Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 MARSEILLE VIVAUX - le MARDI 14 NOVEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 CASHBAG CIESLIK MLLE E. ESCUDER C.
102 SA TUNA SOUMILLON C. ROSSI CE.
103 QUAI DE JEMMAPES FORESI F. FORESI F.
104 GIGI TRIO VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
105 CUTTY PIE {IRE} PERRET N. ROSSI F.
106 ANGUILEO GRANDIN M. PROVOT C.
107 BESLON LACAILLE E. FORESI F.
108 WAYNE FRADET R. KHOZIAN P.
109 PRIME MINISTER FOREST M. VERMEULEN (S) F.
110 VOLSTORA SEGUY V. MARTENS (S) R.
111 RED MISTRAL HARDOUIN E. MARTINON C.
112 GRAIMBOUVILLE CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
113 ESTHETIQUE CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
114 ABSOLUTE SUMMER SANTIAGO MLLE D. LABATE (S) S.
201 PURE POESIE SANTIAGO MLLE D. LABATE (S) S.
202 GRAFFITI LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
203 SAVANA BAIE FRADET R. MARION P.
204 FRENCH SALSA BLONDEL F. KHOZIAN P.
205 DISCO FLASH PANICUCCI B. BOUTIN (S) M.
206 LADY CHAPARRAL BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
207 TESORO MOI {GB} GRANDIN M. ROSSI CE.
208 ROYAL CALAS MILLET G. ROSSI CE.
209 TEMPETE DE PLUMES CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
210 MALIKA LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
211 RYOS SOUMILLON C. NAPOLI JC.
212 LA PALME D'OR PICCONE T. BORGEL (S) K.
213 ZORRA CHOPE HARDOUIN E. BOUTIN (S) C.
214 PAPA WINNER DIDON-YAHLALI MLLE A. JESUS S.
301 CELLO SOLO CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
302 SPIRIT TANGO BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
303 PRINCESSCHOPE LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
304 BEAUTE ABSOLUE FOREST M. VERMEULEN (S) F.
305 SOIZIE CONGIU G. BELLANGER N.
306 GREY QUEEN PICCONE T. BORGEL (S) K.
307 JESSY LOVE SOUMILLON C. BORGEL (S) K.
309 ROCKY VICTORY MILLET G. SCANDELLA C.
310 JEREMIADE ORANI A. CAPITTE (S) JM.
311 ABSOLUTLY BLOOMING BLONDEL F. ROSSI F.
401 FANKAIROS RANGER {USA} STAJANO MLLE L. ROSSI CE.
402 IF I SAY SO {GB} PANICUCCI B. BOUTIN (S) M.
403 ANDALOUSE ERIA BLONDEL F. ESCUDER C.
404 THOUGHTLESS ORANI A. AZZOPARDI P.
405 POWER OF THE CROSS {GB} SOUMILLON C. ROSSI (S) CHA.
406 HERMANGARDE FOREST M. VERMEULEN (S) F.
407 SILK OF RIO MILLET G. FORESI F.
408 ROYAL CROSS SANTIAGO MLLE D. NADOR P.
501 ARTPLACE {IRE} SANTIAGO MLLE D. FEY (S) C.
502 EZPELETAKO BLONDEL F. ROSSI F.
503 VIKING QUEST LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
504 BLACKSOU SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
505 SANDOSIDE HARDOUIN E. BOUTIN (S) C.
506 CARDOLAN {IRE} MILLET G. BEMBO F.
507 CALON SEGUR GRANDIN M. ROSSI CE.
508 SPEED MACHINE {IRE} CRASTUS A. KOPLIK Z.
509 BLACK PRINCESS ANTONIOTTI MLLE L. PLANARD M.
510 SHEWGLIE {GB} PICCONE T. GOURDAIN (S) CH.
601 ROSNY SOUMILLON C. PLANARD M.
602 GRAND GALA BAZIRE P. LABATE (S) S.
603 SPEED OF SOUND {ITY} CIESLIK MLLE E. ESCUDER C.
604 POWER SECRETARIAT MILLET G. ESCUDER C.
605 SILVER DOLLAR BLONDEL F. KHOZIAN P.
606 DANDY RIVER FORESI F. FORESI F.
607 ARIZONA RUN SEGUY V. SCANDELLA C.
608 HIGH CHIEF {IRE} PICCONE T. GOURDAIN (S) CH.
609 FANTASTIC LOVE CRASTUS A. CAPITTE (S) JM.
610 FAIR MOON HARDOUIN E. KHOZIAN P.
611 AMBRE DOUX FOREST M. VERMEULEN (S) F.
612 JASPER {GER} PERRET N. FORESI F.
613 REDING SANTIAGO MLLE D. SCANDELLA C.
614 AIMLESS LADY LACAILLE E. VERMEULEN (S) F.
701 NOSTROMO {POL} PANICUCCI B. BOUTIN (S) M.
702 FLEURON SEGUY V. ROHN-PELVIN MLLE LL.
703 BRANCAIO FORESI F. FORESI F.
704 VOISIN MILLET G. FORESI F.
705 TOP HAT KITTEN {USA} ORANI A. GRIZZETTI MME L.
706 FALKHAIR LECOEUVRE C. BOUTIN (S) C.
707 DARK DYNAMIC {GB} FOREST M. VERMEULEN (S) F.
708 MILREVES SANTIAGO MLLE D. MARIN MLLE M.
709 DEBT OF HONOUR SOUMILLON C. BOUTIN (S) C.
710 ERNIE LUSTIERE A. FORESI F.
712 EL VALITO CRASTUS A. MAJCEN Y.
713 SECRET LAD GRANDIN M. ROSSI CE.
714 SECRET RUN BONNEFOY Y. BURLET D.