Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 FONTAINEBLEAU - le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 SUMMERBOY BERTRAND MG. BAUDRELLE JM.
102 WELLDONE VIEL MG. VIEL L.
103 TSAR NOIR BOUTIN H. MICHAL J.
104 CHOCADY {AQ} PRUNAULT MCA. LANGOT H.
105 DUO DES TOURELLES MARLIN T. LE GEAY PH.
106 DIEGO DU LYS LE LAY MLLE A. LE LAY MLLE A.
107 DIVIN DE ROMAY LEMARIE A. LIGEROT C.
108 BROADWAY {SAF} MACE MR T. LEMERCIER (S) F.
109 TESTIGYNT DUBOURG P. MONFORT (S) P&F.
110 CELTICK MITJA {AQ} SOURD MLLE S. SOURD MLLE S.
111 C'MON MON VAN ECK R. MAYER MME J.
112 FIT TO RUN ARTU MR D. WEBER M.
113 CAMELLIA OF GRACIE LUKOVA MLLE M. LUKA V.
114 DAISY DES ONGRAIS LEMIERE R. CHEMIN & HERPIN (S) P&
115 STARVALOU COLLOMB MLLE M. PERRET G.
116 CHANTEGRIVE DESESPRINGALLE MR A. DESESPRINGALLE A.
117 SHE'S A LIGHTNING GUINEHEUX THOMAS GADBLED MLLE G.
118 LUNATE GUY MR F. PELTIER PH.
201 BUBBLE BATH {GB} BARBAUD K. PIMBONNET M.
202 SPIRIT OF SPRING GROSSO MLLE L. CLEMENT (S) N.
203 ARPANI PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
204 EVALYA SENORA GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y.
205 ETOILE BERE TRULLIER T. CLEMENT (S) N.
206 TRESOR {IRE} BOISSEAU L. HEAD (S) F.
207 CYDALISE PERRETTE Q. PANTALL HA.
208 NUMERATION ETIENNE E. FRACAS ALEX.
209 SABAWA BARZALONA N. ROHNE R.
301 CITY LIGHT SOUMILLON C. WATTEL S.
302 BAHAR BOUDOT PC. FABRE (S) A.
303 HAPPY DREAM {ITY} COUTIER A. PARIZE J.
304 KING OF SPADES HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
305 AIMING FOR RIO PELLETAN M. FABRE (S) A.
306 ALADDINE {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
307 VEGA SICILIA {NZ} BACHELOT T. BARBEROT (S) Y.
309 EGERIA {IRE} SANTIAGO MLLE D. PLISSON C.
401 IMPERIAL TANGO BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
402 FILS DE L'AIR BOUDOT PC. SOGORB P.
403 FOLLOWMEIFUCAN {IRE} SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
404 NOTTE A ROMA {IRE} PASSERAT C. LERNER (S) C&Y.
405 UPENDI THOMAS R. COLLET (S) ROB.
406 BOCCA DE LA VERITA DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
407 CHAPLIN LEMAITRE A. PHELIPPON JUL.
408 DAWN PROMISE BARZALONA M. PANTALL HA.
409 RAJELINE BENOIST G. BOUTIN (S) M.
410 TAN {GB} BACHELOT T. O'NEILL (S) E.
411 KARYFANNY MARCHELLI R. MARTENS (S) R.
412 EDANA HARDOUIN E. GREWE H.
413 GLICOURT BADEL ALXI. BOUTIN (S) M.
414 ANNE SANTIAGO MLLE D. IMAZ CECA MLLE A.
501 SHOT IN THE DARK SOUMILLON C. CHAPPET F.
502 KOOL AND THE GANG {IRE} STEFAN C. ALBRECHT J.
503 IMMEDIATE {GB} PFEIL MLLE Z. DEVIN HF.
504 EL SUIZO BOUDOT PC. PANTALL HA.
505 BELLCANTO {GER} PIETSCH A. HIRSCHBERGER J.
506 WALEC {GB} DEMURO C. SOGORB P.
507 NEVER COMPROMISE LECOEUVRE C. GREWE H.
508 RANGE OF KNOWLEDGE {IRE} FOUASSIER A. O'NEILL (S) E.
509 NORTH END HARDOUIN E. PERRUCHOT JP.
510 CHEVIOT {USA} PICCONE T. HILLIS JD.
511 EXCLUSIVE POTION {GB} BACHELOT T. ALBRECHT J.
512 LORD RODERICK {IRE} GUYON M. STEINBERG MME S.
601 HURRY {IRE} PASQUIER S. SOGORB P.
602 VELDARGENT BARON T. PANTALL HA.
603 LA UNDECIMA CHEMINAUD V. DELCHER SANCHEZ M.
604 ARTE OF GOLD {GB} BACHELOT T. O'NEILL (S) E.
605 KILLING JOKE BENOIST G. BOUTIN (S) M.
606 DUBAI KNIGHTS {IRE} BARZALONA M. MONFORT (S) P&F.
607 VOLSTORA GUYON M. CASTANHEIRA (S) T.
608 ANKORUNE DEMURO C. BOTTI (S) A&G.
609 MAKHZEN BADEL ALXI. BOUTIN (S) M.
610 TYRANNOSAURUS REX MARCHELLI R. SIGAUD P.
611 PARISSA {IRE} COUTIER A. FEY MLLE C.
612 DAENERYS PICCONE T. VENTENA ALVES P.
613 ETTA FOURRIER G. PLISSON C.
614 STARALIX SANTIAGO MLLE D. PLISSON C.
701 GLAMOUR STAR {GER} BACHELOT T. BUTEL MME P.
702 NOTAIRE {IRE} DELALANDE M. BOURGEAIS J.
703 WINDY KING {GB} SPEICHER T. CHENU D.
704 DESTIN DOMINOIS MLLE P. LYON (S) A.
705 KOSTE SESELWA BOISSEAU L. LENGLART MLLE L.
706 DASHING LINE {GER} GUYON M. VIEL L.
707 LUCKY VISIONE {GB} MOREAU A. HENRY MLLE M.
708 CHAMPION SPORT LAURENT S. LAGOUCHE F.
709 PARTY ANIMAL {GB} HARDOUIN E. PERRUCHOT JP.
710 AUSSI CELEBRE {IRE} BARZALONA N. SCHIESTEL J.
711 RYE HOUSE {IRE} CLIJMANS K. GOOSSENS J.
712 FUNKY MARY {GER} SANTIAGO MLLE D. PLISSON C.
713 BECQUARIUS PICCONE T. SAINT-MARTIN (S) E.
714 DEMOISELLEDAVIGNON MARCHELLI R. WINDRIF D.
801 ITS ALL CLASS BARZALONA M. REYNIER J.
802 KAPKORSS BOURGEAIS A. LEENDERS N.
803 RAVEN RIDGE {IRE} THOMAS R. COLLET (S) ROB.
804 FLEUR D'IPANEMA PASQUIER S. CLEMENT (S) N.
805 BARBARA LEMAITRE A. SCHUTZ (S) A.
807 HEARTBEAT {IRE} SOUMILLON C. CHAPPET F.
808 YOOROPPA HARDOUIN E. GOURRAUD (S) Y.
809 ON CALL NOW {GB} LEBRETON E. VERMEULEN (S) F.
810 GORKI PARK BADEL ALXI. RARICK MME G.
811 SHENSI BARBAUD K. PHELIPPON JUL.
812 AMIE INTIME PICCONE T. LELLOUCHE E.
813 KATHINKA {GER} BOISSEAU L. MUNCH M.
814 LAMBARENE'S YEARS LECOEUVRE C. LELLOUCHE E.