Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R2 - Z2 HYERES - le MARDI 21 MARS 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ACANTHE JARL HEYMANS MLLE M. MATHE C.
102 BOLIDE DE LULU POR Mlle L. GOUT E.
103 VEGAS STREET JACOB Mlle C. CORMY M.
104 VERDICT OAKS VOLLE R. ALAINE G.
106 VERSEAU D'ANPIERRE SEGUIN Q. HARET CH.
107 VICE CONSUL BAUDY W. BAUDY W.
108 ADRIANO GROSBOT Mlle L. CINGLAND S.
109 UN PREMIER D'ABY FOUCAULT V. TOURON G.
110 UNOGAREN LE CREPS R. CHARBONNEL L.
111 BRIGADOON THONNERIEUX K. ROUBAUD J.M.
112 SIRENA D'ASOLO BAILET M. LE VEXIER R.
113 ALEZAN DE FONTAINE Mme BUSSET S. ALEXANDRE D.
201 UN AS DU LANDAIS EREAU M. JAFFRELOT R.
202 PAULA DEL RONCO CHAUVIN J. MINOPOLI S.
203 VRAI DE CLERLANDE VERRIERE L. HENRY D.J.
204 VAMPIRE FROMENTRO Mlle BANIDE L. CINIER D.
205 AMI DE PARIS LAIGRON AX. LAIGRON A.
206 VIKUZO MORTAGNE N. DE BRUYCKER W.
207 PAVE THE WAY DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
208 VARCOROSO BOUVIER R. GOETZ B.
209 UNIVERS DU CROCQ BAILET M. BEKAERT D.
210 APOLLO STAR BONET J. B. MOURICE R.
211 VIVIER DAIRPET LUPI G. BRIAND Y.A.
212 VAHRANA DU HAUTY GARCIA Dy. FRESNEAU L.
213 UNO JIBACE ROUE-LECUYER J. B. GUELPA J.
214 VAMPIRE DU VIVIER REPICHET P. ROUBAUD J.M.
301 BABILLARD FELTESSE M. ALAINE G.
302 BEAUTE DE BRY Mlle LE VEXIER M. BEKAERT D.
303 BEAU MEC DU VIF SOUMILLE J. M. CHAVINAS D.
304 BABY BOOM Mme METZEMAEKERS I. GOUT E.
305 ATLAS ATOUT HAGEGE Y. HAGEGE Y.
306 BLUE NIGHT Mlle BLANCHETIERE S. BRIAND Y.A.
307 BRUTUS DU GOLFE JUAN J. CINIER D.
308 AQUATICA IZZO J. PH. ENSCH N.
309 VASE CLOS TERME P. JULIEN N.
310 VAILLANT SACHA POLIZZI P. POLIZZI P.
311 UGO DE TORTIERE FREYSSENGE J. M. PRUDHON E.
312 BRAVEHEART JIEL BONET B. MOURICE R.
313 BALADIN DU REYNARD Mlle AMBROGIO G. UROZ J.
314 UNKIR D'OO GUELPA L. GUELPA J.
315 VOULOIR JENILOU MILLAN P. THONNERIEUX K.
316 URI DE LA VALLEE TARDY M. COMBY CH.
401 EBENE DE JAY LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
402 EMILIANA BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
403 ELISA LOULOU CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H.
404 EDEN COLOR CINGLAND S. BRIAND Y.A.
405 EAGLE RAINBOW THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
406 ETNA WILD GOUT E. GOUT E.
407 EMIR TURGOT MOURICE R. MOURICE R.
408 EMANDORIA ENSCH N. THONNERIEUX K.
409 ELLA TATA MATHE CL. MATHE C.
501 DIVIN DE BRY BEKAERT D. BRIAND Y.A.
502 DAKOTA WINNER FERON J. CH. FERON J.C.
503 DOCTOR HOUSE GOUT E. GOUT E.
504 DUEL DE BEYLEV THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
505 DAME DES GOUJONS CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H.
506 DESERT STYLE GARCIA L. GARCIA L.
507 DICSOU MONTAVAL CINIER D. CINIER D.
508 DJANCA DU VIVIER GUELPA J. GUELPA J.
509 DJOBI D'YMER CINGLAND S. CINGLAND S.
510 DEBEST FLASH BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
511 DESIR DES CAILLONS MOURICE R. MOURICE R.
512 DURGA DES VALERINS LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
601 CYRANO DU CHATELET LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
602 CROCK DU VAUTOUR CINGLAND S. CINGLAND S.
603 CERISELLA ENSCH J. P. ENSCH J.P.
604 CANYON CASTELETS STEFANO S. ENSCH N.
605 COKIMAHA BEKAERT D. BEKAERT D.
606 CLASS DE BANVILLE THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
607 COYOTE SLY ENSCH N. ENSCH N.
608 CABERLOT BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
609 CARNEGIE HALL MOURICE R. MOURICE R.
610 CHATELAINE DE MEE HARET CH. HARET CH.
611 COOL FAST FRESNEAU L. BRIAND Y.A.
612 CEPHEE DE KACY GOETZ B. GOETZ B.
613 COZAK DE GRIMOULT GOUT E. GOUT E.
701 BLEUET DES BOIS FOUCAULT V. FOUCAULT V.
702 CERRINE DU BOSCAIL VERCRUYSSE P. PRUDHON E.
703 ANNALIVIA THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
705 BANCA GOETZ B. GOETZ B.
706 ASTERISME NOVI GUELPA J. GUELPA J.
707 ANNA D'ELMA FRESNEAU L. FRESNEAU L.
708 VAS Y DONC PARIS ENSCH N. ENSCH J.P.
709 ARTISTIC CHARM LAIGRON AN. LAIGRON A.
710 ADAGIO DE LA TOUR EREAU M. CINGLAND S.
711 URION DE PIERVIVE SOREL J. CH. GUELPA J.
712 UPPERCUT DU GUI CINGLAND S. CINGLAND S.
713 BALTHAZAR MAZA MOURICE R. MOURICE R.
714 AZUR DE GESVRES LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
715 UPPERCUT DUCAL ROUE-LECUYER J. B. GUELPA J.
716 BIG BOSS CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H.
801 UTTINGEOIS STEFANO S. ROUBAUD J.M.
802 BAYERN LACOMBE Y. BRIAND Y.A.
803 URANIUM GUELPA J. GUELPA J.
804 ALEXIS MOURICE R. MOURICE R.
805 TITAN D'ABO ENSCH N. ENSCH N.
806 TAMARIS BERCEUR SOREL J. CH. GUELPA J.
807 UNIQUE D'HUON BONET J. B. MOURICE R.
808 VERY VERY FAST GOETZ B. GOETZ B.
809 VIBORG BEKAERT D. MOINON G.
810 TORNADO DREAM BERTIN PH. JAFFRELOT R.
811 URBEC DRY FERON J. CH. MOURICE R.
812 VISCONTI VERCRUYSSE P. GOETZ B.
813 ATOUT DU LERRE CINGLAND S. CINGLAND S.
814 TAMISSO JAFFRELOT R. JAFFRELOT R.
815 BOSS DU MELEUC BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.