Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R6 - Z6 CASTERA VERDUZAN - le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 EBENE DU CHARI SARDA R. MUEL B.
102 EVITA D'ESTREE FOIN J. CARDINE G.
103 ELSON DE L'ISOP GONCET R. GONCET R.
104 ELITWOOD DE GRANOU OLICARD B. OLICARD B.
106 EOLE DE RIO GAZENGEL C. GAUTIER P.
107 EDEN ROC ELIPHE J. A. PRUDHON E.
108 ELEGANT DE BROU HUREL Y. HUREL Y.
109 EXTREME DESBOIS FEYTE C. FEYTE CH.
110 EPSON DU BOCAGE ENAULT P. M. ENAULT P.M.
111 EARLY SPRING CARDINE G. CARDINE G.
112 ETE D'ENFER CRIADO M. CRIADO M.
113 EMIR DU GUELIER CANNILLO D. CANNILLO D.
114 EMINAKA JOLY R. ROUSSEL A.
115 EDDY BOY STAR MATHIAS N. LEBOIS D.
116 ELLAURENCE SPRINT GUERIEL J. GUERIEL J.
201 EMERAUDE COPAISE GESRET P. MARTY G.
202 ELLO FOSSAVIE FOIN J. BONNE D.
203 EMERAUDE DE GUERON CABOS V. TERRY F.
204 EBABIELA THIELENS X. THIELENS X.
205 EMERAUDE D'ALBRET VANACKER B. VANACKER B.
206 ESPAGNA SPORT ANDREU G. PASCUAL LAVANC P.J.
208 EOS DESBOIS HONORE A. FEYTE CH.
209 ELISE DE L'ISOP AUVRAY M. GONCET R.
210 ENIGME DES BROUETS DUCROCQ F. IZAAC M.
211 ESPALION DU BOS ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
212 EUNIS DU PATURAL MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
213 ERALPA DU WALLON WISSOCQ A. WISSOCQ A.
214 ECLIPSE DU JUILLE JOLY R. JOLY R.
215 ELMA BRADOR MUEL B. MUEL B.
216 EVEN MORE CARDINE G. CARDINE G.
301 DOMARIA BELLA VIMOND N. VIMOND N.
302 DEEP MAGIK ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
304 DE PADD GESRET P. MARTY G.
305 DAROLD DE PLAY BORD T. VIMOND N.
306 DAMOISELLE CABOS V. TERRY F.
307 DON PATRICE LACROIX R. LACROIX R.
308 DIAPASON DE PADD GOETZ B. GOETZ B.
309 DORA DU THIL CANNILLO D. CANNILLO D.
310 DJOKO SPORT MUEL B. MUEL B.
311 DRYADE DU PADOUENG BOUISSON S. BOUISSON S.
312 DAILY CASH DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
313 DEEP IMPACT CHAVATTE J. WESTERINK R.
314 DIEGO DECOULGENS HUREL Y. HUREL Y.
315 DALENTINO MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
316 DLADYS DE LANDEMER TERRY C. TERRY F.
401 CEPHEE DE KACY GOETZ B. GOETZ B.
402 CLOUD OF LIFE VIMOND N. VIMOND N.
403 CRISTAL DE VANDEL BOUVIER CHARLES GOETZ B.
404 CARL DE PENGUEN TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
405 CLINT D'AMBRI FEYTE C. FEYTE CH.
406 CHECK DES BROUSSES LAISIS D. LEDOUX G.
407 CYAN DU BUISSON HONORE A. FEYTE CH.
408 CRISTAL DES BAUX LANGLOIS N. LANGLOIS N.
409 COLT DU DROPT LEMIERE G. LEMIERE G.
410 CABALE D'ENFER CRIADO M. CRIADO M.
411 CAPTAIN AVENTURE DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
412 CYRIANA BELLA ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
413 COBRA D'OSTAL TERRY C. TERRY F.
501 ANDY VALOU CRIADO M. BOSQUE PH.
502 AIR GAZENGEL C. GAZENGEL C.
503 APOLLON DE SUCE GRASSET M. ACHE J.
504 AFILITOSA CHAVATTE J. YEMELOUN K.
505 ALWAYS MADRIK LAGENEBRE J. P. LAGENEBRE J.P.
506 ARSENE DE SURVIE BOUISSON S. BOUISSON S.
507 APOLLON DE CORBERY GOETZ B. GOETZ B.
508 ANDANTE BOUVIER CHARLES GOETZ B.
509 ALENO JOSSELYN VAN DOOYEWEERD J. F. F. VAN DOOYEWEERD J.
510 ATOLL DU SUD OUEST LANGLOIS N. LANGLOIS N.
511 AMOUR CHOISI VIMOND N. VANDESTICK CH.
512 ATTILA JIEL MARIE M. P. MARIE M.P.
601 VIBRATO D'ISOP AUVRAY M. GONCET R.
602 AVENIR D'ANDAINE FOIN J. HENRY Y.
603 CRONOS D'HAMELINE CLOZIER F. MICHEL S.
604 BEA GYN LAGENEBRE J. P. LAGENEBRE J.P.
605 BINGO DE COSSE LEDUC A. LEDUC A.
606 UNO DE LA CROU GONCET R. GONCET R.
607 CRAZY HORSE ASSELIE J. ASSELIE J.
608 UCIANO PROST D. PROST D.
609 UTU DE TILOU ANDREU G. MUEL B.
610 BIXENTE ELIPHE J. A. PRUDHON E.
611 UNIVERS DE SUCE GRASSET M. ACHE J.
612 ATHOS GABINLEA CRIADO M. PRUDHON E.
613 VAS Y PEBE LANGLOIS N. LANGLOIS N.
614 BRETIGNY DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
615 VERY HAPPY GOETZ B. GOETZ B.
701 AS DELO ZAMPARO S. CAPELLE J.
702 BASCO DU VIVIER TERRY C. TERRY F.
703 VAHINE DE FAUVEAU PODIO Mlle A. BLANC M.
704 VENEZIA DU CAMPUS HONORE A. PROST D.
705 VISON DE BANVILLE GESRET P. METZLER G.
707 BLOONY BORD T. VIMOND N.
708 BALADIN LUIS TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
709 ASTRAL DE MESANGY LEPAGE E. BONNIN G.
710 AMIRAL GOLD BELUZE P. GUERIEL J.
711 AMOUR DE JIEL GAPTEAU MLLE P. ACHE J.
713 BAGAD D'ULVEINE SAOUT Mlle C. TROUSSARD T.
714 VIOLETTE FOR EVER LOUAS Mlle C. CARDINE G.
801 BISE DELO DELBOUYS J. MATHIAS N.
802 BEAU FAVORI SOLIGNAC G. SOLIGNAC G.
803 ATHOS DU FOSSE FREYSSENGE J. M. LACROIX R.
804 VOYAGEUR JENILOU PEREKRESTOFF E. THIELENS X.
805 ACE RAHAULT M. PAILLE G.
806 ATHENA DE GAUTIERS LANDESQUE E. MIGNOT C.
807 AZUR OF LIFE HOUZOT Mlle A. WISSOCQ A.
808 BELDI WINNER ABRIVARD Mlle J. M. LE MOEL P.
809 VERSEAU KIN REDON A. VANACKER B.
810 VIENNOIS CLIMENT M. J. VIMOND U.
811 VARLOFF DE L'ISOP Mlle BROSSARD M. BROSSARD MLLE M.
812 ATHOS DES HAYES PRADAL P. MARIE M.P.
813 VA TOUT LIMOUSIN TRIDON D. TRIDON D.
815 VIF D'OR BOUYNE D. BOUISSON S.
816 VALET DE COEUR VIGOUROUX Y. VIGOUROUX Y.