Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 GER-HOPPEGARTEN - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
201 SUßE MAUS {GER} PIETSCH ALEXANDER STEFAN RICHTER
202 NAPADAC {GER} PORCU DANIELE STEFAN RICHTER
203 DASHING DIVA {GER} PEDROZA EDUARDO STEFAN RICHTER
204 CHANCY {IRE} MINARIK FILIP HANS-JURGEN GROSCHEL
205 SARISHA {GER} CADEDDU MICHAEL G. RICHTER
207 DIVANTIA {GER} SEIDL M. UWE STECH
208 PRETOR {POL} YAVUZ ERHAN GUNTER LENTZ
209 HIGH ENERGY {GER} ROBERT LERNER MARC LUTZ PYRITZ
210 LOUVE NORMANDE MURZABAYEV B. EVA FABIANOVA
211 BLUE DISTANT {GER} HELFENBEIN A. S. SCHUTZ
212 WELLENSTURM {GER} BOJKO J. ROLAND DZUBASZ
301 LOULOU'S JACKPOT {GER} ROBERT LERNER MARC LUTZ PYRITZ
302 DANCEWITHASTRANGER {IRE} GRABERG PER-ANDERS. CATHRINE WITSOSLETTEMA
303 OSCAR {GER} HENRIQUE CARLOS DANIEL PAULICK
304 ALBERTO HAWAII {GER} BOJKO J. ANNA SCHLEUSNER-FRUHRI
305 HOT LIKE MEXICO {GER} DE VRIES A. ROLAND DZUBASZ
306 POWER EURO {IRE} MINARIK FILIP HANS-JURGEN GROSCHEL
307 ANGEL MOON {GER} PANOV WLADIMIR DOMINIK MOSER
308 SANTIANO {GER} PORCU DANIELE TORSTEN REINEKE
309 DANSE ROUGE {IRE} YAVUZ ERHAN FRANK FUHRMANN
401 DARING MATCH {GER} PIETSCH ALEXANDER J.HIRSCHBERGER
402 DEGAS {GER} DE VRIES A. M.KLUG
403 SANAADH {GB} PEDROZA EDUARDO ANDR.WOEHLER
404 ARTISTICA {GER} PANOV WLADIMIR D.MOSER
405 ANITSCHKA {IRE} PORCU DANIELE T.SATRA/TSCHECHIEN
406 PRINCESS ASTA CADEDDU MICHAEL MARIO HOFER
407 SUGAR FREE {GER} BOJKO J. D.MOSER
408 HARGEISA {GER} HELLYN S. MARIO HOFER
409 BOUQUET DE FLORES {USA} ROBERT LERNER MARC H.-A.PANTALL/FRANKREIC
410 NANTANY {GB} SEIDL M. ST.RICHTER
411 WESTFALICA {GER} MINARIK FILIP J.-P.CARVALHO
501 A RAVING BEAUTY {GER} PEDROZA EDUARDO A.SUBORICS
502 DALLY HIT {IRE} BOJKO J. FRAU I.PEJSKOVA
503 IGRAINE {GER} MINARIK FILIP J.-P.CARVALHO
504 MILENIA {GER} DE VRIES A. M.KLUG
505 VALLANTE {GER} PIETSCH ALEXANDER J.HIRSCHBERGER
506 ATASHA {GER} PORCU DANIELE J.HIRSCHBERGER
507 BERNSTEINKETTE {GER} PIECHULEK R. J.D.HILLIS
508 CATALINA {GB} SEIDL M. J.HIRSCHBERGER
509 DJUMAY {GER} HELLYN S. A.SUBORICS
510 GRESHNITSIA {GER} MURZABAYEV B. V.LUKA JR.
511 IT'S MY TIME {GER} CADEDDU MICHAEL U.STECH
512 VIVE MARIE {GER} HELFENBEIN A. J.HIRSCHBERGER
513 WUSTENLADY {GER} ROBERT LERNER MARC W.HICKST
601 DSCHINGIS SECRET {GER} DE VRIES A. M.KLUG
602 HAWKBILL {USA} T. BUICK WILLIAM CH.APPLEBY
603 RACING HISTORY {IRE} MOSSE G. S.BIN SUROOR
604 SIRIUS {GER} ROBERT LERNER MARC A.SUBORICS
605 COLOMANO {GB} HELFENBEIN A. M.KLUG
606 INSTIGATOR {GER} MINARIK FILIP J.-P.CARVALHO
607 SHANJO {GER} SEIDL M. M.KLUG
701 NEVIO {GER} BOJKO J. DOMINIK MOSER
702 SILICON VALLEY {GER} MINARIK FILIP HANS-JURGEN GROSCHEL
703 RUBY RED {GER} PORCU DANIELE T. REINEKE
704 CASH THE CHEQUE {GER} PEDROZA EDUARDO STEFAN RICHTER
705 CHRISTO {GB} PIECHULEK R. CLAUDIA BARSIG
706 CARO PLAYER {GER} HELLYN S. AXEL KLEINKORRES
707 MOLLY MOON {GER} CADEDDU MICHAEL ROLAND DZUBASZ
801 AMPARO {GER} BOJKO J. G. LENTZ
802 BURSCHENTANZ {GER} PIECHULEK R. LUTZ PYRITZ
803 DANISH KING {IRE} PIETSCH ALEXANDER STEFAN RICHTER
804 LOPESAN {GER} SEIDL M. PAVEL VOVCENKO
805 RATEEL {IRE} DE VRIES A. F. FUHRMANN
806 FILIMON {GER} YAVUZ ERHAN FRANK FUHRMANN
807 SHABRAQUE {IRE} ARENDSEN NATALIE CLAUDIA BARSIG
808 ANTONIUS {GER} MINARIK FILIP HANS-JURGEN GROSCHEL
809 ANTARES {GER} MURZABAYEV B. ROLAND DZUBASZ
810 SEE DEX {GER} CADEDDU MICHAEL G. LENTZ
811 MADAGASKAR {GER} HENRIQUE CARLOS CHRISTINE HOTTEWITZSCH
812 SAKIMA {GER} ROBERT LERNER MARC A. KLEINKORRES