Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 AMIENS - le MARDI 21 MARS 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ARROU DU PERCHE VERVA P. Y. CURENS G.
102 BORIS DE BAFFAIS THOMAIN J. P. THOMAIN J.P.
103 BROOKLYN HEROLD KOUBICHE L. KOUBICHE L.
104 ACROBATE DU DER LEFEVRE D. LEFEVRE D.
105 ALMA DU RIB RAFFEGEAU Al. RAFFEGEAU A.
106 URUBU DARCHE VERVA L. Eddy CASTELLETA
107 VIVALDI D'ETE LECACHEUX A. A. MOINON G.
108 ARES DE CAREL MOINON G. MOINON G.
109 BANCO DES AMAZONES RAFFIN E. BRIDAULT N.
110 ASTRE NOUVEAU LEBLOND S. LEBLOND S.
111 ASCOT DE L'OISON LAMY A. VARIN M.
112 ULTIME LAURIC GILARD M. GILARD M.
113 VIRUS DEVOUASSOUX TH. DEVOUASSOUX TH.
114 VARNAC DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
115 URSULA DE BEAUMEE MARIE B. MARIE B.
116 UN ECU NOIR MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
201 CRUMBLE DU RELAIS SALLES G. RANDON A.
202 CORANIE DES NOES BRIDAULT N. BRIDAULT N.
203 CUBANA GERARD Y. COLLARD V.
204 CUAKER GROOVE MOINON G. MOINON G.
205 CYBELE DE MESLAY BRAZON V. BRAZON V.
207 CERES DU FOSSE CHARTIER F. CHARTIER F.
208 CELERITE MOURIEZ CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
209 CHAT BOSS CHEVRIER AL. DORE D.
210 CESSILAC THEVENET X. THEVENET X.
211 COCONUT BOND KOUBICHE J. KOUBICHE J.
212 CEDRE DE BELLOUET THOMAIN J. P. THOMAIN J.P.
301 CRACK DE CHRISTAL HOUEL G. HOUEL G.
302 COSAQUE DE MONCHEL VERVA L. VERVA L.
303 CERISE DU GEME VERVA M. VERVA M.
304 CHIPIE D'YVI TERRY C. TERRY F.
305 COMETE D'OSMOZ MENEGHETTI A. MENEGHETTI A.
306 COOL RUNNER TEERLINCK Y. TEERLINCK Y.
307 CIPION DUPEROUZEL HOUEL P. VAUBERT L.
308 CARPE DIEM OUESTRE DANET P. DANET P.
309 CLASS DE TOUCHYVON ROYER V. HABART H.
310 C'EST RIEN BIEN SORAIS P. MARIE B.
311 CHICAGO TURGOT ALLAIS A. ROGER S.
401 DANSE AVEC MOI POU POU G. A. POU POU G.A.
402 DARLING D'ARBAZ VERVA L. NICOLE CH.
403 DANYMEDA LENOIR M. LENOIR M.
404 DIVA DE FROMENTEL PITON J. CH. VINIGER J.
405 DALVA DE JADE VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE J.
406 DELLA DU VIEUXCOUR BOUCHEZ M. BOUCHEZ M.
407 DUCHESSE DE GOULET DELAROCHE D. DELAROCHE D.
408 DIEM DU PONCELET VERVA M. VERVA M.
409 DONA PHIL DAVID J. DAVID J.
411 DALMIA DE LOU VERVA P. Y. VERVA G.
412 DIANA DES CHARMES LOCQUENEUX D. BERGH R.
413 DILLARNEY MERITE BLARY B. DELENCLOS F.
501 DO KISS ME LOCQUENEUX D. J. MOLLEMA A.
502 DOLLAR DU CHATELET CHARUEL M. JOUENNE CH.
503 DYNAMIC DREAM LAURENT A. LAURENT A.
504 DEAD ON TIME MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
505 DAL CAPONE GRIFF RAFFEGEAU Al. RAFFEGEAU A.
506 DAGUERRE D'ARCY ROUER B. ROUER PH.
507 DIDJI BOY VERVA M. GAILLARD F.
508 DIX DE COEUR BLARY B. DELENCLOS F.
509 DUC BUIZARDERIE DUPERCHE A. DUPERCHE A.
510 DO MAJEUR LESNE J. LESNE J.
511 DODDY DE VIVE VERVA P. Y. VERVA G.
512 DUC DU BOUFARD THEVENET X. THEVENET X.
513 DAKI DU DORAT HOUEL P. HOUEL G.
514 DECLIC DU SOLEIL MENEGHETTI A. MENEGHETTI A.
601 ECLAT DE STAR LEBLOND S. LEBLOND S.
602 ECLATANT DELO BRIDAULT N. BRIDAULT N.
603 ELIXIR BABOU VERVA M. PERRELLE N.
604 ELTON MONTAVAL MERER J. TERRY F.
605 EDWY DAC MARIE B. MARIE B.
606 ENJOY DE WIZ CHARTIER F. CHARTIER F.
607 EXZO REGLISSE VERVA P. Y. VERVA G.
608 ELDORADO DE PUCH TERRY C. TERRY F.
609 ELOI DE CORTI BLAVETTE J. BLAVETTE J.
610 ELICIUS LENOIR M. LENOIR M.
701 BLAUGRANA MEHENNI D. DELENCLOS F.
702 BONGO STAR ALLAIS A. ROGER S.
703 BOLIDE SENONCHOIS BOUDET D. GODEY P.
704 BLUES DES MATELOTS LECACHEUX A. A. MOINON G.
705 BELLINE DU PERCHE OZENNE J. ECALARD S.
706 BOOSTER DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S.
707 BRIO GEDE SCHNABEL A. SASSIER M.
708 BRIOCHE DEVOUASSOUX TAN. BOUETTE J.L.
709 BELLE PONT VAUTIER COPPENS B. LINDQVIST A.
710 BUXUS CALENDES COLLARD P. E. COLLARD V.
711 BIWI D'ECROVILLE SORAIS P. MARIE B.
712 BELLA STREET DESLANDES B. PROVOOST S.
713 BERCEUSE D'ARRY VOLCKAERT T. DAVID L.M.
714 BARYTON DU TRIO DE JESUS REIS D. LAMARE T.
715 BARBADINE WESKA K. JARRY V.
801 CONCERTO DES DUNES LAMY A. BOULOGNE V.
802 CALIN D'AGEN THIEULENT P. MENEGHETTI A.
803 CADIX D'ARBAZ LEFEBVRE CH. LEFEBVRE G.
804 CESARIA MONOI VERVA P. Y. CHARTIER F.
805 CEDRE DE LA VALLEE HERBEAU E. VERVA L.
806 CRISTAL RAFFESTIN J. CHAVATTE A.
807 CHAPTER FOUR MASSCHAELE PH. GERNAY M.
808 DUC D'HAVANE TERRY C. TERRY F.
809 DEESSE DU HABLE JEAN P. CH. MUIDEBLED A.
810 CRUMBLE BELLEMARE HOUEL P. Jean POISSON PH.
811 DONA DE BASSIERE DAVID L. M. DAVID L.M.
812 DELENA DU BRIEU PLOQUIN P. PH. LAUNOIS J.R.
813 COUP D'ECLAT DROMIGNY T. COLLARD V.
814 DOUCE ILLUSION SORAIS P. CRIADO F.
815 DALMYRE ROCHARD B. CRIADO F.
901 VALONG DE BUCY GODEY Mlle N. GODEY P.
902 AGON D'AVIGNERE RIVENET L. TEERLINCK Y.
903 BELLA DE VIVE LEVASSEUR T. VERVA G.
904 BRAGATO ALLAIS P. M. GODEY P.
905 ARTHUR DE LOISEL CAMPAIN S. DELAMARE MLLE C.
906 AZUELA TROUVE A. RAFFEGEAU A.
907 AUSTIN DANCER BRIDAULT F. BRIDAULT N.
908 ARENE DES ANTHIEUX MENEGHETTI C. MENEGHETTI A.
909 BETWEEN BARBIER J. PROVOOST S.
910 VENUS DU CYD MOREL E. TERNISIEN A.
911 AGUIGYASE GRIMA E. MOINON G.
912 BAMBOU DES CORVEES MARTINS LAGES J. LEGROS F.
913 BODYGUARD ROUX J. DESSARTRE Mlle E.
914 BALADIN BLANC BOEY P. CURENS G.