Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Chili   

le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
CHL-VALPARAISO 101 TAMBIEN FAMOSA {CHL} Israel Villagran C. BRAULIO GOMEZ A.
CHL-VALPARAISO 102 BEST GLORY RYE {ARG} Rodrigo A. Painen B. LUIS SALINAS T.
CHL-VALPARAISO 103 SIN IVA {CHL} Maximiliano Salinas A. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 104 VILASSAR DE MAR {CHL} Franco Olivares T. Juan Garcia V.
CHL-VALPARAISO 105 TARAVANA {CHL} Andres Covarrubias R. GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-VALPARAISO 106 THE HALCON {CHL} Gerard Rodriguez WILFREDO MANCILLA D.
CHL-VALPARAISO 107 WET ROSE {CHL} Marcos Quilodran B. ENRIQUE LAGUNAS R.
CHL-VALPARAISO 108 BALIAN {CHL} Patricio Galaz V. HERNAN PACHECO P.
CHL-VALPARAISO 109 GRIMOSA {CHL} Alexis Morales O. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 110 MARIA MIRAME {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. LAURO PéREZ A.
CHL-VALPARAISO 111 POCO TIEMPO {CHL} Ariel Zuniga D. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 112 LA ESTAMPA {CHL} Jorge Baeza R. Oscar Silva G.
CHL-VALPARAISO 201 KINESIOLOGO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. LUIS SALINAS T.
CHL-VALPARAISO 202 EL PAQUI {CHL} Israel Villagran C. JORGE ARANEDA M.
CHL-VALPARAISO 203 JONASITO {CHL} Guillermo A. Perez A. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 204 THE PRINCESS {CHL} JoseVillablanca Ch. WILFREDO MANCILLA D.
CHL-VALPARAISO 205 STONE COLD {ARG} Jonathan A. Castillo T LUIS BERNAL G.
CHL-VALPARAISO 206 INDIA PUNTANA {CHL} Gerard Rodriguez LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 207 EL PRIMOGENITO {CHL} Alexis Morales O. Juan Garcia V.
CHL-VALPARAISO 208 IDOLO MARTIN {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
CHL-VALPARAISO 301 LEALTAD A PRUEBA {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 302 GRANDE GARDENA {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
CHL-VALPARAISO 303 INDIA QUITENA {CHL} Diego Carvacho A. Gonzalo Vegas
CHL-VALPARAISO 304 MISS NORKA {CHL} Franco Olivares T. OSVALDO URBINA H.
CHL-VALPARAISO 305 MANCAQUI {CHL} Ariel Zuniga D. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 306 MIA RAIDER {CHL} Freddy Inostroza G. LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 307 ROSY FLAMINGO {CHL} Rafael Cisternas A. WILFREDO MANCILLA D.
CHL-VALPARAISO 308 FRANCA VICTORIA {CHL} Andres Covarrubias R. Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 401 CALLEJON ROBLES {CHL} Alexis Morales O. GABRIEL REYES G.
CHL-VALPARAISO 402 SPLEEN {CHL} Jeremy Laprida JOSELEIVA L.
CHL-VALPARAISO 403 AGUA ROXA {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 404 NETWORK {CHL} Diego Carvacho A. OSVALDO URBINA H.
CHL-VALPARAISO 405 GANGNAM STYLE {CHL} Guillermo Pontigo S. Gonzalo Vegas
CHL-VALPARAISO 406 INDY RAIN {CHL} Kevin Espina L. Gonzalo Vegas
CHL-VALPARAISO 407 TOWER OF FORTUNE {CHL} Gerard Rodriguez EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 408 CHUCARA MIA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Amador Sanchez Q.
CHL-VALPARAISO 409 CAPITAN TOPA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
CHL-VALPARAISO 410 QUITUS {CHL} Guillermo A. Perez A. LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 501 LUCY DIVINA {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 502 ARABIAN STONE {CHL} Alexis Morales O. Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 503 IMPORTANT TO ME {ARG} Freddy Inostroza G. JOSELEIVA L.
CHL-VALPARAISO 504 SENOLLITA {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 505 NATO MAKALLA {CHL} Raul A. Duran M. ENRIQUE LAGUNAS R.
CHL-VALPARAISO 506 POPPIN'S {CHL} Maximiliano Salinas A. Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 507 SHOWRUN {CHL} Kevin Espina L. LUIS SALINAS T.
CHL-VALPARAISO 508 ADIVINADO {ARG} Victor Ramirez EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 509 BLUE WORLD {USA} Gerard Rodriguez GABRIEL REYES G.
CHL-VALPARAISO 601 LE CLARET {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 602 GEORGE MATTHEW {CHL} Raul A. Duran M. ENRIQUE LAGUNAS R.
CHL-VALPARAISO 603 JUANITO SEND {CHL} Jorge A. Gonzalez M. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-VALPARAISO 604 TATA JIMMY {CHL} Diego Carvacho A. OSVALDO URBINA H.
CHL-VALPARAISO 605 MOMO {CHL} Hector I. Berrios Ch. JOSELEIVA L.
CHL-VALPARAISO 606 SOLO CONTADO {CHL} Ariel Zuniga D. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 607 CONFIANZA TOTAL {CHL} Kevin Espina L. Amador Sanchez Q.
CHL-VALPARAISO 608 AL FILISTINI {CHL} Jeremy Laprida Juan Garcia V.
CHL-VALPARAISO 701 MARIA SOL {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 702 DON RACHID {CHL} Jorge Baeza R. FRANCISCO HERNANDEZ M.
CHL-VALPARAISO 703 LA MARIMBA {CHL} Franco Olivares T. JORGE ARANEDA M.
CHL-VALPARAISO 704 TABY TABY {CHL} Maximiliano Salinas A. Gonzalo Vegas
CHL-VALPARAISO 705 MATONCILLO {CHL} Jorge A. Gonzalez M. EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 706 SOUL SISTER {CHL} Alexis Morales O. JOSELEIVA L.
CHL-VALPARAISO 707 TODOS ENELPARTIDOR {CHL} Marcos Quilodran B. LUIS SALINAS T.
CHL-VALPARAISO 708 DIVINA LOLITA {CHL} Guillermo A. Perez A. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 709 EL CANOSITO {CHL} Kevin Espina L. Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 711 LA KAMIKASE {CHL} Guillermo Pontigo S. Oscar Silva G.
CHL-VALPARAISO 801 MISS BUFFET {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
CHL-VALPARAISO 802 FITO PAEZ {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 803 ASDRUBAL BARCA {CHL} Cristian Bobadilla R. XIMENO URENDA P.
CHL-VALPARAISO 804 STAR FIELD {CHL} Freddy Inostroza G. LAURO PéREZ A.
CHL-VALPARAISO 805 BALASHI {ARG} Gerard Rodriguez EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 806 DALE CHONO {CHL} Rafael Cisternas A. SERGIO MORALES G.
CHL-VALPARAISO 807 BATESHBA {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 808 ES PURA VIDA {CHL} Guillermo Pontigo S. XIMENO URENDA P.
CHL-VALPARAISO 901 ZOONDERCAK {CHL} Hector I. Berrios Ch. Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 902 MERCI MAMAN {CHL} Victor Ramirez SERGIO TAPIA S.
CHL-VALPARAISO 903 CARA DE BUENO {CHL} Kevin Espina L. RAFAEL BERNAL T.
CHL-VALPARAISO 905 CANTO DEL AGUA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
CHL-VALPARAISO 906 SENOR LUCAS {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 907 FOGUEADO II {ARG} Ariel Zuniga D. OSVALDO URBINA H.
CHL-VALPARAISO 908 COMPARTIDO {CHL} Marcos Quilodran B. JUAN GALVEZ L.
CHL-VALPARAISO 1001 ERES UNICA {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
CHL-VALPARAISO 1002 LUDOVICA {CHL} Jaime Medina M. ANTONIO ABARCA G.
CHL-VALPARAISO 1003 CONCAVA {CHL} Miguel Gutierrez B. CARLOS URBINA H.
CHL-VALPARAISO 1004 MADRETIERRA {IRE} Rafael Cisternas A. LUIS CATENA C.
CHL-VALPARAISO 1005 HAYABUSA {CHL} Victor Cifuentes P. EUGENIO SWITT V.
CHL-VALPARAISO 1006 LA ASTUTA {CHL} Alberto Vasquez V. CARLOS URBINA H.
CHL-VALPARAISO 1007 PAX ROMANA {CHL} Jorge Vergara O. XIMENO URENDA P.
CHL-VALPARAISO 1008 NOCHE ESPERADA {ARG} Diego Carvacho A. JOSELEIVA L.
CHL-VALPARAISO 1009 VIN SEATTLE {ARG} Hector I. Berrios Ch. LUIS CATENA C.
CHL-VALPARAISO 1010 SORANA {CHL} Alejandro Maureira L. WILFREDO MANCILLA D.
CHL-VALPARAISO 1011 BONNY STORM {CHL} Franco Olivares T. CARLOS URBINA H.
CHL-VALPARAISO 1012 KOBYLA {CHL} Jorge A. Gonzalez M. ALEJANDRO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 1102 EL AVATAR {CHL} Guillermo A. Perez A. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 1103 IMBOLC {CHL} Freddy Inostroza G. OSMAN RODRIGUEZ C.
CHL-VALPARAISO 1104 THE MARECHAL {CHL} Carlos Ortega T. DOMINGO MATTE D.
CHL-VALPARAISO 1105 PELUSA LIDER {CHL} Gerard Rodriguez LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 1106 SAHARA WIND {CHL} Alexis Morales O. Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 1107 TITUBIN {CHL} Israel Villagran C. OSMAN RODRIGUEZ C.
CHL-VALPARAISO 1108 BLUE CAT {CHL} Marcos Quilodran B. Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 1109 GHOST HUNTER {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 1110 GOOD TEAM {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 1201 LA KAKUNA {CHL} Marcos Quilodran B. ENRIQUE LAGUNAS R.
CHL-VALPARAISO 1202 ASCARI {CHL} Jorge A. Gonzalez M. Oscar Silva G.
CHL-VALPARAISO 1203 DELLA PUERTA {CHL} Freddy Inostroza G. WILFREDO MANCILLA D.
CHL-VALPARAISO 1204 SELECT CHARM {CHL} Andres Covarrubias R. GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-VALPARAISO 1205 MIGUELINA DE TROYA {CHL} Alexis Morales O. RAFAEL BERNAL T.
CHL-VALPARAISO 1206 REY CORDELIO {CHL} Jorge Baeza R. GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-VALPARAISO 1207 UNICO AMOR {CHL} Victor Ramirez EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 1208 AMADO {CHL} Ariel Zuniga D. LAURO PéREZ A.
CHL-VALPARAISO 1209 CANQUEN {CHL} Diego Carvacho A. LUIS SALINAS T.
CHL-VALPARAISO 1210 CROY {CHL} Jeremy Laprida ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 1301 POZA HONDA {CHL} Jorge Baeza R. Gonzalo Vegas
CHL-VALPARAISO 1302 DIEGO SALVATORE {CHL} Ariel Zuniga D. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 1303 INDIAN PERFORMANCE {ARG} Franco Olivares T. EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 1304 WE WILL ROCK YOU {CHL} Freddy Inostroza G. JOSELEIVA L.
CHL-VALPARAISO 1305 SENOR LOM {CHL} Rafael Cisternas A. SERGIO MORALES G.
CHL-VALPARAISO 1306 VICENZO BELLINI {CHL} Israel Villagran C. JORGE ARANEDA M.
CHL-VALPARAISO 1307 MAESTRO ERNESTO {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 1308 CARITA DE GUACHO {CHL} Patricio Galaz V. HERNAN PACHECO P.
CHL-VALPARAISO 1309 ESPERO LA NIETA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
CHL-VALPARAISO 1310 REGALO CARO {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 1311 ZAGORRA {CHL} Raul A. Duran M. LUIS ROJAS E.
CHL-VALPARAISO 1312 RAYONTA {ARG} Guillermo A. Perez A. LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 1313 CURIA REGGIA {CHL} Gerard Rodriguez Juan Garcia V.
CHL-VALPARAISO 1401 FRAILE PINTADO {CHL} Jeremy Laprida Eduardo Donoso
CHL-VALPARAISO 1402 BLUE ROMAN {CHL} Israel Villagran C. FRANCISCO HERNANDEZ M.
CHL-VALPARAISO 1403 ELECTRIC VINE {CHL} Jorge A. Gonzalez M. EMILIO PADOVANI E.
CHL-VALPARAISO 1404 RUMBA BUENA {CHL} Franco Olivares T. WILFREDO MANCILLA D.
CHL-VALPARAISO 1405 OPTIMUS {CHL} Alexis Morales O. GUILLERMO PéREZ C.
CHL-VALPARAISO 1406 REBELDE CON CAUSA {CHL} Andres Covarrubias R. GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-VALPARAISO 1407 SCARTO {CHL} Maximiliano Salinas A. JOSELEIVA L.
CHL-VALPARAISO 1408 BALL OF WAR {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
CHL-VALPARAISO 1409 PROMETEUS {CHL} Kevin Espina L. LUIS SALINAS T.
CHL-VALPARAISO 1410 DARKAN {CHL} Jorge Baeza R. Juan Garcia V.
CHL-VALPARAISO 1411 DON FRANCIS {CHL} Guillermo A. Perez A. LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 1412 PUERTO GALWAY {CHL} Diego Carvacho A. LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 1501 NICK BLUE {CHL} Diego Carvacho A. OSVALDO URBINA H.
CHL-VALPARAISO 1502 PRIMERA PRINCESA {CHL} Victor Ramirez Juan Belzu O.
CHL-VALPARAISO 1503 CELTIC ROCKS {CHL} Alexis Morales O. GABRIEL REYES G.
CHL-VALPARAISO 1504 DE ORO Y PLATA {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
CHL-VALPARAISO 1505 REMENDONA {CHL} Rafael Cisternas A. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 1506 SIMCA {CHL} Franco Olivares T. DOMINGO MATTE D.
CHL-VALPARAISO 1507 IL PIPO {CHL} Maximiliano Salinas A. JORGE ARANEDA M.
CHL-VALPARAISO 1508 ANAHOLA {CHL} Gerard Rodriguez LUIS VALDIVIA B.
CHL-VALPARAISO 1509 TIPO DE ATLETA {CHL} Ariel Zuniga D. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 1510 LOS PELAMBRES {CHL} Cristian Bobadilla R. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-VALPARAISO 1511 TARTARUGO {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
CHL-VALPARAISO 1512 GENTILOSA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.