Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R6 - Z7 LE CROISE LAROCHE - le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ECLAT JENILOU VERCRUYSSE P. BAUDRON J.
102 ELEGANT KILY NIVARD F. NIVARD F.
103 ESPOIR DES PLANS KOUBICHE L. KOUBICHE L.
104 EAGLE SPEED GUARATO S. GUARATO S.
105 ELDORADO ROYAL VERVA M. GRUMETZ J.
106 EMIR DU PONT OUVRIE F. CURENS G.
107 EOLE DU GABEREAU SENET J. F. HAWAS K.
108 EMIR DU MEXIQUE VERVA P. Y. RAFFESTIN J.
109 EROS D'OUVILLE GOSSELIN J. HOUEL G.
110 EXTRA LEO PITON B. HAWAS K.
111 ET VOILA DE MUZE MARTENS C. VAN POLLAERT G.
201 EL PADRINO NOA D'HAENENS N. VANHOUCKE J.
202 EREBOR NISKANEN J. NISKANEN J.
203 EADSHOT JOSSELYN NIVARD F. HAGOORT P.
204 EASY RIDER ZEN KOUBICHE J. KOUBICHE J.
205 ELECTRON LIBRE RENAULT V. RENAULT V.
206 EQUATEUR MAUZUN VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
207 ECHO DU MOUCHEL LE COURTOIS A. LE COURTOIS A.
208 ELOKAI VERVA L. VERVA L.
209 ESTOURNEL MOURIEZ BIZOUX O. BIZOUX O.
210 EL ROMPIDO BAKKER R. HAGOORT P.
211 EUGENE GAILLARD PITON B. GODEY P.
212 ETNA POLE CANNAERT L. BOSSUYT Mme K.
301 CAROLUS MARTENS C. MARTENS V.
302 CRISTIANO D'ARC VERVA L. LEROY E.
303 CIROCO D'AUVILLIER PITON B. GUILLOT B.
304 CACHOU DE MALAC VERCRUYSSE P. GOUGEON A.
305 CRAZY DU CALORNE NIVARD F. TRIBOURDEAU S.
306 CHARLY D'OMMEEL DELAMARE MLLE C. DELAMARE MLLE C.
307 COACH DE NOYELLES VERVA P. Y. NICOLE CH.
308 CAID SLY OUVRIE F. CONTRI G.
309 CORLEONE NOA MEIRESONNE S. MEIRESONNE S.
310 CARLITO DU CITRUS PARLING D. ARONSSON MLLE S.
311 CASOAR MARA RENAULT V. RENAULT V.
312 CAPTAIN FRANCA ROELENS L. ROELENS L.
313 CHAMP WINNER D'HAENENS N. VAN BAEL MLLE L.
314 CESAR DES LUCAS SENET J. F. SENET J.F.
315 CYRANO PAN BETHOUART J. BETHOUART J.
316 CORTNEY VISAIS KOUBICHE J. KOUBICHE J.
401 DARTOIS LESNE P. Y. LESNE P.Y.
402 DUC D'ARRY OUVRIE F. BROHIER D.
403 DUO DE CHOC NIVARD F. TRIBOURDEAU S.
404 DALERO DE FACQUE Mlle ONGHENA C. ONGHENA E.
405 DERBY DE SIA LEFEVRE D. CHATELAIN Mlle V.
406 DI MAGGIO VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
407 DREAM DES BROUETS MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
408 DAIQUIRI WOOD D'HAENENS N. JACOB N.
409 DANDY WIC MARTENS C. MARTENS V.
410 DANDY DU FOSSE VERVA M. LEGROS F.
411 DODU DE LA BESVRE SENET J. F. SENET J.F.
412 DUC DE CLARBEC DEFFAUX C. TESSANDIER A.
501 CAPITAL MAJYC KOUBICHE J. KOUBICHE J.
503 CREEK OF HOPE RENAULT V. RENAULT V.
504 CECILITA DEVOLDER D. ROBINEAU J.P.
505 BRYTANE DU ROZEL LE COURTOIS A. LE COURTOIS A.
506 BELINDA DES CHAMPS HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE I.
507 BAMAKO DU BOCAGE VERVA M. LANNOO A.
508 ANAKIN DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
509 CHEMSAK VEDAQUAIS LOCQUENEUX D. KOLGJINI L.
510 CRAZY LOOK VERVA P. Y. JUNG F.
511 CYRIEL D'ATOM VERCRUYSSE P. DE GRAEVE A.
512 COLT TURGOT MOTTIER CH. MARIE B.
513 CHESS D'OR DERIEUX R. DERIEUX R.
514 COSMOS PERRINE HESLOUIN CH. MARIE B.
515 BOSS DE HOUELLE OUVRIE F. LEBLANC F.
516 CACHOU D'OCCAGNES NIVARD F. NIVARD F.
601 COTKIE DE JOUX MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
602 COLOR QUICK VERCRUYSSE P. SIMON L.
603 COQUINE DU MANOIR BOUCHEZ M. BOUCHEZ M.
604 CUBANA GERARD Y. COLLARD V.
605 CATOWICE DE CLECY CONTRI G. CONTRI G.
606 CARLA DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C.
607 CEDELIS VIET TH. SENET J.F.
608 COCOTTE GAILLARD PITON B. GODEY P.
609 CHANELLE DE GINAI PACAUD P. PLASSAIS P.
610 CHOUPA MARBOULA OUVRIE F. HAWAS K.
611 COLOMBE DE CHENOU SENET J. F. SENET J.F.
612 CATY FISH VERVA P. Y. Jean POISSON PH.
613 CLIO DU GEER BIZOUX M. CHAINEUX C.
701 ABRICOT DU LION CAILLET D. Eddy CASTELLETA
702 VENIN ANTOINE MICHEL FOSSEY BARASSIN B.
703 BISOU CLAUDE UNTERREINER A. DERIEUX R.
704 BIFINI DE FEUGERES MARTINS LAGES J. LEGROS F.
705 AMERICAN PRIDE HOSTE S. CHAINEUX J.M.
707 VAN GOGH DE RETZ ALLAIS P. M. LEMARCHAND D.
708 VITALIS D'AVIGNERE Mlle MANSSON E. MARIE P.
709 ALAMANDA GODEY Mlle N. LABIGNE J.L.
710 BALADIN BLANC BOEY P. CURENS G.
712 BAHIA D'EPLESSIER WIART F. DEFFAUX C.
713 BANANA PEEL GUILBAUD P. ROELENS L.
714 AMBRE DE GUEZ COURQUIN B. BOISMARTEL F.
715 ALTO MANNETOT LHOMME R. LHOMME R.