Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 MAURE DE BRETAGNE - le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ESCAPADE BRUNEAU J. BRUNEAU J.
102 ETOILE DES CHAMPS SZCZESNY L. LEMETAYER PH.
103 ERINA WIND PRAT G. PRAT G.
104 EMERAUDE DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E.
105 ELLE DE QUELAINES WIELS A. BOUVIER P.Y.
106 ECLAIRCIE D'ATOUT BARRIER A. THOREL G.
107 ELLIPSE TURGOT ROGER S. ROGER S.
108 EASY GIRL ABRIVARD M. LAMARE F.
109 EPICE RAIMBAUD C. RAIMOND MME S.
110 ETOILE PROMISE MENAGER A. THOREL G.
111 EOLIA DE HOUELLE TIJOU P. LEBLANC F.
112 EBENE DE GREZ FRIBAULT M. PRAT G.
113 EXUBERANTE LARUE R. CH. LARUE R.C.
114 EMPREINTE PACHA N. DAVID B.A.
201 BOY DU RIB LABBE L. RAFFEGEAU A.
202 BRABANT DE BULIERE SAUSSAYE V. BOISNARD CH.
203 BON VENT JULLY N. BRUNEAU J.
204 BOTTICELLI DELO LAMY R. LE COURTOIS A.
205 BADOU LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
206 BAHIZ DE FLORANGE DONFRONT D. BIGEON CH.
207 BENGALE DU VIVIER Mlle THEAULT C. GENCE F.
208 BARBITURIC LEROULLEY J. CUILLER C.
209 BE BOP DHONDT J. B. HALLAIS J.W.
210 BUZZ SLY COPPENS B. VERCRUYSSE P.
211 BLUES DES LANDIERS FOUGERES CL. Y. CHERADAME D.
213 BACCARAT DES PRES GARREAU A. BEZIER M.
214 BE BOP MARA DE JESUS REIS D. RENAULT V.
215 BRIO DE FAVEROL FRESNEAU Q. ROGER S.
301 A MON NEVEU DONATI X. DONATI MME A.F.
302 CRONOS D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P.
303 BASKET DU MANS FRIBAULT M. DESMOTTES CH.
304 APOLOGUE SAUSSAYE V. BOISNARD CH.
305 ARISTO DU MOULIN GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
306 CASTILLE ABRIVARD M. BRUNEAU J.
307 APODIS CHAMP BLANC DAVID L. M. ROGER S.
308 ALEA DE CORDAY DELANOE F. DELANOE F.
309 ATOUT DU LOT TRAVERS J. PROVOOST S.
310 AGADIR GEDE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
311 ALTO MONA HERNOT G. HERNOT E.
312 ADEN BARRIER A. GOETZ V.
313 ASTON DU POMMEREUX ROGER S. ROGER S.
314 ALADIN PIERJI LECANU F. GAILLARD F.
401 CAESAR CEHERE WIELS A. DOUSSET Y.
402 CAMARADE SYMPA JEHANNE W. CLIN CH.
403 BLEUET DU PARC GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
404 CASTEL DU SUD DESMARRES AU. DESHAIES S.
405 BRUCE STELAROZ BARRIER A. DUPONT S.G.
406 CICERON DU CEBE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
407 AFRIQUE DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.W.
408 ALADIN DES BORDES DAVID L. M. DAVID L.M.
409 USERT DU LANDRET PLOQUIN P. PH. PLOQUIN P.
501 DAIMIO DE MAI GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
502 DIEGO DE LAURIERE BOISNARD CH. BOISNARD CH.
503 DECLIC DE CHENU WIELS A. BAZIRE J.M.
504 DUSTY DE GUEZ MARION A. MICHEL S.
505 DAKAR DU LOIRET FOSSARD P. FOSSARD P.
506 DJANGO DU MOULIN ANGELIAUME P. ANGELIAUME P.
507 DIAMANT D'HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH.
508 DOCKER DU DIGEON PLOQUIN P. PH. PLOQUIN P.
509 DOMINO CAMELIA LECANU F. DESSARTRE P.
510 DAMSUN ABRIVARD M. HALLAIS P.
511 DEAL PIYA GEDE Mme LE BELLER E. HERVALET S.
512 DETROIT ACE MARIE A. FERCHAUD S.
513 DICTATEUR DE PLAY ROGER S. ROGER S.
514 DIEGO NAY COGNE G. COGNE G.
515 DON JUAN DU CANTER YVON M. BODIN J.
516 DINKY NELLIERE MARY J. PH. MARY J.PH.
517 DUC DES BORDES DAVID L. M. DAVID L.M.
601 CHICO CELINA FRIBAULT M. PRAT G.
602 CATIL D'OSTAL MARY J. PH. GESLIN P.A.
603 COQUIN DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M.
604 CRACK EXPRESS CHEVALIER M. J. BIGEON J.L.
605 CASH DES ANGLES ABRIVARD M. MARY P.E.
606 CAZAUBON DAIRPET BOUDET F. BIGEON CH.
607 CABALLIS MARY CH. A. MARY C.A.
608 COOPER CAROUBIER BARRIER A. VARIN E.
609 COLT DE TILLARD LEFRANC ET. LEFRANC E.
610 COQUIN DE CESSEVIL GODARD C. DELAUNAY G.
611 COBRA AR CARAC GOUIN V. GOUIN V.
612 CARTOON DU PARC LECELLIER P. LECELLIER P.
701 CASH DU MAXFRAN CHERBONNEL M. CHERBONNEL D.
702 CALIFE DU CALICE BAZIRE S. BAZIRE S.
703 COUNTRY DALBER CARPENTIER B. CARPENTIER B.
704 COUKA D'ECHAL GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
705 CORNULIER DU TAM BARRIER A. DAVID J.E.
706 CEKOI ABRIVARD M. LAMARE F.
707 CELESTIN PIYA Mme VIEL-PIERRE N. VIEL-PIERRE Mme N.
708 CRI D'AMOUR RENAULT V. RENAULT V.
709 CHER AMI LAMY R. LE COURTOIS A.
710 CESAR DE VILLIERS WIELS A. MICHEL S.
711 CABALLO DUBRIO BOISNARD CH. BOISNARD CH.
712 CHAMBORD FROMENTRO LECANU F. DESSARTRE P.
801 CAVIGA DU RIB RAFFEGEAU Al. RAFFEGEAU A.
802 CALIE DE BASSIERE ROGER S. BAZIRE PH.
803 CORDOBA BARTHELEMY P. BARTHELEMY P.
804 CADILLAC DE GINAI PACAUD P. PLASSAIS P.
805 CHERIE GIRL LOVELY LEMONNIER P. LEMONNIER P.
806 CLASSICA MUSICA GIOT J. L. GIOT J.L.
807 CALIFORNIA CHARM LEROULLEY J. CUILLER C.
808 CHIPIE JOLIE CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
809 CELEBRE PEINTURE ANGOT B. ANGOT B.
810 CALINE FOR DEESSE TRAVERS J. PROVOOST S.
811 CAGNOISE D'AGON HERNOT G. HERNOT G.
812 CLEA MIQUELLERIE HEON F. HEON F.
813 CYNTHIA VAN DOOYEWEERD M. J.W. VAN DOOYEWEERD M.
814 CARRERA DU CLOSET PLANCHARD J. PLANCHARD J.
815 CAMANA RAIMBAUD C. RAIMOND MME S.
816 COLOR DE BANVILLE CUILLER CH. CUILLER C.
817 CARTOUCHE TIVOLI MARTIN ED. A. MARTIN E.A.
901 VUE DU CIEL GAUCHET T. GAUCHET TH.
902 TOKIO HOTEL HALL FRIBAULT M. GOOP B.
903 VRO LEON BOUVIER P. Y. BOUVIER P.Y.
904 AS DE MUZE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
905 AU DELA DE BOUERE POILANE S. POILANE S.
906 UNE DES ONDES JEHANNE W. LEMARCHAND D.
907 ARAGONAISE PLOQUIN P. PH. GAUCHET TH.
908 UFANIA DES BRETTES RIFFAUD M. RIFFAUD M.
910 AXE DES CHAMPS SZCZESNY L. LEMETAYER PH.
911 UN CHER AMI DAOUGABEL M. DAOUGABEL H.
912 VAGABOND D'ECHAL MARY CH. A. MARY C.A.
913 VERDI DE TILLARD LEFRANC ET. LEFRANC E.
914 VELVET RAINBOW CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
915 URICANO LECOURT J. P. LECOURT J.P.
916 ATOLL DANOVER LECANU F. PROVOOST S.
917 TON COPAIN TRAVERS J. PROVOOST S.
918 TSAR D'ANDAIN MARY P. ED. MARY P.E.