Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Chili   

le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
CHL-SANTIAGO 101 BAY HARBOUR {CHL} Juan Munoz M. GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 102 BASTA DE MIMOS {CHL} Manuel Guerrero FELIX SEPULVEDA E.
CHL-SANTIAGO 103 LA ESTAMPA {CHL} Claudio Jorquera A. OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 105 HOMBRE LIBRE {CHL} Gerard Rodriguez HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 106 KONDORIACO {CHL} Victor Orrego F. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 107 CUARTO DE LINEA {CHL} Carlos Ortega T. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 108 SENORA CHICA {CHL} Rodrigo A. Painen B. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 109 NONNO PEPE {CHL} Luis Paredes ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 110 UNUSUAL SPRINT {CHL} Manuel Martinez G. LUIS MACHULAS G.
CHL-SANTIAGO 111 LAURA ESQUIVEL {CHL} Carlos Fernandez H. RODRIGO PULGAR A.
CHL-SANTIAGO 112 TATA ANTONIO {CHL} Elias Toledo C. RAFAEL QUIROZ F.
CHL-SANTIAGO 113 BELLA ISLA {CHL} Gerson Inostroza P. PEDRO ULLOA F.
CHL-SANTIAGO 114 FELIZ ANO NUEVO {CHL} Patricio Zuniga U. FELIX SEPULVEDA E.
CHL-SANTIAGO 201 GET HIGHER {CHL} Kevin Espina L. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 202 AKIO {CHL} Ma. Castillo SERGIO ROMERO C.
CHL-SANTIAGO 203 MODJO {CHL} Luis Torres Ch. JOAO CASTILLO L.
CHL-SANTIAGO 204 GRAN OLY {CHL} Jorge F. Hernandez A. A. M. Padovani F.
CHL-SANTIAGO 206 MACCHIATO {CHL} Luis A. Gonzalez JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 208 ROMBAI {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 209 PISIAKO {CHL} Benjamin Sancho Juan Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 211 NABIRE {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 212 SIR RUBEN {CHL} Jorge A. Gonzalez M. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 213 GOYESCO {CHL} Alejandro Maureira L. OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 214 IL MIO SOGNO {CHL} Felipe Henriquez Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 215 GORAN {CHL} Oscar Ulloa P. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 301 ANTIMO {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 302 ABU ALSSUK {CHL} Kevin Espina L. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 303 MARISCAL BLUCHER {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 304 DIRTY GOLD {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 305 GUERRERO AUDAZ {CHL} Luis Torres Ch. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 306 LEO EL REY {CHL} Oscar Ulloa P. LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 307 CITY OF STARS {CHL} Joel I. Albornoz A. Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 308 STOLEN GOLD {CHL} Hector I. Berrios Ch. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 309 SCACCO MATTO {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 310 VOY RAPIDISIMO {CHL} Anyelo Rivera L. CRISTIAN MUNOZ G.
CHL-SANTIAGO 311 MARMAON FURIOSO {CHL} Marco A. Morales U. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 401 SMART CAT {CHL} Bernardo Leon E. OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 402 AZUL INTENSO {CHL} Joel I. Albornoz A. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 403 BLYSTER {CHL} Hernan E. Ulloa P. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 404 MI TITINA {CHL} Juan Munoz M. ENRIQUE CARRENO R.
CHL-SANTIAGO 405 SENOR JOSE MIGUEL {CHL} Marco A. Morales U. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 406 BARRIO REO {CHL} Anyelo Rivera L. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 407 ANTON {CHL} Claudio Jorquera A. OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 408 FABULOUS {CHL} Jorge F. Hernandez A. Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 409 DUNKERTON {CHL} Manuel Martinez G. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 410 RED RED WINE {CHL} Nicolas Illesca ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 411 EMIRATI {CHL} Hector I. Berrios Ch. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 501 DON REPA {CHL} David Sanchez S. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 502 DALE PERAL {CHL} Luis Paredes SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 503 SOY MOLESTOSO {CHL} Rodrigo Lizama C. JUAN C. PICHARA J.
CHL-SANTIAGO 504 NATAN {CHL} Francisco Soto C. Cl. Navarro A.
CHL-SANTIAGO 505 QUE DUDA CABE {CHL} Elias Toledo C. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 506 RAMONCITO {CHL} Jeremy Laprida RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 507 JUVENCIO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 508 UN TOTITO {CHL} JoseParedes R. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 509 SUR DIVINO {CHL} Nicolas Illesca ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 510 ZURICH NONY {CHL} Juan Munoz M. CARLOS FLORES C.
CHL-SANTIAGO 511 SPORTING BOY {CHL} Benjamin Sancho DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 512 ZLATAN {CHL} Marco A. Morales U. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 513 FIEL CRUZADO {CHL} Ma. Castillo SERGIO ROMERO C.
CHL-SANTIAGO 514 PIRULO QUERIDO {CHL} Joel I. Albornoz A. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 515 EL DIAMANTE {CHL} Carlos Fernandez H. JUAN C. PICHARA J.
CHL-SANTIAGO 601 CHOKUREI {CHL} Felipe Henriquez RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 602 BUGATTI VEYRON {CHL} Hector I. Berrios Ch. CARLOS FLORES C.
CHL-SANTIAGO 603 SALIERI {CHL} Ma. Castillo SERGIO ROMERO C.
CHL-SANTIAGO 604 PARA NO OLVIDAR {CHL} Manuel Martinez G. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 605 PILORO {CHL} Felipe A. Gonzalez PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 606 QUIERO VERTE {CHL} Roberto Soto JUAN C. PICHARA J.
CHL-SANTIAGO 607 ON MONTE {CHL} Geovanni Acevedo E. JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 608 VIENTOS DE GLORIA {CHL} Rodrigo Lizama C. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 609 ULTIMO ROMANCE {CHL} Marco A. Morales U. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 610 YURI BOYKA {CHL} JoseParedes R. GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 611 TERRIBLE MATI {CHL} Marcelo Contador Javier Conejeros A.
CHL-SANTIAGO 612 YOU KNOW ME {CHL} German Prado CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 613 EL GRAN FU FU {CHL} Bernardo Leon E. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 614 PATOLUCAS {CHL} Nicolas Illesca RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 615 EL BOTIN {CHL} JoseRodriguez S. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 701 DINGWALL {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 702 CARRUAJE DE SUENOS {CHL} Marco A. Morales U. A. M. Padovani F.
CHL-SANTIAGO 703 ROMAN NAVIGATOR {IRE} Anyelo Rivera L. CRISTIAN MUNOZ G.
CHL-SANTIAGO 704 MITRO {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 705 QUICK MORGAN {CHL} Benjamin Sancho JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 706 REAL ALCAZAR {CHL} Hector I. Berrios Ch. JOAO CASTILLO L.
CHL-SANTIAGO 707 LORD VISCOUNT {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 708 TOTTO {CHL} Gerard Rodriguez OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 709 SIR THOMAS {CHL} Rodrigo Lizama C. ALEJANDRO PADOVANI E.
CHL-SANTIAGO 710 VORTEX {CHL} Luis Paredes ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 711 SIR HENRY {CHL} Felipe Henriquez Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 712 UN BUEN AMIGO {CHL} Jorge A. Gonzalez M. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 713 ILUMINADOR {CHL} Kevin Espina L. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 714 PUDO SER {CHL} Jorge Vergara O. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 715 FLOR DE NAVEGANTE {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 801 ASOMOTI {CHL} Elias Toledo C. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 802 ANICETTO {CHL} Rodrigo Lizama C. ALEJANDRO PADOVANI E.
CHL-SANTIAGO 803 LE MAGNIFIQUE {CHL} Mauricio Galaz L. ALEJANDRO PADOVANI E.
CHL-SANTIAGO 804 EL WARAK {CHL} Hector I. Berrios Ch. JUAN C. PICHARA J.
CHL-SANTIAGO 805 FARO COLON {CHL} Manuel Martinez G. GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 806 GIN {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 807 DANADINHO {CHL} Ariel Zuniga D. JUAN C. PICHARA J.
CHL-SANTIAGO 808 LONG SLICE {CHL} Jeremy Laprida ALEJANDRO PADOVANI E.
CHL-SANTIAGO 809 LOCO NANO {CHL} Marcelo Contador GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-SANTIAGO 811 LEONEL {CHL} Felipe Henriquez RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 813 DALAIKA BAY {CHL} Geovanni Acevedo E. Eduardo Lab R.
CHL-SANTIAGO 901 PIASTRELLE {CHL} Rodrigo A. Painen B. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 902 MI FLORENCIA {CHL} Victor Orrego F. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 903 GHOST HORSE {CHL} Mauricio Galaz L. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 904 ROSE CHAMP {CHL} Benjamin Sancho ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 905 SENTIMIENTOS {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 906 VIN SANTO {CHL} Kevin Espina L. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 907 REVOLUTION GIRL {CHL} Roberto Avila C. GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-SANTIAGO 908 BLACK JOY {CHL} Roberto Soto MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 909 MEDIALUNA {CHL} Joel I. Albornoz A. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 910 SACACHISPAS {CHL} Alberto Vasquez V. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 911 MARCOS {CHL} JoseParedes R. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 912 BROOKLYN BRIDGE {CHL} Johan A. Gonzalez ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1001 ENTENAO {CHL} Hector I. Berrios Ch. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1002 CLIPPERTON {CHL} Luis Torres Ch. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1003 DARK ROCK {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1004 ESCAPINNI {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1005 HUASO HONORABLE {CHL} David Sanchez S. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1006 TANGOLPEANDO {CHL} Ariel Varas V. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 1007 EASY LINK {ARG} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1008 DON SAMITO {CHL} Jorge F. Hernandez A. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1101 PER VER {CHL} Felipe Henriquez Sebastian Silva S.
CHL-SANTIAGO 1102 GEOLOGIST {CHL} Hernan E. Ulloa P. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 1103 CASARTELLI {CHL} Rafael Cisternas A. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1104 NEYMAR {CHL} Carlos Fernandez H. RODRIGO PULGAR A.
CHL-SANTIAGO 1106 BARBA {CHL} Luis Paredes ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1107 ES UN REGALO {CHL} Roberto Soto ALFONSO ZAMORANO B.
CHL-SANTIAGO 1108 PRENDELO NEGRO {CHL} Alejandro R. Martinez GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1109 JOSUE EL RISUENO {CHL} Gerard Rodriguez MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 1110 SUN OF YORK {CHL} Carlos Ortega T. GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1111 IRON MAN {CHL} Cathrine Weilby ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1112 SOL DE MAYO {CHL} JoseParedes R. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1113 EMPINADO {CHL} Jorge F. Hernandez A. Javier Conejeros A.
CHL-SANTIAGO 1114 SIETE DE DIAMANTE {CHL} Francisco Soto C. OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 1115 CINCOLATE {CHL} Benjamin Sancho ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1201 BONITA ESTADIA {CHL} Bernardo Leon E. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1202 BLOND CAT {CHL} Rodrigo A. Painen B. ENRIQUE CARRENO R.
CHL-SANTIAGO 1203 MASSIMO {CHL} Hugo Ochoa Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1204 ES UN CACHO {CHL} Marcelo Contador NELSON BIAVA E.
CHL-SANTIAGO 1205 LA KAMIKASE {CHL} Alejandro R. Martinez Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 1206 LA LUCERITO {CHL} Gerard Rodriguez JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1207 DO MAYOR {CHL} Victor Orrego F. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1208 PONY EXPRESS {CHL} Claudio Jorquera A. OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 1209 PEPA PIG {CHL} David Sanchez S. Cl. Navarro A.
CHL-SANTIAGO 1210 SOS DIVINA {CHL} Luis Paredes ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1211 NUEVA SALARIA {CHL} Juan Munoz M. MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 1212 ROYAL FAM {CHL} Gerson Inostroza P. Rodrigo Silva. S.
CHL-SANTIAGO 1213 CUESTA DEL LIPAN {CHL} Francisco Soto C. Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 1214 LA FORISTA {CHL} Jesus Reyes RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1215 COQUET {CHL} Jesus Reyes RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1301 CHUMBIMBA {CHL} Rodrigo A. Painen B. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1303 LA APARECIDA {CHL} Gerson Inostroza P. Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 1304 MUNDO AL REVES {CHL} Joel I. Albornoz A. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1305 WAWI {CHL} Hector Barrera A. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1306 YES LADY {CHL} Kevin Espina L. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1307 LEJANA TIERRA MIA {CHL} Roberto Soto MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 1308 YAQUILINA {CHL} Marcelo Contador JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1309 QUIERO SER FELIZ {CHL} Jeremy Laprida Juan Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 1310 GRAN CAMPEON {CHL} Elias Toledo C. ENRIQUE CARRENO R.
CHL-SANTIAGO 1311 MI REGALON {CHL} David Sanchez S. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1312 EGIRA {CHL} Cristian Alegria T. Osvaldo Jara A.
CHL-SANTIAGO 1313 HAJDUK SPLIT {CHL} Marco A. Morales U. JOAO CASTILLO L.
CHL-SANTIAGO 1314 REINA VAITIARE {CHL} Manuel Martinez G. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1315 GRINGO LOBO {CHL} Jorge Vergara O. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 1401 PASTRAMI {CHL} Benjamin Sancho ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1402 CONTIGO CHARLES {CHL} Hector I. Berrios Ch. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1403 CORONEY {CHL} Alejandro R. Martinez DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1404 DON ANIBAL {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Sebastian Silva S.
CHL-SANTIAGO 1405 ENDERS {CHL} Gerard Rodriguez HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1406 FIRUZE {CHL} JoseParedes R. GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 1407 BOLT PARK {CHL} Elias Toledo C. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1408 L'ETOILE DE PARIS {CHL} Roberto Soto DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1409 CHUCARA MIA {CHL} Gerson Inostroza P. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1410 VIAJE AL CIELO {CHL} Manuel Guerrero JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1411 CAVALETTO {CHL} Francisco Soto C. CRISTIAN MUNOZ G.
CHL-SANTIAGO 1412 THE PSYCHIC {CHL} Ariel Varas V. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1413 SHOW EN VIVO {CHL} Joel I. Albornoz A. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1414 NO ES ROBADO {CHL} Hugo Ochoa Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1415 SENOR JACK {CHL} JoseVillablanca Ch. ALVARO FERNANDEZ L.
CHL-SANTIAGO 1501 MERCATOR {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1502 LA LULE {CHL} Kevin Espina L. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1503 NO NASH {CHL} Cathrine Weilby Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1504 ME GUSTA FIJO {CHL} Bernardo Leon E. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1505 DISTENDIDA {CHL} Gerard Rodriguez RAFAEL QUIROZ F.
CHL-SANTIAGO 1506 MAYUANPABE {CHL} Jorge Vergara O. CARLOS FLORES C.
CHL-SANTIAGO 1507 LOQUI {CHL} Roberto Soto MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 1508 FURIOSO ROCK {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1509 EL REY DE COPAS {CHL} Wilson Vargas Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1510 UMAY {CHL} Marco A. Morales U. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1512 LACADO {CHL} Francisco Soto C. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1513 BUENDIA {CHL} Alejandro Maureira L. ALEJANDRO PADOVANI E.
CHL-SANTIAGO 1515 AGUANTADOR {CHL} Anyelo Rivera L. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1601 LA GUAPACHOSA {CHL} Hugo Ochoa Cl. Navarro A.
CHL-SANTIAGO 1602 HELEN PAT {CHL} Bernardo Leon E. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1603 GRAN ALMENDRA {CHL} Jesus Reyes RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1604 LA ITA {CHL} Manuel Martinez G. Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 1605 BRILLA ELISHA {CHL} Manuel Guerrero SERGIO ROMERO C.
CHL-SANTIAGO 1606 FORTALEZA CRIOLLA {CHL} Anyelo Rivera L. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1607 IL PILLINO {CHL} JoseParedes R. WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 1608 LA GRANADA {CHL} Wilson Vargas CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1609 TENER CALOR {CHL} Miguel Fuentes S. HARRISON ADONIS B.
CHL-SANTIAGO 1610 SHARAMANDAR {CHL} Gerard Rodriguez JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1612 MAYAKOVA {CHL} Roberto Soto MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 1613 ANGEL PRIZE {CHL} Victor Ramirez B. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1614 NECUDA {CHL} Carlos Ortega T. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1615 RECOMPENSADO {CHL} Luis Paredes ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1701 AQUI PARTIO TODO {CHL} Cathrine Weilby CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1702 SE SIENTE LEJOS {CHL} Kevin Espina L. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1703 LA CHISPA {CHL} Rodrigo A. Painen B. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1704 MISS ZAFIRO {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1705 TATA QUIQUE {CHL} Marco A. Morales U. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1706 EN LA LUNA {CHL} Elias Toledo C. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1707 ROGER DE FLOR {CHL} Wilson Vargas Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1708 WINCA {CHL} Roberto Soto JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1709 STUKADAN {CHL} Gerard Rodriguez LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 1710 SHYLO {CHL} JoseParedes R. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1711 ROSE OF TIGER {CHL} Francisco Soto C. A. M. Padovani F.
CHL-SANTIAGO 1712 BLACKLIST {CHL} David Sanchez S. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1713 LINDA ZAINA {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1714 RIO TEQUILA {CHL} Hugo Ochoa PEDRO MELERO B.
CHL-SANTIAGO 1715 STRAVAGANTE {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1801 HOMELAND {CHL} Marcelo Contador ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 1802 FATHER MONKEY {CHL} Jorge Vergara O. CARLOS GARCíA V.
CHL-SANTIAGO 1803 KISMAYU {CHL} Luis Paredes ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1804 EL BARBARO {CHL} JoseParedes R. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1805 MISHH {CHL} Jeremy Laprida JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 1806 FELIZ NAVIDAD {CHL} Alejandro R. Martinez DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1807 THE PRESIDENT {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1808 EL CORCHETE {CHL} Roberto Soto WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 1809 AMAZING GABY {CHL} Alberto Vasquez V. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1810 LUISA FORTUNA {CHL} Manuel Guerrero ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1811 TARAVANA {CHL} Roberto Avila C. GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-SANTIAGO 1812 ISCO {CHL} Luis Silva R. JONATHAN AZOCAR G.
CHL-SANTIAGO 1813 RIO HUAIQUILLO {CHL} C. Fernandez Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 1814 KRATHOS {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1815 KLAUS MONT {CHL} Anyelo Rivera L. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1901 MINERO HEROICO {CHL} JoseParedes R. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1902 COLTRANE {CHL} Joel I. Albornoz A. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1903 TAMBURELLA {CHL} Alejandro R. Martinez DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1904 JOHN WAYNE {CHL} Anyelo Rivera L. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1905 GRAND PARTNER {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1906 CIAO AU REVOIR {CHL} Hector Barrera A. OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 1907 A LA FIFA {CHL} Luis Paredes WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 1908 GRAN BILBAO {CHL} Roberto Soto SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1909 VITALE {CHL} Manuel Guerrero Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1910 RIO PELIGROSO {CHL} Hugo Ochoa ENRIQUE CARRENO R.
CHL-SANTIAGO 1912 MINUTAN {CHL} Gerson Inostroza P. Osvaldo Jara A.
CHL-SANTIAGO 1913 QUE SERA DE MI {CHL} Marcelo Contador HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1914 GRANDE ARTISTA {CHL} Victor Ramirez B. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1915 OJOS ROJOS {CHL} JoseVillablanca Ch. ALVARO FERNANDEZ L.