Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R6 - Z6 TOULOUSE - le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 MONGOLIA EYQUEM JB. BOULAND M.
102 GUYAPI {GB} LE PEMP MLLE L. ORTIZ G.
103 MYSTERIEUX FORESI F. FORESI F.
104 VICQUEMARE SEGUY V. GRARD MLLE I.
105 PHENICEAN {IRE} BERTRAS FX. SIMON SR.
106 MIHANIE FOREST M. DELCHER SANCHEZ C.
107 MUNAWWAR {GB} SMITH J. LARRIGADE L.
108 FLEUR DU BEQUET JOURNIAC H. CARABAJAL ACEVEDO CA.
201 AMERICAN DEAL MORISSON D. WALTON W.
202 ZANICIA PLATEAUX J. DELCHER SANCHEZ C.
203 SHAKSTORMY MEROU MLLE A. TEYCHENNE MME C.
204 BRIDJNAIA RUIS S. BAUER C.
205 MICK SANTO GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
206 HUBRIS {GB} LAURON M. FOURSANS-BOURDETTE JL.
207 ZAMIYR BERTRAS FX. SEGUIN F.
208 BARONESS DREAMS JOURNIAC H. CARABAJAL ACEVEDO CA.
209 HIGH THABANA EYQUEM JB. DELAPLACE M.
210 AND BAROKE {IRE} FOULON M. VALENTI MME B.
211 STONE ME LE PEMP MLLE L. COMAS MOLIST M.
212 DIBIR FRADET R. LOPEZ MME F.
213 DIPP'D IN GOLD SMITH J. FABRE MLLE M.
301 PASHWANA {AR} PESLIER O. WATRIGANT (S) D.
302 CELESTE DE GHAZAL {AR} GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
303 AL GHASHAMIYA {AR} AUGE J. FOURCY T.
304 JAZALAH {AR} SEGUY V. WATRIGANT (S) A.
305 ETOILE DE CARRERE {AR} SMITH J. DELL'OVA E.
307 DI NA PY {AR} MENDIZABAL I. SOGORB P.
308 EVE {AR} SMIT W. DELL'OVA E.
309 EZZA {AR} GARNIER F. DELL'OVA E.
310 NAYROUZ {AR} EYQUEM JB. BERNARD MME JF.
401 DANI WALLON PLATEAUX J. DELCHER SANCHEZ C.
402 FIRST MENANTIE RUIS S. BAUER C.
403 MONTEGO MEROU MLLE A. SEGUIN F.
404 LISNAVAGH AUGE J. SOUBAGNE MME J.
405 SOLEIL MALPIC EYQUEM JB. SOGORB P.
406 VENT DU LARGE HAMELIN A. CHOTARD R.
407 LANDO'S GIRL SMIT W. NICOT MLLE C.
409 RUSTER HERISSON DE BEAUVOIR M SEGUIN F.
501 KHATAAB {AR} CABRE J. FOURCY T.
502 MEBLSH {AR} {QAT} AUGE J. FOURCY T.
503 METRAG {AR} FOREST M. FOURCY T.
504 MEHDAAF ATHBAH {AR} {GB} EYQUEM JB. SOGORB P.
505 AMJAD AL AZIZ {AR} MANUEDDU M. SIMON SR.
506 BEYSSAC {AR} MESSINA T. COURTADE MLLE C.
507 THABIT {AR} MENDIZABAL I. SANCHEZ F.
508 WOROOD {AR} PESLIER O. GOURDAIN (S) CH.
509 PRADA T {AR} {HOL} HAMELIN A. ZOETELIEF GT.
601 SHA'HIR {AR} {GB} BERTIAUX MLLE ALICE ROHAUT (S) F.
602 ARGONAUTE {AR} STUMMER MLLE C. BOUALEM F.
603 L'EAU DU TIGRE {AR} BLUMENAUER MME M. TOTAIN (S) JP.
604 MIRNA {AR} WEBER MLLE C. GUILLEMIN (S) D.
605 BARNAMAJ {AR} AL MANJI MLLE F. ROHAUT (S) F.
606 BURJ AL ARAB {AR} LEMARTINEL MLLE M. DELL'OVA E.
607 KHOZAN {AR} ERICSSON MME C. FOURCY T.
608 VEDETTE DE LAGRIMODI {AR} O'CONNOR MLLE A. DELTHEIL B.
609 CALL ME BOZOULS {AR} GUENET MLLE B. DELL'OVA E.
610 CHALWA DU BREUIL {AR} VETHAAK Mlle L. C. ZOETELIEF GT.
611 AMBHRE {AR} ALONSO PEREZ MLLE B. WATRIGANT (S) D.
701 EMAD DU LOUP {AR} REVOLTE E. LOPEZ A.
702 EMIR DU LOUP {AR} GARNIER F. LOPEZ A.
703 DAHESS D'ARABIE {AR} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
704 MAJNON {AR} AUGE J. FOURCY T.
705 RIJM {AR} CABRE J. FOURCY T.
706 JINIZ {AR} EYQUEM JB. BERNARD MME JF.
707 RIYAM {AR} PESLIER O. BAILLET C.
708 BULL FINCH POMPADOUR {AR} FOREST M. CHEREL G.
709 HARRAB {AR} GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
801 SHAJJY {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
802 CHINESE ART {GB} PESLIER O. WATRIGANT (S) D.
803 LIQUID SPIRIT JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
804 PISCAR D'OLHOS LE PEMP MLLE L. RABHI D.
805 LOUVE DANCER FOREST M. HEURTAULT G.
806 RAGAZZINA GARNIER F. VIDOTTO P.