Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

GB-TAUNTON - le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
100 STAY OUT OF COURT {IRE} SCUDAMORE T. DAVID PIPE
100 OVERLAND FLYER {IRE} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
100 HOO BALLY DIVA {IRE} HEARD L. BOB BUCKLER
100 WATERLOO WARRIOR {IRE} TOM O'BRIEN COLIN TIZZARD
100 SISSINGHURST {IRE} TOM CANNON NICK GIFFORD
100 ALL KINGS {IRE} FEHILY N. HARRY FRY
100 WOODFORT {GB} TOM HUMPHRIES NIGEL TWISTON-DAVIES
100 WE'LL BE THERE {GB} NOONAN D. STUART KITTOW
100 TOVIERE {IRE} ASPELL L. OLIVER SHERWOOD
200 TORHOUSEMUIR {GB} RICHIE MCLERNON SAM THOMAS
200 OUR MERLIN {GB} JAMES BEST ROBERT WALFORD
200 NORSE DA {GB} O'BRIEN D. HELEN NELMES
200 TOUCH SCREEN {IRE} GILLARD T. MARK GILLARD
200 BAGS GROOVE {IRE} FEHILY N. HARRY FRY
200 STEALING MIX {GB} HUTCHINSON W. NEIL MULHOLLAND
200 PRIMO BLUE {GB} JAMES BANKS NOEL WILLIAMS
200 CORONER'S REPORT {IRE} WEDGE A. REBECCA CURTIS
200 CAPTAIN BUCK'S {AQ} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
200 STEELY ADDITION {IRE} JACOB D. HUGO FROUD
200 CHELTENAM DE VAIGE ENGLAND D. GILES SMYLY
200 EARTH LADY {GB} TOM O'BRIEN PHILIP HOBBS
200 CHIEF BOTTLEWASHER {IRE} MR ALEX EDWARDS AYTACH SADIK
200 AGAMEMMON {IRE} JOHNSON R. TOM LACEY
300 ROC D'APSIS JOHNSON R. TOM GEORGE
300 TROIKA STEPPES {GB} SHOEMARK C. FERGAL O'BRIEN
300 TINDARO RICHIE MCLERNON PAUL WEBBER
300 QUALANDO TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
300 TEMPESTATEFLORESCO {GB} TOM O'BRIEN COLIN TIZZARD
300 RED DEVIL LADS {IRE} WEDGE A. REBECCA CURTIS
300 CALETT MAD {AQ} JACOB D. NIGEL TWISTON-DAVIES
400 KUBLAI {GB} RICHIE MCLERNON ALEXANDRA DUNN
400 SLEEP EASY {GB} FEHILY N. NEIL MULHOLLAND
400 FORECAST {GB} SHOEMARK C. MARTIN KEIGHLEY
400 WINNING SPARK {USA} JAMES BEST JACKIE DU PLESSIS
400 SPACE ODDITY KIERON EDGAR HARRY FRY
400 VOLPONE JELOIS TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
400 RESOLUTION BAY {GB} JOHNSON R. PHILIP HOBBS
400 BINGO D'OLIVATE SCUDAMORE T. NOEL WILLIAMS
400 MIDNIGHT TOUR {GB} HUTCHINSON W. ALAN KING
400 GIVE HIM TIME {GB} ASPELL L. NICK GIFFORD
500 LORD BEN {IRE} PATRICK R. DAI WILLIAMS
500 RICHMOND MISS L M TURNER P P C TURNER
500 BAREL OF LAUGHS {IRE} MR ALEX EDWARDS PHILIP ROWLEY
500 LILBITLUSO {IRE} MR S DAVIES-THOMAS J J O'SHEA
500 REAL MILAN {IRE} MR J H JONES NICK J JONES
500 COLBERT STATION {IRE} MR C H G DAVIES JONJO O'NEILL
500 BOUND FOR GLORY {IRE} MISS H LEWIS D M G FITCH-PEYTON
500 FOYNES ISLAND {IRE} MR D ANDREWS MISS L J CABBLE
500 OUR CHIEF {IRE} MR MARTIN MCINTYRE MRS TERESA CLARK
500 GRANDIOSO {IRE} MR ED BAILEY STEVE FLOOK
500 TUGBOAT {IRE} MR J SMITH-MAXWELL G SLADE-JONES
500 MON PARRAIN MR D MAXWELL PAUL NICHOLLS
500 POPAWAY {GB} MISS IMMY ROBINSON MRS PAULINE HARKIN
500 VICTOR LEUDORUM {IRE} MR J ANDREWS STEVE FLOOK
500 HAZY TOM {IRE} MR MATTHEW HAMPTON MISS K PHILLIPS-HILL
600 TOBACCO ROAD {IRE} SCUDAMORE T. DAVID PIPE
600 CHIEF BRODY {GB} ENGLAND D. GRACE HARRIS
600 KNOW YOUR NAME {GB} ADRIAN LANE DONALD MCCAIN
600 DALTON GLANCE {GB} MOORE K. MARTIN KEIGHLEY
600 HOT PEPPER {GB} SHOEMARK C. CHRIS DOWN
600 NO NO CARDINAL {IRE} JAMES BANKS MARK GILLARD
600 GALACTIC POWER {IRE} CHRIS WARD ROBIN DICKIN
600 NORPHIN {GB} JACK SHERWOOD SIMON HODGSON
600 CARQALIN NOONAN D. DAVID PIPE
600 ALL BUT GREY {GB} MICHEAL NOLAN CARROLL GRAY
600 WALDEN PRINCE {IRE} JAMES BEST SOPHIE LEECH
600 PASS ON THE MANTLE {GB} GRANT M. JULIAN SMITH
600 INNOKO NICK SLATTER TONY CARROLL
600 SHADOW BLUE {IRE} MR B PARIS-CROFTS STEVEN DIXON
600 MAGNUS ROMEO {GB} POWELL B. JOHNNY FARRELLY
600 GOAL {IRE} MISS NATALIE PARKER TRACEY WATKINS
600 SPARKLING ICE {IRE} ROBERT HAWKER LAURA YOUNG