Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 VICHY - le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 URANIUM DE DUSSAC VERRIERE L. GAZENGEL L.
102 ABRONIA RANAISE BEZIER M. BEZIER M.
103 VAINQUEUR DE SALVI RUET B. CHOURRE B.
104 ANDURO DES LANDES HARDY S. HARDY S.
105 ARAVIS ROC AUDEBERT E. VARIN E.
106 UN AMOUR DU PONT WIELS A. GOETZ V.
107 UN REVE DE STAR GUINOISEAU L. BUHIGNE C.
108 VASTRONIA LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J.
109 USERIO DE CARVEL PELTIER S. RICCI CH.
110 VESTALE DU GOUTIER THOMAS A. BUHIGNE C.
111 TOI DE CLERLANDE PROST D. HENRY D.J.
112 UBERO DES LIARDS BOILLEREAU J. CALLIER P.
113 TESSY DU MOULIN LORIN Y. LORIN J.M.
114 AVRIK DE GUEZ BAZIRE J. M. DUCHER J.P.
115 VALJEAN WILD HUET J. A. DAUVERNE D.
116 VERSO DE CRENNES MAILLARD J. P. SZIRMAY E.
117 ARIBO MIX CORDEAU D. CORDEAU D.
118 VICTORIA DU VIADUC GOETZ B. GOETZ B.
201 CLOVIS DE ROSAN HEYMANS MLLE M. ALAINE G.
202 CONDOR DE POULINE DA VEIGA J. ALAINE G.
203 COCO VINARIE MOISSONNIER Mlle P. GERBET E.
204 DOCKER DE JOUX GIRAUD A. P. RAFFESTIN G.
205 CHERRY DU CHATAULT DUCRE M. BOURDON W.
206 DANCE DES LOUANGES GROSBOT Mlle L. ROZZONI A.
207 DOLLY DE BROYE Mlle CORTIAL S. DUBANCHET C.
208 CHERRY DE L'OREE COLLET Mlle M. MEUNIER S.
209 DEMARRANTE JUBLOT L. BOURLIER S.
210 CONCERTO DES DUNES DESRUES C. VARIN E.
211 CIAMS DU SABLIER BROUST F. THOMAS B.
212 DAX GEDE Mlle BRIAND O. LE BELLER T.
213 D'ARTAGNAN DU PONT RICART J. Y. ABRIVARD L.CL.
214 COCKTAIL DYNAMITE MONTHULE G. COUBARD-MEUNIER E.
215 CADENCE D'URZY Mme BUSSET S. LERENARD L.
216 CRAQUITO BEST PELTIER T. DAUVERNE D.
217 CASH DRIVE Mlle BLOT M. GUILLEMIN J.
302 CLARA DU BOCAGE GOETZ B. GOETZ B.
303 CARAT DU QUENNE JOUVE G. PEREIRA A.
304 BRIN DE NOBLESSE PELTIER F. J. MONTHULE P.
305 CHIVA JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P.
306 BLEU DE BULGARIE GUINOISEAU L. LEBLANC F.
307 BUGATTI FOLLE BOILLEREAU J. HAON D.
308 CAMINO BELLO LE MOEL PI. LE MOEL P.
309 CHERI MAMOUR JARL LECANU F. RAIMBAULT V.
310 CASH PRIDE CRIADO M. CRIADO M.
311 CRYSTAL WIC BAZIRE J. M. SIMON L.
312 BEAUTIFUL DUSSAC GAILLARD PH. GAILLARD PH.
313 BAMBA DES LANDES HARDY S. HARDY S.
314 BANQUISE D'EOLE PELTIER S. MONTHULE P.
401 EPICE LIGERIENNE PELTIER S. HAON D.
402 EPIC JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P.
403 ESTREYA DU BELVER AUDEBERT E. MEUNIER S.
404 ESLEY GAILLARD PH. GAILLARD PH.
405 ESPOIR DE BELLOUET BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
406 ENJOY DU BOURG THOMAS A. THOMAS A.
408 EBONA CASTELLE LECROQ D. LECROQ D.
409 ERASMUS DE GODREL BOILLEREAU J. CHASSAGNE MLLE C.
410 EUROPA BLUE JOUVE G. PEREIRA A.
411 EAGLE PASS LECANU F. NION G.
412 ECRIN DE BERTRANGE HAON D. HAON D.
501 DIOLINE DE LEXLOR TRIHOLLET A. COMPAS P.
502 DUC DU VIVIER DESPRES R. DESPRES R.
503 DREAM DU CHATAULT LANNOO G. LANNOO A.
504 DIMITRIA GRIFF GAILLARD PH. GAILLARD PH.
505 DEFI PIERJI ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
506 DJANGO VICTORY BAZIRE J. M. COUBARD-MEUNIER E.
507 DIVA D'IROISE HUET J. A. DAUVERNE D.
508 DOUCE REVELATION KLOESS A. MOTTIER D.
509 DANAE QUESNOT AUDEBERT E. VARIN E.
601 CASSEUR ISSAUTIER T. ALAINE G.
602 CAPTAIN DU RELAIS HARDY S. HARDY S.
603 CASH MALI MARIE B. MARIE B.
604 CEYLAN DE LORGERE PROST D. PROST D.
605 CASSIUS SAUTREUIL DELL'AQUILA S. DELL'AQUILA S.
606 COLORADO WIND CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
607 COLONEL CEHERE LECANU F. VARIN E.
608 CRISTAL GEDE BAZIRE J. M. SASSIER M.
610 CADRY AUDEBERT E. VARIN E.
612 CAMEL GRIFF TURCAN R. GAILLARD PH.
613 CINSERT D'AZIF TRIHOLLET A. COMPAS P.
702 COCO DE SAINT MARC BAZIRE J. M. RAIMBAULT V.
703 CASTING DU RELAIS HARDY S. HARDY S.
704 CAVALLO DU CLOSET BOURDON W. BOURDON W.
705 CUPIDON DE BASSARD LECANU F. PETREMENT CH.
706 CLASSICO BELLO WIELS A. MARMION J.P.
708 CORAIL DU DIABLA GRASSET M. GRASSET B.
709 COMTE DAIDOU PETREMENT CH. PETREMENT CH.
710 CRAN D'ARRET LE CREPS R. LE CREPS R.
711 CALIN LA RAVELLE BRUNEAU C. M. BLOT E.G.
712 CANULAR BROHIER D. BROHIER D.
802 AS DU BOIS MICHON P. MICHON P.
803 AMIRAL DANICA BEZIER M. BEZIER M.
804 AFRICA DE LA BASLE PETREMENT CH. PETREMENT CH.
805 AL ZAMIL JOUVE G. PEREIRA A.
806 AMERICAN LOVE HARDY S. HARDY S.
807 VIKING DU SARTHON GRASSET M. GRASSET B.
808 ALKARA CORDEAU D. CORDEAU D.
809 VELVETY RANAIS ANGOT B. ANGOT B.
810 AMBREE LUDOISE BOURLIER S. BOURLIER S.
811 ALORS DE BLEMONT RUET B. CALLIER P.
812 ATOM DE MAI BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
813 VRAIE BRILLOUARD RIVIERE J. RIVIERE J.
814 VERVEINE SOMOLLI PELTIER S. GAUDIN J.M.
815 AMOUR DE LA VIE BROHIER D. BROHIER D.
816 VAMP DES MARCEAUX WIELS A. LAURENT G.
817 VIOLETTE DE MONE CONSTANTIN F. CONSTANTIN F.
818 ARENGA DE NERET LECANU F. LERENARD L.