Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 BORDEAUX LE BOUSCAT - le MARDI 14 NOVEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 CHIPIE JIEL FERREIRA J. D. FOIN J.
102 CITRINE BOCAIN PASQUIER J. YEMELOUN K.
103 CAIMAN FAWEY DART A. JEANNEAU F.
104 CENTAURE DAIRPET SAOUT Mlle C. TROUSSARD T.
105 CAMIROS DU GOUTIER CABOS V. RIVIERE G.
106 CAGNOIS DE BETTON AUVRAY M. PROST D.
107 CHORUS DU GOUTIER DUVALDESTIN THEO CHENU C.
108 CADOL DE LA NOEMIE GUERINEAU F. BOUTIN PH.
109 CENZO DU GUEMONT MELIS MACIAS J. CHASSAGNE MLLE C.
110 COUM BA A PANJAS MACHET Q. BODIN TH.
111 CAMINO BELLO ABRIVARD P. LE MOEL P.
112 CIVETTE DU PONT SALLES G. RANDON A.
113 CALVIA DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
114 CHOCHO DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
115 CALIN D'HAVAROCHE HOCDE J. LECOURT M.
116 CLASSIC DES CHAMPS GODARD Mlle G. GODARD J.M.
201 ARAMIS DU HOME RIVIERE A. RIVIERE A.
202 AFRO SEVEN CHABIRAND V. CORBES M.
203 VEINARD FOUTEAU FERRIERES M. FERRIERES M.
204 ATINSKI MOUYNET A. MAZOU J.
205 ANTI STRESS HOUZOT Mlle A. WISSOCQ A.
206 VASCO DAIRPET BABIEL J. BABIEL J.
207 AMOUR DU PARADIS GUILLAUD J. L. PAILLE J.
208 APEX BOUYNE D. X. CHARLOT M.
209 VICTORY CARDEM RINGLER S. ROBIN A.H.
210 VERONE GEDE RAHAULT M. PIGOURY D.
211 ALKARA MOULIN M. D. CORDEAU D.
212 VRAIMENT MAJYC LANDESQUE E. TREICH J.H.
213 VASSILI DE MEAUTIS CORDEAU D. E. CORDEAU D.E.
214 UN SECRET LACOMA M. JEANNETON G.
215 ARTISTE DE GINAI LIZEE Mlle L. CORDEAU D.
216 ALISTER DU SURET JUBLOT I. BODIN TH.
301 BELLADIENE ALFA MAUMELA Mlle M. THIELENS X.
302 VODKA FOR YOU SAOUT Mlle C. BOUISSON S.
304 AIR CALLICO MLLE C. GAZENGEL C.
307 VITE ALDO LE CREPS R. CHENU C.
308 BE BOP MARA RAPENNE Mlle E. GOETZ B.
309 VAS Y PEBE TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
310 VOLINKO FERREIRA J. D. HENRY Y.
311 ABATHA LAMY A. LEFAUCHEUX D.
312 BIXENTA DU GERS RICART J. Y. BAZIRE J.M.
314 BAMBINA DU PARC ABRIVARD M. HUE M.
315 VALEUR GES LEHERICEY J. MARMION S.
401 VENT D'OUEST CORDEAU D. CORDEAU D.
402 BINGO D'ATTAQUE LACROIX R. PELMOINE F.
403 UTILE LEBEL FEYTE C. FEYTE CH.
404 BLUE PASS BARRIER A. GOETZ B.
405 ANGELO AM MARTENS C. MARTENS V.
406 VAGABOND D'ECHAL AUDEBERT E. AUDEBERT E.
407 LOVER FACE NIVARD F. BILLARD PH.
409 AZELA DES PLEIGNES BROSSARD D. BROSSARD D.
410 VERTIGE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
411 TUI DE NARMONT DENECHERE R. W. BROSSARD D.
412 UT WIN TREICH J. H. TREICH J.H.
413 TRUST SPEED CHAVATTE J. LERENARD L.
414 UNIVERS DE MARZY CRIADO M. PLAIRE B.R.
415 UKA NORMANDE CABOS V. TERRY F.
416 TANTALE LE FOL LECANU F. LERENARD L.
417 A NOUS TROIS GOETZ B. GOETZ B.
418 VARUS DU BOCAGE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
501 AZARO DU CAUX RUAULT M. J. RUAULT M.J.
502 UFANIA DES BRETTES CLOZIER F. RIFFAUD M.
503 BIR HAKEIM LAMY A. ECALARD CH.
504 UVEO DU MAZA CABOS V. DELESTRE L.
505 VERTIGO DU KLAU LE MOEL PI. LE MOEL P.
506 ANAR DE JOUDES MARTY F. LAGENEBRE J.P.
507 UNO DES PLEIGNES MATIGNON J. BROSSARD D.
508 BANJO DE PERTHUIS CHAVATTE D. G. BLANCHON I.P.
509 BE KING ABRIVARD M. HENRY Y.
510 UN DU BUISSON FEYTE C. FEYTE CH.
511 VISA DE LA NOEMIE GUERINEAU F. BOUTIN PH.
512 AH QUEL MICHA CRIADO M. PRUDHON E.
513 BADIUS DE TILOU CHAVATTE J. ECALARD CH.
514 VERY HAPPY BARRIER A. GOETZ B.
515 TWIST DES PLEIGNES BROSSARD D. BROSSARD D.
516 AGRIPPA MESLOISE LECANU F. BELLOCHE P.
517 UCIOLE JOY RODES F. RODES F.
518 VIOLET NIVARD F. POSTHUMUS A.
601 ELFE PIERJI LECANU F. MOINON G.
602 ELLO FOSSAVIE CRIADO M. FOIN J.
603 ELYA DES ANJEAUX CLOZIER F. DUFFA J.J.
604 ELEUSIS DE CAHOT CORDEAU D. CORDEAU D.
605 ELOI DES EPINES ABRIVARD M. ABRIVARD M.
606 ENTRE AMIS FEYTE C. FEYTE CH.
607 ERAPOLIS CABOS V. TERRY F.
609 ELIXIR DE FRECA AUDEBERT E. AUDEBERT E.
610 EAGLE BLACK MATHIAS N. MATHIAS N.
611 EASAR MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
612 ECUSSON D'ALBRET VANACKER B. VANACKER B.
613 EURIPIDE LUDOIS BOURLIER S. BOURLIER S.
614 ELIXIR DU GILET BOUISSON S. VANACKER B.
701 ECSTASY AR MACHET Q. WESTERINK R.
702 ESPOIR DE CHENU LE MOEL PI. LE MOEL P.
704 EL FUEGO BARRIER A. GOETZ B.
705 EASY STAR ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
706 ECHO MESLOIS CHAVATTE J. HANQUIER M.
707 ECLAIR DE LORIOL LAMY A. LEFAUCHEUX D.
708 EAGLE PASS NION GA. NION G.
709 ECLAIR D'HERVY BROSSARD D. DELHAL J.J.
711 EJOCE JISCE ABRIVARD M. LEDOUX G.
712 EMILIO DELICE VANACKER B. VANACKER B.
713 EVA DE L'ISOP VIDAL Y. VIDAL Y.
714 ERMES DES BROUSSES LAISIS D. LEDOUX G.
801 DERNIER ROUND GESRET P. YEMELOUN K.
802 DJOKO SPORT MUEL B. MUEL B.
803 DARLING QUEEN CABOS V. TERRY F.
804 DATCHA DU DERBY LORIN Y. TERRY F.
805 DZEUS SAINT ALFORT ABRIVARD M. ABRIVARD M.
806 DIMITRIA DE LA FYE CHAVATTE J. HANQUIER M.
807 DEFI DES ANJEAUX CLOZIER F. DUFFA J.J.
808 DJ DU LYS TREICH J. H. TREICH J.H.
809 DAVANTI SCORZA CRIADO M. YEMELOUN K.
810 DIVA D'ALBRET VANACKER B. VANACKER B.
811 DOUGLAS DU PONT VIDAL Y. VIDAL Y.
812 DRAKKAR BUROIS LECANU F. DESSARTRE P.
813 DIAMANT DU PARC MANCEAU P. M. MANCEAU P.M.
814 DIXIE DE PARNIERE LEHERICEY J. MARMION S.
815 DESTRIER D'OR DENECHERE R. W. DENECHERE R.W.
816 DIANE DU PADOUENG BOUISSON S. BOUISSON S.
901 VERDI DU CHATELET CHENU C. HUGELE A.
902 ARAMIS DEIHA RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
903 VIZIR CARISAIE ABRIVARD M. THUET J.E.
904 ARIZONA DE L'OZE VIMOND N. VANDESTICK CH.
905 USKA LEGROS L. J. LEGROS J.M.
906 ABEILLE DE THABE CRIADO M. DAUGEARD PH.
907 ULYSSE DU DEMON FAUX Y. PIGOURY D.
908 VICTORIA WILLIAMS LE CREPS R. ASSELIE J.
909 VOLCANIA DE DYPP HOUAL M. FORGET X.
910 UPTURN BOUISSON S. TRIDON D.
911 VOLCAN DU MOULIN LORIN Y. LORIN J.M.
912 ANISSIO BELLO LE MOEL PI. LE MOEL P.
914 AMBRE BOCAIN MARTY F. YEMELOUN K.
915 AMBREE LUDOISE BOURLIER S. BOURLIER S.
916 ARMADA BUROISE LECANU F. DESSARTRE P.