Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R7 - Z6 CRAON - le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 DJINCOK DE GUEZ ROBIN B. ROBIN B.
102 DARE DARE RUAULT E. RUAULT E.
103 DAY DE BELLOUET BREHARD J. M. CHEVREUX J.
104 DONUTS DU METZ LEBLOND S. LEBLOND S.
105 DINO D'ANGIS GENCE F. PLAIRE B.R.
106 DIEGO DE MONTI TESSIER S. J. L. DELANOE F.
107 DRAKKAR STORY DUBOIS A. DUBOIS A.
108 DRAGSTER DE BOMO BONNE D. BONNE D.
109 DUO DE BELLOUET RAFFIN E. DOLLION M.
110 DOMFRONT MORIN A. MORIN A.
111 DIX HUIT AOUT MONCLIN J. PH. CAVEY E.
112 DELGADO FLIGNY CHALON CH. CHALON CH.
113 DUC DE GREZ FRIBAULT M. PRAT G.
114 DI STEPHANO DE LOU ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
115 DIAM DE YOU LEGROS P. LEGROS PH.
116 DRAGON DE BELLOUET JANNIER P. JANNIER P.
117 DERBY BECONNAIS MARMION S. MARMION S.
118 DEEJAY DU GRENY JOLY P. JOLY P.
201 DESIR DE LOCERO BOISNARD CH. BOISNARD CH.
202 DINO D'ALBA LE MEE Y. R. LE MEE Y.R.
203 DREAM DE CHOISEL LAVAINNE J. LAVAINNE J.
204 DAS PEDRAS LE BELLER MLLE E. LE BELLER Mme E.
205 DOCTEUR DE ROCHE MONCLIN J. PH. CAVEY E.
206 DIABOLO CASH CORBIN R. CORBIN R.
207 DIMIKY DE L'INAM CARPENTIER B. CARPENTIER B.
208 DANCE WITH ME DUBREIL J. DUBREIL J.
209 DISCOVER CHARM FERCHAUD P. LELIEVRE S.
210 DALY MONNERIE GENDRY P. GENDRY PH.
211 DOC GETIX CHEVET V. GROUSSARD L.
212 DUC PARENTIER HUBERT A. HUBERT A.
213 DIEGO DU JUILLE JOLY R. JOLY R.
214 DUAUKIR DAIRPET MARY CH. A. MARY C.A.
216 DEFI DE LA COUDRE GENCE F. FORGET J.L.
217 DIAMOND CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
218 DEXTER GES MARMION S. MARMION S.
301 EL POPOF MOTTIER M. MOTTIER D.
302 EVIDAN PAJELO DAUVERNE D. DAUVERNE D.
303 EXPECT HAPPINESS MARY J. PH. GESLIN P.A.
304 ENVOL MALGRE TOUT ROULLEAU J. F. DALIFARD L.M.
305 EDENE DES TITHAIS MARMION S. MARMION S.
306 EOLIEN DE CHENU FRIBAULT M. MALLET CH.A.
307 ETOILE PIERJI MEGISSIER C. MEGISSIER C.
308 EL CANTADOR PHEDO BONNE D. TOUVAIS P.
309 EASY PEARL ROYER V. LEMERCIER M.
310 ELSO DE JANVILLE LAGADEUC F. PERRELLE N.
311 ETRE DE L'AUNAY PEAN M. RAIMBAULT V.
312 ELEGANT D'UN SOIR ABRIVARD A. PAILLARD O.
313 ENJOY LIFE RUAULTS J. ALLAIRE PH.
314 EPISODE HEUREUX RAFFIN E. RAFFEGEAU TH.
315 ERHA D'ANTAN MONCLIN J. PH. HENARD A.
401 ENJEU MONTAVAL LERCIER F. LERCIER F.
402 ELSA GALBE MORIN A. MORIN A.
403 ECLAIR DU BRAY BREHARD J. M. BREHARD J.M.
404 ESSENCE BLEUE MARY J. PH. MARY J.PH.
405 EXEL D'EPUISAY FOUCAULT J. DONATI MME A.F.
406 ELPICK BEAUVAIS E. BEAUVAIS E.
407 ELLIOT QUESNOT RAFFIN E. VARIN E.
408 ECHO FLIGNY BRUNEAU J. BRUNEAU J.
409 EL PEDRO LAMY E. LAMY E.
410 ESPOIR DU BLEUET GENCE F. LUNKEIT Mlle A.
411 EL GUSTO BEATO Q. BOIREAU Y.
412 ESPRIT DU LANDREAU MARTINEAU N. MARTINEAU N.
413 ETOILE DE VARVILLE TESSIER S. J. L. DELANOE F.
414 ELU DU STADE DESMARRES S. DESMARRES S.
415 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
501 BELLINO WILLIAM ROUSSIN A. DELAROCHE D.
502 BELGRADE LE CERF J. M. DONIO M.
503 BRIGADE DARCHE CHEVET V. LE CERF S.
504 CALDA DU VIVIER CONGARD R. BAZIRE J.M.
505 BLASON VIVANCIERE Mlle FLAMBARD M. DESMONTILS MLLE CL.
506 BAROUDEUR BRIOTAIS GODINEAU M. BOISNARD CH.
507 CARLINE MONTAVAL FAVRAY A. LERCIER F.
508 BORSALINO VERDERIE LEHERICEY J. GROULT B.
509 CADEL DE CAHOT ABRIVARD J. E. PRIOUL S.
510 CRAZY DREAM BEATO Q. BOIREAU Y.
511 BADOU LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
512 BALLADE DU TIJAS LIZEE D. DESMOTTES CH.
513 CYRIUS D'HOULBEC LAURIERE F. MARMION J.P.
514 BUSINESS CLASS VENTURA P. MONCLIN J.M.
515 BALZANE ROUDOUROU BEAUVAIS T. COMBOT F.
516 COCKTAIL JULINO FERRE C. HERLEM D.
601 ACIDALIE DARCHE TOURTEAU M. TOURTEAU M.
602 BUSINESS BOISNARD CH. BOISNARD CH.
603 ARISTO DU MOULIN GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
604 BERNILLE SALTOR BETHOUART D. BETHOUART D.
605 AMI FIDELE DUBREIL J. DUBREIL J.
606 BRUNISSIO BELLO ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
607 BELLE DU MATIN FURET F. FURET F.
608 AUTHENTICA BRUN M. BRUN M.
609 ALROMICK VERDERIE LE BELLER MLLE E. LE BELLER Mme E.
610 ATUS PICKEN LENOIR A. LENOIR A.
611 BELLE D'HERMES MONCLIN J. PH. HAMEL CH.
612 BASTIDE VRIE MARY J. PH. MARY J.PH.
613 ALGUA DE FORGAN MARTINEAU N. MARTINEAU N.
614 BEN DU HOULBET RAFFIN E. PRAT F.
615 ANDA DE CIGNE CHEVET V. GROUSSARD L.
616 ANNIBAL D'OURVILLE LECOT H. LECOT H.
617 BLUES DES LANDIERS CHERADAME D. CHERADAME D.
618 BARON DU CHENE LEBLANC K. LEBLANC F.
701 DIDINE DE TINAL DAUVERNE D. DIABAT J.P.
702 DAME D'AMOUR ABRIVARD A. COLLANGE A.
703 DELLA HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH.
704 DIPSY MAX MARTENS GREG. MARTENS GREG.
707 DOUMA RAIDER GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A.
708 DIVA DU ROC HUBERT A. HUBERT A.
709 DONARIA POU POU G. A. RIPOLL RIGO A.
710 DIVA LUCERNAISE CHARUEL M. HEON F.
711 DARLING DE LUDREAM BRUN M. BERNIER R.
712 DARLING DU CIRE MARMION S. MARMION S.
713 DI ANDREA GUILLON C. LAUDREN L.
714 DARLYNN PONCELET CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
715 DUKASS LEMAN DONIO G. DONIO M.
716 DOMIZIANA FORNIGLIA W. BAUDRON J.
717 DOLOPIA DE CHENU RAFFIN E. PELLEROT F.
718 DAYANA GRIFF MONCLIN J. PH. PEREIRA A.
801 DIVINORA CHAUDET L. DESMONTILS B.
802 DOELANAISE BREIZH GOUGEON R. GOUGEON R.
803 DENTELLE DE VIVOIN LIZEE G. LIZEE G.
804 DREAM TEAM OHEM MLLE LAROCHE A. MEUNIER S.
805 DANIKA DES CAVES BOUTIN PH. BOUTIN PH.
806 DARLING DARLING LAVAINNE J. LAVAINNE J.
807 DEMOISELLE DU BOIS CHARUEL M. HEON F.
808 D'AMOURETTE DONIO G. DONIO M.
809 DOLLY D'ARGENTRE DESMONTILS MLLE C. DESMONTILS MLLE CL.
810 DATCHA DU LOISIR RAFFIN E. CONSTANTIN B.
811 DINERA DE HOUELLE LEBLANC K. LEBLANC F.
812 DEAUVILLAISE LEPAGE J. GESLIN P.A.
813 DYNASTIE MONCLIN J. PH. RUAULT E.
814 DOLPHINE MIAMI JALASTI S. BAUDRON J.
815 DIANA DU PUITS FURET F. FURET F.
816 DISKA D'AM CHERBONNEL D. CHERBONNEL D.
817 DINAH WASHINGTON MEGISSIER C. MEGISSIER C.
818 DEESSE JIVE SERPIN S. JARRY V.
901 AMIGO DU JOUAN HASSID Y. HASSID Y.
902 VORCO DU VIF VINCENT J. C. VINCENT J.C.
903 ARTISTE D'ALICE DENIS H. ROUXEL S.
904 VECTEUR VISAIS JOUAULT H. HELBERT M.
905 VARLOPE PRAT S. DAVY P.
906 ANNA DU PERRE CHAMPENOIS Q. PILFERT C.
907 ATHENA DE BLAIN GIRAUD K. FURET F.
909 VIRTUOSO BELLO PELLIER R. LE DREAN L.
910 BANCO RYLD POIRIER M. ROBLOT Y.
911 VENI VIDI VICI TIT JAMAIN Y. JAMAIN Y.
912 ACTIMELLE CARMOY P. METAYER R.
913 UNYHOPEDE BEAUCAMP A. BEAUCAMP R.
914 APACHE REYOR MANTA A. DUPRE PH.
915 AMAZONE DES BOIS YVON J. HEON F.
916 USPANIE DU BOURG EOCHE D. BIZEUL S.