Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 CLAIREFONTAINE - le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 BALLYWOOD DELOZIER L. NICOLLE F.
102 EQUEMAUVILLE {AQ} COSSART S. GALLORINI (S) JP.
103 SIGNIFIANT LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
104 ZANZISUN FARCINADE M. BUTEL MME P.
105 LASCAR GRIS PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
106 LACNO AUDON J. FERTILLET PJ.
107 SOCHA CLAUDIC B. LEBLANC P.
108 SEIGNEUR ZEUS DUCHENE J. QUINTON (S) P.
201 KHEOPPS BIGOT S. AUBERT C.
202 ALLEZ DANCE PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
203 VILLA NAVARRE NABET K. MACAIRE (S) G.
204 SAMBA DU PIN FARCINADE M. BILLOT (S) H.
205 ETOILE DES SOURCES BLAINVILLE T. HAUSSY J.
206 NADIA DE BALLON MERIENNE A. LENOGUE P.
207 LOLA DROP MEME B. FOUIN (S) Y.
301 PROTEKBLUE RUIZ GONZALEZ A. CHEREL G.
303 DENNZO {AQ} MEME B. FOUIN (S) Y.
304 GOT SILVER D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
305 DON OLOF BLAINVILLE T. LEBLANC P.
306 POKER DE BALLON CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
307 DARGANT DELAGE M. NICOLLE F.
308 DE D'OR ESQUA FARCINADE M. REGLEY O.
402 RIGOLO TIGER {GER} COSSART S. SOURDEAU DE BEAUREGARD
403 PORLOCK BAY DELOZIER L. NICOLLE F.
404 CELTIOR JOUIN O. VIEL L.
405 ASFALOTH DAUBRY-BARBIER MLLE M. CHAALON MME MC.
406 STORMINATOR MEME B. FOUIN (S) Y.
407 STORM {GER} TABET H. RULEC M.
408 SUNTEENE ACKER ALXI. ROLLAND (S) M.
409 LOS CERRITOS {CHE} MOORE JE. VON DER RECKE C.
501 FORT HARMONY SMEULDERS C. LYON (S) A.
502 DANS LE MIL PECHAIRE S. FOUIN (S) Y.
503 LAUYANN DE BODEAN FARCINADE M. WINDRIF D.
504 COMBARRO {IRE} BIGOT S. ARTU (S) JY.
506 DONA WOOD EVIN S. FOUCHER S.
507 DIEGO DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
508 BRACOEUR BLAINVILLE T. LEBLANC P.
509 SPECIALE ONE KONDOKI Y. CHEVILLARD P.
510 ZAKILIA COUPU A. LETOURNEUX B.
511 SABAY SABAY RUIZ GONZALEZ A. BAUDRELLE JM.
512 AAR BRETON J. B. MILLIERE N.
513 BIG LORD {GER} TABET H. RULEC M.
514 LITTLE CHICA REY J. COLLET (S) ROB.
601 CHEZ PEDRO {IRE} MORICEAU A. BRESSOU D.
602 VAS Y FRANCKI LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
604 NEWS REEL NABET K. FOUIN (S) Y.
605 DEWNAME BLAINVILLE T. LEBLANC P.
606 KALDOU EUANAS MASURE G. NICOLLE F.
607 VLETCHER {AQ} SOLIGNAC L. PAILLETTE JP.
608 TOM MIX MEME B. FOUIN (S) Y.
609 COTTIN MADRIK CHAMPAIN A. CANTELOUP N.
611 UNE VIE DE KERSER DELAGE M. QUINTON (S) P.
612 DINETTE DE BALLON CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
701 DARLING COLLONGES {AQ} D' ANDIGNE O. ROLLAND (S) M.
702 DISKOVER {AQ} REY J. WINDRIF D.
704 TULIPE DE BELLOUET COUPU A. MENUET (S) W.
705 BONNY DAZZLER RE G. BERRA D.
706 MARIENBAD BEAURAIN T. CHAIGNON GIL.
707 DIVINE FLEUR FARCINADE M. FAVEREAUX P.
708 ANA DU BOIS BERNARD V. PLANQUE J.
710 CHANTEGRIVE DAUBRY-BARBIER MLLE M. DESESPRINGALLE A.
711 SHE'S GINA {GER} MOORE JE. VON DER RECKE C.
713 KICK DOWN SMEULDERS C. SEROR M.
714 SAINT CARINA LE JONCOUR A. RETIF D.
715 NEVERCHANGEPARTNER COSSART S. GALLORINI (S) JP.