Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le JEUDI 12 OCTOBRE 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 LYON PARILLY 101 SILENT HILL BURELLER E. LAGARDE F.
R1 LYON PARILLY 102 VIA TENNISE {AQ} LUCAS P. DESPONT H.
R1 LYON PARILLY 103 UTO {AQ} OLIVIER G. LAGARDE F.
R1 LYON PARILLY 104 TAPIOCA JOUIN O. FOLLAIN J.
R1 LYON PARILLY 105 UNGARO ROQUE {AQ} PAILLARD S. FOLLAIN J.
R1 LYON PARILLY 106 QUANTZ {SF} LE STANG R. LE STANG XL.
R1 LYON PARILLY 108 VALET DE CIERGUES {AQ} GELHAY B. DESPONT H.
R1 LYON PARILLY 201 CORCOVADO MOUNTAIN BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
R1 LYON PARILLY 202 AMUN {GER} BARZALONA M. VON DER RECKE C.
R1 LYON PARILLY 203 PIKA'S TRAVERSE {GB} BOUDOT PC. GRAFFARD (S) FH.
R1 LYON PARILLY 204 SOMMERY {GER} DEMURO C. BARBEROT (S) Y.
R1 LYON PARILLY 205 VIENNA WOODS BACHELOT T. BARBEROT (S) Y.
R1 LYON PARILLY 206 CHIAVARI {IRE} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
R1 LYON PARILLY 301 PEACE OF BURG HERZOG K. LAURENT-JOYE MME J.
R1 LYON PARILLY 302 SAINTE BOWL GELHAY B. GOUDOT (S) B.
R1 LYON PARILLY 303 AKOHOL {IRE} PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
R1 LYON PARILLY 304 DARIUS DES BORDES DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
R1 LYON PARILLY 305 ARCALOD BOINARD G. DECOUZ (S) P.
R1 LYON PARILLY 306 GOLDEN HARVEST VODRAZKA T. DESPONT H.
R1 LYON PARILLY 401 RACING BAY BREUX D. LELIEVRE M.
R1 LYON PARILLY 402 PACHADARGENT BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R1 LYON PARILLY 403 MO GREEN HARDOUIN E. GULCHER W.
R1 LYON PARILLY 404 MORE THAN THIS VERON F. BARBEROT (S) Y.
R1 LYON PARILLY 405 INSIDER PICCONE T. BOCSKAI MME C.
R1 LYON PARILLY 406 MYSTERIEUX FORESI F. FORESI F.
R1 LYON PARILLY 407 IMPRIMEUR {IRE} PERRET N. KHOZIAN P.
R1 LYON PARILLY 408 DORSET DREAM BADEL ALXI. BOLLACK-BADEL M.
R1 LYON PARILLY 409 ICAR {GB} FORET P. TOROK D.
R1 LYON PARILLY 410 TEMPLE BOY CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 LYON PARILLY 411 SHOW ME FOUASSIER A. GAUVIN (S) JP.
R1 LYON PARILLY 412 MULTIDEAL {GB} FRADET R. MARION P.
R1 LYON PARILLY 413 BALLDY D'AZE LEMAITRE A. LEENDERS N.
R1 LYON PARILLY 414 BARDARBUNGA BARZALONA M. FOUIN (S) Y.
R1 LYON PARILLY 415 GYSOAVE THOMAS R. HICKST W.
R1 LYON PARILLY 416 APRIL FIRST PASQUIER S. MONFORT (S) P&F.
R1 LYON PARILLY 417 LINARDO {GB} DEMURO C. CERULIS S.
R1 LYON PARILLY 501 FRENCH BERE PASQUIER S. CLEMENT (S) N.
R1 LYON PARILLY 502 AL MUJAHAZ PICCONE T. CHAPPET F.
R1 LYON PARILLY 503 ISTIBDAD LEFEBVRE F. CHAPPET F.
R1 LYON PARILLY 504 JUYUSH {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 LYON PARILLY 505 FRENCH KING {GB} BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 LYON PARILLY 506 BINGO HARDOUIN E. CAPITTE (S) JM.
R1 LYON PARILLY 507 DRAGON FORET P. TOROK D.
R1 LYON PARILLY 508 POLO THE GREAT CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 LYON PARILLY 509 AIXOIS BLONDEL F. DECOUZ (S) P.
R1 LYON PARILLY 510 VAS Y PUMP PROIETTI L. EVENO S.
R1 LYON PARILLY 511 ISKANDAR {IRE} BARZALONA N. FABRE (S) A.
R1 LYON PARILLY 512 KHOCHENKO BARZALONA M. BRANDT MME P.
R1 LYON PARILLY 513 DIMITRIUS COUTIER A. BORGEL (S) K.
R1 LYON PARILLY 514 ALEXREVE HAMELIN A. CULIN S.
R1 LYON PARILLY 601 LILY SALSA BERTO M. VAGNE (S) E.
R1 LYON PARILLY 602 HELVETE BLONDEL F. ROSSI F.
R1 LYON PARILLY 603 S'TIKVA {GER} TEISSIEUX A. PIMBONNET M.
R1 LYON PARILLY 604 GREY QUEEN PICCONE T. BORGEL (S) K.
R1 LYON PARILLY 605 ARCHANGEL FLANDRIN B. CAROUX E.
R1 LYON PARILLY 606 CELGARI BARZALONA M. HILLIS JD.
R1 LYON PARILLY 607 FILLE DARGENT BOUDOT PC. GRAFFARD (S) FH.
R1 LYON PARILLY 608 PRALEEN BADEL ALXI. BOLLACK-BADEL M.
R1 LYON PARILLY 610 COMME J AIME {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 LYON PARILLY 701 MEASURE OF A DAY BOUDOT PC. PIMBONNET M.
R1 LYON PARILLY 702 TRILLE MILLET G. ROSSI CE.
R1 LYON PARILLY 703 PAISANO PICCONE T. CESANDRI (S) M.
R1 LYON PARILLY 704 SOUND SPEED TEISSIEUX A. PIMBONNET M.
R1 LYON PARILLY 705 FOREST BELIN MONNIER A. CAROUX E.
R1 LYON PARILLY 706 SANTANI {GER} GROSSO MLLE L. CLEMENT (S) N.
R1 LYON PARILLY 707 HOTSPOT HOTSPOT BLONDEL F. CULIN S.
R1 LYON PARILLY 708 LAND OF FIRE {IRE} PASQUIER S. DELCHER SANCHEZ M.
R1 LYON PARILLY 709 NEIGE ETERNELLE BACHELOT T. DUREPAIRE (S) Y.
R1 LYON PARILLY 710 FRENCH DREAM BARZALONA M. FOUIN (S) Y.
R1 LYON PARILLY 802 MONFRERE DEMURO C. CESANDRI (S) M.
R1 LYON PARILLY 803 TOP BY COCOONING BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R1 LYON PARILLY 804 FIDJI D'ARCIS THOMAS R. LECRIVAIN C.
R1 LYON PARILLY 805 TALISMANA {IRE} CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 LYON PARILLY 806 POSTMAN LEMAITRE A. CERULIS S.
R1 LYON PARILLY 807 MISS FFANY {IRE} HARDOUIN E. LEENDERS N.
R1 LYON PARILLY 808 WHISKY GALORE BLONDEL F. ESCUDER C.
R1 LYON PARILLY 809 ZINZICHERA PERRET N. KHOZIAN P.
R1 LYON PARILLY 810 SAINT SACRE BARZALONA M. CESANDRI (S) M.
R1 LYON PARILLY 811 DANDY RIVER FORESI F. FORESI F.
R1 LYON PARILLY 812 FLYING LADY {CHE} HAMELIN A. LALANNE S.
R1 LYON PARILLY 813 DAME D'ID PASQUIER S. LYON (S) A.
R1 LYON PARILLY 814 GUNGA DIN MONTEIRO J. BARANDE BARBE MME C.
R1 LYON PARILLY 815 TRACK STAR BACHELOT T. MARTIN G.
R1 LYON PARILLY 816 ROUGE DESIR MARCHELLI R. VOLLMER MLLE Y.
R1 LYON PARILLY 817 WIZARD WOLF PICCONE T. BOCSKAI MME C.
R1 LYON PARILLY 818 BIG HENRY BADEL ALXI. VOLLMER MLLE Y.
R1 LYON PARILLY 901 LA FIBROSSI BARON T. PANTALL HA.
R1 LYON PARILLY 902 EQUILADY THOMAS R. DECOUZ (S) P.
R1 LYON PARILLY 903 DRY MARTINY BLONDEL F. FORESI F.
R1 LYON PARILLY 904 GNILY {IRE} VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
R1 LYON PARILLY 905 SILVER EXPRESS BARZALONA M. BRANDT MME P.
R1 LYON PARILLY 906 HOLY ROMANE BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 LYON PARILLY 907 ROCK SAMPHIRE {IRE} BACHELOT T. PANTALL HA.
R1 LYON PARILLY 908 HELENAROMA {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 LYON PARILLY 909 SPECTACULAR CITY FORESI F. FORESI F.
R1 LYON PARILLY 910 AMIE INTIME PICCONE T. LELLOUCHE E.
R1 LYON PARILLY 911 YANLING HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R1 LYON PARILLY 912 GLOS COUTIER A. GULCHER W.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 101 KENARTIC GRANDIN M. ROSSI CE.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 102 ONE POUR MOI HAMEL JB. VALENTI MME B.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 103 SHAHJALAL BENOIST G. DELZANGLES M.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 104 REVE D'AVANT TURNER MLLE H. ROHAUT (S) F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 105 CHABELITA {GB} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 106 SUFRAH {USA} SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 107 PELIAS FOULON M. VALENTI MME B.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 201 EL PATRON BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 202 THAWRY {GB} JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 203 AMIRAL CHOP FOREST M. CHOPARD A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 204 FLY D'ASPE SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 205 RIQUET CRASTUS A. DELAPLACE M.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 206 ROVIGO CORALLO E. FERLAND (S) C.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 207 JOE'S FANCY GUTIERREZ VAL A. WATRIGANT (S) A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 208 JAK ANGEL MORISSON D. SOUBAGNE MME J.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 301 MANATIYA JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 302 QATAR CUP PESLIER O. WATRIGANT (S) A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 303 EMMA CHOPE FOREST M. CHOPARD A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 304 GOLDEN ESCAPE GROSJEAN J. COURTADE MLLE C.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 305 BIRD ON THE BRANCH BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 306 FIFTH ELEMENT EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 307 BAIE D'ARGUIN MICHAUX D. WATRIGANT (S) D.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 308 DIAMOND CITY SANTIAGO MLLE D. GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 309 SISTAH {IRE} GUYON M. DUREPAIRE (S) Y.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 310 JAYLAN {USA} BENOIST G. FERLAND (S) C.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 311 L'IMPROBABLE CRASTUS A. URBANO GRAJALES LA.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 401 BAMIYAN PESLIER O. LEMER T.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 402 BOXEUR {IRE} GUYON M. KHOZIAN P.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 403 JOHN APPLESEED GROSJEAN J. LEON PENATE E.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 404 VITOR MARTIN J. DE MONTZEY O.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 405 MILK BAR SANTIAGO MLLE D. GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 406 STYLCHOP SMITH J. PERTUS C.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 407 CATCALL TURNER MLLE H. SOGORB P.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 408 LARIS WERLE A. LEMER T.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 409 MYLENAJONH JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 410 LIZIA BARELIERE GHERSI MLLE C. COURTADE MLLE C.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 501 TEBA MATEBA SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 502 SENATOR FROST HAMEL JB. LEGROS B.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 503 SPIRIT OF NAYEF GUYON M. KHOZIAN P.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 504 PERLE NONANTAISE ALBERCA-GAVILAN D. LARRIGADE L.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 505 SUNDAY RACER HERISSON DE BEAUVOIR M GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 506 VENT DU LARGE CRASTUS A. CHOTARD R.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 507 MIREMONT LECOEUVRE C. GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 508 SAINTE COLERE {IRE} PARDON F. PARDON F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 510 RED ANGEL {IRE} BENOIST G. DELZANGLES M.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 511 BOYISSIME JOURNIAC H. IMAZ CECA MLLE A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 512 HUDA NICOLEAU J. LEGROS B.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 601 FORECASTER {GB} SANTIAGO MLLE D. GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 602 RESOURCE {IRE} PARDON F. PARDON F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 603 WIN BOY DESOUTTER MLLE N. DELAPLACE M.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 604 MOON DUST GUYON M. LIBAUD (S) E.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 605 VEMIX SEGUY V. WALTON W.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 606 PARTY DRESS HERISSON DE BEAUVOIR M GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 607 PRIME SUSPECT FOREST M. COTTIER P.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 608 ROYAL BOWL BENOIST G. DELZANGLES M.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 609 REFSING LANAVE MLLE M. SANCHEZ F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 610 MOON DE LA GESSE GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 611 KEPH DE LA MANCHA WERLE A. LEMER T.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 701 ODALE {AR} GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 702 DAHESS D'ARABIE {AR} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 703 AL NEKSH {AR} HOUDOIN Q. FOURCY T.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 704 GABBAR {AR} {HOL} MICHAUX D. WATRIGANT (S) D.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 705 SHADDA'AD {AR} MARTIN J. SOGORB P.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 706 ATHWA {AR} CABRE J. FOURCY T.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 707 DABAAB {AR} PESLIER O. WATRIGANT (S) A.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 708 SHAMEHA {AR} FOREST M. ROHAUT (S) F.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 709 SAKIM {AR} ALBERCA-GAVILAN D. DELL'OVA E.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 710 ELNIKOVA NIELLANS {AR} SMITH J. DE LAURIERE T.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 711 ENJOY DE BOZOULS {AR} BENDJAMA A. LARRIGADE L.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 712 EUREKA DES VIALETTES {AR} LANAVE MLLE M. BERNARD MME JF.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 713 CLEOPATHRE {AR} MORISSON D. WATRIGANT (S) D.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 714 NAYROUZ {AR} EYQUEM JB. BERNARD MME JF.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 715 RISKAMISSDORBIS UP {AR} PRUGNAUD S. COURTADE MLLE C.
R2 BORDEAUX LE BOUSCAT 716 DJAMUZE DES FORGES {AR} SEGUY V. SIMON SR.
R3 ENGHIEN SOISY 101 DREAM THE BEST ROUER B. ROUER PH.
R3 ENGHIEN SOISY 102 DAGUET D'OMBLAIS ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R3 ENGHIEN SOISY 103 DREAMER DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
R3 ENGHIEN SOISY 104 DOUGLAS KERYVON MAILLARD G. MAILLARD G.
R3 ENGHIEN SOISY 105 DISCO DARLING BONNE D. KRISTOFFERSSON A.
R3 ENGHIEN SOISY 106 DOSSIMO MICHARDIERE B. PROVOST F.
R3 ENGHIEN SOISY 107 DIEGO BAROSSO LAMY A. CURENS G.
R3 ENGHIEN SOISY 108 DIAVOLO CRISCANI OUVRIE F. LINDREC F.
R3 ENGHIEN SOISY 109 DUROC MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
R3 ENGHIEN SOISY 110 DYNAMIC DREAM LAURENT A. LAURENT A.
R3 ENGHIEN SOISY 111 DOLLAR SOYER BARRIER A. THOREL G.
R3 ENGHIEN SOISY 112 DRAGSTER DIKARIA VERVA M. BOISMARTEL F.
R3 ENGHIEN SOISY 113 DIADEME BLUE MARY J. PH. MARY J.PH.
R3 ENGHIEN SOISY 114 DIAMANT DU SAM NIVARD F. MEUNIER S.
R3 ENGHIEN SOISY 115 DADDY CUT MONCLIN J. PH. CURENS G.
R3 ENGHIEN SOISY 116 DIAMOND OAKS BAZIRE J. M. HUGUET J.
R3 ENGHIEN SOISY 201 DRYADE DU JOUR RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
R3 ENGHIEN SOISY 202 DA LA TARTA VERVA P. Y. VERVA G.
R3 ENGHIEN SOISY 203 DUNE DE LA LUNE NIVARD F. DELAUNE R.
R3 ENGHIEN SOISY 204 DAME DELO LENOIR M. LENOIR M.
R3 ENGHIEN SOISY 205 DEESSE DES BAUX HUE M. HUE Mlle L.
R3 ENGHIEN SOISY 206 DIANA JARZEENNE ABRIVARD M. WARIN J.
R3 ENGHIEN SOISY 207 DOPAMINE JIJI CARPENTIER B. CARPENTIER B.
R3 ENGHIEN SOISY 208 DIXIE BOND BARRIER A. MARMION J.P.
R3 ENGHIEN SOISY 209 DINARA HEMES OUVRIE F. OUVRIE F.
R3 ENGHIEN SOISY 210 DELIVRANCE D'HAENENS N. VAN DER ZWAAN W.
R3 ENGHIEN SOISY 211 DIVA DU MEXIQUE LANNOO G. LANNOO A.
R3 ENGHIEN SOISY 212 DINES DU CHATELET BAZIRE J. M. HERARD J.
R3 ENGHIEN SOISY 213 DIXIE DE CAMARO LAMY A. BARASSIN L.
R3 ENGHIEN SOISY 301 DANSE AVEC MOI POU POU G. A. POU POU G.A.
R3 ENGHIEN SOISY 302 DIVA GRANGE L'ABBE DELANOE L. DUPONT S.G.
R3 ENGHIEN SOISY 303 DALIE DU CITRUS DELAUNE G. GUARATO S.
R3 ENGHIEN SOISY 304 DAYLIGHT DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R3 ENGHIEN SOISY 305 DIANA MADRIK LE BELLER T. LIGERON G.
R3 ENGHIEN SOISY 306 DANAE DE NAPPES DAGNICOURT O. BROCHET G.
R3 ENGHIEN SOISY 307 DIVA CORNUAILLAISE BARRIER A. DUPONT S.G.
R3 ENGHIEN SOISY 308 DRIKA DU SKY OUVRIE F. PETREMENT CH.
R3 ENGHIEN SOISY 309 DIVA LATINA SERPIN S. JARRY V.
R3 ENGHIEN SOISY 310 DEESSE TERBEKEN LERMUSIAUX G. LERMUSIAUX G.
R3 ENGHIEN SOISY 312 D'ELLE DE MARIONS KOUBICHE J. GIARD F.
R3 ENGHIEN SOISY 313 DIVINE DES RACQUES GUIBLAIS E. BUISSON A.
R3 ENGHIEN SOISY 401 ECLAIR GOLD NIVARD F. ROGER S.
R3 ENGHIEN SOISY 402 ESPOIR FOU MOTTIER M. GUARATO S.
R3 ENGHIEN SOISY 403 EDMONTON BARRIER A. DANET P.
R3 ENGHIEN SOISY 404 EXIT MONEY BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R3 ENGHIEN SOISY 405 EROLING DU MESLE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R3 ENGHIEN SOISY 406 ELECTRO CADENCE ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
R3 ENGHIEN SOISY 407 EKIANGO DE NILE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
R3 ENGHIEN SOISY 408 EMENCOURT BLEQUIN KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R3 ENGHIEN SOISY 409 ESPOIR DE MADKER FRIBAULT M. MALLET CH.A.
R3 ENGHIEN SOISY 410 EXAYRE BONNE D. LANCELIN CH.
R3 ENGHIEN SOISY 411 EASY CASH MONCLIN J. PH. ALLAIRE PH.
R3 ENGHIEN SOISY 501 ETONNE DE CARSI NIVARD F. LEBLANC F.
R3 ENGHIEN SOISY 502 ELEGANCE EXPRESS LE BELLER T. RENAULT V.
R3 ENGHIEN SOISY 503 ENERGY VICTORY MOTTIER M. MOULIN PH.
R3 ENGHIEN SOISY 504 ERESS DE GUEZ ROCHARD B. ROCHARD P.Y.
R3 ENGHIEN SOISY 505 EURASIA STAR RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
R3 ENGHIEN SOISY 506 EASYMEDE DELACOUR G. DELACOUR G.
R3 ENGHIEN SOISY 508 ENDIABLEE DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R3 ENGHIEN SOISY 509 EPIA DE TOUCHYVON LEBOURGEOIS Y. VAN EECKHAUTE J.G.
R3 ENGHIEN SOISY 510 EUREKA DU FOSSE BARRIER A. NORDIN U.
R3 ENGHIEN SOISY 511 ETOILE DES BROUETS MONCLIN J. PH. DAULIER P.
R3 ENGHIEN SOISY 512 ETOILE DU VIVIER VERVA P. Y. BOURGOIN B.
R3 ENGHIEN SOISY 513 ETOILE DE MONGOCHY BARASSIN B. BARASSIN B.
R3 ENGHIEN SOISY 514 EMMA D'ARCY ROUER B. ROUER PH.
R3 ENGHIEN SOISY 515 ETOILE DU CEBE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R3 ENGHIEN SOISY 516 EXQUISA BELLA ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
R3 ENGHIEN SOISY 601 FOR SALE MARTIN GUIL. CHAINEUX J.M.
R3 ENGHIEN SOISY 602 CONCEPTION DELO LEBOURGEOIS Y. ROGIER A.
R3 ENGHIEN SOISY 603 CATHY AGE Mlle LEVESQUE C. ABRIVARD M.
R3 ENGHIEN SOISY 604 CARMEN TILLY BARRIER A. LANNOO A.
R3 ENGHIEN SOISY 605 CYBELE DES PERIA LAMY A. DELAMARE MLLE C.
R3 ENGHIEN SOISY 606 CASTANELLA BONNE D. ERNAULT S.
R3 ENGHIEN SOISY 607 CASBAH WOOD VANMEERBECK J. HAWAS K.
R3 ENGHIEN SOISY 608 CADENCE DES GIRES ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R3 ENGHIEN SOISY 609 CALINE DU LEVANT FRECELLE CL. PACARY A.
R3 ENGHIEN SOISY 610 CALE DES MALBERAUX MOTTIER M. LECROQ D.
R3 ENGHIEN SOISY 611 CITY SEES ROCHARD B. LEMERCIER M.
R3 ENGHIEN SOISY 612 CALYPSO VINOIR PRAT A. BONNE D.M.
R3 ENGHIEN SOISY 613 CALINE DE FACO RAFFESTIN J. DAULIER P.
R3 ENGHIEN SOISY 701 FAST DES BROUSSES NIVARD F. BILLARD PH.
R3 ENGHIEN SOISY 702 FANGIO DE BAILLY VERVA P. Y. BOURGOIN B.
R3 ENGHIEN SOISY 703 FASCINOSO DE LOU ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
R3 ENGHIEN SOISY 704 FIRST D'AVE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R3 ENGHIEN SOISY 706 FIGHTER DANCER OUVRIE F. DRANCOURT CH.
R3 ENGHIEN SOISY 707 FAKIR DU LORAULT BARRIER A. HEON F.
R3 ENGHIEN SOISY 708 FIDELIO D'ARMANI DONATI L. DONATI R.
R3 ENGHIEN SOISY 709 FELINO DE BRY DERIEUX R. DERIEUX R.
R3 ENGHIEN SOISY 801 DOCLOK DE FLEURY JEHANNE W. BRAZON V.
R3 ENGHIEN SOISY 802 DJANGO DE LA BASLE PASQUIER S. E. DESMARRES T.
R3 ENGHIEN SOISY 803 DYNAMIC JIMMY LAMY A. F. VAN DOOYEWEERD J.
R3 ENGHIEN SOISY 804 DUC DE PIENCOURT LEBOURGEOIS Y. DAOUGABEL H.
R3 ENGHIEN SOISY 805 DANDY DU ROSAY RAFFESTIN J. TIRARD O.
R3 ENGHIEN SOISY 806 DESTIN DES LOYAUX ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R3 ENGHIEN SOISY 807 DIMITRI DU CLOS DONATI L. DURAND G.M.
R3 ENGHIEN SOISY 808 DARK TURQUET FRECELLE CL. DELAMARRE P.
R3 ENGHIEN SOISY 809 DANCER BARRIER A. DE JESUS A.
R3 ENGHIEN SOISY 810 DOUGLAS BEACH BONNE D. BONNE D.
R3 ENGHIEN SOISY 811 DIRKY EVER MOTTIER M. GILLOT G.
R3 ENGHIEN SOISY 812 DYNAMIQUE NIVARD F. HUGUET J.
R3 ENGHIEN SOISY 813 DORLIC DU PALAIS VANMEERBECK J. DANET P.
R3 ENGHIEN SOISY 814 DEXTER FROMENTRO Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.
R4 LES SABLES D'OLONNE 101 VIGANO JET WIELS A. DUBOIS J.ET.
R4 LES SABLES D'OLONNE 102 ANGEL D'OR LECANU F. VALLETTE B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 103 VOTRE PRESIDENT PIETERS D. RYNWALT-BOULAR P.A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 104 VINTAGE DREAM BEAUFILS G. BEAUFILS G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 105 UN PETIT TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 106 AURA DEFF CABOS V. TERRY F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 107 ATHOS DE BEAUFOUR COLLETTE A. HARDY S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 108 USHER DE PIENCOURT DAOUGABEL M. DAOUGABEL H.
R4 LES SABLES D'OLONNE 109 AIMANT MARIN G. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 110 UNIVERS DE L'AUBE RAFFIN O. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 111 TENOR D'ESPIENS GUINOISEAU L. VANDESTICK CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 112 ANNEES FOLLES JOUSSE L. BEZIER M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 113 AGRIPPA MESLOISE RAFFIN E. BELLOCHE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 114 VIKING DU PILET HUET J. A. DOCQUIN Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 115 TSAR D'ANDAIN ABRIVARD A. MARY P.E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 116 AUCH BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 117 ATHOS DES VOLOS SOULAT F. PH. SOULAT F.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 118 VENISE GIRL DREUX Y. DREUX Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 201 DISPO MAGIC DAVID A. DAVID A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 202 DUC DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 203 DIVINITY DU GRENY JOLY P. JOLY P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 204 DIADEM BOY DAVID A. J. DREUX Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 205 DUNE DE L'AUNAY PEAN M. RAIMBAULT V.
R4 LES SABLES D'OLONNE 206 DOUDOU DE BOUERE POILANE S. POILANE S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 207 DEEP LOVE ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R4 LES SABLES D'OLONNE 209 DREAM GOLD DUBOIS J. MOULIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 210 DIVINE GIRL DREUX Y. DREUX Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 211 DARLING BERRY CONGARD R. BAZIRE J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 212 DREAM CASH RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 213 DZAROF DE GUEZ RAFFIN E. ROBIN B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 214 DIVA BEAUREGARD VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 215 DEFI PIERJI ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R4 LES SABLES D'OLONNE 301 DAMIER ROUGE PHI BIGEON CH. J. LEDUC L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 302 DEMON DU MEDOC BOUTIN PH. BOUTIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 303 DEEVA DEVOL HERVO B. DREUX Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 304 DEUS EX MACHINA SIONNEAU H. SIONNEAU H.
R4 LES SABLES D'OLONNE 305 DOTKA DE LOIRON GUINOISEAU L. LEBLANC F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 306 DREAM TO GIS HAMEL C. HAMEL CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 307 DIEGO D'UKA ABRIVARD A. RAFFEGEAU J.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 308 DESPERADO JANNIER A. BAZIRE J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 309 DANSEUR BAROQUE LECANU F. RAFFEGEAU TH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 310 DRYADE DE CHENU BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 311 DIVINE AVENTURE DUBOIS J. MOULIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 312 DAISY JENILOU PIETERS D. RYNWALT-BOULAR P.A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 313 DIEGO DE LA CRIERE HOCDE J. BONNE D.
R4 LES SABLES D'OLONNE 314 DAYANA BERRY RADOUX TH. BAZIRE J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 401 BERENICE DU LOISIR HAMEL C. HAMEL CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 403 ARCADIE DREUX Y. DAVID A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 404 APOLLO DE RY TEILLET J. M. TEILLET J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 405 ACTION MARCEAUX RAFFIN O. AUDEBERT E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 406 BON COEUR DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 407 BRUNETTE D'IMOKO GILLES A. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 408 APOLLON D'OURVILLE MORVAN F. VALLEE D.
R4 LES SABLES D'OLONNE 409 BORN IN JAVA HOUEL P. HOUEL G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 410 AMAZONE DES BOIS HEON F. HEON F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 411 AMOUR ROYAL PAILLE G. PAILLE G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 412 BELLE DE MANCHE LE FLOCH T. LE FLOCH T.
R4 LES SABLES D'OLONNE 413 BARBIE DE JANEIRO RAFFIN E. Eddy PLANCHENAULT
R4 LES SABLES D'OLONNE 414 ANGE GARDIEN JUAN DAVID M. DAVID M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 415 BELLE DE ROSSIGNOL CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
R4 LES SABLES D'OLONNE 416 BINKY ABRIVARD A. BAUDOUIN J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 417 ACT OF LOVE GRONDIN A. GRONDIN B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 418 BOLIDE DU GUET HEON D. HEON D.
R4 LES SABLES D'OLONNE 501 CUMIN DU PONT RAFFIN O. LECOURT J.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 502 CAMBACERES PLAIRE B. R. PLAIRE B.R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 503 COPRO GUARNIERI P. GUARNIERI P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 504 COUCOU DE L'EPINE GUINE F. GUINE F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 505 CASSIUS DU GIFFRE MLLE DUBERT A. DUBERT MLLE A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 506 CACHEMIRE BABOU LE MEE Y. R. PLAIRE B.R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 507 CAYMAN RAFFIN E. DUBREIL J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 508 CORSAIRE DES PRES JOUSSE L. BEZIER M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 509 CAID DE LAPRELLE BERTHAULT G. BERTHAULT G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 510 COLONEL D'EOLE MONTHULE P. MONTHULE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 511 CYAN JICEE LECANU F. HERARD J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 512 CRACK D'ESCURES MARY CH. A. MARY C.A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 513 CHEF DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 514 CABALLO DUBRIO KONDRITZ M. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 515 CACTUS D'YVEL BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 516 CHARME DU POIRIER ANGOT B. ANGOT B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 517 COYOTE DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 518 CAVALINO SACHA GILLES A. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 601 ESQUISSE ROYALE RAULLINE EMILIEN MOULIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 602 ECHO DE STAR DABOUIS A. DABOUIS M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 603 EMPIRE STATE RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 604 EPATANTE STAR BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 605 EVEIL DU CHATELET CONGARD R. BAZIRE J.M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 606 EXOTIC CHARM DUBOIS J. MOULIN PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 607 EMPRESS DUBOIS E. DUBOIS E.
R4 LES SABLES D'OLONNE 608 ELIXIR D'ANAMA LECANU F. RAFFEGEAU TH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 609 EOLE CHRISTUBERT BOSSUET F. P. BOSSUET F.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 610 EAGLE LIGNERIE ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R4 LES SABLES D'OLONNE 611 EDILE DU GOUTIER RAMAGE A. GUARATO S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 612 EDEN BASQUE RAFFIN E. GUARATO S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 613 ERODE LUDOIS BOURLIER S. BOURLIER S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 701 CASA KONDRITZ M. BOISNARD CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 702 CRYSTAL GIRL LETONTURIER F. LESSIEU G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 703 CHARISMA LIZEE D. LIZEE Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 704 CARMEN D'ATTAQUE RABEAU F. PELMOINE F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 705 CADILLAC GEDE LETESSIER R. SASSIER M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 706 CYBELE DE VITRAY BOISEAU CH. PELLEROT P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 707 CANTELLIVA HOCDE J. LE FLOCH T.
R4 LES SABLES D'OLONNE 708 CALIPOSTE NOVE C. DEROYAND PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 709 CHEDIBA MORLIERE JOUSSE L. BEZIER F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 710 CACHACA DU BOIS BEILEARD L. BEILEARD Mlle C.
R4 LES SABLES D'OLONNE 711 CALINE TURGOT RAULLINE EMILIEN TERRY F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 712 COSTA MESLOISE JAMAULT J. BELLOCHE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 713 CARLA DU HOULME OZENNE J. DAUGEARD PH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 714 CASCADE BUROISE Mlle BLOT M. PAILLE J.
R4 LES SABLES D'OLONNE 715 CADENCE DEL FRETTA DELBECQ C. TRIBOURDEAU S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 716 CORTERA CABOS V. TERRY F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 801 DEFI DE LA COUDRE GENCE F. FORGET J.L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 802 DOLLAR DU PLAIN LE DREAN L. LE DREAN L.
R4 LES SABLES D'OLONNE 803 DJANGO LOVER RAFFIN E. PLAIRE B.R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 804 DIDEROT DE MESLAY CHERADAME CAROLINE CHERADAME Mlle C.
R4 LES SABLES D'OLONNE 805 DIAMOND DASH COLLETTE A. HARDY S.
R4 LES SABLES D'OLONNE 806 DESTIN DE L'AUBE RAFFIN O. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 807 DANAOS DE MAI CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
R4 LES SABLES D'OLONNE 808 DEEJAY JOSSELYN MARIN G. GOHIER TH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 809 DROOPY DELADOU LECOURT J. P. LECOURT J.P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 810 DELTA GEDE SASSIER M. SASSIER M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 811 DOCK SUR LE MEE Y. R. LE MEE Y.R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 812 DOLMEN BEAUFILS G. BEAUFILS G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 813 DIAMANT NONANTAIS DONFRONT D. BIGEON CH.
R4 LES SABLES D'OLONNE 814 DALHIUM DE GREZ MONTHULE P. MONTHULE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 815 DUC LEBEL WIELS A. GAUTIER Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 816 DIVIN D'AXEL BRUNEAU C. M. BLOT E.G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 817 DREAMER BOY DREUX Y. DREUX Y.
R4 LES SABLES D'OLONNE 901 BAMBOLINA WIELS A. ROUSSEL A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 902 AULYNX D'ANY PACHA N. ABRIVARD M.
R4 LES SABLES D'OLONNE 903 VILHENA VRO LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
R4 LES SABLES D'OLONNE 904 VIC DU BOSSIS Mlle THEAULT C. RAFFIN O.
R4 LES SABLES D'OLONNE 905 ULF DU REVERDY BACSICH Marie LEBLANC F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 906 ADORABLE FOUTEAU ABRIVARD A. DREUX A.
R4 LES SABLES D'OLONNE 907 ANGE KARLANN DRAPIER MLLE L. CHAMPENOIS K.
R4 LES SABLES D'OLONNE 908 BARON DU BOURG RAFFIN E. VAN EECKHAUTE J.G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 909 BAD BOY TERRIE ANGOT A. ANGOT B.
R4 LES SABLES D'OLONNE 910 ANGE DU PALAIS CORBINEAU CH. BELLOCHE P.
R4 LES SABLES D'OLONNE 911 VIOLETTE DE MONE GENCE F. CONSTANTIN F.
R4 LES SABLES D'OLONNE 912 UNCTUOUS CHARM GRICOURT J. THOREL G.
R4 LES SABLES D'OLONNE 913 BANCO DE L'ITON PEAN M. LEVESQUE H.
R4 LES SABLES D'OLONNE 914 VALDERIC PELTIER T. NIVARD C.
R4 LES SABLES D'OLONNE 915 URANUS GEDE PLANCHENAULT Mlle L. PEJUS A.
GB-AYR 101 LYNWOOD GOLD {IRE} FANNING J. M JOHNSTON
GB-AYR 103 WAX AND WANE {GB} CURTIS B. K R BURKE
GB-AYR 104 DICKTATION {GB} EDMUNDS L. R WHITAKER
GB-AYR 105 SINCERELY RESDEV {GB} ASPELL P. P KIRBY
GB-AYR 106 SPARK OF WAR {IRE} LEE G. K DALGLEISH
GB-AYR 201 DALEELAK {IRE} FANNING J. M JOHNSTON
GB-AYR 202 BE BOLD {GB} SCOTT R. R BASTIMAN
GB-AYR 203 INGLEBY ANGEL {IRE} TUDHOPE D. D O'MEARA
GB-AYR 204 MISCHIEF MANAGED {IRE} FENTIMAN D. T EASTERBY
GB-AYR 205 ROYAL HOLIDAY {IRE} HAYNES J. M FIFE
GB-AYR 206 CATASTROPHE {GB} HART J. J QUINN
GB-AYR 207 COSMIC DUST {GB} EDMUNDS L. R WHITAKER
GB-AYR 208 HIGHWAY ROBBER {GB} MULRENNAN P. W STOREY
GB-AYR 209 JESSIE ALLAN {IRE} MOONEY S. J GOLDIE
GB-AYR 210 QUIET MOMENT {IRE} BEASLEY C. K DALGLEISH
GB-AYR 211 STARDRIFTER {GB} MULLEN A. L PERRATT
GB-AYR 212 HELLAVASHOCK {GB} DOYLE J. A WHILLANS
GB-AYR 213 IRVINE LADY {IRE} SULLIVAN J. R M SMITH
GB-AYR 214 LITTLE PIPPIN {GB} MCHUGH B. T COYLE
GB-AYR 301 BILLY BOND {GB} MCNAMARA A. R FAHEY
GB-AYR 302 SOMEONE EXCITING {GB} GORMLEY J. D THOMPSON
GB-AYR 303 GREEN HOWARD {GB} TUDHOPE D. R BASTIMAN
GB-AYR 304 KAYLEN'S MISCHIEF {GB} ASPELL P. P KIRBY
GB-AYR 305 RIOJA DAY {IRE} MOONEY S. J GOLDIE
GB-AYR 306 CARLOVIAN {GB} LEE G. M WALFORD
GB-AYR 307 LET RIGHT BE DONE {GB} MULLEN A. L PERRATT
GB-AYR 308 MAGICAL MOLLY JOE {GB} CURTIS B. D BARRON
GB-AYR 309 NIQNAAQPAADIWAAQ {GB} FARLEY N. E ALSTON
GB-AYR 310 ORIENTELLE {GB} EDMUNDS L. R WHITAKER
GB-AYR 311 ARABELA DAWN {IRE} HART J. J QUINN
GB-AYR 312 THE KING'S STEED {GB} MCHUGH B. M HAMMOND
GB-AYR 313 DELEGATION {GB} FENTIMAN D. T EASTERBY
GB-AYR 314 CORAL PRINCESS {IRE} FANNING J. K DALGLEISH
GB-AYR 401 LE CHAT D'OR {GB} MULRENNAN P. M DODS
GB-AYR 402 CANDELISA {IRE} MCHUGH B. T COYLE
GB-AYR 403 DARK DEVIL {IRE} HANAGAN P. R FAHEY
GB-AYR 405 PRYING PANDORA MCNAMARA A. R FAHEY
GB-AYR 406 JAY KAY {GB} HAYNES J. K R BURKE
GB-AYR 407 ROCK N ROLLA {IRE} BEASLEY C. K DALGLEISH
GB-AYR 408 CRAZY TORNADO {IRE} MULLEN A. K DALGLEISH
GB-AYR 409 NEWMARKET WARRIOR {IRE} GORMLEY J. I JARDINE
GB-AYR 410 ROYAL DUCHESS {GB} DOYLE J. L NORMILE
GB-AYR 501 MAIN FACT {USA} MULRENNAN P. D SAYER
GB-AYR 502 GLANCE MY WAY {IRE} MULLEN A. T EASTERBY
GB-AYR 503 MAMBO DANCER {GB} MCDONALD P.J. M JOHNSTON
GB-AYR 504 KING OF SCOTLAND TUDHOPE D. H MORRISON
GB-AYR 505 ADHERENCE {GB} MCHUGH B. T COYLE
GB-AYR 506 EYREBORN {IRE} SCOTT R. K DALGLEISH
GB-AYR 507 DRUID'S DIAMOND {GB} HART J. M WALFORD
GB-AYR 509 CELTIC POWER {GB} SULLIVAN J. J GOLDIE
GB-AYR 510 ROB'S LEGACY {GB} FENTIMAN D. S HARRIS
GB-AYR 511 RED STAR DANCER {GB} FANNING J. D BARRON
GB-AYR 601 MIXBOY FANNING J. K DALGLEISH
GB-AYR 602 GOLDEN JEFFREY {CHE} GORMLEY J. I JARDINE
GB-AYR 603 GABRIAL'S STAR {GB} HANAGAN P. R FAHEY
GB-AYR 604 BUONARROTI {IRE} TUDHOPE D. D CARROLL
GB-AYR 605 HURRICANE HOLLOW {GB} CURTIS B. D BARRON
GB-AYR 606 BRAES OF LOCHALSH {GB} SULLIVAN J. J GOLDIE
GB-AYR 607 NEW YOUMZAIN MULLEN A. L NORMILE
GB-AYR 608 CAPTAIN SWIFT {IRE} LEE G. J MACKIE
GB-AYR 609 LONDON GLORY {GB} MCDONALD P.J. D THOMPSON
GB-AYR 610 BODACIOUS NAME {IRE} HART J. J QUINN
GB-AYR 701 DWIGHT D {GB} MATHERS P. S COLTHERD
GB-AYR 703 MUSTAQBAL {IRE} RODRIGUEZ C. M DODS
GB-AYR 704 INFAMOUS LAWMAN {GB} TUDHOPE D. D O'MEARA
GB-AYR 705 CHINESE SPIRIT {IRE} MCDONALD P.J. R M SMITH
GB-AYR 706 DELLAGUISTA {IRE} MULLEN A. T EASTERBY
GB-AYR 707 SPES NOSTRA {GB} HANAGAN P. I JARDINE
GB-AYR 708 CLIFF BAY {IRE} FANNING J. K DALGLEISH
GB-AYR 709 BO BRIDGET {IRE} SULLIVAN J. A MURRAY
GB-CHELMSFORD 101 MONTAGUE {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-CHELMSFORD 102 SMUGGLERS TOP {GB} KINGSCOTE R. T DASCOMBE
GB-CHELMSFORD 104 ARCHIBALD LEITCH {GB} EGAN J. D EVANS
GB-CHELMSFORD 105 FUSION CENTRAL {IRE} DOYLE MLLE H. R.HANNON
GB-CHELMSFORD 107 ONE FOR JUNE {IRE} DE SOUSA S. W HAGGAS
GB-CHELMSFORD 108 KOIN {GB} EGAN DA. M H TOMPKINS
GB-CHELMSFORD 109 LITTLE POEM {GB} MORRIS L. M BOTTI
GB-CHELMSFORD 201 ANGEL'S WHISPER {IRE} DOYLE J. J NOSEDA
GB-CHELMSFORD 203 DENHAM {GB} MORRIS L. M APPLEBY
GB-CHELMSFORD 204 HAVANA HEART {GB} DE SOUSA S. I MOHAMMED
GB-CHELMSFORD 205 IMAGE {GB} PROBERT D. P MCBRIDE
GB-CHELMSFORD 206 MUSICAL THEATRE {GB} MURPHY O. D SIMCOCK
GB-CHELMSFORD 207 PRETTY BABY {IRE} MOORE RL. W HAGGAS
GB-CHELMSFORD 208 ROCK ON BAILEYS {GB} BESCHIZZA A. C DWYER
GB-CHELMSFORD 301 MORLOCK {IRE} BUICK W. C APPLEBY
GB-CHELMSFORD 302 KINGOFTHESINGERS {GB} MORRIS L. S M P BT
GB-CHELMSFORD 303 MAIN STREET {GB} HAVLIN R. J GOSDEN
GB-CHELMSFORD 304 READY TO IMPRESS {USA} NORTON FR. M JOHNSTON
GB-CHELMSFORD 305 RED STRIKER {IRE} MOORE RL. SIR MICHAEL STOUTE
GB-CHELMSFORD 306 REVOLUTIONARY MAN {IRE} ATZENI A. S CRISFORD
GB-CHELMSFORD 307 RUA AUGUSTA {USA} EAVES T. KEVIN RYAN
GB-CHELMSFORD 308 WELSH LORD {GB} DE SOUSA S. SAEED BIN SUROOR
GB-CHELMSFORD 401 MURAD KHAN DOYLE J. H PALMER
GB-CHELMSFORD 402 RED VERDON {USA} MURPHY O. E DUNLOP
GB-CHELMSFORD 403 VICTORY BOND {GB} MOORE RL. W HAGGAS
GB-CHELMSFORD 404 ICKYMASHO {GB} KINGSCOTE R. J PORTMAN
GB-CHELMSFORD 405 BOYNTON {USA} BUICK W. C APPLEBY
GB-CHELMSFORD 501 ABAAD {IRE} DONOHOE STE. M MOUBARAK
GB-CHELMSFORD 502 FOOTMAN {GER} MARSH F. R HUGHES
GB-CHELMSFORD 503 CHOOSE {GB} KINGSCOTE R. R BECKETT
GB-CHELMSFORD 504 KERRE {IRE} LANE M. W JARVIS
GB-CHELMSFORD 505 PRETTY PASSE {GB} MOORE RL. W HAGGAS
GB-CHELMSFORD 506 SPINNING MELODY {USA} DE SOUSA S. S CRISFORD
GB-CHELMSFORD 507 VALLEY OF LIGHT {GB} MURPHY O. SAEED BIN SUROOR
GB-CHELMSFORD 601 KOHINOOR DIAMOND {IRE} MORRIS L. S M P BT
GB-CHELMSFORD 602 THE DUKKERER {IRE} QUEALLY T. J GIVEN
GB-CHELMSFORD 604 BOB'S BOY {GB} STOTT K. O GREENALL
GB-CHELMSFORD 605 FALSE ID {GB} DONOHOE STE. D STEELE
GB-CHELMSFORD 607 MISS M {IRE} DWYER M. W MUIR
GB-CHELMSFORD 608 MASTER OF HEAVEN {GB} BRADLEY P. J BOYLE
GB-CHELMSFORD 609 TOMMY'S SECRET {GB} DOYLE MLLE H. J CHAPPLE-HYAM
GB-CHELMSFORD 610 SEXY SECRET {GB} PEARCE S. L PEARCE
GB-CHELMSFORD 611 HALDAW {GB} EGAN DA. M CHANNON
GB-CHELMSFORD 612 RACE TIME {USA} O'NEILL K. Z DAVISON
GB-CHELMSFORD 613 UNDERSTORY {USA} TATE R. T MCCARTHY
GB-CHELMSFORD 614 DANCE WITH KATE {GB} KEENAN D. O MURPHY
GB-CHELMSFORD 615 DAWN GODDESS {GB} PROBERT D. G MOORE
GB-CHELMSFORD 616 BED OF DIAMONDS {GB} FERNANDES M. A WEST
GB-CHELMSFORD 701 CHILLI JAM {GB} KENIRY L. E D GILES
GB-CHELMSFORD 702 ARROWZONE {GB} POWELL R. K FROST
GB-CHELMSFORD 703 THE JUGGLER {GB} LANE M. W KNIGHT
GB-CHELMSFORD 704 OUTLAW TORN {IRE} COSTELLO D. R GUEST
GB-CHELMSFORD 706 MOON ARROW {IRE} GODWIN M. M BLAKE
GB-CHELMSFORD 707 CAPTAIN SEDGWICK {IRE} QUINN J. J SPEARING
GB-CHELMSFORD 708 HELLOMOTO {GB} EAVES T. KEVIN RYAN
GB-CHELMSFORD 709 RAASHDY {IRE} MORRIS L. P HIATT
GB-CHELMSFORD 710 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} PROBERT D. R GUEST
GB-CHELMSFORD 711 SEEING THINGS {IRE} RYAN R. P MCBRIDE
GB-CHELMSFORD 712 AVOCET {USA} NASEB MLLE M. J FEILDEN
GB-CHELMSFORD 713 DIBLOAM {USA} MATT COSHAM D EVANS
GB-CHELMSFORD 714 MOVING ROBE {IRE} DWYER M. C ALLEN
GB-CHELMSFORD 715 AFRICAN QUEST {GB} GARBUTT N. G MOORE
GB-CHELMSFORD 801 KNIGHT COMMANDER {GB} KEENAN D. O MURPHY
GB-CHELMSFORD 802 THE WAY YOU DANCE {IRE} EGAN J. N MULHOLLAND
GB-CHELMSFORD 803 NEPETA {USA} NORTON FR. M JOHNSTON
GB-CHELMSFORD 804 STARSHELL {IRE} MORRIS L. S M P BT
GB-CHELMSFORD 805 BALLYFARSOON {IRE} DONOHOE STE. I WILLIAMS
GB-CHELMSFORD 806 GEE SIXTY SIX {GB} HAYNES J. M H TOMPKINS
GB-CHELMSFORD 807 MIDNIGHT MOOD {GB} KENIRY L. D F DAVIS
GB-CHELMSFORD 808 WASSAIL {GB} SHEPHERD C. E D GILES
GB-CHELMSFORD 809 SCARLET THRUSH {IRE} BROCK D. L MCJANNET
GB-CHELMSFORD 810 GOLD CLASS {GB} SHOEMARK K. O MURPHY
GB-CHELMSFORD 811 NAVAJO STAR {IRE} EGAN DA. M APPLEBY
GB-EXETER 101 AERO MAJESTIC {IRE} NOONAN D. D PIPE
GB-EXETER 102 BLU CAVALIER {GB} TWISTON-DAVIES SAM. P NICHOLLS
GB-EXETER 103 DAVE THE RAVE {IRE} BEST J. N MARTIN
GB-EXETER 104 ENNISCOFFEY OSCAR {IRE} ASPELL L. E LAVELLE
GB-EXETER 105 GOLDEN SUNRISE {IRE} O'BRIEN T. C TIZZARD
GB-EXETER 106 IF THE CAP FITS {IRE} FEHILY N. H FRY
GB-EXETER 107 LAKE PLACID {GB} COOK D. N HAWKE
GB-EXETER 108 MENAPIAN {IRE} RING C. H NELMES
GB-EXETER 109 SNAZZ MAN {GB} GARDNER L. S GARDNER
GB-EXETER 110 STATION MASTER {IRE} BASS D. K BAILEY
GB-EXETER 201 CHALLICO {GB} TWISTON-DAVIES SAM. P NICHOLLS
GB-EXETER 202 D'ARCY'S SOUND {IRE} DEUTSCH C. V WILLIAMS
GB-EXETER 203 GOOD MAN PAT {IRE} CANNON T. A KING
GB-EXETER 204 LINKENHOLT {IRE} ASPELL L. O SHERWOOD
GB-EXETER 205 MASTER WORK O'BRIEN T. P HOBBS
GB-EXETER 206 MISTER DRIFTER {IRE} NOONAN D. D PIPE
GB-EXETER 207 ROCKET RONNIE {IRE} GARNER T. B BARR
GB-EXETER 208 THE IBBSTER {IRE} O'FARRELL C. B FORSEY
GB-EXETER 209 YOUNG PHOENIX {IRE} TINKLER A. M KEIGHLEY
GB-EXETER 210 WINTER SQUAW {GB} HOULIHAN S. S GARDNER
GB-EXETER 301 CLENI WELLS DEUTSCH C. M HILL
GB-EXETER 302 HIDDEN CARGO {IRE} CANNON T. A KING
GB-EXETER 303 STEELY ADDITION {IRE} SMITH C. P HOBBS
GB-EXETER 304 AFTER EIGHT SIVOLA KELLY MISS L. N WILLIAMS
GB-EXETER 305 HOKE COLBURN {IRE} COOPER B.J. H WHITTINGTON
GB-EXETER 306 HILL FORT {GB} SHEPPARD S. M SHEPPARD
GB-EXETER 307 SAMSON {GB} BEST J. S LEECH
GB-EXETER 308 GREYED A {IRE} HAMMOND C. R NEWLAND
GB-EXETER 309 JARLATH {GB} SANSOM D. S MULLINS
GB-EXETER 310 PENGO'S BOY {GB} SCHOLFIELD N. S KITTOW
GB-EXETER 311 THUNDERING HOME {GB} MILLS A. R MITCHELL
GB-EXETER 312 TINTED ROSE {GB} TWISTON-DAVIES SAM. C LONGSDON
GB-EXETER 313 KHISMET {GB} BASTYAN M. J FLINT
GB-EXETER 314 TRANS EXPRESS {IRE} GARDNER L. S GARDNER
GB-EXETER 401 BARTON ROSE {GB} O'BRIEN P. C LONGSDON
GB-EXETER 402 MOORLANDS JACK {GB} SCHOLFIELD N. J SCOTT
GB-EXETER 403 MR MEDIC {GB} BEST J. R WALFORD
GB-EXETER 404 TRIPLE CHIEF {IRE} GETHINGS C. J FROST
GB-EXETER 406 ARQUEBUSIER BANKS J. E BISHOP
GB-EXETER 407 SEVEN KINGDOMS {IRE} FEHILY N. D DENNIS
GB-EXETER 408 THIRD ACT {IRE} O'BRIEN T. C TIZZARD
GB-EXETER 409 IT'S A STEAL {IRE} EDGAR K. K STEPHENS
GB-EXETER 410 STAR TROUPER {IRE} HEARD L. G HARRIS
GB-EXETER 411 SOME FINISH {IRE} WORSLEY T. R DICKIN
GB-EXETER 501 ARTHUR BURRELL {GB} BEST J. J D PLESSIS
GB-EXETER 502 COASTAL TIEP TWISTON-DAVIES SAM. P NICHOLLS
GB-EXETER 503 WOTZIZNAME {IRE} FEHILY N. H FRY
GB-EXETER 504 POMME {GB} COOK D. N HAWKE
GB-EXETER 601 CHANTECLER {GB} REED H. N MULHOLLAND
GB-EXETER 602 CUP OF AMBITION {IRE} STOCK H. M KEIGHLEY
GB-EXETER 603 MINELLA TREASURE {IRE} ASPELL L. N WILLIAMS
GB-EXETER 604 KINGS TEMPTATION {GB} WOODS K. B CASE
GB-EXETER 605 ORCHARDSTOWN CROSS {IRE} BLACKWELL G. T VAUGHAN
GB-EXETER 606 LIMONCELLO WILLIAMS C. N WILLIAMS
GB-EXETER 607 HOLLYWOOD KEN {IRE} O'FARRELL C. R WOOLLACOTT
GB-EXETER 608 BILLY ELLIOTT {GB} BASS D. K BAILEY
GB-EXETER 609 COOLE CHARMER {IRE} FEHILY N. N MULHOLLAND
GB-EXETER 610 ROBIN WHY NOT {IRE} COOK D. N HAWKE
GB-EXETER 611 EDDY {GB} HOULIHAN S. S GARDNER
GB-EXETER 613 WATER WILLOW {GB} BANKS J. B TURNER
GB-EXETER 614 TELMADELA {IRE} NOONAN D. R FORD
GB-EXETER 615 ORBIT LIGHT {IRE} DOWLING TO. M GILLARD
GB-EXETER 616 OH DEAR OH DEAR {GB} BEST J. R HODGES
GB-EXETER 702 BAMBI DU NOYER HEARD M. D PIPE
GB-EXETER 703 GRAMS AND OUNCES {GB} HAMILL MIKEY G HARRIS
GB-EXETER 704 LEG LOCK LUKE {IRE} BASTYAN M. C TIZZARD
GB-EXETER 705 LADIES DANCING {GB} EDGAR K. C DOWN
GB-EXETER 706 MAGICAL THOMAS {GB} REED H. N MULHOLLAND
GB-EXETER 707 SERVEONTIME {IRE} RING C. H NELMES
GB-EXETER 708 BENBECULA {GB} KELLY MISS L. R MITCHELL
GB-EXETER 709 ST PETER'S SQUARE {IRE} BLACKWELL G. K STEPHENS
GB-EXETER 710 BREAN GOLF BIRDIE {GB} HAWKER R. C GRAY
GB-EXETER 711 GOLANDER {IRE} HOULIHAN S. C GRAY
GB-EXETER 712 NENERGY'S QUEST {GB} ALEXANDER THORNE R FORD
GB-EXETER 713 DARLOA {IRE} SHERWOOD J. V DARTNALL
GB-EXETER 714 CRUISE IN STYLE {IRE} GETHINGS C. K BISHOP
GB-EXETER 715 THE KVILLEKEN {GB} STOCK H. M KEIGHLEY
GB-WORCESTER 101 CASABLANCA MIX {AQ} BOINVILLE N.D. N HENDERSON
GB-WORCESTER 102 COILLTE LASS {IRE} COBDEN H. P NICHOLLS
GB-WORCESTER 103 COPPER KAY {GB} JOHNSON R. P HOBBS
GB-WORCESTER 104 DUSKY LEGEND {GB} HUTCHINSON W. A KING
GB-WORCESTER 105 MORELLO ROYALE {IRE} BOWEN S. C TIZZARD
GB-WORCESTER 106 RENE'S GIRL {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-WORCESTER 108 TARA'S RAINBOW {GB} WALL J. T WALL
GB-WORCESTER 109 TIMEFORWEST {IRE} COLEMAN A. J O'NEILL
GB-WORCESTER 201 MERCIAN KING {IRE} QUINLAN JACK A MURPHY
GB-WORCESTER 202 KING ALFONSO {GB} SCUDAMORE T. D BURCHELL
GB-WORCESTER 203 MAXIMUS MARIDIUS {GB} DUNNE R. S DRINKWATER
GB-WORCESTER 204 GET READY FREDDY {GB} SKELTON H. D SKELTON
GB-WORCESTER 205 MR KIT CAT {GB} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-WORCESTER 206 CHESTNUT BEN {IRE} WINKS R. P WINKS
GB-WORCESTER 207 THE YANK {GB} MCKINNES C. D BRIDGWATER
GB-WORCESTER 208 LAMBEAU FIELD {USA} BURKE J.J. C LONGSDON
GB-WORCESTER 304 DOCTOR TIGER {GB} POPHAM I. J R BARBER
GB-WORCESTER 305 GLOBAL CITIZEN {IRE} COLEMAN A. J O'NEILL
GB-WORCESTER 306 HATTAAB {GB} HESKIN A.P. T GEORGE
GB-WORCESTER 401 BLACK JACK JAXON {GB} FLOOK J. S FLOOK
GB-WORCESTER 404 EAU DE NILE {IRE} SCUDAMORE T. H DALY
GB-WORCESTER 407 SHOAL BAY {IRE} JOHNSON R. C TIZZARD
GB-WORCESTER 409 TEXAN NOMAD {GB} PATRICK R. R HARRIS
GB-WORCESTER 410 THE GO TOU MAN {IRE} BANNISTER H. H WHITTINGTON
GB-WORCESTER 411 SILK RUN {IRE} COLEMAN A. T LACEY
GB-WORCESTER 501 ARTHINGTON {GB} JONES K. S MULLINS
GB-WORCESTER 508 SWORD OF FATE {IRE} JOHNSON R. T LACEY
GB-WORCESTER 602 MON PALOIS BELLAMY T. K BAILEY
GB-WORCESTER 604 PISTOL SHOOT {IRE} GRIFFITHS M. N MARTIN
GB-WORCESTER 701 MANNY OWENS {IRE} COLEMAN A. J O'NEILL
GB-WORCESTER 702 CAPTAIN GEORGE {IRE} COBDEN H. M BLAKE
GB-WORCESTER 705 SISSINGHURST {IRE} BRENNAN P. F O'BRIEN
GB-WORCESTER 706 VET CERT {IRE} PATRICK R. R HARRIS
GB-WORCESTER 707 ST ANDREWS {IRE} CROSSE D. I WILLIAMS
GB-WORCESTER 708 CHEVALGRIS {GB} DUNNE R. D BURCHELL
GB-WORCESTER 709 SIXTIES IDOL {GB} GOLDSTEIN M. S WEST
GB-WORCESTER 803 GALUPPI {GB} COLEMAN A. J R JENKINS
GB-WORCESTER 804 STATE THE OBVIOUS {IRE} MCLERNON R. J O'NEILL
GB-WORCESTER 805 UNCLE PERCY {GB} JACOB D. B PAULING
GB-WORCESTER 806 STONEMADFORSPEED {IRE} TEAL H. R TEAL
GB-WORCESTER 808 ROYAL CHIEF {IRE} GORDON L. A DUNN
GB-WORCESTER 809 OUR MERLIN {GB} COBDEN H. R WALFORD
IRE-THURLES 101 ARCTIC LIGHT {GB} MCINERNEY D. T MULLINS
IRE-THURLES 102 BORN TO SIZE {GER} POWER R. W J BURKE
IRE-THURLES 103 BUZZKILLBOB {IRE} BOLGER M. S BYRNE
IRE-THURLES 104 CHANCE IT {IRE} SHORT A. P CORKERY
IRE-THURLES 106 KNOCKNACASSA KING {IRE} LYNCH A.E. P D FITZGERALD
IRE-THURLES 107 SILENT ACCOUNT {IRE} MULLINS D. D DONOVAN
IRE-THURLES 108 CHARLOTTE'S CHUM {IRE} RING A. P M BYRNE
IRE-THURLES 109 FIELD EXHIBITION {IRE} ENRIGHT P. L CASEY
IRE-THURLES 110 YOUCANTCALLHERTHAT {IRE} HOGAN D.G. D G HOGAN
IRE-THURLES 201 SEA'S ARIA {IRE} MULCAHY S. D G HOGAN
IRE-THURLES 202 LITTLE STEVIE {GB} MCINERNEY D. E BOLGER
IRE-THURLES 203 LASOSCAR {IRE} MULLINS DAV. L P CUSACK
IRE-THURLES 204 BELLGROVE {IRE} RUSSELL D. P M CLOKE
IRE-THURLES 205 BILLY DE KID BROUDER K. T COOPER
IRE-THURLES 206 DEANO {IRE} ENRIGHT M. W F TREACY
IRE-THURLES 207 NEDDYVAUGHAN {IRE} WALSH M. C ROCHE
IRE-THURLES 208 BALOFILO {GB} FITZPATRICK J. M O CULLINANE
IRE-THURLES 209 INVINCIBLE DON {IRE} ROGER LOUGHRAN J MORRISON
IRE-THURLES 210 SHALUNA {IRE} BLACKMORE R. J J HANLON
IRE-THURLES 211 HARD BOUGHT {IRE} ENRIGHT P. J J WALSH
IRE-THURLES 212 NIMDANI {IRE} O'REGAN D. Y DUNLEAVY
IRE-THURLES 213 ERKINDALE LADY {IRE} SLEVIN J.J. M M GANNON
IRE-THURLES 214 GREY MOUNTAIN MIST {IRE} MULLINS D. E SHEEHY
IRE-THURLES 215 ERIC THE THIRD {IRE} KENNEDY JA. P J ROTHWELL
IRE-THURLES 216 TEMPLEMICHAEL {IRE} SHORT A. D K BUDDS
IRE-THURLES 301 A PLACE APART {IRE} FOX G. G CROMWELL
IRE-THURLES 302 ACCLAMATIO {IRE} DEMPSEY L.P. A J MARTIN
IRE-THURLES 303 APPARITION {IRE} SLEVIN J.J. J P O'BRIEN
IRE-THURLES 304 DOWNTOWN REBEL {USA} GRAY ST. A SLATTERY
IRE-THURLES 306 IMBUCATO {GB} MCINERNEY D. M MCCULLAGH
IRE-THURLES 307 KILLALA {IRE} MCKENNA L. N MCKENNA
IRE-THURLES 308 KUIPER BELT {USA} MCCARTHY I. C P DONOGHUE
IRE-THURLES 309 MACHINE HEAD {USA} ENRIGHT M. E M O'SULLIVAN
IRE-THURLES 310 MITCHOUKA RUSSELL D. G ELLIOTT
IRE-THURLES 311 RANDALLS UR POET {IRE} KENNEDY P. S FAHEY
IRE-THURLES 313 THOMAS O'MALLEY {IRE} SHORTALL S. J P O'BRIEN
IRE-THURLES 314 AR EAGLA NA HEAGLA {GB} LYNCH A.E. P CASEY
IRE-THURLES 315 ELZAA {GB} SHORT A. A MCALLISTER
IRE-THURLES 316 GREY WILLOW {IRE} BROWNE B. J G MURPHY
IRE-THURLES 317 LADY IN LAVENDER {IRE} RING A. J J WALSH
IRE-THURLES 318 LITTLE PRINCESS {GER} BOLGER M. J HARRINGTON
IRE-THURLES 319 DUBAI KEY {IRE} O'CONNELL B. E DOYLE
IRE-THURLES 320 NEW HIT {GER} MULLINS D. E MCNAMARA
IRE-THURLES 401 CHESS GRAND MASTER {GB} SLEVIN J.J. J P O'BRIEN
IRE-THURLES 402 DIS DONC {AQ} RUSSELL D. N MEADE
IRE-THURLES 404 TRUMP CARD {IRE} DOYLE R. C O'DWYER
IRE-THURLES 405 TURBINE {IRE} HOGAN D.G. D G HOGAN
IRE-THURLES 406 VENGEFUL KENNEDY JA. G ELLIOTT
IRE-THURLES 407 ANGUINO BROUDER K. T COOPER
IRE-THURLES 408 ITS ONLY A DREAM {IRE} DEMPSEY L.P. C O'BRIEN
IRE-THURLES 410 KNOCKERSALLY LAD ROGER LOUGHRAN T FOLEY
IRE-THURLES 411 LAST MAN STANDING {IRE} TOWNEND P. M F MORRIS
IRE-THURLES 412 MELLY AND ME {IRE} COLGAN R. P DOWNEY
IRE-THURLES 413 TRIANGLE ROCK {IRE} ENRIGHT M. M F MORRIS
IRE-THURLES 414 BLUE EYED LUCY {IRE} MULLINS D. D H KELLY
IRE-THURLES 415 FEELING THE LOVE {IRE} WALSH M. J HARRINGTON
IRE-THURLES 416 FI'S CHOICE {IRE} WALSH E. J J WALSH
IRE-THURLES 417 MLILY {IRE} BOLGER M. M HASSETT
IRE-THURLES 418 ROSE'S IN THE RAIN {IRE} MCINERNEY D. E BOLGER
IRE-THURLES 501 HUGHIES BAY {IRE} HAND D. D J HOWARD
IRE-THURLES 502 MULLINAVAT {IRE} RUSSELL D. H D BROMHEAD
IRE-THURLES 503 RAIN IN SPAIN {IRE} TOWNEND P. C O'BRIEN
IRE-THURLES 504 KILLAHARA CASTLE {IRE} BURKE M. J M BURKE
IRE-THURLES 505 TURASOIR {IRE} CAWLEY P.J. J W NICHOLSON
IRE-THURLES 506 WHERES MY DODI {IRE} MCCURTIN A. J J WALSH
IRE-THURLES 507 OMEGA SPRINGS {IRE} ENRIGHT M. L CASEY
IRE-THURLES 508 BAD CIGAR {IRE} SLEVIN J.J. F COSTELLO
IRE-THURLES 509 MODEL CLOUD {IRE} FOLEY J.B. M WINTERS
IRE-THURLES 510 LARKS LANE {IRE} LYNCH A.E. B J MURPHY
IRE-THURLES 511 SUPEREFFICIENT {IRE} BROWNE B. M DUGGAN
IRE-THURLES 512 AURORA'S DREAM {IRE} FLANAGAN M. G KEANE
IRE-THURLES 513 BAWNTAMEENA {IRE} GRAY ST. W HAYES
IRE-THURLES 514 CRAZY QUEEN {GB} ROGER LOUGHRAN D W CULLEN
IRE-THURLES 515 EMERALD HONOURS {IRE} CAVANAGH S. J J WALSH
IRE-THURLES 516 KENTUCKY LASS {IRE} MCINERNEY D. B T MURPHY
IRE-THURLES 517 MISS MCILROY {IRE} GILLIGAN L. G T LYNCH
IRE-THURLES 518 SHE'S A SURVIVOR {IRE} ENRIGHT P. P DOWNEY
IRE-THURLES 601 TINTOWN ROBIN {IRE} ENRIGHT P. V L HALLEY
IRE-THURLES 602 WHOYAKODDING {GB} TOWNEND P. G AHERN
IRE-THURLES 603 GRANDADS CHOICE {GB} MCINERNEY D. M WINTERS
IRE-THURLES 604 SEABOARD {IRE} MULLINS D. J J HANLON
IRE-THURLES 605 HIP HOP DANCER {IRE} RING A. P M BYRNE
IRE-THURLES 606 FAIRYMOUNT BOY {IRE} FOLEY J.B. M P HOURIGAN
IRE-THURLES 607 PERSIAN BREEZE {GB} O'SULLIVAN J. D CASHMAN
IRE-THURLES 608 QUEEN KHALEESI {IRE} SHORT A. P NEVILLE
IRE-THURLES 609 PADRAIC O CONAIRE {IRE} SHORTALL S. Y DUNLEAVY
IRE-THURLES 610 ISLAND VILLA {IRE} HAYES B. P MCCREERY
IRE-THURLES 611 PRESENTING CHAMP {IRE} MCCURTIN A. J J WALSH
IRE-THURLES 612 STREAK {GB} MULLINS DAV. T MULLINS
IRE-THURLES 613 BUZZ BOY {ITY} LANDERS C. A P KEATLEY
IRE-THURLES 614 MUSICAL AVA {IRE} BURKE M. J M BURKE
IRE-THURLES 615 JESSICOR {IRE} ROGER LOUGHRAN D W CULLEN
IRE-THURLES 616 LOCH LUATHA {IRE} HOLDEN D. L YOUNG
IRE-THURLES 617 THE DRUNKEN DR {IRE} MANGAN P. N MORAN
IRE-THURLES 618 WEST LIGHT {GB} RUSSELL D. M J MCDONAGH
IRE-THURLES 701 TEN THEATRE {IRE} MCINERNEY D. J HARRINGTON
IRE-THURLES 703 DARE TO ENDEAVOUR {GB} MULLINS DAV. E MCNAMARA
IRE-THURLES 704 ANTIMATTER {IRE} MCCURTIN A. D DUGGAN
IRE-THURLES 705 EIRI NA CASCA {IRE} HOGAN D.G. D G HOGAN
IRE-THURLES 706 FOREVER DYLAN {IRE} SLEVIN J.J. H D BROMHEAD
IRE-THURLES 707 I WILL FOLLOW WALSH M. M BRASSIL
IRE-THURLES 708 BLACK LABEL {GB} MCGUINNESS L.J. A MCGUINNESS
IRE-THURLES 709 NATURALLY BLOND {IRE} FOLEY J.B. P CRONIN
IRE-THURLES 710 ARCHIE MEADE {IRE} HAND D. D J HOWARD
IRE-THURLES 711 SWINGBRIDGE {IRE} RUSSELL D. G ELLIOTT
IRE-THURLES 712 MISTHEATRE {IRE} POWER R. J HARRINGTON
IRE-THURLES 713 ALALIYA {IRE} GILLIGAN L. G T LYNCH
IRE-THURLES 714 PERFECT LEADER {IRE} MULLINS D. P HOGAN
IRE-THURLES 715 YES PAT {IRE} ENRIGHT P. J K KING
IRE-THURLES 716 PHAR ISLAND {IRE} LYNCH A.E. T MULLINS
IRE-THURLES 717 MEGARA {GB} KENNEDY JA. P J ROTHWELL
IRE-THURLES 719 LASH IT ON {IRE} MULVIHILL J. C BYRNES
IRE-THURLES 802 CAPTAIN COMMANDER {IRE} O'CONNOR D. T J FARRELL
IRE-THURLES 803 HIGHANDMIGHTY {IRE} BYRNE S.P. S BYRNE
IRE-THURLES 804 PEACE PARTY {IRE} BENSON D.J. D MCDONOGH
IRE-THURLES 805 POPCORN SUTTON {IRE} DEEGAN R. J A WHITE
IRE-THURLES 806 STILL BUSY {IRE} BARRY J.C. J A NASH
IRE-THURLES 807 THE GRANSON {IRE} CODD J.J. D G HOGAN
IRE-THURLES 808 WESTERN COMMAND {IRE} CARBERRY N. G ELLIOTT
IRE-THURLES 809 CRUMPLEDANDCREASED {IRE} MULLINS P.W. W P MULLINS
IRE-THURLES 810 HOLDING PATTERN {IRE} HARRINGTON K. J HARRINGTON