Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 CHANTILLY - le MARDI 21 MARS 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 RED CHOIS {IRE} FOUASSIER A. O'NEILL (S) E.
102 ANALIDA LEMAITRE A. CERULIS S.
103 COOL ESPRIT {IRE} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
104 TOP CHAIN {IRE} BADEL ALXI. KOBAYASHI (S) S.
105 GRANDE BLEUE {IRE} GUYON M. LAFFON-PARIAS C.
106 INDISCRETE PESLIER O. LAFFON-PARIAS C.
107 LIGHTUPTHENIGHT {GB} SOUMILLON C. GRAFFARD (S) FH.
108 CONCORD SPRING {IRE} BARZALONA M. PANTALL HA.
201 RIGHT FLANK {USA} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
202 ALUQDAH PESLIER O. PANTALL HA.
203 OXFORD THINKING {IRE} BADEL ALXI. HAMMOND (S) J.
204 OTOMACO LECOEUVRE C. THOMAS DEMEAULTE X.
205 EMBAJADORES {IRE} PANICUCCI F. LAFFON-PARIAS C.
206 NAAB SOUMILLON C. GRAFFARD (S) FH.
207 ROCKDALE MENDIZABAL I. LEFEBVRE (S) JM.
208 ANGE OU DEMON GUYON M. PANTALL HA.
209 SPIRIT OF SPRING PASQUIER S. CLEMENT (S) N.
210 MAKOFF {GB} BENOIST G. DELZANGLES M.
211 FUEGO DEL AMOR BOUDOT PC. PANTALL HA.
212 SANT ANGELO {GER} HAMELIN A. GREWE H.
301 PROPHETS PRIDE {GB} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
302 MURAFEJ {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
303 ALZARODESVILLERETS {AQ} DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
304 ALENCON DEMURO C. FERLAND (S) C.
305 ASTRONOMY ALFRED LEMAITRE A. RAMSAY S.
307 SEA MIST MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D.
308 DAGOBERT DUKE {GB} BENOIST G. BOUTIN (S) C.
309 LANDJUNGE {GER} LERNER M. HICKST W.
310 GRAND TRIANON CHEMINAUD V. DELZANGLES M.
311 BOIS CHEVALIER HUE MLLE C. LAMOTTE D'ARGY A.
312 NARDO THOMAS R. FOUCHER F.
313 LE PIN {GB} BOUDOT PC. BARY (S) P.
314 TRES SOLID BARZALONA M. CAULLERY N.
315 COMBAT DES TRENTE CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
316 TIKIOUINE FOREST M. BOCSKAI MME C.
401 LE JUGE {IRE} DOMINOIS MLLE P. FABRE (S) A.
402 FINGER ROLL {ITY} DEMURO C. BOTTI (S) A&G.
403 PARTYDAY {IRE} CHUETTE MLLE S. LUKA V.
404 RAJKUMAR BOUDOT PC. FABRE (S) A.
405 AUBENAS PICCONE T. CHAPPET F.
406 EXTINGUISH CHEMINAUD V. HEAD-MAAREK MME C.
408 ELLECOURT LECOEUVRE C. LELLOUCHE E.
409 AUSTRALIAN QUEEN {GB} BADEL ALXI. BOLLACK-BADEL M.
501 BOOT CAMP DEMURO C. GUARNIERI M.
502 MON TRESOR BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
503 AGAMI BENOIST G. DELZANGLES M.
504 MUJEEB {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
506 SELFIE VERON F. LEENDERS (S) E&G.
507 ALCIDOR {IRE} GUYON M. PANTALL HA.
508 MAIREEF KASZTELAN N. NAPOLI JC.
509 NINIAN DES AIGLES BREUX D. BARANDE BARBE MME C.
510 CNICHT MONTENEGRO RC. HENDERSON D.
511 SUNDAY WINNER HARDOUIN E. GOURRAUD (S) Y.
601 RING MY BELL LEBRETON E. DE CHEVIGNY P.
602 FASTNET VAGANOVA {IRE} LEFEBVRE F. MAUDET T.
603 BARKORBA SOUMILLON C. COLLET (S) ROB.
604 DOSTOYEVSKY {IRE} THOMAS R. CAULLERY N.
605 BELLA NOCHE VERON F. MONFORT (S) P&F.
606 PRINCESSE ZAMBEZI GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
607 NO RUN NO PAY {IRE} PELLETAN M. VAN DE POELE (S) P.
608 ZIZIOZOO FOREST M. MARTINON C.
609 DARK REDEEMER {GB} BARBAUD K. CAULLERY N.
610 KOSPELLE BOUDOT PC. PROD'HOMME (S) D&P.
611 RED RUBIN HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
612 ERNESTINE BAZIRE P. LEFEBVRE (S) JM.
613 WALDENON PICCONE T. JESUS S.
614 NOTORIOUS IMPERIAL POLLI A. MILLIERE N.
701 CHEF OUI CHEF LEMAITRE A. BOUTIN (S) M.
702 DESERT BLANC {GB} BENOIST G. BAILLET C.
703 EMPIRIC {GB} SOUMILLON C. BARY (S) P.
704 BOLTCITY HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
705 MONTALBAN MARCHELLI R. DE WAELE D.
706 SANAM {USA} THOMAS R. BAUDRON (S) L.
707 STERLING LINES {GB} VERON F. MONFORT (S) P&F.
708 DANUVIUS {GER} BARZALONA M. GEISLER G.
709 LISNAVAGH BOUDOT PC. SOUBAGNE MME J.
710 APRIL SUNDAY MALBRAN F. BERTIN JC.
711 ZENTA {IRE} CROCQUEVIEILLE J. MONFORT (S) P&F.
712 BARBADOS BOB {USA} MOREAU A. ECURIE FIEVEZ
713 ROYAL SUN BACHELOT T. LUKA V.
714 JANAYA HUET T. HENDRIKS MME J.
715 SHOWTIME STAR {GB} BREUX S. HENDRIKS MME J.
716 HANABI {IRE} PFEIL MLLE Z. CLOUT T.
717 ALI ALEXANDRA HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
801 VOLZAPONE SOUMILLON C. FERTILLET (S) Y.
802 ROCK OF HERIN BACHELOT T. BARBEROT (S) Y.
803 LINE DES ONGRAIS DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
804 BURNSIDE GUYON M. BIETOLINI G.
805 TEODASH {IRE} HAMELIN A. BOUTIN (S) C.
806 WAHIB VERON F. MONFORT (S) P&F.
807 ALBEGNA {GER} BERTO M. ALMENRADER MME Y.
808 ANSE MARCEL CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
809 BIG BEAR BENOIST G. CAULLERY N.
810 BLUVIDA HARDOUIN E. PHELIPPON JUL.
811 DEREENATRA {IRE} BOISSEAU L. SEIGNOUX MME V.
812 EPALINE TIVOLI GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
813 GREEN SAGA CLAUDIC J. JOLLY MME P.
814 KHENTYKHETY PELLETAN M. QUERE MLLE S.