Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R5 - Z5 AUTEUIL - le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 MAINMISE PAILLARD S. PACAULT MME I.
102 LUDO SOL NABET K. MACAIRE (S) G.
103 SABAY SABAY DE CHITRAY A. BAUDRELLE JM.
104 KAKOLINE GALLON D. NICOLLE F.
105 RAPIDE DES FLOS COSSART S. FOUCHER S.
106 SERBIAN LASS RE G. DENUAULT (S) G.
107 DONA CRINDOR SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
201 FOREIGN FLOWER PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
202 CORROYER {IRE} PORIER B. ALLONCLE F.
203 CIRANO DE PAIL BRETON J. B. MILLIERE N.
204 DROIT DIVIN BEAURAIN T. CHEREL G.
205 MON PRESTIGE ACKER ALXI. ROLLAND (S) M.
206 RIBALINO DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A.
207 DARK SHADOW RE G. CHEREL G.
208 VERNOIS HENDERSON T. CHEREL G.
209 DIAMANT BLEU {AQ} KELLY MISS L. WILLIAMS NSL.
210 DARTAGNAN LE DUN LECORDIER A. GALLORINI (S) JP.
211 RED MIX REGAIRAZ M. BRESSOU D.
212 SIRE OF HONOUR METIVIER E. LE STANG XL.
213 SINDARBUENO SMEULDERS C. SEROR M.
301 BELLE ET RICHE UBEDA D. SMRCZEK S.
302 AMIJENKA BEAURAIN T. JOURNIAC P.
303 BAPTIST'PALACE {AQ} DESOUTTER MLLE N. GALLORINI (S) JP.
304 VENDELOGNE BERNARD V. MENUET (S) W.
305 BLE EN HERBE {AQ} GELHAY B. VAGNE (S) E.
306 VANADIUM {AQ} DELMARES M. COTTIN (S) FM.
307 SAINT PATH REVELEY J. DE LAGENESTE N.
308 EPALO BLUE DRAGON MA. FOUCHER S.
309 CHRIS DE BEAUMONT POIRIER ALXI. COUETIL (S) A.
310 UBAC DES PLACES {AC} FOUCHET B. DE LAURIERE T.
311 TREMP'D'EMERAUDE REGAIRAZ M. BRESSOU D.
312 BULLRIDER SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
313 BARON DU SEUIL {AQ} DE CHITRAY A. LYON (S) A.
314 BALALAIKA {AQ} JOUIN O. BOIVIN T.
315 KIPOUR'SON SMEULDERS C. SEROR M.
316 CALINE DE FREIGNE {AQ} SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
317 ROBIN DE NORVAL PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
401 COTE MER {AQ} HENDERSON T. CHEREL G.
402 QUITTE ET PASSE {AQ} RUIZ GONZALEZ A. FOUIN (S) Y.
403 HALLSSIO {GB} MERIENNE A. LENOGUE P.
404 ADVENTURER BARTOS J. MICHAL J.
405 MEISSEN GAUFFENIC N. WINDRIF D.
406 THE GROAN UP VIBERT G. G. LAMOTTE D'ARGY A.
407 SABLE BLEU DELMARES M. BLANPIN A.
408 KATKODY SEIGNEUL A. COLLET (S) ROB.
409 TANGO CHOP GAGNON JC. BILLOT (S) H.
410 JOFFRETOU BABONNEAU C. TAUPIN (S) G.
411 VADO VIA {AQ} TABARY J. COTTIN (S) FM.
501 BON AUGURE {AQ} GASNIER A. LACOMBE A.
502 VICOMTE D'ANJOU JOUIN O. VIEL L.
503 VOL DE BRION {AQ} PHILIPPERON L. CHAIGNON GIL.
504 WINNEYEV BEAURAIN T. PACAULT MME I.
505 BIPOLAIRE {AQ} GUEGUEN T. NICOLLE F.
506 DJAGBLE DE CHITRAY A. BERTRAN DE BALANDA (S)
507 EXTREME SUD COTTIN D. COTTIN P.
508 VANILLA CRUSH {AQ} LECORDIER A. GALLORINI (S) JP.
601 BULL'S EYE COSSART S. QUINTON (S) P.
602 ZANZISUN MORICEAU A. QUINTON (S) P.
603 REDS FARCINADE M. BUTEL MME P.
604 AFRICAN SPIRIT MERIENNE A. LENOGUE P.
605 SAVAGNIN MAYEUR R. CHEREL G.
606 MESA ARCH LEROY F. COTTIN (S) FM.
701 DAKOTA DE THAIX {AQ} GOVAERTS M. LACOMBE A.
702 DANSEUR JAGUEN {AQ} GUEGUEN T. NICOLLE F.
703 DELIR ABSOLU {AQ} COSSART S. FOUCHER S.
704 DERBY PLUS {AQ} JOUIN O. JOURNIAC P.
705 DRAGON D'ESTRUVAL {AQ} LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
706 DOREMI {AQ} GALLON D. NICOLLE F.
801 MARTINSTAR REGAIRAZ M. BRESSOU D.
802 SAINT ANJOU JOUIN O. VIEL L.
803 MOCALACATO HAS PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
804 CELTIOR DUCHENE A. VIEL L.
805 SON OF ALEX VABOIS T. LAURENT-JOYE MME J.