Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 VICHY - le LUNDI 17 JUILLET 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 MOON TROUBLE {IRE} VERON F. O'NEILL (S) E.
102 KITKARMA AUGE J. BOISNARD (S) J.
103 NORTH END HAMELIN A. PERRUCHOT JP.
104 LEHAIM BACHELOT T. LUKA V.
105 VICTORIOUS CHAMP SOUMILLON C. SMAGA D.
106 MANGOUNI JOURNIAC H. FOUIN (S) Y.
107 SECRETJIM BOUDOT PC. BORGEL (S) K.
108 HOPELESS THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
109 LUNA LADY MENDIZABAL I. WATRIGANT (S) D.
110 JONH JONH BARZALONA M. SOUBAGNE MME J.
111 MAHARAD BREUX D. ECURIE AVANT-GARDE
112 WIKITA PICCONE T. LEMER T.
113 SENATOR FROST GUYON M. DOUMEN (S) F.
114 LLOYDMINSTER BLONDEL F. ESCUDER C.
115 MINISTRE D'ETAT {IRE} LEMAITRE A. CARDENNE MLLE C.
116 RUMPOLE CHEMINAUD V. HAMMOND (S) J.
201 GOLDEN LEGEND BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
202 HAYA OF FORTUNE BACHELOT T. LEENDERS N.
203 BALTIC DUCHESS {IRE} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
204 VIOLA DA TERRA GUYON M. GRAFFARD (S) FH.
205 ARAAJA {IRE} BARZALONA M. WATRIGANT (S) A.
206 INDIAN BLESSING {GB} BLONDEL F. WALKER ECD.
207 CLEAR FOR TAKE OFF {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
208 DREAM AWHILE {USA} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
301 VIEUX MOULIN SOUMILLON C. CHAPPET F.
302 MUDAWWAN {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
303 TORNIBUSH {IRE} BLONDEL F. DECOUZ (S) P.
304 ZARYIO BOUDOT PC. PANTALL HA.
305 RIPAZUR BADEL ALXI. PROD'HOMME (S) D&P.
306 PALEOLITHIC {IRE} BARZALONA M. FABRE (S) A.
307 FUROUS CRASTUS A. ALBRECHT J.
308 KOOLS BROTHER {GER} STEFAN C. ALBRECHT J.
309 FRAGANDOR ROSETGRI LACAILLE E. WILDEMANN E.
401 WOOLDIX GUYON M. ESCUDER C.
402 PIMPINEHORSE SOUMILLON C. CHOTARD R.
403 TAX EXILE {IRE} HAMELIN A. PALUSSIERE M.
404 KYVON DES AIGLES THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
405 RED LINE MONTENEGRO RC. WATRIGANT (S) A.
406 YAYAJONH BARZALONA M. SOUBAGNE MME J.
407 PETERHOF FOREST M. BORGEL (S) K.
408 PREMIER LION HARDOUIN E. BORGEL (S) K.
409 MANAS ATA BLONDEL F. PIMBONNET M.
501 SHEMDA {IRE} SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
502 ABOVE THE CLOUDS {SAF} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
503 DISCURSUS {GB} BARZALONA M. PANTALL HA.
504 HELENAROMA {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
505 NOUKIA PICCONE T. CAROUX E.
506 QUEEN THALIA {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
507 SILIGREEN {GB} GUYON M. LAFFON-PARIAS C.
601 ROSNY LEGER MLLE S. PLANARD M.
602 MISS FFANY {IRE} BOURGEAIS A. LEENDERS N.
603 LORIETTA SANTIAGO MLLE D. MONFORT (S) P&F.
604 AFFICHE {USA} LE LAY MLLE A. LE LAY MLLE A.
606 GRANADA FORESI F. FORESI F.
607 NOBLE RED BLONDEL F. GOUDOT (S) B.
608 LOENRIQUE SOUMILLON C. DE WAELE D.
609 VOISIN GRANDIN M. FORESI F.
610 KISS ME GENTLY FOREST M. BOCSKAI MME C.
611 ERNESTINE MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM.
612 ONE DIAMOND HAMELIN A. LABATE (S) S.
613 ETENDARD D'OR BACHELOT T. FORESI F.
614 ERNIE LEMAITRE A. FORESI F.
615 SINGAPORE SPUR GUYON M. DE WAELE D.
616 CHARM D'ART VERON F. PLISSON C.
617 PIAZZANO CONGIU G. SEGUIN F.
701 KING AIR LEGER MLLE S. GAUVIN (S) JP.
703 BLACKSOU HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
704 MI VIDA BOUDOT PC. PANTALL HA.
705 SIR GIN {IRE} CONGIU G. SCHOENHERR MME D.
706 CALRISSIAN {GER} CIESLIK MLLE E. FORESI F.
707 TAKADIYR SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
708 MR CHUCKLES {IRE} BADEL ALXI. RARICK MME G.
709 MERAPI BLONDEL F. PIMBONNET M.
710 SIYAKA MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM.
711 APRES L'AMOUR {IRE} MILLET G. CHOTARD R.
801 CHANCHE THE LIFE {IRE} HARDOUIN E. BORGEL (S) K.
802 LISNAVAGH JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
803 KING DAVID MENDIZABAL I. BOUTIN (S) M.
804 BAILEYS CELESTE SANTIAGO MLLE D. WALTON W.
805 RED SERENADE KHOZIAN P. G. KHOZIAN P.
806 ORANGEFIELD BARZALONA M. BOUTIN (S) M.
807 SING SOMETHING {GB} BACHELOT T. MONFORT (S) P&F.
808 MULTICOLOR BLONDEL F. ESCUDER C.
809 ZEMIRO FORESI F. FORESI F.
811 NADEEM ALWARD GUYON M. KREBS M.
812 CANDY CHOPE FOREST M. CHOPARD A.
813 RENOUNCE COUTIER A. DE WAELE D.
814 RUBY WEDDING CRASTUS A. NICOT G.
815 NEMOUBLIEPAS LE DEVEHAT G. WATRIGANT (S) D.
816 FUCHIAS DE CERISY LEGER MLLE S. PLANARD M.
817 ZALKAYA BADEL ALXI. MILLIERE N.
818 CRACKER'STAR IBOUTH D. PLISSON C.