Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 CLAIREFONTAINE - le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 BRUNEAU DE BEZ MAIGNAN M. PELTIER G.L.
102 BELOUGA BLEU LEHERICEY J. GRAVE P.F.d.
103 BOUDI D'ELOI AVELINE W. HOULETTE B.
104 CADEO JOSSELYN SORAIS P. LINDREC F.
105 BASILE DU VIVIER KONDRITZ M. BOISNARD CH.
106 COW BOY DE MIEUX Mlle BALAYN L. RYNWALT-BOULAR P.A.
107 BAXTER STREET HARDY Mlle N. HARDY S.
108 BASKET DU MANS TIJOU M. DESMOTTES CH.
109 COOPER BRIAND Mlle O. LE BELLER T.
110 BEETHOV DESMIGNEUX E. GILLOT G.
111 CLASSIC DE MARZY Mlle LE COZ CH. CHAUSSIER R.
201 EROS D'IS PESCHET L. PESCHET L.
202 ECLAIR DE BEYLEV CUILLER CH. DELASALLE D.
203 ELVIS DU VALLON BIZOUX L. DELASALLE D.
204 EROUZI D'HERIPRE LORIN Y. BILLARD PH.
205 EXEL D'EPUISAY FOUCAULT J. DONATI MME A.F.
206 EGALUISARO LECANU F. DAGORN J.B.
207 ELIXIR NONANTAIS DESMOTTES A. DESMOTTES A.
208 ENERGUMENE LEBOURGEOIS Y. PESCHET L.
209 EASTON OF MY LIFE SENET J. F. GIARD F.
210 ELLIOT D'ALCI VERVA L. DOUILLET CH.
212 EASY DE TROUVILLE HOUYVET S. HOUYVET S.
301 CITADINE SEGUIN V. LEBLOND S.
302 CARAIBES DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.W.
303 COUDREE LEMAN VAN PETTEN MLLE E. VAN PETTEN Mme M.
304 CRAZY VAUCEENNE Mlle BALAYN L. GAUCHET TH.
305 CIME DE L'AUXENCE MARTY R. MORIN A.
306 DEPIA LOULOMA LAMY A. HOUYVET S.
307 CLASSE DU CHERISAY DONATI L. DELAROCHE D.
308 CHATAIGNE D'ECHAL KONDRITZ M. BOISNARD CH.
309 CHELSEA DARBY LETONTURIER F. KUMPEN D.
310 CAROLINE DE FIRFOL TIJOU M. GOUGEON A.
311 CLARA DES ERABLAIS DELAROCHE N. DELAROCHE D.
312 DAFFODIL JAB MLLE LAROCHE A. MOINON G.
313 CAIFA DURHAM JOSEPH B. FLEURY R.J.
314 DONA MERINA LEHERICEY J. TOUTAIN P.
315 DONA JUELA LHERETE A. VIEL P.
316 CALLIXHE DIESCHOOT HERBEAU E. CORTY P.
401 DUCHESSE THORIS MOINON G. MOINON G.
402 DIVINE LUXOR HARDY S. HARDY S.
403 DONA DE FROULAY DESMOTTES A. DESMOTTES A.
404 DALEGRIA BORDAS J. ANNE F.
405 DEESSE MIKA LEBLOND S. LEBLOND S.
406 DAPHNE DU SURF VIEL A. H. VIEL A.H.
407 DIRAE AVIS THOMAIN D. COTTARD A.
408 DIAGANA SPORT DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
409 DIVA TEJY CHALON CH. CHALON CH.
410 DIVA DE POULINE COTTARD A. COTTARD A.
411 DIXIE DE PARNIERE MARMION S. MARMION S.
412 DORA TORA LECANU F. MOINON G.
413 DELGA DU CHATELET VERVA P. Y. VERVA P.Y.
414 DIVA DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C.
501 DIDI DE LA NOE SENET J. F. SENET J.F.
502 DON GIOVANNI LEVESQUE P. LEVESQUE T.
504 DON DIEGO PARIS MARY P. ED. MARY P.E.
505 DIEGO DU HOULET VERVA L. VERVA L.
506 DO YOU LOVE ME LORIN Y. BILLARD PH.
507 DECOR DU SURF VIEL A. H. VIEL A.H.
508 DELTA SEVEN LAGADEUC F. LAGADEUC R.
509 DILEMNE ANGELE DELACOUR G. DELAMARE MLLE C.
510 DANSEUR SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J.
511 DALSHIM DU NOYER GELORMINI G. DERSOIR J.L.
512 DOMINO DU BON AIR GIROUARD F. LARUE R.C.
513 DISCO DE TOUCHYVON PITON J. CH. RIPOLL RIGO A.
514 DAZIO BEST DONATI L. ETIENNE S.
515 DARUS D'OCCAGNES PRIOUL F. NIVARD F.
516 DORIFORO BLOYET A. LELODET A.
601 CARL WOOD D'HAENENS N. JANSSENS N.
602 CYAN JICEE DOLLION A. DOLLION A.
603 CAPRICE DU HOULME BLANDIN F. BLANDIN F.
604 CRISTAL DU PONT VERVA L. RIAUD J.M.M.
605 CAMINO DU LOIR PLANCHENAULT E. Eddy PLANCHENAULT
606 CORNELIUS VERVA P. Y. VERVA P.Y.
607 CESAR DU SOURTOIR HARDY S. ROGER S.
608 CRISTAL GEDE LE BELLER T. SASSIER M.
609 CODE NOMIS TRAVERT D. TRAVERT D.
610 CHARME DE MELLERAY HOUAL M. HOUAL M.
611 CEDRE DE BELLOUET THOMAIN D. THOMAIN J.P.
612 CARIOCA LEVESQUE P. LEVESQUE T.
613 CANULAR BROHIER D. BROHIER D.
614 COEUR DE GUEHAM CIMAROSTI P. BLANDIN F.
615 COEUR DE LOUP DAUGEARD PH. DAUGEARD PH.
616 COCO DU CIRE GARANDEAU A. GARANDEAU A.
701 CATHARINA D'OR THIEBEAUX A. HEMERY R.
702 BEORA MAJYC LHERETE A. LEVILLY P.
703 CABRILLE MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
705 CHIPIE NONANTAISE LAMY A. CAVEY X.
706 CALINKA PENEME HAREL F. HAREL F.
707 CYLINDREE THOMAIN D. LELARGE C.
708 BALI DE L'ORMEAU BLANCHON P. PROVOOST S.
709 BRENDA DU LOOK BOISNARD CH. BOISNARD CH.
710 CALYPSO DU RELAIS HARDY Mlle N. HARDY S.
711 CRESTA ROSSA VERVA P. Y. BAUDRON J.
712 COCOTTE CAFE BARASSIN A. A. BARASSIN A.A.
713 CALDEIRA TURGOT BLANDIN A. BLANDIN F.
714 COLOR DE BANVILLE CUILLER CH. CUILLER C.
715 CAMERA D'OR DESMOTTES A. DESMOTTES A.
716 BRASILIA FORGET PH. FORGET PH.
801 BINGO THOMAIN D. THOMAIN J.P.
802 BARBITURIC CUILLER CH. CUILLER C.
803 VAZIRISTAN DEMOULIN G. DEMOULIN G.
804 BORIS DU CLOS LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J.
805 ADEN BEAUCHENE TH. GOETZ V.
806 BELLE DU MATIN FURET F. FURET F.
807 VRODIGIOUS MENUET ROCHETTE F. ROCHETTE F.
808 ATHLETIC SPORT DELAMARRE P. N. DELAMARRE N.
809 BEN DU HOULBET PRAT F. PRAT F.
810 AMAHCATH PAUMARD S. PAUMARD S.
811 VIKING DU POMMEAU LAMY E. LAMY E.
812 AROK DU GOLLIER JEHANNE W. LEPIGEON R.
813 VANILLETTE MORICE J. MORICE J.
814 ALDO D'ARGENTRE LAMY A. LAMY E.
815 ARCEUS SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S.
816 BOLT GALLIER CH. GALLIER CH.