Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

GRANVILLE - le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ETULACOCO {AQ} LAURENT-BELLEMAIN MLLE ALLARD (S) AS&D.
102 ESPRIT GUERRIER {AQ} GROSBOIS C. JOURNIAC P.
103 EUREU DU BOULAY {AQ} SARAIVA W. LEFEVRE B.
104 OUELCOME {AC} HENDERSON T. CHEREL G.
105 ESPOIR DE GAGNER {AQ} DELOZIER L. NERBONNE REMY.
106 ELITE DE PRETOT {AQ} DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
107 EXTREME LUDOIS {AQ} FOURRIER G. JOURNIAC P.
201 COSTA BAIE {AQ} DELOZIER L. FERTILLET (S) Y.
202 CLEVER SUN {AQ} ANDROUIN M. FOUCHER R.
203 DELICIOUS DREAM {AQ} QUINTON MLLE L. QUINTON (S) P.
204 CHIC DU REVERDY {AQ} HENDERSON T. CHAIGNON GIL.
205 DEUX SOU D'OR {AQ} HERMAIZE C. QUINTON (S) P.
206 CHOCADY {AQ} THOUVENOT MLLE S. LANGOT H.
207 CALINE STAR {AQ} LEBRUN J. S. BIDON A.
208 CERVEUSE BLUE {AQ} BAUDOIN-BOIN A. BAUDOIN JC.
209 DIVINE GARDE {AQ} ROUSSEL A. QUINTON (S) P.
210 DAME DE MAULNE {AQ} GROSBOIS C. LECOIFFIER E.
301 POLIDARA BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
302 DREAM ROCHELAISE MORICEAU A. QUINTON (S) P.
303 ABOUT A GIRL REGAIRAZ M. BRESSOU D.
304 DIAM'S DES DUNES {AQ} GASNIER A. QUINTON (S) P.
305 DEL CAPRICIO AUDON J. FERTILLET PJ.
306 PEPITE DU MATHAN COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A.
307 CHISUM COUPU A. BOISNARD (S) J.
401 D'ELLE MEME HALLAIS J. W. HALLAIS J.W.
402 DAME DU VAL DELAUNE R. DELAUNE R.
403 DEIGE DU DOUET LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH.
404 DONARHISA SAUVE J. SAUVE Mlle J.
405 DEESSE DE GRANOU POUTREL J. POUTREL J.
406 DARLING GIRL HAMELIN M. MARTIN P.
407 DOUNCA D'AVRAN LECOQ H. LECOQ H.
408 DIOLA GAUCHET T. GAUCHET TH.
409 DJIBOUTI HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
411 DAME D'HONNEUR SEVESTRE R. RAULLINE G.
412 DESTINA BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P.
413 DEOLSA DES TITHAIS VASSARD B. TRIBOURDEAU S.
414 DELILA DES VENTES MOTTIER M. TRIBOURDEAU S.
415 DELPHYSIA DELAROCHE D. DELAROCHE D.
501 CALEDO ROCHELAIS {AQ} BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
502 NICTHO DE BAUNE LOTOUT A. LEFEVRE B.
503 KLAUS YOUR EYES BRUNETTI A. CHAIGNON GIL.
504 KING RUNNER CASTEL FABRE G. DUCHESNAY MLLE S.
505 CAPITAL DE CHOISEL CHARRON J. BERRA D.
506 MONTE STELLO VIEL T. CHAILLE-CHAILLE A.
507 CENTENYS VABOIS T. LENFANT D.
508 DONNE TA LOI BERNARD V. DELAUNAY J.
509 CADOUBELLE MOME JULLIOT R. BERRA D.
510 ROYALED'AUDOUVILLE MORICEAU A. DELORME D.
511 COMETE DE KERSER DUCHENE J. QUINTON (S) P.
512 ROSE TAGADA BLAINVILLE T. LEBLANC P.
601 DALARA BAUDE S. LEPIGEON R.
602 DANGUIE DE BLONDEL GIOT J. L. GIOT J.L.
603 DIVA D'AUVILLIER ROUXEL S. ROUXEL S.
604 DARLING DU COGLAIS POPOT A. POPOT J.F.
605 DETONA DES CORVEES RAULLINE G. RAULLINE G.
606 DIANE DE CHAHAINS SALAUN Y. DELAROCHE D.
607 DIANE DE LA CRIERE ARMELLINI D. LENOIR MLLE L.
608 DIVINE THE BEST ROGER O. FORKERUD T.
609 DANSEUSE MOTTIER M. MOTTIER D.
610 DARLINE MOUROTAISE RAULLINE EMILIEN RAULLINE E.
611 DARIANA CACIT HAMELIN M. MARTIN P.
613 DIVINE MONCEAU LEFRANC ET. LEFRANC E.
614 DOLLY D'AIMTE BERTHAULT G. BUHIGNE C.
615 DENKA DU FRAU MICHARDIERE B. PROVOST F.
701 POLO ROUGE GASNIER A. QUINTON (S) P.
702 BLACKMIX DE KERSER BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
703 ANTIG DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
704 ALADIN DU CHENET DUCHENE J. QUINTON (S) P.
705 VERT BLEU {AQ} BAUDOIN-BOIN A. GODARD L.
706 WALK SIBO HERMAIZE C. QUINTON (S) P.
707 PUR SANG D'OR DA SILVA J. CARRARA C.
708 ASWELL {AQ} VIBERT G. G. GODARD L.
801 ARAMIS GREEN CORBIN R. CORBIN R.
802 BALZAC DU TIJAS MARTIN L. A. MARTIN L.A.
803 ARPEGE HERBLINAIE ARMELLINI D. ARMELLINI D.
804 AGINO MOTTIER M. MOTTIER D.
805 BRESIL HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
806 BRIO GEDE SASSIER M. SASSIER M.
807 BISMARCK SALAUN Y. JARRY V.
808 BALIDCHO DES CINTY MESNAGE G. MESNAGE G.
809 ANOLINE MOUROTAISE RAULLINE EMILIEN RAULLINE E.
810 VIGANO JET JARIEL C. DUBOIS J.ET.
811 BELLE DE CERPI LAGADEUC R. LAGADEUC R.
812 ALIVE BRULARD VASSARD B. DESSARTRE Mlle E.
813 VANESSA DE MARZY THOMAS A. DELAUNAI Mme C.
814 AVRIL CADE NORBERG Mlle M. BROHIER D.
815 ASSICA DE BLONDEL BAUDE S. PESCHET L.
901 BRISE DE KERSER DUCHENE J. QUINTON (S) P.
902 ART DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
903 UVENERY {AQ} JULLIOT R. PELTIER PH.
904 BOLERO DE KERSER GASNIER A. QUINTON (S) P.
905 CALYPSO DUMESTIVEL BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
906 RACOLEUR {SF} MORICEAU A. DELORME D.
907 VIKINS FLIGHT {AQ} FOUCHER MR J. DUCHESNAY MLLE S.
908 VLETCHER {AQ} SOLIGNAC L. PAILLETTE JP.