Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le DIMANCHE 09 JUIN 2013

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 AUTEUIL 101 YALLAH HABIBI {GB} AUDON J. AUDON MME L.
R1 AUTEUIL 102 SCORPIO IMPERATOR LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 103 GRANDISSIME CHEMINAUD V. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 104 BERTIMONT SCHMIDLIN R. LERNER (S) C&Y.
R1 AUTEUIL 105 SPARKIE CHAZELLE E. CHEVIGNY (S) FX.
R1 AUTEUIL 106 KING CHOP GICQUEL B. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 107 NANDO NABET K. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 108 HIPPOMENE DESOUTTER MLLE N. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 109 STREET NAME GOMBEAU C. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 110 IROUFICAR HAS NATTIEZ J. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 111 ALABAMA LE DUN REGAIRAZ M. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 112 KENFAIRY MAJORCRYK T. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 202 VERTIGE DE LOIRE RICOU J. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 203 THE READER NATTIEZ J. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 204 VIEUX PARIS {AQ} ADAM G. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 205 SANGARY DES MOTTES GICQUEL B. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 206 PRINCE TARTARE PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R1 AUTEUIL 207 VOLCANIC {AQ} GOMBEAU C. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 208 BALKAMO GUIGNON K. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 209 ASTARABAS CHEMINAUD V. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 210 PARIS GAGNANT DA SILVA J. FOUIN (S) Y.
R1 AUTEUIL 211 NOUGATISSIME CHAZELLE E. COLLET (S) ROB.
R1 AUTEUIL 212 MONSAMOU {IRE} AUDON J. CHEVILLARD P.
R1 AUTEUIL 213 RAJASTHAN TABARY J. CIVEL (S) T.
R1 AUTEUIL 214 YONETI DE CHITRAY A. LEENDERS E.
R1 AUTEUIL 215 DOM VALCOUR LAMAZOU-LARESSE M. SEROR M.
R1 AUTEUIL 216 AUVOURS LECORDIER A. WINDRIF D.
R1 AUTEUIL 301 MY MAJ DA SILVA J. FOUIN (S) Y.
R1 AUTEUIL 302 WANABA BEAUNEZ JL. BUTEL MME P.
R1 AUTEUIL 303 PTIT ZIG JACOB D. NICHOLLS PF.
R1 AUTEUIL 304 LE GRAND LUCE DESOUTTER MLLE N. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 305 MAGHERO GOMBEAU C. PELTIER PH.
R1 AUTEUIL 306 DALASIRI {IRE} GERAGHTY B.J. HARTY MME SJ.
R1 AUTEUIL 307 BLUE FASHION {IRE} COTTIN D. HENDERSON NJ.
R1 AUTEUIL 308 CARILO {IRE} REGAIRAZ M. LERNER (S) C&Y.
R1 AUTEUIL 310 DIAKALI WALSH R. MULLINS WP.
R1 AUTEUIL 401 FULL JACK ACKER ALXI. ROLLAND MARC.
R1 AUTEUIL 402 SEABASS {IRE} WALSH R. WALSH TM.
R1 AUTEUIL 403 AL BUCQ O'BRIEN RL. CHEVILLARD P.
R1 AUTEUIL 405 PIBRAC CARBERRY PHILIP A. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 406 SUNDAHIA NABET K. MARION JD.
R1 AUTEUIL 407 MONETAIRE GOMBEAU C. BERTRAN DE BALANDA (S)
R1 AUTEUIL 408 PARIGNY LECORDIER A. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 409 PHARLY DE KERSER ZULIANI J. QUINTON (S) P.
R1 AUTEUIL 410 RIVER CHOICE DA SILVA J. FOUIN (S) Y.
R1 AUTEUIL 411 WETAK COTTIN D. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 412 REMEMBER ROSE {IRE} BOUREZ B. PORZIER (S) YM.
R1 AUTEUIL 413 PIERROT BAY PLOUGANOU J. TRAPENARD (S) T.
R1 AUTEUIL 414 KOTKIEGLOTE MAJORCRYK T. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 415 TEEJAY FLYING DEHEZ S. TRAPENARD (S) T.
R1 AUTEUIL 416 PRINCESSE KAP NATTIEZ J. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 501 PRESIDENT JOSE PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R1 AUTEUIL 502 FIGARI GAUGAIN ACKER ALXI. ROLLAND MARC.
R1 AUTEUIL 503 GARYNELLA CARBERRY PHILIP A. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 504 MONTPELLIER AUDON J. AUDON MME L.
R1 AUTEUIL 505 SAPHINA DE KERSER ZULIANI J. QUINTON (S) P.
R1 AUTEUIL 506 REALLY HURLEY BEAUNEZ JL. BUTEL MME P.
R1 AUTEUIL 507 EXOTIC FLOWER GOMBEAU C. COLLET (S) ROB.
R1 AUTEUIL 508 OKLAHOMA SEVEN LAMAZOU-LARESSE M. GAY JL.
R1 AUTEUIL 509 NUMERO UN MASURE G. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 510 LAMOOL {GER} LECORDIER A. CHEVIGNY (S) FX.
R1 AUTEUIL 511 SIR GALLO {AQ} NATTIEZ J. GALLORINI (S) JP.
R1 AUTEUIL 512 ASTIGOS SCHMIDLIN R. ROLLAND MARC.
R1 AUTEUIL 513 LLANES {USA} MAJORCRYK T. GUILDOUX MME AL.
R1 AUTEUIL 514 LE BEL ANJOU NABET K. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 515 TZAR'S DANCER DE CHITRAY A. LEENDERS E.
R1 AUTEUIL 516 COMPATRIOTE CHEMINAUD V. DUBORD JL.
R1 AUTEUIL 517 KATNAP RENARD A. SOURDEAU DE BEAUREGARD
R1 AUTEUIL 601 SAINT DU CHENET SCHMIDLIN R. ROLLAND MARC.
R1 AUTEUIL 602 LAMEGO BEAUNEZ JL. BUTEL MME P.
R1 AUTEUIL 603 THOUSAND STARS WALSH R. MULLINS WP.
R1 AUTEUIL 604 ON HIS OWN {IRE} CASEY D. MULLINS WP.
R1 AUTEUIL 605 REVE DE SIVOLA REVELEY J. WILLIAMS NSL.
R1 AUTEUIL 606 ZAIDPOUR TOWNEND P. MULLINS WP.
R1 AUTEUIL 607 LORD PRESTIGE PLOUGANOU J. ROLLAND MARC.
R1 AUTEUIL 608 CELESTIAL HALO {IRE} JACOB D. NICHOLLS PF.
R1 AUTEUIL 609 SOLWHIT RUSSELL D. BYRNES C.
R1 AUTEUIL 610 NIKITA DU BERLAIS GOMBEAU C. COLLET (S) ROB.
R1 AUTEUIL 611 TIDARA ANGEL {IRE} LECORDIER A. WINDRIF D.
R1 AUTEUIL 612 SERIENSCHOCK {GER} NABET K. COTTIN (S) FM.
R1 AUTEUIL 613 MAZUELO THELIER B. CHEREL G.
R1 AUTEUIL 614 GEMIX COTTIN D. BERTRAN DE BALANDA (S)
R1 AUTEUIL 701 ARKAT COTTIN D. LACOMBE A.
R1 AUTEUIL 702 ULTRA DES OBEAUX {AQ} ZULIANI S. DEVILDER N.
R1 AUTEUIL 703 FLASH JACKSON {GB} AUDON J. AUDON MME L.
R1 AUTEUIL 704 CASH DES AIGLES BARBEDETTE G. LEPENANT J.
R1 AUTEUIL 705 VIF D'ESPRIT GICQUEL B. NICOLLE F.
R1 AUTEUIL 706 BUCK'S BANK REGAIRAZ M. FOUIN (S) Y.
R1 AUTEUIL 707 SUNDREAM {GER} LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R1 AUTEUIL 708 P'TIT POTE LAMAZOU-LARESSE M. CARNEL JP.
R1 AUTEUIL 801 ZIRCJORIEN LECORDIER A. WINDRIF D.
R1 AUTEUIL 802 GOLDSLIC PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R1 AUTEUIL 803 EL MILAGRO {SPA} BEAUNEZ JL. BILLOT (S) H.
R1 AUTEUIL 804 POUR TOI DANTON LE GALLIARD M. CHAILLE-CHAILLE A.
R1 AUTEUIL 806 ZIMBAR GOMBEAU C. BONIN (S) A.
R1 AUTEUIL 807 ULTRA LUCKY DAHDOUH M. AUBREE E.
R1 AUTEUIL 808 UNIDENTIFIED THIEF DEHEZ S. AUBERT C.
R1 AUTEUIL 809 TULIPE DE BALLON NABET K. RETIF D.
R1 AUTEUIL 810 RASABAD PLOUGANOU J. MORTIER MLLE ML.
R1 AUTEUIL 811 LE TEMUJIN {IRE} BOUREZ B. ARTU (S) JY.
R1 AUTEUIL 812 GALANTE D'AUTHIE SCHMIDLIN R. ROLLAND MARC.
R1 AUTEUIL 813 BLUE CARAVAN O'BRIEN RL. CHEVILLARD P.
R1 AUTEUIL 814 JAKHERPHI D'ART COTTIN D. PLISSON C.
R1 AUTEUIL 815 UNE HISTOIRE {AQ} REGAIRAZ M. BERTRAN DE BALANDA (S)
R1 AUTEUIL 816 MAGIC GUEST MESCAM D. JOLLIVET (S) B.
R2 TOULOUSE 101 SIR BANI YAS {AR} EYQUEM J.B. BERNARD JF.
R2 TOULOUSE 102 SALADIN DE MONLAU {AR} SOUMILLON C. BERNARD JF.
R2 TOULOUSE 103 ALLEGRETO {AR} BERTRAS FX. SOGORB P.
R2 TOULOUSE 104 SUREAU AL MAURY {AR} MORISSON D. TOTAIN (S) JP.
R2 TOULOUSE 105 XAVIER {AR} REVOLTE E. SOGORB P.
R2 TOULOUSE 106 SAINTLOUP {AR} VALLES S. SOGORB P.
R2 TOULOUSE 107 KERBLO DE NERAK {AR} GROSJEAN J. SANCHEZ F.
R2 TOULOUSE 108 ALCANTARA {AR} HAMEL JB. IMAZ CECA MLLE A.
R2 TOULOUSE 201 SALAI SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
R2 TOULOUSE 202 LACAROLINA HENDERSON T. DE LAURIERE T.
R2 TOULOUSE 203 BOLGA BERE GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R2 TOULOUSE 204 EYES OF WAR MONTENEGRO RC. BAILLET C.
R2 TOULOUSE 205 KATZ {SPA} MENDIZABAL I. SOGORB P.
R2 TOULOUSE 301 BURJ KHALIFA {AR} SOUMILLON C. BERNARD JF.
R2 TOULOUSE 302 HAAJEB {AR} HAMEL JB. GUILLEMIN (S) D.
R2 TOULOUSE 303 SHA'RED {AR} MORISSON D. GOURDAIN (S) CH.
R2 TOULOUSE 304 MAJOR {AR} BERTRAS FX. SOGORB P.
R2 TOULOUSE 305 LADY WISH {AR} MENDIZABAL I. DAIREAUX JP.
R2 TOULOUSE 306 DATARII {AR} SCANDELLA MLLE M. DAIREAUX JP.
R2 TOULOUSE 307 SYRIANAH {AR} MONTENEGRO RC. SOGORB P.
R2 TOULOUSE 401 VOL SACRE {AQ} GUEGUEN T. NICOLLE F.
R2 TOULOUSE 402 VATULELE {AQ} FALTEJSEK J. MACAIRE (S) G.
R2 TOULOUSE 403 CHANOOKIE MOURARET F. MANCEAU L.
R2 TOULOUSE 404 VERYGADOR {AQ} OLIVIER G. BOISGONTIER (S) P.
R2 TOULOUSE 405 THE GREAT VALLEY LESOT D. ORTET (S) J.
R2 TOULOUSE 406 SAGA ROCK BURELLER E. LAVAL (S) JL.
R2 TOULOUSE 408 VEILLE AU GRAIN CONAN L. MACAIRE (S) G.
R2 TOULOUSE 409 CHOUKRANE {IRE} BEAUNEZ B. BEAUNEZ B.
R2 TOULOUSE 501 FORGEHILL CARTIER {AR} BIHARI MLLE A. WATRIGANT (S) D.
R2 TOULOUSE 502 MAMDOUH AL KHALEDIAH KSA {AR} MATTES MLLE L. BERNARD JF.
R2 TOULOUSE 503 VIGOROUS {AR} ARTU MLLE M. DAIREAUX JP.
R2 TOULOUSE 504 RONDO DE LA GRIMAUDIE {AR} HENDERSON MLLE J. DELTHEIL B.
R2 TOULOUSE 505 ARTEX {AR} BRUNAUD MLLE C. SOGORB P.
R2 TOULOUSE 506 VIZIR DE FAUST {AR} ALLERS MLLE V. HENDERSON D.
R2 TOULOUSE 507 SAHESS LOTOIS {AR} GUY MLLE MP. CORSI P.
R2 TOULOUSE 508 PANAMIX {AR} LE GEAY MLLE L. TOTAIN (S) JP.
R2 TOULOUSE 509 VOLGA DE FAUST {AR} JOHNSON MLLE S. ROHAUT (S) F.
R2 TOULOUSE 510 LABWAH IRQ {AR} GRARD MLLE I. WATRIGANT (S) D.
R2 TOULOUSE 511 SHAGRA DE JOS {AR} FATURA MLLE D. BERNARD JF.
R2 TOULOUSE 512 KASSIOUNE {AR} JURANKOVA MME H. FOURCY T.
R2 TOULOUSE 513 DAANAH {AR} VETHAAK MLLE L.C. TOTAIN (S) JP.
R2 TOULOUSE 514 THAANIYA {AR} RICHARDS MLLE J. BERNARD JF.
R2 TOULOUSE 515 VOLCANE DU CROATE {AR} LANDGREN MLLE J. CAZAJUS MME E.
R2 TOULOUSE 516 FORGEHILL CHANTILLY {AR} DUFRECHE MLLE M. BERNARD JF.
R2 TOULOUSE 601 KAERU MARSAC M. CHAILLE-CHAILLE A.
R2 TOULOUSE 602 NOBARAK MERIENNE H. MACAIRE (S) G.
R2 TOULOUSE 603 MONT DU VAL FALTEJSEK J. MACAIRE (S) G.
R2 TOULOUSE 604 RASHBACK BLOT P. TOTAIN (S) JP.
R2 TOULOUSE 605 KING'S OPERA GEUNS J. MANCEAU L.
R2 TOULOUSE 606 LITTLE COUSSAN ABOU C. CORSI P.
R2 TOULOUSE 607 SPEAONINE GARNIER F. ORTET (S) J.
R2 TOULOUSE 608 REGINA MARESCA BEAUNEZ B. BEAUNEZ B.
R2 TOULOUSE 609 UMOUR DE LA BRUNIE {AQ} MOURARET F. MANCEAU L.
R2 TOULOUSE 701 IKALANA {AA} HAMEL JB. GUILLEMIN (S) D.
R2 TOULOUSE 702 LEBEAUMANI {AC} SCANDELLA MLLE M. DAIREAUX JP.
R2 TOULOUSE 703 FUNCHAL DU PECOS {AC} MONTENEGRO RC. THOMAS DEMEAULTE X.
R2 TOULOUSE 704 ILLUSION SAUVAGE {AA} EYQUEM J.B. GUILLEMIN (S) D.
R2 TOULOUSE 705 APPLE PONTADOUR {AA} MORISSON D. GOURDAIN (S) CH.
R2 TOULOUSE 706 RAYANELMAR {AC} MARTIN J. THOMAS DEMEAULTE X.
R2 TOULOUSE 707 AXEL LAUTEIX {AA} MENDIZABAL I. DE LAURIERE T.
R2 TOULOUSE 708 TRESOR NOIR {AA} BERTRAS FX. DE LAURIERE T.
R2 TOULOUSE 709 AYLA D'AYZA {AA} HEURTAULT G. PRUNET-FOCH MME M.
R2 TOULOUSE 801 RACKHAM DE BERCE {AC} OLIVIER G. NICOLLE F.
R2 TOULOUSE 802 ESPREVUH {AA} BESNARDIERE J. LAGARDE F.
R2 TOULOUSE 803 FEUER {AA} CHENET V. PIEDNOEL J.
R2 TOULOUSE 804 EOLE DE LA BRUNIE {AA} ULINSKI D. LAGARDE F.
R2 TOULOUSE 805 ROYAL BETTY {AC} RODRIGUEZ NUNEZ H. LATESTERE T.
R2 TOULOUSE 806 UNGADOR {AA} BLOT P. BOISGONTIER (S) P.
R2 TOULOUSE 807 LE BRUJASSOU {AA} GUEGUEN T. NICOLLE F.
R2 TOULOUSE 808 TWIST DU GALOPIN {AA} ESAN E. CHARON D.
R2 TOULOUSE 809 TENOR DE LA BRUNIE {AA} MOURARET F. MANCEAU L.
R3 LE CROISE LAROCHE 101 APSIS DREAM BADEL ALXI. CASTANHEIRA T.
R3 LE CROISE LAROCHE 102 LE MAGELLAN THOMAS R. DE NICOLAY H.
R3 LE CROISE LAROCHE 103 ESTRELLA DELNORTE HARDOUIN E. PALUSSIERE M.
R3 LE CROISE LAROCHE 104 JIMMY GEORGE CHAMPENOIS A. BOUTIN (S) C.
R3 LE CROISE LAROCHE 105 CANTANILLA TASTAYRE J. BOUTIN (S) C.
R3 LE CROISE LAROCHE 106 BARTLETT RUBY {GER} CRASTUS A. MUNCH M.
R3 LE CROISE LAROCHE 107 EMPREINTE {USA} PRAT F. LAFFON-PARIAS C.
R3 LE CROISE LAROCHE 201 DENZIO GUYON M. GRAFFARD (S) FH.
R3 LE CROISE LAROCHE 202 EMIR DE LA VIS PRAT F. WINDRIF D.
R3 LE CROISE LAROCHE 203 MIDNIGHT DANCER CRASTUS A. CHAPPET F.
R3 LE CROISE LAROCHE 204 ROYAL ASPIRATION {IRE} RUIS S. VERMEULEN F.
R3 LE CROISE LAROCHE 205 JIMMY CHOP TASTAYRE J. BOUTIN (S) C.
R3 LE CROISE LAROCHE 206 DORINDA MOULIN S. COSTES P.
R3 LE CROISE LAROCHE 208 KARADARGENT CHAMPENOIS A. BOUTIN (S) M.
R3 LE CROISE LAROCHE 209 PRINCE ELIOT GAMBART V. BOUTIN (S) M.
R3 LE CROISE LAROCHE 210 TITA CATY PASSERAT C. BOUTIN (S) M.
R3 LE CROISE LAROCHE 212 INDIAN RYAD ACHARD ALXI. BOUTIN (S) C.
R3 LE CROISE LAROCHE 213 DECISION COUTIER A. HEAD-MAAREK MME C.
R3 LE CROISE LAROCHE 214 MYSTIC GIRL BADEL ALXI. DELAPORTE (S) JP.
R3 LE CROISE LAROCHE 215 SHORT FINAL CLAUDIC J. HOFER MAR.
R3 LE CROISE LAROCHE 301 RAOLINA {GER} BOISGONTIER MME M. KLEINKORRES A.
R3 LE CROISE LAROCHE 302 KABYRZA {USA} PLAT MLLE M. DELARIVIERE B.
R3 LE CROISE LAROCHE 303 KEEP COOL {GB} LASSOIS MLLE C. JANSSEN MME C.
R3 LE CROISE LAROCHE 304 SAGAWEST BERTIAUX MLLE A. BERTIAUX P.
R3 LE CROISE LAROCHE 305 ATOMIC WAVES {GB} GARCIA-DUBOIS MLLE D. BARY (S) P.
R3 LE CROISE LAROCHE 306 BRAZZI {GER} ROSA MLLE A. HIRSCHBERGER J.
R3 LE CROISE LAROCHE 307 BALL PRINCE {IRE} HUSSER MLLE S. CLOUT T.
R3 LE CROISE LAROCHE 308 LE BILBOQUET {GB} MASSIN MLLE A. COLLET (S) ROD.
R3 LE CROISE LAROCHE 309 TALWAR {IRE} MARKWALDER MLLE K. VERMEULEN F.
R3 LE CROISE LAROCHE 310 SAMANA CAY {USA} ZETTERHOLM MLLE A. FABRE (S) A.
R3 LE CROISE LAROCHE 401 BEARHEART {IRE} GUYON M. BRANDSTATTER MLLE C.
R3 LE CROISE LAROCHE 402 PANIRAD GAUFFENIC N. FERRAT MME V.
R3 LE CROISE LAROCHE 403 ANCHOR ICE {IRE} CHAMPENOIS A. BOUTIN (S) C.
R3 LE CROISE LAROCHE 404 BENISIO {GER} LERNER M. BLUME H.
R3 LE CROISE LAROCHE 405 PSY CHIC LAURENT S. VERMEULEN F.
R3 LE CROISE LAROCHE 407 MUHTABA PASSERAT C. PRITCHARD-GORDON R.
R3 LE CROISE LAROCHE 408 ADONIS {BEL} ACHARD ALXI. STOQUART J.
R3 LE CROISE LAROCHE 409 BODYGUARD ROCK CLAUDIC J. SINE MLLE S.
R3 LE CROISE LAROCHE 410 SLAMABAA TASTAYRE J. BOUTIN (S) C.
R3 LE CROISE LAROCHE 411 MAROSH COUTIER A. ADDA (S) P.
R3 LE CROISE LAROCHE 413 SPIRIT OF BRIGHTIA {IRE} HARDOUIN E. KOBAYASHI S.
R3 LE CROISE LAROCHE 414 GIANTRIO {IRE} BREUX D. ALTHOFFER A.
R3 LE CROISE LAROCHE 501 REDOUTABLE BOURGOIS S. BLANCHARD-JACQUET M.
R3 LE CROISE LAROCHE 502 GOLDEN CLUB CLAUDIC J. HENRY MLLE M.
R3 LE CROISE LAROCHE 503 EMINENCE GRISE PASSERAT C. ADDA (S) P.
R3 LE CROISE LAROCHE 504 AOSTA SPRING {GER} BREUX D. MINNER N.
R3 LE CROISE LAROCHE 505 VIFWAKI MILLENIUM MALBRAN F. CHEVIGNY (S) FX.
R3 LE CROISE LAROCHE 506 ROYAL DIRECTA {GER} LERNER M. LOWE A.
R3 LE CROISE LAROCHE 507 STORMY WHATEVER THOMAS R. GRAFFARD (S) FH.
R3 LE CROISE LAROCHE 508 EVENT NEXT {GER} CRASTUS A. RENGGLI MME M.
R3 LE CROISE LAROCHE 509 STORMY STAR VARGIU M. SERGEANT F.
R3 LE CROISE LAROCHE 510 MANO DIAO {GB} GUYON M. HOFER MAR.
R3 LE CROISE LAROCHE 511 VERDELET RUIS S. HENRY MLLE M.
R3 LE CROISE LAROCHE 512 SPIRITUS HIT {GB} RABALLAND B. SEROR M.
R3 LE CROISE LAROCHE 513 BERENICE {BEL} ACHARD ALXI. STOQUART J.
R3 LE CROISE LAROCHE 514 LATIFOLIE MOULIN S. ROELS R.
R3 LE CROISE LAROCHE 601 EL PUERTO FERTILLET MR PJ. CAULLERY N.
R3 LE CROISE LAROCHE 602 LE ROI MAGE {IRE} MONFORT MR E. MONFORT (S) P.
R3 LE CROISE LAROCHE 603 DUCATI {GER} DENO MR P. MINNER N.
R3 LE CROISE LAROCHE 604 SWINGING TIGER {GER} MERLE E. RENGGLI MME M.
R3 LE CROISE LAROCHE 605 NOBLE CHAMPION {GER} BOISGONTIER MR JP. CHEVIGNY (S) FX.
R3 LE CROISE LAROCHE 606 DUBAI CREEK LUX MR J. COELHO A.
R3 LE CROISE LAROCHE 607 BENCOOLEN {IRE} VIEL MR G. DE WAELE D.
R3 LE CROISE LAROCHE 608 GENERAL ELIOTT {IRE} RICHERT MR R. DE WAELE D.
R3 LE CROISE LAROCHE 609 AUENRITTER {GER} DEGEL MR T. VOLZ MME N.
R3 LE CROISE LAROCHE 610 NAIDOO {GER} MERGIRIE Y. ROTERING MME M.
R3 LE CROISE LAROCHE 611 TOUCHING KINGS LEMARIE MR A. BOUTIN (S) C.
R3 LE CROISE LAROCHE 612 FESTIVALIERE GUY MR F. PHELIPPON JUL.
R3 LE CROISE LAROCHE 613 SYRACUZE LEFEBVRE MR C. LE GAL R.
R3 LE CROISE LAROCHE 614 ALLA PROSSIMA {GB} VAN ECK MR R.N.J SMRCZEK S.
R3 LE CROISE LAROCHE 701 BUTLER {IRE} LAURENT S. BRAEM HORSE RACING SPR
R3 LE CROISE LAROCHE 702 DECAMERON MASURE G. BRESSOU D.
R3 LE CROISE LAROCHE 703 PRINCE VERDE BADEL ALXI. CASTANHEIRA T.
R3 LE CROISE LAROCHE 704 TOUR EIFFEL PASSERAT C. ADDA (S) P.
R3 LE CROISE LAROCHE 705 SUPER KENNY {IRE} HARDOUIN E. SMRCZEK S.
R3 LE CROISE LAROCHE 706 QUAND REVERRAIJE COUTIER A. LYON (S) A.
R3 LE CROISE LAROCHE 707 SMOKING ALLOWED GUYON M. MOHAMED B.
R3 LE CROISE LAROCHE 708 ARIAN LERNER M. TROUVE MME AC.
R3 LE CROISE LAROCHE 709 ANNA ROSAIRES BREUX D. SINE MLLE S.
R3 LE CROISE LAROCHE 710 JUMPER {GB} CRASTUS A. DISSAUX MLLE V.
R3 LE CROISE LAROCHE 711 SANTA LUNA CLAUDIC J. GAREAU MME AE.
R3 LE CROISE LAROCHE 712 MAYDAY TASTAYRE J. CHEVIGNY (S) FX.
R3 LE CROISE LAROCHE 801 URBAN TIGER {GER} BREUX D. ECURIE'T HEYVELD
R3 LE CROISE LAROCHE 802 DYNAROCK {USA} GUYON M. BRANDT MME P.
R3 LE CROISE LAROCHE 803 SAUTE {GB} LAURENT S. BRAEM HORSE RACING SPR
R3 LE CROISE LAROCHE 804 MATREAS THOMAS R. PHELIPPON JUL.
R3 LE CROISE LAROCHE 805 CORPS A CORPS COUTIER A. RONDELE C.
R3 LE CROISE LAROCHE 806 LAYMAN JUNIOR PFEIL MLLE Z. BOSSERT S.
R3 LE CROISE LAROCHE 807 BEBIDO {GER} MASURE G. BRANDSTATTER MLLE C.
R3 LE CROISE LAROCHE 808 FULL FORWARD LERNER M. COELHO A.
R3 LE CROISE LAROCHE 809 TURTLE BOY MARTIN K. FRACAS ALEX.
R3 LE CROISE LAROCHE 810 STUDLAND {GB} SARAIVA W. LEBLANC P.
R3 LE CROISE LAROCHE 811 REVE UN PEU RUIS S. BERGOUGNOUX E.
R3 LE CROISE LAROCHE 812 SPLENDID PARK BADEL ALXI. DANLOUX F.
R3 LE CROISE LAROCHE 813 OVERTHROW {GER} HARDOUIN E. DE WULF MME D.
R3 LE CROISE LAROCHE 814 L'ASTICIEUX ACHARD ALXI. DELZANGLES M.
R3 LE CROISE LAROCHE 815 AGENT DE CHANGE {IRE} CRASTUS A. DEVESSE MME T.
R4 DURTAL 101 NAVIGNIES DELALANDE M. BARBEROT Y.
R4 DURTAL 102 UMA MIA {IRE} LAURON M. LEMER T.
R4 DURTAL 103 CHERIE COCO CLEMENT A. CLEMENT (S) A.
R4 DURTAL 104 HIRUAK BAT MESSINA T. DIARD C.
R4 DURTAL 105 ARTISTE CELEBRE MARTINO S. PANTALL HA.
R4 DURTAL 106 ZANACKA ANDROUIN M. DIARD CG.
R4 DURTAL 107 TIMBERGOLD TAVARES DA SILVA M. TOUX JV.
R4 DURTAL 108 WALTZING COSMOS HOISNARD L. HENROT G.
R4 DURTAL 109 OUTGOING {GB} NORMAND T. O'NEILL (S) E.
R4 DURTAL 110 KALKEMILLIE GROSBOIS C. EDON L.
R4 DURTAL 111 LA MERE BEAUDE FOREST M. JESUS S.
R4 DURTAL 201 RANTZO D'AIRY {SF} SOLIER M. BIDON A.
R4 DURTAL 202 PRESAGE DES PRES MOISSON N. MARION JD.
R4 DURTAL 203 KORUS DE LA BARRE DENUAULT G. DIARD CG.
R4 DURTAL 204 ROUMBA DU RANCH GABARD C. CADOT (S) D.
R4 DURTAL 205 STAR DE LA PRISE {AQ} DORY S. DORY S.
R4 DURTAL 206 PIPEL DU QUARTIER {SF} BERNIER D. BERDOLL JC.
R4 DURTAL 207 GREAT MAD PAILLARD S. LERAY (S) E.
R4 DURTAL 208 JORQUINE DU TERNOIS COTTREAU G. COUVREUR SAM.
R4 DURTAL 209 ESSART PREMIER FOUCHER MR J. CRUBLET F.
R4 DURTAL 210 TENESSEE DU BOURG {AQ} LETAINTURIER C. FOLLAIN J.
R4 DURTAL 211 GOLDEN GARDEN MCCORMACK C. FOUCHER S.
R4 DURTAL 212 QUEEN DU ROY {AC} BRUNETTI A. CHAYRIGUES A.
R4 DURTAL 301 UISCE D'IRLANDE {AQ} PAIMBLANC H. PLANQUE J.
R4 DURTAL 302 URFIE STAR {AQ} HOISNARD L. JOUSSELIN S.
R4 DURTAL 303 URGANDE DES AULMES {AQ} NORMAND T. BODARD E.
R4 DURTAL 304 VISTA PALMA {AQ} ANDROUIN M. BERTRAN DE BALANDA (S)
R4 DURTAL 305 ULTRA VIOLETTE {AQ} FOREST M. MENARD D.
R4 DURTAL 306 UNDIES {AQ} BARILLE Y. HOUDOIN M.
R4 DURTAL 307 URSULA DES ONGRAIS {SF} HUBERT B. CHEMIN P.
R4 DURTAL 308 UNICE DU HARDRAIS {AQ} BOURGEAIS A. GEFFRIAUD FW.
R4 DURTAL 309 VERCALINE {AQ} DELALANDE M. MORINEAU S.
R4 DURTAL 310 URSULA DES PICTONS {AQ} DUBOURG K. DUBOURG C.
R4 DURTAL 311 UDYLLAS {AQ} MENUET W. MENUET W.
R4 DURTAL 312 UTOPYE DE TALOTTE {AQ} GABARD C. MORINEAU C.
R4 DURTAL 313 UGGINS VILLE {AQ} GROSBOIS C. VIEL L.
R4 DURTAL 401 URICAT DES ONGRAIS PAILLARD S. CHEMIN P.
R4 DURTAL 402 APPLE'S STAR LETAINTURIER C. FOLLAIN J.
R4 DURTAL 403 MAXYVAN MCCORMACK C. COTTIN P.
R4 DURTAL 404 TONIJOK PRUSZKO Y. FOUCHER S.
R4 DURTAL 405 GRAND D'ORIAN GABARD C. CADOT (S) D.
R4 DURTAL 406 URSULO D'ESTREES DUBOURG K. DUBOURG C.
R4 DURTAL 407 GOLDFLAKE SOLIER M. PELTIER PH.
R4 DURTAL 408 ADLINE DAY FOUCHER MR J. POCHE T.
R4 DURTAL 501 ASPI DE LOIRE {AQ} ANDROUIN M. LACOMBE A.
R4 DURTAL 502 ANTOURLOUPE {AQ} HOISNARD L. LACOMBE A.
R4 DURTAL 503 AHKEL VIE {AQ} DELALANDE M. FOUIN (S) Y.
R4 DURTAL 504 ALIVRESSE {AQ} GADBLED Y. PACAULT MME I.
R4 DURTAL 505 AVRANCHIN {AQ} CARDINE A. PACAULT MME I.
R4 DURTAL 506 AVRIL DE COTTE {AQ} FOURRIER G. COUETIL (S) A.
R4 DURTAL 507 ALIDEE {AQ} BOURGEAIS A. DENUAULT G.
R4 DURTAL 508 ATOME DES MOTTES {AQ} HUBERT B. LEENDERS E.
R4 DURTAL 601 L'ASTONDA MASSE F. PUITG MLLE T.
R4 DURTAL 602 PRINCESSE FANNY FOREST M. JESUS S.
R4 DURTAL 603 SHESAMYSTERY {IRE} FOURRIER G. COUETIL (S) A.
R4 DURTAL 604 DREAMNESS DELALANDE M. SOURDEAU DE BEAUREGARD
R4 DURTAL 605 SLEIPNIR BARILLE Y. BERGOUGNOUX E.
R4 DURTAL 606 DELLAMOLIERE HUBERT B. ADDA (S) P.
R4 DURTAL 607 NAGAYA SOULAT T. HENROT G.
R4 DURTAL 608 SYGMA {IRE} MESSINA T. BRANDT MME P.
R4 DURTAL 609 DAPHNEE DES AS HOISNARD L. JESUS S.
R4 DURTAL 610 VIA VECCHIA ANDROUIN M. BERTRAN DE BALANDA (S)
R4 DURTAL 612 OPTICA BOURGEAIS A. SEPULCHRE (S) D.
R4 DURTAL 613 SUN KISS NORMAND T. DOLEUZE G.
R4 DURTAL 614 GALANTE {NZ} CLEMENT A. LIBAUD (S) E.
R4 DURTAL 615 LONDOLOZI PAIMBLANC H. LIBAUD (S) E.
R4 DURTAL 701 DORADE ROSE MARTINO S. PANTALL HA.
R4 DURTAL 702 WILLOC PAIMBLANC H. VIEL L.
R4 DURTAL 703 GREY FALCON FOREST M. RARICK MME G.
R4 DURTAL 704 COUNTRY MUSIC BONIN J. VAN DE POELE (S) P.
R4 DURTAL 705 LAST STORM {GB} ANDROUIN M. MONFORT (S) P.
R4 DURTAL 706 NARVICA GRAVELLE CLEMENT A. LEFEBVRE (S) JM.
R4 DURTAL 707 DEFI NANTAIS BARILLE Y. LEENDERS N.
R4 DURTAL 708 DACTILO GROSBOIS C. BOISNARD (S) J.
R4 DURTAL 709 UNABAA MAG FOURRIER G. COUETIL (S) A.
R4 DURTAL 710 PERSPICACE HUBERT B. LEENDERS N.
R4 DURTAL 711 PAPA LOVES MAMBO MESSINA T. FOUCHER S.
R4 DURTAL 712 CALIFORNIA {GER} HOISNARD L. DANEL E.
R4 DURTAL 713 SOONEST DREAM TAVARES DA SILVA M. LE TURNIER R.
R4 DURTAL 714 ALBERT HALL {USA} SOULAT T. CHAILLE-CHAILLE A.
R4 DURTAL 715 SARONSLA BELLE DELALANDE M. EDON L.
R4 DURTAL 716 HARD WAY NORMAND T. RARICK MME G.
R4 DURTAL 801 BRIDGER ANDROUIN M. MONFORT (S) P.
R4 DURTAL 802 GRIZILHENN CLEMENT A. LIBAUD (S) E.
R4 DURTAL 803 SUPREME SOVIET MESSINA T. BRANDT MME P.
R4 DURTAL 804 SAREMO FOREST M. CHEREL G.
R4 DURTAL 805 TZAR DE L'ELFE BARILLE Y. DANEL E.
R4 DURTAL 806 SPEED OF THOUGHT NORMAND T. O'NEILL (S) E.
R4 DURTAL 807 ASHY PAIMBLANC H. LIBAUD (S) E.
R4 DURTAL 808 HUMBERTO STORM BONIN J. WATTEL S.
R4 DURTAL 809 MAGIC MIRAGE DELALANDE M. BARBEROT Y.
R4 DURTAL 810 OCEAN EXPRESS GROSBOIS C. HENROT G.
R4 DURTAL 811 LAURENTIDES {GB} HOISNARD L. SEPULCHRE (S) D.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 000 TOUCH ME CHILI DEN JORGENSEN B.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 000 TO SOON BOT E.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 000 RADYSIN AMERICA KIHLSTROM O.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 000 CRYSTI DREAM ADIELSSON E.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 000 TIKI BAR INGVES P.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 000 TUTTI ESTEREL DEN DAHLGAARD J.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 000 TRIXI OSTERVANG UNTERSTEINER P.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 200 HAVING SAID THAT Lindhardt Christina LINDHARDT C.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 200 PALERMO TARS MARSING MME N.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 200 OUTSIDER DEN Gammelgard Sabina
R5 DK-CHARLOTTENLUND 200 SING OF MARS Viktorsson Amanda O ANDERS LINDQVIST
R5 DK-CHARLOTTENLUND 200 KIR G HANSEN MME M.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 200 PIKANT BROGARD UGLEBJERG ANETTE
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 JUGGLE FACE JOHNNY TAKTER LUTFI KOLGJINI
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 RAZOR SHADOW ADIELSSON E.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 CLASSIC PUZZLE JORGENSEN B.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 OPHOTO BROGARD SVENDSEN B.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 RAVENNA AKE SVANSTEDT
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 RINGO MOSEBO MONSTER K.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 BAZIR DIMANCHE INGVES P.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 LITTLEJACK HANOVER Hagmann Torgeir
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 LAUGHING STOCK JUEL J. JUUL M.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 INDESIGN LINDHARDT MME C.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 300 INDEED SOUTHWIND PERSSON HK.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 OLIVIA LAVEC JOHNNY TAKTER
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 PINOCCHIO HJ KIHLSTROM O. BRAULT DJ.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 WISS PEN HAUGSTAD K.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 ARMANDO KIEVITSHOF KOLGJINI A. LUTFI KOLGJINI
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 M.T.BIG BUSINESS JUEL J.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 NANNY FINE LONBORG H.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 PEDRO ALONSO NINO GUBELLINI P. GUBELLINI P.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 POLITIKEN FRIIS M.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 HITCHCOCK JANSSON T.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 BRASIL BOKO AKE SVANSTEDT AKE SVANSTEDT
R5 DK-CHARLOTTENLUND 400 ALLABALLAKAITOZ SODERKVIST S.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 TYCOON CONWAY HALL JUUL S.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 ROYAL KRIS GUBELLINI P.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 RED RIDING HOOD LUGAUER C.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 TAST OF BOURBON DUBOIS JPIER. BAUDRON J.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 DUKE OF GREENWOOD ADIELSSON E. STROOPER PJ.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 RONNIE O'SULLIVAN DEGIORGIO C.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 TALKING STORY USA HAGMANN T.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 RIKI D'ASOLO MOLLEMA AJ. J. MOLLEMA A.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 800 ROSSELLA ROSS KIHLSTROM O. GRIFT H.J.W.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 ORSIA GOCCIADORO A. GOCCIADORO E.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 CLASSIC GRAND CRU JUUL S. JUUL S.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 COMMANDER CROWE KIHLSTROM O. SOULOY F.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 OBI-WAN DEN SJUNNESSON J. JENSEN F.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 EDWARD ALE INGVES P. PURO P.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 NORAS BEAN SODERKVIST S. STENSTROMER U.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 ORACLE ADIELSSON E. MELANDER S.
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 MR PICOLIT AKE SVANSTEDT AKE SVANSTEDT
R5 DK-CHARLOTTENLUND 1000 QUINOA DU GERS BAZIRE J. M. SOULOY F.
R6 CHE-FRAUENFELD 000 CAP SIZUN CASANOVA MME S. SCHäRER P.
R6 CHE-FRAUENFELD 000 ARUARU {GER} LEMAITRE A. BUCHER MME C.
R6 CHE-FRAUENFELD 000 FLASH DANCE {GER} LEMAIRE C-P. SCHENNACH A.
R6 CHE-FRAUENFELD 000 ORATORIO LATINO {IRE} PLACAIS O. WEISS M.
R6 CHE-FRAUENFELD 601 CROSSTOWN {GB} SPANU F. SCHäRER A.
R6 CHE-FRAUENFELD 602 MISTER BAWI VERON F. PANTALL HA.
R6 CHE-FRAUENFELD 603 SEA CLOUD {IRE} LETONDEUR Y. SUTER-WEBER MME K.
R6 CHE-FRAUENFELD 604 SKYFALL {IRE} PLACAIS O. WEISS M.
R6 CHE-FRAUENFELD 605 STELLATO {GB} RISPOLI U. WOHLER A.
R6 CHE-FRAUENFELD 606 ARRADO {GER} LEMAITRE A. BUCHER MME C.
R6 CHE-FRAUENFELD 607 LOWENTHAL {GER} HAVLIN R. MARIO HOFER
R6 CHE-FRAUENFELD 608 ROCK OF ROMANCE {IRE} BOJKO J. WOHLER A.
R6 CHE-FRAUENFELD 609 ALISSIO {GER} PORCU D. KLUG M.
R6 CHE-FRAUENFELD 610 BARONESS DANIELA {GB} LEMAIRE C-P. PANTALL HA.
R6 CHE-FRAUENFELD 800 REVE DE COEUR DAVET MJ. DAVET J.
R6 CHE-FRAUENFELD 801 NASH TIVOLI SONNBAUER MS. SONNBAUER S.
R6 CHE-FRAUENFELD 802 MAITRE DE LA PISTE JOHNER JF. JOHNER JF.
R6 CHE-FRAUENFELD 803 PUTTING KINDLER MLLE L. JOHNER JF.
R6 CHE-FRAUENFELD 804 NECTAR D'HERMES VIGNONI MJ. THEUREAU L.
R6 CHE-FRAUENFELD 805 NOBLE LIMOUSIN JURIENS MJ. JURIENS J.
R6 CHE-FRAUENFELD 806 OWENS D'EM BOVAY M. A. BOVAY M.A.
R6 CHE-FRAUENFELD 807 ROSWELL HUMBERT M. BOVAY M.A.
R6 CHE-FRAUENFELD 809 NUCLEAR BURGER A. BURGER A.
R6 CHE-FRAUENFELD 810 NEGOTIANS D'ORTIGE FELBER MLLE P. FELBER MLLE P.
R6 CHE-FRAUENFELD 811 NORISDOR THEUREAU L. THEUREAU L.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 KHALID {GB} STARKE A. SCHIERGEN P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 EMPEROR HILL {GER} SCHURIG T.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 KAZOO {GER} MINARIK F.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 AUENSTERN {GER} ARENDSEN MME N.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 FLAMINGO SUMMER {GER} PECHEUR M. STECH U.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 WELL DRESSED {GER} KROWICKI P. BLUME H.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 ILUMINATI {GER} HAMMER-HANSEN L. LEVE FERDJ.
R7 GER-HOPPEGARTEN 000 ALL IMPOSING {GER} PEDROZA E. WOHLER A.
R7 GER-HOPPEGARTEN 201 BEST REGARDS {IRE} MINARIK F. HARLEY P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 202 DABBITSE {GER} BENTLEY H. ZSCHACHE C.
R7 GER-HOPPEGARTEN 203 THE CALL DEMURO M. OSTMANN U.
R7 GER-HOPPEGARTEN 204 ARISTOCRATA {GER} HAMMER-HANSEN L. ROHNE R.
R7 GER-HOPPEGARTEN 205 NAMERA {GER} PIETSCH A. HAUSTEIN W.
R7 GER-HOPPEGARTEN 206 ALPHA {GER} ATZENI A. SPRENGEL C.
R7 GER-HOPPEGARTEN 207 JOSEPHINE BLANCHE {GER} HELLYN S. MOSER D.
R7 GER-HOPPEGARTEN 208 MATCHDAY {GB} PEDROZA E. MäDER MME E.
R7 GER-HOPPEGARTEN 209 LORD SHUFFLE {GER} KROWICKI P. BLUME H.
R7 GER-HOPPEGARTEN 210 XENOPHANES {IRE} STARKE A. SCHIERGEN P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 COLLODI {GER} STARKE A. SCHIERGEN P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 URGESTEIN {GER} DEMURO M. KLUG M.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 BELANGO {GER} PIETSCH A. ROMICH MME J.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 PRECIOUS FIRE {GER} ATZENI A. FIGGE W.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 FOREIGN PRINCESS {IRE} RICHTER N. GROSCHEL HJ.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 I DO {GER} TESSARIN C. GLANZ W.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 DARAK {GER} O'NEILL K. HARLEY P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 IDONEO {GER} MINARIK F.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 CAESARION {GER} HELLYN S. GROSCHEL HJ.
R7 GER-HOPPEGARTEN 500 DESTOR {GER} PECHEUR M.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 RULE BRITANNIA {GER} DEMURO M. STECH U.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 HARATHEA {GB} PECHEUR M.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 THUNDERSTRUCK {GER} PIETSCH A. DZUBASZ R.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 PYRENEAN MUSIC {IRE} PIECHULEK R. BARSIG MME C.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 PETIT MONTJEU {GB} VILMAR MME A. FIGGE W.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 LOONITA {GER} TESSARIN C. DZUBASZ R.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 ALL SUMMER LONG {GER} MINARIK F. HARLEY P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 BEAR DIVA {GER} ARENDSEN MME N. PYRITZ L.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 LA DONOSA {GER} STARKE A. HAUSTEIN W.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 GO GO QUEEN FLEISSNER MLLE C. FIGGE M.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 FALCONETTEI {GER} GIBSON P. VOVCENKO P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 600 INOHLA {GER} PEDROZA E. LOWE A.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 LICHTSPIEL {GER} RICHTER N.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 MY BEAUTY {GER} STARKE A. SPRENGEL C.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 RUN ON FIRE {IRE} DEMURO M. STECH U.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 BE OUR QUEEN {GER} HAMMER-HANSEN L. MäDER MME E.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 LANCOONIA {GER} PECHEUR M. STECH U.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 ANTONELLA {GER} PEDROZA E.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 PEACEFUL MIND {GER} MINARIK F. SCHIERGEN P.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 BABA JAGA {GER} GUANTI F.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 TOWARD GLORY {GER} HELLYN S.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 MORGENROTE {GER} ATZENI A.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 CIEL DE LOIRE {GER} PIETSCH A.
R7 GER-HOPPEGARTEN 800 BRESILIENNE {GER} PIECHULEK R. BARSIG MME C.
R8 ITY-MILAN 003 PRINCIPIANTE {ITY} MANIEZZI L.
R8 ITY-MILAN 004 TUBINGA VARCHETTA V.
R8 ITY-MILAN 006 MISTER ROMALDO {ITY} BIETOLINI G.
R8 ITY-MILAN 008 CAFAGGIO BOSSA F.
R8 ITY-MILAN 011 KING NELSON {ITY} GAMBAROTA W.
R8 ITY-MILAN 012 MAINE COON SULAS S.
R8 ITY-MILAN 201 KRAMULKIE {ITY} BOSSA F.
R8 ITY-MILAN 202 PORSENNA {IRE} DEMURO C. BOTTI S.
R8 ITY-MILAN 203 REFUSE TO BOBBIN {IRE} BRANCA F. GIORGI A.
R8 ITY-MILAN 204 RETOUR DE CHAT {ITY} CONVERTINO P.
R8 ITY-MILAN 206 ANGRY KITTEN {USA} BIETOLINI G.
R8 ITY-MILAN 207 CARUSO {ITY} COLOMBI C.
R8 ITY-MILAN 208 IL PENNA SULAS S.
R8 ITY-MILAN 301 TRADITIONAL CHIC {IRE} BRANCA F. RICCARDI RACING SOCALL
R8 ITY-MILAN 302 WOGNAN {IRE} ARENA G. GRIZZETTI GALOPPO SOCA
R8 ITY-MILAN 303 ART OF DREAMS VARGIU D. GRIZZETTI GALOPPO SOCA
R8 ITY-MILAN 304 IMPENDOR {IRE} BOSSA F. DETTORI S.
R8 ITY-MILAN 305 GORDOL DU MES {USA} BIETOLINI G. BIETOLINI G.
R8 ITY-MILAN 306 MOMENT OF LOVE {ITY} CONVERTINO P.
R8 ITY-MILAN 307 PRIDE AND JOY {IRE} DI STASIO MC. OSBORNE J.
R8 ITY-MILAN 308 ONLYYOUKNOWME {IRE} DEMURO C. ENDO BOTTI GALOPPO
R8 ITY-MILAN 310 LUTHER {ITY} PEROVIC D. PAOLA F.
R8 ITY-MILAN 311 TOUCH OF LUCK LANDI S. GRIZZETTI MLLE L.
R8 ITY-MILAN 401 BIZ THE NURSE {IRE} DEMURO C. BOTTI S.
R8 ITY-MILAN 402 DUCA DI MANTOVA {GB} CONVERTINO P. BIONDI R.
R8 ITY-MILAN 403 FRANKENSTEIN {GB} ARENA G. GRIZZETTI GALOPPO SOCA
R8 ITY-MILAN 404 ROMANTIC WAVE {IRE} BRANCA F. BOTTI S.
R8 ITY-MILAN 405 SOLOMAR {ITY} ESPOSITO M. BOTTI S.
R8 ITY-MILAN 406 VOLA E VA {GB} VARGIU D. GRIZZETTI GALOPPO SOCA
R8 ITY-MILAN 407 WILD WOLF {IRE} COLOMBI C. BOTTI S.
R8 ITY-MILAN 501 ZAMPOGNA SULAS S. AL GUARNIERI MAURIZIO
R8 ITY-MILAN 503 VERANIA {ITY} CONVERTINO P.
R8 ITY-MILAN 508 EXIT THREE FIORI A.
R8 ITY-MILAN 509 MISS MASSUCCO {ITY} DI STASIO MC.
R8 ITY-MILAN 511 INDIAN DRAWN {ITY} DEIAS A. CICIARELLI M.
R8 ITY-MILAN 512 DIDAL {ITY} VARGIU D.
R8 ITY-MILAN 513 SANTA GRAZIA {ITY} MIGHELI AD.
R8 ITY-MILAN 600 STORMING LOOSE {GB} VARGIU D. GRIZZETTI GALOPPO SOCA
R8 ITY-MILAN 600 JACK BOY {IRE} BIETOLINI G. BIETOLINI G.
R8 ITY-MILAN 600 IL BANCHIERE {GB} ESPOSITO M. OSTHAUS MLLE M.
R8 ITY-MILAN 600 DELROCK {GER} COLOMBI C. BOTTI S.
R8 ITY-MILAN 600 PRATO MARIANTE {ITY} FRESU A.
R8 ITY-MILAN 600 ELANJE {IRE} BOSSA F. SCUDERIA MARWINS SRL
R8 ITY-MILAN 600 VISO PALLIDO {IRE} DEMURO C. SIGNORELLI MME C.
R8 ITY-MILAN 600 XILOSIO {IRE} MANIEZZI L.
ABBEVILLE 101 AFTER LOVE DE JESUS REIS D. DE JESUS A.
ABBEVILLE 102 ALIVE BRULARD VASSARD B. DESSARTRE Mlle E.
ABBEVILLE 103 ANNA DE LA BESVRE VERVA M. VERVA M.
ABBEVILLE 104 ATHENA DE BANVILLE PITON B. PITON J.P.
ABBEVILLE 105 ALIENOR ONE VERVA L. HACHIN P.
ABBEVILLE 106 AMIE D'HERTALS DERYCKE P. DERYCKE P.
ABBEVILLE 107 APRIL VICTORY VALLETTE J. F. VALLETTE J.F.
ABBEVILLE 108 ABRICOT DU LION CASTELLETA E. CHARTIER F.
ABBEVILLE 109 ARGOVIE SENET F. STIHL Mme M.
ABBEVILLE 110 ABIRATO DU HABLE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A.
ABBEVILLE 111 ANISETTE NICE COLLETTE F. VARIN E.
ABBEVILLE 112 AUDACE DU CHOQUEL BRIDAULT N. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 201 ALEX DES CHAMPS POU POU G. A. BOUGON F.
ABBEVILLE 202 AMI MAX DETE TERRY P. TERRY F.
ABBEVILLE 203 ARIANE DES TITHAIS PITON B. DELAROCHE D.
ABBEVILLE 204 AU NID DE GASSARD COLLETTE F. COLLETTE F.
ABBEVILLE 205 ALOA DE BENO AUTIN PH. AUTIN PH.
ABBEVILLE 206 ANKAWAYO MIPE RAIMBEAUX N. RAIMBEAUX N.
ABBEVILLE 207 ARIA DE CORDAY VERVA L. VERVA PH.
ABBEVILLE 208 ACROBATE HERSERANT C. RAIMBEAUX N.
ABBEVILLE 209 AYMERIK DU HAUTY BIZOUX O. BIZOUX O.
ABBEVILLE 210 AMERICAN BEACH AUBE L. TERRY F.
ABBEVILLE 211 AS D'AGENVILLE MONTAIGNE D. MONTAIGNE D.
ABBEVILLE 212 ARIANE DE CHAHAINS BRUN M. BRUN M.
ABBEVILLE 301 VINCI DU PONT VIET TH. RAYON J.Y.
ABBEVILLE 302 VOLARE LULU BLACHET B. BLACHET B.
ABBEVILLE 303 VAS Y PEPERE PITON B. DOUILLET CH.
ABBEVILLE 304 VICKS D'OFF VERVA M. GORAIN J.M.
ABBEVILLE 305 VALMIO DU GOUTIER GERARD Y. DELENCLOS F.
ABBEVILLE 306 VOICI DE NEEL VASSARD B. DESSARTRE Mlle E.
ABBEVILLE 307 VISION D'ESPOIR PACARY A. PACARY A.
ABBEVILLE 308 VIF DE DOMPIERRE VERVA L. HOJKA B.
ABBEVILLE 309 VIKING DE MORTREE POU POU G. A. BOUGON F.
ABBEVILLE 310 VAGABOND D'HERTALS LAPOTRE S. DERYCKE P.
ABBEVILLE 311 VALDO DU CHOQUEL BRIDAULT N. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 312 VANDA DE LA BESVRE MLLE DEWAELE CH. SENET J.F.
ABBEVILLE 401 VA REINE DU PONT VIET TH. RAYON J.Y.
ABBEVILLE 403 VANITE D'HERTALS DERYCKE P. DERYCKE P.
ABBEVILLE 404 VILLA MONTAVAL LERCIER F. LERCIER F.
ABBEVILLE 405 VOICE GUEROULT L. CURENS G.
ABBEVILLE 406 VASSANIA DESMIGNEUX F. LE COURTOIS A.
ABBEVILLE 407 VRAI CONSEIL VERVA L. VERVA PH.
ABBEVILLE 408 VITAM ETERNAM LAMARE T. LAMARE T.
ABBEVILLE 409 VA TOUT DE NANOU VERVA M. NICOLE CH.
ABBEVILLE 410 VENUS D'HAUSSY BLARY B. LEDUC A.G.
ABBEVILLE 411 VARANO D'EAM PITON B. GUARATO S.
ABBEVILLE 412 VINUTE MONTAVAL ROCHETTE F. ROCHETTE F.
ABBEVILLE 501 STORM Mme COUILLAUD-DEVULD V DEVULDER S.
ABBEVILLE 502 SUPER CHARM GUEROULT L. IZAAC M.
ABBEVILLE 503 SARAH NIMA MONTAIGNE D. MASSCHAELE Mme G.
ABBEVILLE 504 RATI MADRIK REBECHE F. REBECHE F.
ABBEVILLE 505 TILEO DE SANDRE ROCHETTE F. HALLAIS Y.
ABBEVILLE 506 REUSSITE DU LAHME VERVA M. TALLEUX B.
ABBEVILLE 507 REVOLTOSO VERVA L. LEFEVRE D.
ABBEVILLE 508 ROI ROYER V. KERNIVINEN B.
ABBEVILLE 509 TANKER DU PRIEURE BIZOUX O. BIZOUX O.
ABBEVILLE 510 SWING DARCHE PITON B. VARIN M.
ABBEVILLE 511 TANIFOSE BETHOUART J. BETHOUART J.
ABBEVILLE 512 SAMPA DU PONT VIET TH. RAYON J.Y.
ABBEVILLE 514 RUSH DE BANVILLE MLLE LEMOINE A. LEMOINE Mlle A.
ABBEVILLE 515 RUEDO TOURTEAU M. TOURTEAU M.
ABBEVILLE 516 SCOOP DU CANISY TERRY C. TERRY F.
ABBEVILLE 601 SCOOP DES ANTHIEUX ALLAIS P. M. LEHOUELLEUR J.C.
ABBEVILLE 602 SOLENE DU CLOS BAZIRE J. PH. BAZIRE J.P.
ABBEVILLE 603 SPEEDY DU MIGASTE Mlle BERCHER D. ECALARD S.
ABBEVILLE 604 SOBORG DU GAZON SOUDAIN Ed. SOUDAIN E.
ABBEVILLE 605 SAPHIR MERITE SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
ABBEVILLE 606 STORY ANGOT BRIDAULT F. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 607 SILVER D'URZY BUCHARD TH. CHAVATTE A.
ABBEVILLE 608 RHEA SILVIA HAMON R. CAILLIAU B.
ABBEVILLE 609 RODEO DE LA BESVRE LHOMME R. LHOMME R.
ABBEVILLE 610 RYTMIS DECHAMPS G. GORAIN J.M.
ABBEVILLE 611 RAFALE DU LARGE TROUVE A. RAFFEGEAU A.
ABBEVILLE 612 REALM SUN MICHOLT Th. VALLETTE J.F.
ABBEVILLE 701 SOMMELIER PREVOST V. DUPUIS M.
ABBEVILLE 702 REX BLARY B. LEDUC A.G.
ABBEVILLE 703 TIA DE BOUSSIERES HERBEAU E. DELAROCHE D.
ABBEVILLE 704 TITAN VEPIMI BROUEL MLLE A. COLLETTE F.
ABBEVILLE 705 RAYON D'AVRIL PEAN M. ECALARD S.
ABBEVILLE 706 RITCHY DE MELLERAY GUERRA J. KUMPEN D.
ABBEVILLE 707 ROUPIE DELAROCHE N. LANNOO A.
ABBEVILLE 708 SOMMET DE LARRE ROYER V. TALLEUX B.
ABBEVILLE 709 TOURAINE PIERJI TERRY C. TERRY F.
ABBEVILLE 710 SINA DES VERDIERES LEFEBVRE CH. COLLARD V.
ABBEVILLE 711 SUZETTE DE BREVOL DESMIGNEUX F. LE COURTOIS A.
ABBEVILLE 712 SONATE DES ORMEAUX BERNIER B. CHAINEUX J.M.
ABBEVILLE 713 QUIKADIKOI KROUCHI M. GAILLARD F.
ABBEVILLE 714 RIVERSIDE Mlle LEBRIEZ L. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 801 TROIKA DE RICHER TROUVE A. TROUVE A.
ABBEVILLE 802 TINA ORANGE MARIE M. J. DUTEUIL J.
ABBEVILLE 803 TOM DRY JULIEN F. JULIEN J.
ABBEVILLE 804 TACTICIEN DU LYS DATIN S. DATIN S.
ABBEVILLE 805 TREFLIERE CAMPAIN S. GUIBOUT X.
ABBEVILLE 806 TITI DE FERRIERE D'ANDREA B. DANET P.
ABBEVILLE 807 TARZAN DU CROCQ SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
ABBEVILLE 808 TERRAZZO ALLAIS P. M. PESCHET L.
ABBEVILLE 809 TAETENTER DU GITE BRIDAULT F. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 810 TRIANON NORMAND GODEY N. GODEY P.
ABBEVILLE 811 SAN PIETRO VICI ALLAIS J. LEHOUELLEUR J.C.
ABBEVILLE 812 RUSH DE DOMPIERRE DELSART D. DELSART D.
ABBEVILLE 813 RACE DANOVER VALLETTE B. BLACHET B.
ABBEVILLE 814 TARENTELLE VRIE LEPAGE DOM. DOUILLET CH.
ABBEVILLE 815 STENTOR DU GOUTIER Mlle BERCHER D. ECALARD S.
ABBEVILLE 816 TITANGE DU POLI PITON J. Ch. PITON B.
AJACCIO 101 DON NICANOR {AC} HANOTEL C. SARAIS JC.
AJACCIO 102 APOLON DE BRAVONE {AA} MILLET G. FERIR D.
AJACCIO 103 VALENTINE DE MAULDE {AC} CAMPOS R. FERIR D.
AJACCIO 104 MAESTRANZA D'OR {AC} RICHARDOT S. CARLOTTI PJ.
AJACCIO 105 APPYDAY PONTADOUR {AC} NOBILI M. VANHOVE MME P.
AJACCIO 106 CYBELLE DE MAI {AA} DOREAU MR L. FERIR D.
AJACCIO 201 TONNERRE DE ZALANA {AA} DOREAU MR L. BATTINI J.
AJACCIO 202 FARDANOR {AA} NOBILI M. VANHOVE MME P.
AJACCIO 203 CONVERTI {AA} CAMPOS R. SARAIS R.
AJACCIO 204 BALESTRINELLA {AA} PERRET N. VANHOVE MME P.
AJACCIO 205 TIMPESTA {AA} LASTRAJOLI MR A. GIACOMONI MLLE V.
AJACCIO 206 NAHEMA D'A FOATA {AA} MILLET G. AMBLARD D.
AJACCIO 207 KHEMER {AA} DECORTE MR Y. ANDREANI C.
AJACCIO 208 PANTANO {AA} RICHARDOT S. BRUNERIE PA.
AJACCIO 209 SOLE E MONTE {AA} HANOTEL C. PACCINI F.
AJACCIO 301 FAIRY TAIL {AA} RICHARDOT S. CESARI E.
AJACCIO 302 SARTO {AA} CAMPOS R. FERIR D.
AJACCIO 303 TITAN DE MAULDE {AA} MILLET G. FERIR D.
AJACCIO 304 TARANDOLE {AA} PERRET N. VANHOVE MME P.
AJACCIO 305 SWEET DREAM DU BOST {AA} NOBILI M. TRAMONI A.
AJACCIO 306 GROOMMY {AA} LASTRAJOLI MR A. GIACOMONI MLLE V.
AJACCIO 307 URRY UP PONTADOUR {AA} HANOTEL C. PACCINI F.
AJACCIO 401 SPECTACLE AIELLO F. AIELLO F.
AJACCIO 402 REINE NOBLE SARAGOSA G. LUCCINI Mme M.
AJACCIO 403 QUIBY SMILING CASTELLI P. CASTELLI P.
AJACCIO 404 PACHA DES BORDES MME METZEMAEKERS I. MONTI A.T.
AJACCIO 405 QUASSIA DU BOUFFEY LAIGRON A. MONTI A.T.
AJACCIO 406 PRINCE VINOIR GUILLAUME TH. CAPELLE J.
AJACCIO 407 QUILLIAN JOYEUX TANTARO P. GOUT R.
AJACCIO 408 PODIUM DU RIB THOUROUDE Ch. LUCCINI Mme M.
AJACCIO 409 PISTOL WINNER FIESCHI J. J. AIELLO F.
AJACCIO 411 ROUGE ET BLEU NIVARD F. VANDESTICK CH.
AJACCIO 412 QUYMJA AUDEBERT E. MONTI A.T.
AJACCIO 501 CHACHA HEELS PERRET N. SARAIS JC.
AJACCIO 502 FASTISAR LASTRAJOLI MR A. BABISKI F.
AJACCIO 503 CHICHI ROYALE DOREAU MR L. ANDRE C.
AJACCIO 504 SAHMIA {USA} VION V. ANDREANI JB.
AJACCIO 505 VENEZIANO BONNEFOY A. ANDREANI JB.
AJACCIO 506 VOODOO'S SON RICHARDOT S. DE LANFRANCHI A.
AJACCIO 507 ZARLY CAMPOS R. FERIR D.
AJACCIO 508 POKITO HANOTEL C. TAFANI ANGE.
AJACCIO 601 ROSEAU DE LOIRE {SF} PERRET N. VANHOVE MME P.
AJACCIO 602 RICHEMONT {SF} VION V. ANDREANI JB.
AJACCIO 603 SKAR D'ANJOU {AQ} MILLET G. SARAIS JC.
AJACCIO 604 ROI GEORGES {SF} HANOTEL C. PACCINI F.
AJACCIO 605 SOMAT D'OUDAIRIES {AQ} LASTRAJOLI MR A. SARAIS JC.
AJACCIO 606 SOLEIL DES ILES {AQ} RICHARDOT S. DE LANFRANCHI A.
AJACCIO 701 URANITO NIVARD F. VANDESTICK CH.
AJACCIO 702 ULYSSE SAINT PAUL THOUROUDE Ch. SARAGOSA G.
AJACCIO 703 UGO DE L'ITON AIELLO F. MONTI A.T.
AJACCIO 704 URLOU DU CHATEAU TANTARO P. LEONARDI G.
AJACCIO 705 TANTIEME RAFFINI D. MICALLEF A.P.
AJACCIO 706 TENOR DE LA TAUTE LAIGRON A. MONTI A.T.
AJACCIO 707 TENOR D'HABERN GUILLONNEAU M. AGOSTINI P.
AJACCIO 708 TOMOTO FIESCHI J. J. FIESCHI J.J.
AJACCIO 709 UNO DES THIRONS FONTAN P. VANDESTICK CH.
AJACCIO 710 TABRIZ DE LA RIVE AUDEBERT E. MONTI A.T.
AJACCIO 711 VENATRIA MME METZEMAEKERS I. LEONARDI G.
AJACCIO 712 TITOU DU CHERISAY VANDESTICK Ch. VANDESTICK CH.
AJACCIO 713 TWO FOR ONE GUILLAUME TH. GUILLAUME TH.
AJACCIO 714 TEDDY DU ROC AGOSTINI P. AGOSTINI P.
ARGENTAN 101 ADAGIO DE POA MALLET C. A. MALLET CH.A.
ARGENTAN 102 ASCOT DRIVE DUBOIS J. ET. DUBOIS J.ET.
ARGENTAN 103 APOLLON DE CHENU DESMOTTES A. DESMOTTES A.
ARGENTAN 104 AMOUR DU BOIS ANNE F. ANNE F.
ARGENTAN 105 ANOA BELLOCHE P. BELLOCHE P.
ARGENTAN 106 APPRENTI SORCIER LEVESQUE P. LENDERS M.
ARGENTAN 107 AS A WINNER DELACOUR G. DELACOUR G.
ARGENTAN 108 AMOUR DU CEBE RENAULT V. RENAULT V.
ARGENTAN 109 AQUILES DE LEXLOR THOMAIN D. BARASSIN L.
ARGENTAN 110 APACHE JELOCA DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL.
ARGENTAN 111 AUTHENTIC CHARM LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D.
ARGENTAN 112 AMOUR DE BEA BAUDRON L. BAUDRON L.
ARGENTAN 201 ANISA DE TILOU LECROQ D. MOQUET Mlle V.
ARGENTAN 202 ASMERALDA HOUYVET S. HOUYVET S.
ARGENTAN 203 AND BEAUTY BAUDRON L. BAUDRON L.
ARGENTAN 204 AUXANNE PROVOST J. J. PROVOST J.
ARGENTAN 205 ALL MOON RAFFEGEAU J. Y. RAFFEGEAU J.P.
ARGENTAN 206 AFRICA FLIGNY THOREL G. THOREL G.
ARGENTAN 207 AISANCE BARTHELEMY P. BARTHELEMY P.
ARGENTAN 208 ALIENOR DE ROCHE LENOIR A. LENOIR A.
ARGENTAN 209 ARGENTINE FAC FERCHAUD P. LE MER J.
ARGENTAN 210 ARINA JENILOU BAUDRON J. BAUDRON J.
ARGENTAN 211 AVALONE CHAVATTE G. CHAVATTE G.
ARGENTAN 212 ABUJA JADOR LAUDREN L. LAUDREN L.
ARGENTAN 301 ANNAPOLIS LOCQUENEUX D. KRISTOFFERSSON A.
ARGENTAN 302 ALTESSE HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH.
ARGENTAN 303 APPLE JET DUBOIS J. ET. DUBOIS J.ET.
ARGENTAN 304 ANIKOVA THOMAIN D. PROVOST J.
ARGENTAN 305 AMETHYSTE CARTERY ANNE F. BARASSIN A.A.
ARGENTAN 306 AVA DES RIOULTS DELACOUR G. DELACOUR G.
ARGENTAN 307 ARCADIE LORY LEMETAYER S. LEMETAYER PH.
ARGENTAN 308 ALFAMA DU RIB DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL.
ARGENTAN 309 AMANDINE MAGIQUE RENAULT V. RENAULT V.
ARGENTAN 311 AIGRETTE GILLES H. GILLES H.
ARGENTAN 312 ALTESSE DES BRUMES HAREL F. HAREL F.
ARGENTAN 401 UN INDIEN HERVALET S. HERVALET S.
ARGENTAN 402 UTWO MLLE LEVESQUE C. CUILLER C.
ARGENTAN 403 ULTIMATE LOVE BIHEL N. BIHEL H.
ARGENTAN 404 UT DES PRES GINARD F. LEFRANC E.
ARGENTAN 405 ULTRA GROOVE MATHIAS N. MATHIAS N.
ARGENTAN 406 UNGARO DES LANDES HARDY S. HARDY S.
ARGENTAN 407 ULYSSE DU VIVROT LEFRANC ET. LEFRANC E.
ARGENTAN 408 UZBEK DE JANEIRO Mlle MARSOLLIER V. TIGER C.
ARGENTAN 409 UN PREMIER AVRIL RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P.
ARGENTAN 410 ULDIEM ALFA NORGEOT J. NORGEOT J.
ARGENTAN 411 URKAN DES LANDIERS CHERADAME D. CHERADAME D.
ARGENTAN 412 UN COLOBANE HEON D. HEON D.
ARGENTAN 413 UNDER STREET MARIE A. HARDY S.
ARGENTAN 414 UN BEAU LUXOR HOUYVET S. HARDY S.
ARGENTAN 415 UKULELE DE MICHIEL J. VIEL J.P.
ARGENTAN 416 UN FIACRE PROVOST J. J. PROVOST J.
ARGENTAN 501 VENUS D'ALSACE NORGEOT J. NORGEOT J.
ARGENTAN 502 VEDETTE NORMANDE LAMARE F. LAMARE F.
ARGENTAN 503 VANESSE D'HUON HARDY S. HARDY S.
ARGENTAN 504 VENISE DAIDOU POJASEK R. POJASEK R.
ARGENTAN 505 VOLGA DES BROUSSES RENAULT V. RENAULT V.
ARGENTAN 506 VALLANZANA MARTIN L. A. MARTIN L.A.
ARGENTAN 507 VICTORY ACTION GILARD M. ROGER S.
ARGENTAN 508 VALSE D'ESPACE LEREBOURG J. L. MEUNIER S.
ARGENTAN 509 VIVAQUATINE LAUDREN L. LAUDREN L.
ARGENTAN 510 VIGNE DE VRIE BAUDRON L. BAUDRON L.
ARGENTAN 511 VIVA YAD CLIN CH. CLIN CH.
ARGENTAN 512 VOLTA GEDE SASSIER M. SASSIER M.
ARGENTAN 513 VOLUPTE DE BENOISE CHERADAME D. CHERADAME M.
ARGENTAN 601 VENUS DU ZENITH MENORET B. MENORET B.
ARGENTAN 602 VALRONA THELOISE DANIELO L. DANIELO L.
ARGENTAN 603 VIRGINIE DU PONT RANDON A. RANDON A.
ARGENTAN 604 VADSA DE CORDAY LEBOURGEOIS L. LEBOURGEOIS L.
ARGENTAN 605 VENUS DES LANDES HARDY S. HARDY S.
ARGENTAN 606 VOLAGE DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M.
ARGENTAN 607 VULCANIA LIP BARTHELEMY P. BARTHELEMY P.
ARGENTAN 608 VISION HALLAIS J. W. HALLAIS J.W.
ARGENTAN 609 VANESSE DE MICHIEL J. VIEL J.P.
ARGENTAN 610 VIVAFLORE BROHIER D. BROHIER D.
ARGENTAN 611 VICTOIRE FAMILY CORMIER B. CORMIER B.
ARGENTAN 612 VIE DES NEUF CLOS MARIE A. HARDY S.
ARGENTAN 613 VOLTALIE SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S.
ARGENTAN 701 TIJELA DELAROCHE M. DAVID L.M.
ARGENTAN 703 TURBOT DE RENIER Mlle MARSOLLIER V. TIGER C.
ARGENTAN 704 TACAPA LORTHOIS N. SIMON L.
ARGENTAN 705 TOPOLINO LEREBOURG J. L. LELARGE C.
ARGENTAN 706 THALIE TURGOT HEURTEBISE M. POILANE S.
ARGENTAN 707 THEODORA QUESNOT RACINNE W. GRAVE P.F.d.
ARGENTAN 708 TIRADE SI MARIE A. HARDY S.
ARGENTAN 709 TE QUIERA RANAISE DELAUNE G. ROUZIER D.
ARGENTAN 710 TABASCO DEVOL FOUQUET J. DREUX Y.
ARGENTAN 711 TRIKHONIS WARGNIER A. DE JESUS A.
ARGENTAN 712 TEMPETUEUX BAZIN N. LELARGE C.
ARGENTAN 713 TRESOR DU FAN COURAULT F. DUBREIL J.
ARGENTAN 714 TEMPO DE LEXLOR COMPAS T. COMPAS P.
ARGENTAN 715 TIME SQUARE JEAN O. CUILLER C.
ARGENTAN 716 TANAIS D'ARRY Mlle NORBERG M. BROHIER D.
ARGENTAN 801 SACASSOU ROUAUD A. VARIN E.
ARGENTAN 802 SAPHIR DU RONDET TOURON A. DESLANDES B.
ARGENTAN 803 SCAMPE DE CHENU DUPIN S. DUPIN H.
ARGENTAN 804 TESSY D'AVEZE MLLE PROD'HOMME P. ROGER S.
ARGENTAN 805 QUICK CHARM TRAIN R. JULIEN J.
ARGENTAN 806 QUIMERICO BRUERE M. HAMARD E.
ARGENTAN 807 SECRET DU TRESOR Mlle BEILEARD C. BEILEARD PH.
ARGENTAN 808 RIVIERE JOLIE BALLIERE A. ANNE F.
ARGENTAN 809 QUARENTIER LETONTURIER F. HUBERT D.
ARGENTAN 810 QUAMOUNIAK DU VENT CROLAIS A. X. KOENIG F.
ARGENTAN 901 RIVAGE DES LANDES HARDY S. HARDY S.
ARGENTAN 902 SALTO DU MAZA COUEFFIN R. COUEFFIN R.
ARGENTAN 903 SPIKE POPOT J. F. POPOT J.F.
ARGENTAN 904 SARAH DES LANDES MARIE A. HARDY S.
ARGENTAN 905 RUBIS TUDOR DANIELO L. DANIELO L.
ARGENTAN 906 STAR DE LA HUTTE RENAULT V. LEDUC A.
ARGENTAN 907 ROMA BELLA DESSARTRE A. DESSARTRE P.
ARGENTAN 908 SALUT DE BELLOUET ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
ARGENTAN 909 ROC DU CLOS GILLES H. GILLES H.
ARGENTAN 910 REVE D'HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH.
ARGENTAN 911 RAINBOW DANCER SALLES G. LARUE R.C.
ARGENTAN 912 ROSSOLI LEFRANC ET. LEFRANC E.
ARGENTAN 913 ROAD MOVIE DERSOIR J. L. CL. LEBLOND S.
ARGENTAN 914 SANTOS DU RIB THOMAIN D. HALLAIS J.
ARGENTAN 915 RIVIERA DE COSSE LEDUC A. LEDUC A.
ARGENTAN 916 SHADOW D'ODYSSEE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
BOLLENE 101 VENUS DU RABUTIN BRIAND Y. A. CHRISTOPHE F.
BOLLENE 102 VOLT DE LA POTEL AUBRY G. AUBRY G.
BOLLENE 104 VANDA DE VINZELLE PELTIER F. J. PELTIER S.
BOLLENE 105 VALSE MANISTE CARPENTIER F. CARPENTIER CH.
BOLLENE 106 VIOLETTE DU RIB ENSCH N. FERON J.C.
BOLLENE 107 VOLCAN DU TIJAS FERON J. CH. FERON J.C.
BOLLENE 108 VALLEE D'ARGENT CARPENTIER Ch. CARPENTIER CH.
BOLLENE 109 VOLPENO CINGLAND S. CINGLAND S.
BOLLENE 110 VISION DIVINE BEKAERT D. BEKAERT D.
BOLLENE 111 VERTIGE DE RIGNY CALLIER P. CARPENTIER CH.
BOLLENE 113 VASCO DU DIGEON MOURICE R. MOURICE R.
BOLLENE 114 VEGA JIEL TOURON G. TOURON G.
BOLLENE 201 ALEXIS LE GRAND CALLIER P. CALLIER P.
BOLLENE 202 AMULETTE D'ABY TOURON G. TOURON G.
BOLLENE 203 ALMA BRAVA LE VEXIER R. UROZ J.
BOLLENE 204 ALTESSE RIVOISE MATHE CL. MATHE C.
BOLLENE 205 ANGELINA MOURICE R. MOURICE R.
BOLLENE 206 ATOUT DE GRAUX BERGER Y. BERGER Y.
BOLLENE 207 ANCOCK DE GAPREE POMMAT CH. ALAINE G.
BOLLENE 208 ABASIE DARCHE ENSCH N. ENSCH N.
BOLLENE 209 AS DE QUESNY BAUDET F. BRIAND Y.A.
BOLLENE 210 A LOVE YOU BOUCHER M. BOUCHER M.
BOLLENE 211 ACTION EXTREME FLIRDEN C. FLIRDEN CH.
BOLLENE 212 ATHLETE ROYAL GARCIA L. GARCIA L.
BOLLENE 213 ARRIVA MAYE LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
BOLLENE 214 ABRINA BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
BOLLENE 301 VICTOR WILLIAMS BEKAERT D. SOREL J.C.
BOLLENE 302 VOYOU DE LA LOGE SOREL J. CH. SOREL J.C.
BOLLENE 303 VIRTUOSE TURGOT LE BRIS Y. MARTINEAU E.
BOLLENE 304 VLADIMIR DE PLAY CINGLAND S. CINGLAND S.
BOLLENE 305 VALINTIA MAG CALLIER P. CALLIER P.
BOLLENE 306 VILAUDIERE BERTIN PH. JAFFRELOT R.
BOLLENE 307 VICTORIA D'HERMES LE VEXIER R. MOUROT N.
BOLLENE 308 VENTVENT DE VOLVON GANDRE J. CH. GANDRE J.C.
BOLLENE 309 VENUS DU MARQUIN GOUT L. GOUT L.
BOLLENE 310 VERCELLI GARCIA L. GARCIA L.
BOLLENE 311 VASCO DE CERISY GAUVIN J. M. GAUVIN J.M.
BOLLENE 312 VENUS DU VLIET HARET CH. MESSAGER M.
BOLLENE 313 VODKA DES RACQUES JULIEN R. J. JULIEN R.J.
BOLLENE 401 TRESOR DE DUSSAC CARPENTIER F. CARPENTIER CH.
BOLLENE 402 UNION CREEK ENSCH N. ENSCH N.
BOLLENE 403 SORANITO DES NOES TOURON G. TOURON G.
BOLLENE 404 TETRAS MOURICE R. MOURICE R.
BOLLENE 405 SIR MALOUIN GOUT L. GOUT L.
BOLLENE 406 UHLAN DARCHE GARCIA L. ENSCH N.
BOLLENE 407 SENIOR VILLETOT RUET B. RUET B.
BOLLENE 408 SCARLET GIRL SOREL J. CH. SERES Y.
BOLLENE 409 SWINGIE DU BOULAY FLIRDEN C. FLIRDEN CH.
BOLLENE 410 SAXO DU BOCAGE CINGLAND S. CINGLAND S.
BOLLENE 411 SOLIFLORE DU LYS BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
BOLLENE 501 VALENTIN DU HOULME MLLE SASSO M. ENSCH N.
BOLLENE 502 VOLGA D'OUXY UTTEWILLER J. T. ALAINE G.
BOLLENE 503 UN BEAU JOUR AGUIAR T. AGUIAR T.
BOLLENE 504 TWIST DANCER VOLLE R. TOURON G.
BOLLENE 505 TOUNE ROYALE NOBECOURT J. CHAUVE-LAFFAY H.
BOLLENE 506 TACOT BEAUJOLAIS CHAPEY A. PELTIER F.J.
BOLLENE 507 ULTRA CLASS DA VEIGA J. BRIAND Y.A.
BOLLENE 508 TINA NIVERNAISE FOURNIGAULT E. LOUISET R.
BOLLENE 509 TSAR DE BOISSET HERRY P. TOURON G.
BOLLENE 510 USEFUL JAZZ PRAS K. BONNEFOY M.
BOLLENE 511 SIRIEN DE BEAULIEU THONNERIEUX K. BRIAND Y.A.
BOLLENE 512 SAPIN DU CHATELET MME BUSSET S. BUSSET M.
BOLLENE 601 UNIVERS DRY MOURICE R. MOURICE R.
BOLLENE 602 UN BEAU CLASSIQUE MATHE CL. MATHE C.
BOLLENE 603 UNA LISA DE CROUAY MICHON P. MICHON P.
BOLLENE 604 UN SOIR DE GEL LE BRIS Y. LE BRIS Y.
BOLLENE 605 UTELAMON DU VAL NEYRET J. M. NEYRET J.M.
BOLLENE 606 ULITA DU BOULAY CINGLAND S. CORMY MICK.
BOLLENE 607 UNO DE SOLORE CALLIER P. BONNEFOY M.
BOLLENE 608 USAIN LE VEXIER R. LE VEXIER R.
BOLLENE 610 URVICK DU BOCAGE