Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 PORNICHET LA BAULE - le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 UFANIA DES BRETTES RIFFAUD M. RIFFAUD M.
102 AFFABLE D'OCCAGNES ABRIVARD M. VARIN E.
103 BACCARAT DE NIRO LE FLOCH T. LE FLOCH T.
104 AS D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
105 VENDEEN BOUTIN PH. BOUTIN PH.
106 UN REVE DE STAR RAFFIN O. BUHIGNE C.
107 UN AMOUR DU PONT BARRIER A. GOETZ V.
108 ALARO BONNE D. BIGEON CH.
109 BACCARAT DES PRES BEZIER M. BEZIER M.
110 AS BLUE DONIO G. DONIO M.
111 ULEX DE LEZIGNE DESHAYES S. DESHAYES S.
112 ANOA MONCLIN J. PH. BUISSON A.
113 VESTALE DU GOUTIER DAVID F. M. BUHIGNE C.
114 TSAR D'ANDAIN RAFFIN E. MARY P.E.
115 UROS DE L'EXTREME FRIBAULT M. MALLET CH.A.
116 ATHOS DES VOLOS SOULAT F. PH. SOULAT F.P.
117 ATHENA DES RAVAUX DELAUNE G. GUARATO S.
118 AGRIPPA MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
201 CASANOVA DE GODREL MARSAULT D. MARSAULT D.
202 CAPO LANDO BIGEON CH. J. BIGEON CH.
203 CABALLIS MARY CH. A. MARY C.A.
204 COPRO GUARNIERI P. GUARNIERI P.
205 CANTELLIVA LE FLOCH T. LE FLOCH T.
206 COLONEL CEHERE ABRIVARD M. VARIN E.
207 CANDIDO GES GENCE F. MARMION S.
208 CASSIUS DU GIFFRE MLLE DUBERT A. DUBERT MLLE A.
209 CONNECTION ECUS VARTIAINEN M. VARTIAINEN M.
210 CHALIMAR DE GUEZ CONGARD R. BAZIRE J.M.
211 CARTOON DU PARC LECELLIER P. LECELLIER P.
212 CABAN PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S.
213 CIDJIE DE GUEZ ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
214 CHIC CARISAIE RAFFIN E. THUET J.E.
215 CIVETTE DU PONT BARRIER A. RANDON A.
216 CRAZY CRISCANI MONCLIN J. PH. LINDREC F.
301 DRAKKAR DU BREUIL MONCLIN J. PH. PIEL D.
302 DJANGO LEMAN BEZIER M. BEZIER M.
303 DROOPY DELADOU RAFFIN O. LECOURT J.P.
304 DANDY CHERI GUINOISEAU L. LEBLANC F.
305 DIONYSOS GEDE BARRIER A. PAILLARD O.
306 DELTA DE L'ERDRE WIELS A. GAUTIER Y.
307 DAYDREAM VICTORY VALLETTE J. F. VALLETTE J.F.
308 DIABOLO DELAUNE G. LE BEC H.
309 DREAM DE FAEL BIGEON CH. BIGEON CH.
310 DU RHUM DES ILES BONNE D. MARSAULT D.
311 DILEMNE DE CANCHY RAFFIN E. RETAUX F.
312 DALRIADA ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
313 DESTIN GEDE ABRIVARD M. SASSIER M.
314 DANCE FLOOR ROULLEAU J. F. DALIFARD L.M.
401 DIXIE DE CAMARO BARASSIN T. BARASSIN L.
402 DARLING DARLING LAVAINNE J. LAVAINNE J.
403 DAME D'ELISE ROCHER B. ROCHER B.
404 DOUBLETTA MONCLIN J. PH. BUISSON A.
405 DIVA PERRINE MARY CH. A. MARY J.F.
406 DIVA DE JAFRAN RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
407 DIMEZEL PENALAN METAYER R. METAYER R.
408 DYNAMITE BADREC LINDREC F. LINDREC F.
409 DANJA DU DESERT DESMARRES AU. DESMARRES S.
410 DIVA GRANGE L'ABBE BARRIER A. DUPONT S.G.
411 DEESSE DU LEVANT BETHOUART D. BETHOUART D.
412 DIANA DE MONTI HOUEL P. Jean POISSON PH.
413 DOCEANE DU BOCAGE RAFFIN E. RANDON A.
414 DALKA DE VANDEL MEGISSIER C. MEGISSIER C.
501 EGERIE QUESNOT JAJOLET R. JAJOLET R.
502 ERKI SIBEY RAFFEGEAU TH. RAFFEGEAU TH.
503 ELOISE DES CHARMES MONCLIN J. PH. BUISSON A.
504 ELEGANTE DU GITE RAFFIN O. BARETTE R.
505 ELCAPON DE HOUELLE GUINOISEAU L. LEBLANC F.
506 EL SANTO HAUFOR BIGEON CH. BIGEON CH.
507 EMOTION MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
508 ESOVO ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
509 ESPOIR DE MADKER FRIBAULT M. MALLET CH.A.
510 ELLIOT QUESNOT RAFFIN E. VARIN E.
601 TOR MENTO Mlle LEGUEDOIS M. LEBLANC F.
602 VALSEUR JARZEEN MARTY R. HEON D.
603 BISON SPIRO ABRIVARD M. RUNDQVIST A.
604 SILENT OPAL VIEL MARTIEL VARTIAINEN M.
605 ACCRO AU ROCK HOUEL P. BEAUFILS G.
606 BASTINGAGE RAFFIN E. DANIELO L.
607 PARIS ROC SANTO MOLLO CECERE T.
608 VILHENA VRO LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
609 VARUS DU GUINOUX BARRE M. BOUDOU O.
610 VENT D'ECHAL ABRIVARD A. MARY C.A.
611 VISITANDINE BONNE D. BONNE D.
612 AZUR DE CARINA WIELS A. DOUIN Y.
613 AMAZONE DU MONT GENCE F. DELANOE F.
701 BUSINESS DU PARC DE JESUS REIS D. LECELLIER P.
702 VERY D'EPUISAY HEURTEBISE M. X. BARRE J.J.
703 VERDI DU CHATELET METAYER S. LECERF N.
704 BANCO DE MADKER DAVID F. M. MALLET CH.A.
705 ALDO DU FRUITIER TRAVERS J. PROVOOST S.
706 VERY HAPPY JIHEM BARANGER D. LANDART PH.
707 VIRTUOSO BELLO NAVEAU A. LE DREAN L.
708 BILL BONNETIERE HOCDE J. BONNE D.
709 BEAUTE D'ATOUT BARASSIN T. RANDON A.
710 VICK DE LA NADE CANTEAU B. OLIVIER D.M.
711 AUX LEFROUTINS LIZEE D. LEFROU G.
712 BINKY BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M.
713 BLUE LABEL CONGARD R. BAZIRE J.M.
714 BLASON D'ECAJEUL DONFRONT D. BIGEON CH.
715 APOLLON DU CORTA LEBOURGEOIS C. MARY P.E.
716 VELOCE DU LAYON MLLE. LEPAGE M. LEPAGE D.
801 APARTE MARCHAND T. BABIN J.M.
802 ARGOS DELAUNAY D. R. GUINE F.
803 VITUS A LA BRUYERE REBUFFE TH. DEVE D.
804 VARKAVA DES VOSGES EOCHE D. LEPENNETIER J.J.
805 ALBANE DU PARC DUTHEIL D. DUTHEIL D.
806 AFGHANE SOMOLLI KERGUERIS R. DESHAYES S.
807 ARENA DE CAHOT TROUVE A. TROUVE A.
808 AMIRAL DU VIVIER SACHET J. CL. BOISNARD CH.
809 VLAKOWA DU PLESSIS BATY C. BOUTIN PH.
810 UBLACK DE KAT DIVARE P. DUTHEIL D.
811 ACTIMELLE CARMOY P. METAYER R.
812 UTALIA DE MARCAY JUBLOT I. BEAUSSE J.J.
813 UTAL DES LANDES HERGNO P. MORIN A.
814 ULYSSE CHARMEUR CHARRUAU D. CHARRUAU D.
815 USTAN DE GILLY HUGUES J. F. MORIN A.
816 ARTISTE DU CANTER COURNE V. BODIN J.