Les concurrents   

R5 - Z5 CAEN - le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 TOSCA VICTORY ELIAS M. LUGAUER C.
102 AMAZONE DU MONT PLOQUIN P. PH. DELANOE F.
103 VROUM VROUM BRIDAULT N. BRIDAULT N.
104 ALLIANCE DE CHENU DABOUIS A. DABOUIS M.
105 ALINEA BONNE D. BONNE D.
106 VALMAYOR VIEL V. VIEL V.
107 VOYOU DE NUIT DOLLION A. DOLLION A.
108 ADMAN PERRINE MARY P. ED. MARY J.F.
109 VINTAGE LEVESQUE P. LEVESQUE T.
110 VERSO DE MADE DONATI L. SOUICI J.M.
111 ASTRE D'EGLEFIN MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
112 PANTAREI ANS THOMAIN D. GOOP B.
113 ANOTHER LEBOURGEOIS Y. MARY C.A.
114 TWITTER ERNAULT S. GOOP B.
115 AUTEUR CASTEL P. CASTEL P.
116 VEGAS D'AMOS BLANDIN F. BLANDIN F.
117 VERMOUTH DES PRES GELORMINI G. DESAUNETTE P.L.
118 REINE DU ZACK SMORGON M. SMORGON M.
201 BRILLANT CASTELETS ARMELLINI D. ARMELLINI D.
203 BOLIDE DES AS OLLITRAULT P. WULLEN M.
204 BOBBY MORAINVILLE BOUVIER CHARLES GOETZ B.
205 BAJOCIEN THOMAIN D. LE COURTOIS A.
206 BLUE WHITE LEVESQUE P. LEFROU G.
207 BERNICE DU CHEF DAVID L. M. WILDERBEEK A.
208 BALZAN ERNAULT S. GAUCHET TH.
209 BIMBA QUICK GELORMINI G. SOENEN S.
210 BACCHUS CHAMBRAY LAMY A. CLIN CH.
211 BRIHANA DELAROCHE D. DELAROCHE D.
212 BEAU DIAMANT COTTARD A. COTTARD A.
213 BRUME DE CLERMONT LELIEVRE S. LELIEVRE S.
214 BEAU RETOUR PIYA LE BELLER T. LE BELLER T.
215 BRACO DES MOISSONS GILLES A. BOISNARD CH.
216 BELLE DU HOULME SCHMITT A. P. SCHMITT A.P.
217 BOY DE LA VOIRE CHAUSSIER R. CHAUSSIER R.
218 BLIND FAITH LEBOURGEOIS Y. DOLLION M.
301 CELEBRITY JIHEM LE BELLER T. MONCLIN J.M.
302 CALLAS DE MARZY FRECELLE CL. PLAIRE B.R.
303 COLUMBIA COTTARD A. ANGELIAUME P.
304 CEMILIE DE LAROQUE LECELLIER P. LECELLIER P.
305 CYGA DE VANDEL THOMAIN D. LELOUTRE J.
306 COMETE DE GLATIGNE LEVESQUE TH. BERGMANN J.
307 CLAIRETTE DE BEAUM GELORMINI G. AUBREE J.
308 CHOUPINETTE DEGE BAUDE S. GRAVE P.F.d.
309 CALDEIRA TURGOT BLANDIN F. BLANDIN F.
310 CHERRY LOVE LEBOURGEOIS Y. DAUGEARD PH.
311 CELIA DE FEUGERES ERNAULT S. ERNAULT S.
312 CARRERA DU CLOSET PLANCHARD J. PLANCHARD J.
313 CLASS HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
314 CASA JENILOU LAMARE T. LAMARE T.
315 CONDOLEEZZA MENAGER A. THOREL G.
316 CLOSE TO ME CHEVALIER M. J. BIGEON J.L.
317 CHANELLE DU PALAIS MAILLARD A. G. LECHARPENTIER O.
318 CHERRY LOVE JAM JAMAULT J. CHERADAME D.
401 CHOUETTE NANA LEBOURGEOIS Y. MARY P.E.
402 CARAIBES DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.W.
403 CRAZY TURGOT MARTIN GUIL. FRANJOUX CH.
404 CASH DU DEZERT LAMY A. DESAUNETTE P.L.
405 CACHACA D'ESCURES CHERADAME CAROLINE VILAULT J.
406 CLEVNER FRECELLE CL. TESSANDIER A.
407 CODE MAGIC TERRY C. TERRY F.
408 CLARA DES ERABLAIS PLOQUIN P. PH. DELAROCHE D.
409 CYBELE DE MESLAY PICOT F. BRAZON V.
410 CABRILLE MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
411 CRISTAL RAFFESTIN J. CHAVATTE A.
412 COMME DAB BIGEON CH. J. BIGEON C.J.
413 CYBELE DE L'AUNEY REBECHE A. CASTEL P.
414 CAESAR DU HOME MARTY R. HEON F.
415 CARLITA MAUVE DESMARRES AU. DESMARRES S.
416 CORSAIRE DU BOLONG MOTTIER M. NORDIN U.
417 CORAIL DES PLAINES KROUCHI M. ROUXEL S.
418 CYBELE DABOUIS A. LOUICHE F.G.
419 CAPRI DU RIB COLLETTE A. HALLAIS J.
420 CAQUISE DE NGANDA DULONG D. HARDY S.
501 CAID DU RIB COLLETTE A. HALLAIS J.
502 CASPER BASS ERNAULT S. LARDILLIER TH.
503 COCLIN PONT ROYAL GELORMINI G. VAN KEYMEULEN M.
504 CONCERTO GEDE SASSIER M. SASSIER M.
505 CALL JACK POPOT A. POPOT J.F.
506 COPAIN DU CEDRE THOMAIN D. THOMAIN J.P.
507 CADEO JOSSELYN DUVALDESTIN TH. LINDREC F.
508 CAPRICE DE STAR BERNIER R. BERNIER R.
509 COLORADO TELBE PLOQUIN P. PH. DESSARTRE P.
510 CABALLO D'AURE MAILLARD G. MAILLARD G.
511 CARAT DU GOUTIER LEVESQUE TH. BERGMANN J.
512 CONDOR DU LINON LAMY A. LAMY E.
513 CRACK DES LANDES DULONG D. HARDY S.
514 COCORICO DU GARDEN DAVID L. M. DAVID L.M.
515 CHABLIS DE FAVEROL ROGER S. ROGER S.
516 CECTAR DERSOIR J. L. CL. DOLLION M.
601 UPPER DE NGANDA THIEULENT P. ELHAIK D.
602 ULKO DE RIEZ PETTEN E. ACEF A.
603 ARAMIS DE CHENU BOISEAU CH. PELLEROT F.
604 UBAC MARTY R. HEON F.
605 BUTCH CASSIDY VAUGRANTE CL. CH. VAN EECKHAUTE J.
606 ANGE KARLANN Mlle DRAPIER L. CHAMPENOIS K.
607 BINGO MADRIK SAUSSAYE V. ROGER S.
608 BAZAKI SEVEN Mlle BALAYN L. BAUDOUIN J.M.
609 BREEDER'S CUP BRIALLON Mlle E. BELLOCHE P.
610 ALLURE DE MALLOUET Mlle LE COZ CH. BLANDIN F.
611 BARDANE TURGOT LAMY R. DANIELO L.
612 BENJAMINE GEDE KROUCHI M. PILLON A.
613 ADORABLE FOUTEAU JOSEPH B. DREUX A.
614 AURASI DREAM Mlle JOLY M. MAILLARD A.G.
615 AFRIQUE BOSSUET B. HALLAIS J.W.
616 VOISEAU SMILING Mlle THEAULT C. DESLANDES B.
701 ELITE MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
702 ENIGME ROUSSEL N. ROUSSEL A.
703 ETINCELLE DARCHE SCHMITT A. P. SCHMITT A.P.
705 ESPERANCE DE FAY ARMELLINI D. ARMELLINI D.
706 ESBE BLANDIN F. BLANDIN F.
707 EMILY DE MELJAC DABOUIS A. DABOUIS M.
708 ETERNELLE DELO GELORMINI G. ROGIER A.
709 ETALIE PIERJI BLANDIN A. BLANDIN F.
710 ECLIPSE DU NOYER SMORGON M. SMORGON M.
711 EGERIE DE LANDEMER LANGLOIS H. GUARATO S.
712 ENFILADE DU DOUET LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH.
713 EMOTION MESLOISE LAMY A. BELLOCHE P.
714 EXCITING ELLA LEVESQUE TH. BERGMANN J.
801 EN VOITURE SIMONE ROUSSEL N. ROUSSEL A.
802 ERIKA DES MARES DELAROCHE D. DELAROCHE D.
803 ESTOFFIA RETAUX F. RETAUX F.
804 ELARA FRAZEENNE THOMAIN D. LECROQ D.
805 EX GRATIA CHEVALIER M. J. BIGEON J.L.
806 EPIA DE TOUCHYVON VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G.
807 EBENE GRIFF MOTTIER M. MOTTIER D.
808 ERA DEVAILLES FRIBAULT M. MALLET CH.A.
809 ENIGME JENILOU BAUDRON L. BAUDRON L.
810 EMERAUDE VEBE DOLLION A. DOLLION A.
811 ETOILE DE MONGOCHY BARASSIN B. BARASSIN B.
812 EMERAUDE DU GITE FRECELLE CL. BARETTE R.
813 ESPERANCE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
814 ENDIA PERRINE MARY P. ED. MARY J.F.
901 DRIVE FAST DERSOIR J. L. CL. MARTENS GREG.
902 DIRKY EVER JEHANNE W. GILLOT G.
903 DONAKEA Mlle MORISSE A. LE BEC H.
904 DIGNITAIRE SEGUIN V. LEBLOND S.
905 DANSEUR DELO LEBOURGEOIS Y. ROGIER A.
906 DRACO DES PERIA PACHA N. DELAMARE MLLE C.
907 DICO MONA Mlle LE COZ CH. BLANDIN F.
908 DANDY DE CARSI Mlle BACSICH M. LEBLANC F.
909 DIEGO MIJORO LEHERICEY J. TOUTAIN P.
910 DUTY OF MEMORY MOTTIER M. BEUREL PH.
911 DIVA GIBUS HOUEL P. CLIN CH.
912 DARIA DEL GREEN RAFFESTIN J. LAPOTRE S.
913 DORGALI THOMAIN D. DUVALDESTIN TH.
914 DEPIA LOULOMA LAMY A. HOUYVET S.
915 DULCINEE Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.
916 DERBY ACE PLOQUIN P. PH. FERCHAUD S.
917 DRUSENHEIM MARTIN GUIL. GROUSSARD L.
918 DOTELLA GENCE F. GERMAIN J.C.