Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 VINCENNES - le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 VENEZIA SOMOLLI LOCQUENEUX D. WILDERBEEK A.
102 ALTEA DE PIENCOURT GUELPA J. GUELPA J.
103 BALLINA D'OURVILLE ABRIVARD M. LAMARE F.
104 VALLEE DE BANNES LEBOURGEOIS Y. RUET B.
105 BODEGA CHENEVIERE GABORIT L. GABORIT L.
106 UNISALANE ARMELLINI D. ARMELLINI D.
107 ASTRASIA DJAMES RAFFIN E. LE VEXIER R.
108 ALEXIA DU CHERISAY OUVRIE F. DELAROCHE D.
109 ALPHEA BARBES BIGEON CH. J. BIGEON CH.
110 VIVA DE LUNA NIVARD F. LESSIEU G.
111 BRUNE DES FORGES THOMAIN D. GUARATO S.
112 BONNE COPINE BAZIRE J. M. RAFFEGEAU TH.
113 BLOOMA D'HERIPRE GELORMINI G. THOREL G.
114 AMIE D'ANDY VERVA P. Y. VERVA P.Y.
201 VINCE D'ERONVILLE GELORMINI G. GUELPA J.
202 URANIUM GUELPA J. GUELPA J.
203 BLE DU GERS RAFFIN E. GUARATO S.
204 VISON FROMENTRO LOCQUENEUX D. WESTHOLM J.
205 AIGLE JENILOU JUNOD G. BAUDRON L.
206 BLACK D'ARJEANC BONNE D. GUARATO S.
207 BAXTER DU KLAU BAZIRE J. M. BAUDOUIN J.M.
208 AGORA DU GOUTIER BARRIER A. CHERBONNEL D.
209 ALCESTE DU GOUTIER DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
210 BAHIA QUESNOT ABRIVARD M. HERSERANT C.
211 TALLIEN SIONNEAU H. SIONNEAU H.
212 A NOUS TROIS THOMAIN D. GUARATO S.
213 UNIVERSAL RIDER MOTTIER M. MOTTIER D.
214 UNO DANCER NIVARD F. DUVALDESTIN TH.
301 COCO D'ARGENT ABRIVARD M. HANQUIER M.
302 CLAUDIUS RAFFIN E. LEMOINE P.Y.
303 CICERO NOA VERCRUYSSE P. VANHOUCKE J.
304 COW BOY DU GUERET BARRIER A. HERLEM D.
305 CAPAC GELORMINI G. JARRY V.
306 CHARME CREOLE GUELPA J. GUELPA J.
307 CAUCASIEN JAJOLET R. JAJOLET R.
308 CLOWN DE LOCQ OUVRIE F. LELOUTRE J.
309 CLERY DAIRPET MASCLE B. MASCLE B.
310 CODRAG DE BELLOUET ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
311 CESARIO VICI BAZIRE J. M. CHALON CH.
312 CESARIO BELLO DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
313 CHUCK CALENDES DREUX CH. DREUX C.
314 CE RETOUR D'OSCAR THOMAIN D. GUITTON L.
315 CIRIO LOCQUENEUX D. VANBERGHEN A.
316 COOL BUISSONAY NIVARD F. VAN EECKHAUTE J.
401 DIANA DU CHATELET THOMAS A. THOMAS A.
402 DIAMOND CROWN MOTTIER M. GUARATO S.
403 DESIREE LAURENT A. LAURENT A.
404 DREAM LIFE DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
405 DRAFT LIFE RAFFIN E. BAUDRON L.
406 DORIA DESBOIS ABRIVARD M. FEYTE CH.
407 DELIA DU POMMEREUX NIVARD F. ROGER S.
408 DARLING DE REUX THOMAIN D. GUARATO S.
409 DAWANA GELORMINI G. ALLAIRE PH.
410 DUBAI UNION VERCRUYSSE P. ROGIER A.
411 DYNASTIE ALDO BONNE D. ROBIN B.
412 DOUCEUR DE VIVRE DUBOIS J. MOULIN PH.
501 EAU VIVE DEL PHEDO BONNE D. TOUVAIS P.
502 ECATE VANMEERBECK J. JARRY V.
504 ELISA MUSICA RAFFESTIN J. LAPOTRE S.
505 EVIDENCE FLY RAFFIN E. DUBOIS J.
506 EPALINE DU CAUX HADJIRA M. LERENARD L.
507 EXTRAVAGANZA Mme BUSSET S. LERENARD L.
508 EMINENCE DE VALNY BARRIER A. NICOLE CH.
509 ETHIOPIA LAMY A. LEBOUTEILLER P.
510 ESPELLA VEDAQUAISE LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
601 DIJON DERIEUX R. DERIEUX R.
602 DETROIT CASTELETS OUVRIE F. DERSOIR J.L.
603 DOBERMAN NIVARD F. NIVARD F.
604 DRAGON DU FRESNE ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
605 DJANGO RIFF LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
606 DREAMMOKO GELORMINI G. WESTERINK R.
607 DIEGO DU GUELIER MOTTIER M. MOTTIER D.
608 DRAGON DES RACQUES ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL.
609 DISCOURS JOYEUX BONNE D. RAFFEGEAU TH.
701 EXTREME BILKIE VERVA P. Y. VERVA P.Y.
702 ELITE DU LYS OUVRIE F. CURENS G.
703 ESTIME ROYALE ABRIVARD A. LEBLOND S.
704 ETINCELLE SUN LOCQUENEUX D. BERGH R.
705 ESTELADA DE FONT ALLARD E. ALLARD E.
706 ELECTRA BAR ABRIVARD M. ABRIVARD M.
707 ELIZALDE VRIE GILLES H. GILLES H.
708 ELEGANCE ELDE MOTTIER M. LEMETAYER D.
709 EMARA DU GOUTIER BOURGOIN B. BOURGOIN B.
710 ELECTRA WIND GIROUARD F. LARUE R.C.
711 EBENE DU LOGIS SENET J. F. HOUSSIN A.
712 ETOILE DU VIVIER GELORMINI G. BOURGOIN B.
713 ESSENZA GWEN DOLLION A. DOLLION A.
714 EPHYDIA RAFFIN E. DELAROCHE D.