Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R2 - Z2 FONTAINEBLEAU - le MARDI 14 NOVEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 AMARA DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
102 JENYCHOPE MERIENNE A. LENOGUE P.
103 LA ISLAMINIMA O'BRIEN RL. MACAIRE (S) G.
104 EURYDICE DIGEO HENDERSON T. CHEREL G.
105 AMANDLINE LOTOUT A. LEFEVRE B.
106 EBENE DU BREUIL GALLON D. NICOLLE F.
201 SHANNON PEARL GALLON D. NICOLLE F.
202 EPINE NOIRE {AQ} LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
203 KAMEKALINE ENKI UBEDA D. BUTEL & BEAUNEZ (S)
204 EMBELLIE DE CHITRAY A. CHEREL G.
205 SPRING RISK ACKER ALXI. ROLLAND (S) M.
206 EURVAD PEMBO MESCAM D. GOURRAUD (S) Y.
207 ELSA BACHELOT H. FOUIN (S) Y.
208 BLOUGE RE G. CHEREL G.
209 ENERGY D'OLIVATE GAUFFENIC N. WINDRIF D.
210 ECUME DU LARGE DUBOURG K. MACAIRE (S) G.
301 ECHO SACRE {AQ} RE G. CHEREL G.
302 ZANZIBAR {ARG} BOINARD G. LAURENT-JOYE MME J.
303 SITOR D'ALTEA GUIGNON K. CHEREL G.
304 RHODAX PLOUGANOU J. CHEREL G.
305 PERSEVERANCE HERZOG K. CULIN S.
306 KARL EMMANUEL O'BRIEN RL. MACAIRE (S) G.
307 SHEILA'S LAD {IRE} COUSSEAU T. WINDRIF D.
308 COLPO DI STATO LEROY F. GOURRAUD (S) Y.
309 ROYAL GRINE {MAR} CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
401 DULCAR DE SIVOLA LELIEVRE A. BOISBRUNET (S) A.
402 TIM CASSANDRE STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
403 DELIR ABSOLU {AQ} EVIN S. FOUCHER S.
404 PAOLA D'ANJOU HALLET J. QUINTON (S) P.
405 ORDINARY LOVE HENDERSON T. WINDRIF D.
406 DAKOTA DE THAIX {AQ} CLAUDIC J. LACOMBE A.
407 GAELICK KAP GAUFFENIC N. WINDRIF D.
408 KLASEL DE KERBARH LECOMTE D. FOUCHER S.
501 DELONIX DE BERCE CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
502 RED KITTEN MERIENNE A. LENOGUE P.
503 PIERRE QUI ROULE LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
504 DUC DES CHABOTS {AQ} JOUIN O. VIEL L.
505 DULCI D'UN REGARD LECORDIER A. SINE MLLE S.
506 DANSE AVEC LA LUNE {AQ} BONNET R. BERRA D.
507 BUCK'S BANKABLE MASURE G. NICOLLE F.
508 DANSE SURPRISE GELHAY B. SOURD MLLE S.
601 MARANJOU MESCAM D. COTTIN (S) FM.
602 PRINCE DE BELLOUET LOTOUT A. LEFEVRE B.
603 PINDARE LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
604 GOLDDY CROWN FAIVRE-PICON G. SEROR (S) M.
605 VICOMTE D'ANJOU JOUIN O. VIEL L.
606 BAXTER {AQ} DENUAULT W. PELTIER PH.
607 VERDEL DE KERZA {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB.
608 LOUBLUE LUCAS P. PALUSSIERE M.
609 RESTE DEMOHAISON SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
610 DAWN SALUTE MASSE FLA. LENOGUE P.
611 BEAUMAR {AQ} GAUFFENIC N. WINDRIF D.
701 KIBAKI VIEL MG. LERAY (S) E.
702 STAR DE LA PRISE {AQ} DORY S. DORY S.
703 AU SAUT DU LIT {AQ} DUBOURG K. DUBOURG C.
704 BOA DU BEL {AQ} JOUIN O. VIEL L.
705 STAR ROCHELAIS BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
706 CHESTELI DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
707 SERKO D'ACE {AQ} LUCAS P. LIMOUSY D.
708 DELSY DU VERGER ORAIN A. NERBONNE REMY.
709 ACCROCHETOI {AQ} SLOUP L. EVENO S.
710 ANABAA FYX {AQ} GABARD C. DORY S.
711 FUNNY PETER GEUNS J. DONDI C.
712 ULODENE {AQ} PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
713 BELLE DES BOULATS {AQ} GELHAY B. SOURD MLLE S.