Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 CAGNES SUR MER 101 BLANC BLEU EREAU M. HUGUET J.
R1 CAGNES SUR MER 102 BIEN ALLER FANTAUZZA A. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 103 BLEU BLANC BLEU DURANTET L. CORMY M.
R1 CAGNES SUR MER 104 BEMOL D'OCCAGNES CHAUVIN J. GRIFT H.
R1 CAGNES SUR MER 105 BLUMBERG DELO MORTAGNE N. GRIFT H.
R1 CAGNES SUR MER 106 BUZZ DE CAREL BONET J. B. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 107 BIESOLO ORANGE DEVOUASSOUX TAN. GOUT R.
R1 CAGNES SUR MER 108 BLEUET DES BOIS GARCIA Dy. FOUCAULT V.
R1 CAGNES SUR MER 109 BLACKBIRD WOOD DORISON V. HUGUET G.R.
R1 CAGNES SUR MER 111 BE BOP MARCEAUX LEMOINE TH. LAURENT G.
R1 CAGNES SUR MER 112 BEST JENILOU GOUSSARD V. DERIEUX R.
R1 CAGNES SUR MER 113 BOSS DU FOSSE DEVIENNE K. LAIGRON A.
R1 CAGNES SUR MER 114 BASMATI VOLSIN VERRIERE L. HUGUET J.
R1 CAGNES SUR MER 115 BALADIN DU REYNARD KROUCHI I. UROZ J.
R1 CAGNES SUR MER 201 BULLE DE LAUMONT CINGLAND S. CINGLAND S.
R1 CAGNES SUR MER 202 ALLEGRO NONANTAIS BARRIER A. SIMON L.
R1 CAGNES SUR MER 203 VOICI DE LAHAYE FERON J. CH. FERON J.C.
R1 CAGNES SUR MER 204 TORONTO DOEDVIC LEMOINE TH. MAZZU A.
R1 CAGNES SUR MER 205 VIKING DU RIB ENSCH N. JAFFRELOT R.
R1 CAGNES SUR MER 206 VALLEE D'HAUFOR CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
R1 CAGNES SUR MER 207 ASTRASIA DJAMES LE VEXIER R. LE VEXIER R.
R1 CAGNES SUR MER 208 BALISTO DE MAY ABRIVARD M. MARY C.A.
R1 CAGNES SUR MER 209 ARTHUS MIJORO MARTENS C. MARTENS V.
R1 CAGNES SUR MER 210 VINCE D'ERONVILLE GUELPA J. GUELPA J.
R1 CAGNES SUR MER 211 VATINUS MAS NIVARD F. MARY C.A.
R1 CAGNES SUR MER 212 TESS D'OSONS MORTAGNE N. ALEXANDRE D.
R1 CAGNES SUR MER 213 BRISE DE L'ALBA BEKAERT D. BEKAERT D.
R1 CAGNES SUR MER 214 TOI DE CLERLANDE VERCRUYSSE P. HENRY D.J.
R1 CAGNES SUR MER 215 UGO MALOUIN METAYER R. METAYER R.
R1 CAGNES SUR MER 216 BLOOMA D'HERIPRE GELORMINI G. THOREL G.
R1 CAGNES SUR MER 217 URBEC DRY MOURICE R. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 301 ULK DU HAUTY SEGUIN Q. ROUBAUD J.M.
R1 CAGNES SUR MER 302 UNION DE BELLANDE FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT G.
R1 CAGNES SUR MER 303 BEST DAY LE BOURHIS MLLE M. MATHE C.
R1 CAGNES SUR MER 304 TRIO DU CALORNE THONNERIEUX R. THONNERIEUX K.
R1 CAGNES SUR MER 305 TCHAO FOUTEAU BARRIER A. DUPERCHE A.
R1 CAGNES SUR MER 306 UCCELLO DE PHENS POR Mlle L. GOUT E.
R1 CAGNES SUR MER 307 ACCROCHE COEUR LAMY A. ROUSSEL A.
R1 CAGNES SUR MER 308 URSULA SIRAULT SAOUT Mlle C. METZLER G.
R1 CAGNES SUR MER 309 TEMPLE DU CHATELET KROUCHI I. UROZ J.
R1 CAGNES SUR MER 310 VIRUS CONSTANS T. DEVOUASSOUX TH.
R1 CAGNES SUR MER 311 VAZARKA MAX DESMIGNEUX F. BOUCHEZ M.
R1 CAGNES SUR MER 312 TENOR ORANGE MATHIEU MLLE PAVARD L. MARECHAL Y.
R1 CAGNES SUR MER 313 ULTIMO AMORE GROSBOT Mlle L. ALEXANDRE D.
R1 CAGNES SUR MER 314 VULCAIN OF MARS NIVARD F. MARY C.A.
R1 CAGNES SUR MER 315 ANOTHER Mlle LEMONNIER M. MARY C.A.
R1 CAGNES SUR MER 316 APHRODITE CHILD ABRIVARD M. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 401 URANIUM GUELPA J. GUELPA J.
R1 CAGNES SUR MER 402 TIC TAC DU REFOUD SOREL J. CH. MARECHAL Y.
R1 CAGNES SUR MER 403 VIVA DE LUNA NIVARD F. LESSIEU G.
R1 CAGNES SUR MER 404 ULENE OF CARLESS MORTAGNE PH. MORTAGNE PH.
R1 CAGNES SUR MER 405 ULYSSE MARIA DERIEUX R. BERUJAT R.
R1 CAGNES SUR MER 406 ULYSSE DE LA VITAR BOUCHEZ M. BOUCHEZ M.
R1 CAGNES SUR MER 407 URSULA DE LAUMONT CINGLAND S. CINGLAND S.
R1 CAGNES SUR MER 408 TOUMAI BEKAERT D. HUGUET G.R.
R1 CAGNES SUR MER 409 UTTINGEOIS METAYER R. METAYER R.
R1 CAGNES SUR MER 410 TITAN D'ABO ENSCH N. ENSCH N.
R1 CAGNES SUR MER 411 TITANE DU DONJON MARTENS GIL. GRIFT H.
R1 CAGNES SUR MER 412 TANDO BARBES ABRIVARD M. MARTY G.
R1 CAGNES SUR MER 413 UMESHA DE VIVE CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
R1 CAGNES SUR MER 414 URIDO D'ALBAN LOCQUENEUX D. LEMOINE Mlle A.
R1 CAGNES SUR MER 415 TALISMAN JIEL MOURICE R. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 501 ETERNELLA MOURICE R. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 502 EMINENT D'ORGERES JUNOD G. BAUDRON L.
R1 CAGNES SUR MER 503 EXPRESS JET BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 504 ERMES ATOUT BEKAERT D. GRIFT H.
R1 CAGNES SUR MER 505 ELMA DE VANDEL CINGLAND S. CINGLAND S.
R1 CAGNES SUR MER 506 EGERIE D'ALOUETTE CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
R1 CAGNES SUR MER 507 EKIANGO DE NILE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
R1 CAGNES SUR MER 508 ELVIS DES PIGNES SOREL J. CH. CINIER D.
R1 CAGNES SUR MER 509 ELEGANTE MAUVE MARTENS GIL. MARTENS-GOVAERT MME R.
R1 CAGNES SUR MER 601 DEL AMOR PERRINE NIVARD F. MARY C.A.
R1 CAGNES SUR MER 602 DUARTE LOCQUENEUX D. J. MOLLEMA A.
R1 CAGNES SUR MER 603 DEAR DANCER LE VEXIER R. LE VEXIER R.
R1 CAGNES SUR MER 604 DAGDA GOUT E. GOUT E.
R1 CAGNES SUR MER 605 DRAKE DES VALERINS LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 606 DIABLE MAUVE MARTENS GIL. MARTENS-GOVAERT MME R.
R1 CAGNES SUR MER 607 DIONYSOS GWEN ENSCH N. ENSCH J.P.
R1 CAGNES SUR MER 608 DOLMEN DE LA CROIX MOURICE R. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 609 DYNAMIQUE CINGLAND S. HUGUET J.
R1 CAGNES SUR MER 610 DEO BONET J. B. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 611 DAYTON GELORMINI G. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 612 DIEGO DE BANVILLE BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 613 DONORATICO VERCRUYSSE P. PRUDHON E.
R1 CAGNES SUR MER 701 DJEMBE D'ORGERES CINGLAND S. HUGUET G.R.
R1 CAGNES SUR MER 703 DEEP INSIDE LEBREC M. RUAULT M.J.
R1 CAGNES SUR MER 704 DONUTS MORTAGNE N. ALEXANDRE D.
R1 CAGNES SUR MER 705 DESTIN DE BRY DERIEUX R. DERIEUX R.
R1 CAGNES SUR MER 706 DIONYS DES LIARDS BEKAERT D. BEKAERT D.
R1 CAGNES SUR MER 707 DAVY DE TAZIERE ABRIVARD M. HENRY Y.
R1 CAGNES SUR MER 708 DEVIL OF CARLESS MORTAGNE PH. MORTAGNE PH.
R1 CAGNES SUR MER 709 DANDY DE VENCE SOREL J. CH. CINIER D.
R1 CAGNES SUR MER 710 DESIR DES CAILLONS MOURICE R. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 711 DRIANGO DE NILE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
R1 CAGNES SUR MER 712 DORTHEZ PRESTANCE MARTENS C. MARTENS V.
R1 CAGNES SUR MER 801 DIANE ROYALE DESMIGNEUX F. MORTAGNE PH.
R1 CAGNES SUR MER 802 DIVA MAGIQUE MARTENS C. MARTENS V.
R1 CAGNES SUR MER 803 DIVA KOOL MOURICE R. MOURICE R.
R1 CAGNES SUR MER 804 DYNAMITE DU FOSSE BEKAERT D. ALEXANDRE D.
R1 CAGNES SUR MER 805 DEESSE DU HABLE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
R1 CAGNES SUR MER 806 DAKOTA RACE ENSCH N. ENSCH N.
R1 CAGNES SUR MER 807 DIVINE APHRODITE HARET CH. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 808 DOUNA TURGOT CINGLAND S. CINGLAND S.
R1 CAGNES SUR MER 809 DERNIERE VAGUE ABRIVARD M. ROUBAUD J.M.
R1 CAGNES SUR MER 810 DANCE ORIENTALE VERCRUYSSE P. PRUDHON E.
R1 CAGNES SUR MER 811 DIVINE DE BOITRON FERON J. CH. CINGLAND S.
R1 CAGNES SUR MER 812 D'ANAIS MAUVE MARTENS GIL. MARTENS-GOVAERT MME R.
R1 CAGNES SUR MER 813 DIVINE WEAPON GELORMINI G. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 814 DIVINE PASSION DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
R1 CAGNES SUR MER 815 DJANCA DU VIVIER GUELPA J. GUELPA J.
R1 CAGNES SUR MER 816 DOLCE D'EBANE BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 817 DIVA DE CARLESS MORTAGNE PH. MORTAGNE PH.
R1 CAGNES SUR MER 818 DIDO STAR LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
R1 CAGNES SUR MER 901 CAPITOLE MESLOIS ENSCH N. ENSCH N.
R1 CAGNES SUR MER 902 CALA ROSSA LE VEXIER R. THOREL G.
R1 CAGNES SUR MER 903 CAPUCINE D'AVRIL COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E.
R1 CAGNES SUR MER 904 CRUSOE D'ANAMA LOCQUENEUX D. LEMOINE Mlle A.
R1 CAGNES SUR MER 905 COTE OUEST NIVARD F. MARY C.A.
R1 CAGNES SUR MER 906 CALL OF CARLESS BEKAERT D. MORTAGNE PH.
R1 CAGNES SUR MER 907 CALICOT DU VIVIER DUBOIS J. P. BOIREAU Y.
R1 CAGNES SUR MER 908 CROSS DAIRPET CORMY MICK. CORMY M.
R1 CAGNES SUR MER 909 CRISTAL PIERJI CORMY MARTIN CORMY M.
R1 CAGNES SUR MER 910 CAPITAL CHARM GELORMINI G. THOREL G.
R1 CAGNES SUR MER 911 CORNFLOWER JAC BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R4 PAU 101 KINGALOLA PLOUGANOU J. NICOLLE F.
R4 PAU 102 MALICE DES EPEIRES D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
R4 PAU 103 SQUARE MARCEAU RICOU J. BRESSOU D.
R4 PAU 104 L'ESTRAN PAILLARD S. PACAULT MME I.
R4 PAU 105 DELPHI COLLONGES {AQ} DE CHITRAY A. PACAULT MME I.
R4 PAU 201 ECLIPSE D'AINAY CHARRON J. PELTIER PH.
R4 PAU 202 HOLLYWOOD PARK LEFEBVRE MR C. ARTU (S) JY.
R4 PAU 203 DIANE D'OUDAIRIES {AQ} PLOUGANOU J. LEENDERS GAB.
R4 PAU 204 LOU PRINCESS POIRIER ALXI. DENUAULT (S) G.
R4 PAU 205 VIOLA ST GOUSTAN NABET K. MACAIRE (S) G.
R4 PAU 206 MISS DE GANE RICOU J. FOURCY T.
R4 PAU 207 DAME SACRE {AQ} MOURARET DE VITA F. CHEMINAUD C.
R4 PAU 301 MYASUN SMITH J. BAILLET C.
R4 PAU 302 KENDEMAI SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
R4 PAU 303 CATCH DREAM EYQUEM JB. BAUDRON (S) L.
R4 PAU 304 DRAGON ROUGE SIAFFA G. GUILLEMIN (S) D.
R4 PAU 305 GOJICI WERLE A. LEMER T.
R4 PAU 306 FEE D'ARTOIS FOREST M. NICOT MLLE C.
R4 PAU 401 BRISE DE KERSER DUCHENE J. QUINTON (S) P.
R4 PAU 402 BELLA SUN {AQ} DE CHITRAY A. JOURNIAC P.
R4 PAU 403 BLASON D'OR {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
R4 PAU 404 PRINCESSE D'OLYMPE PAILLARD S. QUINTON (S) P.
R4 PAU 405 BE WORK {AQ} BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
R4 PAU 406 BUCEFAL {AQ} BURELLER E. PAPON E.
R4 PAU 408 BALYJENKA PLOUGANOU J. JOURNIAC P.
R4 PAU 409 BORA BORA {AQ} DENUAULT W. PELTIER PH.
R4 PAU 410 BUTSALA {AQ} BLOT P. COTTIN P.
R4 PAU 501 SYLVANES {IRE} EYQUEM JB. BAUDRON (S) L.
R4 PAU 502 CABIDOCHOP GUTIERREZ ROLDAN R. CHOPARD A.
R4 PAU 503 TRUFFLE BLACK {GB} MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D.
R4 PAU 504 NORDIC TRUCE {USA} FOREST M. SANCHEZ F.
R4 PAU 505 SHERMAN OAKS MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
R4 PAU 506 PACK DREAM MORISSON D. GOURDAIN (S) CH.
R4 PAU 507 ARMS OF MINE PRUGNAUD S. SOGORB P.
R4 PAU 508 BABEL OUEST HENDERSON T. MARIN MLLE M.
R4 PAU 509 NSORK {IRE} PLATEAUX J. DELCHER SANCHEZ C.
R4 PAU 510 BLACK JEWEL ROUSSEL A. NICOT (S) P.
R4 PAU 511 ROAROKE {IRE} GAVILAN A. ORTIZ G.
R4 PAU 512 GUYAPI {GB} LE PEMP MLLE L. ORTIZ G.
R4 PAU 513 FLEURDEGRIS SEGUY V. DELAPLACE M.
R4 PAU 514 ONE WAY WERLE A. LEMER T.
R4 PAU 515 NOMAD ARROW {IRE} FOULON M. PIEDNOEL J.
R4 PAU 516 SANDOSIDE MONTENEGRO RC. BOUTIN (S) C.
R4 PAU 517 MUNAWWAR {GB} SMITH J. LARRIGADE L.
R4 PAU 518 LAVA SUBIAS A. AVIAL LOPEZ R.
R4 PAU 601 EVERYTHINGS WELL NABET K. MARION (S) J.
R4 PAU 602 ABSTENTION {AQ} LUCAS H. FOUCHER S.
R4 PAU 603 BALISHA {AQ} POIRIER ALXI. FOUCHER S.
R4 PAU 604 SALINE ROSE D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
R4 PAU 605 CARTE SUR TABLE {AQ} BEAURAIN T. PACAULT MLLE AS.
R4 PAU 606 HER BREIZ BURELLER E. LERAY (S) E.
R4 PAU 607 BONNE PASSE {AQ} PLOUGANOU J. COTTIN P.
R4 PAU 608 ETOILE DES AS DE CHITRAY A. ORTET (S) J.
R4 PAU 609 BELLE DE TOUZAINE LEFEBVRE MR C. MARION (S) J.
R4 PAU 610 LORY SHAAN CHENET V. CHENU (S) C.
R4 PAU 611 L'INTUITION GAGNON JC. PACAULT MME I.
R4 PAU 612 CHEVRETTE {AQ} DELMARES M. COTTIN (S) FM.
R4 PAU 701 ALLRIGHT {AQ} MEDINA S. ARTU (S) JY.
R4 PAU 702 GIVE LOVE PLOUGANOU J. ARTU (S) JY.
R4 PAU 703 KIBAKI GORIEU M. LERAY (S) E.
R4 PAU 704 ORANGE RUN {IRE} NABET K. MARION (S) J.
R4 PAU 705 BIGODOU {AQ} KONDOKI Y. CHEVILLARD P.
R4 PAU 706 ALTO CONTI {AQ} RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
R4 PAU 707 NEAUVALIS BURELLER E. LAGENESTE (S) H.
R4 PAU 708 ESPOIR DE CANDALE LESTRADE B. LEMER T.
R4 PAU 709 RUBIS DU RHEU DOLAN S. PALUSSIERE M.
R4 PAU 710 VAN GOGH DU GRANIT {AQ} BEAURAIN T. MARION (S) J.
R4 PAU 711 LES AFFRES LE STANG R. LE STANG XL.
R4 PAU 712 TABLEAU BLEU COSSART S. LE STANG XL.
R4 PAU 713 VISIONARISTE RONGERE E. MARION (S) J.
R4 PAU 714 VERY BALL {AQ} DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
R4 PAU 715 TY LUCAS RODRIGUEZ NUNEZ H. SANCHEZ F.
R4 PAU 716 ALECTO DE TAMAS {AQ} DUCHENE J. QUINTON (S) P.
R4 PAU 717 PINOP DES COTIERES THEPAUT S. NERBONNE REMY.
R4 PAU 718 AGNES JUMP LEFEBVRE MR C. CHENU (S) C.
R4 PAU 801 FORCE ALIEE AUGE J. CLEMENT (S) A.
R4 PAU 802 NOVA VALOREM {IRE} MENDIZABAL I. IMAZ CECA MLLE A.
R4 PAU 803 TRICHEUR ALBERCA-GAVILAN D. SANCHEZ F.
R4 PAU 804 HOUTEVILLE {GB} BERTRAS FX. SIMON SR.
R4 PAU 805 MICK SANTO GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
R4 PAU 807 MEKONG RIVER LE PEMP MLLE L. VIDAL SANTOS S.
R4 PAU 808 ANADUN ROUSSEL A. NICOT (S) P.
R4 PAU 810 HIGH THABANA EYQUEM JB. DELAPLACE M.
R4 PAU 811 PRINCE DINO GROSJEAN J. CARABAJAL ACEVEDO CA.
R4 PAU 812 ROMANNE SEGUY V. CORDUAN JY.
R4 PAU 813 HUBRIS {GB} LAURON M. FOURSANS-BOURDETTE JL.
R4 PAU 814 IL PRESUNTUOSO GAVILAN A. AVIAL LOPEZ R.
R4 PAU 815 FRENCH PLAISIR FOREST M. BARREAUD MME L.
R4 PAU 816 PARC MONTSOURIS IBOUTH D. DUBORD JL.
R4 PAU 817 CORRENTOSO SUBIAS A. ALONSO PENA C.
R4 PAU 818 ININA SMITH J. MARIN MLLE M.
R5 SPA-SON PARDO 101 VIKINGO JUNIOR RIERA BENNASAR G. SUREDA BARCELO MME MF.
R5 SPA-SON PARDO 102 BANDIDO AM RIERA ROSSELLO J. A. ANDREU MESQUIDA M.
R5 SPA-SON PARDO 103 BROOKLYN SPA JME FLUXA GOMILA FLUXA SANSO M.
R5 SPA-SON PARDO 104 VIA CONTRARI VAQUER STASCHEL MME A. RIERA BENNASAR M.
R5 SPA-SON PARDO 105 BELLA DE NIT ROTGER SERRA J. C. CARRERAS SERRA A.
R5 SPA-SON PARDO 106 CENICIENTA BET MONSERRAT LLULL LLITER MONSERRAT LLULL LLITER
R5 SPA-SON PARDO 107 CALENTA RIERA BENNASAR M. RIERA BENNASAR M.
R5 SPA-SON PARDO 108 CHAMPION DE FONT FLUXA GOMILA J. MORRO PONS J.
R5 SPA-SON PARDO 109 BONA D'ORKI BENNASAR ADROVER F. BENNASAR ADROVER F.
R5 SPA-SON PARDO 110 BRAD PITT SB FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A.
R5 SPA-SON PARDO 111 VINABEL BINIATI CRUELLAS MUNAR MC. ORFILA SINTES A.
R5 SPA-SON PARDO 112 CAPRITXOS VALLS BARCELO A. VALLS BARCELO A.
R5 SPA-SON PARDO 113 BRUMELLI'S GROUP VIDAL ADROVER MA. VIDAL ADROVER A.
R5 SPA-SON PARDO 114 BRANDY D'AS PONT MASCARO POU MB. ORELL RIGO L.
R5 SPA-SON PARDO 201 SILENCE DES BOIS BAUZA BASSA J. FRONTERA POCOVI A.
R5 SPA-SON PARDO 202 TED DE LA RIVE VALERO TORRES G. VALERO TORRES G.
R5 SPA-SON PARDO 203 TINO DU VARLET RIERA BENNASAR M. RIERA BENNASAR M.
R5 SPA-SON PARDO 204 ASMAR DE VIETTE ANDREU G. RIGO FLEXAS H.
R5 SPA-SON PARDO 205 QUATAL DES ORMEAUX FUSTER CARBONELL MG. ANDREU MESQUIDA M.
R5 SPA-SON PARDO 206 SOURIRE D'AVRIL FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A.
R5 SPA-SON PARDO 207 REFLET D'OR RIERA SITGES J. JANER ROSSELLO A.
R5 SPA-SON PARDO 208 TALBIN D'OCCAGNES TUR ROSELLO A. GUARDIOLA MASCARO J.
R5 SPA-SON PARDO 209 SAPHIR DU TERROIR FUSTER CARBONELL B. BARCELO LLABRES J.
R5 SPA-SON PARDO 210 REVE DE LA SCIMA JME FLUXA GOMILA JME FLUXA GOMILA
R5 SPA-SON PARDO 211 TREMPOLINO FRANCE RIERA ROSSELLO J. A. ANDREU MESQUIDA M.
R5 SPA-SON PARDO 212 THOR DE SUCE LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B.
R5 SPA-SON PARDO 213 TORRENT DU BANNEY MESTRE SUNER M. ORFILA CALAFAT MME R.
R5 SPA-SON PARDO 301 TENOR D'ESSA ANDREU ADROVER MME F. JANER ROSSELLO A.
R5 SPA-SON PARDO 302 TITUS DE FOURCADE FRONTERA POCOVI A. MARIMON RIBA FJ.
R5 SPA-SON PARDO 303 TROCKTAILO RIERA BENNASAR M. RIERA BENNASAR M.
R5 SPA-SON PARDO 304 SEOUDITE BENNASAR ADROVER F. BENNASAR ADROVER F.
R5 SPA-SON PARDO 305 UNISSIMO ROTGER SERRA J. C. ESTELRICH TUGORES MME
R5 SPA-SON PARDO 306 THALES DES CORVEES LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B.
R5 SPA-SON PARDO 307 QRISTO D'YMER JME FLUXA GOMILA JME FLUXA GOMILA
R5 SPA-SON PARDO 308 SERGEY ANDREU G. RIGO FLEXAS H.
R5 SPA-SON PARDO 309 SET ET MATCH RIERA ROSSELLO J. A. JANER ROSSELLO A.
R5 SPA-SON PARDO 310 VALOINIC RIERA BENNASAR A. RIERA BENNASAR A.
R5 SPA-SON PARDO 401 VASTERVIK JAZZ JME FLUXA GOMILA JME FLUXA GOMILA
R5 SPA-SON PARDO 402 CHAPEAU DE FONT RIERA BENNASAR G. SUREDA BARCELO MME MF.
R5 SPA-SON PARDO 403 VIUDE IR FRONTERA POCOVI A. ANDREU MESQUIDA M.
R5 SPA-SON PARDO 404 VITALIC MASCARO POU MB. MASCARO POU B.
R5 SPA-SON PARDO 405 BLACK POWER VALLS BARCELO A. VALLS BARCELO A.
R5 SPA-SON PARDO 406 VITORINO MAR MESTRE SUNER M. ORFILA CALAFAT MME R.
R5 SPA-SON PARDO 407 OH DECO SB RIERA SITGES J. SUREDA BARCELO MME MF.
R5 SPA-SON PARDO 408 AQUILES DURAN ANDREU G. ANDREU ADROVER G.
R5 SPA-SON PARDO 409 VANVUIT BG RIERA BENNASAR M. RIERA BENNASAR M.
R5 SPA-SON PARDO 410 CLAUDY'S CROWN FLUXA GOMILA J. VICH CAPO M.
R5 SPA-SON PARDO 501 AIRE DE SA SINIA PASTOR SERRA M. PASTOR SERRA M.
R5 SPA-SON PARDO 502 ATOMIC ATAC ROTGER SERRA J. C. ADROVER MARTINEZ A.
R5 SPA-SON PARDO 503 TIO XISCO ANDREU G. ALZAMORA BLANCO A.
R5 SPA-SON PARDO 504 BEST IN FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A.
R5 SPA-SON PARDO 505 BONNIE SAS JME FLUXA GOMILA ANDREU MESQUIDA M.
R5 SPA-SON PARDO 506 ALCINA DES MASSOS RIERA SITGES J. RIERA SITGES J.
R5 SPA-SON PARDO 507 BEN MERVAL RIERA ROSSELLO J. A. BENNASAR RIERA B.
R5 SPA-SON PARDO 508 BECKER SAS BAUZA BASSA J. ANDREU MESQUIDA M.
R5 SPA-SON PARDO 509 VALENT VALLS BARCELO A. ORFILA CALAFAT MME R.
R5 SPA-SON PARDO 510 BISKIT SILVA MESTRE SUNER M. ORFILA CALAFAT MME R.
R5 SPA-SON PARDO 511 BAKUGAN POURREAU F. SALAMANCA GUAL J.
R5 SPA-SON PARDO 512 CARRITX DE FLO BOSCH MOLL A. FLORIT MERCADAL M.
R5 SPA-SON PARDO 601 DISTRICTE DURAN MASCARO POU MB. PUIGSERVER DURAN P.
R5 SPA-SON PARDO 602 CLASICA DE FONT RIUTORT MARTORELL B. RIUTORT MARTORELL B.
R5 SPA-SON PARDO 603 BRISA DES COLL MIR HOMAR M. MIR HOMAR M.
R5 SPA-SON PARDO 604 CABANETA ANDREU ADROVER MME F. PASCUAL ANDREU J.
R5 SPA-SON PARDO 605 CUQUET STAR PASTOR SERRA M. PASTOR SERRA M.
R5 SPA-SON PARDO 606 DURAN DURAN PUIGSERVER FERRER MO. PUIGSERVER DURAN P.
R5 SPA-SON PARDO 607 DELARAMAN BINIMELIS PENA MA. BINIMELIS PENA MA.
R5 SPA-SON PARDO 608 DON'T GO OLIVER OLIVER MD. OLIVER OLIVER D.
R5 SPA-SON PARDO 609 CATA IR POCOVI SALLEINS MME S. BENNASAR ADROVER F.
R5 SPA-SON PARDO 610 AIRES P.J. SEBASTIA ESTELRICH P. SERVERA LLODRA F.
R5 SPA-SON PARDO 611 BE TE AR MESTRE SUNER M. ORFILA CALAFAT MME R.
R5 SPA-SON PARDO 612 BUONASERA VALLS BARCELO A. ROIG ADROVER G.
R5 SPA-SON PARDO 613 DUC DE LLEVANT FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A.
R5 SPA-SON PARDO 614 DANDY MAKER SB RIERA ROSSELLO J. A. ROCA COMELLA A.
R5 SPA-SON PARDO 701 DAWATIMOSKY RIERA BENNASAR G. RIERA BENNASAR A.
R5 SPA-SON PARDO 702 CRACK DU PERCHE B GARCIA JA. GARCIA BONET JA.
R5 SPA-SON PARDO 703 AFRA RIERA ROSSELLO J. A. ROSSELLO RIERA R.
R5 SPA-SON PARDO 704 DREAMCOMESTRUE BAUZA BASSA J. HERNANDEZ NAVARRO JA.
R5 SPA-SON PARDO 705 BANDIDO NEULA FLUXA GOMILA J. MARTI SUREDA N.
R5 SPA-SON PARDO 706 COR DE GEL CG PUIGSERVER FERRER MO. CAPELLA MORRO F.
R5 SPA-SON PARDO 707 DADDY DE MITO SUREDA BARCELO MME MF. SUREDA BARCELO MME MF.
R5 SPA-SON PARDO 708 DIAMOND HM ANDREU G. RIGO FLEXAS H.
R5 SPA-SON PARDO 709 DANYA DI MARE JME FLUXA GOMILA JME FLUXA GOMILA
R5 SPA-SON PARDO 710 CURIOSA DE LADIL POCOVI SALLEINS MME S. BENNASAR ADROVER F.
R5 SPA-SON PARDO 711 DELICATESSEN MIXO MESTRE SUNER M. ORFILA CALAFAT MME R.
R5 SPA-SON PARDO 712 CHIARA TWIST SERVERA DIAZ MME M. ANTONIO SERVERA DIAZ
R5 SPA-SON PARDO 713 DOMINANT FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A.
R5 SPA-SON PARDO 714 CHISTOS VALLS BARCELO A. VALLS BARCELO A.
R5 SPA-SON PARDO 715 COP PIU RIERA BENNASAR M. GOMILA RIERA II M.
R5 SPA-SON PARDO 716 COM VULGUIS VX RIERA BENNASAR A. RIERA BENNASAR A.
R5 SPA-SON PARDO 801 CRIS EVER JS MESTRE SUNER M. SAGRERA ROSES F.
R5 SPA-SON PARDO 802 AVANTI CORNER SALORD ALLES S. SALORD ALLES S.
R5 SPA-SON PARDO 803 ANIMA TM CALVO FORNES B. TABERNER CARBONELL J.
R5 SPA-SON PARDO 804 AUBELLO DE MAIG FUSTER CARBONELL B. FUSTER CARBONELL B.
R5 SPA-SON PARDO 805 BLACKFLY HF LLOBET RIERA B. HUGUET VAQUERO MA.
R5 SPA-SON PARDO 806 BROK BINIMELIS PENA MA. BINIMELIS PENA MA.
R5 SPA-SON PARDO 807 ALGARROBO VALLS BARCELO A. VALLS BARCELO A.
R5 SPA-SON PARDO 808 CADIVA CL JME FLUXA GOMILA CLADERA MASSANET J.
R5 SPA-SON PARDO 809 BENVENGUT RIGO LLODRA J. FLUXA SANSO M.
R5 SPA-SON PARDO 901 DAFI RS MESTRE SUNER M. ORFILA CALAFAT MME R.
R5 SPA-SON PARDO 902 DECO SAS RIERA ROSSELLO J. A. ANDREU MESQUIDA M.
R5 SPA-SON PARDO 904 DUNA DE LLEVANT FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A.
R5 SPA-SON PARDO 905 DONYA MARGALIDA RIERA BENNASAR A. GELABERT OLIVER A.
R5 SPA-SON PARDO 906 DOLAR HM BENNASAR ADROVER F. RIGO FLEXAS H.
R5 SPA-SON PARDO 907 DRAC MAGIC RIERA BENNASAR M. RIERA BENNASAR M.
R5 SPA-SON PARDO 908 DANA HALL JAUME CIRER B. JAUME CIRER B.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 MR CASHMAN SCHWARMA T. NIMCZYK W.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 APOLLONIA DE VLIEGER ROBT. T. DE VLIEGER R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 LOVELY PRINCESS HULSKATH R. HORN K.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 ERNIE DIGGER NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 FLEDDER GREENWOOD DE BEER R. DE BEER R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 GINA BROS TESSELAAR D. P. TESSELAAR DIONP.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 FERNANDOS AS OPPOLI R. OPPOLI R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 TENNESSEE BLE VAN TOOR R. ROODENRIJS C.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 MAXWELL PS HOLZSCHUH J. HAUBER M.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 HOUSE CS ICE DEN DUBBELDEN D. RUTTING P.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 200 TILIA GENTZ V. GENTZ V.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 GALAHAD NIMCZYK M. PLUMPER MME C.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 ARRIVEDERCI C SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 ADORO SCOTT SCHWARMA T. ZEVENS U.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 WEBI ROWER HULSKATH R. ARKENAU A.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 GEORGIES EXPRESS HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 DARCO SLIJFER R. SLIJFER R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 SUPERGIRL WESTENBRINK J. C BOT JOHAN.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 ROYAL POWER WELSING T. WELSING T.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 DREAM OF PARADISE HORN K. HORN K.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 BISHAMON TESSELAAR D. P. DE REUVER L.J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 ZWARTE KOFFIE GENTZ V. JANSCH-TAPPE MME M.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 PIETRO LOMBARDI BOT R. BOT R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 300 FELIPE A VAN TOOR R. ROODENRIJS C.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 BILLY THE KID TP NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 LORD TIMBER SPANGENBERG B. JUNG MME C.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 AZUR DELO BERGMANN J. DUTZ KD.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 BIGGUS DIGGUS VAN TOOR R. VAN TOOR R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 TEMPEL LB F GERRITS MKAREL. BOT E.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 EXCUSE ME DEKKER J. AALBERS MME C.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 GEORGIES MATADOR HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 COOPER STAR DEN DUBBELDEN D. RUTTING P.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 MAIN HEUVELLAND BOT R. FEELDERS R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 HIRONIMUS LB SCHWARMA T. ZEVENS U.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 AILA SCOTT HORN K. HORN K.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 400 FOR EVER VAN RIJN J. SWART W.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 BRUNY MEL PASS SLIJFER R. TESSIER S.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 UDIA RINGEAT SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 CINTO DE TILOU BOT R. AJ GRIFT HENK.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 BEL INDIEN HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 VISITEUR D'UN SOIR BERGMANN J. BERGMANN J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 D'ANNETTE BOKO DE GROOTE C. AJ GRIFT HENK.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 VENGEUR DE MAX OPPOLI R. SONKSEN S.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 ANNEE FASTE HULSKATH R. HULSKATH R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 TENOR DE NAY NIMCZYK M. AJ GRIFT HENK.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 500 BIJOU D'AIROU TESSELAAR D. P. JOS OORTHUIJSEN
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 GINGIN HORN K. HORN K.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 DREAM WOMEN SCHWARMA T. AJ GRIFT HENK.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 DOUALA DE LOU KLOSS D. BERGMANN J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 INFINITY HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 PARODIE PS GENTZ V. HAUBER M.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 HOT SHOT ROB VAN RIJN J. POSTHUMUS A.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 DAYTONA SPORT TESSELAAR D. P. DE VRIES A.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 SCILLA OM HUBER S. OPPOLI R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 600 ULBI DI GIRIFALCO BERGMANN J. BERGMANN J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 700 ARMANDO KIEVITSHOF SCHWARMA T. AJ GRIFT HENK.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 700 GOOD'S OF NORWAY HULSKATH R. AJ GRIFT HENK.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 700 TIGER WOODS AS BOT E. BOT E.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 700 REBEL DE JOUX DE GROOTE C. DE GROOTE L.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 700 ABRAZZO D'AMOUR DE BEER R. DE BEER R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 700 I WILL FIGHT FOR U OPPOLI R. RODE W.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 700 CASH HANOVER NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 FIREFOX BR HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 DOM PERRIGNON HULSKATH R. PLUG R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 SALANDER SCHWARMA T. ZEVENS U.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 CRUISE CONTROL VAN TOOR R. VAN TOOR R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 CHA CHA CHA DEKKER J. AALBERS MME C.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 JOHNNYS ROCKETS WELSING T. WELSING T.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 DEAN BROS TESSELAAR D. P. TESSELAAR DIONP.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 800 CHACHA BLUE DE BEER R. DE BEER R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 900 PANAMA DIAMANT DE VLIEGER ROBT. T. DE VLIEGER R.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 900 CREMERS BOY SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 900 SCHUBERT BOT E. BOT E.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 900 BONAPARTE SPANGENBERG B. JUNG MME C.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 900 AMIRAL DE RETZ HOLZSCHUH J. GLAD LE.
R6 GER-GELSENKIRCHEN 900 PAOLENDRY LIKE VAN RIJN J. BOSSCHA AW.
FIN-HELSINKI VERMO 100 HANSLANKARI TUPAMAKI R.
FIN-HELSINKI VERMO 100 SALAUS IHAMUOTILA J.
FIN-HELSINKI VERMO 100 PIKKU HYVA SAARELA J.
FIN-HELSINKI VERMO 100 PIREUS HOLOPAINEN E.
FIN-HELSINKI VERMO 100 EICKU KAMPPURI H.
FIN-HELSINKI VERMO 100 EKIN TOIVE TORVINEN H.
NOR-BJERKE 100 SKOGLY PRINSEN VALSTAD HAGMANN MME A.
NOR-BJERKE 100 TORD VIKING PEDERSEN MME L.
NOR-BJERKE 100 GRUNDSVOLD LOKE OVERAASEN MME JU.
NOR-BJERKE 100 STJERNE ASK KOLLE Helene
NOR-BJERKE 100 SMEDVIKTOR KVASNES MME K.
NOR-BJERKE 100 FINNSKOG FOKUS TRUDVANG Louise V. KVAERNE G.
NOR-BJERKE 200 OBI MALMIN K.
NOR-BJERKE 200 KAPOW HANOVER MIDTFJELD P. LIND S.
NOR-BJERKE 200 VALOKAJA HINDO GUNDERSEN MT.
NOR-BJERKE 200 MYMANYYOUARE ANTONSEN C. ANTONSEN C.
NOR-BJERKE 200 STRONG FORTE STENSEN AH.
NOR-BJERKE 200 JET VOICE BORG T. ÖVERDAL JK.
NOR-BJERKE 200 QUINCY FRONTLINE HAMRE F.