON PARILLY 709 BARDARBUNGA GUYON M. FOUIN (S) Y.
R2 LYON PARILLY 711 CAJARIAN HAMELIN A. GAUVIN (S) JP.
R2 LYON PARILLY 712 SAINT SACRE LEMAITRE A. CESANDRI (S) M.
R2 LYON PARILLY 713 WIZARD WOLF PICCONE T. BOCSKAI MME C.
R2 LYON PARILLY 714 FONTVIEILLE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R2 LYON PARILLY 715 DON CARLOS {CHE} FOREST M. BOCSKAI MME C.
R2 LYON PARILLY 801 TRACK STAR BACHELOT T. MARTIN G.
R2 LYON PARILLY 802 BONNIE AND CLYDE {IRE} LEMAITRE A. NADOR P.
R2 LYON PARILLY 803 TAGOUNITE SANTIAGO MLLE D. VAGNE (S) E.
R2 LYON PARILLY 804 DON HUGUES PIPARD FORESI F. FORESI F.
R2 LYON PARILLY 806 GREYMLINS MAILLOT S. MARTINON C.
R2 LYON PARILLY 807 BLUEGRASS BERTO M. GULCHER W.
R2 LYON PARILLY 808 MERALINO BLONDEL F. PIMBONNET M.
R2 LYON PARILLY 809 FREESTYLER PROIETTI L. PROIETTI MME J.
R2 LYON PARILLY 810 SON OF STARLETT BONNEFOY Y. CHENU D.
R2 LYON PARILLY 811 SUHALI CONGIU G. PHILIPPON MME R.
R2 LYON PARILLY 812 ADVENTURER RUIS S. BOUTIN (S) C.
R2 LYON PARILLY 813 GLASCLUNE {IRE} GROSSO MLLE L. MAHE D.
R2 LYON PARILLY 814 HIGH STREET {CHE} SMITH J. MAHE D.
R3 REIMS 102 COMPLEET WELL GELORMINI G. WILDERBEEK A.
R3 REIMS 103 AS DES CHALIERS LE CREPS R. LE CREPS R.
R3 REIMS 104 ALZANO VERDERIE DUGARD A. LE BELLER Mme E.
R3 REIMS 105 ALISTER DU SURET NIVARD F. MARY C.A.
R3 REIMS 106 ALTO DE LIGNY VERVA L. VARNA J.P.
R3 REIMS 107 VITNESS OUVRIE F. MENEGHETTI A.
R3 REIMS 108 ARSENAL DES ILES LAMY R. LE COURTOIS A.
R3 REIMS 109 PICARD DEL RONCO ANDREGHETTI R. BARONCINI M.
R3 REIMS 110 BIG HEADACHE DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
R3 REIMS 111 ORLEANS FONT MARTENS C. MARTENS V.
R3 REIMS 112 ALTESSE DU BANNEY VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R3 REIMS 113 VENUS D'ARDENNES LAURENT A. LAURENT A.
R3 REIMS 114 VROUM VROUM BRIDAULT N. BRIDAULT N.
R3 REIMS 115 VIBORG LECANU F. MOINON G.
R3 REIMS 116 VALTO VERVA M. CHATELAIN Mlle V.
R3 REIMS 201 CASH DE JOUDES LAURENT A. LAURENT A.
R3 REIMS 202 CORANIE DES NOES BRIDAULT N. BRIDAULT N.
R3 REIMS 203 CELIANE D'ISQUES CHARTIER F. CHARTIER F.
R3 REIMS 204 CALBA DU PONT VERVA L. RIAUD J.M.M.
R3 REIMS 205 CLASSIQUE MONTANA VERVA M. GRUMETZ J.
R3 REIMS 206 CRYPTON CHAINEUX J. M. CHAINEUX J.M.
R3 REIMS 207 CALIFORNIA ZEN KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R3 REIMS 208 CORNALINE D'ORIENT DERIEUX R. DERIEUX R.
R3 REIMS 209 CALIN DE FOURCHES NIVARD F. VANMEERBECK J.
R3 REIMS 210 CYRUS D'ALCI GELORMINI G. DOUILLET CH.
R3 REIMS 211 CUBA LIBRE PITON J. CH. RIPOLL RIGO A.
R3 REIMS 212 COCO DU CIRE GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R3 REIMS 213 CANNELLEDOR LECANU F. ECALARD CH.
R3 REIMS 214 CLEAR SKY MARY P. ED. MARY C.A.
R3 REIMS 301 DARWIN LA MESANGE OUVRIE F. PERRAGUIN S.
R3 REIMS 302 DOMINANTE Mme HUYGENS H. GHEKIERE F.
R3 REIMS 303 DIVIN DU MONT CHAINEUX J. M. CHAINEUX J.M.
R3 REIMS 304 DERBY DJOB LECANU F. RIPOLL RIGO A.
R3 REIMS 305 DERBY DE NAY GELORMINI G. ROELENS L.
R3 REIMS 306 DARLING DES VIGNES LAURENT A. LAURENT A.
R3 REIMS 307 DIDJI BOY VERVA L. GAILLARD F.
R3 REIMS 308 DONA PHIL DAVID J. DAVID J.
R3 REIMS 309 DESTIN DE BRY DERIEUX R. DERIEUX R.
R3 REIMS 310 D'ANNETTE BOKO MASSCHAELE PH. GOETHALS K.
R3 REIMS 311 DI STEPHANO DE LOU ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R3 REIMS 312 DUO DE SAINT PREST MARTENS C. MARTENS V.
R3 REIMS 313 DELGADO FLIGNY CHALON CH. CHALON CH.
R3 REIMS 314 DESPERATE GIRL DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
R3 REIMS 401 EASY GOER SENET F. SENET F.
R3 REIMS 402 EYRA DES BUISSONS POU POU G. A. POU POU G.A.
R3 REIMS 403 ELDORADO EMERAUDE CHALON CH. CHALON CH.
R3 REIMS 404 ETOILE DE BEAUVOIS DEMOUTIEZ F. DEMOUTIEZ F.
R3 REIMS 405 ETINCELLE JIEL LECANU F. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 406 EFURIAC DAOUGABEL M. MARIE B.
R3 REIMS 407 ECHO JIEL CROIX C. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 408 EMBLEME CASTELETS GILLOT G. GOOP B.
R3 REIMS 409 EGERIE COOL MIRANDEL C. MIRANDEL CH.
R3 REIMS 410 ESUS DE VIETTE ROULLAND J. ROULLAND J.
R3 REIMS 411 EPI DE BERTRANGE NIVARD F. LEBLANC F.
R3 REIMS 412 ECLAT DU VERGER RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
R3 REIMS 413 EVERLASTING LOVE OUVRIE F. PERRAGUIN S.
R3 REIMS 414 ECHO DU MOUCHEL LAMY R. LE COURTOIS A.
R3 REIMS 501 FASCINOSO DE LOU ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R3 REIMS 502 FRIMEUR DU START PRAT A. PRAT F.
R3 REIMS 503 FELIX DU CHERISAY RAFFESTIN J. HAWAS K.
R3 REIMS 504 FIONA GAME DEVENNE E. DEVENNE E.
R3 REIMS 505 FALBALA JIEL OUVRIE F. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 506 FANGIO GRIFF GELORMINI G. PEREIRA A.
R3 REIMS 507 FIORENZA DE BUSSET NIVARD F. BOURGOIN B.
R3 REIMS 508 FELTENA DE LUBEL ROZZONI A. ROZZONI A.
R3 REIMS 509 FLEUR D'ANEMONE MARY P. ED. MARY P.E.
R3 REIMS 510 FLICKA LUCAXELO THEVENET X. THEVENET X.
R3 REIMS 601 BORIGANO TAISNE M. DECLERCQ J.R.
R3 REIMS 602 BODYGUARD LEMARECHAL A. DESSARTRE Mlle E.
R3 REIMS 603 BLUES DES MATELOTS COPPYN F. MOINON G.
R3 REIMS 604 ANCOLIE PHIL LAMY R. DAVID J.
R3 REIMS 605 BORN IN JAVA JOUVE G. HOUEL G.
R3 REIMS 606 VELVET PHIL TABESSE F. DAVID J.
R3 REIMS 607 VARLOPE COLLARD P. E. DAVY P.
R3 REIMS 608 AQUILES DE LEXLOR BARASSIN T. BARASSIN L.
R3 REIMS 609 VENUS DE FROMENTEL DEVILLARD S. BANSEMER M.
R3 REIMS 610 AH LA STAR IZZO M. LENOIR M.
R3 REIMS 611 BLACK RAIN ABRIVARD P. ABRIVARD L.CL.
R3 REIMS 612 BARON DE L'ORMERIE DUGARD A. LE BELLER Mme E.
R3 REIMS 613 VENEZIA SOMOLLI PELLETIER Mlle A. L. WILDERBEEK A.
R3 REIMS 614 BONHEUR DE NAY SORAIS P. MARIE B.
R3 REIMS 615 VOLVERING D'AGEN LEFEBVRE CH. MENEGHETTI A.
R3 REIMS 616 BACHAR COPPENS B. COPPENS R.
R3 REIMS 701 DJANGO DU JAGUY VANMEERBECK J. DUPUIS M.
R3 REIMS 702 DREHA DE VANDEL MARIE P. ROIG-BALAGUER G.
R3 REIMS 703 DINARA HEMES LEMAIRE Mlle C. E. OUVRIE F.
R3 REIMS 704 DANDY DE CARSI NIVARD F. LEBLANC F.
R3 REIMS 705 CAMILLE PHIL SORAIS P. DAVID J.
R3 REIMS 708 CYAN FLIGNY LAMY R. LE COURTOIS A.
R3 REIMS 710 DAFFODIL JAB DONATI L. MOINON G.
R3 REIMS 711 CEMOI DE NAVARY Mlle LE COZ CH. LONCKE T.
R3 REIMS 712 CHARMEUR LUDOIS JOSEPH F. JOSEPH F.
R3 REIMS 713 DOUCE ILLUSION LEFEBVRE CH. CRIADO F.
R3 REIMS 714 DIVA FATALE DAOUGABEL M. MARIE B.
R3 REIMS 801 BLOODY HOLLY POINTEAU J. F. ROSENZWEIG J.
R3 REIMS 802 BONHEUR DE JAL GOETZ MLLE M. GOETZ MLLE M.
R3 REIMS 803 BRUNETTE DU BANNEY DALES S. DALES S.
R3 REIMS 804 VIKING DE MORTREE JOFFROY N. VELTEN N.
R3 REIMS 805 BALADIN BLANC BOEY P. CURENS G.
R3 REIMS 806 ALEXIA DES MIRES SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
R3 REIMS 807 BAKYRA UNTERREINER A. DERIEUX R.
R3 REIMS 808 ATHOS GEDE FREMIOT E. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 810 VIDOCQ DU HAINAUT GRISEZ S. DECLERCQ J.R.
R3 REIMS 811 UN SOIR FATAL LABOUTIQUE S. POU POU G.A.
R3 REIMS 812 BRISE D'AWAGNE DESPREZ P. GRUMETZ J.
R3 REIMS 813 AXEL HAUFOR BRIDAULT F. BRIDAULT N.
R4 LES SABLES D'OLONNE 101 TENTATION ANS BARRIER A. BONDO H.E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 102 ANGEL HEART LE MEE Y. R. LE MEE Y.R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 103 CONCERTO DU RUEL ANNE F. ANNE F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 104 BANJO DE LA NOEMIE MOTTIER M. BOUTIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 105 ALKALIZER AM PARLING D. LINDGREN M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 106 AURORE DE CHLOEE ABRIVARD A. VARIN E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 107 AVALO MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 108 UP AND GO HUBERT A. HUBERT A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 109 ALLEGRO NONANTAIS ABRIVARD M. SIMON L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 110 TEETH WHITE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 111 BAMBINA BLUE MARY J. PH. MARY J.PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 112 CASH OKAY RAFFIN O. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 113 TSAR D'ANDAIN LAMY A. MARY P.E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 114 TEMA DE BASSIERE FRIBAULT M. DESSARTRE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 115 COEUR BAROQUE RAFFIN E. RAFFEGEAU TH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 116 VERTIGE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 117 UNIVERS DE MARZY MONCLIN J. PH. PLAIRE B.R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 201 DAZIBAO RAFFIN O. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 202 DEMON DU MEDOC BOUTIN PH. BOUTIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 203 DIVINITY DU GRENY JOLY P. JOLY P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 204 DESIR D'IDEE MEGISSIER C. MEGISSIER C.
R4 LES SABLES D'OLONNE 205 DUC BUIZARDERIE MOTTIER M. MOTTIER D.
R4 LES SABLES D'OLONNE 206 DEQUIDIA Mlle BACSICH M. LEBLANC F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 207 DOLCE VITA FOLLE BLOT E. G. BLOT E.G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 208 DANDY GEDE PILLON A. PILLON A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 209 DJANGO GALBE BARRIER A. ROBIN B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 210 DENEBOLA TEGE HOCDE J. BONNE D.
R4 LES SABLES D'OLONNE 211 DOYALE FOR D'AM ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 212 DIZA DU COURTILLE ROULOIS P. THOMAS A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 213 DOUCHKA TURGOT BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 214 DIEGO DE LA CRIERE LAMY A. BONNE D.
R4 LES SABLES D'OLONNE 215 DIANA DU CHATELET THOMAS A. THOMAS A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 216 DAIDA DE VANDEL ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R4 LES SABLES D'OLONNE 217 DROLE D'ESPOIR MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 218 DISCOURS JOYEUX RAFFIN E. RAFFEGEAU TH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 301 CHRISTOPHER JONES MONCLIN J. PH. DAVID A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 302 COHIBO RAFFIN O. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 303 CENTURION LIZEE D. LIZEE Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 304 CESAR DE CONNEE FRIBAULT M. MALLET CH.A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 305 CHAMPIGNY CAMILLE ABRIVARD M. BEAUSSE J.J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 306 CADET TREHENNIERE HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
R4 LES SABLES D'OLONNE 307 CALL THE BEST PRIOUL F. BEAUFILS G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 308 CHARLY D'OCCAGNES PAILLE J. BLOT-CARIOT Mme F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 309 CRISTAL DU BOSSIS THOMAS A. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 310 CELLIOTT MORILLON LECELLIER P. LECELLIER P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 311 CORNULIER DU TAM BARRIER A. DAVID J.E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 312 COQ D'AVRAN LECOQ H. LECOQ H.
R4 LES SABLES D'OLONNE 313 COLORADO TELBE BELLOCHE P. DESSARTRE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 314 COW BOY DE MIEUX RAFFIN E. RYNWALT-BOULAR P.A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 315 CHAMPION DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 316 CASTOR DE LA ROCHE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 317 CEDRE DES VAUCHAUX DREUX A. DREUX A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 318 COOL MAMILO LAUDREN L. LAUDREN L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 401 CATALANE DU CANET MONCLIN J. PH. DAVID M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 402 CIZIE SMILING BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 403 CARLA DES CHALIERS HAMELIN M. DUGUEPEROUX PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 404 CARINA DU VIVIER ROBIN B. ROBIN B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 405 CITE DE CONNEE FRIBAULT M. MALLET CH.A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 406 CLE DU LAS VEGAS ABRIVARD M. REGLIN M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 407 COPINE PRIMO RAFFIN O. PELMOINE F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 408 CRYSTAL GIRL LESSIEU G. LESSIEU G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 409 CRACOTTE DER MAD HALLAIS J. C. SZIRMAY Mlle A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 410 CELESTE DE SAGE BARRIER A. ALINE TH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 411 COCAINE DES PRES PAILLE J. DESSARTRE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 412 CIKIA DEIHA ANGELIAUME P. ANGELIAUME P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 413 CARLA DE MARZY THOMAS A. DELAUNAI Mme C.
R4 LES SABLES D'OLONNE 414 CHANELLE DU NOYER BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 415 COLUMBIA RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 416 CHANELLE TEJY CHALON TH. CHALON CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 417 CASSANDRE SPEED DESHAIES S. TRIGUEL M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 418 CALINOGHA NAVEAU A. LAUDREN L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 501 ESPOIR DU POITOU LELIEVRE S. LELIEVRE S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 502 ESPRIT DE BELFONDS ABRIVARD M. VARIN E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 503 ELTON MESLOIS BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 504 ENGALA DE LOU BLANCHON P. PROVOOST S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 505 ELAN DE CETON PAILLE J. BLOT-CARIOT Mme F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 506 ETAIN DE LARCY MONCLIN J. PH. LEPENNETIER Q.
R4 LES SABLES D'OLONNE 507 ETOILE JASMA LAUDREN L. LAUDREN L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 509 EMMY KEP FRIBAULT M. CHOPIN S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 601 BARON HEROLD ROCHARD B. BABIN J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 602 CORAIL D'AURE LAMY A. MARY P.E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 603 VICTOR DE CARSI GUERINEAU F. LAUDREN L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 604 BILL PLEASE Mme LE BELLER E. LE BELLER Mme E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 605 AULYNX D'ANY ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 606 URO DES LICHES PICOT F. GIROUARD J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 607 ADORABLE FOUTEAU MARTIN GUIL. DREUX A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 608 BACCARAT DU LEARD Mlle BACSICH M. LEBLANC F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 609 CURLY LIGHT PRIOUL F. PRIOUL S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 610 CAPPRICIA VERDERIE MOTTIER M. LE BELLER Mme E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 611 BARAKA GEDE WIELS A. SASSIER M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 612 ARAVIS ROC ABRIVARD A. VARIN E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 613 BERLIOZ DE GINAI RAFFIN E. ROGER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 614 AS DE KARA TOUVAIS O. TESSIER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 701 AUSTIN DANCER COIGNARD M. BRIDAULT N.
R4 LES SABLES D'OLONNE 702 BORIS DU CLOS LEBOUTEILLER K. LEBOUTEILLER J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 703 ALICE DE MARZY GARREAU A. PLAIRE B.R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 704 AERO GELORMINI L. BRAZON V.
R4 LES SABLES D'OLONNE 705 BON VENT JULLY N. BRUNEAU J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 706 ABRAHAM BEILEARD L. BEILEARD Mlle C.
R4 LES SABLES D'OLONNE 707 BLEU DE BULGARIE LEBLANC K. LEBLANC F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 708 ARCHI JAVANAISE LE CERF J. M. HOUEL G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 709 BEN DE TORVIC MORICE Mlle T. MEUNIER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 711 BAHIA D'OMBLAIS ABRIVARD J. E. ABRIVARD M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 712 ARIA DEL GREEN FERRE C. DOUSSET Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 713 BALZAC PEAN M. RAIMBAULT V.
R4 LES SABLES D'OLONNE 714 BRUME DE CLERMONT LIZEE D. LELIEVRE S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 715 BEAUTE VERTE BEAUCHENE TH. HOUEL G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 716 BE GOOD LHUMEAU T. MICHEL S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 801 DARLING CAYENNAISE PASQUIER S. E. DROUET-CONSTANTI Mme E
R4 LES SABLES D'OLONNE 802 DOUCE DE LA ROUVRE SAUSSAYE V. ROGER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 803 DJANGO DE PEZE JOLY R. MALLET CH.A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 804 DOURGA DAIRPET LAMY A. DOUSSET Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 805 DISCRET DES MIRES PLOQUIN P. PH. LELIEVRE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 806 DIABOLO PLANCHETTE PICOT F. GIROUARD J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 807 DIAMANT D'ALICE ROCHARD B. CHUPIN TH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 808 DALTON DU PONT MARTIN GUIL. PICARD O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 809 DEFI D'HAUTVENT MARTINEAU N. GODARD J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 810 DUREO DE REGEN WIELS A. MARMION S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 811 DIABOLO DANCE GUERINEAU F. BOUTIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 812 DJEBEL D'AVIGNERE Mlle LEMONNIER M. TESSIER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 813 DRATAR BLOND GROLIER MLLE M. BOSSUET J.B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 814 DOLCE VITA PHEDO TOUVAIS O. TOUVAIS O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 901 DORA JOSSELYN ROCHARD B. DOUSSET Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 902 DOLLY VINIERE SAUSSAYE V. ROGER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 903 DJANGO DE LA BASLE PASQUIER S. E. DESMARRES T.
R4 LES SABLES D'OLONNE 904 DIEGO DE LASSAY VIEL MARTIEL VIEL M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 905 DAMBIE DU VIVIER GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 906 DARIUS CEHERE LAMY A. DOUSSET Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 907 DALLINA DE FEU LAUDREN Mlle E. LAUDREN L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 908 DIAMANT DU HANOY FRECELLE CL. BULTEAU J.L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 909 DELABELLE MIKA RAFFIN E. ROGER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 910 DESIREE DU MAXFRAN BARRIER A. CHERBONNEL D.
R4 LES SABLES D'OLONNE 911 DIALO DES KECHES WIELS A. MARMION J.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 912 DRAGSTER WINNER ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R4 LES SABLES D'OLONNE 913 DIVIN MICHAEL LETONTURIER F. COLLANGE A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 914 DIABLESSE DE MONE Mlle CHAUVEAU A. CONSTANTIN M.
LE MANS 1801 FELINE DU CITRUS
LE MANS 1802 FOX PAPA FOX
LE MANS 1803 FAARRON DE VIETTE
LE MANS 1804 FAKIR GRIFF
LE MANS 1805 FIFTY WINNER
LE MANS 1806 FIDENZA
LE MANS 1807 FENICIA
LE MANS 1808 FUNKY FUNKY TOWN
LE MONT SAINT MICHEL 1701 FORCE MAJEURE